Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2003, 00:39   #1951
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Лена, не переживай! Дело только в отсутствии опыта, а он - дело наживное, тем более - ты стараешься. Ты лучше посмотри на это с другой стороны - что есть возможность заработать денег, чтобы прокормить ребенка и что твои сотрудники тебе в этом не мешают.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 12:02   #1952
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fee
мне плохо. я не умею строить отношения с людьми. я один, как айсберг в океане, и никаких изменений не предвидится.
Нельзя говорить о Белой Обезьяне, нельзя думать о Белой Обезьяне, я ничего не скажу про социо... тьфу, про Белую Обезьяну...
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 12:12   #1953
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
А что действительно без э-э-э... Белой обезьяны никак?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 12:14   #1954
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Понимаешь, мне видно скоро придется статус менять на Жертва Соционики 2.0

Это уже диагноз...


EDIT: Кста, по этому поводу можете меня поутешать.
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.

Последний раз редактировалось Mary Sue; 23.05.2003 в 12:25.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 12:47   #1955
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
______________________

Мне сейчас не плохо, но скоро может стать...

Кто-нибудь, пожалуйста, просто пожелайте мне удачи.

Или обматерите от души.



ох....
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 12:50   #1956
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Мэри, удачи тебе огромной!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 13:00   #1957
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Mary, с удовольствием желаю тебе удачи!
Но даже если не сложится - так и ... с этим.
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 13:00   #1958
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Удачи!
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 13:02   #1959
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Мэри, ни пуха!
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 13:12   #1960
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Ни пуха, Мэри!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 13:18   #1961
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Мэри, удачи! И даже не смей думать, что что-то не получится или будет плохо.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mary Sue Понимаешь, мне видно скоро придется статус менять на Жертва Соционики 2.0
Некто не видевший статуса Аликс и ни разу на соц. сайте не появлявшийся после моих рассказов заявил, что типов 17 . 17ый угадайте какой Так что Чебурашки идут лесом.


Последний раз редактировалось Anna; 23.05.2003 в 13:23.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 14:35   #1962
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fee
мне плохо. я не умею строить отношения с людьми. я один, как айсберг в океане, и никаких изменений не предвидится.
Это свойство всех интровертов. Бу-урная внутренняя жизнь, когда каждое событие переживается, потом обдумывается, переживается еще раз, обрастает подробностями, которых не было в реальности... В итоге какая-нибудь ерунда, случившаяся во время общения, приобретает та-акую масштабность, что жить с ней становится просто невозможно.
Что с этим делать? Почаще напоминать себе, что повод для страданий на самом деле не более чем глюк. На самом деле проблемы нет. Хочешь маленькую тайну? Люди, у которых "всё хорошо с отношениями", просто не задумываются о таких вещах. Весь секрет.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 14:49   #1963
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!



Проблема до конца не разрешилась, но я получила стратегически важную отсрочку. Теперь бы еще чуть-чуть везения... (и заряд дружеского мата )
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 15:00   #1964
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Keil
Всё нормально, это не может бесконечно продолжаться.
но может доолго... уже полгода фактически. сложно.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Morinen

Старые отношения рушатся, а новых не получается. В трудные минуты одиночества спасает только форум. Как хорошо, что он есть
совершенно то же самое -) а форум - это, конечно, замечательно, да и вообще интеренет помогает, но хочется жЫвых людей, ага...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mary Sue


я ничего не скажу про социо... тьфу, про Белую Обезьяну...
а скажите... хотя бы не здесь, а в тематическом треде -)))
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory

Что с этим делать? Почаще напоминать себе, что повод для страданий на самом деле не более чем глюк.
на самом деле не глюк, не-а. когда тебе врут, это совсем плохо, но тоже есть, а когда обещают позвонить и не звонят, а потом говорят - ой, забыли или не сложилось, да, хорошая отмазка... забыть всегда можно... но про других-то почему-то не забывают. поневоле начинаешь думать, что люди просто не хотят тебя видеть. и боишься навязываться.

в любом случае, спасибо -) почему-то когда всю эту фигню проговариваешь - отпускает немного.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 16:14   #1965
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fee

на самом деле не глюк, не-а. когда тебе врут, это совсем плохо, но тоже есть, а когда обещают позвонить и не звонят, а потом говорят - ой, забыли или не сложилось, да, хорошая отмазка... забыть всегда можно... но про других-то почему-то не забывают. поневоле начинаешь думать, что люди просто не хотят тебя видеть. и боишься навязываться.
Какие знакомые проблемы...
Fee, если хочешь разобраться в причинах - тебе к Белой Обезьяне . А если нет, то мне например помогают три пункта:
а) обзаводиться как можно большим кол-м знакомых. Сама удивишься, как быстро начнешь забывать позвонить и т.п. И как в некоторые моменты очень не хочется кого-то видеть. Или хочется, чтобы позвонил сам.
б) если тебе нужны отношения - бери их сама. Никто не придет и на блюдечке не принесет. Все собой заняты. А если и найдется такой человек, то все равно первый вариант лучше. Добытое своей кровью ценнее;
в) надо быть готовой отдавать больше, чем брать. Этому тяжело научиться, но работает на 100%.

Я понимаю, что не нужны все эти толпы. Нужно немного, но качественно. Но вот иногда количество переходит в качество, и из толпы выходят те, кто нужно. В любом случае это действеннее, чем рефлексировать на месте. Хотя бы время будешь хорошо проводить, а не заниматься самоедством.
Мы, интроверты, как правильно заметила Лори, склонны к таким вещам. А вот другие относятся к этому проще. "Ну не позвонили - и ладно. Наврали мне, что голова болит, да? Не помню...наверное. Сам грешен." Потому хотя бы на время полезно стать экстравертом.

Извини, что такой назидательный пост получился - я не хотела. Просто все это пройдено и не один раз. По спирали.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 16:15   #1966
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Лори, а ты когда вернешься в Клуб Почитателей Белой Обезьяны? Нам плохо.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 17:00   #1967
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Мэри Сью, я пришла присоединиться к тебе в клубе Анонимных жертв Белой Обезьяны и рассказать, как я справляюсь с этим.

Каждый раз, когда мне хочется объяснить кому-нибудь что-нибудь в его проблемах с т.з. Б.О., я себя быстро беру в руки, МЫСЛЕННО проговариваю себе все, что хотела сказать с употреблением нужных терминов (это нужно для собственного удовлетворения ), а потом повторяю то же самое вслух, только избегая названия ТИМов, названия отношений и функций-аспектов. Получается очень толковый ответ человеку.

Эта методика дает хороший терапевтический эффект! Я себя стала ловить на том, что порой уже даю ответы, не привлекая соционику вовсе! Человек напрягается: "Опять ты про соционику?" А я искренне и честно (даже со слегка наигранным возмущением): "Да при чем тут соционика!"

Более того, я стала соционикой пользоваться на более продвинутом уровне. Когда я даю совет человеку, я уже не зацикливаюсь на его ТИМе, а больше думаю о своем. Скажем, так: "У меня хорошая ЧИ, я сейчас расскажу простыми словами человеку обо всем, от чего его колбасит. У меня хорошая БЛ, сейчас я ему все разложу по полочкам". И тот восклицает после моей речи: "Как это правильно! Ты все разложила по полочкам! Спасибо!"

И так я перестаю чувствовать себя жертвой.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 17:12   #1968
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anna

Какие знакомые проблемы...
Fee, если хочешь разобраться в причинах - тебе к Белой Обезьяне .
хочу. пока единственное, что я поняла применительно к Белой Обезьяне - болевая ЧЭ и ничего не поделаешь ((( и самое печальное, что она какая-то уж слишком болевая, умудряются пинать даже тождики. а насчет вранья - ну, это контролер, шут с ним =)

а) обзаводиться как можно большим кол-м знакомых.
я тут поняла, что не умею этого делать сознательно, если в какие-то периоды жизни их и было много, то они как-то сами собой заводились... в прийти и сказать - "а давайте с вами дружить" - ой, меня от одной мысли об этом плющит и топорщит -.-

б) если тебе нужны отношения - бери их сама.
а как это, если на практике? и как сделать так, чтобы все это не переросло в навязчивость?

в) надо быть готовой отдавать больше, чем брать. Этому тяжело научиться, но работает на 100%.
готов, всегда готов -)
Потому хотя бы на время полезно стать экстравертом.
оу, йес, сэр -Р
Извини, что такой назидательный пост получился - я не хотела.
да все нормально, даже можно сказать замечательно -) проблема разве что в том, что в таком случае я ведь буду приставать с вопросами... -.-
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 18:07   #1969
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Сразу оговорюсь: наиболее безболезненный способ - затусоваться куда-нибудь по увлечению. В поход, например. Даже если ты этим никогда не увлекалась. Попробуй новенькое.
Я так понимаю, что мы пытаемся обсуждать ситуацию "ровного места", когда нет внешних причин форс-мажорного характера общаться.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fee
[B]
я тут поняла, что не умею этого делать сознательно, если в какие-то периоды жизни их и было много, то они как-то сами собой заводились... в прийти и сказать - "а давайте с вами дружить" - ой, меня от одной мысли об этом плющит и топорщит -.-
И не надо говорить, тем более, когда тебя плющит и топорщит. Зачем над собой так издеваться-то? Лучше всего - клубы по интересам (не подскажешь, не поможешь, я вот слышала и т.п. Но тут надо быть аккуратной - некоторые от вопросов бесятся. Добро пожаловать к Б.О. изучать ТИМы) Я, присмотревшись к собственной жизни осознала вот что:
1) знакомства заводятся сами по себе. Так или иначе мы сталкиваемся в этой жизни с другими людьми и общаемся с ними. Я много контактов потеряла просто из-за того, что при сомнении "ехать-не ехать", "сказать-не сказать" выбирала "не" по разным причинам. Любое сомнение надо толковать в сторону действия. И забыть про "в следущий раз".
2) приставание к людям - ну, давайте же дружить; давайте срочно меняться адресами/телефонами - и вообще любое форсирование событий воспринимается оными плохо. Не все могут сразу так решить, хотят они с тобой общаться или нет и какую хотят степень близости. А тут вот так сразу - это обязывает. А быть обязанным - это не все могут перенести.
3) искренний интерес к человеку всегда ему приятен. Даже если он этого не показывает. Ведь с неинтересным человеком общаться нам и не дао, а в обратном случае надо просто не стесняться это показать.

Господи, прям Карнеги какой-то получился...
Цитата:
а как это, если на практике? и как сделать так, чтобы все это не переросло в навязчивость?
Навязчивость - это когда тебе говорят "нет", а ты продолжаешь. Все остальное очень тонко. Если ты уверена, что тебя не хотят видеть/слышать - надо приостанавливать всю эту катавасию. Искать другие объекты. Как увериться - зависит от конкретного человека. Бывает вообще не понимаешь, что у него на уме. Тогда тяжело. Надо ТИМ изучать . А бывает "чувствуешь" человека почти как себя, но боишься (именно боишься) быть навязчивой.
Вобщем, практикой это достигается. Я делала морду кирпичом, давала себе установку на предел домогательств и вперед. Главное самой верить, что ты не навязываешься (вообще забудь это слово). Тогда и остальные поверят. Хамить и нагличать не призываю, "тянуть" дискуссию насильно тоже. Видишь, что не о чем говорить - прерывай сама, но доброжелательно. В следующий раз найдется больше тем. В конце концов просто здороваться и спрашивать как дела - это не навязывание, даже если вы "официально не представлены". А кто думает иначе - их проблемы. И УЛЫБАТЬСЯ ВО ВЕСЬ РОТ. Себе, птичкам в небе, людям. Наши проблемы нужны только нам. По крайней мере на первых этапах. Ну, или если это не предмет научного интереса . Не делай вид, что их нет, но вот нежелание нагружать ими других пользуется популярностью.

Цитата:
готов, всегда готов -)
Эээх, мне бы так. Вечно себя ловлю на "как мне- так и я".
Цитата:
оу, йес, сэр -Р
Во дает! Нас еще не представили, а она уже язык показывает .
Цитата:
я ведь буду приставать с вопросами... -.-
А я буду отвечать. Квиты?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 18:31   #1970
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Цитата:
я ведь буду приставать с вопросами
А я тихо слушать...
Цитата:
"ехать-не ехать", "сказать-не сказать" выбирала "не" по разным причинам. Любое сомнение надо толковать в сторону действия. И забыть про "в следущий раз".
Сама себе это повторяю, но из-за колебаний теряю момент Зато решила вопрос писать-не писать (на форуме)!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 22:25   #1971
Буривух
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5
Лайки: 0
Мне вспоминаются золотые правила Глеба Жеглова, или как он их обозвал? не помню! Да и не важно, как они называются, важно, что он четко объяснил, как расположить к себе человека. 1 правило: улыбайся! "От улыбки станет всем светлей". Главное, это уже от себя, что бы улыбка говрила "Я рад тебя видеть!" И упаси нас Эру дать собеседнику американское "У меня все ОК!", ведь тогда мы покажем себя, и не дадим понять человеку, что он нам интересен. А отсюда 2 правило Жеглова: переведи разговор на собеседника, человек с радостью раскажет о себе. Искренний интерес к челоеку сейчас, когда многие погружены лишь в свои проблемы и другого слушать не хотят, принесут свои плоды, по себе знаю. Не знаю теперь, как отжаждущих отбиться А вообще, есть такое золотое правило, одно на все времена: поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тодой. Если мы хотим, чтобы нас любили и уважали, давайте будем любить и уважать других, хотим общаться - значит надо предложить тему для общения. И незачембоятся, что нас не поймут, ведь самое страшное, что нас ждет - это отказ от общения, но это всего лишь значит, что человека не заинтересовала тема, у него нет времени, он хочет побыть один или он просто хам. Хамство - проблема самого хама и к нам отношения не имеет, главное не лезть в драку, а найти в себе силы уйти быстро и тихо. А в остальных случаях мы можем пробовать снова и снова, пока не найдем тех людей, с которыми нам интересно и которым интересно с нами. Беда в том, что людей на земле 6 миллиардов, и найти своих сложно, но, с другой стороны, из такого количества народа кто-то родной обязательно откликнется, если, конечно, узнает, что мы существуем.
__________________
Только глупец играет с оружием, спичками, зажигалками, бензином, кислотой, бетонными плитами, заклинаниями обеих магий и особенно со слабоалкогольными напитками! [Е. Малинин]
Буривух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 02:12   #1972
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Unhappy Маленькие бытовые трудности

Не то чтобы мне было тотально плохо. Мне очень, очень печально.

В стояке, который находится рядом с моей квартирой, за стенкой, красиво выложенной кафелем, прорвало ржавую трубу.
Водой залило кухню и коридор. По щиколотку. Воду отключили. Стену будут ломать.
Линолеум вздулся.
Ковер на клеевой основе скукожился и покоробился.
Я уже не говорю о том, что если за кафелем обнаружится что-то серьезное, то ремонтировать это серьезное мне придется из средств, которые я откладывала на отпуск.
Думать об этом не хочу - противно.
Да, выходные пропали, естественно, но это еще меньшее из зол...

И вот что я вам скажу, к вопросу об эскапизме. Если это и есть реальная жизнь с ее реальными проблемами - то на фиг, на фиг такую жизнь.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 02:32   #1973
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Очень понимаю. Недели две назад затопиласоседка сверху: стирала одежду в раковине, да так, что вода по стене нашей ванной лилась, как водопад Виктория!! Вспухла плитка и в коридоре потолок. Эта дура даже и глазом не моргнула! А пару лет назад устроили водопад в большой комнате. Картина репина: по стене шириной пять метров льётся (!!) вода.
Ненавижу глупых и невнимательных людей!
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 06:58   #1974
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
С ума сойти.

Таша, расскажи мне, как вы с блеском разобрались со сложившейся ситуацией? Плиз.

Нет, я всё понимаю. Но я не понимаю, Как Можно Устроить Потоп В КОМНАТЕ?!!

Edit: А еще могу рассказать, что когда я, дабы отвлечься от проблем, включила компьютер и попыталась нырнуть с головой в виртуальный мир... У нас трижды вырубили электричество.

Господа. Это уже становится смешным.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 09:30   #1975
До
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для До
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328
Лайки: 0
Лори, я могу только одно сказать: КАКОЙ УЖАС! Серьезно. И какая ты молодец, что так хорошо держишься. Я бы в такой ситуации была бы способна только на нечленораздельные панические вопли.
__________________
"Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать" (с) Дизраэли
До вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 09:39   #1976
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Лори, дорогая Как все это напряжно Блин, я даже не знаю что сказать. И ма моя не вовремя. Я ей скажу, что ты не можешь приютить ее
Держись, эта бытовуха доконает кого угодно, чтоб ее
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 10:23   #1977
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от До.
Я бы в такой ситуации была бы способна только на нечленораздельные панические вопли.
До, а я что делаю? И здесь, и не здесь, и везде, и в том числе. Мне вчера человек из другого города позвонил об искусстве поговорить. Как ты думаешь, что мы с ним обсуждали?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 15:00   #1978
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Лори, сочувствую...Кстати, ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ что-то серьезное за стеной? ЖКХ совсем обнаглели?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 16:20   #1979
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
лори, искренне сочувствую
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 17:19   #1980
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Лори, в наших домах, в которых "такие тонкие стены из цветного картона", в блочных серых "дворцах из стекла и бетона", как показала практика, можно всё! И водопад по стене, и визг с царапанием когтей о дверь брошеной дома собаки, и стук каблуков по полу в 6 часов утра, и звук передвигаемой мебели по паркету, будто она из железа и весит кг 500... Да ещё и с нашими соседками (это я всё о той самой рассказываю!). Не знаю, что с этим делать. Мы с мамой скандалить не любим - "надоело", так что молча сделали ремонт. И сейчас придётся...
НО! Советую всё ж сходить в ЖЭК или что там у нас ещё есть, пригласить сантехника и проч., чтобы он оценил стоимость ущерба.
Ещё но: недавно разговаривала об этом с подругой, у неё была такая же ситуация. С пылу, с жару, она подняла на уши всех, соседям было нелегко , а через какое-то время квартиру подруги обокрали. Участковый так и сказал, что надо было держать язык за зубами...
На фиг таких людей!
пэ.эс. Осторожнее с электричеством!!!, мой комп так же отключался, потом оказалось, что розетка от оставшейся воды коротит в стене, даже был мини пожар.
=\
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования