Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2018, 00:11   #168121
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Случайно нашла в тему - "почему бриллианты неудачный выбор для кражи в фильме": «8 подруг Оушена»: почему кража огромных бриллиантов
А вот да, я где то читала, что стоимость ювелирного украшения намного выше (как произведения искусства) нежели стоимость его составляющих. Кароч, разбирая колье по частям, так же по частям терется и стоимость.
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.06.2018, 00:51   #168122
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Ри нравится эпатировать - на всех балах Met Gala она всегда Очень яркая.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

Да уж, первая мысль всегда правильная (про банк у Оушен).
Что-то я разговорилась сегодня

На ночь лирическое, и опять, как ни странно, по теме, тоже только что попавшееся:

Днем вершу я дела суеты,
Зажигаю огни ввечеру.
Безысходно туманная - ты
Предо мной затеваешь игру.

Я люблю эту ложь, этот блеск,
Твой манящий девичий наряд,
Вечный гомон и уличный треск,
Фонарей убегающий ряд.

Я люблю, и любуюсь, и жду
Переливчатых красок и слов.
Подойду и опять отойду
В глубины протекающих снов.

Как ты лжива и как ты бела!
Мне же по сердцу белая ложь..
Завершая дневные дела,
Знаю - вечером снова придешь.

А. Блок

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

И вальс из фильма

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=2X4JlDC_WOo[/ame]

Всем красивых снов
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.06.2018, 01:09   #168123
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
прастите, у меня нет приличных слов
ташовыгаварити) на тебе дозу микстуру для прихода в себя


Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
Жаль что Ричард там не участвует эпичная будет вещь
https://www.facebook.com/PeterJackso...42210446/?t=36
А мне не очень нравятся лица персонажей. Какая-то печать ущербности на них всех, может, так было задумано, но смотреть неприятно.
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
В чём комедия или скорее трагикомедия для меня, вот "смешно" - как в фильме всех мужчин - персонажей попытались "выставить... дураками".
У меня после просмотра один, нет два, недоумения: Клода мало как человек с таким характером смог не только дурить сограждан, но и разбогатеть и почему идею фильма все, даже Ричард, пристегивают к пресловутой борьбе за права женщин. Первое еще куда ни шло, все же любое кино утрирует реалии жизни. А вот второе... долго думала, как сформулировать мысль, получается не очень, но я попробую. Если отбросить все модные лозунги, в сухом остатке имеем фильм для мужчин. Потому что лично мне, женщине, интересно следить за интригой с умным мужским персонажем и любоваться на экране его красотой, а не себе подобными. Это не значит, что мне не нравятся дамы в кадре, отнюдь. Просто весь фильм видится мне этакой насмешкой над идеей равенства особенно если сравнить гонорары каста

Попалась информация о местах съемок Берлина-2, очень познавательно. Шутка про расцветку галстука у Кирша повеселила - vash agent spalilsja А уж крематорий
Муся догадалась "перевернуть" выложенное Лиландом фото титульного листа сценария BS-3. При известном старании в первой строчке текста на обороте можно разобрать имя Миллера, далее Валери и Кирша. Остальное нечитаемо, но нам пофиг главное - Дэниел есть

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.06.2018, 03:50   #168124
Мандос
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мандос
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Мордор
Сообщений: 69
Лайки: 0
Извините, милые леди. Где посмотреть мультфильм на английском, в озвучке которого Ричард принимал участие?
__________________
Ты проспал 30 лет. За это время Тёмные силы успели захватить Гондор, Хогвартс и Костромскую область(с)
Мандос вне форума   Ответить с цитированием
Мандос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.06.2018, 08:58   #168125
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,309
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Мандос Посмотреть сообщение
Извините, милые леди. Где посмотреть мультфильм на английском, в озвучке которого Ричард принимал участие?
Здравствуйте
Ну, вот здесь, например: Раздачи :: Кинозал.ТВ
Или здесь: https://zooqle.com/tv/castlevania-1isw/
Где-то найдётся раздача в оригинале.

Всем доброе утро!

---------- Сообщение добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Фильм всё равно красивый, а прекрасная музыка на балу когда Дафна с Клодом дефилируют по залу!
Я прям думала: вот, вот сейчас будет вальс... Облом-с

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
У меня после просмотра один, нет два, недоумения: Клода мало как человек с таким характером смог не только дурить сограждан, но и разбогатеть
Славик, а шо тебе в его характере не нравится? - Как раз для того, чтоб рубить шальные деньги и не конфликтовать особо с законом Беспринципность, алчность, снобизм и не без некоторых творческих способностей - готовить умеет слегка разбирается в искусстве А если добавить очаровательную внешность и весёлость - готовый портрет везунчика жизни. Как сказал Фрейзер: "Хорошо быть Вами!"
Цитата:
почему идею фильма все, даже Ричард, пристегивают к пресловутой борьбе за права женщин.
Присоединяюсь к тому, что ты сказала: да, эффект невольно получился обратный - боролись за права женщин, а создали фильм для мужчин
Но. Кажется, они говорили, что борьба не в сюжете, а в идее: мол, не пойдёт народ валом на фильм, где мужики на подсобных работах и не все красавцы удалые. Даже если в главных ролях будут мега-звёзды женщины, это мол, не так интересно. А они доказали, что пофиг, кто главгад
Имхо: справедливости ради, слегка поддержу тех, кто так считает. Всё-таки наилучший вариант, когда в сюжете присутствует равное количество обоих полов, - смотреть почти полностью мужское кино можно, разве что это "Семнадцать мгновений весны" ВК-Хоббит
Цитата:
Муся догадалась "перевернуть" выложенное Лиландом фото титульного листа сценария BS-3. При известном старании в первой строчке текста на обороте можно разобрать имя Миллера, далее Валери и Кирша. Остальное нечитаемо, но нам пофиг главное - Дэниел есть
Долго вчера "обнюхивала" это фото, потом догадалась затемнить, - и таки да, есть фамилия Дэна! Муся, не зря Ричард тебе когда-то персонально ответил
Славик, спасибо за продолжение "путеводителя" по Берлину, - классно пишет "наш" человек!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.06.2018 в 22:16.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.06.2018, 11:40   #168126
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Доброе утро!
Да, Слав, как говорила Леди выше фильм действительно больше на пародию тянет, со всеми вытекающими.

О, я тоже о вальсирующих думала, представляя Ричарда - это очень украсило бы фильм!

А какой хороший фильм получился бы из Дочерей, если бы ВВС взялось за него.
Я в конце ролика прямо таки услышала вой собаки Баскервилей - болота напомнили
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.06.2018, 16:38   #168127
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Всем салям!

Мне больше всего понравились Лу, Дафна и Роуз.

Не пойму, почему все решили, что фильм "за права женщин". Уже не однократно звучало, что идея снять фильм и начало работы над ним пришли задолго до того, как поднялась вся эта феминистическая вонь. Идея была в том, чтобы доказать, что это возможно - снять для большого экрана кино с подавляющим женским кастом, на который пойдут люди и который сделает бокс офис. И они это доказали отлично. Да, пусть противовес получился не совсем равным мужскому касту Оушена, где присутствовали яркие женские персонажи, тут мужчин совсем затенили, но все же результат на лицо - женщины могут привлечь аудиторию не только на тв.

Про мультик с Ричардом. Если речь о Пробуждении Арден, то трекеры вряд ли помогут. Это контент исключительно для ВР и он совсем недавно был презентован в Каннах.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.06.2018, 22:30   #168128
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,309
Лайки: 23,171
Вечер добрый, Поместье!
Выбралась за город и только-только приползла, в буквальном смысле утомлённая солнцем

Галс, ещё уточню: пародия не в смысле качества фильма, а как жанр. По крайней мере, на мой взгляд. Фильм качественный на всех этапах производства, насколько нас посвятили в подробности процесса. Но, видимо, современная комедия, чтобы быть глубокой, должна пародировать политические, религиозные, эстетические и даже научные изъяны общественной жизни. Рискну предположить, что сейчас это вариант сатиры. Политику они, кажется, не критикуют, а вот шоу-бизнес в пух и прах

Кать, ты точно подметила: в мужском варианте женщины были более выразительны, чем мужчины в женском и текста у них было больше!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2018, 00:42   #168129
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Выскажу крамольную мысль - а не кажется ли, что Хэттуэй немного переиграла. Отсюда и появилось ощущение наигранности, как показалось пародии. От игры остальных актеров таких ощущений нет. У меня, во всяком случае. Это только мои впечатления.
Да, и просто совпал выход фильма на экраны как бы "на злобу дня", даже если создатели и не вкладывали идею феминизма.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2018, 02:02   #168130
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Нет, мне кажется, ее героиня именно такой и задумывалась - утрированной пародией на избалованных самовлюбленных кинодив. И в нескольких интервью Энн тоже об этом говорила.

Сюзанна Кахален твитнула, что фильм "Разум в огне" наконец выходит (на Netflix) на следующей неделе. Об испытанных переживаниях при его просмотре она написала статью для своего издания "Нью-Йорк Пост".

Ричард в свою очередь твитнул: "Сюзанна, так рад, что наш фильм о пережитом тобой наконец будет увиден. Ты смелый, вдохновляющий человек, и я горд называть тебя 'другом'".

Сюзанна ответила: "Спасибо за страсть и преданность, которые вы проявили к роли, к моему отцу, к моей семье. Теперь вы почетный Кахалан. Чмок-чмок".



Всю статью переводить не буду, но парочку забавных моментов озвучу:

"Стивен (ее парень, а теперь уже муж) просил передать, что на самом деле он не играл на гитаре голым".

"Мне позвонили и сказали, что продюсер заполучил на главную роль Хлою Грейс Мориц, которая заработала известность своей ролью супергероини "Убивашки" в фильме "Мордобой" (по комиксу)
...
Когда сценарий уже был готов к работе, стали известны имена и других актеров: король гномов из "Хоббита" Ричард Армитидж сыграет моего отца, а Кэрри-Энн Мосс из "Матрицы" исполнит роль моей мамы, что тут же обросло шутками, мол, Кахалены - семейка супергероев".

Последний раз редактировалось Ketvelin; 17.06.2018 в 02:46.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2018, 10:55   #168131
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,309
Лайки: 23,171
Доброе утро, дамы!
Долго думала, стоит ли нести сюда эту рецензию, ибо она очень негативная
Но поскольку Ричард - единственный, кого отмечают положительно и даже хвалят его героя, - несу:
Ocean's 8 review: Eight huge stars, one big flop into the ocean | Daily Mail Online
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2018, 12:05   #168132
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Доброе утро, тред!
Леди, статья насколько крамольная, что гугль даже отказывался ее целиком переводить, пришлось копировать кусками и забивать в переводчик. Но получается так корявенько, что с трудом продираешься через тернии к звездам смыслу. Может я поэтому не увидела что Ричарда хвалят, но не ругают точно кажись, и даже напоминают что он звезда Хоббита и Спуксов. Автор смельчак, не побоялся бросить камень в #MeToo. Ох, ждет его судбба Мэтта Дэймона, только без трех миллионов
https://newsyou.info/metta-dejmona-v...podrug-oushena
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2018, 15:37   #168133
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Ну, если совсем коротко, то парень сказал, что, хоть он и любитель того, когда план срабатывает, но наблюдать за тем, как тот же план рушится - в этом тоже есть свой интерес. "Ничего уместнее фильма с полностью женским кастом для эпохи #MeToo и не придумаешь. Три обладательницы Оскара во главе угла, поддерживаемые Хеленой, Минди и Рианой (Полсон с Аквой мужик вообще начисто забыл))) Буллок выдала непринужденный, супер-спокойный перформанс, который, может, и не совсем плох, но явно не верен. Энн выдала наискучнейшее из всех своих исполнений, а что касается Бланшет, то ее короткая стрижка запоминается намного лучше всего, что она говорит в кадре.
Ругает недостаток напряжения (ну, тут я с ним полностью согласна). Как говорит Дэбби, она планировала это ограбление многие годы и прогоняла его в голове раз за разом, т.ч. их ни коим образом не смогут схватить. И так и происходит (все очень четко и по расписанию, оттого и нет напряжения (лично я вспоминаю лишь одну сцену с официантом, который застрял в коридоре поболтать о травке)).
Полсон, наверное, наименее известная из всей восьмерки (не согласная! но ладно), без вреда для своей карьеры исполнила Тэмми.
Камео Дэймона вырезали, в итоге из знакомых лиц возникли только Рубен и акробат Йен, а это явно не то, на что рассчитывали зрители.
Затем был вброс причудливого страховщика в исполнеии Кордена и сюжет с реваншем, закрученный вокруг привлекательного Ричарда Армитиджа с несколькими сильными поворотами сюжета, граничащими с нелепыми, - вот вам и фильм, который даже для такого фаната Кейт, Сандры и Энн как я, остался разочарованием этого лета".
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2018, 15:49   #168134
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Вот даже добавить неча Йож даже высказыватьсо нибудет. Все уже сказано за него

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

А чо, я так поняла, что Берлину 3 быть?! Уря! (Если так канеш)
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2018, 16:10   #168135
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,309
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Доброе утро, тред!
Леди, статья насколько крамольная, что гугль даже отказывался ее целиком переводить,
Вот-вот, зная недобросовестность гугла, затолкала отдельные слова в мультитран, потом выбрала наиболее адекватные варианты (на свой вкус )
Цитата:
Автор смельчак, не побоялся бросить камень в #MeToo.
За это ему - послабление моего праведного гнева

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
лично я вспоминаю лишь одну сцену с официантом, который застрял в коридоре поболтать о травке
А я ещё ту, где Дэбби шикарно выдаёт набор слов по-немецки перед входом в выставочный зал
Цитата:
Буллок выдала непринужденный, супер-спокойный перформанс, который, может, и не совсем плох, но явно не верен. ...Что касается Бланшет, то ее короткая стрижка запоминается намного лучше всего, что она говорит в кадре.
Хмм, ну если отбросить резкий тон, - вспомним, что нам тоже сразу бросилась в глаза ограниченность мимики... Так и хочется сказать: дамы, прежде чем заказывать лица в бетон, посмотрите допы к Хоббиту, - те моменты, где Ричард говорит о силиконовых масках и дополнительных усилиях с мимикой
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.06.2018 в 16:16.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2018, 16:41   #168136
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
А чо, я так поняла, что Берлину 3 быть?! Уря! (Если так канеш)
А ты сомневалась??
Конечно, быть!
Да умножатся дни мистера Лиланда Орсера
Справа даже можно угадать прочитать Richard Armitage


 

Цитата:
дополнительных усилиях с мимикой
далась вам их мимика... не токмо мимику, и самих теток в Восьмерке не заметила *быстро бежит*
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2018, 16:46   #168137
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Цитата:
те моменты, где Ричард говорит о силиконовых масках и дополнительных усилиях с мимикой
Мда, пересматривая некоторые моменты, как, например, когда они больного Кили оставляли в городе, мимики лба и бровей у Торина очень не хватает. А для тех, кто знает, КАК Ричард играет лицом, тем более((

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------


Позорняаааак, пятницу профилонили!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2018, 17:17   #168138
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ричард в свою очередь твитнул: "Сюзанна, так рад, что наш фильм о пережитом тобой наконец будет увиден. Ты смелый, вдохновляющий человек, и я горд называть тебя 'другом'".

Сюзанна ответила: "Спасибо за страсть и преданность, которые вы проявили к роли, к моему отцу, к моей семье. Теперь вы почетный Кахалан. Чмок-чмок".
Как приятно читать этот обмен теплом и добросердечием
*ябедничает* а Lady не видела этой фотографии!


и этой *хлопается в обморок*
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.06.2018, 17:53   #168139
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Кстати, с Днем Отца Папка у нас мировой!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.06.2018, 18:06   #168140
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,309
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Как приятно читать этот обмен теплом и добросердечием
*ябедничает* а Lady не видела этой фотографии!
http://armitage-online.ru/_ph/19/125557930.jpg

и этой *хлопается в обморок*
http://i6.pixs.ru/storage/2/3/3/1971...1_30398233.jpg
Ещё вот эту забыла

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2018, 19:04   #168141
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Как приятно читать этот обмен теплом и добросердечием
*ябедничает* а Lady не видела этой фотографии!
http://armitage-online.ru/_ph/19/125557930.jpg

и этой *хлопается в обморок*
http://i6.pixs.ru/storage/2/3/3/1971...1_30398233.jpg
Ябеда Йожегвторойтоженевидел

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
https://i.pinimg.com/originals/c2/2f...58d83cc8a8.gif
Позорняаааак, пятницу профилонили!
Нигаваги

Последний раз редактировалось Elfko; 17.06.2018 в 19:13.
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2018, 20:06   #168142
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,309
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Ябеда Йожегвторойтоженевидел
Йожа, там целиком вот так:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2018, 02:14   #168143
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Промо-кадр с сайта кинотеатра Слава


Еще одно, из сети. Это у нас было, но здесь захват кадра выше и поэтому макушку Клода видно лучше и само оно поболе

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.06.2018, 06:45   #168144
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Доброе утро! Наконец-то настала неделя премьеры Восьмерки в России! Еще немного, еще чуть-чуть...

Соскучилась по профилю и улыбке)))



А чой-та Ричард бабочку снял?





---------- Сообщение добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:44 ----------

Вчера было 40 дней...

Последний раз редактировалось Britu; 18.06.2018 в 06:48.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2018, 07:31   #168145
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Промо-кадр с сайта кинотеатра Слава
http://i.yapx.ru/Bj6KU.jpg
Наши люди! Знают что в качестве промо выставлять
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2018, 10:14   #168146
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,309
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Промо-кадр с сайта кинотеатра Слава
http://i.yapx.ru/Bj6KU.jpg
Доброе утро, дамы!
А представляете, какая адская работа у ассистентки: перед каждым дублем пуговку пришивать, а потом ниточку зубами откусыва-ать...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2018, 10:38   #168147
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Леди, не доводи до греха!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2018, 10:47   #168148
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро, дамы!
А представляете, какая адская работа у ассистентки: перед каждым дублем пуговку пришивать, а потом ниточку зубами откусыва-ать...
Леди! Ыыыы
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2018, 11:23   #168149
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,309
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, не доводи до греха!
И наш такой: ой, мисс, разве Вы не знаете, есть такая русская примета - нельзя пришивать на теле? Позвольте, я сниму...
Галстук вот тока оставлю, а то неловко...
А ассистентка такая: ой, а позвольте Вам помочь, - а то мозоли натрёте, туда-сюда снимаючи...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.06.2018 в 11:28.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2018, 12:20   #168150
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Кстати, насчет пуговки... Мне показалось, что Дэба отрезала темную пуговицу, а когда показывала ее Лу, то та была светлой.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования