Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2003, 16:13   #1531
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от les
Муж - без работы (в своем депрессняке),у старшей - каникулы и несчастная любовь,мелкая - "праздник,который всегда с тобой"...
Les, а может распределить обязанности: давя на родительский долг, поручить мужу осторожно помочь разобраться с чувствами старшей, одновременно объяснив доче, что она должна постараться развеселить папу т.к. у него депрессия - вот увидишь, она будет так горда, что к ней отнеслись как ко взрослой, что прложит максимум усилий, чтобы оправдать твое доверие, а тем временем забудет про свои проблемы.
Младшую отправить погулять с подругой - вряд ли она будет рассуждать о сатанизме с тем, кто ее не понимает, и вообще, веселящиеся малыши наводят совсем на другие мысли.
Ну а самой - делать, что хочешь.
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...
Luitannen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 17:42   #1532
les
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для les
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: тайга
Сообщений: 370
Лайки: 0
Всем спасибо !
Полегчало значительно - то есть уже все в порядке Бывают у меня такие дни (3-4 в году),когда "жизнь не удалась". Так уж получилось в нашем семействе,что все замкнуты на меня - наверное,я сама этого хотела - вот и получаю Но я быстро и ,слава богу,легко все это перевариваю. Просто обычно я жалуюсь подруге,но сейчас все разговоры с ней сводятся к Мордору,и это стало последней каплей.И ведь знаю ее 15 лет,и все ее философские концепции уже наизусть выучила...Не зря я от нее столько лет Толкина прятала,но она сама сходила в кино - и понеслось...Ладно,пойду искать цитаты из писем Профессора - для последнего и решительного боя.Хотя ничего ей не докажешь...
Главное - пытаться отнестись ко всему с пониманием и юмором
Эрлин,у нас с тобой,наверное,"семейно-весенний авитаминоз" :-)))
__________________
"Учись у сосны быть сосной". М.Басё.
les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 20:34   #1533
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от les
Эрлин,у нас с тобой,наверное,"семейно-весенний авитаминоз" :-)))
Возможно. Но поскольку муж сегодня у свекрови, то у меня обострений не наблюдается, наооборот - в душе мир и покой.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 03:10   #1534
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лаи

Н.Козлов в своей книге писал ...
Козлов – это моя большая проблема. Мне от него плохо, так что это по теме.
Я не понимаю, как он вообще с семьей живет и есть ли у него друзья, такое впечатление по его книгам, что он равнодушен насквозь. Я его совсем не понимаю.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 10:10   #1535
Лаи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаи
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Лайки: 0
Не горюй, Дин Я тоже его не всегда понимаю, но давай позволим жить человеку так, как ему самомму хочется. И если его семья с ним живёт, а его друзья с ним дружат, значит он их устраивает. Каждому своё, как говорится.
Лично я от него беру то, что мне нравится, что мне надо и что мне пригодится. Кстати, именно он научил меня не обращать внимания на его "эгоизм". Поначалу меня это тоже коробило... Его книги, как чья-то жизнь, со своими правилами и понятиями, ошибками и успехами, на которых можно учиться. Я много от него получила, но это не значит, что я стала такая же, как он.
И тебе не обязательно. Он живёт, как ему нравится, а ты живи так, как нравится тебе, и посторайся не заморачиваться на чужие жизни.
А если тебе от него плохо - не читай его больше. Зачем делать себе плохо?

ЗЫ Я думаю, он не столько равнодушен, сколько не принимает близко к сердцу проблемы. Они так, кстати, решаются лучше.
Лаи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 01:59   #1536
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лаи
А если тебе от него плохо - не читай его больше.
Совет хорош.
Но я же, балин, чувствую, будто урок не выучила. Что же я бестолковая такая, человек мне успешный рецепт жизни преподносит, а я его не понимаю.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 02:17   #1537
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Дин, не обязательно успешная жизнь - значит счастливая.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 03:04   #1538
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Так Козлов всех пытается за ручку именно к счастью и вывести. У меня странное отношение к его книгам. Но многое по крайней мере интересно.

Эх... мне не то чтобы плохо, мне просто совет нужен. Подскажите, а? Сбежал у меня кот - наглая рыжая морда - ещё осенью. Видела его сегодня на улице, домой идти наотрез отказался. Надо ли его ловить и насильно осчастливливать рыбсой, ванной и прочими радостями? Конечно, это смешно, а на самом деле такая моральная дилемма получается...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 04:08   #1539
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Мне сильно плохо из-за войны в Ираке.
И еще потому что.
(отвечать на этот пост необязательно)
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 04:12   #1540
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викки Эх... мне не то чтобы плохо, мне просто совет нужен. Подскажите, а? Сбежал у меня кот - наглая рыжая морда - ещё осенью.(...)
Имхо, незачем пытаться дать счастье насильно. Даже коту.
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 10:07   #1541
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Народ, можно пожаловаться?
Может, кто-то побывал в такой ситуации и посоветует, что делать...
Ситуация следующая:
Произведениями J.R.R.T. я увлекаюсь достаточно давно (лет 10 примерно).
С тех пор интерес не стал ни больше, ни меньше. Каким был, таким и остался. Не считаю себя буйнопомешанной на этой теме, НЕ воспринимаю книги Толкина как единственную истину. Вовсе нет (да простят меня те, кто так все воспринимает – я ничего не имею против, у всех свои взгляды ). Просто мировоззрение автора находит глубокий отклик во мне. Причем не буквальное конкретное повествование, а, наверное, общий внутренний смысл и настрой. (Это как бы введение )
А сегодня любимый мужчина дал понять, что просто-напросто приревновал меня к моим интересам. Заявил мне, что это слишком много времени у меня забирает. Да, забирает немножко больше, чем раньше (ну нашла я форум ХА... раньше о нем не знала). Но это настолько незначительно. Предположим, раньше это время у меня уходило на рисование, вязание и т.п. (не важно, на что именно, главное - в любом случае не на НЕГО (милого) ). Просто раньше он о моем увлечении не знал (возможно, я пыталась об этом заговорить, но не нашла отклика, и перестала с ним это обсуждать) или не замечал его. Потом сняли фильм по ВК. Естественно, я его посмотрела и естественно (на мой взгляд, это вполне естественно), он вызвал всплеск эмоций, который трудно не заметить. Само собой, всплеск закончился, жизнь вернулась в нормальное русло. Но дорогой мой теперь от любого упоминания о Толкине дергается как от удара током и впадает в глубокую депрессию
Пообещала ему, что он больше ни слова от меня на эту тему не услышит... Ответ был следующий – «Но ведь ЭТО не перестанет быть для тебя интересным». Конечно, не перестанет. Но ведь и раньше было интересно, просто он не знал или не замечал... Не было повода обсуждать это свое увлечение с НИМ. Для меня ничего не изменилось. А ему кажется, что изменилось... Что Я изменилась. Но ведь я знаю, что это не так.
Что делать? Как из этой ситуации выйти? Я его люблю и не хочу, чтобы он чувствовал себя так, как чувствует сейчас...
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 11:42   #1542
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Elly, имхо, дело вовсе не в Толкине и не в фильме. Дело исключительно в том, что ты намного больше времени уделяешь сейчас интернету, форуму и форумским знакомым, чем своему мужчине. И, если это его напрягает, то у тебя есть 2 варианта. Оставить всё, как есть сейчас и надеяться, что твой мужчина
1. поймет тебя
2. перестанет тебя ревновать к общению в сети
3. привыкнет
и в итоге не уйдет от тебя
или выбрать любимого и попросить админов удалить твой аккаунт на этом форуме.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 11:49   #1543
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
RW, спасибо за ответ. Но ведь я уточнила - да, действительно уделяю больше времени общению в сети ( и в частности - форуму), НО ни в коем случае не в ущерб общению с любимым (потеснились другие мои интересы и занятия)... Его пугает именно то, ПОЧЕМУ я больше этого времени трачу...
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 11:57   #1544
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
В принципе можно попробовать подсчитать количество часов, затрачиваемых раньше на него, и теперь и показать ему, что его опасения безосновательны.. если дело только во времени.
То есть что-то типа - мы же ходили вместе к кино кадую неделю до того, как ты узнал, что я увлекаюсь ВК - и сейчас ничего не изменилось.. и т.д.
Можно.. наверное пойти экстемистскими мерами - ведь у него есть увлечение? Всеми руками, ногами и головой влезть в его увлечение, ходить по пятам, все время спрашивать и интересоваться.. имхо - никакой мужик долго этого не выдержит Скажет - иди, лучше со своими в форуме поболтай Правда есть опасность, что его увлечение станет вашим , если уж заняться этим всерьез

Ну и можно его зазвать сюда.. впочем *посмотрев на место жительства Elly* - Гарем он вряд ли оценит
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 12:00   #1545
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
А я еще раз говорю, что не в Толкине дело. Ведь раньше не было проблем, а потом они появились.
Пример из жизни: когда бывшая жена зафанатела от одной группы и стала ходить на все ее концерты в Моске, общаться с единомышленницами и и фанатами, писать про группу статьи и постоянно о ней говорить, то меня это стало напрягать в первую очередь из-за того, что она стала от меня отдаляться и свободное время тратить не на меня. Да, от этой группы меня до сих пор передегривает, хоть проблема была и не в ней.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 12:16   #1546
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Поддержу RW, дело не в абсолютно затрачиваемом на вашего мужа времени, а в относительном. Т.е. если появляется увлечение, которое само по себе (а не в сумме с остальными) занимает время, которое могло бы быть потрачено на него, то он ревнует совсем не безосновательно.
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 12:32   #1547
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Archeo, спасибо за совет - я попробую
А насчет гарема - как раз с этим-то, по-моему, особых проблем бы и не было... чувство юмора у милого присутствует.

Radio_Weiss, такого типа поведением, как у вашей бывшей, я страдала недолго - от силы неделю.. не фанатка я по натуре... Но допускаю, что основания дергаться у милого с тех пор появились Однако, прошло уже много времени... И он мог бы заметить, что это было временным явлением.

ATAMAH, благодарю за реакцию на мои страдания, но... я уже несколько раз повторила - я стараюсь урезать не то время, которое трачу на общение с любимым, а то, которое уходило на ДРУГИЕ дела.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©


Последний раз редактировалось Elly; 31.03.2003 в 12:39.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 13:18   #1548
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
2 Элли

Элли, ты кажется все-таки не поняла мысли RW и Атамана. Дело не в количестве времени. Дело в изменении твоего внутреннего мира - появилось что-то, что вызывает у тебя сильный эмоциональный отклик. Любой человек воспримет это как угрозу. И отреагирует соответственно. ИМХО здесь только один выход (кроме того, чтобы потереть эккаунт) - постараться, э-э-э, заретушировать свое увлечение. Поменьше про него упоминать, в конце концов. И все образуется.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 13:19   #1549
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elly
ATAMAH, благодарю за реакцию на мои страдания, но... я уже несколько раз повторила - я стараюсь урезать не то время, которое трачу на общение с любимым, а то, которое уходило на ДРУГИЕ дела.
А это не важно. Ну как мне объяснить...
Ну предположим, твой муж увлечется рыбалкой. Сначала его это будет занимать незначительную часть его времени, ну, скажем, раз в месяу на пару часов. А потом он забросит все свои дела: лежание перед телевизором, чтение газет, общение с друзьями, футбол и будет все это время тратить на рыбалку. Будет пропадать там все свое время... Но при этом общаться с тобой ровно столько же и (справедливо по твоему мнению) полагать, что раз занимает он не твое время, то и обид с твоей стороны быть не должно. А ты возьмешь да и подумаешь, раз все остально было не важно, то почему же он все время уделяет не мне, а этой гребаной рыбалке?!!

Теперь вопрос, сколько времени ты сможешь это выдержать?

Надеюсь, я понятно изложил свою мысль. Просто я тоже нахожусь в этой же ситуации. Близкие люди заставлют нас жертвовать своими увлечениями, считая, что единственным нашим увлечением могут быть только они. Я, например, не могу встречаться с новосибирскими форумчанами, только изредка, хотя время на это у меня в принципе есть.
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 13:22   #1550
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Атаман, контакт! Только меня, как не странно, ревнует не муж, а мама.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 13:31   #1551
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
А меня все, кому не лень . У меня ведь два форума
хотя нет, скорее
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 13:35   #1552
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Tari-bird, дело в том, что оно не появилось, а ПРОявилось. А было оно уже давно. И дорогой мой об этом прекрасно знает. Заретушировать свое увлечение? Если ты читала мой первый пост, то я там написала - я пообещала ему не упоминать при нем ни словом о своих интересах... Это его не вдохновило. Но я именно так и собираюсь поступить Посмотрим, что получится.
АТАМАН, я поняла.. В том-то и дело, что я его отлично поняла бы.. И вполне бы это выдержала(ну мне так кажется, может и ошибаюсь). И еще - повторяюсь - не до такой степени я фанатею, чтобы забрасывать капитально ВСЕ другие дела. (правда, сегодня я что-то подзадержаааалась в онлайне *blush*)

И спасибо огромное всем за участие Как бы там ни было, мнение со стороны помогает лучше оценить ситуацию.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 13:40   #1553
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elly
я там написала - я пообещала ему не упоминать при нем ни словом о своих интересах... Это его не вдохновило. Но я именно так и собираюсь поступить
Так и вижу тарелку, полетевшую в стену и крик"Ну раз так, то фиг ты обо мне еще чего узнаешь!!!!"
А если серьезно, то как раз никаких деклараций делать не надо. Просто не упоминать об увлечении и все. Хотя это трудно.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 13:50   #1554
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Вообще это палка о двух концах. Сначала он тебя ревнует к твоим увлечениям, но как только ты ради него от них отказываешься, ему становится с тобой скучно. Проверено. Поэтому я бы не сдавала позиций на 100%
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 14:05   #1555
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Я пришла сюда сказать, что мне грустно и тоскливо. Утешать меня не надо, у меня все в порядке, это состояние временное и скоро пройдет само по себе... и вообще я обычно такие вещи пишу в своем дневнике... просто li.ru меня почему-то не пускает, вот я порчу всем настроение.
Конец нытья.
ЯПУ.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 14:21   #1556
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tari-bird
Так и вижу тарелку, полетевшую в стену и крик"Ну раз так, то фиг ты обо мне еще чего узнаешь!!!!"
А если серьезно, то как раз никаких деклараций делать не надо. Просто не упоминать об увлечении и все. Хотя это трудно.
Неее... тарелки не летали Далеко лететь... Милый сейчас на другом конце света
Трудно, но я постараюсь. Раньше ведь мне это удавалось вполне успешно. Просто посмотрела кино и эмоции прорвались. Пока он был не в курсе - я и не упоминала. После фильма он волей-неволей в курс дела вошел, ну и я (зная, что человек знает, о чем речь), стала позволять себе кое-какие комментарии (в первую неделю, сознаюсь, не очень сдержанные ). Теперь буду стараться не напрягать его...

Ail, на 100% и не собираюсь. Я - это я... Если сдаться на 100%, то это буду уже не я. А любит он (смею надеяться) именно МЕНЯ.

Форменэль, утешать не буду. Просто хочу сказать, что понимаю. Иногда становится легче от того, что каким-либо образом выскажешься.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 14:46   #1557
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
мне плохо: никак не могу оправиться после гриппа. ужасное падение работоспособности и постоянное чувство усталости, которое не проходит даже после продолжительного сна и отдыха. пью витамины, ем овощи, гуляю на свежем воздухе - не помогает отвратительнее всего то, что в голову начинают лезть нехорошие мысли. что делать?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 14:59   #1558
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Лэйзи, верить, что это временно. И делать максимум для того, чтобы поправиться как можно скорее - но, впрочем, ты и так это делаешь. А мрачные мысли стараться давить в зародыше, потому что они улучшению самочувствия совсем не способствуют.
Поправляйся!
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 15:00   #1559
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
lazy_city, можеть быть еще чуть-чуть потерпеть? Зима закончилась, скоро будет настоящая весна. Настроение поползет вверх.
После гриппа, бывает, долго отходят. Это очень давно продолжается?
А может, есть какая-то моральная причина (помимо гриппа)?
В любом случае - стараться не впадать в депрессию.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 18:01   #1560
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Достал конец квартала!! Опять отчеты, все уже ушли, а еще сижу... Я тоже хочу домой.... И программы не работают, как назло... И на кой черт я работаю бухгалтером???
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования