Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2007, 18:33   #5071
carandini
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для carandini
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 44
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Мроя
Ну, elf и elk отличаются всего одной буквой. А ухи и роги - это уже следствие...
Ааааа... Что-то про английский-то я забыла. Может, потому, что официально его никогда не учила. Немецкий и латынь медицинскую только.

И ещё. Не то чтоб перл, но так. Глюк. Видела сегодня фитнес-клуб "У башни". Вздрогнула. У какой, думаю, башни?! Огляделась - из-за здания Останкинская башня торчит!
carandini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 15:26   #5072
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Вот, наконец то)))
Наконец то открылся Хоббитон, и я поспешил заглянуть туда что бы составить свое мнение. Мнение мое оказалось весьма позитивным. Ресторанчик обставлял явный поклонник Толкиена. Оформление весьма готичное (мне фотки мож дадут, с Димкой сделали). На потолке карта Средиземья, меню написано шрифтом стилизованым под Тенгавр и Кирт. Музычка тоже такая средневековая, хотя менестрельщина им бы не помешала. Цены вполне на уровне.
Так что теперь я знаю где буду свой День Рождения праздновать))))

ЗЫ: Не хватает только портрета Профессора, хотя он может быть в зале для курящих висел, я туда не заходил)))
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2007, 07:11   #5073
Элтир
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элтир
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 206
Лайки: 0
Обнаружила на одном ролевом форуме персонажа с именем... Ульмо Имладрис. Причём это ОНА, и отыгрываент она некроманта женского пола.
Элтир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:43   #5074
Брит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Брит
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 698
Лайки: 0
А еще есть замечательный КСК "Эльф" ))
__________________
I lach... Caled veleg, ethuiannen ©
Я люблю тебя за то, что ты такое хамло, каким даже Феанор не был ©
Noldor, blood is on your hands... © Blind Guardian
Брит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 10:28   #5075
alienora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alienora
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: В мечтах
Сообщений: 34
Лайки: 0
"Elf-like face"
А я знаю, откуда это
Это текст про Одри Хепберн из Mission
alienora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:31   #5076
Жанна д'Арк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Жанна д'Арк
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: over the hills and far away
Сообщений: 300
Лайки: 0
Угадала! Мы как раз по нему занимаемся!
__________________
"Никто на свете-ни король,ни герцоги-не могут спасти Французское королевство.Никто,кроме меня."
Жанна д'Арк.

Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет.
Жанна д'Арк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 00:14   #5077
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Брит
А еще есть замечательный КСК "Эльф" ))
Да-а-а?!! Здорово! И где такое чудо?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 14:51   #5078
Брит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Брит
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 698
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Auriell
Да-а-а?!! Здорово! И где такое чудо?
Москва, метро Теплый стан)) Эльфов там вроде бы, не водится (по крайней мере, замечено не было ), зато есть самый-самый атрибут принцев и принцесс)
__________________
I lach... Caled veleg, ethuiannen ©
Я люблю тебя за то, что ты такое хамло, каким даже Феанор не был ©
Noldor, blood is on your hands... © Blind Guardian
Брит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 17:33   #5079
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Оххх, как классно!!! Ты там занимаешься?
Цитата:
зато есть самый-самый атрибут принцев и принцесс
Неужели белый конь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 18:01   #5080
Брит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Брит
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 698
Лайки: 0
Auriell
Не, я не там))) Я в другом месте Но туда хочу

Цитата:
Originally posted by Auriell
Неужели белый конь?
И блондинистый эльф
__________________
I lach... Caled veleg, ethuiannen ©
Я люблю тебя за то, что ты такое хамло, каким даже Феанор не был ©
Noldor, blood is on your hands... © Blind Guardian
Брит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 18:52   #5081
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, я думаю, тоже в такое место бы стремилась...
Цитата:
И блондинистый эльф
Шикарно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 01:06   #5082
Сапфира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сапфира
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Over the hills
Сообщений: 189
Лайки: 0
Сегодня я переключала каналы телика в поисках чего-нибудь интересного и задержалась на таком кадре мультика: на переднем плане стоят 2 героя, один выглядит как нормальный человек, другой вида божественного, т.е. высокий, мощный и т.п. На заднем плане море. Мне уже это смутно напомнило разговор Ульмо и Туора про Гондолин. Но следующая фраза меня повергла в шок: предполагаемый Ульмо говорил : "Он узнает тебя по мечу и сандалиям". Я сижу и думаю - ни фига себе, неужели мульт по Сильму сняли???
Потом оказалось, что это наш мульт про подвиги Геракла. ))
__________________
"Убить принцессу, спасти дракона... Или нет...Спасти дракона, убить принцессу...Вобщем, нужны герои!"(с)
ЖЖ Сайт
Сапфира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 16:20   #5083
Illara
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Cаратов
Сообщений: 49
Лайки: 0
Ну, не совсем цивилов, конечно, но:
Недавно заставила маму выучить имена всех сыновей и жен Финве. Сегодня спрашиваю:
-Как звали сыновей Финве?
Она:
- Э-э... Финголфин... дальше.... э-э... Финарфин, и этот, самый известный, этот.... Фороракос, короче
Illara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 21:29   #5084
Жанна д'Арк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Жанна д'Арк
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: over the hills and far away
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Illara
и этот, самый известный, этот.... Фороракос, короче
Вот это даааа! Уже палеонтологией занимаемся!
__________________
"Никто на свете-ни король,ни герцоги-не могут спасти Французское королевство.Никто,кроме меня."
Жанна д'Арк.

Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет.
Жанна д'Арк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 11:21   #5085
Брит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Брит
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 698
Лайки: 0
А я вчера на экскалаторе видела Фродо И его охранника - представился, как трехглавый назгул))
__________________
I lach... Caled veleg, ethuiannen ©
Я люблю тебя за то, что ты такое хамло, каким даже Феанор не был ©
Noldor, blood is on your hands... © Blind Guardian
Брит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 19:25   #5086
лиара
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Ростов - на -Дону
Сообщений: 2
Лайки: 0
Папа заходит ко мне в комнату ставит мне на стол печенье "Эльф" (вкусноеее) и говорит:
- Вот, ешь, я ведь знаю, что ты мечтаешь съесть своего " Леголааасиикаа".
позже выяснилось, что папа зашел ко мне в комнату когда я спала и во сне пробормотала:
"Ммм...Леголас...эльфсы...так бы и съела..."
__________________
изменчивей хамелеона
лиара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 22:41   #5087
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Цитата:
Генетическая память, конечно, существует, но все-таки культура основывается на воспитании. Замечательно, когда семья может дать это в полной мере. Но мы знаем немало примеров того, что на Западе называется self-made man. Примером такого интеллигента в первом поколении был Шукшин - страстный книгочей, человек универсального художественного дарования. Дмитрий Сергеевич Лихачев говорил, что можно быть жадным - прикинуться щедрым, можно быть злым - прикинуться добрым, но невозможно прикинуться интеллигентным. Это действительно дается сложнее всего. Хорошо, если интеллигентность, как английский газон, пестуется на протяжении нескольких поколений. Но вполне возможен вариант, когда человек делает себя сам. И тут, помимо генетической предрасположенности, нужна немалая воля. Такому человеку, не имеющему наставников, гораздо сложнее, потому что сейчас расшатаны нравственные ориентиры. Многие маяки погасли. А если появляются новые, то это скорее миражи, огни святого Эльфа, которые манят куда-то, манят не нашей мечтой.
Журналисты молодцы. Сначала думала, что опечатка, но как изящно и органично!

Последний раз редактировалось ryna; 26.03.2007 в 22:44.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 23:38   #5088
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Talking *впервые пожалела об отсутствии ката на ХА* Читаем и радуемся!

Вот уж, воистину, перл из перлов!

[Q] Подскажите - кто такие эти люди? Сектанты? Туpисты? Споpтсмены?

[A] Сектанты. Жуткая секта - сначала новозавербованным (пионерам)предлагают бесплатные наркотики, водку, т.н. ролевки, а потом постепенно начинаю требовать деньги, уговаривают продать квартиру, бросить семью, и т.д.

[Q] А то ходят, поют стpанные песни пpо мечи, тьму, пьянки, дpаконов и тому подобное, одеваются,как не знаю кто - и называют себя поклоняющимися Толкину.

[A] Толкиен - верховный бог секты. По рассказам английский писатель был похоронен в коматозном состоянии (что выяснилось через несколько десятков лет, после вскрытия могилы для перезахоронения). После своей смерти писатель начал являтся некоторым из будующих основателей толкиенисткой секты во сне, или даже на яву, призывая их органивать сектантское подпольное движение. В секте Толкиену приносят ещевечернюю молитву, а часто жертвы из людей, не принадлежащих секте (это у них назвается "замочить цивила").

[Q] У них есть холодное оpужие, только не заточенное, я видела по телевизоpу, как их учат этим оpужием сpажаться.

[A] Толкиенисты готовятся к решающему выступлению против всего человечества. Война, как завещал им Толкиен, должна вестись исключительно на холодном оружии. Когда придет время, толкиенисты выбросят свое деревяное оружие и возмутся за металическое. Суммарная мощь армий прогрессивного человечества не страшит толкиенистов, он собираются задавить чеовечество своей массой.

[Q] Мой бpат туда ходит, и на него эти толкинисты не влияют хоpошо.

[A] Лучше действовать немедленно. Hужно ограничить его прогулки, а лучше всего вообще не выпускать из дома. Безусловно нужно отвести его к психатру, или хотя бы позвонить по "горячей линии". Хотя самое надежно испытанно средство от всех сект - русская православная церковь.

[Q] Если это pелигиозная секта, почему их не запpетят?

[A] Толкиенисты проникают во все слои общества, в том числе и в газеты, на телевидение, даже в правительство. Запретить секту, так активно внедрившиюся в структуры власти практически невозможно - "свои" не дадут. К тому же, доказать, что человек толкиенист практически не возможно, они очень тщательно скрывают это. Любой вокруг нас может оказаться толкиенистом.


Толкиенисты: кто они?
В последние годы среди многочисленных тоталитарных сект России особенное влияние получила так называемая секта толкиенистов, успешно маскирующаяся под культурное движение. Аналитический центр "Хаар" при поддержке аналитических групп "Китоврас" и "СИБ" и центра стратегических исследований "Грагер&Халладин" в течении трех лет исследовала деятельность секты, воспользовавшись, как открытыми материалами, так и данными закрытых опросов. Кроме того нам удалось внедрить в секту ряд агентов, предоставивших поистине бесценные данные.

1.Религиозная концепция толкиенизма
Толкиенизм представляет собой не единую религию, а комплекс культов, схожий с индуистским. Тем, не менее некоторые общие черты в догматике этих культов имеются. К ним относится: признание Толкиена пророком (в ниэннистском культе пророком считается Н. Васильева (Ниэнн Ахе), а Толкиен рассматривается лишь как предтеча пророка), признание возможности реинкарнации (в том числе между мирами). Эгладорская конфессия культа допускает расширительное толкование концепции реинкарнации, признавая возможность одновременной реинкарнации одной души в несколько тел и возможность реинкарнации божественных сущностей (с этим связано наличие в эгладорской конфессии нескольких десятков Мелькоров, Сауронов, Эру Илуватаров и др.).
Толкиенисты отделяют себя от всего остального населения (презрительно именуемого "цивилами"), считая любого, не являющегося толкиенистом, неполноценным и обреченным на вечную гибель. Некоторое исключение делается лишь для представителей родственных сект - маккерфистов, Легуинистов и др.

2.Культ и обряды, быт
Культ толкиенистов включает обряды поклонения Силам Арды (прежде всего - Эру Илуватару, Мелькору и Валар), молитвы к этим Силам и их пророкам (Толкиену, Ниэнне). В религиозную практику толкинистов входят также специфические мистерии, целью которых является слияние их духа с существами Арды, т.н. "игрища".
Эти обряды отнюдь небезобидны, наши исследования доказывают высокую частоту аномальных случаев при проведении "игрищ", в т.ч. возникновение массовых галлюциногенных состояний (наш представитель тщетно пытался вступить в беседу с участниками ХИ-97, но они отвечали ему загадочными формулами "Если глюк показался вдруг..." и "Кончай неигровуху гнать..." и почему-то показывали на белую повязку на голове нашего представителя. Подобные сцены имели место и на некоторых других играх). Да и сами толкиенисты порой проговариваются об этом - от них часто можно услышать словосочетания вроде "магия игр", "волшебство игры" и т.д.
Характерно для них и использование магических обрядов и ритуалов нерелигиозного характера, особенно распространено использование идиоматических заклинательных конструкций (нашим наблюдателям в среде толкиенистов удалось собрать более сотни таких, наиболее распространенные - "Элберет твою налево" (формула экзорцизма) и "Кирдык корабелу" (формула погребального обряда, облегчающая душе путь в рай (Чертоги Эру или Мелькора)).
Широко распространен среди толкиенистов обрядовый фетишизм и тотемизм, использование табуирования. Так, тотемом организатора мистерий-игр (т.н. "мастера") является козел, слово "меч" часто табуируется заменяясь термином "дрын" (считается, что в противном случае дух меча может разгневаться и поранить человека), фетишам-фенькам придается роль охранных амулетов и т.д.
Характерной чертой толкинистского сообщества является безнравственное асоциальное поведение, в особенности, в области половых взаимоотношений (Об этом однажды проговорился некто Ульдор: "Толкиенисты - большая семья. То ли шведская, то ли амберская..." (фэнзин "Красный баклан").

3.Цели толкиенистов
Толкиенисты стремятся к превращению Земли в Арду. Поскольку эта цель достижима лишь насильственным путем, их промежуточной целью является захват власти в мировом масштабе. После этого планируется введение теоретической толкиенистики и фехтования в программу обязательного обучения всех учебных заведений, начиная с детских садов, и идеологическая проработка населения посредством СМИ вплоть до уничтожения "цивилов" как явления. Далее - уничтожение большей части промышленности и низведение цивилизации Земли до средневекового уровня технического и социального развития. Исключение будет сделано лишь для некоторых отраслей, прежде всего - компьютерной.
Для достижения этой цели толкиенисты проводят последовательную политику. С одной стороны - производится внедрение толкиенистов во властные структуры, криминальные группировки и крупнейшие коммерческие компании, их продвижение по карьерной лестнице происходит при взаимной поддержке и преследует конечной целью взятие под полный контроль всех ветвей государственной власти и струтурообразующих отраслей экономики.
Одновременно происходит формирование боевых дружин толкинистов, как правило, под прикрытием т.н. "ролевых клубов" или "клубов исторической реконструкции". Особенное внимание в этих клубах уделяется стрельбе из луков и арбалетов, способных составить серьезную конкуренцию огнестрельному оружию (по дальности боя и силе удара лук и арбалет близки к ручному огнестрельному оружию, их скорострельность лишь в полтора-два раза меньше, но они бесшумны, не поддаются баллистической экспертизе и не считаются оружием согласно законодательству РФ). Характерно, что в политической программе толкиенистов - уничтожение всех видов технологического оружия (огнестрельное, ОМП и др.), после которого у власти смогут удержаться лишь те, кто контроллирует холодное оружие - т.е. дружины толкиенистов.
Захват власти в России планируется толкиенистами в 2010-2015 гг. Захват власти в других странах - в 2020-2030 гг.

4.Методы борьбы
Практически отсутствуют. В связи с отсутствием формальной объединяющей структуры традиционные законные меры не могут быть использованы. Попытка развала толкиенистского движения изнутри ни к чему не привели, более того, ряд наших агентов, с диверсионными целями внедренных в толкиенистскую секту, принял толкиенизм и отказался от дальнейшего сотрудничества с нами (Д. Рощин, Л. Николаева, А. Эрлих и др.).
В связи с этим центр "Хаар" отказывается от дальнейшей работы по данной теме и передает краткое изложение нашей работы общественности. Полный текст исследования (2,078 МБ с графическими и статистическими материалами) будет передан нашим стратегическим партнерам, прежде всего - группе "Китоврас".
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 08:47   #5089
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Толкиенисты: кто они?
Звучим!.. Гордо!..
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 21:48   #5090
Сапфира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сапфира
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Over the hills
Сообщений: 189
Лайки: 0
Господи, ужас какой! Неужели до сих пор такое пишут?
__________________
"Убить принцессу, спасти дракона... Или нет...Спасти дракона, убить принцессу...Вобщем, нужны герои!"(с)
ЖЖ Сайт
Сапфира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:07   #5091
Illara
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Cаратов
Сообщений: 49
Лайки: 0
Это правда или стеб?
Извините тупых
Illara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:22   #5092
Эстелвин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстелвин
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: То Рохан, то Эсгарот
Сообщений: 159
Лайки: 0
Да ну... иначе как стёб это расценивать не приходится!
__________________
"Слёзы и кровь - всё как обычно - будем сжигать мосты!" (с) Канцлер Ги
Эстелвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 10:45   #5093
Illara
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Cаратов
Сообщений: 49
Лайки: 0
А почему в перлах?
Illara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:27   #5094
Мроя
Симпатичное привидение
 
Аватар для Мроя
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Беларусь
Сообщений: 875
Лайки: 0
Цитата:
Толкиенисты: кто они?
(Голосом Высоцкого)
Ой, какие же мы злобные и страшные!
Толкинисты мы бездвухбашенные!!!
__________________
Мир_и_эль - это не имя, это образ жизни...
Мроя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:41   #5095
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Ойлоссэ, откуда такой шедевр?
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 19:02   #5096
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Часть этого шедевра можно найти на библиотеке Тол Эрессеа
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:06   #5097
Наиссэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наиссэ
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by AvalonTree
Как эльфам в наши дни заработать на кусочек лембаса? Создать ООО, продавать ходовой товар, принимать участие в выставках...
Ага,у тебя Даэрон....
А у меня-кто же ещё-нашла в бизнес-справочнике электронной промышленности России ООО МЕЛЬКОР.Торгуют компьютерами,периферийными устройствами и офисной мебелью.
Вот так,господа.....
__________________
Интернет твою Эксплорер,
Снова эльфы шлют нам спам.
Одного поймаю вскоре,
В интерфейс с размаху дам.(с)Крыс&Гэллаан
Наиссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:09   #5098
Наиссэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наиссэ
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 76
Лайки: 0
А про захват мира моя мать недавно подобное выдала......
__________________
Интернет твою Эксплорер,
Снова эльфы шлют нам спам.
Одного поймаю вскоре,
В интерфейс с размаху дам.(с)Крыс&Гэллаан
Наиссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:36   #5099
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Снова про Хоббитон наш.
Интересная вещь. Внутри что в меню что на картоках написано что Хоббитон. Плакаты с рекламой тож пишут что Хоббитон (Hobbithon) Зато на самом ресторане написано Hobbytawn Интересно, это глюк или нет?
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 17:20   #5100
carandini
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для carandini
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 44
Лайки: 0
Re: *впервые пожалела об отсутствии ката на ХА* Читаем и радуемся!

Цитата:
Originally posted by Ойлоссэ
Захват власти в России планируется толкиенистами в 2010-2015 гг. Захват власти в других странах - в 2020-2030 гг.

[/B]
Скорее бы уж 2010 год, что ли... Я уж молчу про 2030-ый!
carandini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования