Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2018, 00:50   #167941
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Сцена, которой не было в первой экранке.
А другие сцены тебя не впечатлили?
Не буду прятать под спойлер, все равно все все открывают

Цитата:
Йа ХУДОжник, йа так вижу
*суетиццо* Йожичек, дык рази ж я против, я ж тока прошептала, шо бровки него офигительные!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2018, 07:18   #167942
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,222
Лайки: 23,036
Люблю Мишку! Молодец, не забывает о нашем между политикой
Йожег, салют! Спрашиваешь, что там в твиттере? Очередная история из басни Крылова:
Очередной Осёл критикует Соловья
 

Славик, конечно, впечатлило Наверно, ему было забавно играть светского льва (надеюсь, рубашка в слонах - его идея )

Доброе утро, Поместье!
Простотак.



Серветус, посмотревши три раза, дала обзор: https://meandrichard.wordpress.com/2...ns-8-spoilers/
Ух ты, - она знает выражение "потёмкинская деревня"!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.06.2018 в 09:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2018, 09:47   #167943
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Трям! Нашлось что сказать, вот я и выползла.
Кэт, ты там в твиттере в дисскусии поучавствовала, не расскажешь о чем там дисскус случился?
Спрячу под спойлер, т.к. много глупости и грязи
Одна корреспондент из издания Entertainment Weekly начала твитить после просмотра Восьмерки:
"Меня изумило, что героиня Энн сама делает себе прическу и макияж на Гала,
Честно, самое большое разочарование фильма, что абсолютно не запоминающийся безымянный актер исполнил роль предполагаемого злодея и любовника. Знаю, что они хотели, чтобы исключительно женский ансамбль блистал, но было бы намного веселее, если б эту роль исполнил, например, Крис Пайн.
Я не верю, что РА мог соблазнить или переиграть Сандру и/или Энн. Дайте мне Криса в этой роли".

По ходу ее постов естественно появились ответы, что она резка и неправа в своих суждениях, на что барышня ответила:

"Кто-то б*** указал в тэгах РА, и в *** этого стукача".

Я ей написала: "Считать актера подходящим на роль или нет это субъективное мнение и право каждого, дело вкуса. Но то, каким образом вы выражаетесь в своих постах не делает вам чести как журналисту, вы позорите всю журналистское сообщество и оскорбляете человека, которого просто не знаете. А это не профессионально".

Клевали ее за высказывания со всех сторон, в итоге она написала, что, мол, все ясно, нарвалась на десяток последователей и они теперь меня гнобят. Отчасти в этом есть правдивое зерно *
В ответных постах были сноски на издание, в котором она работает, и что это нонсенс - держать такого сотрудника. Не знаю, выписал ли ей кто-то там пистон или сама дошла, но появился такой пост:
"Ребята, я ничего против РА не имею, просто не думаю, что его персонаж был запоминающимся среди восьтмерки невероятно известных людей".

Вот только не запоминающийся безымянный актер и не запоминающийся персонаж - две большие разницы. И ее факи повсеместные никто не отменял))

Самое поганое в том, что по итогам народ стал просто переходить черту и кидаться фразами типа "Вы не стем фандомом связались!". На мой взгляд, это глупо.
Мало того, одна "умная барышня" продублировала посты этой Даны Ричарду! с припиской: "Упс, твое эго! Всех удовлетворить нельзя. Терпимо относиться к критике - часть актерской работы. Словно пощечину получил, правда? Возможно, это сделает тебя менее эгоцентричным. Хорошего дня".
Полный алес

* Но дело не в Ричарде и не в фандоме тем более, а лишь в том, что человек позволил себе выражаться некорректно в отношении того, кого она не знает и считает не выразительным, а как журналист, еще и не удосужилась поинтересоваться, кто это. Ко всему еще и факов накидала во все стороны. Если бы фандомные фанатки не кинулись хэштегить Ричарда и ему кляузничать, извинения Дана должна была принести исключительно участникам ветки, которых обфакила, и за некорректный подбор слов в выражении своих симпатий/антипатий. Ричарда втянули сами фанатки, и это глупо, имхо. Для нас он может быть миллион раз талантливый, самый красивый и сногсшибательно популярный, а кто-то действительно понятия о нем не имеет, кто такой откуда взялся и как от актера от него особо не в восторге - это личное дело каждого. Поэтому закидывать Дану подобными твитами было бессмысленно. Как результат, она еще и голосовалку сделала "Кто знает РА?" и естественно она оказалась не в пользу РА. Глупо с ее стороны, агрессивно с другой стороны, и все это, по ходу, тянется до сих пор, но я уже даже не слежу.
 

Так что будьте осторожнее в своих выражениях и терпимее к тем, кто нещадно тупит не следит за словами Так завещал нам наш киберсмайлер))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.06.2018 в 10:05.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.06.2018, 10:56   #167944
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Вах вах вах Кэт спасибо, просветила!
Безымянный!!! Ну эт ваще край! Разве то что она его не знает как то влияет на итоговый результат? Или перса Энн обязательно должон был соблазнить ИЗВЕСТНЫЙ актер?
Ну и фандомные конечно тож хороши, не в ту степь полезли. Оооченно я надеюсь Ричард пропустил это мимо. Ибо как то стыдновато за фандом
 

Ой и да, с добрым утром, страна!

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

Славик! Ты нам так весь фильм покажешь
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2018, 11:38   #167945
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Йожик
Учитывая, что на пост откликнулись в основном ее подписчики, то да, повлияло. Потому что, давайте смотреть правде в глаза, тотальной мировой известности у его собственного имени на слух такой, как у той же Энн, Кейт и Сандры, у Ричарда нет. Его очень многие вспомнят по именам персонажей, да, но по имени и в лицо без грима по большей части именно поклонники, хоть раз оценившие его талант и поинтересовавшиеся именем, биографией и т.д., пусть даже не смотрящие весь его арсенал ролей. К сожалению, чтобы заработать такую узнаваемость сейчас, ему надо сняться в главной роли без грима в каком-нить Бонде, Стартреке и прочем блокбастерном широкоэкранном кине, в котором активно снимаются такие как тот же Крис Пайн, Том Харди и прочие.

Да, она считает, что было бы куда интереснее, если бы антагонистом выступил актер одного уровня известности с главными героинями. Как это было в первом фильме. Ее право, но выразить это можно было иначе, вот и все. Например, того же Венсана Касселя я на момент второго фильма если и знала, то только на слух и как мужа Белуччи)))) И ничего, нормально зашел.

А за фандом действительно порой бывает очень стыдно(((
 


---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

Вот если продолжение Восьмерки таки будет и РА таки решат задействовать в нем, ситуация с узнаваемостью на мировом рынке может в корне поменяться. Увы, Голливуд остается основным поставщиком контента в кинотеатры, а для попкорнового контента надо либо быть брутальным, либо комедийным, либо смазливым, чтоб девочки пищали. А в идеале - смазливым бруталом, который еще и юморит между делом))) У Ричарда такие роли есть - тот же Портер, - но они остались в британском кино. А остальные образы - в американском - серьезные и вдумчивые, их не все поглотители попкорна осилят И их не было на широком экране массово.
Так что давайте, сценаристы, сварганьте нам какого-нить Джона Бейна кин эдак на пять! Чтоб больше ни одна писака глупостей не калякала

Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.06.2018 в 11:58.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.06.2018, 12:26   #167946
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А Мишка поздравила нашего и Ко с успехом фильмы!
Обожаю ее!
Ей вторит Тэмлин:
Hear, hear! Her, her! To all the HERS of #OceansEight and to our 💖@RCArmitage!!!
Любят коллеги наше сокровище, лю-бят пофиг, что там верещат никому не известные журналистки


Девочки, я на всю эту ситуацию смотрю с иронией: во-первых, Ричарда пропиарили, и куча народу, в том числе подписчиков этой дамы уже не отнесет его к числу неизвестных: полезли на IMDb, в фильмографию, биографию... нашего брата фаната прибавится, попомните мои слова
Во-вторых, фандом, конечно, зря тэгировал перепалку, но уж если ввязался - таки я их возмущение понимаю - "Мы совсем забыли, что до появления интернета, люди иногда получали по морде за свои слова"(с)
Ну, и в третьих, уверена - Ричарду до всей этой истории никакого дела нет. Человек за несколько минут экранного времени получил вознаграждение ровно наполовину меньше той же Сандры, у которой главная роль и тьма работы в роли. И известности себе прибавил так что пусть хоть обгавкаются
В общем, как выразилась в личке одна хорошая женщина, вспомните
Цитата:
...исторический анекдот про Александра III, кажется: какой-то прапорщик напился в кабаке, начал бузить, его хотели угомонить миром, показывая на портрет императора - постыдись, мол! Тот, пьяный, орет: да плевал я на императора! На него дело завели об оскорблении величества, дошло да царя. Тот сказал: передайте ему, что я тоже не него плюю, велел дело закрыть, "оскорбителя" отпустить с миром.
Резюме: на каждый чих не наздравствуешься, на всякий лай не отбрешешься. Лучшее средство в таком деле игнор, это всякий знает, а Ричарду в этом нет равных -2

 




Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Славик! Ты нам так весь фильм покажешь
Ну, весь не весь, но Россу вечная индульгенция за ЭТО:


 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2018, 12:50   #167947
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Славка, как всегда тотальный ппкс!
А ху из Росс?

В твтитере и фб появился интересный пост. Парень под псевдонимом SleepThief пишет, что нару дней назад приключилось нечто примечательное, о чем он не в силах молчать. На него подписался его любимый актер, написал ему в личку, сказал, что очень любит его музыку и в частности использует ее для того, чтобы настроиться на роль в новом фильме.
Я сейчас слушаю - действительно очень приятная музыка и легкий вокал, отличная альтернатива моим любимым Blue Stone (которых я уже заездила вхлам)))) Будет на что переключиться.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.06.2018, 12:51   #167948
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Авалина Посмотреть сообщение
Хорошо сказано, главное теперь и поступать бы, как завещал наш кибесмайлер.
А то ведь бывает, что в чужом глазу соринку видишь(с)...
Золотые слова! Вот что уважаю в людях, так это самокритику.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.06.2018, 13:13   #167949
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А ху из Росс?
Кааааать..... не читают тебя его поклонники, а то б сейчас не отбилась)))))

Цитата:
На него подписался его любимый актер, написал ему в личку, сказал, что очень любит его музыку и в частности использует ее для того, чтобы настроиться на роль в новом фильме.
Представляю его восторг Интересно, это о Зойке речь, или еще каком новом? Ибо у Ричарда в числе читаемых появился новый сценарист. Правда, он, похоже, имеет отношение к мультикам
Ух, как же мне нравится Йожиков Тревор!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2018, 13:20   #167950
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кааааать.....http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif не читают тебя его поклонники, а то б сейчас не отбилась)))))
А неча тут писать о каких-то "безымянных незапоминающихся" личностях!
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.06.2018, 13:22   #167951
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А неча тут писать о каких-то "безымянных незапоминающихся" личностях!
Куды там нам Тут не то что сценариста по имени, актеров то не знают в литсо
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2018, 13:23   #167952
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Кстати, вот этот ремейк от SleepThief очень понравился!
[ame]https://youtu.be/yjdK0_0YqKo[/ame]
 
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2018, 13:34   #167953
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
А ваще, я не совсем поняла причем тут «соблазнитель» Дафны в виде Пайна. Походу Беккер не фиг то и соблазнитель. Ну в смысле не коварный искуситель. Иль мне так показалось

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кстати, вот этот ремейк от SleepThief очень понравился!
Вот судя по музону и то что Ричард под нее готовится к роли в Зойке, персонаж у него наверное романтишный, не?
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2018, 14:39   #167954
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Начнем с того, что по оглашенному синопсису и промороликам это вообще задача Дафны его соблазнить, а не наоборот))) Его дело маленькое - поддаться и получить удовольствие, сколько успеет

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

Сижу ржу)))
Корден спросил, работа с каким мужчиной-коллегой им запомнилась больше всего на съемках.
Аквафина понятно кого назвала))) Угораю с хохота Сэнди. Потом они все начали вспоминать каких-то совсем десятиплановых персов типа сотрудника в магазине Картье, охранников Дафны (Энн), какого-то Йена из прошлых фильмов. И тут Сара "Ой, Корден, ты что, обиделся? Сейчас заплачет. Нет, ну если б ты не прошлялся где-то весь фильм, мы бы тебя запомнили"
Дальше просто какой-то неперводимый и не поддающийся пониманию треп, как они пародируют имя Дэни Оушена (видать, какое-то кодовое погоняло, которое Сэнди гротескно произносит).
Потом вопрос о том, кто что когда-либо воровал в своей жизни. Больше всего речь о номерах в отеле. Это невозможно, у меня уже мышцы сводит только от одного взгляда на них)))
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Y17tpFh4sbY[/ame]

Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.06.2018 в 14:58.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2018, 15:36   #167955
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
таки шо я вам говорила!

вольный перевод, пока не пришла Кэт с дословным: "передайте ему, что я тоже не него плюю, велел дело закрыть, "оскорбителя" отпустить с миром(с)"
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2018, 15:54   #167956
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Эт типа он так элехантно плюнул?
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.06.2018, 16:09   #167957
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Ох, Ричард, ох красавец!
"Дана, у них таки был претендент категории А на эту роль, но ему в последний момент пришлось отказаться... Но вы правы (смайлик "ботаник")"
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.06.2018, 16:12   #167958
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
А в Швейцарии тем временем йожыков пересчитывают (вот занятся то нечем буржуям ) Потопало я в Швейцарию
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.06.2018, 16:17   #167959
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
А еще запостил свой прогноз на сегодня.


Ваша проблема в том, что вы слишком охотно слушаете людей, которые считают, что знают, в чем ваша проблема! Никто не в праве указывать вам, что есть что в вашей жизни. Эта проблема усугубляется тем фактом, что вы чувствительны к критике. Вы моментально принимаете все сказанное близко к сердцу. Затем стараетесь действовать спокойно, словно вас эта их критика не ранит. Поскольку Венера готовится менять знаки, просто помните, что с вами все в порядке. Не накапливайте негатив.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.06.2018 в 16:27.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2018, 16:19   #167960
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Клодушку вам напоследок
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2018, 16:29   #167961
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,925
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Потопало я в Швейцарию



Источник
Сказать по правде, думаю, не стоило на все это отвечать но какая веселая ехидина!

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

Фото из разряда "найди Ричарда"
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.06.2018, 16:32   #167962
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Я нашла
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.06.2018, 16:38   #167963
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,222
Лайки: 23,036
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
таки шо я вам говорила!
Ааааааааааааааааааааааааааа, всем привет!!!!! Сэр, Вам - отдельное здрасьте!!! Раз Вы нас читаете...
Девы, всё-таки не зря мы его выбрали он выбрал нас! Чудо наше чудное!!

Вставлю свои шекели за твиттерный базар
Всегда была уверена что "пик популярности" - это когда твоя физиономия на матрёшке или пепельнице В этом смысле, хорошо, что лицо Ричарда не для всех. Да, это здорово, когда мега-популярность гармонирует с такой же глубиной и разносторонностью творчества. Но такие примеры можно пересчитать по пальцам. Да и не надо далеко ходить, - в той же Восьмёрке. Имхо, но среди трёх ключевых женских ролей такой уровень только у Кейт, - притом, что очень люблю Сандру и Энн. Так что все попытки затолкать Ричарда на галёрку, скорее всего, вызваны злостью от непонимания, почему он "нитакой", - надо же куда-то рваться, тусить, звездиться, а он даже в твиттер по большому приглашению
 


---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Я нашла
А я нет... Там его с Анькой стулья пустые...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.06.2018 в 16:44.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2018, 16:59   #167964
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Скажите еще, что он спиной справа или профиль слева от колонны в центре)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2018, 17:17   #167965
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,222
Лайки: 23,036
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну, весь не весь, но Россу вечная индульгенция за ЭТО:
Входит секс - 2
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.06.2018, 17:26   #167966
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Позвякивая наручниками в кармане дорогого смокинга

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

Дочурка Зойка объявилась)))
"Ричард, ты виртуоз и красавчик, и я не дождусь увидеть фильм! ♥"
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.06.2018, 22:24   #167967
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Ванесса Кирби вместе с Алекс Кингстон и Ричардом начитают роман Филиппы Грегори "Другая из рода Болейн".


Не совсем поняла, это будет только одна эта книга или вся серия о Тюдорах из шести книг. Если верно поняла, это будет не аудибл, а издательство HarperCollins.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.06.2018 в 23:23.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.06.2018, 22:45   #167968
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,222
Лайки: 23,036
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ванесса Кирби вместе с Алексом Кингстоном и Ричардом начитают роман Филиппы Грегори "Другая из рода Болейн".
https://www.thebookseller.com/sites/...?itok=Yb3lnYZu

Не совсем поняла, это будет только одна эта книга или вся серия о Тюдорах из шести книг. Если верно поняла, это будет не аудибл, а издательство HarperCollins.
Ааааааааааааааааааа!!!!!!! Вот это новость!!!!!
Катюша, спасибо огромное, - фильм был замечательный, надеюсь, книга не хуже!
Есть русский текст: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4463896
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.06.2018 в 22:53.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.06.2018, 23:01   #167969
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ванесса Кирби вместе с Алексом Кингстоном и Ричардом начитают роман Филиппы Грегори "Другая из рода Болейн".
Алекс Кингстон женщина, Кать =)
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.06.2018, 23:24   #167970
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,306
Тьфу, забить меня камнями! Я кроме Ричарда никого в этой жизни не знаю! (Вру, Джоан Фрогат знаю)))

Но это не главное, Алекс меня простит, т.к. не узнает, я ведь тэгов не кидала и матами никого не крыла... пока)))
Короче! Автор в своем презентационном видео сказала, что заказывать можно будет таки на аудибл! *пританцовывает по комнате*
А, о! Они не вместе читать будут! Кирби читает "Другую Болейн", а вот какую книгу дадут Ричарду... пошла рыть.
Методом исключения Ричард прочтет "Другую Королеву". Остальные книги уже на сайте и там другие чтецы.


Последний раз редактировалось Ketvelin; 12.06.2018 в 09:08.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования