Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2004, 15:15   #391
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Что касается сумрака и того для чего в него входить, то:
1) из сцены с Ольгой и Антоном следует, что в сумрак входят, чтобы "обойти" предметы реального мира - между тем Иные проваливаются в него по ходу фильма раз десять, хотя ничего "обходить" им не нужно.
2) если вампир (Лагутенко) был в сумраке и Антон его не видел по этой причине, то почему Антон не вошел в сумрак сам?

О, это как раз самые непонятные сцены в фильме:-) Кстати, меня хватило на второй просмотр и могу сказать, он совершенно ничего нового не добавил, я только пожалуй расслышал, несколько фраз, ранее бывших для моих ушей кашей. Кто такие Иные, зачем нужен Договор, что такое Сумрак, мне как бы было понятно и после первого просмотра. Но ряд событий, связанных с этими вопросами, от моего понимания ускальзывают до сих пор:-) Совершенно непонятно почему во время потасовки в парикмахерской (кстати, понять, что это парикмахерская можно лишь с трудом, там почему-то всего один стул, куча мусора на полу, сто лет там не убирали, и вообще непонятно почему личный парикмахер Алисы работает в таком грязном и неприглядном подвале) Городецкий не входит в сумрак, а несет какую-то чушь – «я тебя вижу, гад», машет палкой во все стороны и пытается увидеть вампира в зеркале(!) (что может быть боле странным, чем это, практически все до единого зрители приучены другими фильмами, что вампиры в зеркале не отражаются). Складывается ощущение, что Городецкий, будучи сотрудником НД, не в состоянии самостоятельно и по своему желанию входить в сумрак. Видимо он слабый Иной. Что и потом косвенно подтверждается Гесером, когда он оперирует Антона. Как понимать его фразы «каждый сотрудник Ночного Дозора должен уметь сражаться» и «зря я поставил тебя на оперативную работу»? Что это значит, Гесер считает, что Городецкий не умеет сражаться и считает, что эта работа не для него? Но, тем не менее, после, посылает его на самые важные задания да еще и напарницу (с сомнительным, судя по всему, прошлым) дает. Наконец, самое непонятное, зачем Антон и Ольга идут в квартиру Егора через сумрак? При том что, как Егор попадает в Сумрак и почему чуть там не умирает, из фильма более менее понятно (мне во всяком случае), но ЗАЧЕМ вообще идти через Сумрак? Сколько они собирались в Сумраке рядом с Егором торчать? День, два, неделю? Не проще ли просто позвонить в дверь, представиться электриками, да и потом откровенно с ребенком поговорить и объяснить ему ситуацию, учитывая его возраст и происшествие в парикмахерской, шанс быть принятыми за психов у Антона и Ольги был минимальный, зато потом следить за Егором стало бы гораздо проще. На самом деле вопросов у меня еще много, я их не задаю, потому что вряд ли на них существуют ответы. Объяснить почему ни Гесер, ни аналитики Ночного Дозора не в состоянии опознать в Светлане Иную (при том, что они в состоянии определить всех иных/не иных, с кем она контактировала последнее время) нельзя по-моему ничем. Плюс мне непонятно и назначение некоторых сцен. Самая загадочная из них это эпизод в метро, где Городецкий стоит за спиной Егора, видит его голову как клубок кровеносных сосудов, давит комаров, и хамит пассажиру в ответ на дружелюбную ремарку «что, совсем плохо, браток?». Единственная моя версия, нам хотели показать мир глазами вампиров, Городецкий слишком вжился в свою роль. То есть вампирам полагается видеть свои жертвы насквозь, давить насекомых и пугать случайных людей фразами «я тебе щас ухо отгрызу, ссука». Кстати, на секунду мне показалось, что мужик в метро тоже вампир и воспринимает Городецкого не как коллегу по бодуну, а как брата-вампира, который кровушки давно не пил, а по сему ему так плохо. Слово «отгрызу» куда больше подходит для разборок вампиров, чем для хамства в метро. Это было бы хорошее объяснение, но это конечно не более чем мои фантазии:-)

Кстати, оцените, Ночной Дозор. Краткая версия:
Изображения
Тип файла: gif dozor.gif (18.2 Кб, 37 просмотров)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 23.07.2004 в 15:27.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 15:46   #392
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Что касается сумрака и того для чего в него входить, то:
1) из сцены с Ольгой и Антоном следует, что в сумрак входят, чтобы "обойти" предметы реального мира - между тем Иные проваливаются в него по ходу фильма раз десять, хотя ничего "обходить" им не нужно.

2) если вампир (Лагутенко) был в сумраке и Антон его не видел по этой причине, то почему Антон не вошел в сумрак сам?


<скип> остальное позже.
1) Ольга с Антоном обошли запертую дверь в сумраке. - объяснить почему они выбрали вариант пройти в сумраке, а не представиться электриками, например - наверное невозможно, как не объясняют в фильмах почему герой сделал тот или иной поступок. Просто сделал и все. Как не объясняет Джексон, зачем Фродо ломанулся к Пиппину в таверне. Наверное затем чтобы возможности кольца - продемонстрировать.
Так и здесь - это чтобы возможности сумрака показать и объяснить, затем их и заставили так идти.

2) У меня есть два варианта.
По первому: весь бой идет в сумраке. На это есть ряд причин. Например Городецкий видит и двигается с той же скоростью, что и вампир. А вампиры если смотреть Интервью с вампиром - очень быстро двигаются. Правда самого вампира он видит только в зеркале, имхо потому, что у вампиров свой сумрак, отличный от обычного.
И похоже все иные отражаются в зеркалах, когда они в сумраке. Правда в фильме не показали преимущества сумрака в скорости и тогда возникает второй вариант ->
По второму варианту - он просто растерялся когда вампиры стали на него нападать. Он не оперативник, об это сам Гесер сказал. Не умеет еще грамотно пользоваться своими возможностями в экстремальной ситуации. Вот и не сумел войти в сумрак. Имхо, это требует некоторых усилий и спокойной обстановки для новичка. А он со слов шефа - 12 лет в офисе просидел.

Последний раз редактировалось Filipp; 23.07.2004 в 16:49.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 16:11   #393
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
Павел, с учётом того, что было отснято 6 часов, а нам показано значительно меньше, но обещают выпустить расширеную версию на ДВД, я считаю, что сначала надо увидеть, то что нам хотели показать киношники, а не то, что мы смогли увидеть стараниями продюссеров, а после задоватся вопосами на которые не ответили авторы в первой серии.
То что мы увидели в кино - это фильм на тех кто хотел увидеть зрелище, а не задаватся вопосами почему так, а не иначе.
А теперь ответы на вопосы:
1. В фильме никак не объяснено почему они проходят в квартиру в сумраке, но в книге Антон в сумраке для того, что бы выследить Егора. При входе же в квартиру он из него просто не вышел.
2. Наиболее вероятным представляется объяснение Filipp'a - что Городецки после 12 лет работы аналитиком растерялся. К тому же Сумрак нехило пьёт силу, а вампир который последнее время активно питался людьми, точно сильнее неопытного (и не оч. сильного) мага Городецкого.Но. Есть шанс, что вампир посто выхохнется в Сумраке, и тогда его будет проще взять..
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 16:14   #394
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел вообще непонятно почему личный парикмахер Алисы работает в таком грязном и неприглядном подвале)
Имхо, это у него столовая такая. Вампирам надо же где-то питаться. Почему бы не в заброшенной парикмахерской. Очень удобно - никто не станет заходить и назойливо желать приятного аппетита

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
пытается увидеть вампира в зеркале(!) (что может быть боле странным, чем это, практически все до единого зрители приучены другими фильмами, что вампиры в зеркале не отражаются).
Может быть это продолжение книжной коцепции, что все фильмы о вампирах - сами вампиры и продюсировали, с тем чтобы внушить людям ложные представления, о том как от вампиров надо защищаться. А может и просто такой хитрый ход режиссера - мол Россия особенная у нас даже вампиры - не такие как везде.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Как понимать его фразы «каждый сотрудник Ночного Дозора должен уметь сражаться» и «зря я поставил тебя на оперативную работу»? Что это значит, Гесер считает, что Городецкий не умеет сражаться и считает, что эта работа не для него?
Из этих слов следует, что Антона новичок на оперативной работе - вот за неудачу его и распекают, за то что вампиршу упустил.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Но, тем не менее, после, посылает его на самые важные задания да еще и напарницу (с сомнительным, судя по всему, прошлым) дает.
<скип>чуть позже.
Имхо все об Ольге расскажут во второй части.

Если не выдавать глобальный спойлер, на вопрос зачем Антона посылают на оперативную работу отвечу, то что понял из первой серии: Похоже заместо Игната, который решил жениться и завязать с Дозорами. Вот офисного работника - и отправили понюхать пороху, потренироваться.

Последний раз редактировалось Filipp; 23.07.2004 в 17:15.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 16:24   #395
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Стахор
Павел, с учётом того, что было отснято 6 часов,
если не ошибаюсь отснято было вообще какое-то безумное кол-во часов, толи 120 толи 200 на обе серии. Причем из них можно было сделать около 10 различных версий фильма. Режиссерский монтаж первой серии был 4 часа. Продюсеры приказали урезать до двух. Значит оставшиеся 2 часа увидим на бонусных двд.
Причем скорее всего, не как единый фильм, а именно как доп. материалы после фильма.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 16:33   #396
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp


Может быть это продолжение книжной коцепции, что все фильмы о вампирах - сами вампиры и продюсировали, с тем чтобы внушить людям ложные представления, о том как от вампиров надо защищаться.
И как же это должны понять люди, не читавшие книгу?
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 16:44   #397
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
да и потом откровенно с ребенком поговорить и объяснить ему ситуацию, учитывая его возраст и происшествие в парикмахерской, шанс быть принятыми за психов у Антона и Ольги был минимальный, зато потом следить за Егором стало бы гораздо проще.
Вообще говоря нам показали, что Алиса "попросила" вампиршу - найти мальчика, кроме того Антона выдал монолог про "надкушенный" бутерброд.

Имхо Антон не знал, что Егор иной и не собирались они с Ольгой вообще с Егором о чем-то говорить. Хотели вампиршу на живца поймать.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Объяснить почему ни Гесер, ни аналитики Ночного Дозора не в состоянии опознать в Светлане Иную (при том, что они в состоянии определить всех иных/не иных, с кем она контактировала последнее время) нельзя по-моему ничем.
Может быть просто потому, что очевидный вариант - очевиден только после того как о нем узнаешь, а до того просто никто и не предполагал, что Светлана сама - Иная.
А контакты - магически вычеслялись, без участия самой Светланы - там прогу показали специальную - она похоже работает через сумрак. Уж оч. красный фон этой программы в глаза бросается.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
1) Самая загадочная из них это эпизод в метро, где Городецкий стоит за спиной Егора, видит его голову как клубок кровеносных сосудов,

2) давит комаров,

3) и хамит пассажиру в ответ на дружелюбную ремарку «что, совсем плохо, браток?».

4) Единственная моя версия, нам хотели показать мир глазами вампиров, Городецкий слишком вжился в свою роль.

5) Кстати, на секунду мне показалось, что мужик в метро тоже вампир и воспринимает Городецкого не как коллегу по бодуну, а как брата-вампира, который кровушки давно не пил, а по сему ему так плохо.
1) Это он уже почти вампир, вот и видит почти тоже, что видят вампиры.

2) Комаров он давит в перый раз попав в сумрак - по незнанию наверное. Просто естественная реакция. Видишь комара -убей. Я так же делаю - ненавижу этих гадов.
А вот, что он еще их где-то давил - не заметил.

3) Просто грубо отшил мужика, чтобы не приставали всякие, при исполнении. А может быть см.5.

4) Имхо ты прав. Даже вампиры отец Кости и Костя об этом говорят:
- он уже почти такой же, как мы.
- светлые пьют кровь только, когда охотятся на таких как мы.

5) Думаю это пародия на всеобщее повальное пьянство. По стандартному сценарию следущей репликой парня из метро, была бы - приглашение выпить. Представляешь каково существу - без пяти минут вампиру - услышать слово - ВЫПИТЬ. потому Антон его послал сразу - грубо. отшил.

Последний раз редактировалось Filipp; 23.07.2004 в 17:04.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 16:47   #398
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tiger
И как же это должны понять люди, не читавшие книгу?
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp
просто такой хитрый ход режиссера - мол Россия особенная у нас даже вампиры - не такие как везде.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 16:50   #399
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
То есть все, кто не читал книгу, должны вот именно так и подумать?
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 16:59   #400
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tiger То есть все, кто не читал книгу, должны вот именно так и подумать?
я никому не навязываю свою точку зрения. По крайне мере стараюсь этого избегать.

Имхо этот вариант гораздо оригинальней, чем книжный. Потому что для зрителя киношутка про навязший в зубах "свой особенный русский путь" гораздо смешнее, чем вымышленные дела вымышленных существ.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 17:14   #401
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Все хорошо, только маленькая загвоздочка - нету там этой "киношутки"
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 17:18   #402
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Tiger между прочим - это не я придумал. Это зрители фильма, этот эпизод на каком-то форуме обсуждали и пришли к этому выводу. Я просто с ними согласился. Фильм очень юморной и это оч. похоже на правду
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 21:11   #403
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
В чем проблема? Вампиры отражаются в зеркалах, потому что их не видно в сумраке. Должен же зритель их видеть хотя бы так.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 21:13   #404
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Очевидно в том, что по всем канонам фишка вампиров в том, что в зеркале их не видно Но, как справедливо было замечено, у нас и вампиры не такие, как у всех
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 21:20   #405
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Филипп, Антон давит комара, наклонившись над Егором.
К посту Павла: ничего плохого в том, как Антон ответил пьянице, я не вижу. Ну не было в голосе алкоголика сочувственных интонаций!

EDIT: Статья о Дозоре. Можно почерпнуть спойлерную информацию .
http://delit.net/articles/article.phtml?id=1487

Последний раз редактировалось Tivien; 23.07.2004 в 21:37.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 23:47   #406
Kora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kora
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лось
Сообщений: 136
Лайки: 0
Вот уж где Дозор по косточкам разбирают: http://forum.1tv.ru/index.php?act=SF&f=72
__________________
Не шушукайтесь табуретками!

Визитка ФК Гендальфа
Kora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2004, 10:14   #407
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Кора, спасибо за ссылочку.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2004, 11:17   #408
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
В порядке общего развития решил посмотреть "Ночной Дозор". Всё-таки, наше. Интересно, что сделали.
Нда. Смотрелся фильм большей частью как комедия. Чувствовался перебор со спецэффектами. Понравилась работа оператора. Голос в начале и в конце несколько раздражал. По-моему, он должен был быть другим.
Моменты, на которые смешно было смотреть - как Городецкого тащат через весь стол к Гессеру, распихивая стулья, а тот стоит, вращает глазами и головой и орёт, как бешеный бык. Очень по-идиотски выглядит. Долго ржал над кувырком машины Дозора.
И что всем так рэп дался? По-другому пересказать содержание фильма было, конечно, нельзя.
В общем, могли сделать лучше.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2004, 15:45   #409
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Tivien
когда выйдет ДВД - внимательнее посмотрю

Uruk Нежить
а что плохо разве получилось? веселая песенка, ее уже по Нашему Радио крутят.

сдается мне автор статьи почитывает наш форум.
http://www.kino-govno.com/?reviews&i...&aut=vasilyeva



Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2004, 15:58   #410
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Filipp, я просто рэп не люблю. А что крутят по Нашему Радио - не показатель. Так какого только разного не крутят.
А сам фильм получился не плохим. Именно не плохим. Не могу назвать его полностью хорошим. Да, многие актёры замечательно сыграли, Хабенский, Балуев, например. Да, снято здорово. Но есть вещи, которые всё это притеняют и снижают общее впечатление от фильма.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2004, 22:23   #411
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uruk Нежить
Нда. Смотрелся фильм большей частью как комедия.
...В общем, могли сделать лучше.
И почему я не удивлена? *вспоминает совместный просмотр ВК:ВК*

Цитата:
Да, многие актёры замечательно сыграли, Хабенский, Балуев, например.
Урук, ты где там Балуева видел?
__________________
ЖЖ

Последний раз редактировалось Life; 25.07.2004 в 22:25.
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 01:31   #412
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Наш вампир - не такой, как все! Он работает в офисе!
Извините, тредом навеяло, не выдержала
*уползает*

Позже
Рецензия на Дозор, кажется, такой ссылки здесь еще не было.
http://barros.rusf.ru/article230.html
Понравилась.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 26.07.2004 в 05:20.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 12:34   #413
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
По результатам второго просмотра:
После второго просмотра с небольшими комментариями со стороны читавших книгу товарищей, фильм понятен.
Многие вопросы, возникшие после первого просмотра, отпали сами собой
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 13:48   #414
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Вот, я же говорила!
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 15:52   #415
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Life, а Завулона кто играл? Или, может, я ошибся? Если ошибся, то поправь. Но, по-моему, это был он.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 15:59   #416
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Это точно был не Балуев. Виктор Вержбицкий, вроде..
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)

Последний раз редактировалось Женечка; 26.07.2004 в 16:03.
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 16:11   #417
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Да? Но похож, похож. Перепутал, значит. Извините.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 19:00   #418
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
*тихо и безнадежно*
Лучше бы это был Балуев... Мне испортили Завулона
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 20:17   #419
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
/me тихонько бурчит в своем уголке*
а Лукьяненко его утвердил
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 20:38   #420
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
он был пьян...
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования