Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2014, 02:24   #1651
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Я тоже так подумала А табуретка самого Некроманта.
Чтоб Некромант с Гэндальфом разговоры умные разговаривал о судьбах мира сего. Азог, конечно, хорош, но с ним на глубокие философские темы не поговоришь, а тут майар в клетке

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

А еще, у орка, которого Трандуил с сыначкой допрашивают, на голове колоски заплетены
__________________
If you are to watch The Hobbit, then you should do it in English!
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Lizzen получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2014, 02:51   #1652
nelly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nelly
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 155
Лайки: 78
Когда Бильбо видит глазик и хвостик дракона, появляющиеся из-под золота, он начинает эдак руками его "измерять".
nelly вне форума   Ответить с цитированием
nelly получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.01.2014, 03:12   #1653
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lizzen Посмотреть сообщение
Чтоб Некромант с Гэндальфом разговоры умные разговаривал о судьбах мира сего. Азог, конечно, хорош, но с ним на глубокие философские темы не поговоришь, а тут майар в клетке

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

А еще, у орка, которого Трандуил с сыначкой допрашивают, на голове колоски заплетены
Видно остались с тех времен, когда он был прелестным и славным, ни разу неискаженным эльфом Вот ведь злодейка-судьба как повернула
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.01.2014, 03:41   #1654
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Вообще-то дреды - отличительная черта джексоновских урук-хаев: в «ВК» у каждого второго были.
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 03:47   #1655
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ludo_Ed Посмотреть сообщение
Вообще-то дреды - отличительная черта джексоновских урук-хаев: в «ВК» у каждого второго были.
Дреды - это типа само свалялось, я тут чистое искусство - художественное плетение
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 03:49   #1656
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Сегодня обратил внимание: у Болга к доспеху сзади пришиты 2 медвежьи лапы с когтями. Не родня ли Беорна?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.01.2014, 03:51   #1657
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Сегодня обратил внимание: у Болга к доспеху сзади пришиты 2 медвежьи лапы с когтями. Не родня ли Беорна?
А размер беорновскому соответствует?
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 03:53   #1658
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Увы, масштаба не было, т.к. в одной сцене не появлялись.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 04:04   #1659
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Дреды - это типа само свалялось, я тут чистое искусство - художественное плетение
Больг - мастер по плетению колосков, и к нему орки в очередь выстраиваются, чтоб косички им заплел
__________________
If you are to watch The Hobbit, then you should do it in English!
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Lizzen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.01.2014, 04:18   #1660
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lizzen Посмотреть сообщение
Больг - мастер по плетению колосков, и к нему орки в очередь выстраиваются, чтоб косички им заплел
Зверев до операции?
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.01.2014, 09:03   #1661
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
мне вообще Азог очень нравится, потому что в ВК орки в своем большинстве показаны как тупая подчиняющаяся своему хозяину масса. и даже те, кто как то выделялись сюжетно-личностно себя никак не проявляли. А здесь у Азога самая настоящая роль, своя воля, взгляд не тупой как у других, а вполне себе разумный, хитрый. И за спиной у него -своя история, жизнь, своя месть, с таким схватиться - не зазорно. Мне интересно за ним наблюдать, он пытается даже противостоять Саурону. иногда даже думаю что это не Саурон его использует, а он Саурона, его силу и его армию, чтобы с его помощью добить своего личного врага. Даже кажется, что если бы его планы и Саурона не совпали в отношении гномов-Азог послал бы своего "хозяина" куда подальше и ушел бы от него-настолько у него сложившийся характер.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.01.2014, 10:43   #1662
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Лотиэн, маленькое уточнение. По поводу Вашего "в ВК орки в своем большинстве показаны как тупая подчиняющаяся своему хозяину масса". Видимо, это про фильмовых орков, поскольку в Книге они очень даже самостоятельные были. А некоторые и свалить хотели (из Минас-Моргула, например). Хотя и там это единицы, а Вы про большинство...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.01.2014, 11:58   #1663
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Видимо, это про фильмовых орков, поскольку в Книге они очень даже самостоятельные были.
ну конечно, про фильмовых)))) сама тема треда об этом говорит
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:55   #1664
Proxy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Proxy
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 48
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
Еще деталька: в Бри, несмотря на всю зачуханность Гарцующего Пони, в меню есть упрощенная "сырная тарелка" - ломоть хлеба, кусок сыра и две виноградины (намек на изысканность). Гэндальф, когда присел к Торину за стол, попросил себе то же самое.
Мне показалось, это были крупные оливки - все в целом - простая и сытная деревенская закуска.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
И еще деталь, замеченная вчера: когда Торин угрожает Бильбо мечом, звучит тема Смауга.
Это отлично! Толстый намек для тех, кто все еще не понял про "драконью болезнь"

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

Очень понравилось, как шмеле-пчела будила Бильбо в доме Беорна. И то, как сначала для зрителя ракурс "от лица Бильбо" - пчела прямо в нос тычется. И потом, когда хоббит открывает глаза - она летит к завтракающим гномам, указывая ему дорогу.
Proxy вне форума   Ответить с цитированием
Proxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.01.2014, 20:15   #1665
Niafera
AirEngeen-er
 
Аватар для Niafera
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: 301-й километр за МКАДом
Сообщений: 1,149
Лайки: 0
Я от этой пчелочки даже отмахнулась как-то инстинктивно, когда она прямо "в нос зрителю" вылетела.
Niafera вне форума   Ответить с цитированием
Niafera получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.01.2014, 20:44   #1666
aliquis
Прохожий
 
Аватар для aliquis
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 617
Лайки: 0
В той сцене, где Гэндальф, покидая отряд перед входом в Лихолесье, говорит с Бильбо, вот тогда, когда Бильбо чуть не рассказал ему про Кольцо, когда Бильбо трогает в кармане Кольцо, видны сильно потёртые полы куртки, на жилетке оборваны пуговки, а одна так трогательно висит на ниточке... И конец шейного платка с дыркой - зацепился, видно где-то. И сам Бильбо в этой сцене такой... неприкаянный - другого слова не подберу. И эта пуговка на ниточке...

Последний раз редактировалось aliquis; 03.01.2014 в 21:10.
aliquis вне форума   Ответить с цитированием
aliquis получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.01.2014, 15:14   #1667
Niafera
AirEngeen-er
 
Аватар для Niafera
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: 301-й километр за МКАДом
Сообщений: 1,149
Лайки: 0
Еще запомнилась реалистичная такая статуя в Лихолесье, заросшая плющом и паутиной. По первому впечатлению даже кажется, что это какой-то труп эльфа, зависший на деревьях. Только вопрос, откуда статуй взялся в этой глуши? По канону, вроде бы, эльфы-сильваны искусствами не очень-то баловались, это Высшие ваяли такие статуи, что их потом принимали за живых и пытались с ними заговорить.И как раз в это время Галя с Генычем общаются по осанве, и она жалуется, типа, прошлое уходит, тьма накрывает и чего-то там еще такое... Может, это как раз намек, что статуй изготовили какие-то ее родственнички, или из ее племени... Тогда как творение попало в Мирквуд? Если принять версию, что дедушка Орофер когда-то обретался в Дориате, то, может, он оттуда и попер "на память"... Или, может, сынок прихватил, в далекой ранней юности. Только что-то не больно кому эта статуя сейчас нужна, вон, заросла вся, не ухаживает никто. Ну ничегошеньки сильваны не смыслят в высоких искусствах! А Транычу, видимо, просто не до того, в такие сумасшедшие времена.
Niafera вне форума   Ответить с цитированием
Niafera получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2014, 17:35   #1668
Proxy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Proxy
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 48
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niafera Посмотреть сообщение
Еще запомнилась реалистичная такая статуя в Лихолесье, заросшая плющом и паутиной. По первому впечатлению даже кажется, что это какой-то труп эльфа, зависший на деревьях. Только вопрос, откуда статуй взялся в этой глуши? По канону, вроде бы, эльфы-сильваны искусствами не очень-то баловались, это Высшие ваяли такие статуи, что их потом принимали за живых и пытались с ними заговорить.И как раз в это время Галя с Генычем общаются по осанве, и она жалуется, типа, прошлое уходит, тьма накрывает и чего-то там еще такое... Может, это как раз намек, что статуй изготовили какие-то ее родственнички, или из ее племени... Тогда как творение попало в Мирквуд? Если принять версию, что дедушка Орофер когда-то обретался в Дориате, то, может, он оттуда и попер "на память"... Или, может, сынок прихватил, в далекой ранней юности. Только что-то не больно кому эта статуя сейчас нужна, вон, заросла вся, не ухаживает никто. Ну ничегошеньки сильваны не смыслят в высоких искусствах! А Транычу, видимо, просто не до того, в такие сумасшедшие времена.
Ну вы уж совсем лесных эльфов-то не принижайте Они тоже были мастера вполне себе. Рассуждая чисто логически - наши реальные человеческие мастера способны создавать прекрасные произведения искусства, не хуже, по крайней мере чем упомянутая статуя. То-есть, если люди могут, почему это недоступно эльфам, пусть лесным, но с врожденным чувством прекрасного и имеющим все время мира на то, чтобы это прекрасное воплощать? Статуя, к слову, имхо, красивая но не так, чтобы шедевр.

Что касается растительности - по мне, именно в этом и прелесть - воплощать прекрасное и оставлять его. Укрытая барвинком каменная дева гораздо интереснее и естественнее в лесу, чем ухоженная и отпольрованная посреди тщательно подстриженной клумбы А уж когда барвинок в лесной полутьме покрывается синими звездами... нет, определенно, так и было задумано!

И, это, Геныч, Траныч... фу, право слово
Proxy вне форума   Ответить с цитированием
Proxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.01.2014, 18:07   #1669
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
По поводу статуи. Во-первых, она мне показалась очень похожей на Фродо
Во-вторых, вообще непонятно - что там делает эта статуя. Одна в глухом лесу. Даже, допустим стоит давно, еще до превращения леса в Мирквуд. И? Зачем?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:11   #1670
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
По поводу статуи. Во-первых, она мне показалась очень похожей на Фродо
Во-вторых, вообще непонятно - что там делает эта статуя. Одна в глухом лесу. Даже, допустим стоит давно, еще до превращения леса в Мирквуд. И? Зачем?
Вот интересно, я тоже вспомнила Фродо.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:12   #1671
Balu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Лайки: 107
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
По поводу статуи. Во-первых, она мне показалась очень похожей на Фродо
Во-вторых, вообще непонятно - что там делает эта статуя. Одна в глухом лесу. Даже, допустим стоит давно, еще до превращения леса в Мирквуд. И? Зачем?
Ну , а почему бы ей и не стоять на входе старой эльфийской тропы (дороги)? Там еще и колонны такие полуразрушенные, видимо до затемненья все содержалось в должном виде.
Balu вне форума   Ответить с цитированием
Balu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.01.2014, 18:17   #1672
Proxy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Proxy
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 48
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
По поводу статуи. Во-первых, она мне показалась очень похожей на Фродо
Во-вторых, вообще непонятно - что там делает эта статуя. Одна в глухом лесу. Даже, допустим стоит давно, еще до превращения леса в Мирквуд. И? Зачем?
Не, там точно дева, жаль, не могу найти картинку. Предположу, что это символ-украшение начала тропы через лес, поставленный примерно тогда же, когда и портал в виде не то ветвей не то рогов. Эдакое "добро пожаловать, друг!" Сама тропа выложена каменными плитами и, скорее всего, в те времена, когда через лес проходил торговый путь к Горе.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Ну , а почему бы ей и не стоять на входе старой эльфийской тропы (дороги)? Там еще и колонны такие полуразрушенные, видимо до затемненья все содержалось в должном виде.
Балу, контакт!
Proxy вне форума   Ответить с цитированием
Proxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.01.2014, 18:17   #1673
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
По поводу статуи. Во-первых, она мне показалась очень похожей на Фродо
Во-вторых, вообще непонятно - что там делает эта статуя. Одна в глухом лесу. Даже, допустим стоит давно, еще до превращения леса в Мирквуд. И? Зачем?
Эльфийская тропа, вероятно, в былые времена была весьма популярной и окультуренной: резные ворота, скамейки, урны, беседки, скульптурные композиции и прочие блага средиземской цивилизации
ХА! Третьим будешь?
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2014, 18:25   #1674
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
По поводу похожести на Фродо и того, что скульптура женская. Вспомнился старый анекдот. Поскольку офф, уберу под спойлер.
Разговор двух зрителей(льниц) после БК:
- Все таки самая красивая девушка здесь - Леголас...
- Нет, Фродо тоже ничего...
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.01.2014, 18:29   #1675
Balu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Лайки: 107
Ан_Я,Proxy


В Эсгароте среди темнокожих жителей заметила не только афро...но и австрало.. (хоспидя, как же это политкоректно написать же) вообщем аборигенов австралийских,о! что, судя по месту съемок, вполне логично (НЗ)

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

А еще одежда у Нори в Эреборе, видимо с Эсгарота, до пят такая шуба-халат, красиво развевается, когда он к печам выбегает. Я на каждом просмотре "залипаю"
Balu вне форума   Ответить с цитированием
Balu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.01.2014, 18:40   #1676
Proxy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Proxy
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 48
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение

В Эсгароте среди темнокожих жителей заметила не только афро...но и австрало.. (хоспидя, как же это политкоректно написать же) вообщем аборигенов австралийских,о! что, судя по месту съемок, вполне логично (НЗ)

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

А еще одежда у Нори в Эреборе, видимо с Эсгарота, до пят такая шуба-халат, красиво развевается, когда он к печам выбегает. Я на каждом просмотре "залипаю"
Да, тоже обратила внимание на местных жителей! Вообще, каждый раз перед выходом нового фильма, что ВК, что теперешнего, держу кулаки насчет пресловутой западной толерантности, вдруг же дожмут ПД и появятся у нас-таки афроэльфы
Но пока все гомеопатически, слава Эру

Согласна! Тоже всякий раз наслаждаюсь! И ведь он в этой, явно не слишком легкой одежде еще от дракона резво так бегает!
Proxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:50   #1677
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
А все согласны, что в том моменте когда Смауг наряет в золото (Бильбо бежит вниз по склону золотой кучи в фильтре Кольца), звукорежиссеры явно вставили звуки приближающегося паровоза.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 20:24   #1678
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
А все согласны, что в том моменте когда Смауг наряет в золото (Бильбо бежит вниз по склону золотой кучи в фильтре Кольца), звукорежиссеры явно вставили звуки приближающегося паровоза.
Я помню что там музыка как раз, как в мелодии "Inside Information", начиная с 2:41, других звуков вроде бы нет.
http://music.yandex.ru/#!/track/15769658/album/1718402
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 20:29   #1679
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
А все согласны, что в том моменте когда Смауг наряет в золото (Бильбо бежит вниз по склону золотой кучи в фильтре Кольца), звукорежиссеры явно вставили звуки приближающегося паровоза.
Мне послышались паровозные гудки, когда Смауг восставал из золота.
__________________
If you are to watch The Hobbit, then you should do it in English!
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Lizzen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2014, 20:44   #1680
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Вопрос на засыпку, не знаете ли вы, продаются ли уже диски с Хоббит: Пустошь Смауга?
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования