Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2003, 21:00   #151
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Derien
мне сегодня снилось, что я любовница Путина.
Не расстраивайся, мне как-то снилось, что я отбиваю Филю у Аллы Борисовны. Самое страшное, что небезуспешно! Если учесть, что я терпеть не могу обоих, то их присутствие в моем сне это нечто.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 21:13   #152
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эрлин

Не расстраивайся, мне как-то снилось, что я отбиваю Филю у Аллы Борисовны. Самое страшное, что небезуспешно! Если учесть, что я терпеть не могу обоих, то их присутствие в моем сне это нечто.
Это еще что... Года четыре назад мне приснилось, что я состою в нежных отношениях с Биллом (не пони) Клинтоном. Причем мы ...ээээ... наслаждались обществом друг друга в школьном туалете. Меня до сих пор от этого сна передергивает.....
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 21:19   #153
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
А мне тут намедни приснилось, что смотрю я смонтированные материалы по Суете-2 и что гедость это страшная, с кучей багов. А потом прямо во сне думаю: как же это я смотрю материал, если мы его еще не сняли?.. Потому и гадость. видимо
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 22:43   #154
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
автор оригинала keil
А в кого-нибудь во сне стреляли, пытались убить? Мне такое дважды снилось, ужасное ощущение, когда понимаешь, что дальше скорей всего ничего не будет, ни жизни, вообще ничего, никаких ощущений, ни пустоты, просто перестанешь существовать!
В меня сто раз стреляли и даже убивали. В последний раз этой ночью. Сколько раз мне это ни снилось, смерть я встречала с приятным умиротворением. Взрыв - и ты распыляешься и на самом деле тебе все равно, и тебе хорошо, хотя до этого ты усиленно от смерти бегал. А сегодня когда я поняла, что меня все-таки убьют, я просто спокойно проснулась с чувством выполненного долга. Вот так вот у меня.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 22:53   #155
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
А мне сегодня снились Фродо с Горлумом. Воть.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 01:37   #156
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
А мне сегодня приснился прогноз погоды, и диктор говорит, что завтра будет +70 градусов, а послезавтра +100. Так что, Реал, я даже знаю, отчего последует эта самая скоропостижная, причем не только твоя...
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 01:47   #157
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Мне снятся определённо последнюю неделю аваторы с никами участников форума и смайлики
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 06:58   #158
fitzgerald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fitzgerald
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 224
Лайки: 0
Снился Питер Джексон. Он садовничал. Перед кинотеатром.
Я хотела было пристать с излияниями типа "какой вы гениальный", но решила, что он занят.
Вот блин.
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 15:55   #159
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Мне посоветовали кончать смотреть каждый день Властелина, тк мне уже недели 3 с переодичностью раза 3 в неделю снятся битвы с орками. Их много, как тараканов. Я как будто со стороны наблюдаю. Мне не страшно, но приятного все равно мало.
А так мне чаще всего сниться, что я над Москвой над высотками летаю. Причем практически одинаковые сны.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 06:10   #160
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Целовалась с Дали

Этот сон очень люблю
Снится море, пляж и хижина а-ля в "Старике и море"Хемингуейя. В этой лачуге и живёт Сальвадор Дали. Хотя на ДАли вообще не похож: высокий, кудрявый... Я - его девушка. Приводит он меня к себе, усаживает и начинает писать с меня портрет, но я точно вижу, что на полотне пейжаз, и далеко не сальвадоровский ( ) : поле, цветочки и прочая красотень. Я что-то заскучала, он заметил и нагнулся "ободрительно" поцеловать. Ха! Мне и во сне мало, оказывается! Вощем, упали мы на ветхий диванчик и тут... МАМА РАЗБУДИЛА!
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 23:05   #161
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Мне сегодня приснился пьяный Блум (брр, терпеть его не могу ), который почему-то принимал у нас контрольную по современной архитектуре, хотя наш профессор Топфштедт-больше на ПиДжэя похож Блум был явно не в духе, у него болела голова после пьянки, и поэтому он поставил мне неуд. Ой, хорошо, что это всё только сон!
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 23:37   #162
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Мне сегодня приснился Экс. Он водил меня и моих родителей по какому-то заброшенному городу к какой-то заброшенной библиотеке...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 12:30   #163
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
А мне снилось, что я ныряю в серо-зеленую воду, и достаю со дня какую-то штуку, закрытую ключом, а потом ныряю, и ищу ключ. И я его где-то идела, но становится все темнее, в воде темно и я больше не могу его видеть. А еще я знаю, что это озеро с берегами из высоченных скал, обсолютно пустынно, в нем никого, ни животных, ни водорослей, асолютно пустое дно из камня, присыпанного тонким слоем песка.

Мне было там страшно и прекрасно. А потом начался дождь, стало совсем темно, страх пересилил, и я заставила себя проснуться
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 17:31   #164
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Мне сегодня принилось, что я и ещё какие-то люди заперты в комнате и нам надо бежать. Я понимаю, что лучше всего (точнее мне больше всего хочется) бежать в Ривенделл или Лориэн (это при том, что заперты мы были в моей комнате). Но понимаю или вспоминаю, что там уже никто не живёт, может разве что в Ривенделле кто-то остался, всё пусто. И так плохо стало, словно я давно хотела туда попасть, а когда появилась возможность - уже поздно.
Когда же я проснулась, то наоборот постаралась запомнить сон. К тому же сожаление, что во сне я туда не пошла. И вообще я часто жалею, что что-то не сделала во сне...
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 23:07   #165
Erik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Лайки: 0
мне сны снятся часто, но проснувшись, я их не всегда помню....так, отдельные эпизоды и ощущения........зато они периодически повторяются и мне удается на них осознано влиять... ....т.е. сюжет тот же, а развитие событий - иное, более меня устраивающее.... .....последний свой сон не помню, что-то а-ля "Десперадо" - чужой маленький город, жара, пыльные улицы.....в общем ностальгия по лету........
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 01:15   #166
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
Помните знаменитое зеленое платье от Версаче, в котором Дженнифер Лопес появилась однажды на Оскаре, кажется? Так вот мне снился Блум в таком платье. Точнее, Леголас. Это все потому, что надо спать с открытой форточкой
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Ms_Flaffy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.02.2003, 16:22   #167
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Приснилось, что захожу в зал кинотеатра, небольшой, рядов почему-то мало и все рядом с экраном, идёт (нетрудно догадаться) ТТТ, но свет включен, звук еле-еле слышен и показывают его на маленьком экране посреди большого. (вот, оказывается, чего я боюсь, где сидят мои фобии ) Сидит всего несколько человек, среди них две мои подружки, они что-то обсуждают, совсем не обращая внимания на фильм, я пытаюсь смотреть, ничего не слышно, никому вокруг не интересно (естесственно, когда в такоё обстановке)... Обидно было и не столько за фильм, сколько за то, что не могу нормально смотреть...
Да... Раньше он мне по телеку снился, теперь (когда на кассете посмотрела)- в кино. Конечно, у нас в городе один-единственный кинотеатр и тот на ремонте, а фильмы показывают в маленьком зале на небольшом экране, ТТТ ещё долго ждать придётся...
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2003, 18:43   #168
Лотриэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 19
Лайки: 0
Мне с самого детства довольно часто снится один и тот же странный сон.Ночь,пустынный пляж,холодный мокрый песок.Я совсем одна.Море тихое,спокойное.И вдруг начинается шторм-гигантские волны...После чего одна из них обрушивается на меня.Очень страшно и грустно умирать почти каждую ночь.Как-то раз я пыталась найти в соннике обьяснение этому сну,но не нашла. У психов ведь все по другому-)
Лотриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 00:42   #169
Zemiramida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zemiramida
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: ..behind high mountaines,far over the seas, in thedeep forests you will find me
Сообщений: 60
Лайки: 0
А у меня ни сна не проходит без меня умирающей (в лучшем случае раненной)
В меня или стреляют или что-то взрывается, но чаще всего мине перерезают горло.А ощущения всё время те же самые: тепло и слабость.При взрыве, например, как будто лежишь в горячей ванне и засыпаешь...Но лучше всего перерезание горла - совершенно не больно, лишь чувствуешь, как приятно-тёплая кровь хлыщет снаружи и внутри горла.Тебя окутывает такая слабость, что просто невозможно ни капельки напрягнуть мышцы что б сглотнуть кровь, и поэтому ты спокойно умираешь, задохнувшись собственной кровъю....
__________________
When once you have tasted flight, you will forever walk on Earth with your eyes turned skyward, for there you have been and there you will always long to return.
Zemiramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 00:49   #170
Лотриэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 19
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Zemiramida
А ощущения всё время те же самые: тепло и слабость.При взрыве, например, как будто лежишь в горячей ванне и засыпаешь...Но лучше всего перерезание горла - совершенно не больно, лишь чувствуешь, как приятно-тёплая кровь хлыщет снаружи и внутри горла.Тебя окутывает такая слабость, что просто невозможно ни капельки напрягнуть мышцы что б сглотнуть кровь, и поэтому ты спокойно умираешь, задохнувшись собственной кровъю....
А мне во сне,наоборот,холодно.

Цитата:
автор оригинала Zemiramida
А у меня ни сна не проходит без меня умирающей.
Наверное,это значит только одно-скоро мы умрем по-настоящему.
Лотриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 10:24   #171
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Я не помню, писала ли я на форуме об этом сне?... Ну да ладно!

Приснилось мне, о, мамачки, что я целую уши Д. Клуни (актёр такой есть), а они у него бритые и щитиной царапаются . Тьфу!
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 10:40   #172
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Моей знакомой девушке приснился Леголас, который подарил ей во сне плюшевую игрушку.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2003, 18:52   #173
Soul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 110
Лайки: 0
Мои сны - сплошное сумасшествие. Смешение цветов, чувств, миров... Они меняются с умопомрачительной скоростью и с утра остаются тяжелым воспоминанием или о хорошем или о плохом.

Один из самых удивительных снов был посвящен друидам и их магии
__________________
"Дождь одинок - совсем как человек. Умеет время чувства притуплять."(с) Truth
Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2003, 22:23   #174
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Приснилось, что я стою на какой-то высокой скале, раскидываю руки в разные стороны и начинаю падать. Захватывающее ощущение полёта закончилось тем, что я очнулась на полу с шишкой на лбу
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 05:37   #175
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Эхх, тов.Юлькин, частенько
прямо не знаю, что и делать. Вроде уже и выросла-дальше некуда, а полёты мои так и продолжаются
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 12:06   #176
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Мне сегодня приснилось, что я - Фродо и несу кольцо в Мордор И делаю я это почему-то с Сэмом и Галадриэлью Подхожу я, значит, к Роковой Горе, а там какое-то сборище фанатов неподалеку А у самой расщелины выясняется, что я Кольцо посеяла А рядом большое количество поддельных валяется Галадриэль пошла Кольцо искать, а я с Сэмом - к фанатам
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Berta получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.02.2003, 18:50   #177
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Перечитываю ВК.
Читаю перед сном, а ночью снятся следующие главы
Вчера снилось, что убегаю от Шелоб (Вот ужас-то был!!!)
Сегодня спасала Фродо из башни, проснулась вся в слезах...
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.02.2003, 19:11   #178
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Снится и такое
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 19:49   #179
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Joy, какие сны... Мне всегда хотелось, чтобы приснился какой-то эпизод - но, увы...

Недавно Леголас приснился(если так можно сказать - с натяжкой), который больше был похож на Гимли, только высокий, но я знала, что это Леголас.

Однажда приснился актёр в гриме Гэндальфа (но я его воспринимала исключительно как персонажа), он говорил, что съёмки будут проходить в соседнем дворе рядом с остановкой и разрешил мне на них присутствовать, правда потом сон повернулся совсем в другую (совсем ненужную ) сторону...

Ещё снилось, что подруга включила песню из ФЗ(Истину) и с ужасом понимаю, что мелодия соссем не та, что с ней что-то случилось, что это не то, и что-то мешает мне добраться до компа, выключить, переключить, хоть что-то сделать.

На следующий день снится, что прихожу домой из универа и узнаю знакомую мелодию, оказалось, это родители её включили, у меня чуть глаза на лоб от этого не полезли
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Keil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2003, 09:51   #180
Eriwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eriwen
 
Регистрация: 14.09.2002
Сообщений: 368
Лайки: 0
Мне сон сегодня приснился:
Собирается какой-то званный ужин. Я в числе организаторов и нахожусь в большой комнате. Вдоль стен стоят два длинных стола. В комнате стоят разные шкафчики у стен.
Начинают приходить гости, причем хоббиты. Они сразу садятся за левый стол и начинают есть. Кто-то ко мне подходит и спрашивает, почему нет гондорце. Я пожимаю плечами. А, правда, почему нет гондорцев?! Я им на стол накрывала, стулья приносила, а их нет! Тут в комнату входит Фарамир. Я ему рада и кричу:
-ФАрамир! Как я рада, что ты пришел! (а я в реальность давно себя заставляю правильно ставить ударения как в БОромире, так и в ФАрамире)
Он ко мне подходит и тихо говорит (хоббиты внимания не обращают) :
- Не называй меня ФАрамир! Если я произношу свое имя ФарамИр, то все и должны меня так звать.
Я прямо опешила от такого, но согласилась и попросила принести еще стульев, а то у правого стола их всего 5.
И тут я проснулась.
Eriwen вне форума   Ответить с цитированием
Eriwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования