Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2016, 00:16   #13621
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ну и не уходила бы, подумаешь, маленькая девочка одна на целой планете, ерунда какая. Убиваться зачем?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2016, 00:27   #13622
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Короче, это можно списать только на состояние аффекта, типа, мозг заклинило. Я не могу иначе объяснить
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 01:05   #13623
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Нельзя. Состояние аффекта возникает внезапно и проходит очень быстро.
А эта прекрасная женщина долго ходила и разговаривала.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2016, 08:27   #13624
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Ну сборы по меркам ожиданий от новых ЗВ такие себе.

$318,083,674 - США
$237,400,000 - мир
$555,483,674 - общие

11 дней в прокате. Напомню, что у "Пробуждения Силы" миллиард общемировых был собран уже на 12-ый день проката.

В США идет мощно, но у "Пробуждения Силы" к этому моменту там было уже 540 против 318 у "Rogue One".

И да, я, разумеется, учитываю разницу хайпа - там перед фильмом было 10 лет молчания, а здесь уже второй год подряд, там был номерной эпизод, а здесь ответвление, там были старые герои, а здесь левые, там был самый мощный пиар последнего времени, а здесь ничего взрывного. Но я все равно думал, что будет получше идти.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:55   #13625
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
И да, я, разумеется, учитываю разницу хайпа - там перед фильмом было 10 лет молчания, а здесь уже второй год подряд, там был номерной эпизод, а здесь ответвление, там были старые герои, а здесь левые, там был самый мощный пиар последнего времени, а здесь ничего взрывного. Но я все равно думал, что будет получше идти.
Ты еще учти что там и аудиторию старались пошире охватить.
Здесь же наоборот суровым сюжетом отсекли множество народу.
На форумах и пабликах многие пишут что шли чисто ради Вейдера.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:15   #13626
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Плюс еще можно учесть, что даже некоторые фанаты хотели спин-оффы игнорировать...
Не думаю, что таких много, но видел, что такие есть.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:41   #13627
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Есть. Знаю как минимум трех человек которые заявляли что после Седьмого Эпизода больше не будут ничего нового смотреть. Я их кстати переубедил.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:56   #13628
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
С одной стороны, сказано в писании в ОТ говорят, что кроме Люка джедаев не осталось (ну, Лея еще в запасниках)
С другой стороны, "Повстанцы" - мультик для детей, в них, вроде, не принято главгероев убивать.
С третьей стороны, народ так радуется "Военной драме Изгой-1", что почему бы не повторить её неожиданный финал?
С 4-й стороны, все эти Кеноны и Эзры придуманы вокруг канона, никакой Лукас их судьбу в голове не держал, когда Йода вещал про "последняя надежда..."
 
А еще Кейнан может стать каким-нибудь стражем чего-нибудь где-нибудь, навроде
упоминание героя 3 сезона
того гигантского чудища, который ему советы по поводу голокронов в 3 сезоне даёт.
 
Местным невыездным мудрецом, короче. Поэтому на него надежды типа нет, но он сам где-то есть. И чтоб Гера обязательно была с ним в свободное от Восстания время. Был же у них диалог в первых сезонах, что она себя считает нужной, а он "навоевался".

А Эзру - ну, если не Снуоком делать, то как-нибудь куда-нибудь в будущем приткнуть было бы прикольно. Хоть бы к тёмным, раз уж джедаев в НН нет, хоть бы к Рыцарям Рен. Но навряд ли успеют вписать в фильмы, если Повстанцы еще 2 года будут идти.

Я тоже боюсь того, как все обрадовались
гибели главгероев Бродяги.
 


Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
он ей так внушительно сказал : "Ты знаешь, ЧТО делать!"
Я, кстати, тоже поняла так, что он ей намекал на "спасай дочку". С другой стороны, команды "спасай дочку" и "ты знаешь, что делать" впору подавать отцу семейства. Видимо, да, намекал
на самоубийство об штурмовиков.
 
Но вообще странные дела в доме Эрсо творились. Отец, значит, бункер строил, а мать тем временем находилась под влиянием лидера экстремистской ячейки, и муж не подозревал, что жена замышляет.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И да, я, разумеется, учитываю разницу хайпа - там перед фильмом было 10 лет молчания, а здесь уже второй год подряд, там был номерной эпизод, а здесь ответвление, там были старые герои, а здесь левые, там был самый мощный пиар последнего времени, а здесь ничего взрывного. Но я все равно думал, что будет получше идти.
По мне, так очень недурные сборы, учитывая всё то, что ты перечислил + то, что история в целом слабее

Я, конечно, не знаю, по скольку раз фанаты ходят повторно на "Бродягу", но знаю, что среди моих друзей повторных просмотров TFA было много. Так что головокружительные сборы TFA, на мой взгляд, связаны не с тем, что больше народу посмотрело, а c тем, что народ повторно ходил на него чаще. Я TFA в кино смотрела 6 или 7 раз, Бродягу - дважды. Друзья в Англии (мужчины лет 40-50) писали после TFA, что "ждут не дождутся, когда снова сходят на этот замечательный фильм". В этот раз они даже не упомянули "Бродягу" в своих фейсбученьках.

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Ты еще учти что там и аудиторию старались пошире охватить.
Здесь же наоборот суровым сюжетом отсекли множество народу.
Что ты имеешь в виду под "суровым сюжетом отсекли"? Какая именно часть сурового сюжета могла отпугнуть зрителей, особенно тех, кто еще не смотрел фильм и раздумывает, идти ли?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 27.12.2016 в 13:59.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2016, 15:37   #13629
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Не очень понимаю, что в сюжете Изгоя выглядит как более суровое? Кроме того, что все умерли?
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:47   #13630
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Что ты имеешь в виду под "суровым сюжетом отсекли"? Какая именно часть сурового сюжета могла отпугнуть зрителей, особенно тех, кто еще не смотрел фильм и раздумывает, идти ли?
Да одни только слухи что это военная драма с мрачным сюжетом моментально отпугнули всех любителей сказки.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Не очень понимаю, что в сюжете Изгоя выглядит как более суровое? Кроме того, что все умерли?
Завышенного уровня жестокости вам таки мало?
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2016, 15:51   #13631
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Мне не мало. Но я не заметила какого-то особенного завышения по сравнению с остальными фильмами ЗВ
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 16:26   #13632
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Да одни только слухи что это военная драма с мрачным сюжетом моментально отпугнули всех любителей сказки.
Мне нравится, с какой уверенностью ты говоришь обо "всех".

А что, "любители сказки" - это какая-то отдельно, ни с чем не пересекающаяся категория зрителей? Они не могут одновременно любить военные драмы? "Звездные войны"? Отдельных актёров из фильма? Вообще эпическое кино? Фантастику? У них не бывает друзей/любимых, которые затянут их за компанию в кино?

Если и существует где-то чистая беспримесная категория таких вот любителей, то она, подозреваю, весьма незначительна.

Цитата:
Завышенного уровня жестокости вам таки мало?

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Мне не мало. Но я не заметила какого-то особенного завышения по сравнению с остальными фильмами ЗВ
Да уж. Учитывая, что в ЗВ уже стало общим местом отрубание рук-ног крупным планом чуть не в каждой серии. И уж точно не больше, чем в любом другом боевичке.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2016, 17:50   #13633
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
Фильм "Изгой-один. Звездные войны. Истории" - впечатления

Как рождалась надежда

Да, новая надежда рождалась тяжело. Через душевную боль, отчаяние, разочарование, личные обиды, нелегкие жертвы и компромиссы, которые сложно понять даже близким людям, раздоры, интриги, амбиции в лагере Повстанцев и еще целый ряд неблагоприятно складывающихся обстоятельств.

За этим рождением следил с замиранием сердца от первого до последнего кадра. Гарет Эдвардс сумел сделать из «Изгоя…» полноценный кусочек мозаики под названием «Звездные войны», бережно сохранив все то, за что эта легендарная сага стала любимой, наверное, уже не у миллионов, а миллиардов.

Ностальгия оживает почти с самых первых кадров и держится до самого финала, где ее увенчивает грандиозный сюрприз, за который Эдвардсу можно простить мелкие недочеты, а они, конечно, в картине есть, не без этого. Вдобавок тщательно проработанный финал красиво и стильно подогнал «Изгоя…» к «Новой надежде»: более оптимального варианта и желать было трудно.

Звездолеты, космические истребители, ставшие обязательным атрибутом оранжевые комбинезоны пилотов повстанческой эскадрильи, сами их типажи и характеры, в которых мгновенно угадываются соратники тех, кто будет биться с Империей в «Новой надежде», «Империи, наносящей ответный удар», «Возвращении джедая», и их сыновья, которым придется столкнуться с Первым Орденом уже в «Пробуждении Силы». К этому прилагаются множество других деталей из антуража франшизы, может, и незаметных для обычного зрителя, но за которые постановщику непременно скажет добрые слова поклонник саги. Упомянутый сюрприз в финале, к слову, стал не единственным. И если Дарт Вейдер был практически обречен появиться в «Изгое…», то Таркин стал еще одной приятной неожиданностью

Другая большая заслуга Эдвардса в том, что он сумел значительно расширить Вселенную «Звездных войн», и так отнюдь не скромную по своим масштабам. Количество локаций увеличилось, по меньшей мере, вдвое, по ходу действия зритель побывает на ряде планет и космических объектов, о которых раньше разве что вскользь упоминалось, а то и вовсе незнакомых. Соответственно, появилось и много новых интересных персонажей, за которых фантазии создателей, ставшей уже традиционной для «ЗВ», - отдельная большая благодарность. В связи с бесподобной оригинальностью этих существ будет повод вспомнить первые три части 2000-х, поразивших многообразием обитателей далеких планет. Да и оригинальная трилогия тоже дает о себе знать, ведь посмотрев на влившихся в ряды Повстанцев существ в «Изгое…», сразу же вспомнишь тех, кто участвовал в атаке на «Звезду смерти» в шестом эпизоде.

Легким побочным эффектом у Эдвардса стало то, что в стремлении задействовать как можно больше локаций, по некоторым из них камера проносится буквально стремглав, иногда не давая толком рассмотреть и оценить пейзажи, панорамы, архитектуру городов, не говоря уже о более мелких деталях. Не до конца раскрыты и несколько персонажей, что тоже самую малость, но смазывает впечатление. Больше «Изгоя…» лично мне упрекнуть не в чем.

Из актерских работ у меня на первом месте однозначно будет Мадс Миккельсен, переживающий настоящий творческий расцвет. Практически любой его персонаж (и не только Ганнибал Лектор), которых Мадс сыграл за последние лет пять, становится если не культовым, то запоминающимся - так точно. Гален Эрсо не станет исключением, при том что ему отвели сравнительно скромное экранное время. Зато для него не пожалели драматизма, и тут он в фильме безусловный лидер, опередивший, на мой взгляд, даже главных персонажей.
Линия отношений Джин (Фелисити Джонс) и Кассиана (Диего Луна), выглядит, честно сказать, чуть послабее линии Анакин Скайуокер - Падме, не говоря уже о Лее с Ханом Соло, однако вполне убедительна и на пародию никак не смахивает. Убедительны и каждый из них в отдельности, хотя героиня Джонс, оставила немного более яркое впечатление – возможно, тоже благодаря драматичности своей судьбы, как и в случае с ее отцом.

Из других запомнились еще обаятельный Цзян Вэнь и сыгравший очередную блестящую роль второго плана Форест Уитакер (Геррера).

Достойным продолжателям традиций С3РО и R2D2, служивших одним из основных источников юмора, шуток и забавных ситуаций, стал в «Изгое…» перепрограммированный имперский дроид K-2SO, интерес к которому усиливается именно тем, не вернется ли он в решающую минуту на темную сторону.

Может для себя успешной считать работу у Эдвардса и композитор Майкл Джаккино, который на «отлично» сдал экзамен на профпригодность в «Изгое…», где его темы звучат бок о бок с культовыми мотивами Джона Уильямса, создавая в результате незабываемые атмосферу и настроение. Музыка остается одной из самых сильных сторон «Звездных войн», и это только радует.

«Изгой…» и «Пробуждение силы»…. Что же более выигрышно для франшизы: сиквелы или спин-оффы? Лично мне пока сложно ответить на этот вопрос, нужно увидеть восьмой эпизод и тогда, наверное, смогу сказать более определенно. Однако в том, что перспективы у спин-оффов к «Звездным войнам» хорошие, сомнений после «Изгоя…» не возникает. В отношении спин-оффа №2 о молодом Хане Соло я большой оптимист.
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Миша получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.12.2016, 18:10   #13634
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А что, "любители сказки" - это какая-то отдельно, ни с чем не пересекающаяся категория зрителей? Они не могут одновременно любить военные драмы? "Звездные войны"? Отдельных актёров из фильма? Вообще эпическое кино? Фантастику? У них не бывает друзей/любимых, которые затянут их за компанию в кино?
Бггггг
Тут еще надо определить категорию этой самой сказки, которой любители
А то в одной нецезурированной Золушке жестокости и ужасов больше, чем во всех 8-ми Звездных войнах.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Завышенного уровня жестокости вам таки мало?
Где он там?
Я только завышенный уровень дурости заметила.
Но если в ОТ живущие в астероиде непонятные зверушки, в желудок которым залетал корабль, меня совершенно не беспокоят, то в рубильник на пляже в реальном реализме вызывает ...смутные сомнения в жанре.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А Эзру - ну, если не Снуоком делать, то как-нибудь куда-нибудь в будущем приткнуть было бы прикольно. Хоть бы к тёмным, раз уж джедаев в НН нет, хоть бы к Рыцарям Рен. Но навряд ли успеют вписать в фильмы, если Повстанцы еще 2 года будут идти.
Это было бы оочень прикольно, если б Ззру засунули куда-нить в 9-й Эпизод (А Кейнона с Герой и их ведром - на пенсию , но я думаю этот мультик и новые Эпизоды не пересекутся больше. А жаль.

Потому что
Цитата:
Я тоже боюсь того, как все обрадовались
гибели главгероев Бродяги.
 
Если их команда просто растворится в неизвестности или героически в финале погибнет это будет нечестно.
Мавр сделал свое дело, мавр может уйти? Фуй.
Кстати, про джедаев оставшихся на момент 4-5-6
Осока тоже разве окочурилась?
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2016, 20:31   #13635
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Мне нравится, с какой уверенностью ты говоришь обо "всех".
Я исходил из отзывов.

Цитата:
А что, "любители сказки" - это какая-то отдельно, ни с чем не пересекающаяся категория зрителей? Они не могут одновременно любить военные драмы? "Звездные войны"? Отдельных актёров из фильма? Вообще эпическое кино? Фантастику? У них не бывает друзей/любимых, которые затянут их за компанию в кино?
В любом случае процент будет на порядок ниже.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:56   #13636
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
В любом случае процент будет на порядок ниже.
Чем если бы сняли действительно хороший фильм - да.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:10   #13637
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
RIP Carrie Fisher.

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:31   #13638
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Чем если бы сняли действительно хороший фильм - да.
Я считаю этот фильм ОЧЕНЬ хорошим. По крайней мере на него я точно пойду в кино второй раз а быть может и третий.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:32   #13639
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Прощайте, Ваше Высочество. Пусть вам будет хорошо в далекой-далекой галактике...
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:38   #13640
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:41   #13641
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Это ужасно...
Страшный год, поистине, страшный...

Последний раз редактировалось opalfruits; 27.12.2016 в 22:44.
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:44   #13642
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
А ведь в этом году еще и Кенни Бейкер ушел...
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 23:16   #13643
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Да что же это делается -то?!
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 23:38   #13644
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Грустно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:11   #13645
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Не могу поверить.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:16   #13646
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Не надо было Лею в "Rogue One" рисовать. Хоть это и не причем, а все-таки такое циничное совпадение, от которого печаль еще неприятнее и гаже.

Последний раз редактировалось Маг; 28.12.2016 в 00:27.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.12.2016, 00:32   #13647
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0


__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:46   #13648
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Меня тоже царапнуло, еще когда с Кэрри все было хорошо, что Лею нарисовали, - так же, как Таркина.

Когда она слегла, я настроила в Тумблере поиск по ее имени, чтоб быстро узнавать все новости. Каждое утро и вечер проверяла. И сегодня проверила - за полчаса до смерти. Поиск выдал картиночки, гифки - в общем, нормальную ленту актёра, которая последние дни сплошь состояла из фанатских стенаний. Ну, думаю, все возвращается на круги своя, всё хорошо. Захожу домой, а там меня дочь встречает. Кэрри, говорит, умерла. А я такая: "Да нет, всё нормально, еще час назад всё было в порядке".
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 01:03   #13649
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
просто нет слов. совсем

__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 01:24   #13650
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Во многом именно же Кэрри обязан сценарий четвертого эпизода, в котором она лукасовские тексты по доброй воле и фактически задаром переводила на человеческий... Она многим режиссерам сценарии врачевала - Спилбергу, Доннеру, МакТирнану. Если бы Лукас позвал её в полировщики на новые фильмы - предыстории были бы намного веселее.

Дебби Рейнольдс, между прочим, еще жива. Сил ей теперь.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования