Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2014, 01:49   #74161
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
На ночь

 
Я провела полчаса, неотрывно глядя на этот гиф. Лоботомия, срочно.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.01.2014, 02:07   #74162
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Часть I -Fun Stuff
Я не знаю, с чего начать рассказывать о моём вечере на мероприятии Пинтера / Пруста на 92-й Стрит Y с Ричардом Армитиджем . После выпивки, я оставила своих друзей-блоггеров Zan и Judiang на частной вечеринке для гостей из состава исполнителей и пришла домой, чтобы написать этот пост . Никаких извинений , если это не самым лучшим образом организованное написание в мире . Фотографии пришли позже с телефона Zan , и некоторые из Тумблера сейчас .

Я был достаточно удачлива , чтобы знать , кто получил лучший билет , чем я ( сзади сбоку ) - билет во втором ряду в центре. Я подошла к Y рано , чтобы получить его и пошла месту, назначенному для встречи с Zan и Judiang .
После легкой еды , мы направились к 92-й Санкт- Y для разговора перед представлением . Я собираюсь написать о нем больше в части 2 , где я расскажу о представлении в более убедительной манере после того как я получу возможность подумать об этом. В основном, Ди Тревис , директор ( см. предыдущие сообщения чтобы узнать больше о Ди - Я добавлю ссылки позже) и Аластер MacCauley , балетный критик из New York Times, поделились общими воспоминаниями о дружбе , а в случае Ди TREVIS ' , о ее сотрудничестве , с Гарольдом Пинтером . Замечательные и забавные истории, рассказaнные очаровательными и остроумными людьми. Эти два может Zanять этот акт на дороге.

Важными моментами сейчас были (1) , что Ди Тревис сказал нам, что она ранее работала со всеми участниками представления и двое из них , участвовали в постановке LAMDA , которую она ставила. Мне нужно дважды проверить мою неофициальную Афишу (ссылка будет позже ), но я думаю, что Micra был прав - Ричард Армитаж был, вероятно, один из двух , Аннабель Capper быть другой, (2) не было никакого рассказчика - воображение и ключи были , в том, как мы следили за работой , (3) этот сценарий отличается от сценария в нескольких направлениях , так как он был адаптирован Di Trevis специально для этого спектакля и (4) актеры собирались использовать свои книги .

Во вкладыше программки указaно , что Ричард Армитидж играл Суонна ( да! ) и три другие незначительные роли: одна -немецкий или австрийский Аристократ , а другие - мужчина «по вызову» и молочник.

Обсуждение закончилось, и начался спектакль. Меня сразу смутило то обстоятельство, что было два свободных места рядом со мной и два пустых мест в первом ряду на проходе. Мои друзья были на балконе, а здесь были пустые места. Это напрягало в течение большей части представления - до тех пор, пока....

В центре сцены стоял рояль , с каждой стороны – стулья, обращённые к центру. В глубине сцены был ряд примерно из 12 стульев. Эти стулья использовались актерами, которые не были заняты в сцене. В передней части сцены слева стоял мольберт с холстом, на котором был пикреплён образец желтой материи.

Когда Ричард Армитидж выходил на сцену, одетый в черную рубашку, черные, довольно узкие джинсы и темно-серый пиджак, чисто выбритый, я сохраняла спокойствие. Он занял одно из мест позади, и программа началась, но я подробно опишу это в части 2.

Я , возможно, могла бы оставаться спокойной и дальше, но когда он вышел на сцену и начал говорить , мое сердце стало биться так, как будто я только что бежала вверх по лестнице. Мне потребовалось около 20 минут, чтобы прийти в норму. Моя реакция меня поразила. Я никогда не ожидала такого.

Он так прекрасен и грациозен. Зал купался в его голосе, когда он говорил с надлежащим британским произношением. Позже он использовал три различных акцента - абсолютно разные голоса.

Во время некоторых его сцен , в роли Свана, он сидел в кресле на авансцене прямо - почти прямо перед мной . Так близко, что я чувствовала, что я не могу смотреть на него , если другой актер в другой части сцены говорил. Это было именно то, что MarieAstra писала о своем опыте во время The Hobbit Fan Event. Но это было нормально, потому что я знала, что у меня есть более двух часов с ним. Я хотела бы получить свое временное решение проблемы. Я был очарована его книгой, в которой было множество разноцветных стикеров. Я могла видеть подчёркнутые желтым строки в ней !

Я чувствую искушение описать его игру в некоторых сценах , особенно двух, с Одеттой , его любовным интересом - но этого придется подождать. Но, как известно , его реактивные действия равны или превышают его активные действия. О чём-то подобном говорила Ди Тревис, когда она сказала, что актер может передать так много информации лишь с поворотом головы.

Позвольте мне также сказать здесь и сейчас, что некоторые друге актеры были абсолютно блестящи , особенно актеры, играющие Шарлю (Hall Hunsinger - поднял его с моего копию сценария ) и Марсель (Питер Клементс - тоже ) , а также Аннабель Capper и та, которая играла Франсуазу , горничную . ( Я случайно оставила свои программные заметки с Zan , так что я восполню этот пробел. Я уверена, что она пошлет их мне для хранения ).

Один забавный момент был в том, что на вкладыше были перечислена вся информация об актерах, но когда дело дошло до его имени, только два спектакля были упомянуты. Ни слова о Торине, или Джоне Торнтоне или о ком-нибудь еще. Если вы посмотрите на часть 2 моей неофициальной Афиши, вы увидите, что я сделала то же самое - только с меньшим количеством информации .

Я намеревалась наблюдать за ним , даже когда он сидел сзади, но вы знаете, меня увлекло представление , так что были моменты, когда я на самом деле забывала о нем! Но никогда надолго.

Внезапно, в сцене, где Марсель и Морель посещают Рэйчел, два парня вышли через боковую дверь в зал, один из них курил электронную сигарету , и они попытались попасть в мой ряд, чтобы сесть на пустые места рядом со мной. Это были Ричард и - извините - нужно заполнить его имя - которые играли журналистов. К сожалению, пожилая дама сидела слева от меня, она не могла встать и она не понимала, что они были актерами , поэтому Ричард занял свободное место в первом ряду , а другой актер присоединился к нему. Если бы все происходило так, как планировалось для двух свободных мест рядом со мной - Ричард должен был бы пройти передо мной, чтобы добраться до своего места.

Я был бы мертва сейчас.

Прошёл бы он вдоль ряда лицом ко мне или спиной? Я никогда не узнаю , но я много думаю об этом .

Также в первом акте , Ричард появился в сцене вечеринки, как немецкий аристократ с закрывающей глаз повязкой и одетый во все черное . Я думала об Agzy и Fedora Lady , которые обе делали пиратские портреты Ричарда. Я смеялась вслух, и это не было смешной сценой. Господи, он был такой сексуальный, и он строил глазки женской компании - как она вообще могла сопротивляться?

В антракте я поняла, что эти два места не собирались использовать, и было свободное место в первом ряду. Кроме того, люди получали свои пальто и уходили. Многие люди уходили. Подумав о Judiang и Zan на балконе, я решила, что так не должно быть. Так что я пошла наверх и сказала им, чтобы они спустились вниз. Я прогнала некоторых заинтересованных участников аудитории , которые хотели занять те места , и мои друзья присоединились ко мне во втором ряду .

Нам удалось отправить сообщение в Твиттер о повязке на глазу . Слишком хороший лакомый кусочек, чтобы надолго оставлять его только для себя.

Во втором акте я посмотрела вокруг и не смогла найти Ричарда на сцене. Это был еще одна сцена вечеринки. Когда актер освободил одно из передних кресел, я смогла видеть через промежутки между ногами на стульях в заднем ряду, и я увидел пару рук , играющих с книгой - Я узнала руки к Ричарда , так что я потратила некоторое время ничего больше не делая , кроме как глядя на его руки, перелистывающие книгу большим пальцем. ( Слушая пьесу , конечно) .

Представление закончилась, и начались вызовы «на бис». Во время первого выхода Ричард был в центре, немного справа от меня, но на втором поклоне, он был прямо перед Zan. Он сиял – как и все актёры, потому что тем, кто остался, действительно нравился этот спектакль .

Театр опустел и мы втроем готовились перейти в галерею , где, как нам сказали, должны были появиться актеры . Но именно тогда, Ди Тревис вышла на сцену , и постепенно некоторые другие актеры вышли тоже. Я поговорила хороших несколько минут с Питером Клементсом , который поблагодарил меня за присутствие, и у меня была возможность некоторое время поговорить с Hall Hunsinger - потому что я думала, что он был великолепен, и хотела сказать ему об этом. Он был просто в восторге, и немало удивлен. Затем я попалась на глаза Di Trevis и мы побеседовали некоторое время , о чём я буду говорить больше о в части 2 . Я задала ей несколько вопросов о представлении и планах , немного пошутила - она рассмеялась - и спросила ее, собирались ли актеры выйти в галерею . Она сказала, да, вы должны увидеть их там.

Все актеры вышли на сцену, чтобы сделать несколько групповых фотографий (женщина - фотограф, Guylty ) . Мы стояли вокруг и наблюдали, как они ждали одного последнего члена труппы - Эда - Ди Тревис громко звала Эда спуститься. Несколько раз . Поэтому я покричала ему тоже . В конце концов он появился и растянулся перед группой для фото . Я бормотала , " встань прямо , " потому что опять Ричард согнулся, чтобы вписаться в кадр.

Когда мы вышли из зала, людей не пускали в галерею. Нам сказали, что это частная вечеринка . Многие , многие поклонники были в вестибюле, но только некоторые люди были допущены в в галерею.

Выкрутимся , подумала я. Не говорила ли Ди Тревис, чтобы я пришла в галерею ? Итак, с некоторой долей Нью-Йоркской смелости, я убеждала привратницу, что я была приглашена. Она была готова впустить меня, когда я сказала ей, что со мной двое гостей. Все мы прошли внутрь и приготовились фотографировать и взять несколько автографов (я знаю , я говорила, что не буду, но это было театр, и … и слишком плохо ) .

Там был бар и десертный стол . Но не было Ричарда Армитиджа . Он и Аннабель Capper вошли в комнату и сразу же вышли , чтобы он мог встретиться с поклонниками с другой стороны веревки. Он, должно быть, провел 30 минут или больше, фотографируясь, беседуя и раздавая автографы . Между тем, мы были как раз позади него . Я имею в виду , что я была прямо позади него, так близко, как если бы он был в ряду передо мной .

Я оставила Zan и Judiang , подошла к Annabel Capper и попросил ее подписать мой сценарий. Мы поболтали о ее исполнении . Я пошутила, что она была прекрасна, в роли старухи в одной короткой сцене. Я воспользовалась возможностью, чтобы поговорить с - извините, я должна посмотреть его - актером, который играл Мореля .

Похоже было на то, что попасть на вечеринку было плохой идеей , потому что мы не могли подойти к Ричарду так как мы были на его стороне веревки позади него. Но когда толпа поредела немного , я поговорила с охранником , который стоял с ним . Я встретила этого охранника два раза до этого дня , и я сказала , вы можете попросить его обернуться ? И он сделал это! Я попросила Ричарда подписать мой сценарий ( я показала ему, где он был подписан Аннабель и попросила его подписать выше ) . Он сказал, вы хотите фото?, и я думаю, Zan шагнул вперед с телефоном . Я сказала что-то вроде: " мой друг собирается сделать снимок - только вы , а не я ", и он сказал: « Ой ладно, вы должны быть на фото со мной , и он обнял меня - я вполне уверена, вокруг талии - но я должна буду проверить , и мы сфотографировались. Я думаю, что это один из моих ужасных снимков.

Тогда Zan и Judiang шагнули вперед в свою очередь и как-то я получила телефон для снимка , и я с большим сожалением должна сказать , что я напортачила по-царски. Это был единственный отрицательный момент, который случился за всю ночь.

Мы вернулись на вечеринку . Я выпила немного и Ричард тоже вернулся на вечеринку. Я наблюдала за ним на некоторое время, но вы знаете, я хорошо провела время , он разговаривал с друзьями и выпил бокал вина , поэтому я пошла еще раз поговорить с Hall Hunsinger - более детально в этот раз об одном конкретном его эпизоде ( 2 часть ) и он сказал - о, пожалуйста , это было так трудно сделать , я должен тебя обнять , и он обнял. Потом он спросил, как меня зовут. Мы немного поболтали , и я поговорила еще немного с Питером Клементсом .

Я хотела остаться , и я хотел уйти. Должна ли я остаться или я должна идти? Это чистая правда, и я сказала это Zan и Judiang , я не могу поверить, что я ухожу с вечеринки , где находится Ричард Армитидж , но я ухожу. Я сделала это . И также правда , что я не могла дождаться, чтобы написать этот пост.

Это было почти идеальный опыт , омраченный только лишь фиаско с фото. Я должна сказать, что Ричард терпеливо ждал меня, чтобы фото получилось, но в конце концов , мы просто сдались . Я надеюсь, что ей, возможно, больше повезло позже вечером .

Я поймал такси прямо снаружи и отправилась домой .

---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было 17.01.2014 в 23:51 ----------

Перевод очень на скорую руку, но основной смысл будет понятен.
Пару несущественных фрагментов пропустила.

Хочу уточнить только кое-что. Над одним вопросом лично мне очень долго думать не надо. Я больше чем уверена, что Ричард Армитидж в театре, проходя к свободному месту, никогда бы не повернулся спиной к другим людям.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 02:11   #74163
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0


А хочешь, подарю тебе звезду,
Которая зажглась в зените лета,
И не уходит даже на рассвете,
Неся покой, тепло и красоту...
Лови! Я ею тоже обогрета.

А хочешь, подарю тебе цветы?
Они с лугов заоблачно-летящих,
И запах их, нездешний, чуть горчащий,
Напомнит радость чистой высоты...
Без высоты нет смысла в настоящем.

А хочешь, подарю тебе стихи?
Они приходят сами, как ответы,
На все вопросы, знаки и запреты,
Смывая страх, прощая все грехи...
Хотя... Они однажды канут в Лету.

А хочешь, подарю тебе любовь?
И солнце брызнет счастьем сквозь ресницы,
И нежностью разрушатся границы,
И на ладони - бабочки из снов...
И каждый день пусть дольше века длится!


Б. Пастернак
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 02:42   #74164
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
"Прошёл бы он вдоль ряда лицом ко мне или спиной? Я никогда не узнаю , но я много думаю об этом ."

Честно говоря, я не понимаю, как такой вопрос вообще мог возникнуть. Я всегда думала, что вежливый человек никогда не будет поворачиваться спиной к сидящим, проходя дальше по ряду в театре или концертном зале и т.п. Неужели автор этого поста считает Ричарда настолько невоспитанным?

Энтвайф, большое спасибо за перевод

Фокси, очень красиво! Спасибо!
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.01.2014, 07:44   #74165
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
На ночь

 
[COLOR="#663300"]
Доброго всем утра и прекРАсного дня!
Когда Ричард тянулся к партнерше, чтобы поцеловать, думаю в ее голове постоянно звучала напоминалка "не забудь -надо уклониться, надо уклониться!!' - потому что иначе она не стала бы уклоняться от поцелуя.

Entwife "Когда Ричард Армитидж выходил на сцену, одетый в черную рубашку, черные, довольно узкие джинсы и темно-серый пиджак, чисто выбритый, я сохраняла спокойствие" - во дает!!!!!! а должна бы уже начать трепетать и подвизгивать.

Entwife "Я узнала руки к Ричарда , так что я потратила некоторое время ничего больше не делая , кроме как глядя на его руки, перелистывающие книгу большим пальцем." --- мама дорогая, думаю на это можно смотреть бесконечно-зомбирует.

Фокси - просто
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума   Ответить с цитированием
Karamelka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.01.2014, 09:31   #74166
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
убиться с ёлки...
Как хорошо, что вчера вечером я не ходила в тред...
С другой стороны, у меня сегодня рабочий день!!!
С третьей - а ну её в баню, эту работу, когда тут такой Ричард...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 18.01.2014, 10:06   #74167
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 741
всем утра... Я уже тоже подумала, хорошо, что я вчера вечером всего этого не видела.. хоть спала спокойно..
Видео, гифы, зарисовка, перевод.. всем-всем спасибо огромное! Ричард и рояль - это теперь будет отдельная история.... на фото его рука сносит крышу, а в движении.... убицаапстену много раз.... несравненная грация, когда он опускает руку девушки на клавиши рояля..... про поцелуй мне даже сказать нечего..... слова тут бессильны...


может, кто-нибудь знает, кто эта актриса?
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 18.01.2014 в 10:26.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.01.2014, 10:27   #74168
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,817
Последние два видеоролика добили меня окончательно. Ужасно захотелось узнать, в чем там дело. Короче, я полезла в Сеть и вот чего накопала.

Краткая история любви Свана и Одетты де Креси:

Спойлер
Лишь спустя много лет после своего расставания с Комбре Марсель узнал про любовь Свана. Одетта де Креси была единственной женщиной в салоне Вердюренов, куда принимались только «верные» — те, кто считал доктора Котара светочем премудрости и восторгался игрой пианиста, которому в данный момент оказывала покровительство госпожа Вердюрен. Художника по прозвищу «маэстро Биш» полагалось жалеть за грубый и вульгарный стиль письма. Сван считался завзятым сердцеедом, но Одетта была совсем не в его вкусе. Однако ему приятно было думать, что она влюблена в него. Одетта ввела его в «кланчик» Вердюренов, и постепенно он привык видеть её каждый день. Однажды ему почудилось в ней сходство с картиной Боттичелли, а при звуках сонаты Вентейля вспыхнула настоящая страсть. Забросив свои прежние занятия (в частности, эссе о Вермеере), Сван перестал бывать в свете — теперь все его мысли поглощала Одетта. Первая близость наступила после того, как он поправил орхидею на её корсаже — с этого момента у них появилось выражение «орхидеиться». Камертоном их любви стала дивная музыкальная фраза Вентейля, которая, по мнению Свана, никак не могла принадлежать «старому дураку» из Комбре. Вскоре Сван начал безумно ревновать Одетту. Влюблённый в неё граф де Форшвиль упомянул об аристократических знакомствах Свана, и это переполнило чашу терпения госпожи Вердюрен, всегда подозревавшей, что Сван готов «дёрнуть» из её салона. После своей «опалы» Сван лишился возможности видеться с Одеттой у Вердюренов. Он ревновал её ко всем мужчинам и успокаивался лишь тогда, когда она находилась в обществе барона де Шарлю. Услышав вновь сонату Вентейля, Сван с трудом сдержал крик боли: не вернуть уже того прекрасного времени, когда Одетта безумно его любила. Наваждение проходило постепенно. Прекрасное лицо маркизы де Говожо, урождённой Легранден, напомнило Свану о спасительном Комбре, и он вдруг увидел Одетту такой, как она есть — не похожей на картину Боттичелли. Как могло случиться, что он убил несколько лет жизни на женщину, которая ему, в сущности, даже и не нравилась?
 


Источник
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.01.2014, 10:53   #74169
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Хочу уточнить только кое-что. Над одним вопросом лично мне очень долго думать не надо. Я больше чем уверена, что Ричард Армитидж в театре, проходя к свободному месту, никогда бы не повернулся спиной к другим людям.
))
Тоже хотела отметить ))
Вообще по этикету - в зависимости от того, началось ли уже действие ))
Но в ходе пьесы он, безусловно, шел бы спиной к кулисам.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Про любовь
Не представляю, что могло бы меня заставить уйти от любимого человека, если только он сам не захотел больше меня видеть.
Ну нет его дома полгода, зато есть дом, его дом, вещи, к которым он прикасался, есть ручка и бумага, можно каждый день писать письма... и ждать,ждать, ждать...
 

Целиком согласна, только ... ты это к чему? точнее - после чего?
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2014, 10:58   #74170
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Всем доброе утро

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.01.2014, 11:09   #74171
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ричард+Аннабель
 
А.
Дамы там, в Британиях, по-другому мыслят.
Да и вообще - мало ли.
Ну и во всем виноват Фассбендер палюбасу ))))
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.01.2014, 11:11   #74172
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Всем доброе утро

Тень дорвалась до фотошопа. Тикайте, братцы, накроет!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.01.2014, 11:12   #74173
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброе утро





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 18.01.2014, 11:23   #74174
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 741
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ричард+Аннабель
 

кто знает, что там было на самом деле...

Цитата:
соната Вентейля
не пора ли нам ее проработать? есть знатоки? ))

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Тень дорвалась до фотошопа. Тикайте, братцы, накроет!
я думала, это рисунок.. ))))

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

Цитата:
сонаты Вентейля
оказывается, это вымышленное призведение.. )))

А.Майкапар :: В сторону Пруста...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.01.2014, 11:35   #74175
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение



 
Хм... Вроде бы загорелый - а вроде бы и грим, судя по границе цвета...
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.01.2014, 11:59   #74176
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Когда Ричард Армитидж выходил на сцену, одетый в черную рубашку, черные, довольно узкие джинсы и темно-серый пиджак, чисто выбритый, я сохраняла спокойствие.
Спасибо за перевод
Процитированный кусочек несказанно напомнил "Меня укусила акула, когда я стоял в океане. Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу."
Воббще у автора стиль такой несвоеобразный Я Я Я Я , что ела что пила Но все равно спасибо , что и про Ричарда упомянула
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.01.2014, 12:04   #74177
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
ИННИШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я его получила!!!! Прочитала, поставила на полочку и хожу горжусь... У меня есть ни что -нибудь , и абы где... а за подписью автора.

Полочка большая между прочим, так что вы не останавливайтесь, мадам, пишите. Я не настаиваю на авторских экземплярах Я и покупать не против....
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.01.2014, 12:11   #74178
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,817
Милые дамы! Я не удержалась! Это выше моих сил.

Лебединая песня Свана с русскими субтитрами - YouTube
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 18.01.2014, 12:36   #74179
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Милые дамы! Я не удержалась! Это выше моих сил.

Лебединая песня Свана с русскими субтитрами - YouTube
Уважаемая мадам, зачем же удерживаться. Это не тот случай.... этот случай. когда надо еще, еще и еще.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:07   #74180
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Не утреннее конечно Но ничего не могу сделать Хранить спокойствие не призываю.

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:07   #74181
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Пока я вчера работала и обсуждала Шерлока, а сегодня спала и собиралась по делам, про Свана и Пруста уже накопали - спасибо, девушки. Я подумаю, чем можно дополнить, а ещё у Me + Richard Armitage | an occasionally cerebral feuilleton of richard armitage studies есть 2 интересных поста о прустовских темах в других работах Ричарда.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:15   #74182
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Пока я вчера работала и обсуждала Шерлока, а сегодня спала и собиралась по делам, про Свана и Пруста уже накопали - спасибо, девушки. Я подумаю, чем можно дополнить, а ещё у Me + Richard Armitage | an occasionally cerebral feuilleton of richard armitage studies есть 2 интересных поста о прустовских темах в других работах Ричарда.
А ты когда ее читаешь буквы в ворд копируешь или прямо в первозданном eye-friendly виде читаешь ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.01.2014, 13:16   #74183
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
А между тем на BBC думают, что Сочи - это Мордор:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=h5xDqhasToU[/ame]
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:27   #74184
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Внутрибольничное объявление

В 14.00 все желающие приглашаются в чат Изба-читальня, где я буду читать главу из жизни Гая - "Розы на память"
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:27   #74185
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А между тем на BBC думают, что Сочи - это Мордор:
https://www.youtube.com/watch?v=h5xDqhasToU
Если тебя это удивляет, что ты мало ВВС смотрела Но сраведливости ради это же Карадрас, морийская гора
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:36   #74186
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А пачиму нету медведей с балалайками и мужиков в лохмотьях?!!!
Жуткая реклама... Не позитивная.
Медведей , конечно, не заменит ничто, но может это сойдет...
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=dEMUHE1O2mM]Marie Laforet - Ivan, Boris & Moi - YouTube[/ame]
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:39   #74187
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, огромное спасибо за поздравления с цифиркой!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:46   #74188
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А пачиму нету медведей с балалайками и мужиков в лохмотьях?!!!.
At your servece

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:46   #74189
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
ну и если уж медведей то их есть у меня. Снято на улицах родного города.



 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:59   #74190
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А пачиму нету медведей с балалайками и мужиков в лохмотьях?!!!
Жуткая реклама... Не позитивная.
А мне понравилось. Минималистично и строго.
В Сочах, правда, повеселее, да и идти пешком не придется.
Надеюсь, бриттов ждет приятный сюрприз.

И живого медведя в естественной среде обитания я встретила, кстати, неподалеку от Сочи.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 18.01.2014 в 14:01.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования