Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2003, 16:44   #2191
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Воззвание к народу. :)))))))))

Дорогое Леголасье!
Нас становится больше. Это приятно.
Но я прошу новых жильцов соблюдать правила форума. По возможности, не постить несколько постов подряд, особенно, если они маленькие: лучше один большой. Для редактирования старого поста есть ссылка "редактировать" под постом. И не квотить очень много.

И просто личная просьба... Давайте, все-таки, поменьше о своем психозе, и побольше - о любом эльфе, а?

ЭДИТ. Да, самое главное.
Добро пожаловать!
__________________
Nelt вне форума  
Старый 27.01.2003, 17:46   #2192
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Nelt,а я постараюсь о психозах не писать, но не могу пока иначе... если Mirage может подруге мозги полоскать, то я только вам, тк подруги и даже муж говорят, что у меня не все чашки в серванте.... Нет понимания моей страсти к Леголасу, хоть убейте.
Что касается правил форума- извиняйте, я новичок в интернете и на форумах. Привыкаю.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума  
Старый 27.01.2003, 19:53   #2193
Катя
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 341
Лайки: 0
Дорогое Леголасье! Я вчера посмотрела!!!! Фильм!!! Какой Легси! Извиняюсь за банальность. Кэм, а где ПнВ? Интересно ведь.
Катя вне форума  
Старый 27.01.2003, 20:13   #2194
Иштар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Алматы
Сообщений: 46
Лайки: 1
Пора обмороков в Леголасье?
Ну..понимаю... Листья Лориена просто так не падают (с) Аррерс
Рада всем новым гражданам и гражданкам
От психоза и свуна порой удержаться очччччччень трудно. А глядя на самого эльфийского принца в ТТТ практически невозможно Но..убедительная просьба..хотя бы объяснять, что именно довело до такого состояния А не просто сообщить, что в обмороке
Я думаю, что у причины у всех разные Хотя источник один
Иштар вне форума  
Старый 27.01.2003, 21:52   #2195
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Red face Глубокий обморок

*Поседевшие уже санитары (С Имладриса еще таскаются), печально вносят, вконец просвунившееся тело Кристины*

*истерика*

Ну-ссс, начну... боже какой Леголааааас! *истерический крик переходит в рев* - Леголаааас!

Какие у него глазки, а ушки! Ушки какие! А причесочка! А как он бегает, девочки, нет вы видели как он бегает! Он не бегает а медленно летает!

Я надеюсь никто не забыл, что этот трюк с лошадью Блум делал САМ!САМ! Без всяких дублеров и сломал себе при этом *промокает глазки платочком* ребрышко, если я не ошибаюсь.

Но особенно меня пленили, два момента. Когда он схватил умирающего орка за шиворот и с такой ненавистью сказал - "Ты лжешь!". Блин, девочки я наконец-то увидела какой может быть эльф во гневе. У меня что называется мурашки по коже галопом скакали.

Второе - как он смотрел со скалы с которой сверзился Арагорн! Боже, как он смотрел!

Третье - как он дрался в тронном зале Медусельда, нет мне этого никогда не забыть. Куплю себе еще одну хорошую пиратку и буду разглядывать.

Четвертое - Когда он говорит Арагорну про испуганных людей в Хельмовой Пади. Это что-то с чем-то. Даже слов не подобрать подходящих.

Пятое - ну конечно сноуборд! Без комментариев как говориться.

И как он Гимли защищал! Как нацелился на Йомера, я готова была на четвереньках поползти к экрану.

И еще вы заметили какой он сильный. Один, тянул веревку с Арагорном и гномом, думаю вместе они весили немало!

В общем Леголас шикарный, шикарный, лучший, лучший Леголас.

Кстати, мне вот что странно показалось. Когда они представлялись Йомеру, Арагорн сказал, я такой-то сын такого-то, Гном такой-то сын такого-то. А почему никто не сказал, что это Леголас сын короля лесных эльфов Трандуила?
Арагорн если мне не изменяет память сообщил лишь, что это эльф из Лихолесья. И только. Обыдно, да?

Девчонки, давайте, выкладывайте свои впечатления поскорее. Хочется почитать.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума  
Старый 27.01.2003, 22:06   #2196
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Кристина, а зачем непонятному рохирриму рассказывать титул Леголаса? Мало ли что у него на уме...
Я даже не могу сказать что именно меня больше всего впечатлило. ВСЁ, где был Лас, абсолютно всё. Но прыжок этот... прав Хатт, у народа крыши от него сносит на несколько миль вокруг
Не думаю, что веревку он один тянет, кто-то из рохиррим должен помогать, просто за стеной их не видно. Одного его бы самого утянуло за стену, он же легче Арагорна и Гимли вместе взятых, а ни за что не цеплялся.
Мидж вне форума  
Старый 27.01.2003, 22:09   #2197
Иштар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Алматы
Сообщений: 46
Лайки: 1
Тут есть фотки примерки костюма Леголаса
Такие ракурсы неожданные А на небе звезды
Иштар вне форума  
Старый 27.01.2003, 22:12   #2198
Иштар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Алматы
Сообщений: 46
Лайки: 1
Мидж Сам тянул! Он же эльф, а эльфы сильнее и выносливее людей.
Иштар вне форума  
Старый 27.01.2003, 22:14   #2199
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Да я верю, что сильнее. Просто его тогда надо было за ноги привязать. Арагорн же с Гимли его раза в 2-2.5 тяжелее. Его бы просто выдернуло из-за парапета вниз, физику никто не отменял. Эльф-эльфом, но кошек на ногах нет.
Мидж вне форума  
Старый 27.01.2003, 22:38   #2200
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Приходит язвительная Кэм

Цитата:
автор оригинала Кристина
Ну-ссс, начну... боже какой Леголааааас! *истерический крик переходит в рев* - Леголаааас!

Хм. За год моего пребывания в Леголасье я так и не научила вас произносить его имя правильно, с ударением на первый слог. Ну да ладно.
Цитата:
Я надеюсь никто не забыл, что этот трюк с лошадью Блум делал САМ!САМ! Без всяких дублеров и сломал себе при этом *промокает глазки платочком* ребрышко

Крис, ты заблуждаешься. Блум сломал себе ребро раньше, когда упал с коня. Лошадь взбрыкнула, а наклон был сильный, и Блум упал на камни. У ПиДжея был кадр, где Орландо хватается за шею Арода, а все остальное - дублер и компьютерная графика. Так что не обольщайтесь, мадам
Цитата:
И еще вы заметили какой он сильный. Один, тянул веревку с Арагорном и гномом

Нет. Ему помогали два рохиррима. Если присмотреться, можно заметить.
Цитата:
Арагорн если мне не изменяет память сообщил лишь, что это эльф из Лихолесья.

"Это Леголас из лесного королевства", так он сказал. А что в этом странного? Это соответствует книге.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 27.01.2003, 23:03   #2201
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Red face Леголас

Ну я конечно не присматривалась, я на Легси смотрела, поэтому мне показалось что он один тянул.

Трюк. Мдя... жаль, я то думала милашка Блум сам так прыгнул.

Ну и с какой стати ему скрываться? Арагорн и Гимли назвались, а он получился Леголас безродный.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума  
Старый 27.01.2003, 23:45   #2202
Sarabi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Лес
Сообщений: 37
Лайки: 0
ЗДРАСТЕ!!!

Здравствуйте все!!!
Я искренне рада за всех, кто уже видел ТТТ! (мине ишо не светит…), всем ново-...эээ…сельцам, -бранцам, короче прибывшим и поселившимся – приветЛАС!!! (читается как одно слово)
ЗЫ: Ксения –спасибо за Ласика, он очарователен!!! Продолжай в том жо духу!
ЗЗЫ: Чой-то я от падающих листьев тащусь… к чему бы это…???
__________________
May it be...
You are lost, you can never go home...
Sarabi вне форума  
Старый 28.01.2003, 00:02   #2203
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Честно говоря не заметила, что Леголасу помогали тащить гнома и Арагорна. Ну да ладно, значит я просмотрела, но оправдание у меня, как у Кристины- я на Леголаса самого загляделась. Ну вот, а я еще подумала,- какой сильный!
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума  
Старый 28.01.2003, 00:08   #2204
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Я уж не знаю что и писать, мне вот очень кадр нравиться, перед встречей с Геной, там где глаза крупным планом! Кааааакие глазки!!!!
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума  
Старый 28.01.2003, 00:21   #2205
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
здравствуйте, барышни...
хотелось бы к вам, ежели в качестве вступительногьиспытания не завтавляют прочесть все страницы топика.
а объяснить, чем Леголас насс (мою прреллессть) так потряс не могу -.-
своим появлением. страссть она же бесспричинна))
кстати, не могу пока определиться в своем отношении к Блуму. хотя бы один фильм с ним посмотреть что ли...
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума  
Старый 28.01.2003, 01:20   #2206
Real
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 801
Лайки: 2,175
Хм, девочки, к вам можно?
Я тут тоже после 4-го просмотря фильма проникся образом Леголаса. Потрясающе насколько он настоящий эльф!!!! Действительно очень красив, ловок, грациозен и благороден.
НО! дальше махровешее ИМХО он совершенно не сексуален. Он не от мира сего, очень холоден, очень далек от смертных страстей. В принципе таким и должен быть эльф по Толкиену. И это заставляет уважать игру Блума.
__________________
Quantum est quod nescimus...

Последний раз редактировалось Real; 28.01.2003 в 01:22.
Real вне форума  
Старый 28.01.2003, 01:53   #2207
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
НО! дальше махровешее ИМХО он совершенно не сексуален. Он не от мира сего, очень холоден, очень далек от смертных страстей.
Я не скажу, что ты прав, но я с тобой согласна. Лично у меня Леголас не вызывает никаких земных мыслей. Он просто красив, и как-то... далек. Он живой, но не такой. Не такой, как мы.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 28.01.2003, 06:51   #2208
Millenia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 514
Лайки: 0
Дорогая Siere - пожалуйста, отзовись, чувствую что мы с тобой как сестры - думаем одинаково и мужчины нас привлекают тоже одного типа
Конечно, я согласна с мнением многих - что Леголас - неземной, холодный, страсть ему чужда. Но поверьте, люди с таким имиджем есть и в жизни. Все вот считают что у меня холодная красота (волосы темные, темно-синие глаза и светлая кожа) зимнего типа, что она не греет совсем. Но зато как она греет тех кто эту мезрлоту растопит! Она же только внешняя! И мой муж в этом убеждается каждый день, хоть и штурмовал меня как крепость больше года
Я тоже обожаю таких мужчин - холодных, отстраненных, и вот так откровенно красивых как Леголас. Зато как сладок такой трофей ! ВАУ.
__________________
Millenia вне форума  
Старый 28.01.2003, 07:31   #2209
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Цитата:
автор оригинала Real
Хм, девочки, к вам можно?
Уряяя! Еще один мальчик! )) Очччень приятно.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума  
Старый 28.01.2003, 07:39   #2210
Millenia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 514
Лайки: 0
Юлия - добрый день. Почему не здороваетесь? Или Вас шокирует мой стиль изложения материала?
__________________
Millenia вне форума  
Старый 28.01.2003, 07:42   #2211
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Millenia

То здороваюсь я или нет, зависит исключительно от моего желания, настроения и прочего.
А что?
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума  
Старый 28.01.2003, 07:43   #2212
Millenia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 514
Лайки: 0
Ты агрессивна Тебе сколько лет если не секрет
__________________
Millenia вне форума  
Старый 28.01.2003, 07:49   #2213
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Мне сегодня пиратку запишут. Бум смотреть еще, ибо после единственного просмотра в голове не осталось ни-че-го.
Да и еще... Думала сказать или нет ... Скажу Не бейте меня, но в ТТТ я Леголаса воспринимала почему-то так же, как и все остальное Братство. Единнственный действительно сильный для меня момент - когда Лас встречает Арагорна в ХП. Вот это было... да.

Люди, а давайте восстановим "список эльфийских вещей"?
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума  
Старый 28.01.2003, 07:55   #2214
Millenia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 514
Лайки: 0
Юлия: А ты не знаешь - Ди-ви-ди скоро появится с Двумя крепостями? Умираю - хочу купить!
__________________
Millenia вне форума  
Старый 28.01.2003, 07:56   #2215
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Цитата:
автор оригинала Millenia
Ты агрессивна Тебе сколько лет если не секрет
Millenia. О, боже. Этот тред посвящен Леголасу. Если ты хочешь рассказать обо мне что-то новое, то это лучше делать не здесь. Для этого есть приватные сообщения. А чтобы узнать возраст форумчанина, можно помотреть его профайл.
И извини, но на дальнейшие сообщения такого типа я отвечать не буду, ибо пока я не нарушаю правил форума, как я себя веду и что я говорю - это мое личное дело.

Позже: DVD я пока видела только пиратские. Но уже должны быть и лицензионные. Или я ошибаюсь?? Не знаю.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума  
Старый 28.01.2003, 07:59   #2216
Millenia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 514
Лайки: 0
Тяжело быть новичком Научите хотя бы как в приват переходить в таком случае
__________________
Millenia вне форума  
Старый 28.01.2003, 08:05   #2217
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Посмотри. У каждого сообщения внизу есть строчка. Профиль - посмтреть профиль участника. РМ - отослать приватное сообщение. Поиск - найти все сообщения участника. В друзья - добавить в список друзей.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума  
Старый 28.01.2003, 08:55   #2218
Иштар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Алматы
Сообщений: 46
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Real
НО! дальше махровешее ИМХО он совершенно не сексуален. Он не от мира сего, очень холоден, очень далек от смертных страстей. В принципе таким и должен быть эльф по Толкиену. И это заставляет уважать игру Блума.
Неприличное ППКС Я отстаивала эту точку зрения еще с прошлого года Меня большего всего поражало и поражает именно-то, как оставаясь настолько привлекательным внешне можно передать холодную сдержанность на фоне бушующий страстей. Ассасин у которого глаза разгораются только при виде врагов. Какая у него улыбка при взгляде на армию урук-хаев. Подходите милые) сейчас вы узнаете на что способен мой лук.
Иштар вне форума  
Старый 28.01.2003, 09:27   #2219
Millenia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 514
Лайки: 0
Но потому то он и эротичен - ангельская красота и отсутствие земных страстей. Холодный ясный ум и рассудок. - Разве не идеальный мужчина, которого можно завоевать пусть и немыслимой ценой? Я вообще завоеватель по природе, и считаю что сразу все по обоюдному согласию невозможно А если возможно то очуень уж скучно для дальнейшего подолжения. Леголас... о да, в эти белые косы так и хочется запустить ладони. Но если бы они были еще натуральные... Все молчу, не буду оскорблять чувства коренных граждан Леголасья. Sorry. Не сдержалась
__________________
Millenia вне форума  
Старый 28.01.2003, 10:40   #2220
Aldara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aldara
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 320
Лайки: 13
Mae govannen!

Цитата:
автор оригинала Millenia
о да, в эти белые косы так и хочется запустить ладони. Но если бы они были еще натуральные...
Ну, ладони - не ладони, а погладить, как котенка - это да.... Только сомневаюсь, что "котенок" был бы в восторге: он все-таки гордый, не позволит с собой как с маленьким обходиться.
__________________
Navaer,
Aldara Danalassel.

"Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви..." (с) Gui la Ross
"Но, небо, мне нужна всего лишь вера в себя - и я воскресну из мертвых..." (с) Лора Бочарова
Aldara вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования