Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2003, 17:13   #31
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Да, Лори, одинокие мы сердца - потому и колючки такие
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 18:08   #32
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Re: Спорщик

Цитата:
автор оригинала Lory
Но разве это не романтично?.. Ну, ладно, мы с тобой друг друга поймем, как люди практичные. Но есть же люди, которые на комбайн обидятся ... а на сердечко возьмут и умилятся.
Я не понимаю "вообще романтику" . Когда начинаешь приставать к человеку: ну давай, объясни, что ты под этим подразумеваешь такого, что нельзя выразить другими словами? - обычно начинается невнятное бормотание. Просишь примеров - начинается махровая пошлость и глупость. Говоришь: "Ну пошло же!" - тебе в ответ: "Может, и пошло. Зато романтично как!" Круг замыкается.
А умиление - вообще не мое чувство. Я могу растрогаться, но умиляться...
Цитата:
Да ну, бросьте. Этак и про новый год можно заявить, и про 8 марта. …Или ты и собиралась заявить это про 8 марта? Фальшивость праздника не связана с поводом празднования. Фальшивость может быть связана с настроем участников, так это уже совсем другой разговор.
И заявлю. Да, 8 марта - тоже фальшивый праздник. Фальшь в обоих случаях в том, что интимные вещи выносятся на всеобщее обозрение. С Новым годом, Рождеством, Пасхой таких проблем нет; поэтому их все так и любят, что они являются единственными осмысленными праздниками. А то вон еще 7 ноября есть - это уже даже не фальшь, а, по выражению Максима Соколова, школа государственного разврата.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 18:28   #33
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Лори, лори, и мне флажок!!!!
Правда давно не чувствую себя ни ущербной, ни какой-либо еще по этому поводу. И вообще спокойнок этому отношусь Чему безумно рада.
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 18:39   #34
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Filat
Лори, лори, и мне флажок!!!!
Правда давно не чувствую себя ни ущербной, ни какой-либо еще по этому поводу. И вообще спокойнок этому отношусь Чему безумно рада.
О! С удовольствием. Т.е., конечно, в данном случае "с удовольствием" звучит довольно странно, но я рада образованию новосибирской фракции нашего клуба.

Филат, совершенно честный флажок для тебя!



Я же говорила - нам несть числа! Надо потом будет посчитать количество флажков в треде.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 18:47   #35
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Офф-топ

Цитата:
автор оригинала Sirin
А умиление - вообще не мое чувство. Я могу растрогаться, но умиляться...
Сирин, я прониклась настолько, что без спроса цитирую тебя в треде про соционику. Если что - успевай навести порядок!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 19:16   #36
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Sirin, огромный жирнющий ППКС к твоим последним постам в этом треде!


Цитата:
Фальшь в обоих случаях в том, что интимные вещи выносятся на всеобщее обозрение.
Именно так!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 21:28   #37
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin
Лэйзи, давай организуем в партии противников Св.Валентина фракцию замужних!
да, сирин, да! и выдадим себе по круглому красному барабану и будем ходить по треду и... эт-та... барабанить!

а вообще 14 февраля - парадоксальный праздник в моих глазах. мне кажется, что он должен быть уютным таким, идиллическим, а он - в местном исполнении, i mean - получается неуклюжим и натужным.
признаться, мне вообще до конца не ясна эта фишечка строить праздники имени-чего-угодно на ровном месте. вспоминается расхожая шутка о том, что "день мексиканской культуры - это единственный день в году, когда мексиканцы ведут себя культурно". продолжая логический ряд, восьмое марта - единственный день в году, когда женщинам дарят цветы, четырнадцатое февраля - единственный день, когда любимым признаются в теплых чувствах... нет, нафиг с пляжа, однозначно!
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 21:33   #38
Erik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Лайки: 0
Подарки надо дарить ПРИЯТНЫЕ, а не полезные……комбайны, утюги и прочее надо покупать по мере необходимости (если есть такая возможность )…….подарками надо радовать ИМХО……а на Д.с.В. подарок можно обвязать ленточкой с сердечками – приятно и по теме ………..впрочем, и утюг может кого-то обрадовать…..

зы: а праздник (Д.с.В.) приятный и узконаправленный...т.е. подарок дарят одному человеку, но самому любимому

Последний раз редактировалось Erik; 08.02.2003 в 21:42.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 21:38   #39
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
тихо так

А можно мне хотя бы пол-флажочка? Можно б/у. Мне, вообще-то,наверное, в ту часть клуба, которая с разбитыми сердцами, но суть-то от этого не меняется. А Д.Св.Валентина я тоже терпеть не могу всеми фибрами своей одинокой душонки. А в этом году я вообще с трудом представляю, как его переживу. Только мой аутотреннинг в течение последнего месяца о прелестях одинокой жизни начал давать хоть какой-то эффект, а тут вдруг этот идиотский фальшивый праздник!
З.Ы.И 21 мне пока нет. Так что двойное ссори за вторжение
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 21:46   #40
Erik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Лайки: 0
aelin, а может он (праздник) "фальшивый" и "идиотский" именно из-за одиночества....может в следующем году всё будет по другому, а..?


зы: "И 21 мне пока нет" - тем более, какие наши годы...

Последний раз редактировалось Erik; 08.02.2003 в 21:49.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 21:55   #41
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Erik
aelin, а может он (праздник) "фальшивый" и "идиотский" именно из-за одиночества....может в следующем году всё будет по другому, а..?
эрик, хоть я и не участник клуба одиноких сердец, но мне д.с.в. тоже фальшивым кажется. потому что я привыкла дарить любимому человеку подарки по наитию, а не следуя протоколу.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 21:56   #42
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Сеа, вот когда ты будешь 25-летней замужней женщиной, воспитывающей чудесного малыша - а что именно так все и будет, я могу дать 100% гарантию - ты просто вспомни этот разговор...
Лори! Чур меня, чур! Ты что. ( Правда, моя судьба мне именно такой в некоторые грустные моменты размышлений о будущем и представляется...

Позже.
Про подарки - знаете, хотя бы что-то получать в данный праздник( хотя, это скорее всего ко всем праздникм относится). То есть, просто чтобы заинтересованные лица помнили, не забыли, что сегодня - такой вот замечательный день. Пусть уж хоть банальную открытку в форме сердечка кто подарит.
Но, с другой стороны, если нет того "заинтересованного лица", то какая разница? Неча метаться, как говорится!

Про меня - я бы была безумно рада, если бы мне кто подарил воздушный шарик в форем сердца. Я к ним неравнодушна. Дайте мне шарик, я рада по уши!

__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.

Последний раз редактировалось Cea; 08.02.2003 в 22:21.
Cea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 21:58   #43
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
2 Erik:нет, фальшивый и идиотский он именно потому, что он такой. Он мне таким казался всегда, а когда какой-нибудь неожиданный поклонник дарил очередную розовую плюшевую дуру в форме сердечка - особенно.
А в то, что с возрастом я вдруг проникнусь и начну любить все эти рюшечки-бантики-сердечки я верить отказываюсь.
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 22:01   #44
Erik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city
я привыкла дарить любимому человеку подарки по наитию, а не следуя протоколу.
И чего, наитие никогда не подводило..? и при чем тут протокол..? если ты о сердечках, то это не единственный праздник с условностями...
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 22:05   #45
Erik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала aelin
2 Erik:нет, фальшивый и идиотский он именно потому, что он такой. Он мне таким казался всегда, а когда какой-нибудь неожиданный поклонник дарил очередную розовую плюшевую дуру в форме сердечка - особенно.
А в то, что с возрастом я вдруг проникнусь и начну любить все эти рюшечки-бантики-сердечки я верить отказываюсь.
"рюшечки-бантики-сердечки" - это традиция....ну как Дед Мороз на Новый год....я всегда смотрел на Д.с.В. как на день влюбленных и не как иначе....и если вы не относитесь к этой категории, то вам он чужд и неинтересен.....увы....

Последний раз редактировалось Erik; 08.02.2003 в 22:08.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 22:21   #46
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
2 Erik: Ну люди разные бывают. Далеко не всем нравится выражать свои чувства с помощью этих пресловутых сердечек. А на Д.СВ.В. чувствуешь себя просто обязанным заниматься этим. Иначе ты не романтик, и вообще ничего в этой жизни не понимаешь. А если, ты не дай Эру, не влюблен, то как вообще тебя земля носит. ИМХО, ессно, просто это то ощущение, которое у меня складывается от этого праздника.
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 22:25   #47
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Лори А куда деваться жутко влюбленным, но ненавидящим сей отвратный праздник? Например мне?
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 22:45   #48
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Re: Актуальное предложение.

Лори, и мне флаг. Большой. Ей-Эру, ненавижу день свВ! И не надо на меня смотреть взрослыми и мудрыми глазами. Просто не выношу все эти валентинки, сердечки и поздравления не понятно с чем. Вроде "день влюблённых", а я тут причём? ППКС всем, кто не чувствует себя ущербным. Как-то, помню, была у меня "большая лябофь" , так никакой свободы! Ни почитать, ни в кино одной сходить, ни минуты спокойно пожить нельзя. "Зайдёт/не зайдёт, "Зина его с Маринкой видела там-то", "Ой, спасибо, всегда мечтала именно о такой хрени" и прочие прелести. Не-е, господа, так мучиться - да ни за какие плюшки! Так что, Лори, выдайте мне, пожалуйста, большой красный флаг!
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 22:53   #49
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Лори. А куда деваться жутко влюбленным, но ненавидящим сей отвратный праздник? Например мне?
Я, конечно, жуткий дискриминатор, но не до такой же степени... Эх-х, что с вами поделаешь... Юлия, Лэйзи, Сирин - ладно, образуйте фракцию замужних и влюбленных! Только барабаны себе тогда сами найдите, что ли.
Цитата:
Подарки надо дарить ПРИЯТНЫЕ, а не полезные……
Еще один соционический офф-топ: Когда я читала пост Сирин о приятных и полезных подарках и возражала на него, я подумала о том, что первым, кому не понравится идея с "полезными подарками", будет представитель ТИМа Есенин... Я подумала, но тогда решила промолчать, чтобы не доставать всех еще больше со своей соционикой. И вот пожалуйста. Erik, у меня мороз по коже!
Цитата:
А можно мне хотя бы пол-флажочка? Можно б/у.
aelin, держи!
Новый, красивый и большой. Между прочим, у нас именно разбитые сердца и получают флажки! Так исторически сложилось. А остальным - только барабаны.
Цитата:
Д.Св.Валентина я тоже терпеть не могу всеми фибрами своей одинокой душонки. А в этом году я вообще с трудом представляю, как его переживу.
Ой, ужасно ломает. Но когда знаешь, что ты не одна - что ты совсем-совсем не одна - на душе становится легче. Для чего всё и затевалось, собственно. В одиночку переживать очень вредно. Переживать надо в группах поддержки, попутно обзаводясь новыми друзьями.
Цитата:
З.Ы.И 21 мне пока нет. Так что двойное ссори за вторжение
Ну, ладно уж… Учитывая особые обстоятельства.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 22:56   #50
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Re: Re: Актуальное предложение.

Цитата:
автор оригинала Тинвэ
Лори, и мне флаг. Большой.
Тинвэ! Ну, нет, кнопка. Ты у мене флаг не получишь. Отправляйся за барабаном.

Вы уж давайте, дифференцируйте, где одинокие-разбитые сердца, а где просто валентинонелюбители. А то никакого порядка.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 23:07   #51
Erik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала aelin
2 Erik: А на Д.СВ.В. чувствуешь себя просто обязанным заниматься этим. Иначе ты не романтик, и вообще ничего в этой жизни не понимаешь.
ну почему на Новый год ни кого не ломает наряжать елку (или есть и такие..? ).......у меня тоже были моменты, когда некого было поздравлять, но при чем тут праздник..?

зы: может я просто такой сентиментальный..?
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 23:11   #52
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Потому что Новый год празднуют уж черт знает сколько, а ДСВ просто навязывается...
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 23:12   #53
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Ой, ужасно ломает. Но когда знаешь, что ты не одна - что ты совсем-совсем не одна - на душе становится легче. Для чего всё и затевалось, собственно. В одиночку переживать очень вредно. Переживать надо в группах поддержки, попутно обзаводясь новыми друзьями.
Lory, спасибо тебе преогромаднейшее за такие теплые слова. Я ажно растрогалась... И правда на душе легче стало! Да, определенно Д.Св.В. надо проводить здесь и только здесь! Go us!
зы. список моих благодарностей тебе растет в геометрической прогрессии. Скоро, видимо, придется раскошеливаться на памятник.
з.з.ы. ничего, что я на ты?
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 23:15   #54
Erik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Filat
Потому что Новый год празднуют уж черт знает сколько, а ДСВ просто навязывается...
э-э-э...а Новый год нам (жителям России) тоже навязали.....и не так уж давно по историческим меркам......вот......
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 23:17   #55
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Erik


ну почему на Новый год ни кого не ломает наряжать елку (или есть и такие..?
Есть такие. Отлистай, если не лениво, этот самый тред на двадцатые числа декабря. Там как раз об этом.
Цитата:
список моих благодарностей тебе растет в геометрической прогрессии.
Я тебя умоляю! Не надо меня благодарить. Все, что я делаю, я делаю исключительно из эгоистических соображений.
Цитата:
ничего, что я на ты?
Господь с тобой. Только так и надо.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 23:17   #56
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Тем не менее все к нему прикипели почему-то
А вот ДСВ...мало кто из моих знакомых считает его праздником. И не все такие одиночества, как я
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 23:20   #57
Адилика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Адилика
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 656
Лайки: 0
Сегодня я шла по переходу, и там на всех витринах лежали совершенно отвратительные красные игрушки-сердечки...беее, гадость какая...ненавижу день святого Валентина, дайте мне тоже барабан...
__________________
Почему же? У меня например они синие, танцуют и хриплым голосом поют: "Today for you, tomorrow for me" (с) Эли, о тараканах
Адилика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 23:22   #58
Erik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Filat
Тем не менее все к нему прикипели почему-то
это вопрос времени...
и усилий "подарочной" индустрии....

Цитата:
автор оригинала Lory
Есть такие.
возразить нечего...
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 23:24   #59
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Erik


ну почему на Новый год ни кого не ломает наряжать елку (или есть и такие..? ).......у меня тоже были моменты, когда некого было поздравлять, но при чем тут праздник..?

зы: может я просто такой сентиментальный..?
Ну, во-первых, если ты помотришь этот тред несколькими страницами раньше, то обнаружишь тут еще и клуб нелюбителей Нового Года. Так что навязываемые традиции - это само по себе неприятно. А НГ мы празднуем с детства(Filat-контакт) и для нас он прежде всего непосредственно с ним и связан. А еще НГ-праздник для всех, а Св.В. - только для влюбленных и то, как выясняется, тоже не для всех.
И вообще, я тоже, ты не поверишь, сентиментальна, и вот именно поэтому меня от такого кол-ва "сладкой" и рекламной сентиментальности несколько коробит.
Edit:как всегда, пока я писала, все сказали без меня. Всем контакт!
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2003, 23:27   #60
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Erik
это вопрос времени...
и усилий "подарочной" индустрии....
Не спорю
Но я то живу сейчас, в данный. конкретный момент, и сейчас мне ДСВ не нравится категорически.
И вообще это день дискриминации 8-е марта - всех женщин, 23 февраля - обычно почему-то всех мужчин, а тут?

Аelin, еще раз контакт
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования