Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2013, 19:29   #1
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
"Хоббит-2": обсуждение для тех, кто уже посмотрел (СПОЙЛЕРЫ)

Кто уже посмотрел 2-й фильм (а я знаю, вы уже есть ), здесь можно поделиться впечатлениями.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:32   #2
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Пожалуйста, все таки пишите под спойлером, ибо если в наткнуться в большой текст, будет инфаркт) Столько информации и новиноок.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:43   #3
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
я думаю логично, что те кто не хотят видеть спойлеры, не заходят в эту тему
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2013, 19:46   #4
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
я думаю логично, что те кто не хотят видеть спойлеры, не заходят в эту тему
Вы не о той логике подумали.
Читать, начав с открытия спойлера, более интригующе)
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:25   #5
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
Я завтра иду А те, кто посмотрели уже, лежат в коматозе ((надеюсь, от восторга)) и ничего не хотят писать
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.12.2013, 20:48   #6
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я не знаю, хочу ли я эту тему читать. Наверное, все-таки не буду. Послезавтра посмотрю и тогда уже приду рубиться на ИМХах обсуждать. А может не выдержу и буду.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:57   #7
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Я точно буду, мне терпелки не хватит не читать. Так что, смотрящие раньше нас, пишите много и со вкусом! Пожалуйста
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2013, 21:04   #8
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Питаюсь спойлерами. Очень жду.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:52   #9
Экзистенциалист
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 83
Лайки: 0
Кстати, может быть, оффтоп, но мне интересно: в прошлом году в Сети Хоббит-1 вышел раньше, чем в кино в России (18 декабря, емнип). Интересно, со вторым Хоббитом тоже самое будет?
Экзистенциалист вне форума   Ответить с цитированием
Экзистенциалист получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.12.2013, 00:05   #10
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
Мы смотрели, сегодня в Финляндии на английском (2D, от трехмерного голова болит). Раз тема спойлерная, прятать не буду.
Как и после первого Хоббита, впечатления двойственные. Фильм красивый, экшна много, Средиземья тоже, с Властелином связей больше, но от книжки именно Хоббита Джексон уходит даже там, где, с моей точки зрения, этого не стоило делать.
Беорна - мало!! И зачем было менять эту отличную сцену из книжки, когда гномы приходят по очереди, ведь юморная же, разве нельзя было обыграть смешно? в общем, жаль. Ну и никаких ходячих на задних лапах зверей с подносами. Пчелы были, и то ладно.
Черный лес отличный, но конечно не такой темный, как в оригинале. И сонной речки не было (снова жаль). Бабочки! бабочки были, на верхушке дерева! я на них надеялась. Но с какого то.. Бильбо увидел оттуда и гору и озеро, хотя все было как раз наоборот.
С пауками все хорошо, динамично и страшно. Но мне показалось, что гномы так и не поняли, что от пауков спас их именно Бильбо, а не эльфы.
Зато жилище Трандуила шикарное, немножко Лориэн, немножко пещера, если в расширенной версии будет пир - хорошо, чем больше эльфов тем лучше.
И вообще в фильме немеряно сцен, где хотелось нажимать на стоп, и рассмотреть внимательно. А они все летят, бегут, скачут, вертятся..
В открытых бочках падают с водопадов и бочки ни разу водой не наполняются и не тонут.
Вот вместо романтического диалога одного гнома с одной эльфийкой вполне можно было и Беорна добавить и эльфов. Правда-правда, что голливудский фильм совсем не бывает без битв и любви?
Юмор присутствует. Леголас, который стебется над портретом Гимли это хорошо. Эльф легкой походкой по гномьим затылкам - хорошо, им вообще досталось, бедным гномам. Гномы с рыбой - класс. Ну туалет, имхо, уже лишнее, но тоже в копилку приколов.
Дракоооон. Классный. Хочу русскую версию или английские субтитры, смысл диалогов понимала, но далеко не все. (правда, опять - от книжки все происходящее в пещере Смауга довольно далеко). Солнечный луч на лунный поменяли зачем то.. Да и вообще, машинная цивилизация, а не гномья пещера.
Озерный город классный, Бард ничего, семье его привалило за один день увидеть и гномов и орков и эльфов. Орки шляются по городу как у себя дома, и вообще ниндзя. Эльфы - еще больше ниндзя. Моргульский клинок?? зачем? ну ладно, чтобы Тауриэль, любовь и все такое. Но разделять гномов это как то.. нелогично.
Зато Саурон красавчик, страшшный такой (черный вьющийся дымок у них с Волдемортом одинаковый). И бедный крутой Гэндальф опять в капкане. Бедный. Но защитное поле у него - ого!
наверное, хватит. Теперь буду переваривать и ждать еще посмотревших.
Chudinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 05:15   #11
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Экзистенциалист Посмотреть сообщение
Кстати, может быть, оффтоп, но мне интересно: в прошлом году в Сети Хоббит-1 вышел раньше, чем в кино в России (18 декабря, емнип). Интересно, со вторым Хоббитом тоже самое будет?
Мне кажется обсуждение пиратки экранки вообще на форуме надо запретить, так как это совсем уж извращение, портящие впечатление всякому)
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2013, 05:46   #12
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Только вернулся))) Need to sleep on it. Но в целом отлично)) Романтическая линия Кили-Тауриэль не так сильно напрягает, пока что любовь односторонная, так что все ок. Лично мне больше напомнило Гимли и Галадриэль, чем Арагорна и Арвен.
Экшен как всегда на высоте, но уж очень быстро все мелькает на большом экране. Хочу уже посмотреть дома, и все хорошенько разглядеть.
Сцена с драконом в горе немного затянута, можно было и покороче.
И еще, считаю что замена миниатюр на cgi не самый удачный ход.

Очень понравилось Леголас против Болга. Саурон против Гэндальфа.

В целом отличная сказка, смотрится на одном дыхании. Ждем эпик в третьем фильме
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.12.2013, 12:29   #13
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Расскажите пожалуйста посмотревшие, правда ли что некоторые критики пишут, что экшен поставлен во главу угла и душевности больше нет, а потому хуже даже первой части в этом плане?

Последний раз редактировалось Lizapb; 12.12.2013 в 12:33.
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 13:18   #14
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста посмотревшие, правда ли что некоторые критики пишут, что экшен поставлен во главу угла и душевности больше нет, а потому хуже даже первой части в этом плане?
Это даже я скажу, хоть и не смотрел. Ересь все это! У критиков в их душеметрах явно сели батарейки, потому что я уже в одних трейлерах вижу душу. Есть там и душа, и экшен, и душевный экшен и т.д. и т.п....
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.12.2013, 13:20   #15
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Только вернулся))) Need to sleep on it. Но в целом отлично)) Романтическая линия Кили-Тауриэль не так сильно напрягает, пока что любовь односторонная, так что все ок. Лично мне больше напомнило Гимли и Галадриэль, чем Арагорна и Арвен.
Экшен как всегда на высоте, но уж очень быстро все мелькает на большом экране. Хочу уже посмотреть дома, и все хорошенько разглядеть.
Сцена с драконом в горе немного затянута, можно было и покороче.
И еще, считаю что замена миниатюр на cgi не самый удачный ход.

Очень понравилось Леголас против Болга. Саурон против Гэндальфа.

В целом отличная сказка, смотрится на одном дыхании. Ждем эпик в третьем фильме
леголас какие нибудь крышесносящие трюки вытворял?!
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 13:24   #16
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это даже я скажу, хоть и не смотрел. Ересь все это! У критиков в их душеметрах явно сели батарейки, потому что я уже в одних трейлерах вижу душу. Есть там и душа, и экшен, и душевный экшен и т.д. и т.п....
Ну в трейлерах-то я тоже вижу, просто есть опасения, что Ворнеры заставили из-за критики первой части вырезать очень много всего и оставить один экшен. Поэтому хочется от очевидца услышать. Хотя бы в сравнении с первой частью.
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Lizapb получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.12.2013, 13:36   #17
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Ромасик Посмотреть сообщение
леголас какие нибудь крышесносящие трюки вытворял?!
Ну конечно, куда же без него))) Леголас вобще терминатор в этом фильме) Порезал орков немерянно.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это даже я скажу, хоть и не смотрел. Ересь все это! У критиков в их душеметрах явно сели батарейки, потому что я уже в одних трейлерах вижу душу. Есть там и душа, и экшен, и душевный экшен и т.д. и т.п....
Маг, понизь ожидания. Лично я, особо сильного душевного подъема не чувствовал во время фильма. Впрочем мне очень мешал насморк и два гоблина рядом, но все же. Жаль что самую сильную фразу фильма Торина уже выдали в трейлере.

Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Ну в трейлерах-то я тоже вижу, просто есть опасения, что Ворнеры заставили из-за критики первой части вырезать очень много всего и оставить один экшен. Поэтому хочется от очевидца услышать. Хотя бы в сравнении с первой частью.
В этом я конечно могу только спекулировать, но как человек который руководит проектом который примерно в 150 тысяч раз меньше чем ВК, я думаю ПиДжей согласился делать фильм получив полную независимость действий.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2013, 13:51   #18
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Маг, понизь ожидания. Лично я, особо сильного душевного подъема не чувствовал во время фильма.
Что, никакой души в фильме не ощущается, один экшн остался?
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.12.2013, 13:53   #19
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Маг, понизь ожидания. Лично я, особо сильного душевного подъема не чувствовал во время фильма. Впрочем мне очень мешал насморк и два гоблина рядом, но все же. Жаль что самую сильную фразу фильма Торина уже выдали в трейлере.
То есть по сравнению с первой частью в этом плане Пустошь все-таки проигрывает? Или как бы вы оценили?
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 14:13   #20
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Что, никакой души в фильме не ощущается, один экшн остался?
Не почему же душа есть? Как раз разговоры Тауриэль и Кили очень душевные. Дети Барда очень мило называются отца "Да", и вобще молодцы девочки.

Так я как раз хотел более подробно описать.

Дальше мега спойлеры.

Фильм начинается с пролога, в котором невооруженным взглядом можно найти ПиДжея с морковкой. Дальше разговор Торина и Гэндальфа, который более четче показывает план гномов. Выкрасть Аркенстон, с его помощью собрать армию, и убить дракона.

Беорн - катастрофически мало. Очень мало. Вобще им не впечатлился. Сцена непонятная. Даже когда он превращается в человека и заходит в дом,непонятно почему он не с того ни с сего угощает гномов?

Мирквуд - Классно. Все классно! Потерянные гномы ходящие кругами, бабочки, пауки, бильбо с особой остервенелостью убивающий паука который посмел посягнуть на кольцо, разговоры пауков, хореография эльфов. Красота. А да, Леголас стебающийся над женой и сыном Глоина это ржач.

Трандуил - Клоуз Апы лишние на мой взгляд. Какой то клип 90, так и ждешь что он сейчас томно вздохнет и запоет "ай ту секси фор май шерт, ту секси фор май шерт ту секси ееее". Но вобще Трандуил получился отличный на мой взгляд. Очень уверенная в себе фигура.

Бочки - надо смотреть в три дэ. Мега Экшен - Леголас успел порубить 100 тысяч орков, Бомбур в бочка ржач.

Бард - еще один мега лучник, актер хорошо играет, Бард такой как я его себе представлял.

Озерный город вобще очень классный, реалистичный вполне, Бургомистр и его шестерка типичные скользкие политики. Это не Грима, это просто шпиончик.

Разделение гномов, непонятно мне. Сцена с Бифуром вобще фейспалм? Ну я понимаю кили и фили остались, но чтобы гномы забыли Бифура и уплыли без него? Странно.

Резня в Эсгароте, сделанно отлично, Леголас опять рубит всех подряд, а вот почему в городе нет ни стражи ни людей, не понятно.

Дракон - Смауг няшка, все диалоги с ним, я чувствую станут классикой, но вот какой то он не опасный. Все эти пол часа что гномы там бегали по горе (что немного затянуто но зато показывает устройство гномьего царства что интересно), как то не чувстововалось что вот сейчас вот вот оно... проглотит.. Даже сцена с золотой статуей. Чего он спрашивается стоял смотрел?


Еще раз повторюсь, мне миниатюру и орки в костюмах нравятся больше чем CGI. Драка Леголас - Болг конечно красива, но сравнить ее с Арагорн - Лурц никак нельзя. Особенно когда Болг обхватывает Леголаса сзади, и когда он ускакивает на варге, а Леголас преследует его на коне, такое ощущение что смотришь мультик.


В целом темп фильма очень быстрый, не успеваешь привязаться к персонажам, но зато и не скучаешь. Мне очень понравилось, хотя из-за трейлеров я ждал эпика, а эпика там нет

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
То есть по сравнению с первой частью в этом плане Пустошь все-таки проигрывает? Или как бы вы оценили?
Опять же, я вобще не объективный человек когда речь идет о ВК и Хоббите, но тут мне еще тяжелее что то говорить так как я смотрел фильм усталый, простуженный и с коментариями гоблинов рядом. Но такого момента как в первом когда Бильбо бросается спасть Торина, в этом фильме для меня не было.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.12.2013, 14:17   #21
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Bilbo Baggins, большое спасибо за обстоятельные ответы!
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 14:22   #22
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Опять же, я вобще не объективный человек когда речь идет о ВК и Хоббите, но тут мне еще тяжелее что то говорить так как я смотрел фильм усталый, простуженный и с коментариями гоблинов рядом.
А по-моему, у вас вышел очень, м-м, сбалансированный отзыв, такой, что и на чрезмерные ожидания не настраивает, и пессимизма лишнего не внушает Спасибо, если честно, мои опасения несколько улеглись. Хотя всякая жесть, конечно, еще может повылезать в деталях... но о ней я буду думать тогда, когда (если) она вылезет.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 14:27   #23
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Спасибо, Бильбо!

Уже понятнее становится, чего ждать.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2013, 16:01   #24
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Фильм начинается с пролога, в котором невооруженным взглядом можно найти ПиДжея с морковкой.
точно, по моему он даже загримирован не был.

Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Беорн - катастрофически мало. Очень мало. Вобще им не впечатлился. Сцена непонятная. Даже когда он превращается в человека и заходит в дом,непонятно почему он не с того ни с сего угощает гномов?
это как бы за кадром, может в режиссерке будет подробнее? а то получается, пришел домой, а там толпа народу спит, гномов причем противных. Ну пришли и пришли, давайте я вас покормлю.

Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Резня в Эсгароте, сделанно отлично, Леголас опять рубит всех подряд, а вот почему в городе нет ни стражи ни людей, не понятно.
люди вероятно попрятались. А охрана пьет, спит? Когда Бард приехал, вокруг него толпа шпионов бегала, а когда орки толпой бегают, их никто не видит.
Или это орки здесь в Пустоши какие то более крутые, чем во Властелине. По крышам так бесшумно передвигаются, в город запросто заходят и выходят. С чего бы?

Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Даже сцена с золотой статуей. Чего он спрашивается стоял смотрел?
и почему Бильбо так быстро снял кольцо почти в самом начале разговора? Вживую приятнее беседовать, что ли?
Золотой дракон - было красиво. Жалко он так дальше не полетел.


Что будет с Гэндальфом? Галадриэль его спасет? Почему Саурон его не убил, если обезоружил уже?
Куда Леголас упрыгал один без поддержки?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Что, никакой души в фильме не ощущается, один экшн остался?
мне понравился момент, когда Гэндальф уезжает перед черным лесом и говорит с Бильбо, тот почти признается, что кольцо у него. Было что то в тюрьме, когда Торин очевидно верил в способности Бильбо. Ну сцена с мечом в Эреборе, нашел или не нашел Аркенстон? Хмурый Торин там хорош. Имхо, Бильбо его все такие уже в кармане держит. Но таких моментов немного.
прыганий и метаний больше, захватывающих, это да. Особенно спуск по реке.
Chudinka вне форума   Ответить с цитированием
Chudinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2013, 16:03   #25
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Chudinka Посмотреть сообщение
и почему Бильбо так быстро снял кольцо почти в самом начале разговора? Вживую приятнее беседовать, что ли?
Золотой дракон - было красиво. Жалко он так дальше не полетел.


Что будет с Гэндальфом? Галадриэль его спасет? Почему Саурон его не убил, если обезоружил уже?
Куда Леголас упрыгал один без поддержки?
Бильбо снял Кольцо потому что его начало колбасить. Дракон там начал что то говорить и Бильбо добануло глазиком он Кольцо и снял. Прям когда Смауг на него смотрит в упор и спрашивает "Где ты вор?". У меня сложилось впечатление что Бильбо просто понял что прятаться бесмыссленно.


Гэндальфа по идеи должны спасти все неуловимые мстители: Галадриэль, Элронд, Саруман и Радагаст. А вот Леголас помчал в догонку за Болгом. Мои предположения, он попадает в ловушку, видит армии гоблинов, спасается, бежит к бате и подбивает того на штурм Дол Гулдура
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2013, 16:03   #26
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Не почему же душа есть? Как раз разговоры Тауриэль и Кили очень душевные.
Ну и зачем же вы пошли смотреть больной и уставший, это же может на 50% впечатления испортить.
А какого вы ждали эпика по трейлерам?
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™

Последний раз редактировалось radio_weiss; 04.01.2014 в 19:09.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:05   #27
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Ну и зачем же вы пошли смотреть больной и уставший, это же может на 50% впечатления испортить.
А какого вы ждали эпика по трейлерам?
Первый вопрос странный. Зачем я шел? Потому что я год ждал и больше ждать не хотел ни минуты.

Настрой трейлеров был эпичный, особенно саундтреки. Почему у меня такое ощущение что я на допросе?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2013, 16:07   #28
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Первый вопрос странный. Зачем я шел? Потому что я год ждал и больше ждать не хотел ни минуты.

Настрой трейлеров был эпичный, особенно саундтреки. Почему у меня такое ощущение что я на допросе?
)) ну музыка в трейлерах всегда "эпичная". Все равно не понял я вас. Что вы называете эпиком и почему по-вашему его нет?
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.12.2013, 17:06   #29
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
)) ну музыка в трейлерах всегда "эпичная". Все равно не понял я вас. Что вы называете эпиком и почему по-вашему его нет?
Эпиком я называю "приход Гэндальфа и Эомера в Хельмову Падь", "Речь Теодена на Пеленноре", "Сэм тащит Фрода на плечах к Ородруину".

А по нашему его там нет, потому что его там нет.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2013, 17:18   #30
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Только там не Бифура случайно забыли в Озерном городе, а Бофура
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования