Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2022, 18:49   #198871
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,482
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь - девушка на афише - Сирша Ронан?
Да, это Сирша. Там ещё вижу Сэма Рокуэлла, Эдриана Броуди и Дэвида Ойелоуо (который его друг).

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

Цитата:
I’ve joined the Blue Man Group
Жаль, что не к "Аватару".
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2022, 18:57   #198872
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А что - может, и правда)
Две роли подряд париться + зрителям дежавю
А я уже было подумала взять и спросить у него… Но у меня наглости не хватит)))

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, я уже исправила.
Просто не поняла. А поскольку там было "я присоединился...", сразу подбросило
О да. Я сначала тоже так прочитала. И подумала: стоило выйти за порог, как тут новости…)))

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Да, это Сирша. Там ещё вижу Сэма Рокуэлла, Эдриана Броуди и Дэвида Ойелоуо (который его друг).
О, Броуди - это недурно!)) смотри, Ричард, смотри…
и прекращай комплексовать из-за носа…

 
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2022, 19:11   #198873
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,482
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
О, Броуди - это недурно!)) смотри, Ричард, смотри…
и прекращай комплексовать из-за носа…

 
А зачем ему сейчас-то комплексовать? Он уже "поработал" над комплексами.
 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2022, 19:32   #198874
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Боже, там ещё и селфик! АААААААА!!!!!
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2022, 20:04   #198875
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Девочки, добрый вечер)
Аплодирую вашему Квадрату. Я не могла к вам присоединиться, потому что Спуксов смотрела на планшете, в жуткой озвучке, и мало что помню, кроме, собственно, Лукаса. Но вы бесподобны!
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Цитата:
I’ve joined the Blue Man Group
Жаль, что не к "Аватару"
Ну, почти)) "Blue Man Group" - это же музыкальный коллектив?

 


---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Наткнулась в сети на снимок падре без остальных. Не помню, было это в треде или нет, но на всякий случай нате

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2022, 20:23   #198876
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
можно пианиста или... виолончелиста!!!
Топлю за гитариста... Мне кажется, это красиво и сексуально. Хотя такому - на любом инструменте играть сексуально

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер)
Аплодирую вашему Квадрату. Я не могла к вам присоединиться, потому что Спуксов смотрела на планшете, в жуткой озвучке, и мало что помню, кроме, собственно, Лукаса. Но вы бесподобны!
А ты наугад))) Не отгадать, но хоть повеселиться
Но все равно спасибо

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну, почти)) "Blue Man Group" - это же музыкальный коллектив?
Ах вот причем эта голубень...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2022, 20:35   #198877
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,482
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну, почти)) "Blue Man Group" - это же музыкальный коллектив?
Ну да, группа такая. Он пошутил, и я тоже (о своём, о девичьем). Кому что навеяло.
Хотя, я была бы очень рада увидеть его в одном из Аватаров, потому что люблю этот фильм и жду продолжения. Это не мечта, просто мысли вслух.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Топлю за гитариста... Мне кажется, это красиво и сексуально. Хотя такому - на любом инструменте играть сексуально
*не бейте, просто навеяло руками* А можно и вокалиста... Что-нить в стиле Тео Хатчкрафта.


 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2022, 20:41   #198878
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
*не бейте, просто навеяло руками* А можно и вокалиста... Что-нить в стиле Тео Хатчкрафта.

Некоторые уже валялись с тяжелым приступом свуна даже когда он грязную сантехнику гладил. А тут...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2022, 20:48   #198879
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я присоединился к группе Blue Man .

http://i.yapx.ru/UCfOS.jpg
Опа! Ричард обнимался с Валерьянычем?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2022, 21:46   #198880
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Опа! Ричард обнимался с Валерьянычем?
Велоська напомнила, что Ричард обнимался с Валерьянычем еще раньше)))



А вообще - это надо задокументирЫЫЫвать!

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

Вспомнила, у меня был рассказ... вернее, ретеллинг про Blue Man. Хотя и не совсем того, что на фото Узнаете первоисточник?)

...Руфус с шерифом выбрали неудачный день для сбора подати с добрых ноттингемцев, обычно весьма покладистых: улицы были охвачены той лихорадкой возмущения, которая время от времени так внезапно вспыхивает в стенах английских городов. Сбитый с ног виллан поднялся и закричал: «Бей кровопийц!» Это был один из «сторонников Львиного Сердца», его послушались и бросились на сборщика налогов. Женщина, с которой сорвали чепчик, крикнула: «Бей прихвостней Джона!», что было значительно хуже, а ее муж, красильщик, спустил на Вейзи своих подмастерьев.

Шериф был храбр. Он остановился, наощупь нашел рукоятку кинжала и повысил голос.
Руфус был осторожен – он убежал.

Джон не беспокоился о двух отставших от него подданных, он прекрасно знал, что оба они выпутаются из любой истории: один – с помощью своих ног, другой – с помощью своего кинжала; поэтому Его Высочество продолжал свою прогулку и, завершив ее, возвратился, как мы видали, в Ноттингемский замок.

Там он прошел в оружейную палату и уселся в большое кресло. Весь дрожа от возбуждения, принц искал только предлога, чтобы дать волю своему гневу.

Алан играл с Нарциссом, огромной борзой Его Высочества.

Гай сидел на подушках, обняв руками длинные ноги, согнутые в коленях, и смотрел на принца.

– Они действуют, они действуют, – говорил ему Джон. – Их заговор ширится. Они – то как тигры, то как змеи: то бросаются на тебя, то подползают к тебе. Они все не любят меня, а любят только моего брата! Но что он, черт возьми, сделал для несчастной Англии?!

– Э, Ваше Высочество, – хмыкнул Гисборн, – разве может быть королевство без заговоров? Чем же – кровь Христова! – будут, по-вашему, заниматься Ваши племянники, братья Ваши и кузены, если они перестанут устраивать заговоры?

– Нет, Гисборн, в самом деле, когда я слышу ваши бессмысленные изречения и вижу ваши многозначительные ухмылки, мне начинает казаться, что вы разбираетесь в политике не больше, чем Мэтью из ближайшей бакалейной лавки.

Гай повернулся вместе с подушками и непочтительно обратил к будущему королю свою спину.

– Скажи, эДэйл, – продолжал принц, – прав я или нет, черт побери, и надо ли меня убаюкивать глупыми остротами и затасканными истинами, словно я буду таким королем, как все короли, или словно я торговец шерстью, который боится потерять своего любимого кота?

– Ах, ваше величество, – вздохнул Алан, всегда и во всем придерживавшийся одного с Гаем мнения, – коли вы не такой король, как остальные, докажите это делом, поступайте как великий король. Какого дьявола! Вот перед вами Нарцисс, это хорошая собака, прекрасный зверь, но попробуйте дернуть его за уши – он зарычит, наступите ему на лапы – он укусит.

– Великолепно, – Джон закатил глаза, – а этот приравнивает меня к моей собаке.

– Ничего подобного, государь, – ответил Алан, – и даже совсем напротив. Как вы могли заметить, я ставлю Нарцисса намного выше вас, потому что Нарцисс умеет защитить себя, а ваше величество нет.

И он в свою очередь повернулся к принцу спиной.

– Ну вот я и остался один, – сказал Джон, – превосходно, продолжайте, мои дорогие друзья, ради которых, как меня упрекают, я пускаю по ветру свое королевство. Покидайте меня, оскорбляйте меня, убивайте меня все разом. Мне не нужна ваша любовь! Клянусь честью! Меня окружают одни палачи. Ах, Вейзи, мой бедный Вейзи, где ты?

– Прекрасно, – сказал Гай, – только этого нам не хватало. Теперь он взывает к милорду.
– Вполне понятно, – вторил ему Алан.

И наглец процедил сквозь зубы некую французскую пословицу, которая переводится на английский следующей аксиомой: «Скажи мне, с кем ты водишься, и я скажу, кто ты». Принц нахмурил брови, в его больших глазах сверкнула молния страшного гнева, и на сей раз взгляд, брошенный им на зарвавшихся друзей, был поистине королевским взглядом. Но приступ гнева, по-видимому, обессилил Его Высочество. Джон снова откинулся в кресле и стал теребить за уши одного из щенков, которые сидели у него в корзинке.

Тут в передней раздались быстрые шаги, и появился Руфус, без шляпы, без плаща, в разодранном в клочья камзоле.

Гай и Алан обернулись к вновь пришедшему, а Нарцисс с лаем кинулся на него, словно он узнавал любимцев Его Высочества только по их платью.

– Господи Иисусе! – воскликнул Джон, изобразив необычайное удивление. – Что с тобой?
– Государь, – сказал Руфус, – поглядите на меня; вот как обходятся с друзьями вашего величества.

– Да кто же с тобой так обошелся? – спросил принц, не скрывая, как ласкает слух подобострастное обращение.

– Ваш народ, клянусь смертью Христовой! Вернее говоря, народ Вашего брата Ричарда. Этот народ кричал: «Да здравствует Львиное Сердце! Ура королю Ричарду! Да здравствует Ричард!» В общем – да здравствует король, или кто угодно... кроме вас.
– Что?... А что ты ему сделал, этому народу, почему он с тобой так обошелся?
– Я? Ровным счетом ничего. Что может сделать народу один человек? Народ признал во мне друга вашего величества, и этого ему было достаточно.

– Но Вейзи?
– Что Вейзи?
– Вейзи не пришел тебе на помощь? Вейзи не защитил тебя?
– Клянусь телом Христовым, у милорда и без меня забот хватало.
– Что это значит?
– А то, что я оставил его в руках красильщика, с жены которого он сорвал чепец (по его мнению, обошедшийся хозяйке в размер месячного налога) и ее муженек собирался, вместе с пятеркой или семеркой своих подмастерьев, задать ему жару.

– Проклятие! – вскричал Джон. – Где же ты его оставил, моего бедного Вейзи? – добавил он, поднимаясь. – Я сам отправлюсь ему на помощь. Быть может, кто-нибудь и скажет, – он взглянул в сторону Алана и Гисборна, – что мои друзья покинули меня, но по крайней мере никто не скажет, что я покинул своих друзей.

– Благодарю, государь, – произнес голос позади Джона, – я здесь, справился с ними сам, хотя и не без труда.
– О! Милорд! Это голос милорда Вейзи! – закричали трое подданных. – Но где же Вы, шериф, черт возьми?
– Клянусь богом! Я там, где вы меня видите, – возопил тот же голос.

И тут все заметили, что из темноты кабинета к ним приближается не человек, нет – тень человека.
– Вейзи! – воскликнул король. – Откуда ты явился, откуда ты вышел и почему ты такого цвета?
И действительно, весь шериф, от головы до пят, не исключая ни одной части его тела и ни одного предмета его костюма, весь шериф был самого прекрасного ярко-синего цвета, какой только можно себе представить.

– Презренные! Теперь понятно, почему весь этот народ бежал за мной. - воскликнул он.
– Но в чем же дело? – спросил Джон. – Если бы еще ты был желтый, это можно было бы объяснить испугом, но синий!

- Теперь нужно вставлять сапфировый зуб, - фыркнул Алан и Гай, толкнув его локтем, показал кулак, обтянутый кожаной перчаткой.
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2022, 22:06   #198881
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
но мне непонятно, почему Лукасу запрещено было... Кто что думает, девы?
Потому как будь Ричард опять в коже, все смотрели б только на него и не замечали других))) Ричард и кожа - это термоядерная смесь! А сериал не про Лукаса, вернее, не только про него))
Цитата:
Там ещё вижу Сэма Рокуэлла
Слушай, шикарно выглядит! Я его аж с Крисом Эвансом перепутала)))
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
смотри, Ричард, смотри…
и прекращай комплексовать из-за носа…

 
В целом я с тобой полностью согласна, но в частности ты не забывай, что в случае Броуди - это его цимес тскзть, с него и взятки гладки)))
Цитата:
Наткнулась в сети на снимок падре без остальных. Не помню, было это в треде или нет, но на всякий случай нате
Почти проповедник с пулеметом)))
Цитата:
А ты наугад))) Не отгадать, но хоть повеселиться
Прям как я!
Цитата:
А можно и вокалиста... Что-нить в стиле Тео Хатчкрафта.
Дааа, Лильчик, да!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2022, 22:09   #198882
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вспомнила, у меня был рассказ... вернее, ретеллинг про Blue Man. Хотя и не совсем того, что на фото Узнаете первоисточник?)
Ыыыы, Дюма прекрасен всегда!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А сериал не про Лукаса...
Бей её, девы-ы-ы!!!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2022, 22:15   #198883
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Потому как будь Ричард опять в коже, все смотрели б только на него и не замечали других)))
А я лично так и смотрела... и без кожи, и в его собственной коже, и всяко!

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В целом я с тобой полностью согласна, но в частности ты не забывай, что в случае Броуди - это его цимес тскзть, с него и взятки гладки)))
Ну это да. Эээ... цимес помогает перевоплощаться то в еврея, то в испанца А наш все бурчит - конкорд, конкорд...

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Прям как я!
Ну, думаю, ж, ты не только навеселилась, но еще и налюбовалась

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ыыыы, Дюма прекрасен всегда!!!
Да, коллега! Дюма - один из первых моих магнитов к французской истории))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Бей её, девы-ы-ы!!!!!!
С кем поведешься...)))) Ну про Лукаса, допустим. Правда, частенько там мелькают какие-то левые люди, что очень странно...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2022, 22:20   #198884
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Узнаете первоисточник?)
Мушкетеры?))

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Цитата:
цимес помогает перевоплощаться то в еврея
*поперхнулась* А зачем ему перевоплощаться в еврея??? Он уже там)))
Цитата:
Бей её, девы-ы-ы!!!!
*в с торону* Сэр! Меня тут абижають!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2022, 22:22   #198885
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мушкетеры?))
Мимо))))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*поперхнулась* А зачем ему перевоплощаться в еврея??? Он уже там)))
А, ну по сути да... Я забыла. Я подумала только о кино-сущности, а не о настоящей))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*в с торону* Сэр! Меня тут абижають!
Та дык сэр после урока с Маруськой меч против дам не поднимаить...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2022, 22:35   #198886
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В целом я с тобой полностью согласна, но в частности ты не забывай, что в случае Броуди - это его цимес тскзть, с него и взятки гладки)))
Просто Броуди уже не переделаешь, а наш, хоть нас и не спросил, но в общем, меру знает
В общем, простила я ему самовольство

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мушкетеры?))
Графиня

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

А твитерный народ балуеццо кислотно-щелочными цветами:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2022, 22:36   #198887
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А твитерный народ балуеццо кислотно-щелочными цветами:

https://i.ibb.co/NjVPYyx/Fdh-CId-UXg-AQPH6-Q.jpg
Акция "ПалитРА" началась
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2022, 02:03   #198888
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Графиня
Генрих с миньонами и Шико, штоль?))) Давненько смотрела, компашка, помню, там классная подобралась. Так и вижу деланно хныкающего Келюса Лис! Это как раз тот случай, когда бесит главная героиня, зато все остальные просто класс.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.09.2022, 02:11   #198889
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
А чего хныкающего?))) если не ошибаюсь, за Келюса и Можирона у нас отдуваются Гай и Алан (в смысле, не пострадавшие), а покрасили немца Шомберга, дЭпернон как самый бесстрашный, сбежал))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2022, 02:21   #198890
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Я не конкретно про эту сцену - ее как раз не помню. Я имею в виду, как он хныкал в сериале порой, мол, "Государь, меня обижают эти плохие анжуйцы. Ату их, ату!". Они ж там все жеманничали, сюсюкали и всячески кочевряжились, было забавно смотреть)) Кажется, Генрих там кого-то с ложечки даже кормил. По ходу того самого Келюса апосля дуэли))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2022, 05:19   #198891
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Топлю за гитариста... Мне кажется, это красиво и сексуально. Хотя такому - на любом инструменте играть сексуально
/перебрала в голове любимых и классических гитаристов, и рокерских/ почему-то вот смотреть на них не особо я как-то, в отличие от дирижёров, пианистов и виолончелистов ))) даже на Джимми Пейджа, да продлит мироздание его годы. я их только слушать.
помню, как обалдела, когда узнала, что Ричард на виолончели играет, это мой любимейший инструмент forever and ever (а вот флейта ну такое, в некоторых только вещах нравится)))
почему, ну почему ни в одном фильме нет хотя бы маленького эпизодика, где бы он играл на виолончели?

Traumer, погуглила этого певца, и голос хороший, и видео стильное сразу попалось, но как-то слишком, кхм, эротишно ))) если вспомнить видео, где Ричард поёт Misty mountains (не в фильме и не в интервью, а с остальным кастом), такой весь серьёзный, то не видится он мне в такой роли... тут я с ним солидарна, все в курсе, что он неоднократно говорил - и сцены такие не люблю, и раздеваться не люблю, и об ошибках молодости жалею )))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.09.2022, 05:53   #198892
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Велоська напомнила, что Ричард обнимался с Валерьянычем еще раньше)))

https://i.ibb.co/nMsWzVT/Fdge-MIYag-AA0uvj.jpg
Случай с этой фотой я уже описывала ранее
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2022, 08:41   #198893
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,482
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Traumer, погуглила этого певца, и голос хороший, и видео стильное сразу попалось, но как-то слишком, кхм, эротишно ))) если вспомнить видео, где Ричард поёт Misty mountains (не в фильме и не в интервью, а с остальным кастом), такой весь серьёзный, то не видится он мне в такой роли... тут я с ним солидарна, все в курсе, что он неоднократно говорил - и сцены такие не люблю, и раздеваться не люблю, и об ошибках молодости жалею )))
Эй, не относись к моим словам слишком серьёзно, я пошутила. Мне навеяло руками, а у Хатчкрафта руки "разговорчивые".
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2022, 10:01   #198894
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
*Прислушивается к умных меломанским беседам, сидя на дубе* Придётся гуглить, ху из Хатчкрафт... И остальные

С началом рабочей недели, дорогие! И с последним сентябрьским понедельником
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.09.2022, 10:53   #198895
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Доброе сонное всем! А мы теперь еще ближе к премьере Человека из Рима...

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это как раз тот случай, когда бесит главная героиня, зато все остальные просто класс.
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Они ж там все жеманничали, сюсюкали и всячески кочевряжились, было забавно смотреть)) Кажется, Генрих там кого-то с ложечки даже кормил. По ходу того самого Келюса апосля дуэли))
Хи))) Но после дуэли там все грустно))
А как я когда-то любила Бюсси. Хотя в реальности там история гораздо более обыденная и даже циничная))
 


---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
/перебрала в голове любимых и классических гитаристов, и рокерских/ почему-то вот смотреть на них не особо я как-то, в отличие от дирижёров, пианистов и виолончелистов ))) даже на Джимми Пейджа, да продлит мироздание его годы. я их только слушать.
Не смотрела, но все равно кажется, что это было бы не только послушать...

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
почему, ну почему ни в одном фильме нет хотя бы маленького эпизодика, где бы он играл на виолончели?
Он успел от нее устать с детства?))

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
и раздеваться не люблю
Ой, а мы так не любим на это смотреть... От слова "ващще"!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2022, 11:33   #198896
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ptitsa, с Днём Рождения!
Лёгкого полёта тебе и мягкой посадки!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2022, 12:30   #198897
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
С Днем рождения, Птичка!
Давненько ты к нам не залетала. Надеюсь, у тебя все хорошо и так и будет впредь!



Сдается мне, все слишком всерьез воспринимают его "умение" играть на виолончели)) Походил чуток, задолбался таскать ее туда-сюда, пошел на флейту. К тому же он сам говорил, что играть так и не научился толком. Про "водил смычком по воздуху", может, конечно, для красного словца заливал, но...
Я вон в детстве куда только ни ходила, но ни рисовать, ни балет танцевать, ни колесо крутить, ни речи декламировать вот так вдруг сейчас даже не вспомню как)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2022, 14:36   #198898
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сдается мне, все слишком всерьез воспринимают его "умение" играть на виолончели))
Я - нет, у меня такие же отношения с домрой были, и тоже изображала игру))) И то, потому что меня насильно туда таскали (зато на оркестре узнала ценное - есть в природе, оказывается, - БАС-БАЛАЛАЙКА! Вот это явно инструмент не супер-пупер))). А на гитару, на основной предмет, я ходить любила.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

До меня дошло, на что Cyn намекает красно-синим коллажом. Матрица!)))
Ты увяз в Матрице, Нео...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.09.2022, 14:53   #198899
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сдается мне, все слишком всерьез воспринимают его "умение" играть на виолончели)) Походил чуток, задолбался таскать ее туда-сюда, пошел на флейту. К тому же он сам говорил, что играть так и не научился толком
да нет, конечно)) теперь уже нет.
но когда я только узнала об этом почти лет 10 назад, хотела написать то ли здесь, то ли в жж - а где записи взять, спасити-памагити!!! не мил мне больше ни Билсма, ни Ростропович, хочу слушать только Ричарда!

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

АРктика, я тоже училась на гитаре ))) препод был у нас так себе, он например играл нам в начале урока "в лесу родилась ёлочка" одними флажолетами, а потом говорил - ну теперь играйте сами там чего я задавал))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.09.2022, 15:03   #198900
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
хотела написать то ли здесь, то ли в жж - а где записи взять, спасити-памагити!!! не мил мне больше ни Билсма, ни Ростропович, хочу слушать только Ричарда!
Ты это твиттерни))) вдруг отзовётся (шучу!)

О, мне с гитарой повезло больше. У меня такая творческая преподавательница была: писала песни и пьесы, сама ноты разрисовывала, придумывала, как лучше запоминать «картинки» на грифе. Помню, учила импровизировать - второй гитарой в дуэте. (И даже пыталась что-то более современное подцепить - помню, как я ей смущаясь и краснея выдала что-то из СГ (старший брат научил))) но относительно приличное))
 

Последний раз редактировалось АРктика; 26.09.2022 в 15:08.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования