Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2015, 02:17   #31
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Нифига, я не шахтер, я боец - и все равно человек. Потому что в фильмовые эльфы бы меня сайт не посмел записать!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.03.2015, 02:18   #32
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Бильбо стОил целой армии.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 21:09   #33
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Я тоже получилась эльфом.
Потом ради интереса попыталась менять ответы, и получилось - и орком, и гномом, и человеком, и орлом. Но чаще всего получались эльфы почему-то..
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:17   #34
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Michał Kaźmierczak построил из 55 000 кубиков Лего врата Эребора. Высота - 1,5 м. Это заняло у него 7 месяцев.

The Gates of Lonely Mountain Made From 55,000 LEGO Pieces





Внутри:

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2015, 17:56   #35
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Глазастые фанаты разглядели в Хоббите пупок Болга, что ясно доказывает, что орки размножаются естественным путем.

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2015, 20:29   #36
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
А я пупок разглядела еще в кино, но все забывала спросить.

Попалась игра на время. Но она на французском. Там карта Средиземья. И надо найти тот или другой объект на карта - реку, страну, крепость, регионы и т.д. Дается 3 минуты. Потом можно переигрывать. Но она на французском, поэтому часто непонятно, что он спрашивает. Потому что я язык не знаю. Иногда и так читается.

Игра здесь:La Terre du Milieu jeux gratuits

Для начала надо нажать -JOUEZ.


Последний раз редактировалось Ritona; 11.04.2015 в 20:32.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.04.2015, 10:42   #37
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
RIP Andrew Lesnie (59).



Скончался Эндрю Лесни | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец


Шон Эстин:

- Я убит горем из-за того, что мы потеряли Эндрю Лесни. Этот человек был светом - во всех смыслах этого слова. Кинематографистом. На съемочной площадке "Властелина Колец", когда он устанавливал свет для съемкок в темной башне, я спросил его: "Эндрю, а откуда взялся этот луч света?" И он ответил, как всегда, с ехидной: "Оттуда же, откуда и музыка." Эндрю, мне так грустно. Спасибо, что ты снялся в моей короткометражке. Твои причуды, твое совершенство. Мир сегодня стал более темным местом.
Посылаю свою любовь и поддержку семье Эндрю, его друзьям, коллегам, фанатам и всем. Теперь я пойду и побуду один - в шоке, в грусти и в раздумьях.

Вот его замечательный перформанс в роли маляра:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=FhaI3HB7Hgc&app=desktop[/ame]


Иен МакКеллен:

Эндрю Лесни (1956-2015)

Внутренняя рассылка между гномами и магом только что принесла ужасную весть от Питера Хэмблтона (Глоин в "Хоббите") о смерти Эндрю Лесни.

Мы познакомились в мой первый день съемок "Властелина Колец" 15 лет тому назад. Эндрю был незаменимым оператором-постановщиком, который не покладая рук работал в самом сердце творческой команды Питера Джексона. Он был мастером новых технологий, которые привели к кинотрилогии "Хоббита" в 3D, но его мастерство было вдохновенным и личным, как картина маслом на холсте: он волшебным образом улавливал свет и распределял его как по диким и сельским ландшафтам, так и по лицам актеров. Если вам понравилось то, как выглядело Средиземье, то это не было бы возможным без особого мастерства Эндрю.

Совершенно невозможно было сказать, насколько тяжелым был его труд - ведь его жизнерадостный дух облегчал каждую минуту на съемочной площадке. Я не слышал от него ни малейшей жалобы: ни на сквозняки в студии, ни на силы природы на локациях. У него всегда было время посмеяться, ободряюще обняться. Он был милым.

Эту потерю невозможно восполнить.

Иен МакКеллен, Лондон, 28 апреля 2015 г.


Питер Джексон:

Для Эндрю Лесни.

Так как я был единственным ребенком в семье, я часто думал о том, как это - иметь брата. И только сегодня, пытаясь осознать ужасную новость об уходе Эндрю, я понял, насколько он стал для меня этим человеком - тем, кого я мог любить и кому я мог доверять, готовым ко всему - хорошему и плохому, как я теперь знаю. Эндрю был незаменимым членом моей семьи, и я не могу поверить, что никогда больше не услышу его заразительный смех, не приобщусь к его тихим афоризмам и не буду радоваться его великодушным комплиментам. Эндрю создавал на экране незабываемые, чудесные картины, и он делал это постоянно. Потому что он служил лишь тому, во что верил: он был самостоятельным художником, независимым от меня, но он всегда работал со мной, чтобы сделать лучше то, что мы создавали вместе. На съемочной площадке мы развили способность работать почти без слов, через редкий контакт разумов. Я всегда буду помнить те бесчисленные дни, когда я приходил в студию в пять утра, и все эти тихие моменты с ним, когда я выходил на съемочную площадку, зная, что он там - невозмутимый, готовый, внимательный, заинтересованный, и самое важное - готовый поддержать меня в моменты слабости. Он всегда стоял за моей спиной. Чем больше я паниковал, тем более спокойным был он. Твердая скала в непредсказуемом мире, который мы избрали нашей профессией. После совместных 17 лет и 8 фильмов очень тяжело смириться с потерей Эндрю.

От всей души сочуствую Джеку и Сэму, которыми он очень гордился, и Марс, которая подарила ему столько счастья.

Дорогой Эндрю, ты никогда не искал славы. Тебе никогда не требовалось слышать, какой ты молодец. Единственное, что тебе было нужно - делать работу на отлично и уважать работу других. Но от имени всех тех, кому посчастливилось работать с тобой, любить тебя и в свою очередь уважать твое мастерское владение сюжетом, светом и магией кино: ты - один из великих кинематографистов наших дней.

Покойся с миром, друг.

Arohanui,

Пит.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 28.04.2015 в 19:06.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.04.2015, 19:05   #38
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Светлая память!
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.04.2015, 22:46   #39
Rheo-TU
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rheo-TU
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 297
Лайки: 20
Шокирован.
Гениальный был человек. Покойтесь с миром!
Rheo-TU вне форума   Ответить с цитированием
Rheo-TU получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2015, 20:16   #40
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Ушел из жизни оператор «Властелина колец» Эндрю Лесни
Цитата:
Практически каждый кадр из трилогии «Властелин колец» можно было вешать на стенку как полноценную картину.
А ведь правда!!!!!
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.05.2015, 23:29   #41
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43





Последний раз редактировалось Ritona; 01.05.2015 в 23:41.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.05.2015, 00:01   #42
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Эх...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 13:37   #43
Sareth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sareth
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Дурьград
Сообщений: 137
Лайки: 8
Не знаю, куда постить, решил сюда.
В Санкт-Петербурге 16-17 мая проходит первый в городе ComiCon. В заявленных участниках обнаружился Балин Кен Стотт.
Участники | Comic Con Saint Petersburg 2015
По-моему, это круто) Я вот постараюсь попасть на это мероприятие.
Sareth вне форума   Ответить с цитированием
Sareth получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.05.2015, 15:35   #44
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Только что узнал о Лесни. Какое несчастье:-(
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.05.2015, 21:38   #45
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Кто-нибудь был на Комик-Коне в Питере?

Мне попались несколько фотографий:









Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.05.2015, 02:06   #46
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Попалось несколько видео с Комик-Кона в Питере, где на вопросы отвечает Кен Стотт. Вообще он просто замечательный, улыбчивый. Вот прям Балин.
Кто-то записал все видео с Кеном Стоттом на полчаса, там с ними есть переводчик, но почему-то только 1 микрофон.
Посмотреть советую, он просто замечательный.

Принесу некоторое из интересного и веселого, что говорил Кен Стотт:

Сначала Кен сказал, что это не первый раз, когда он приехал в Россию. Он был здесь много лет назад, когда был 20-летним мальчиком. И ему очень понравилось. И совсем недавно он возвращался сюда для съемок «Войны и мира». И Кен очень рад снова быть здесь (зимой 2015 г. в Питере снимали сериал «Войну и мир», кого он играет непонятно. Увидела здесь: british_cinema: В Петербурге закончились съёмки "War and Peace").

На вопрос, не знает ли он, случайно, планирует ли Питер Джексон экранизировать «Сильмариллин», он сказал: «Я думаю, что даже он не сможет сделать это».

На вопрос, уставал ли он долго гримироваться, он сказал: «Да. Это была трудная работа. Нам приходилось вставать около 4 утра, а уходить со съемок домой где-то в 8 вечера, заучивать текст на следующий день, и ложиться спать. В начале съемок грим занимала 2,5 часа, но через пару недель смогли сократить где-то до 2 часов. Основной проблемой был не грим, а костюм. Мой костюм весил 56 фунтов, около 25 кг. Так что иногда даже встать в нем было проблемой".

На вопрос, нравится ли ему его роль, или он хотел бы какую-то другую роль в «Хоббите», Кен сказал: «Хороший вопрос. Мне очень нравится мой герой, потому что он меньше сражается, чем другие, и я должен сказать, что мне больше нравится говорить, чем драться, как и мой герой".

Его спросили, кто его любимый гном, кроме Балина, на что он, немного подумав, сказал: «Думаю, Двалин...не только потому что он мой брат, а потому что мне нравится его преданность."

На вопрос, с кем ему понравилось работать на съемках больше всего, он сказал, что они все были очень дружной командой. Эта была тяжелая работа, но и веселая. У них не было особо времени для вечеринок. Потому что они приходили – ложились спать, вставали, приходили, ложились спать, вставали.

Про отношения с другими актерами, он говорит, что некоторых актеров он хорошо знал, например Йена МакКелена, они друг друга знали до съемок. И очень хорошо Мартина Фримена – они живут недалеко друг от друга в Лондоне. Он не знал актеров-новозеландцев, никогда не встречался до этого с ними, и мало кого знал из американцев. Так что лучше всего он знает Мартина Фримена.

На вопрос, читал ли он «Хоббита», он сказал: «Мой отец был учителем, и у нас дома была прекрасная библиотека. Мне было лет 10-12, и однажды я потянул руку на полку, где стоял «Властелин колец», и мой отец крикнул: «Неет! Возьми сначала «Хоббит», прочитай, и потом ты можешь брать любую другую книгу. А потом ты можешь приступить даже к Достоевскому».

На вопрос, какую супер-силу он хотел бы иметь, он сказал, что хотел бы летать везде, в любую страну или место в мира, где идет война и договариваться о мире.

В конце попросили сказать любимую фразу из «Хоббита». Он сказал: «Это был дракон».

Видео.
Первое видео - полностью весь Кен Стотт на полчаса, остальные - кусочки, но более хорошего качества.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=OAFTwZLxtRU[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ABFvuMVKIaU[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=zYdHbLvAIXc[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=vL6Jx7q5S_I[/ame]
 

Последний раз редактировалось Ritona; 22.05.2015 в 02:21.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.05.2015, 02:17   #47
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
О, спасибо! Завтра сделаю из этого новость.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.05.2015, 02:25   #48
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
TheHutt, тут была статейка про этот Комик-Кон, но там кто-то критически высказывается об организации. Хотя я посмотрела видео, вроде все нормально, только странно, что микрофон был один и они друг другу передавали его. Ну все равно весело было, судя по видео.

Клон и гном объединились, чтобы спасти выставку поп-искусства в Петербурге - Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - МК
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.05.2015, 02:32   #49
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Нда... видно, что организаторы еще шишек не набили. Куда им до матерых федконовцев, которые уже с 1992 года этим занимаются.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 00:52   #50
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Первое издание "Хоббита" ушло с молотка за 185 тыс. евро (137 тысяч фунтов стерлингов) на аукционе Sotheby's в Лондоне .

Первое оригинальное издание 1937 г., ушло с молотка за "рекордные 137 тысяч фунтов стерлингов, поставив новый мировой рекорд и превысив верхнюю планку изначальной оценочной стоимости в 2 раза", отметили в пресс-службе Sotheby's.
В книге сохранилась оригинальная запись, сделанная автором от руки на эльфийском языке.
В послании говорится, что издание было подарено Дж. Толкиным студентке британского Лидского университета Кэтрин Килбрайд.

"" Первое издание "Хоббита" ушло с молотка за 185 тыс. евро.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.06.2015, 16:35   #51
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Если кто-нибудь планирует быть с 7 по 11 октября во Франкфурте - туда приедет Дин О'Горман, а именно - на "Биеннале движущегося изображения"-2015. Подробности - на офиц. сайте:

B3 Biennial 2015 - Guests B3 2015
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.06.2015, 17:22   #52
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Если кто-нибудь планирует быть с 7 по 11 октября во Франкфурте - туда приедет Дин О'Горман, а именно - на "Биеннале движущегося изображения"-2015. Подробности - на офиц. сайте:

B3 Biennial 2015 - Guests B3 2015
Хатт, а можно подробнее, что это за мероприятие(для читающих на инглише через пень-колоду), потому что объявку у Дина в инсте я видела, но совершенно не поняла, что это что-то публичное, полагала, что он что-то вроде интервью будет давать о своем творчестве в рамках некоего проекта - а это оказывается типа творческого "съезда" что ли? и предполагаются какие-то публичные мероприятия как на конвентах?
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 17:41   #53
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Ну, это скорее программа лекций, дискуссий и скринингов. Туда съезжаются и профессионалы из разных областей творческого плана, т.к. эта самая Биеннале - интердисциплинарный съезд для работников кино и ТВ, дизайнеров, ученых медиа, итд. Но простая заинтересованная публика тоже может приходить. То есть, это не конвент, и не фанатское мероприятие.

О'Горман там будет спикером. Возможно, это будет либо разговор ведущего с актером, либо нечто вроде сеанса вопросов от зрителей, либо и то, и другое.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.06.2015, 22:11   #54
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Новость не новая, может и было уже, но я только сейчас увидела. Художник Пэт Эктон из студии Matchstick Marvels ("Чудеса из спичек"), воссоздал крепость Минас Тирит. Для этого он использовал 420 000 спичек и много клея.
Работу он начал в 2007 г., завершил в 2010 г.

Дополнительно он использовал 24 000 небольших деревянных брусков, чтобы построить гору Миндоллуин, которая поддерживает гигантскую структуру из спичек.

Для создания своих моделей Эктон покупает спички без наконечника серы напрямую от производителей спичек.
Все его произведения, которые не были проданы, находятся в Музее Чудес из спичек (Matchstick Marvels Museum) в г. Гладбрук, штат Айова.
Здесь еще фотографии:
Minas Tirith Made From 420,000 Matchsticks «TwistedSifter

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.07.2015, 08:51   #55
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Питер Джексон в итоге решился на то, чего по его же словам хотел ещё со времен ВК и собрал Бэг-Энд в натуральную (человеческую) величину у себя дома.

Peter Jackson Re-creates Bilbo's Bag End in His Basement
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.07.2015, 21:24   #56
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Какой классный Даин на кабане с гномами у Weta на выставке Комик-Кон в Сан-Диего:
Свин просто замечательный.







Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.07.2015, 13:55   #57
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
Почему у гномов здесь красные щиты? А в фильме они все некрашеные, с металлическим серым отливом и только...
__________________
Never laugh at a live Dragon!
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:15   #58
Elven archer
Nenvellen
 
Аватар для Elven archer
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 154
Лайки: 3
Недавно нашла этот сайт, посвящённый миру Дж. Р. Р. Толкина. Здесь есть несколько разделов (Генеалогическое древо, статистики, карты и т. д.). Весь сайт на английском, если кому интересно - вот ссылка:
The Lord of the Rings Family Tree Project
Elven archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:52   #59
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Ну это очень давно уже известный сайт LOTR Project Эмиля Йоханссона.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2015, 01:10   #60
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Интервью "Collider" с Гильермо Дель Торо, где с 7:55-9:20 он отвечает на вопрос о "Хоббите".

Guillermo del Toro Talks Crimson Peak, Pacific Rim 2 | Collider

Я не особо много разобрала, что он сказал, кто лучше понял, переведите, что он говорит.
Не поняла совсем 1 и последнюю фразу.
Из того, что разобрала приблизительно - он говорит, что счастлив, что все так в итоге получилось, он и Питер остались друзьями, у них замечательные отношения, он был частью команды, команды сценаристов, но он покинул проект очень-очень давно, и после этого его уже изменили. Говорит, как фанат, он должен быть уважителен (?) к лучшей версии фильмом режиссера, который начал трилогию. Говорит, что он видел все это мельком, видел дизайн, и, говорит, что надеется, если получится, когда-нибудь люди увидят дизайн, который они делали, героев, которых они делали, его собственные задумки, но....??
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования