Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2014, 22:57   #30031
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
и они прекрасны!
Да!


Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Как там - научилась вышивать крестиком и плясать гопак?
Ага

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.05.2014, 23:07   #30032
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Да!!! это мы - суровые фиалки Итриль, про вьюн очень красиво
Ооой девушки что я нашла...

и ещё кое-что


 

Это называется - рада бы спать да Торин не отпускает
да - взяла здесь http://photo.qip.ru/users/bred.ari/2...#mainImageLink
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 06.05.2014 в 23:12.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.05.2014, 23:13   #30033
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Я вот, как есть новичок, что-то не в курсе: озвучивались какие-то закадровые сведения по кинону насчет их бати? Потому что судя по ториновой слабости, они таки безотцовщина. То есть были бы ею, кабы не дядя).
Да, в допах говорилось, что их отец погиб, сражаясь рядом с Торином, много лет назад. И с тех пор Торин им вместо отца.

А вот из "Арта и дизайна":
"Fili and Kili are Thorin's closest family - Fili, who will inherit the kingdom should Thorin fall, and Kili, the youngest. With no sons of his own, they are his family. Thorin is tough on Fili and overly protective of Kili. He sees their hope, their ambition and their youth. It's a great driving force for him, to seek out something to bequeath for their future".

И из "Visual companion":
"Despite his grim appearance, Thorin is regarded by the pair as a father-figure. For most of their lives he had stood in place of their dead father".

Грустный арт в тему.
"Your father has fallen"...

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 06.05.2014 в 23:19.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.05.2014, 23:31   #30034
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Очень красивый рисунок...давайте улыбнёмся немного,надеюсь никто не против? Торин - диверсант или полёт окуня
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.05.2014, 23:46   #30035
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Ithrilyann, спасибо, я так и думала. Это многое объясняет. Думается даже, что Торин с собственными отпрысками носился бы меньше, чем с "сиротками". -) И это трепетное отношение замечательно прописано и сыграно.

Цитата:
Thorin is tough on Fili
Ну и где же это "tough", хотелось бы мне знать? -) Не, у него, может, и закрадывается иногда подозрение, что с ближайшим наследником надо бы пожестче, но в итоге все ограничивается благими намерениями. -))
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.05.2014, 00:51   #30036
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 45
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Эх, зря я про неё напомнила, теперь постить придётся...
Я прочитала это предложение и сразу вспомнила, какое фото ты имела в виду. Кстати, можно заметить вход, который мелькает в блогах несколько раз. В один момент видно похожее место на заднем плане в съемке сцены с Торином, который с кем-то сражается,в другом месте рядом с этим проемом Джексон обсуждает что-то с Эйданом и Дином. Наверное, это какое-то важное место. Или просто одно из мест битвы.


Торин. Справа внизу похожее место:

 
Изображения
Тип файла: jpg bl.JPG (32.0 Кб, 22 просмотров)
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.05.2014, 07:25   #30037
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Я не говорила, что вам нужно отказаться от ваших чувств- это было бы невозможно
Жаль, что вы меня не поняли( Я всего лишь пытаюсь сказать, что в моем спектре ощущений практически отсутствует такое чувство как свун (как если бы я не видела красного цвета). Я практически не могу ни по кому фанатеть. Для меня это- социально неприемлимо. Я стыжусь, если ловлю себя на таком, так как считаю это дикостью. Я не могу понять ваших чувств к Торину и другим персонажам и людям, но раз я нахожусь в вашей компании- я уважаю ваш выбор и чувства- я же ни разу не сказала ничего против, верно? Иначе бы меня здесь просто не было, если бы мне это было совсем неприятно.
Надеюсь, так вам станет понятней...
 

Пишу всё это...ну просто раз уж крикнула) Да и давно хотелось написать об этом, рассказать о своих чувствах так сказать:-/
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.05.2014, 07:59   #30038
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Партизаночка, сразу скажу, как я понимаю свун Это сказать про кого-то, что этот кто-то - замечательный человек, персонаж( нужное подчеркнуть) Разве это плохо?
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.05.2014, 08:09   #30039
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Партизаночка, позволь добавить - свун - понятие в моём понимании достаточно широкое. Если человек считает что нельзя любить того, кого нет рядом, с кем ты лично не знаком либо персонажа книги/фильма, это конечно его право.
Я не допускаю в отношении Торина/Ричарда ничего такого что могло бы оскорбить или затронуть.Наоборот - готова отстаивать его имя, если это покажется необходимым. У нас у всех есть родные и друзья, конечно мы любим их но сердце устроено так что ему не прикажешь У всех бывают сны, даже у самых суровых реалистов...так вот Торин для меня - на самом деле "как во сне увиденный"(с) KrokoBill.
И да - с добрым утром, дорогой Трактир !
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 07.05.2014 в 08:13.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.05.2014, 08:17   #30040
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Для меня диск и файлик - это как электронная книга и печатная. Файлик не потрогаешь, не погладишь, не пощупаешь, а диск (и изображение на диске) ДА!!!!!!

Вот и правда! Точно такие же ощущения У меня еще, правда, прибавляется твердая уверенность в том, что надо, как бы это сказать, поддержать производителя рублем. Ну, хоть каким-то В качествен благодарности. Хотя что-то я стала совсем правильная в последнее время. Вот даже "Игру престолов" смотрю лицензионно( когда узнала, что у нас показывают день в день, да еще и с переводом, а качать куда больше времени и усилий занимает).

Элиан, я в свое время тоже думала как Партизаночка, вот точно так же Пока не определилила для себя понятия, что есть свун, кому он мешает, приносит ли он вред или пользу и т.д.Видела, к сожалению, и свун разрушительный, но, надеюсь, ни к кому из наших форумчан это отношения не имеет.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.05.2014, 08:24   #30041
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Я разделяю понятия- любовь, восхищение, свун и т.д. Просто сказать о ком-то что он хорош, или любить своего любимого всей душой- это хорошо.
Но забейте- зря я тараканам в своей голове дала свободу слова) Всё равно я чувствую по-другому, тут не объяснишь.

Такой Грэм у нас был?


__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.05.2014, 08:33   #30042
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Eyre, и я видела печальные случаи когда люди совсем уходили от реальности. Но если этот кто-то даёт тебе силы и радость, чтобы каждый день твоей жизни был наполнен светом. Даёт покой, когда тебя что-то тревожит и кажется что горы можно свернуть...это дорогого стоит. Ты не перестаёшь жить среди людей, просто появляется ещё один дорогой тебе человек (в моём случае гном ).
Как в балладе Heather Dale - As I am "I need your strength to help me fight the battles that I must...I need you to remind me of the light we bear within..."

Партизаночка, почему же - мы тут и собрались для общения, пусть мы все и разные Я кстати недавно увидела твой ник на трамвае. Оказалось едет до Партизанской
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 07.05.2014 в 08:43.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.05.2014, 08:55   #30043
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Партизаночка, да все чувствуют по-разному, и это хорошо, а то были бы какие-то роботы А что, есть у меня знакомые, которые считают неприемлимым вообще чем-либо увлекаться, например, какой-то книгой, каким-то автором, да что там говорить, какой-либо страной или культурой. Тоже считают это социально непремлимым. Это их выбор, и я это уважаю. Сама себя не стану загонять в какие-то рамки, особенно когда чуть ли не все время убеждаюсь в том, что " никогда не говори никогда"
Эх, если бы не свун( или не увлечения, для кого-то это одно и то же ),никогда бы в свое время не защитила диплом так, как это сделала, не получила бы грант, не написала бы книги и так далее. Но понимаю, что многим стимул не нужен, чтобы двигаться вперед, совершать какие-то открытия, писать книги и т.д. Искренне восхищаюсь такими людьми. Но мне, видимо, всегда нужно inspiration

Партизаночка, не было вроде такого Грэма А это откуда такие фото?
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.05.2014, 09:08   #30044
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Свун - это обморок, когда кого-то видишь и сердце падает, это физиология, мы можем обсуждать только форму выражения этого ощущения - она должна быть социально приемлема.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 09:27   #30045
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
А есть социально неприемлимые формы? Среди форумчан вряд ли были такие случаи
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.05.2014, 09:30   #30046
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Ну вон же пишут выше, что видели такое... я-то тут с неделю всего, сама, к счастью, не наблюла, но, в принципе, могу себе представить.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 09:31   #30047
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Ну,это было не среди форумчан,к счастью
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.05.2014, 10:08   #30048
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
О, свууун! Я до выхода "Хоббита" тоже в сторонке держалась, а уж сколько соблазняли, как заманивали. И на фанатов смотрела с некоторой долей сочувствия и удивления. А тут вдруг Бац! И пропала.
А уж как прекрасно свуниться в компании! Так как я умудрилась влюбится в целый фильм и во всю команду, этот фильм создавшую, (от режиссёра до человека, отправляющего факсы) то, надеюсь, никому от этого хуже не стало

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Очень красивый рисунок...давайте улыбнёмся немного,надеюсь никто не против? Торин - диверсант или полёт окуня
Я на эту гифку теперь с трепетом смотрю - Адам Браун ненавидит рыбу, и все сцены с рыбкой были для него кошмаром. Плюс ещё вся эта рыбная гадость умудрилась просочиться ему под силиконовые накладки.

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Для меня диск и файлик - это как электронная книга и печатная. Файлик не потрогаешь, не погладишь, не пощупаешь, а диск (и изображение на диске) ДА!!!!!!
Полностью поддерживаю. С удивлением сегодня посчитала диски с Хоббитом - получилось, ой, 9 получилось! И четыре из них - с Пустошью Смауга. Пока считала диски и сравнивала оформление первой и второй части - столько тактильного удовольствия получила И после выхода расширенной версии их точно будет уже 10 или 11...

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Хотя что-то я стала совсем правильная в последнее время.
Меня это тоже пугает. В смысле, мне тоже так и хочется завязать с пиратством. Как там? "Я уже купила 2 театральных версии, 3 расширенных, 17 раз сходила в кино, можно, можно я теперь просто скачаю себе фильм на диск?"
Вот и на ХоббитКоне я брала автографы себе не потому, что они мне нужны, а что бы поддержать организаторов, и что бы ХоббитКон Драй состоялся обязательно.


В Квадрат сегодня попытаюсь поиграть, должна успеть с работы, но если что - меня не ждите, я всё равно фильм не смотрела уже 2 месяца, поэтому ответы буду выдумывать, видимо )
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"

Последний раз редактировалось Verkin; 07.05.2014 в 12:06.
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.05.2014, 10:49   #30049
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
У меня со свуном долгая история,но последствия пока исключительно положительные. Да уж что говорить,со сколькими замечательными людьми вообще я на познакомилась бы,если бы не свун. Да и на ХА в свое время не пришла бы,наверное. Правда,в то время я не знала еще,что такое свун и называла его устаревшим словом "увлечение"
Да,на этом Хоббитконе я автографы уже опять брала,чтобы "поддержать производителя". Потому как знаю уже,что успешность кона зависит не от кол-ва проданных билетоа,а от числа купленных автографов и купонов на фотосессию. Вот на прошлый Рингкон было продано 5 тысяч билетов,а мероприятие прогорело,потому как мало было желающих получить автограф,например. Да я сама там не внесла свою лепту почти что,что говорить
Теперь еще от успешности Федкона многое зависит,но тут я совсем пас,еду тусоваться,даже намека на свун у меня там нет...хотя вот считаются ли аплодисменты проявлением свуна,например?
Хотела бы поиграть в Квадрат,но сейчас работаю допоздна,так что увы
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.05.2014, 10:56   #30050
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Скажите пожалуйста, ХоббитКон проходит пока идёт работа над третьим фильмом ? я хочу сказать что потом...после декабря будет ещё фестиваль или нет ?
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:13   #30051
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Элиан,если будет,то будет,скорее всего,в апреле следующего года. Но вот будет ли-неизвестно,но очень хочется надеяться
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.05.2014, 11:47   #30052
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Правда,в то время я не знала еще,что такое свун и называла его устаревшим словом "увлечение"
ИМХО, свун и увлечение все-таки не синонимы.
Свун, по принятому определению, - это очень сильные положительные эмоции, пресловутые "бабочки в животе", завязанные, естессно, на физиологии и биохимии.
Свун (от англ. swoon — «обморок») — заимствованный из английского языка и из Западной субкультуры современный молодёжный сленговый термин, наиболее распространённый в блогосфере, для обозначения сильного эмоционального состояния счастья, волнения или возбуждения в результате переполнения чувствами по отношению к чему-либо или к кому-либо, по ощущениям подобно состоянию, близкому к обморочному при контакте с предметом своего обожания; иногда используется для обозначения самого́ явления чрезвычайно сильного увлечения чем-либо или кем-либо; реже применяется для обозначения самого́ объекта обожания.
Подробнее: Свун — Циклопедия
 

Вообще говоря, это наркотик. -) Только не привнесенный извне, а наш родной натур-продукт, вырабатываемый нашими собственными организмами. И эффект его - терапевтический или разрушительный - зависит от доз и индивидуальной восприимчивости.
Увлечение - понятие более широкое, оно может включать в себя свунную составляющую (опять же, в различных пропорциях), а может и не включать, быть преимущественно интеллектуальным.
Как-то так. -)
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:03   #30053
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Olive

Бабочки в животе должны дружить с тараканами в голове.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:12   #30054
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
unicornflex, главное - шоб ни бабочки, ни тараканы не выходили из-под контроля владельца.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.05.2014, 12:52   #30055
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Да, конечно.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:00   #30056
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
*влетает в Трактир и задумчиво парит под потолком*

Элиан, спасибо) А почему многоточие? Там, в "Тенях" очень задумка оригинальная, я впервые решила попробовать написать нечто завуалированное, не прямое) Не уверена, что смысл понятен сразу. Но я там пару намеков на него сделала)

Тут, я смотрю, семейную тему обсуждали. Ох... вы же знаете, как я ими больна... Когда дело доходит до подобных разговоров, я просто не могу быть объективной. Сейчас опять начну петь дифирамбы узам, что связали их прочнее мифрила)

Лучше просто соглашусь со всем вышесказанным и запощу несколько самых любимых артов) *надеюсь, некоторые еще помнят, с чего я тут, на ХА, собственно, начинала Разбавляла свун мимимишностью *









Ах да,

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Заставить меня прекратить свуниться по Торину может только всеобщий апокалипсис, второй Большой взрыв и конец света И то неизвестно)))
Меня тоже
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.05.2014, 13:11   #30057
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Erato

Последний - вообще прекрасный!
Спасибо.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:35   #30058
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девушки, вы прекрасны!

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Машутунечка, ну что ты...просто это очень красивая фраза и она должна оставаться за автором а я что-нибудь ещё придумаю ! Прими поздравления! всё - как только деньгу получаю сразу заказываю...
Стих прекрасен!
Ну, хорошо, пусть будет так.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Смотрите какое чудо нашла - Жан Батист Монж, детский писатель и иллюстратор рисует гномов и других сказочных существ.
Пррррелэсно! (с) Симпатишные коротышечки.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Дин с Хоббиткона:


 

Хоть я и не по этой части, но до чего хорош ))
Ой, хорош! Просто прелесть как хорош!

Цитата:

 
Как же я люблю этот кадр! Просто теряю остатки мозга при виде его.

Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Привет, девочки
Привет, Сельва! Хорошо, что хоть читать у тебя получается! Помню, как меня "ломало", когда несколько дней не было доступа в интернет! Врагу не пожелаешь...

Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
И я люблю этот момент в Пустоши, когда Двалин с Нори вызывают Смауга на себя
И я люблю! Они такие озорные в этот момент! Особенно Двалин!

Цитата:
Машутунечка, мне очень понравились стихи. Очень.
Спасибо, дорогая!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.05.2014, 13:36   #30059
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Машутунечка, прости, дорогая, что не сказала сразу, ещё в Поместье. Стихотворение прекрасно

Особенно почему-то тронули эти строчки,

Вспомнилось из Семёновой:

А про стальные плечи -
Итриль, ! Спасибо! Мне твоя оценка очень важна!

Цитата:
Вот эти кадры, да? Я помню))



 
Да, именно эти. Он здесь как - будто задумался о чём - то. Прекрасен!

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Не, это я поняла. -) Вопрос был риториццкий.

Лютобешено завидую обладательнице дышащего на обложке Торина. -))) Я вот тоже от дисков совсем отвыкла… И это же, наверное, блю-рей? Мне его и смотреть-то негде… *Продолжайте аутотренинг, пока нездоровое желание покупки диска ради обложки не исчезнет* -)))
Аааа! Ясно!

Я именно из - за обложки и купила! Правда, мне есть где смотреть. А там ещё и цифровая копия бонусом идёт.

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение


 
Как смотрю на эту гифку - мне вспоминается Мышкин клип: "У вас нет отдельного кабинета..."

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Вот и правда! Точно такие же ощущения У меня еще, правда, прибавляется твердая уверенность в том, что надо, как бы это сказать, поддержать производителя рублем. Ну, хоть каким-то В качествен благодарности. Хотя что-то я стала совсем правильная в последнее время. Вот даже "Игру престолов" смотрю лицензионно( когда узнала, что у нас показывают день в день, да еще и с переводом, а качать куда больше времени и усилий занимает).
Да, рублём поддержать тоже надо! Правильно!
Вот и я похоже заболела дископриобретательством!
Теперь я хочу и ВК приобрести, с допами....

Цитата:
Сообщение от Verkin Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. С удивлением сегодня посчитала диски с Хоббитом - получилось, ой, 9 получилось! И четыре из них - с Пустошью Смауга. Пока считала диски и сравнивала оформление первой и второй части - столько тактильного удовольствия получила И после выхода расширенной версии их точно будет уже 10 или 11...
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.05.2014, 14:24   #30060
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Erato, ну вот шо ты делаешь, а? Я ж от этого детсада и от этого воспитателя кончаюсь как личность и начинаюсь как последняя квочка-наседка.
Первый рисунок по настроению и композиции похож на тот, что Машутунечка выкладывала. Не могу понять, что это за плита, у которой они стоят. Надгробный камень? А чей, интересно? Отца братьев? Если так, то неправильно я решила, что он по фильму в Азанулбизаре погиб. Ну, или художник свольничал. -)

А на последнем у Торина волосы в хвост убраны... Вы как хотите, а меня этот хвост штырит больше распущенных локонов. Не то просто непривычно, не то потому что шею открывает, не то усиленное впечатление собранности и самоконтроля волнует... -))
Вот жеж... В порядке шутки думала, что, мол, буду писать здесь то, что на дайре стыдно. В этой шутке оказалось слишком много правды. =)))

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Как смотрю на эту гифку - мне вспоминается Мышкин клип: "У вас нет отдельного кабинета..."
Ыыы, да! В смысле, фраза эта мне тоже вспоминается. -)) А клип я, к сожалению, не видела. Если не очень трудно, не кинешь ссылочку?
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования