Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2015, 17:39   #27061
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
А если и вякнет, то что? Денетор вот прям ломая ноги...
Не, это я Владыке по поводу претензий на трон отвечала – что, может, они и озвучены не будут.
А ежели вякнет, то это уже совсем тяжелый диагноз. Правда, как же он такой служил в очистке следопытах? -)))
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума  
~Olive~ получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.12.2015, 17:42   #27062
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Правда, как же он такой служил в очистке следопытах? -)))
Блин, я считала себя уже на все закаленной, но тут катастрофа "чай-текст-монитор" постигла и меня. Хорошо еще, что чай пью без сахара, а то заэтовалась бы оттирать.
Krakodil вне форума  
Старый 26.12.2015, 17:47   #27063
Евдокия
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 124
Лайки: 0
Странная ассоциация после прочтения вашей нетленки - вспомнилось, что в 90-х местные алкаши съели всех собак и кошек.
Евдокия вне форума  
Старый 26.12.2015, 17:52   #27064
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Евдокия Посмотреть сообщение
Странная ассоциация после прочтения вашей нетленки - вспомнилось, что в 90-х местные алкаши съели всех собак и кошек.
Ничего не могу сказать, у меня нет знакомых в этих кругах. В следующий раз надо будет добавить в дисклеймер, что ассоциации читающего - только его проблемы.

Последний раз редактировалось Krakodil; 27.12.2015 в 01:05.
Krakodil вне форума  
Старый 26.12.2015, 18:06   #27065
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Евдокия Посмотреть сообщение
Странная ассоциация после прочтения вашей нетленки - вспомнилось, что в 90-х местные алкаши съели всех собак и кошек.
А что - у вас там совсем было так плохо? Знали бы, собак отсыпали - у нас в 90-х как раз развелось бездомных видимо-невидимо, да все крупные как на подбор!
Ursa Maior вне форума  
Старый 26.12.2015, 18:11   #27066
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Кроки, Медведица, браво! Я еще в обед прочитала с телефона.

А я совсем закопалась, конца не видать *смайл с глазами в кучу*.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2015, 18:14   #27067
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
А я совсем закопалась, конца не видать *смайл с глазами в кучу*.
Вам же вот только что делать было нечего. "Как быстро всё!" (с)
Krakodil вне форума  
Старый 26.12.2015, 18:23   #27068
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вам же вот только что делать было нечего. "Как быстро всё!" (с)
Хде? Когда мне нечего было делать? Может и было. Когда-то. Пока вы мне не ответили. Хотела вам ответить по-оригинальнее. Ну и пишу до сих пор. Но уже не вам. А упоротую эээ... не скажу что
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 26.12.2015, 18:26   #27069
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Хде? Когда мне нечего было делать? Может и было. Когда-то. Пока вы мне не ответили. Хотела вам ответить по-оригинальнее. Ну и пишу до сих пор. Но уже не вам. А упоротую эээ... не скажу что
Тут такой до невозможности заинтригованный смайл.
Krakodil вне форума  
Старый 26.12.2015, 18:52   #27070
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Вы всерьёз полагаете, что орки тоже потащатся в Минас Тирит?
В принципе, могут - вопрос: на кой?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 26.12.2015, 18:56   #27071
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
В принципе, могут - вопрос: на кой?
Владыка, Вы задаете слишком сложные вопросы. Мы понятия не имеем, какие еще видения будут нам ниспосланы и в каком порядке.
Krakodil вне форума  
Старый 26.12.2015, 19:01   #27072
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Ну, разумеется. Вдохновение - штука такая...

*тихо сам с собою*
Трандуил-орк... Торин-Трандуил... Так-так... Бард... Гэндальф... Бильбо...
 
Aran Thranduil вне форума  
Старый 26.12.2015, 19:22   #27073
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
Предсказания на новый год из первых трёх найденных слов
Ну шо ты будешь делать?! "Гармония" - лопни мои глаза, у меня ее и так хоть отбавляй, могу вагонами отгружать бесплатно всем желающим. У меня ее тут месторождение! Где же, где же "деньги"?! Ищи мягкий знак по диагонали, чтоб случайно не напороться на то, что не надо. Нашла! "Оригинальность". Грузите апельсины бочками, а оригинальность чемоданами. Последний шанс!! Ага, взгляд пролетает дальше по горизонтали - "успех". Ну это хоть что-то. ЧОрт с левого плеча: ага, напишешь еще пару-тройку фигни, которую сочтешь удачной. Сгинь, нечистый!
Если не дает Аллах рабу, не дает ему никто, воистину!
Так и тянет запостить отрывок из сказки о рыбаке Халифе.
Krakodil вне форума  
Старый 26.12.2015, 19:25   #27074
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
дерзость
сила
семь
 


что за сказка?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 26.12.2015, 19:29   #27075
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение

И да, а чо репа только мне прилетела? Вместе же писали.
Это не я, это Улиточка репой кидалася, ничего не знаю!
Aran Thranduil вне форума  
Старый 26.12.2015, 19:31   #27076
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
Мне попались "вкус" и "успех", а между ними "секс", к чему бы это
Почти как "Ешь, молись, люби"
 


Чепуха?
гадание...

хотите "чепушить"?

Что за сказка о рыбаке, спрашиваю у Кроки.

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 26.12.2015 в 19:39.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 26.12.2015, 19:42   #27077
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Спонтанность, упорство, перемены.
Ну тоже ничо хорошего. Упорства мне и даром не нать, надоело, хочу, чтоб уж что-нибудь наконец само в рот упало. Перемены разные бывают, как и результаты спонтанности. Эх… Зато четвертым было счастье. Как всегда, вовремя.

Кроки, денег там нету, зря вы мягкий знак искали. -)) Есть достаток.

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Это не я, это Улиточка репой кидалася, ничего не знаю!
К ее величайшему сожалению, улиточка ни тому, ни другому соавтору не может отвесить репы. Антимонопольный закон, туды его.
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума  
~Olive~ получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.12.2015, 19:45   #27078
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Бакарди, смелость, перемены -
Читает панда в свитке том
И смело, тару не меняя,
Льёт в прямо в чай кубинскый ром!



---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
К ее величайшему сожалению, улиточка ни тому, ни другому соавтору не может отвесить репы. Антимонопольный закон, туды его.
Это, наверное, скромные корнеплоды из моего огороду прилетели.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума  
Pandemonium получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.12.2015, 19:47   #27079
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Простите, за невнимательность.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 26.12.2015, 19:58   #27080
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
что за сказка?
О, сказка дивная!

Да вот прям с самого начала:

был в древние времена и минувшие века и годы в городе Багдаде человек-рыбак, по имени Халифа, и был это человек бедный по состоянию, который никогда ещё в жизни не женился. И случилось в один день из дней, что он взял сеть и отправился с нею, по обычаю, к реке, чтобы половить раньше рыбаков. И, придя к реке, он подпоясался, подоткнул платье и подошёл к реке и, развернув свою сеть, закинул её первый раз и второй раз, но в ней ничего не поднялось. И он закидывал её до тех пор, пока не закинул десять раз, и не поднялось в ней совсем ничего. И стеснилась грудь рыбака, и смутились мысли его, и он воскликнул: «Прошу прощения у Аллаха великого, кроме которого пет бога, живого, самосущего, и возвращаюсь к нему! Нет мощи и силы, кроме как у Аллаха, высокого, великого! Чего хочет Аллах, то бывает, а чего не хочет он, то не бывает! Надел – от Аллаха, – велик он и славен! И когда даёт Аллах рабу, не отказывает ему никто, а когда отказывает Аллах рабу, не даёт ему никто!» И потом, от охватившего его великого огорчения, он произнёс такие два стиха:

«Когда поражает рок своею превратностью,
Терпение ты готовь и грудь для него расправь,
Поистине, ведь господь миров, в своей щедрости
И милости, после горя даст облегчение».

И он посидел немного, размышляя о своём деле, и склонил голову к земле, а потом произнёс такие стихи:

«Терпи и сладость дней, терпи и гореть их,
И знай – Аллах всегда достигнет дел своих,
Ведь похожа ночь огорчения на нарыв порой,
И вожусь я с ним, пока удастся проткнуть его.
Проходят часто превратности над юношей
И кончаются, и ему на ум не приходят вновь».

И потом он сказал про себя: «Брошу ещё этот раз и положусь на Аллаха. Может быть, он не обманет моей надежды». И он подошёл и бросил сеть в реку, размахнувшись на длину руки, и свернул верёвки и подождал некоторое время, а потом он потянул сеть и нашёл её тяжёлой. И, почувствовав, что сеть тяжёлая, рыбак стал действовать с нею осторожно и тянул её до тех пор, пока она не вышла на сушу. И вдруг в ней оказалась обезьяна, одноглазая и хромая! И, увидав её, Халифа воскликнул: „Нет мощи и силы, кроме как у Аллаха! Поистине, мы принадлежим Аллаху и к нему возвращаемся! Что это за скверное счастье и зловещее предзнаменование! Что случилось со мной в этот благословенный день! Но все это – по предопределению великого Аллаха!“
И потом он взял обезьяну и привязал её на верёвку и, подойдя к дереву, высившемуся на берегу реки, привязал к нему обезьяну. А с рыбаком был бич, и он взял его в руку и поднял в воздухе и хотел опустить его на обезьяну, но Аллах заставил эту обезьяну говорить ясным языком, и она сказала: «О Халифа, удержи твою руку и не бей меня. Оставь меня привязанной к этому дереву, ступай к реке и закинь твою сеть, полагаясь на Аллаха, – он принесёт тебе твой надел».
И, услышав слова обезьяны. Халифа взял сеть, подошёл к реке и закинул её, отпустив верёвки, а потом он потянул сеть и нашёл, что она тяжелей, чем в первый раз. И он до тех пор бился над сетью, пока она не вышла на берег, и вдруг в ней оказалась другая обезьяна с расставленными зубами, насурмленными глазами и накрашенными руками, и рта обезьяна смеялась, а вокруг пояса у неё была рваная тряпка. И Халифа воскликнул: «Хвала Аллаху, который заменил рыб в реке обезьянами!» А затем он подошёл к той обезьяне, что была привязана к дереву, и сказал ей: «Посмотри, о злосчастная, как скверно то, что ты мне посоветовала! Никто не натолкнул меня на вторую обезьяну, кроме тебя, и когда ты пожелала мне доброго утра, с твоей хромотой и одноглазостью, я стал побеждён и утомлён и не владел ни дирхемом, ни динаром!»
И он взял в руки дубинку и, покрутив ею в воздухе три раза, хотел опустить её на обезьяну, и та воззвала к Аллаху о помощи и сказала рыбаку: «Прошу тебя, ради Аллаха, прости меня ради этого моего товарища и проси у него то, что тебе нужно: он приведёт тебя к тому, что ты желаешь». И Халифа бросил дубинку и простил обезьяну, а потом он подошёл ко второй обезьяне и остановился подле неё, и обезьяна сказала: «О Халифа, тебе не будет от этих слов никакого проку, если ты не выслушаешь того, что я тебе скажу, а если ты меня выслушаешь и послушаешься меня и не станешь мне перечить, я буду причиной твоего богатства». – «Что ты мне скажешь, чтобы мне тебя послушаться?» – спросил Халифа. И обезьяна сказала: «Оставь меня здесь привязанной, пойди к реке и закинь твою сеть, а я тебе скажу, что тебе после этого делать».
И Халифа взял сеть и пошёл к реке и закинул сеть и подождал над нею немножко, а потом он потянул сеть и нашёл её тяжёлой. И он бился над сетью, пока не поднял её на сушу, и вдруг в ней оказалась ещё одна обезьяна, но только эта обезьяна была красная, и вокруг пояса у неё была синяя тряпка, и у псе были накрашены руки и ноги и насурмлены глаза. И, увидав её. Халифа воскликнул: «Слава Аллаху великому, слава властителю власти! Поистине, сегодняшний день благословен с начала до конца, ибо звезда его принесла счастье в лице первой обезьяны, а содержание страницы видно по заглавию. Сегодняшний день – день обезьян, и не осталось в реке ни одной рыбы, и мы вышли сегодня лишь для того, чтобы ловить обезьян. Хвала Аллаху, который заменил рыб обезьянами!»
И потом он обратился к третьей обезьяне и спросил её: «А ты что ещё такое, о злосчастная?» И обезьяна сказала ему: «Разве ты не знаешь меня, о Халифа?» – «Нет», – отвечал Халифа. И обезьяна сказала: «Я обезьяна Абу-с-Саадата, еврея-менялы». – «А что ты делаешь?» – спросил Халифа. И обезьяна ответила: «Я желаю ему доброго утра в начале дня, и он наживает пять динаров, и желаю ему доброго вечера в конце дня, и он наживает пять динаров». И Халифа обратился к первой обезьяне и сказал ей: «Посмотри, о злосчастная, какие у людей хорошие обезьяны! А ты? Ты желаешь мне доброго утра своей хромотой и одноглазостью и зловещим видом, и я стану бедным, разорённым и голодным».
И он взял дубинку и покрутил ею в воздухе три раза и хотел опустить её на обезьяну, но обезьяна Абу-с-Саадата сказала ему: «Оставь её, о Халифа, убери твою руку и подойди ко мне, а я тебе скажу, что тебе делать». И Халифа кинул из руки дубинку и, подойдя к обезьяне, спросил её: «Что ты мне скажешь, о госпожа всех обезьян?» И обезьяна сказала: «Возьми сеть и закинь её с реку и оставь меня с этими обезьянами сидеть с тобой, и что бы для тебя в ней ни поднялось, подай это и подойди ко мне, и я расскажу тебе что-то, что тебя обрадует…»

 


Ну это же шедевр!! Я так и вижу, как этот лопух разоряется о своих нищастьях, вопия на берегу реки! И какие выражения! И эти появления обезьян из реки - чистый же сюр! - его нисколько не удивляют. Ну да, а чо. Подумаешь, говорящую обезьяну из реки выловил. Фигня же.

И да, я поперла отсюда в активное слово употребление "клянусь, сегодняшний день - день обезьян, и мы вышли из дому только чтобы ловить обезьян!" Ну это когда весь день сплошные пакости.

Еще потом у него стащат одежду, пока он будет вытаскивать что-то из реки, и по этому поводу Халифа выдаст еще одну гениальной мудрости пословицу: "Паломничество не завершено без сношения с верблюдом". И это я тоже поперла в цитаты.
Это вот когда весь день сплошные пакости и гадости, а приходишь домой - никакой воды нет. Только развести руками и воскликнуть: "паломничество не завершено..."

Ну и далее, что, собссно, я хотела запостить:

И тогда халиф воскликнул: «О Джафар, клянусь Аллахом, я постараюсь сделать ему должное, и если желает ему Аллах через мои руки несчастья, он получит его, а если он желает ему через мои руки счастья, он получит его!» И потом халиф взял бумажку и разорвал её на куски и сказал: «О Джафар, напиши твоей рукой двадцать количеств – от динара до тысячи динаров, и столько же степеней власти и везирства – от ничтожнейшего наместничества до халифата, и двадцать способов всяких пыток – от ничтожнейшего наказания до убиения». И Джафар отвечал: «Слушаю и повинуюсь, о повелитель правоверных!» И он написал на бумажках своей рукой то, что приказал ему халиф. И халиф молвил: «О Джафар, клянусь моими пречистыми отцами и моим родством с Хамзой и Акилем. Я хочу, чтобы привели Халифу-рыбака, и прикажу ему взять бумажку из этих бумажек, надпись на которых известна только мне и тебе, и что там окажется, то я и дам ему, и если бы оказался это халифат, я бы сложил его с себя и отдал бы его Халифе, и не пожалел бы, а если окажется там повешение, или рассечение, или гибель, я сделаю это с ним. Ступай же и приведи его ко мне!»[...]
И Халифа-рыбак подошёл и протянул руку, говоря: «Не бывать, чтобы этот флейтист снова стал моим слугой и ловил со мной рыбу!» И затем он взял бумажку и протянул её халифу и сказал: «О флейтист, что мне в ней вышло? Не скрывай ничего!..» И халиф взял бумажку в руку, подал её везирю Джафару и сказал: „Читай, что в ней написано!“ И Джафар посмотрел на бумажку и воскликнул: „Нет мощи и силы, кроме как у Аллаха, высокого, великого!“ – „Добрые вести, о Джафар? Что ты в ней увидел?“ – спросил халиф. И Джафар ответил: „О повелитель правоверных, в бумажке оказалось: «Побить рыбака сотней палок!“ И халиф приказал побить его сотней палок.
И его приказание исполнили и побили Халифу сотнею палок, и потом он поднялся, говоря: «Прокляни, Аллах, эту игру, о Отрубяное Брюхо! Разве заточение и побои тоже часть игры?» И Джафар сказал: «О повелитель правоверных, этот бедняга пришёл к реке, и как ему вернуться жаждущим? Мы просим от милости повелителя правоверных, чтобы этот рыбак взял ещё одну бумажку. Может быть, в ней что-нибудь для него выйдет и он уйдёт с этим обратно и будет помощь ему против бедности». – «Клянусь Аллахом, о Джафар, – сказал халиф, – если он возьмёт бумажку и выйдет ему в ней убиение, я непременно убью его, и ты будешь этому причиной». – «Если он умрёт, то отдохнёт», – сказал Джафар. И Халифа рыбак воскликнул: «Да не обрадует тебя Аллах вестью о благе! Тесно вам стало, что ли, из-за меня в Багдаде, что вы хотите меня убить?» – «Возьми бумажку и проси решения у великого Аллаха», – сказал ему Джафар.
И рыбак протянул руку и, взяв бумажку, подал её Джафару, и Джафар взял её и, прочитав, молчал. «Что же ты молчишь, о сын Яхьи?» – спросил халиф. И Джафар ответил: «О повелитель правоверных, в бумажке вышло: „Не давать рыбаку ничего“. – „Нет ему у нас надела, – сказал халиф, – скажи ему, чтобы он уходил от моего лица“. – „Заклинаю тебя твоими пречистыми отцами, – сказал Джафар, – дай ему взять третью: может быть, выйдет ему в ней достаток“. – „Пусть возьмёт ещё одну бумажку – и больше ничего“, – сказал халиф. И рыбак протянул руку и взял третью бумажку, и вдруг в ней оказалось: „Дать рыбаку динар!“ И Джафар сказал Халифе-рыбаку: „Я искал для тебя счастья, но не захотел для тебя Аллах ничего, кроме этого динара“. И Халифа воскликнул: „Каждая сотня палок за динар – великое благо, да не сделает Аллах здоровым твоего тела!“ И халиф засмеялся, а Джафар взял Халифу за руку и вышел.

 

Уж если не везет, то не везет

"Тесно вам из-за меня в Багдаде, что ли?!" - еще один шедевр, ящетаю.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Спонтанность, упорство, перемены.
Ну тоже ничо хорошего. Упорства мне и даром не нать, надоело, хочу, чтоб уж что-нибудь наконец само в рот упало. Перемены разные бывают, как и результаты спонтанности. Эх… Зато четвертым было счастье. Как всегда, вовремя.
Да ладно, очевидно же, что оно будет сразу за переменами.
Цитата:
Кроки, денег там нету, зря вы мягкий знак искали. -))
Азохнвей, денег нет нигде!!
Цитата:
К ее величайшему сожалению, улиточка ни тому, ни другому соавтору не может отвесить репы. Антимонопольный закон, туды его.
Ой, делов-то! Идете в какой-нибудь древний поросший мхом тред, в который уже лет семь ничья нога не ступала, и бомбите его надобным количеством репы.
Krakodil вне форума  
Старый 26.12.2015, 20:09   #27081
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
Предсказания на новый год из первых трёх найденных слов
Гармония, вечеринка, удача.
Ну ладно еще гармония и удача, но вот вечеринка что-то аж в тупик поставила
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.12.2015, 20:11   #27082
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Гармония, вечеринка, удача.
Ну ладно еще гармония и удача, но вот вечеринка что-то аж в тупик поставила
Весь год будет один сплошной праздник. Чо нипонятного?
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2015, 20:22   #27083
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Хосспади!Вечеринка!Мне вон, ром на весь год напророчили, а протезной печени в пророчестве нет, заметьте.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума  
Pandemonium получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.12.2015, 20:27   #27084
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Хосспади!Вечеринка!Мне вон, ром на весь год напророчили, а протезной печени в пророчестве нет, заметьте.
А почему непременно пить?! Может, торговать. Или в пираты подадитесь

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
Особенно учитывая, что следующий год Красной или Огненной Обезьяны
Клянусь, следующий год - год обезьян!
Krakodil вне форума  
Старый 26.12.2015, 20:35   #27085
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Клянусь, следующий год - год обезьян!
Нипонил, а к чему вот эти смайлы:
Я родилась в год обезьяны
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 26.12.2015, 20:39   #27086
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Нипонил, а к чему вот эти смайлы: :shoked
Ну как к чему? Вот же рыбак Халифа вылавливал из реки обезьян, когда ему нужна была рыба, и очень негодовал по этому поводу
Krakodil вне форума  
Старый 26.12.2015, 20:41   #27087
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ну как к чему? Вот же рыбак Халифа вылавливал из реки обезьян, когда ему нужна была рыба, и очень негодовал по этому поводу
А, шьерт, лайкнула, но не прочитала. Хотела позже прочитать многабукв - сериал смотрю.

*зыркает по сторонам*
Как же есть хочется
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 26.12.2015, 20:45   #27088
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А почему непременно пить?! Может, торговать. Или в пираты подадитесь
В пираты, точно, там же были ещё смелость и перемены.ФСЁ. Где мои костыль и повязка на адын глаз ?! А семь попугаев и песня у меня уже есть.
12 говняшек на сундук наполнителЯ,
Йо-хо-хо, и пакеетик корму!
Жри,спи,жри и так без конца.
Йо-хо-хо, и витаминкии Сева!
Коты жрать хотели в конце концов.
Йо-хо-хо, и пакет прогрызен!
Сметён ураганом запас продуктОв,
Йо-хо-хо, и гемаатогенка!
Им стало казаться - хозяин ест корм.
Йо-хо-хо, и витаминки снова!
Что пьёт их кефир и котлеты все в нём.
Йо-хо-хо, и пакетик корму!
Вот тут навалились коты на него,
Йо-хо-хо, и курячья ножка!
И драли когти об тело всё.
Йо-хо-хо, и пакеетик корму!
С пиу-пиу катались на шторах верхом,
Йо-хо-хо, и ведро сметаны!
Насцали в диван и на клаву кругом,
Йо-хо-хо, и пакеетик корму!
На коврик хозяина клали с собой,
Йо-хо-хо, и кусочек мяса!
Пердели во сне всею толпой.
Йо-хо-хо, и литр кефиру!
И выросла шерсть на хозяине том.
Йо-хо-хо, и пакетик корму!
И хвост и усы были при ём.
Йо-хо-хо, и говняшки снова!
 
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума  
Pandemonium получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.12.2015, 20:52   #27089
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
А я решила, раз ещё не наступил Новый Год, то можно перегадать.
Новый набор мне нравится гораздо больше: счастье, достаток, музыка
А я уже прочитала все буквы и знаю, где что, и перегадать нипалучиццо. Прав был Гэндальф, вредно стремиться к знаниям.

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
В пираты, точно, там же были ещё смелость и перемены.ФСЁ. Где мои костыль и повязка на адын глаз ?! А семь попугаев и песня у меня уже есть.
Полундра!!
спасайся, кто может!!


 


---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
А, шьерт, лайкнула, но не прочитала.
Аааааааа, вот так они и ловятся!!
Krakodil вне форума  
Старый 26.12.2015, 20:59   #27090
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А я уже прочитала все буквы и знаю, где что, и перегадать нипалучиццо. Прав был Гэндальф, вредно стремиться к знаниям.
А вы закройте глаза, и когда откроете какое-то слово сразу бросится в глаза. Так не получится? Не?
Или придется вам искать другую гадалку другое предсказание.
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Полундра!!
спасайся, кто может!!
*следом за Пандой подается в пираты*
Свистать всех наверх!

 

Напевает: Пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо, и бутылка рому!

 

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Аааааааа, вот так они и ловятся!!
Йаааа... иа-иа-иа прочла, но не все и бегло.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 26.12.2015 в 21:03.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования