Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2006, 16:02   #1891
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Кошка возмущенно надувается:
-Я покушаюсь? Я покушаюсь!? Ни на кого не покушалась, ни на кого не покусалась. Вот. Я, вообще, белая и пушистая, нет, я, конечно, черная, но хорошая. И, кажется мне, что самый "покусательный" персонаж здесь не я. Вот. А я покусаюсь только на мышей.
А глупости я и так всегда сама и ору, и делаю,- грустная кошка с надеждой смотрит на Великого Семейного Деспота,- а, может все-таки... Ведь "Пиастры!" - это классика. Да и кричать это должна птица. А у меня крыльев пока еще нет... А? Ну пожалуйста!
Кошка оборачивается и замечает Дракохухоль:
-А мы здесь, наверно, плюшками балуемся. Спроси у хозяев этого Дома. Они должны лучше знать, чем мы тут все занимаемся.

Последний раз редактировалось kye; 18.01.2006 в 16:30.
kye вне форума  
Старый 18.01.2006, 16:35   #1892
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/Оглядывается/
А можно мне к камину? На улице такой дубняк... я думала, что умру... - кивает на зажатую в руках столстую пачку глянцевых афиш - Работа медным тазом накрылась. На таких морозах клей замёрз.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 18.01.2006, 17:15   #1893
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-К камину можно всегда. А вот все остальное... Я, к сожалению, не знаю, где хранят горячительные напитки и согревательные плюшки. А самых вкусных маринованных мышек ты, наверно не будешь есть? Или будешь? Слушай, а медный тазик был настоящий? Ну тот, которым работа накрылась? А ты мне его не одолжишь до осени? Всю жизнь мечтала попробовать варенье, сваренное в медном тазике.
kye вне форума  
Старый 18.01.2006, 17:20   #1894
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(выглядывает с кухни)
Ну да, в основном мы тут балуемся... в том числе и плюшками так что устраивайся поближе к камину - сейчас свежая партия будет. С чаем. Только, чур, на камин плакаты не клеить - семейные портреты обидятся
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 18.01.2006, 17:30   #1895
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Осторожно дергая Ро за краешек фартука:
-А с чем сегодня будут плюшки? А чай можно с корицей? А... Госпожа Ро, а меня кто-нибудь покрасит в зеленый? У меня самой не получится... А в такой холод надо срочно зеленеть и прорастать. А можно к Вам на кухню? Тут теплее. Мр. А... Тьфу! День вопросов какой-то. Это от плюшконедоедания?
kye вне форума  
Старый 18.01.2006, 17:35   #1896
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/подходит к камину и садится рядом/
Это от воспалениялюбопытства. На морозе часто любопытство воспаляется.
Не знаю, наколько тазик был медный, но он точно был очень холодный.
/Кладёт афиши рядом/
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 18.01.2006, 17:42   #1897
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Кйе, вот была б я англичанкой - я б тебе точно напомнила, что кошку сгубило любопытство Но я ведь роханская жещина, я в такие глупости не верю
Плюшки будут с изюмом и маком, чай с корицей или с имбирем - это для простуженных - а красить надо только хорошенько согревшихся кошек. И потом, надо еще решить - чем красить. Ведь, насколько я помню, кошки мыться не любят?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 18.01.2006, 17:45   #1898
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Это ты, миледи жена, клевещешь на все кошачье племя. Разве твои знакомые коты ходят грязными?..
NoName вне форума  
Старый 18.01.2006, 17:51   #1899
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Я точно знаю, что умру когда-нибудь от любопытства. Но, натуру кошачью не переделаешь. А мыться любят все кошки. Мы только купаться не любим. Так что это был поклеп! Мне за моральный ущерб плюшка полагается? Так, по лапкам себя, по лапкам, чтоб вымогательством не занималась. И, вообще, я уже согрелась. На кухне тепло, уютно. А чем красить кошек в зеленый я не знаю. Но ведь очень хочется...
kye вне форума  
Старый 18.01.2006, 17:56   #1900
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Мои знакомые коты, конечно, чистюли. Но согласитесь, вылизывать краску не так-то весело. разве что прибегнуть к старому трюку и использовать в качестве краски нечто съедобное
Что-то ничего не пиходит в голову... может, надо подкрепиться? говорят. сладкое оч.способствует пробуждению фантазии Так что, родные мои, вот плюшки, вот конфеты, вот чай.... угощайтесь, семейство, да и гости - не зевайте
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 18.01.2006, 18:02   #1901
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(вздыхает) Зелёнка, Ватсон. Она сама с шерсти через недельку сойдет. Под конец остается непередаваемый платиновый оттенок.
NoName вне форума  
Старый 18.01.2006, 18:04   #1902
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Я, чтобы никого не смущать своей трапезой, уползу в уголок.
Открыв банку маринованных мышей, кошка начала сооружать "бутерброд": на плюшку - мышку, на мышку - конфету, сверху - еще плюшку. Удовлетворенно покосилась на "творение лап своих", прибавила еще мышку.
-Нда, а еще, наверно, умру я от жадности. Мр. Сейчас еще один бутербродик. Еще один. И чаем все это забулькаем... А идей все равно нет. В голову из съедобного зеленого лезет только шпинат. Но эту гадость я вылизывать отказываюсь. Лучше уж краску, и то вкуснее будет. А я неделю не умываться не могу! А зеленка, она вкусная будет? Никто случайно не пробовал?

Последний раз редактировалось kye; 18.01.2006 в 18:09.
kye вне форума  
Старый 18.01.2006, 18:14   #1903
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Супруг...а что это ты вздыхаешь? никак, средство уже опробовано, ммм?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 18.01.2006, 18:18   #1904
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Неужели ты не помнишь, как дети разрисовывали бедного удава зелеными клеточками? Да и мы с тобой сами... (оглянувшись, быстро замолкает)
NoName вне форума  
Старый 18.01.2006, 18:22   #1905
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Ой, а я тоже хочу в клеточку! Покрасите? Я даже на зеленку согласна. Только хочу ли я платиновый оттенок? А непередаваемый - это как?
kye вне форума  
Старый 18.01.2006, 18:39   #1906
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Раньше здесь был мой Дом.

Я люблю его не меньше прежнего, но вот люди, наполнявшие его прежде, уже не те.

Некогда прекрасная игра, которая была даже не игрой, а жизнью, измельчала и превратилась в некое подобие дома престарелых, обитатели которого не заметили, как превратились в скучных людей с дурным характером, грозящим палкой новоприбывшим и устраивающие истерики с обидами по любому поводу.

Дом можно возродить даже сейчас. Бо по сути ничего не умерло и не покрылось пылью. Но это требует сил, времени, а главное - желания. Насколько я понимаю, это никому не нужно. Провинциальный театрик с истеричной примадонной - это не мой Дом.



Чума на оба ваши дома

dixi
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума  
Старый 18.01.2006, 18:52   #1907
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Кошка. непередаваемый это, скорей всего, тот, которым ни с кем делиться не хочется
А клеточки - это мы тебе запросто устроим. ты только реши - тебе как больше нарвится - вертикальные, диагональные или вроде шотландки
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 18.01.2006, 20:29   #1908
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(отвлекшись от планирования кошачьей раскраски, оборачивается, чтобы обнаружить послание сестры.. медленно перечитывает несколько раз... качает головой)
Грустно... мне жаль, что ты так считаешь, сестра. Жаль...
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 18.01.2006, 23:02   #1909
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Что-то у меня с пространственной геометрией не очень... Но диагональные клеточки - звучит гораздо лучше. А может, непередаваемый оттенок - это нелинючий? Тогда он точно не будет передан окружающей обстановке: я в такую погоду линять не собираюсь.
Медленно поднимаясь по лестнице на любимую часть чердака:
-Дома всегда мстят. Они помнят все. Всем, кто когда-нибудь бросил собаку - будет мстить все собачье племя. Всем, кто когда-нибудь пнул кошку - всегда будут грозить кошачьи когти. Всем кто предал свой Дом... Даже придуманный, он - Дом. Но из Дома всегда уходят. Уходят все. Пусть на мгновение забывают в сердце. Кажется: ничего не произошло. А Дом мстит. Он мерзко (пусть так) изменяет тех, кто остался. Он дразнит и не принимает пришедших вновь. И - он не понимает возвратившихся. Во всех измениях Дома - вина всех. И тех, кто ушел, тех, кто остался, тех, кто пришел.
Я мечтала о "прочтении пуфиков", а... Но, свой Дом мы творим всегда сами. И у меня хватит наглости, несмотря на все шпыняния и шипения, находить все новые и новые приключения на свою шею в этом Доме. Кошку сгубило любопытство? Пусть так. Я остаюсь.
Смешно. Столько патетики от маленькой глупой толстой кошки, не пробывшей в Доме и полугода. Вызов микроба танку. Я остаюсь. И пусть этот Дом станет моим дневником - если больше никому он не нужет. Придет "злой модератор" и закроет этот тред. Тогда я уйду. Но МОЙ Дом никто у меня не отнимет. Если иначе не решит судьба. Пока хватит фантазии.

Последний раз редактировалось kye; 19.01.2006 в 02:21.
kye вне форума  
Старый 18.01.2006, 23:37   #1910
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
)забирается с ногами в кресло)
Ничто не вечно в этом мире, киса. Кроме плюшек. И те вечны только потому, что всегда нужны кому-то голодному.
Даже я пыталась покинуть Дом. Пыталась его изменить. Пыталась его сохранить. А получилось только жить здесь. Жить по разному, знаешь, по всякому... я вовсе не специалист по правильной жизни
А, ладно, я даже на патетику не способна, киса. Я только знаю, что это НАШ дом. И он открыт.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 18.01.2006, 23:55   #1911
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Дом тоже вечен. Каждому нужен уют. И свет в окне. Пусть это свет - в спину. Уходящему.
Каждый предает свой Дом. Каждый пытается жить. Каждому Дом мстит. И КАЖДОГО Дом ждет и любит. Мы все-домашние, как бы нам не хотелось иного.
kye вне форума  
Старый 19.01.2006, 15:24   #1912
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/рассеянно слушая разговоры местных обитателей/
Дом... дом это когда есть где жить и есть куда идти. Без Дома плохо.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 19.01.2006, 15:33   #1913
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Столько мудрости в маленькой черной кошке... Знаешь, Кье, ты права - может быть, единственная из всех нас, ты права. Я предала этот Дом. Мыслью и словом, словом и делом - я предавала его не раз, и он не мстит мне, нет - он просто не пускает меня сюда. Я не могу, как раньше, ворваться в него сюда, рассмеяться, сказать какую-нибудь глупость, чтобы повеселить родных, поставить чайник, схватить плюшку... Дом встречает меня мерзостью запустения и настороженностью. Он не узнает меня. Я изменилась - или же кто-то еще - но теперь все не так, как прежде. И знаешь, мне все труднее и труднее "в узелок опять связать надежды порванную нить и в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить"... И я не знаю, что мне делать...
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 19.01.2006, 15:38   #1914
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Выпить чаю. Чайник уже поставлен и даже успел закипеть, заначка плюшек - в потайном ящичке под столом...
NoName вне форума  
Старый 19.01.2006, 15:45   #1915
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Чаю... кровушки бы... ой, тьфу!
/сильно смущается и ищет взглядом любимое место своего обтания - диван/
Диванов нет?
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 19.01.2006, 15:54   #1916
Vivian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vivian
 
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Осгилиат
Сообщений: 1,257
Лайки: 0
*стучится и заглядывает внутрь* А я как раз приожков принесла к чаю...К большому моему удивлению они, несмотря на холод, еще горячие
__________________
In a hole in the ground there lived a hobbit
По безнадежному пути, как на тебя мы все похожи...(с)
Cheer up, you melancholy Dane!
Vivian вне форума  
Старый 19.01.2006, 16:03   #1917
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Пирожки особенные морозостойкие... с мясом?
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 19.01.2006, 17:27   #1918
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Осторожно засовывает нос в щелку двери.
- Уж сколько раз твердили миру... то есть мне, что нет мне здесь приюта, вечно ноги несут куда-то еще. А плюшек все равно хочется. Можно, как когда-то, попросить чайку у тетушки Ро?
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума  
Старый 19.01.2006, 17:37   #1919
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
И попросить можно, и получить.... и чаю, и плюшек...вот и пирожками угощают - спасибо, Вивиан.
(разглядывает накрытый стол с дымящимся чайником)
Хмм... чего же здесь не хватает?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 19.01.2006, 18:03   #1920
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Мы все предавали Дом. Я - должна была прийти сюда сразу, как нашла его в просторах Сети... Может быть, стоит вернуться совсем по-другому? Одев другую маску? Скоро февраль. Вроде пора карнавалов. Может быть...
Ой, чай и плюшки! Не хватает? Шума, писка, беготни, суеты, военных действий, улыбок.... Покрашенной меня, в конце концов! Куда делся вдруг средневековый антураж? Я уже согласна даже на костер. Холодно. Лапки немеют.
kye вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования