Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2013, 22:30   #721
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Нет, я имел в виду когда Торин и Ко его троллили : там очень чуствовалось задетое ЧСВ .
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:39   #722
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rada Посмотреть сообщение
Lizapb, знаю что так бывает, поэтому завидую.
Сейчас пытаюсь внятно сформулировать чего же мне не хватает.
Помню, ВК:ДБ смотрела в "районном" кинотеатре с балкона. От полета камеры захватывало дух и хотелось прыгнуть в экран.
Может, сейчас я слишком отвлекалась на нестыковки и смогла с первого раза проникнуться красотой (кстати, тех самых полетов камеры мне было откровенно мало, меняю половину экшна на красивые пейзажи).
Но больше всего мне не хватало толкиновского благородства и величия духа. Преданность, честь и горячее сердце, да? А на деле как-то мелковаты.
Лично мне кажется, что Пустоши не хватает внятного начала и конца, да разрешения хоть каких-то поставленных конфликтов. Тогда бы было большее удовлетворение от просмотра. Но я изначально не надеялась на уровень ВК вообще, ибо книга мне нравится намного меньше трилогии, я не думала, что по ней можно что-то эдакое снять. Поэтому за такого Смауга могу простить Пустоши все.
Тем более меня что-то на почве эмоций от дракона и любовная линия больше торкнула и показалась такой мимимишечной на фоне всех этих драконовых жутких разборок. И схватил озноб в конце, когда Смауг с воплем "Я ОГОНЬ! Я СМЕРТЬ!" устремился на город, в котором такие хрупкие девочки барда и такие милые беззащитные гномы. Да и сама Тау хоть и мочит всех орков налево направо, но в конце настолько женственная, что тоже кажется хрупкой. Тут-то мне открылись глаза на то, насколько классная это отсебятина Джексона. Насколько же это смотрится драматичней, чем в книге, когда в Эсгароте никого особо и не жалко.
 


Цитата:
Сообщение от Ludo_Ed Посмотреть сообщение
Кстати, Вы обратили внимание что Смауг Камбербэтча на паре особо напряженных моментов скатывался на визг? Мне это показалось очень удачно выделенной чертой характера: такая махина и тоже нервничает .
Черт, нет! Я заметила, что он там иногда чуть ли не соблазняющим голосом говорит и это меня поразило тоже, но подозреваю, что вообще много чего упустила, пока сидела такая зачарованная. Ну собственно, думаю на оригинал еще схожу, так что спасибо вам, буду выслушивать и это

Забыла сказать: я уже начала ненавидеть Гэндальфа с Торином и Бардом, как можно только желать прикончить такую красоту и сокровище!

Последний раз редактировалось Lizapb; 20.12.2013 в 22:46.
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Lizapb получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.12.2013, 22:54   #723
Rada
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rada
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 69
Лайки: 0
Милые беззащитные гномы))) ми уползло

Хотя они и правда милые.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Да, начала внятного не было, а вот концовка в лучших сериальных традициях. Только нафига оно тут?

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

Получилось просто некое связующее звено между 1 и 3 частью. На отдельный фильм с четкой идеей не тянет.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

Запуталась я, пойду в понедельник еще раз посмотрю.
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 23:22   #724
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но насколько помню Ли говорил не о Торине на коленях, а о преклонении перед королем эльфов в целом. Интрига с камешками, надеюсь, раскроется, но пока складывается впечатление, что ожерелье типа гномского Аркенстона - особый левел для владельца, поднимающий Трандуила на уровень древних эльфийских владык
Ну да, немного с формулировкой промахнулась.
Да речь, идет о преклонении, предложение о помощи - чистой воды троллизм как мне кажется, ну не стал бы он будить Дракона ради ожерелья (или стал?) То есть он это сказал именно с упоминанием того самого ожерелья, из-за которого все началось , чтобы поиздеваться (помня стары обидки на Трора), а в итоге получает достаточно справедливый тык от Торина и чувствуя вину ( я думаю, все таки он чувствует вину, что не помог гномам), вздрючивается и показывает свою внутреннюю сучность , гниль свое души. Но это все вилами на воде и сплошные домыслы, у Пи Джея все намного проще, я уверена
__________________
Don`t trust the trololo boys

Последний раз редактировалось Daria_pinkfish; 20.12.2013 в 23:27.
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.12.2013, 23:51   #725
Erien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erien
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 54
Лайки: 0
Здесь лучшее место, чтобы поделиться впечатлениями о Хоббите...
Первый просмотр мой прошел с фейспалмом во время сцен Тауриэль-Кили. Но сейчас я глянул какую-то очень крутую по качеству экранку с оригинальными голосами. И когда Тауриэль говорит в темнице про звездный свет... это прекрасно. Меня схватило и унесло
Erien вне форума   Ответить с цитированием
Erien получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2013, 23:56   #726
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
А у меня вопрос: когда Торин беседовал с Трандуилом, тот сказал ему - "Не говори мне о драконьем пламени!" и странно начал разлагаться О.о... Что это было?
Ну и дерзкое "I told him to ishkhaqwi ai durugnul!" Торина улыбнуло )
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Хоббитянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.12.2013, 00:02   #727
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Да речь, идет о преклонении, предложение о помощи - чистой воды троллизм как мне кажется, ну не стал бы он будить Дракона ради ожерелья (или стал?) То есть он это сказал именно с упоминанием того самого ожерелья, из-за которого все началось , чтобы поиздеваться (помня стары обидки на Трора), а в итоге получает достаточно справедливый тык от Торина и чувствуя вину ( я думаю, все таки он чувствует вину, что не помог гномам), вздрючивается и показывает свою внутреннюю сучность , гниль свое души. Но это все вилами на воде и сплошные домыслы, у Пи Джея все намного проще, я уверена
Проще, будь уверена.
Наверное как я с Тауриэль тройное дно усматривала, так ты тут.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Честно говоря, по мне у этого Леголаса сексапильности было как у пластикового Кена, так что ни чувств к нему, ни его чувств к кому-либо я не видела в упор. Он мне там Терминатора напоминал. Даже удивился, что у него кровь может идти. А вот чувства и Тауриэли к Кили, и наоборот, по-моему педалировались, в обе стороны.
Ну, про Леголаса как минимум Трандуил сообщил с экрана, ну и еще он смотрел ей в рот этими жуткими глазами со значением. И позволял себя учить - наша война, не наша война. И бросился за ней, когда узнал, что она кого-то ловить побежала. Каким бы пластиковым он не был, поступки говорят мне о любви!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.12.2013, 00:03   #728
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Erien можете скинуть ссыль в личку? Очень хочется рассмотреть некоторые моменты повнимательнее.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:04   #729
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Хоббитянка Посмотреть сообщение
А у меня вопрос: когда Торин беседовал с Трандуилом, тот сказал ему - "Не говори мне о драконьем пламени!" и странно начал разлагаться О.о... Что это было?
Ну дык, полтреда это обсуждаем. Это покруче "Фауста" Гете радиоактивной Галадриэли. Нет, символически понятно, что это, но фактически что это было - нет, и может, лучше и не задумываться.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:07   #730
Gardaskald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gardaskald
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 209
Лайки: 0
Кстати о Трандуиле.
Прочитав "Хоббита" впервые, (до ВК) не мог понять почему все кто читал ВК рассказывают о благородстве и возвышенности эльфов и их особенном положении в этом мире.
Моё впечатление было - Трандуил жадный, высокомерный и наглый тип. Все мои симпатии были на стороне Торина.
Уже после прочтения ВК, "познакомившись" с эльфами понял что Трандуил, мягко говоря, самый "несимпатичный" из них...
И уже потом, почитав "Сильмариллион", узнал что не все эльфы одинаковы, ничто "человеческое" им не чуждо, ни плохое и ни хорошее и Трандуил совсем не исключение из правил и уж совсем не самый "нехороший" эльф... )))

Так что ПиДжеевское "прочтение" мне вполне близко.
__________________
Толкин с ПиДжеем - братья на век!
Gardaskald вне форума   Ответить с цитированием
Gardaskald получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.12.2013, 00:07   #731
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хоббитянка Посмотреть сообщение
А у меня вопрос: когда Торин беседовал с Трандуилом, тот сказал ему - "Не говори мне о драконьем пламени!" и странно начал разлагаться О.о... Что это было?
Ну и дерзкое "I told him to ishkhaqwi ai durugnul!" Торина улыбнуло )
а я в дубляже и не поняла, что это кхуздул)) Мне показалось, что Торин ему просто сказал "Ишь Какой!"
__________________
"...I sit beside the fire and think of people long ago, and people who will see a world that I shall never know. But all the while I sit and think of times there were before, I listen for returning feet and voices at the door..." (c) Bilbo Baggins, The Fellowship of the Ring, Lord of the Rings
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Okroshka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.12.2013, 00:07   #732
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Проще, будь уверена.
Наверное как я с Тауриэль тройное дно усматривала, так ты тут.

Ну, про Леголаса как минимум Трандуил сообщил с экрана, ну и еще он смотрел ей в рот этими жуткими глазами со значением. И позволял себя учить - наша война, не наша война. И бросился за ней, когда узнал, что она кого-то ловить побежала. Каким бы пластиковым он не был, поступки говорят мне о любви!
С Тауриэль все просто, там папа против чувств сына и четко это проговаривает. А девочка это все кисло слушает, т. е. она Трандуила вдоль и поперек знает и знает что Леголаса ей не видать, а тут он ей лишний раз напомнил

Леголас ведет себя как влюбленный подросток, чесслово
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.12.2013, 00:08   #733
wanre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,033
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Да я вполне понимаю, что фильм-то сам без начала и конца, поэтому может понравиться меньше НП. И возможно я просто ненормальный и слишком впечатлительный человек, но я вот сейчас сижу, вспоминаю все фильмы, что видела в кино и пытаюсь вспомнить свои впечатления, ну, думаю, правда, не может же быть, чтоб ничего похожего не было. Но вот пока не вспоминается ничего. Такого характера и такой красоты. И самое странное, что он первый раз как-то прошел мимо меня. Нет, ну классный дракон, да, и все такое. Не может же дубляж так сильно уменьшить впечатление. Короче хз что такое, не хотелось бы быть ненормальным неадекватным фанатом, но правда впечатлило в самое сердце.
Еще как может!
Даже замена русского дубляжа на украинский очень сильно меняет впечатление
Для меня украинский дубляж Неожиданного Путешествия очень изменил впечатление о фильме, и я очень рада, что первым увидела - русский, хоть и на маленьком экране компьютера. А финальная сцена НП с оригинальной английской озвучкой - это же невероятно прекрасно! ( как для Вас с драконом ). А с русской озвучкой на той же сцене мне просто хотелось уйти на пару минут.
Голос и интонации - большая половина образа, ИМХО. Так что, думаю, дело все же в озвучке А я английский на слух не воспринимаю вообще
Извините, что отвечаю на старое сообщение, просто не могла удержаться
wanre вне форума   Ответить с цитированием
wanre получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.12.2013, 00:11   #734
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Okroshka Посмотреть сообщение
а я в дубляже и не поняла, что это кхуздул)) Мне показалось, что Торин ему просто сказал "Ишь Какой!"
Нас с Хаттом уже Eyre веселила: в полной версии это звучит: "Ишь какой! Ай да ругнул"
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.12.2013, 00:15   #735
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Вот, кстати, а зачем Барду держать оружие привязанным к лодочке? Он что и правда революцию планировал?
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.12.2013, 00:17   #736
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Вот, кстати, а зачем Барду держать оружие привязанным к лодочке? Он что и правда революцию планировал?
У меня есть версия, но она стебательная.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:17   #737
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
У меня есть версия, но она стебательная.
Ну давайте)))
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:20   #738
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Ну давайте)))
Боюсь, он стырил там то, что плохо лежало, потому и прячет, чтоб не обвинили в краже и не отобрали.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:20   #739
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
Нас с Хаттом уже Eyre веселила: в полной версии это звучит: "Ишь какой! Ай да ругнул"
)))) точно. Правда мне слышалось в конце что-то про какого-то друга.
Ишь какой *** друг.
Но у меня так хрипела и плавилась колонка в кинотеатре, что
__________________
"...I sit beside the fire and think of people long ago, and people who will see a world that I shall never know. But all the while I sit and think of times there were before, I listen for returning feet and voices at the door..." (c) Bilbo Baggins, The Fellowship of the Ring, Lord of the Rings
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:26   #740
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
Боюсь, он стырил там то, что плохо лежало, потому и прячет, чтоб не обвинили в краже и не отобрали.
Не, понятно, что оружие из терок и молотков сделанное, но зачем? Если поверить Альфреду, который довольно умен все-таки, наш Бард планировал народную революцию
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.12.2013, 00:43   #741
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Не, понятно, что оружие из терок и молотков сделанное, но зачем? Если поверить Альфреду, который довольно умен все-таки, наш Бард планировал народную революцию
Тоже вариант! (с)
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.12.2013, 01:10   #742
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Вот, кстати, а зачем Барду держать оружие привязанным к лодочке? Он что и правда революцию планировал?
Ну, можно и не планировать, а просто иметь дома оружие на всякий пожарный. Мало ли. У большей части моих знакомых есть дома оружие, при этом никто не собирается ни на какие баррикады. Но я амырыканка, да.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 01:14   #743
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Нет, он явно решил устроить эсгаротский Майдан: обратите внимание что оружие в городе может быть только у стражи, а его - самодельное.
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Ludo_Ed получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.12.2013, 01:16   #744
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Вот, кстати, а зачем Барду держать оружие привязанным к лодочке? Он что и правда революцию планировал?
Надо, конечно, фильм уже пересматривать), но мне показалось, что в Озерном городе оружие гражданским просто не дозволялось. Здесь и бизнес, и себя и детей защитить если что - времена-то неспокойные, орки, как у себя дома шастают)

Последний раз редактировалось Ан_Я; 21.12.2013 в 01:18.
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.12.2013, 01:21   #745
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ludo_Ed Посмотреть сообщение
Нет, он явно решил устроить эсгаротский Майдан: обратите внимание что оружие в городе может быть только у стражи, а его - самодельное.
Ага, и честные выборы!
Поддерживаю мысль, Бард - лидер народного восстания!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.12.2013, 01:21   #746
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Надо, конечно, фильм уже пересматривать), но мне показалось, что в Озерном городе оружие гражданским просто не дозволялось. Здесь и бизнес, и себя и детей защитить если что - времена-то неспокойные, орки, как у себя дома шастают)
Тем более, что за домом Барда следии, и вобще шпионы везде. Так не зря Бургомистр его смутьяном считает

ПО поводу SEE.
Полностью согласна с тем, что говорилось раньше. Еще, мне кажется, будет сцена с Транудилом на троне - It's been a long time since Thorin Oakenshield travelled so far East.
И в лодке с бардом,So tell me, Master Hobbit, why did you venture East?
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Lizzen получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.12.2013, 01:24   #747
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Какие у всех сложные мотивы в фильме)))) И непростые семейные отношения. Только у Больга с Азогом мир и взаимопонимание)))))

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну, можно и не планировать, а просто иметь дома оружие на всякий пожарный. Мало ли. У большей части моих знакомых есть дома оружие, при этом никто не собирается ни на какие баррикады. Но я амырыканка, да.
ну у вас же лицензии и все такое, у него скрытно и на веревочке, да еще и самодельное, нет тут душком революции попахивает
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.12.2013, 01:25   #748
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
С Тауриэль все просто, там папа против чувств сына и четко это проговаривает. А девочка это все кисло слушает, т. е. она Трандуила вдоль и поперек знает и знает что Леголаса ей не видать, а тут он ей лишний раз напомнил

Леголас ведет себя как влюбленный подросток, чесслово
Да, Леголас такой скромняшка в выражении чувств. А так всегда - cuning warrior и хороший ухажер плохо сочетаются. Про Леголаса хорошо сказали

Высокий и изящный, но смертельно опасный в бою и бесконечно преданный своему отцу и своему народу
 
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Lizzen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.12.2013, 01:27   #749
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Какие у всех сложные мотивы в фильме)))) И непростые семейные отношения. Только у Больга с Азогом мир и взаимопонимание)))))
Вы недооцениваете Джексона .
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 01:35   #750
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Какие у всех сложные мотивы в фильме)))) И непростые семейные отношения. Только у Больга с Азогом мир и взаимопонимание)))))
Погоди, они же вроде дрались? Нет? Я орков попутала?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования