Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2003, 18:16   #121
Любительница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Хитлум, там где мой покровитель
Сообщений: 403
Лайки: 0
У меня есть подруга, у неё фамилия Валар...больше добавить нечего
__________________
Миром правит не столько любовь, сколько амбиции, порождающие, в свою очередь, иллюзии и пороки.
Бессмертие стоит нам жизни. (Рамон де Кампоамор )

визитка СЭиЛ
дневничок
Любительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 18:24   #122
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sashman
2) Атлантида - другое название Нуменора
Собственно, Толкиен это и имел в виду, одно из названий Нуменора - Аталантэ
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 01:25   #123
Raven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.12.2002
Адрес: Where Raven lives
Сообщений: 88
Лайки: 0
Захожу я сегодня в Barnes&Noble, а там лежит книжка "Frodo's Quest", и автор - Richard ELLWOOD.
Я думаю - прикол, нет, смотрю - это достаточно известный автор, и даже опубликовал книжку по японской религии... Вот это прикол так прикол! Для желающих ссылка в Амазоне: http://shopping.msn.com/eshopframe.a...me%2fhome.html
Кстати, книжка мне совершенно и абсолютно не понравилась, и даже вызвала бyрю протеста, которую ничуть не смягчили хвалебные отзывы на Амазоне. Но об этом я напишу на ФКФБ.
__________________
Once upon a midnight dreary, while I pondered weak and weary,
Over many a quaint and curious volume of forgotten lore...
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 07:45   #124
Dil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dil
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Самый Зеленый Город Мира
Сообщений: 162
Лайки: 0
"После убийства Феоктиста в 855 реальная власть сосредоточилась в руках брата царицы, кесаря Варды"

МИНАС (Minas), нефтяное месторождение в Индонезии

ТУРИН (Torino), город в Сев. Италии

ТУРИНСК (до 1600 Епанчин), город в Российской Федерации

ИТИЛЬ, столица Хазарского каганата в 8-10 вв., выше современной Астрахани, на обоих берегах р. Итиль (Волга).

ФИНГАЛОВА ПЕЩЕРА (Fingal's Cave), в Великобритании, на побережье о. Стаффа - не что иное, как пищеры Нарога!

ВАРДА (Varda) Аньес (р. 1928), французский кинорежиссер.

ЭРУ (Геру) (Heroult) Поль Луи Туссен

МОРГУЛИС Михаил Зиновьевич (р. 1942), русский писатель - назгул из латвии моргул+ис!

АВАРСКИЙ ЯЗЫК, относится к кавказским - язык эльфов авари

АВАРСКОЕ ХАНСТВО, государство в Дагестане - их государсто

АВАРЫ (обры), племенной союз - ясно без комментариев

АМАН (Aman) Теодор (1831-91), румынский живописец и график.

ЭРЕБ (греч. мрак), в греческой мифологии олицетворение первозданного мрака,

АНАР (полное имя и фам. Анар Расул оглы Рзаев) (р. 1938), азербайджанский писатель.

АНДОРРА (каталан., исп. Andorra, франц. Andorre), Княжество Андорра - по простому -Андор

ВИЛЬЯ (Villa) Франсиско

ДИОР (Dior) Кристиан (1905-57), французский модельер-дизайнер, кутюрье.

ИЛЬМАРИНЕН (Илмайллине, Ильмойллине), в финской и карельской мифологии божественный кузнец, выковавший небесный свод, солнце и звезды.

КУРУМЫ, скопления глыб, - а я думал, это много куруниров

РИАН (кон. 3 — нач. 2 вв. до н. э.), древнегреческий поэт.

САУ, Самоходная артиллерийская установка. - оправдывает название.
__________________
-Quo vadis, Господи? - Апостол Петр.
-А полностью по латыне не можешь? - Господи. © Х.А.П.

Кошку видали? Колыбельку видали? © Малыш Ньют. Курт Воннегут, "Колыбель для кошки".
Dil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 10:56   #125
Doreen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2003
Сообщений: 1
Лайки: 0
А как вам такой продукт питания?
Изображения
Тип файла: jpg m.jpg (36.3 Кб, 147 просмотров)
Doreen вне форума   Ответить с цитированием
Doreen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.04.2003, 14:18   #126
Любительница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Хитлум, там где мой покровитель
Сообщений: 403
Лайки: 0
Вчера в поисковой систеле msn наткнулась на рекламу консалтинговвой фирмы "Melkor"
__________________
Миром правит не столько любовь, сколько амбиции, порождающие, в свою очередь, иллюзии и пороки.
Бессмертие стоит нам жизни. (Рамон де Кампоамор )

визитка СЭиЛ
дневничок
Любительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 15:34   #127
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
У нас в городе одна из достопримечательностей называется Эолова арфа! (Только сегодня поняла )
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 20:09   #128
Ruby Goldworthy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ruby Goldworthy
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: мечтая жить
Сообщений: 160
Лайки: 0
Цитата:
А как вам такой продукт питания?
Кошмар!!!
__________________
Я рыцарей ждала и дни считала (с)...
Ruby Goldworthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 16:11   #129
Легенда
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: за круглой дверью
Сообщений: 290
Лайки: 0
Недавно набрела на салон связи "Эльфа"
__________________
"Но виною тому не меча остриё,
Не тугой эльфийский лук, не копьё,
Только золота блеск, боль, безумство и страх,
Полурослик, ушедший с Проклятьем во мрак..."
(с) Неизвестный автор


"Кто-то ведь должен погибнуть, чтобы не погибли все: не утратив, не сохранишь." (с) Фро
Легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 20:10   #130
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Сегодня на скале увидела серебряную нарисованную звезду. Интересно, её случайно сделали восьмиконечной?
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2003, 07:22   #131
Hannah
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 369
Лайки: 0
Вчера набрела на вывеску Частное охранное предприятие "Талион" и попыталась ее сфотографировать, но суровые охранники меня прогнали, так что доказательства не получилось.
__________________
[size=0,5]"Хороших стихов мало у кого много"
(с) Л.Лагин[/size]
Hannah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 07:50   #132
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Домбай - настоящий Карадрас!
Я на горы смотрела с открытым ртом, так было похоже. Если фотки получатся, приведу в подтверждение.
Джексон мог бы запросто там проводить съёмки! Так ТАК красиво, нет это Какрадрас!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 08:04   #133
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Keil
Сегодня на скале увидела серебряную нарисованную звезду. Интересно, её случайно сделали восьмиконечной?
Феанор возвращается, оо-еееее!!! Мде...
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 08:10   #134
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Недавно была в нашем местном торговом доме, просто шлялась между рядами косметики и шмоток...И вдруг ,вижу! Чисто эльфийская мужская рубашечка, чисто нольдорская, прям как на картинках..Голубой шелк, вышевка по всей груди, а какая красива-а-ая! Жаль, что сканера нет, а то б сфоткала и показала.
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 10:48   #135
Elanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elanna
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Faerie
Сообщений: 302
Лайки: 0
Переводила как-то текст по специальности и узнала, что... ARDA - это Analog Recording Dynamic Analyzer, а по русски Аналоговый Регистрирующий Динамический Анализатор.
И ведь не так бессмысленно, как может показаться!
__________________

Все цветы лесов зеленых,
Все болотные кувшинки,
На земле когда увянут -
Расцветают вновь на небе.

Elanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 13:03   #136
Friday
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2003
Сообщений: 128
Лайки: 0
А по-испански "fea" значит "некрасивая".
Friday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 14:03   #137
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от galadriann
Недавно была в нашем местном торговом доме...
Galadriann, я такую хочууу
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emi
У меня это продолжается с зимы,как ни зайду в магазин одежды, всё мне вокруг эльфийское да роханское (только женские модели)!
Эру, девушки, где вы живете? Почему я не вижу в магазинах ничего роханского?
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.

Последний раз редактировалось Gal; 05.05.2003 в 16:06.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 14:26   #138
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
___________________________________________
авт.ориг galadriann
Чисто эльфийская мужская рубашечка, чисто нольдорская, прям как на картинках..
___________________________________________



У меня это продолжается с зимы,как ни зайду в магазин одежды, всё мне вокруг эльфийское да роханское (только женские модели)!На прошлой неделе выбрали подруге роханский поясок и очень роханскую сумочку
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 16:13   #139
Любительница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Хитлум, там где мой покровитель
Сообщений: 403
Лайки: 0
Была на праздниках в Питере и набрела на аптеку "Фара-мир"
__________________
Миром правит не столько любовь, сколько амбиции, порождающие, в свою очередь, иллюзии и пороки.
Бессмертие стоит нам жизни. (Рамон де Кампоамор )

визитка СЭиЛ
дневничок
Любительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 19:02   #140
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Галатиэн, а я думаешь, такую не хочу? Я б купила, если бы она была женской. Красивая такая, с вышивкой...В ней я , почему-то, всегда представляю себе феаноринга...
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 20:54   #141
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
___________________________________________
авт.ориг.Галатиэн
Эру, девушки, где вы живете? Почему я не вижу в магазинах ничего роханского?
__________________________________________

В витрине нашего, местного Benneton`а (а сеть подобных магазинов есть,кажется везде),на прошлой неделе висело вылитое белое платье Эовин, только в виде юбки с блузкой и длина чуть ниже колен!И к этому в комплект пояс, почти как в оригинале, честно-честно,не выдумываю!!!Я обрыдалась.Вот только ещё не решила, надо мне это или нет
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 22:48   #142
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
galad, а я б все равно купила

Emi, да, я видела Я даже одну кофточку мерила Тоже пока не решила, надо ли оно мне.

Чтоб не влезать в совершеннейший оффтоп:

Иду по улице к метро. Рядом идет девочка с собачкой. Собачка увидела что-то интересное у меня под ногами, и кинулась туда. Я, каким-то чудом не наступив на бедное животное, огибаю его и иду дальше. Из-за спины слышу: "Мэллон, ко мне!" Я так и не поняла, правда ли собачку так звали, или послышалось
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 14:21   #143
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Ну что ты,Галатиэн,какой же это оффтоп,это обсуждение кусочков моды Средиземья в нашем мире Всё очень серьёзно!


___________________________________________
"Мэллон, ко мне!" Я так и не поняла, правда ли собачку так звали, или послышалось
___________________________________________

Прелесть какая,хорошо, что не Гендальф


А меня умиляет манера английских писателей, сокращать географические названия, когда они не хотят указывать конкретное место действия,в результате рождаются дорогие сердцу каждого строки:"...и что он собирается вступить лейтенантом в ***ширский полк."
Удачи на службе родному Ширу!
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 14:37   #144
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Видел тут намедни книжку с описанием лошадиных пород, и прочитал там про шайрскую породу (наверняка Shire), причем вопреки моим ожиданиям, лошади этой породы оказались одними из самых крупных.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 20:30   #145
Любительница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Хитлум, там где мой покровитель
Сообщений: 403
Лайки: 0
Вот забавная статья про моду (немного оффтоп, хотя нет нормально)
Из Средиземья с любовью
Когда-то вовсю шумели споры о взаимосвязи жизни и искусства. Появилось кино, споры потихоньку сошли на нет. Потому что кино не только отражало жизнь (или мечту), но и само оказывало влияние на жизни (и мечты) миллионов людей. В киногероев влюблялись, им подражали. Не только поступкам, но и внешнему виду. Дошло до того, что теперь наиболее успешные дизайнеры массовой одежды и байеры ориентируются на самые шумные кино-премьеры. Кино, по их здравому заключению, формирует чудовищный спрос на одежду, похожую на прикиды особенно популярных героев. После выхода очередного шедевра бондианы, например, девушки вмиг смели с лондонских прилавков босоножки вроде тех, что носила в фильме Софи Марсо. Но босоножки "от Бонда" - мелочь по сравнению с тем, что нас ждет после "Властелина колец".
А в том, что нас ждет очередной модный бум, можно не сомневаться - весь мир взахлеб смотрит "Братство кольца". Поэтому если даже вы не интересуетесь Толкиеном и не любите жанр фэнтези, но следите за модой - посмотрите фильм. Поверьте, дело не ограничится майками с изображением очаровашки хоббита. Нас ждут ТЕНДЕНЦИИ. Именно так, большими буквами.
Создание костюмов для фильма с многомиллионным бюджетом поручили особе, хорошо известной в кино-моде по работам для фильмов "Зена - королева воинов" и "Геркулес". Новозеландка Ngila Dickson решала нелегкую задачу: ей пришлось придумать костюмы для 150 персонажей. Одеяния должны были смотреться органично на представителях нескольких рас, населяющих Средиземье. А ведь у каждой расы предполагалась своя история и самобытная культура. Надо сказать, что мадам Диксон справилась. Костюмы получились на редкость красочными и правдоподобными. Их хочется рассматривать в деталях. Их было бы интересно примерить. Не только доспехи гномов (забавно, конечно, но вряд ли удобно для городской жизни), но и эльфийскую хламиду с широкими рукавами и струящимися складками. А также шляпу Гэндальфа и куртку Леголаса. Но все по порядку.
В фильме, как во всякой романтической сказке, есть добрые и злые персонажи. Злые в "Братстве кольца" одеты весьма экстравагантно: например, на орках смачная рванина, а у желтозубых урукхаев - засаленные дрэды. Это, что называется, для эстетов. Гномьи бороды искусно заплетены в сложносоставные косички - чтобы подражать им, потребуется полуметровая борода. Самыми нарядными в фильме можно считать эльфов, а самая практичная одежда у хоббитов.
Хоббиты в фильме, как и в книге, отдают предпочтения цветам и оттенкам природной гаммы - коричневому, зеленому, желтому. Фасоны явно заимствованы у стиля "сельский джентльмен", некогда популярного в Англии: рубашка, жилет, длиннополый кафтан. Все из добротных, натуральных материалов - твида, вельвета, шерстяного сукна. У хоббитов на ногах растет довольно густая шерсть, поэтому они не нуждаются в обуви и носят укороченные штаны. Короткие широкие брюки очень скоро сойдут с экрана на улицу. Чтобы выглядеть в них стильно (т.е. и элегантно, и в стиле фильма), стоит отдать предпочтение твиду, вельвету или плотному хлопку серо-зеленого или коричневого цвета. В свитерах хоббиты замечены не были, а вот рубашки с отложными воротниками или воротниками-стойками им явно нравятся. Сэм Гэмджи очарователен в светлой серо-зеленой рубашке с коричневыми пуговицами. На время своих странствий хоббиты облачились в очень практичные плащи - между прочим, не промокающие. В Новой Зеландии уже запустили в продажу специальный силиконовый спрей, делающий ткань водонепроницаемой.
Одевая эльфов, мадам Диксон вдохновлялась стилем Ар нуво. Для него характерно увлечение растительными орнаментами, плавными линиями рисунка и чистыми, яркими оттенками. Голубой, сиреневый, синий, бирюзовый, белый - и обязательно все оттенки листвы от золотистого до темно-зеленого. Эльфийские женщины выглядят особенно элегантно в длинных, чуть расклешенных книзу платьях с широкими рукавами. Талию они иногда подчеркивают с помощью длинных кушаков, завязанных спереди. Волшебница Галадриэль появляется перед зрителями в У эльфов мода позаимствует развевающиеся плащи с капюшонами. Для стиля эльфов характерен сложный декор: искусная вышивка, вытканные орнаменты, обилие изящных украшений. Эльфийки носят ожерелья, кольца, браслеты и диадемы. Очень стильно смотрятся многослойные рукава с раструбами и V-образный вырез горловины. Можно предсказать, что в моду войдут сложные застежки наподобие китайских петелек из шнура и завязки. Из тканей эльфийки явно предпочитают струящиеся - шелк, шифон. Эльфы мужского пола одеваются очень похоже на людей в том же фильме - зачастую это костюмы, удобные для стрельбы из лука и военных потасовок. Однако у эльфов они поизящнее.
У эльфов необычные уши - с чуть заостренными кончиками. Прятать такие уши было бы просто грешно. Можно предсказать, что в этом сезоне популярной будет прическа "Уши эльфа". Волосы расчесываются на прямой пробор, пряди на висках отделяются так, чтобы выглядывали кончики ушей, место над ушами закрепляется лаком. В более сложном случае пряди ото лба дополнительно заправляются за уши или скрепляются на затылке каким-нибудь изящным украшением. Прическа особенно хорошо смотрится на длинных волнистых волосах. В вечернем варианте можно дополнить прическу обручем или диадемой.
Шляпа Гэндальфа тоже может претендовать на популярность, но скорее шутливую, как, например, колпак Санта-Клауса, который пользовался успехом у подростков во время зимних каникул. Однако совсем отказаться от серой остроконечной панамки было бы грустно.
Костюмы героев фильма - это еще не все, чем может заинтересоваться мода. Первое место по хитовости - и в этом уже нет никаких сомнений - займет простое металлическое кольцо наподобие обручального, испещренное затейливыми буквами. Вокруг этого кольца крутится весь сюжет. В сказке оно обладает свойством делать своего владельца невидимым, но при длительном ношении плохо действует на характер. Но вряд ли его копии будут обладать волшебной силой.
__________________
Миром правит не столько любовь, сколько амбиции, порождающие, в свою очередь, иллюзии и пороки.
Бессмертие стоит нам жизни. (Рамон де Кампоамор )

визитка СЭиЛ
дневничок
Любительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 10:10   #146
Elanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elanna
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Faerie
Сообщений: 302
Лайки: 0
О, у нас в прошлом году пол-города ходило с эльфийскими косичками. И я тоже Между прочим, очень красивая и удобная прическа.
__________________

Все цветы лесов зеленых,
Все болотные кувшинки,
На земле когда увянут -
Расцветают вновь на небе.

Elanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 16:52   #147
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Elanna: Да, удобная, проверено. Я тут как-то на работу заявилась с прической Эовин

Вот лежит у меня на столе заявка на пресловутого г-на Бакланда, и каждый раз, когда на нее смотрю, мне так весело становится
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 17:47   #148
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Любительница
Вот забавная статья про моду
Отличная статья, источник можешь назвать? Лэймару в подшивку в самый раз сгодится:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 18:04   #149
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Как-то пошла на учебу с прической Розочки (Коттон), мне сказали, что очень идет.
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 18:34   #150
Любительница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Хитлум, там где мой покровитель
Сообщений: 403
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел

Отличная статья, источник можешь назвать? Лэймару в подшивку в самый раз сгодится:-)
Хм-м-м-м, что за источник я не помню, в какой-то интернет газете нашла месяца 2 назад.
__________________
Миром правит не столько любовь, сколько амбиции, порождающие, в свою очередь, иллюзии и пороки.
Бессмертие стоит нам жизни. (Рамон де Кампоамор )

визитка СЭиЛ
дневничок
Любительница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования