Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2022, 12:00   #199261
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Буэнос диас, Поместье! Бриту, а вспомни сериал "Молодой Папа" - там такое мелькало фоном, что просто даже не +21, а выше
Почему сцену не показали - есть одна идея, но сначала пойду ещё раз помру, посмотрю
И вам не хворать доброе сонное утречко!
А те же Борджиа, там вообще сцена на сцене…)) Так что может дело и не в Папе?)) *задумчиво*

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Я и говорю, что нельзя все на 100% буквально воспринимать)) Я рада, что соглашается, на кРАсивое приятно смотреть.
Не +5, а просто +100

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

Ариата, таки сходила поотжиматься?)))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:03   #199262
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
... у меня перед глазами все еще стоит книжное прощание, но там разрыв сердца, надо переключиться
... в Севилью бы сейчас в не это вот все, с нагрянувшей зимы в Сибири)
Честное слово, меня приводит в полное недоумение такое изменение сценария. Ну, изменили детали похищения отца Ферро, ну, изменили цель Куарта (хотя на самом деле не очень-то и изменили), ну, выбросили комические персонажи. Но зачем понадобилось убивать сам смысл канона Гениальность самой идеи дона Артуро, через противопоставление донести до читателя мысль, что каждый из нас, независимо от убеждений и даже наличия веры - солдат на своем личном фронте, и в этой войне каждый имеет оружие, методы и средства по своему выбору - она ведь абсолютно стерта в фильме. Куарт переспал с Макареной не потому что хотел этого, а потому что ему нужно было ее расположение. Спас от терзаний, тесть. Ну, и вместе со Спадой спас папу. Да тьфу на того папу!
В конце концов, можно же было оставить этот новый типа "сюжет", но включить в него элементы драмы, уж Ричард-то разошелся бы в этих моментах. Так и хочется повторить чье-то сакраментальное "у вас был целый Ричард Армитидж, а вы..."
Отправить Доу к такой-то матери лично мне мешает только одно: воспоминание о почтительности, с которой он общался с Ричардом в тот приснопамятный съемочный день в Севилье, на берегу.

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
[COLOR="Silver"]
Вопрос2: стоит ли восстанавливать церковь на "грязные" деньги?
У канонного отца Ферро этот вопрос бы не стоял!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:09   #199263
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А мы за мальчиков их прошлого не переживаем. Мы надеемся, что один мальчик из настоящего постареет и перестанет устраивать кастинг-директоров.
Бриту! Идеально!)))
(И причём, это относится именно к данной перспективе)

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

Слав, как человек, любящий книгу, могу согласиться со многим. Хотя фильм мне понравился.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:09   #199264
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А те же Борджиа, там вообще сцена на сцене…)) Так что может дело и не в Папе?)) *задумчиво*
Но там речь шла о давно покинувших этот мир Папах, а здесь - о нашем ныне действующем современнике. Мне вообще кажется, что на "участие Папы" в том или ином фильме надо получать разрешение Ватикана, а тот имеет право выставлять условия. И вполне возможно, что этим условием было отсутствие постельных сцен.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:13   #199265
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Махмудэсамбаев, это ж он его не втягивает - он его надувает!!
Шо, рилли?! *протирает глаза* именно тут - втягивает!)) а пока не вышел, все было ок)))

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Но там речь шла о давно покинувших этот мир Папах, а здесь - о нашем ныне действующем современнике. Мне вообще кажется, что на "участие Папы" в том или ином фильме надо получать разрешение Ватикана, а тот имеет право выставлять условия. И вполне возможно, что этим условием было отсутствие постельных сцен.
Хм. ИнтЭрЭсно…
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:13   #199266
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Отправить Доу к такой-то матери лично мне мешает только одно: воспоминание о почтительности, с которой он общался с Ричардом в тот приснопамятный съемочный день в Севилье, на берегу.
А меня – то, что кино-Куарт остался на своем посту, а не загремел в ссылку.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:15   #199267
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А меня – то, что кино-Куарт остался на своем посту, а не загремел в ссылку.
И это… может, этим и обусловлена доля тёплого впечатления от фильма. Так что Доу можно выразить благодАРность
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:16   #199268
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
У канонного отца Ферро этот вопрос бы не стоял!
А если бы кино-падре Ферро взял эти грязные деньги, это значило бы, что он их просто украл. И чем бы он тогда отличался от вледельцев этих счетов?

Последний раз редактировалось Britu; 02.10.2022 в 12:20.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:17   #199269
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
История с открыткой просто прекРАсна! Увидев надпись, не выдержала, прослезилась.
Я бы тоже помахала
Я тогда не прослезилась, а впала в ступор)) Хотела ведь просто приколоться, очень уж меня позабавили Кошкины восторги в инсте этому самому Педро. Мол, на тебе твоего толстенького кумира. И сильно недоумевала, почему кумир не стал расписываться прямо на месте, а куда-то побежал
А когда он прибег обратно, читаю те еще каракули надпись и дохожу до подписи... что это... Тут уж я начисто забыла свою первоначальную слегка издевательскую цель, руки затряслись, смотрю на смайл, не могу поверить. Торопливо пишу Кошке - послушай, тут такое дело...

Цитата:
Ариата, таки сходила поотжиматься?)))
Она, поди, в своей Сибири, путем отжиманий добивается севильской жары)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:20   #199270
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 867
Лайки: 2,350
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Она, поди, в своей Сибири, путем отжиманий добивается севильской жары)))
Жары уже у нас отжиманиями не добьешься, два дня снег шел. Я вот сегодня отжималась, чтобы согреться))
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:21   #199271
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ща придёт Ранька с новым бубном (она их уже штук пять порвала, шаманя отмену ТиС) и разъяснит политику отмены съёмок
А, точно - без магии не обошлось, слава Эру))
Цитата:
Эта ветвь повествования для меня есть один большой ляп: имея доступ к тьме денег, да не восстановить церковь... фигня какая-то
А причём тут к тьме денех какая-то церковь Не для того собирали. Тем более, она на частной земле.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:25   #199272
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Она, поди, в своей Сибири, путем отжиманий добивается севильской жары)))
А, ну святой отец в помощь)))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:26   #199273
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хотя фильм мне понравился.
Мне тоже понравился. Больше того, если бы я не читала Реверте, и фильм был бы для меня с чистого листа, я бы стоя ему рукоплескала: на фоне нынешнего дурдома в киноиндустрии он - образец разума. Но канон просто как пепел клааса)))
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И вполне возможно, что этим условием было отсутствие постельных сцен.
Так тогда условие нарушено двумя гомиками на катере
Или запрет касался только женщин... Или положения тел? Ну, дык могли же сделать С1С5 на побесить "любителей" БС)))
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Он у него просто не стоял. Без сослагательного наклонения.

А если бы кино-падре Ферро взял эти грязные деньги, это значило бы, что он их просто украл. И чем бы он тогда отличался от вледельцев этих счетов?
Так он и украл. Иконы, жемчуг. И использовал на благо людям. Чем "грязные" деньги хуже. Очистились бы, пошли на пользу миру
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:29   #199274
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А причём тут к тьме денех какая-то церковь Не для того собирали. Тем более, она на частной земле.
Вот у меня тоже было ощущение, что церковь это одно, а коды - это прошлые делишки падре Боша. Такие как те, за которые исповедуется Куарт))

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так тогда условие нарушено двумя гомиками на катере
Или запрет касался только женщин... Или положения тел? Ну, дык могли же сделать С1С5 на побесить "любителей" БС)))
Вот! Я бы вместо этих… посмотрела бы лучше хоть одним глазком «Кармен с табачной фабрики»
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:46   #199275
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так тогда условие нарушено двумя гомиками на катере
Или запрет касался только женщин... Или положения тел? Ну, дык могли же сделать С1С5 на побесить "любителей" БС)))
Возможно запрет касался участия священника в постельной сцене.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:48   #199276
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Возможно запрет касался участия священника в постельной сцене.
Но вообще ж «ладья святого Петра много повидала на своём веку»… В смысле, папы - тоже человеки, могли б и разрешить
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:50   #199277
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так он и украл. Иконы, жемчуг. И использовал на благо людям. Чем "грязные" деньги хуже. Очистились бы, пошли на пользу миру
Здесь можно долго спорить. Для книжного Приамо Ферро деньги не пахнут, а для киношного, на мой взгляд, - еще как. Хотя возможно, как обычно, я принимаю желательное за действительное.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:51   #199278
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Мне тоже понравился. Больше того, если бы я не читала Реверте, и фильм был бы для меня с чистого листа, я бы стоя ему рукоплескала
Про идейные отличия от книги соглашусь, да. Этого конечно жаль.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2022, 12:59   #199279
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Посмотрела, и вот что надумалось.
Сейчас кто-то решит, что я строю консприрологические теории, но мысль такая, что именно изменённый канон позволил быстро добыть финансы на почти сдохший проект. Идея здесь показать коррумпированность Церкви, освежив это ролью Ай-Ти-технологий. Поэтому сюжет осовременили и так много внимания уделили «крупным планам» техники. И, как по мне, вся эта линия логична и без особых косяков. Остальное классика моральных терзаний, она сейчас неактуальна и даже опасна — ещё посмотрят, начнут задумываться, кому щас это надо. Но фильм не бездумный боевик-детектив, потому что вполне отвечает духу времени. Такая история могла произойти в любой европейской стране, но здесь всё ещё силён национальный колорит.
На этом строили изменения основных персонажей и введение новых: Куи есть в книге, но здесь у него есть лицо, которое, с моей позиции, просто находка. Падре больше солдат и шпион, чем священник, потому что, Бриту правильно сказала — его задача не столько найти взломщика, сколько прикрыть историю с падре Бошем и вывести в сторону подразделение Спада. Это оправдывает введение личности Папы. Отсюда и более современная Макарена (мне понравилось): её личную драму облегчили, но от этого её история выглядит более естественной, без надрыва. И порыв Куарта с поцелуем и всем последующим кажется мне тоже очень естественным, потому что так они смогли дать друг другу то, в чём оба нуждались — почувствовали себя не только шахматными фигурами в чьей-то большой игре, но мужчиной и женщиной. Поэтому нет постельной сцены — то есть, она была, но визуал понадобился в том, книжном исполнении, где была почти любовь; здесь любви нет, и любой показ этого или ничего бы не дал, а может, и испортил бы банальностью. Вот расхристанный падре был гораздо более убедителен!
Поэтому расставанье их лёгкое и отвечает тону их недолгих отношений: они с первой минуты слегка подтрунивают друг над другом, мне это тоже понравилось. И у меня последнее их рукопожатие не вызвало вопросов: они оставляют друг о друге тёплые воспоминания и дальше идут по жизни самостоятельно.
Понравилось, что старая герцогиня не сама сидит за компьютером — это было бы не реалистично, исходя из её поведения и внешнего вида. Хотя вот этот момент, как она чисто технически связывалась с хакером, остался не совсем понятен (пересмотрю ещё).
Понравился подбор актёров, хотя сначала горевала по Пас и Джеральдин) В результате обе замечательные. Грис внешне тоже попала в точку, хотя сцену с исповедью ещё буду пересматривать: она не то чтобы показалась неубедительной, а неоднозначной. Такое впечатление, что была идея во что бы то ни стало обелить феминистку-монахиню, поэтому мне не очень понятно — она лжёт, что каждый раз как бы случайно оказывалась рядом с происходившим и не могла помочь, или же намеренно подстраивала трагедию?.. Или нам специально так всё поставили, чтобы каждому виделось нужное…

Да, это не книга. Книга совершенно сериальная, и мне было понятно это до съёмок. Сериал на четыре серии было бы самое то. Но то, что сняли, мне нравится как самостоятельное произведение. Оно логично начато и закончено, хорошо кто-то здесь написал: исповедь в начале и в конце делает историю целостной. А всё, что убрали, соответствует именно моральной сфере, которая здесь присутствует только по умолчанию.

Ставлю 4,5 по пятибалльной системе.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Шо, рилли?! *протирает глаза* именно тут - втягивает!)) а пока не вышел, все было ок)))
Кать, это был сарказЪм

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И сильно недоумевала, почему кумир не стал расписываться прямо на месте, а куда-то побежал
А когда он прибег обратно, читаю те еще каракули надпись и дохожу до подписи... что это...
А я ещё слегка подлила масла в личку: пишу, мол, знала бы ты испанский, чего он там тебе лопотал - вдруг за собой звал, чтоб Ричард лично подписал, пока ты валяться лицезреть будешь...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2022, 13:04   #199280
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
[/COLOR]Ариата, таки сходила поотжиматься?)))[/QUOTE]

а то ж. А куда ходить, отлипла от ноутбука да упала на пол. 14 раз как Куарт не шмогла , но 10 раз выполнила

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение

Она, поди, в своей Сибири, путем отжиманий добивается севильской жары)))
Если только вместо "звонить в колокол" все лето в ожидании фильма, а как дождались так все, зима пришла в Сибирь. Наверное пора бубен расчехлять , что мы так еще на горизонте ждем
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2022, 13:10   #199281
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Я рада, что Ричард пересёкся в своём творчестве с доном Артуро (хде обещанное интервью с ними обоими???!!! )
Это само по себе плюс для карьеры - и, слава богу, не "Доктор Стрэйндж"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2022, 13:19   #199282
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хотя вот этот момент, как она чисто технически связывалась с хакером, остался не совсем понятен
Я так поняла, что она играла в виртуальный покер и там в чате и договорилась с хакером.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
что мы так еще на горизонте ждем
"Крах". И вроде же аж в этом году?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.10.2022, 13:27   #199283
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Понравилось, что старая герцогиня не сама сидит за компьютером — это было бы не реалистично, исходя из её поведения и внешнего вида. Хотя вот этот момент, как она чисто технически связывалась с хакером, остался не совсем понятен
Увы, еще как сидит. Она еще и деньги при этом зарабатывает, играя в интернет-покер с тем самым хакером.

Кстати, Куарт её вычислил после того, как она почти слово в слово процитровала письмо хакера о том, что церковь снова себя защитит. Падре в тот момент как-то очень пристально на нее посмотрел.

Последний раз редактировалось Britu; 02.10.2022 в 13:39.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2022, 13:41   #199284
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Ждем с нетерпением дабы насладиться прекРАсным, надеюсь, Ричард превзойдет Айронса
— Не искренне говорите. А жаль.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2022, 13:44   #199285
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вопрос 1: а был ли доступ?
А что тогда было
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2022, 13:44   #199286
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.10.2022, 13:52   #199287
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Честное слово, меня приводит в полное недоумение такое изменение сценария. Ну, изменили детали похищения отца Ферро, ну, изменили цель Куарта (хотя на самом деле не очень-то и изменили), ну, выбросили комические персонажи. Но зачем понадобилось убивать сам смысл канона Гениальность самой идеи дона Артуро, через противопоставление донести до читателя мысль, что каждый из нас, независимо от убеждений и даже наличия веры - солдат на своем личном фронте, и в этой войне каждый имеет оружие, методы и средства по своему выбору - она ведь абсолютно стерта в фильме. Куарт переспал с Макареной не потому что хотел этого, а потому что ему нужно было ее расположение. Спас от терзаний, тесть. Ну, и вместе со Спадой спас папу. Да тьфу на того папу!
В конце концов, можно же было оставить этот новый типа "сюжет", но включить в него элементы драмы, уж Ричард-то разошелся бы в этих моментах. Так и хочется повторить чье-то сакраментальное "у вас был целый Ричард Армитидж, а вы..."
Отправить Доу к такой-то матери лично мне мешает только одно: воспоминание о почтительности, с которой он общался с Ричардом в тот приснопамятный съемочный день в Севилье, на берегу.


У канонного отца Ферро этот вопрос бы не стоял!
Подписываюсь под каждым словом.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2022, 13:54   #199288
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже было ощущение, что церковь это одно, а коды - это прошлые делишки падре Боша. Такие как те, за которые исповедуется Куарт))
Вот, кстати: а за что он исповедовался?
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
все лето в ожидании фильма
На фоне того, что был шанс не увидеть его вовсе, меня необыкновенно веселит, что мы увидели фильм первыми, и даже до испанцев
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.10.2022, 14:03   #199289
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом.
А ты посмотрела?

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вот, кстати: а за что он исповедовался?
За то, что не уберёг боевого товарища и вероятно где-то подставил?

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
все лето в ожидании фильма
А я думала, 2-3 года… когда объявили про то, что он будет сниматься? В 19-м? 18-м?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2022, 14:07   #199290
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Любую эротическую сцену можно снять красиво, да и демонстрировать тело особо не надо.
Но чует моя душа, что это не наш случай.
Не берусь предсказать как именно снимут, но по сути не любая эротическая сцена должна быть красива, зависит от того какие отношения показывают. А тут по сюжету именно красоты в отношениях не наблюдается.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования