Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2022, 13:51   #204001
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,162
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Кто ко вчерашнему распитию опоздал, тот продолжает сегодня
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Смотрите как уютненько
*от коврика с котом* Тема наклеек "Ы" не раскрыта! Требую продолжения банке...рассказа!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.12.2022, 17:43   #204002
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Я побоялась надоесть. Но если никто больше не против - я продолжу
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2022, 18:03   #204003
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,612
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Но если никто больше не против - я продолжу
Только ЗА!
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2022, 19:11   #204004
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,218
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я побоялась надоесть. Но если никто больше не против - я продолжу
Вот нинада свою ЛЕНЬ выдавать за СКРОМНОСТЬ!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.12.2022, 20:26   #204005
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Но если никто больше не против - я продолжу
А что, кто-то таки был??? Слать лесом - там орки разберутся!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2022, 22:20   #204006
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,162
Нуихде??!
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2022, 22:32   #204007
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,612
Не видать...

Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2022, 22:43   #204008
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот нинада свою ЛЕНЬ выдавать за СКРОМНОСТЬ!
Ох, Леди! От чего меня лень отвлекает, так это от по-дружески и с любовью кинуть в тебя подушечкой Ну да ладно)))

И вот, нате вам, раз вы такие нетерпеливые Пока продолжаю писать)))

Начало:

Продолжение:

На минуту в Гостиной поднялся форменный переполох: Клод и Гай переносили пострадавшую, так и забывший одеться Астров пытался быстро отыскать по запаху нашатырный спирт, а Бриту вместе с пришедшей Леди руководили процессами поисков и перенесения. Уже лежа на уютном диванчике, АРктика из-под ресниц следила за суматохой и всякий раз, когда в поле ее зрения попадал полуодетый Астров или Гай в расстегнутой куртке, тихонько постанывала. Это, по ее мнению, должно было придавать большую драматичность мимолетному "недугу" и отвлекать от нее внимание доктора. Хотя было бы отчего отвлекать - девушка и сама не поняла, чего он вдруг набросился на нее. Она и правда ничего не меняла, но это сейчас Астрову не докажешь...

Тем временем в Гостиную заглянула Энни Джейн с флаконом нюхательных солей, и тут же направилась к подруге, неодобрительно покачав головой в сторону Астрова. Тот пожал плечами, взъерошив рукой уже высохшие и завившиеся в разные стороны кудри. Энни закусила губу, проследив глазами этот жест, и приглушенно застонала:

- Ыыыыы!...

Флакон упал на пол. Астров недоуменно поднял брови, Моне и Гай странно посмотрели на девушку. Всем троим мужчинам пришла в голову одна мысль: круг подозреваемых увеличился, как бы сказал падре Куарт... Кстати, где он? Хорошо бы было понять, с какой стороны рассматривать недуг девушек, и кто все-таки подменил эти чертовы ярлычки...

***
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.12.2022, 23:13   #204009
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,612
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
взъерошив рукой уже высохшие и завившиеся в разные стороны кудри
Ааааааа! Т.е. Ыыыыыыы! Представила во всей кРАсе)
АРктика, ты пиши, не торопись, вдохновения тебе побольше))

Цитата:
и кто все-таки подменил эти чертовы ярлычки...

Последний раз редактировалось Annie Jane; 14.12.2022 в 23:18.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.12.2022, 23:37   #204010
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,218
Ыыыыыы, Арктика, до чего ж смешно и хорошо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.12.2022, 00:07   #204011
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Продолжение продолжения:

- Ну и как вам это нравится, девы? - сокрушалась Кетвелин. - Диск я отправила, все указала, а он... они...
- По-моему, надо выпить... - подытожила услышанное ЛедиА и потянулась к бару, вытаскивая оттуда нечто пузатое и слегка припыленное. Пузатое и припыленное оказалось початой бутылкой средневекового гипокраса и, только Леди вытащила пробку и стала наливать вино подругам, по комнате разлился аромат пряностей.
- Qu'est-ce que c'est "диск"? - уточнил вошедший Гай Третий, слегка нахмурившись. А потом заметил полный бокал в руке Кетвелин и нахмурился еще сильнее. - Кэт, хрупким девам не подобает много пить.
- Заботливый вы мой, сразу видно - вы еще в компании девушек не пили... - отмахнулась Кэтвелин и вздохнула. - А диск - это такая штука, на которой можно... смотреть и видеть все, что захочешь. Михаил Львович, а, Михаил Львович...

Астров, сидевший за столом у окна за своим рисованием, поднял голову.

- Михаил Львович, накапайте мне чего-нибудь от расстройств и треволнений...
- Боюсь, это сегодня не выйдет, мисс. Кто-то умышленно перепутал ярлычки лекарств, и я сегодня даже не смог произвести осмотр пациенток и оставить им все необходимое для лечения.
- Так попросите Лукаса провести расследование. Или Лоренцо. - посоветовала Кетвелин, потягивая вино из бокала.
- Кого-кого?... А, новенького...
- Уже старенького. - Ариата стояла в дверях. - Я не опоздала? За что пьем? Впрочем, наливайте...

Кетвелин, смотревшая куда-то вдаль перед собой, вдруг покраснела, когда на горизонте вместо Куарта показался Патрон в клетчатой рубашке и с iPad-ом. Плюхнувшись на диван, он закинул ногу на ногу и вновь уткнулся в айпад. Тонкие пальцы быстро заскользили по сенсорному экрану.

- Ой, девыыыы...

***

В Кабинете на первом этаже кипело Совещание. Вокруг стола сидели несколько высоких, голубоглазых мужчин, похожих между собой, словно родные братья-близнецы. Можно было бы с уверенностью сказать, что они братья - если бы не седина на висках некоторых из них, разные взгляды, мимика, манера себя держать...

- Итак, что нам известно на сегодняшний момент? Кроме подмененных ярлычков доктора Астрова случился еще один инцидент. - говорил один из них, брюнет (на вид лет тридцати-тридцати пяти) в темно-синем джемпере, стоявший у большого экрана. В такт своим словам, он щелкнул пультом управления, бывшим у него в руке. Экран ожил и на нем появилось фото огромной елки, обычно украшавшей Большую Гостиную перед праздниками.

- Елка, как мы знаем, была уже наряжена, но сегодня все игрушки на ней сменились на большие разноцветные "Ы". Анализ отпечатков пальцев ничего не дал - их просто там не было.
- Магия? - озадаченно подал голос еще один брюнет в кожаной куртке с волками.
- Какая магия в нашем мире, сэр Гай? - фыркнул красавец в полосатой рубашке и синем жилете. - хотя если магия такая, как куропатка, о которой вы повествовали в очередной ваш день рождения, то мы в нашем мире зовем это просто ловкостью рук.

Тот, кого назвали Гаем, запрокинул голову и закатил глаза, давя в себе желание спорить.

- Итак, мистер Астрофф, - подытожил синеджемперный, - вы опросили свидетельниц и возможных подозреваемых? Что они говорят?

Астров откашлялся:

- Опросил и практически всех поместных дам, мистер Норт. За исключением загадочного "Ы" и "ыыыы" они не говорят ничего. Теперь уже шестеро из них на все вопросы отвечают одним долгим "ыыыыыы" - АРктика, Энни Джейн, Славянка, ЛедиА, Кэтвелин, Алина... На грани слечь с "неыыыдугом" - Бриту. Следует отметить, что на поместных мужчин этот недуг загадочным образом не распространяется.

- Хорошо. - мистер Норт снова щелкнул пультом. - Итак, что нам известно об этой самой Ы?

Новый слайд на экране повествовал следующее:

"Ы - 29-я буква русского, 28-я буква белорусского, 15-я буква русинского алфавитов, является диграфом, но может также выступать в роли лигатуры."

Собрание за столом загудело. Кто-то пытался произнести эту букву вслух (получалась какая-то странная "и"), кто-то переговаривался с соседом, кто-то...

- Еще эта буква у жительниц Поместья является выражением крайнего восторга, влюбленности (в том числе и внезапной), восхищения. Состояние "Ы" классифицируется также, как пограничное со свуном. - подал голос мужчина в зеленой ветровке.

- Благодарю за существенное дополнение, мистер Миллер. - Лукас кивнул. - Следовательно, кто-то мог специально заразить наших леди "ы" как вирусом. Поручаю задание следственной группе - опросить всех мужчин Поместья на предмет "ы". Доктор Астрофф - Вы по-прежнему ведете медицинские наблюдения. Можете привлечь к ним доктора Трэка.

- Он сейчас у Гэндальфа. - неохотно заговорил молчавший до сих пор длинноволосый брюнет в синей шубе. Ростом он, кажется, был пониже остальных, но величия и небрежности в его голосе было столько, что делало его как минимум на две головы выше его действительного роста. - Маг подхватил вполне человеческую простуду...

- Интересное совпадение, - Лукас поднял брови и качнул головой. - надо связаться с мистером Трэком и уточнить детали. Спасибо, уважаемые, вы можете быть свободны.

***

(Окончание следует)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.12.2022, 00:38   #204012
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,162
Класс! Спасибо)
Энни, иллюстрация офигенская))
Полезла пересмотреть этот момент, не удержалась, вырезала гиф, но он получился такой нечеткий
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.12.2022, 00:41   #204013
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,218


Кать, я смеюсь так, что сейчас опять выбью диск на пояснице
А кто такой в полосатой рубашке и синем жилете?? Моне?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.12.2022, 00:43   #204014
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,612
Здорово! Какое Ыыытельное продолжение!!!
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.12.2022, 00:43   #204015
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Окончание:

После оперативного совещания у Лукаса мужчины разошлись по Поместью. Пострадавших девушек изолировали с помощью доктора Астрова, который через каждые полчаса замерял всем пульс и что-то озабоченно записывал в толстую тетрадку. Остальные бродили по свободным комнатам и внимательно осматривались. Лукас, Портер и Куарт даже прихватили с собой водяные пистолеты (а что - все равно в Поместье комнаты были хорошо протоплены), и хорошо оттренированным жестом наставляли их на то место, откуда слышался подозрительный звук. Один раз под прицел попал Валерьяныч, тащивший с кухни в зубах вареную куриную печенку.

- Вы это видели?! - в Гостиную заскочил Ричард в ушанке и с лопатой, - Мистер Норт, пойдемте скорее, мне нужно, чтобы вы это увидели! Как эксперт по славянскому алфавиту, письменности и речи...

Он подхватил за руку Лукаса и потащил на улицу. Тот едва успел прихватить куртку и выскочил за ним.

Во дворе было уютно. Падал чистый белый снежок, превращая все вокруг в иллюстрацию из детской книжки. Лукас осмотрелся, а потом, стараясь не дышать, поднес рукав ближе к глазам. На рукаве, начиная уже таять, светилась и блестела снежинка. В форме буквы Ы. Почему-то. В первый раз бравому разведчику пришла в голову мысль, что он слишком долго работает в МИ-5 и кажется пора в отпуск...

***

Когда Лукас зашел обратно в дом, жмурясь при одном воспоминании недавнего видения (он отказывался даже про себя называть это реальностью), мужчины уже собрались вокруг Кили, который опустил голову, что-то рассказывая. Лукас прислушался и услышал следующее:

- Ну после того, как мы наряжали елку, я не хотел дежурить рождественским гномом под ней, и Фили не захотел. Но сюрприз-то девам захотелось сделать. Я знал, что некоторые из них болеют, и мне хотелось их порадовать. Потому мы с Фили отправились к дежурному волшебнику.

- Гэндальф сейчас болеет, сказал, приедет на следующей неделе, как из карантина выйдет... - потупившись, доложил Фили.
- Ну так вот, я и говорю, - подхватил Кили, - прихожу, - дежурил Радагаст, - и говорю: сделайте так, чтобы девам было ЫЫЫЫ как хорошо! Какое-нибудь волшебство... Ну и он как махнет посохом...

Доктор Астров нехорошо нахмурился ("прямо как дядя - пронеслось в мозгу у Кили, - перед тем, как отругать.").
- Ну что, дружок, будем вскапывать деревья и озимые сажать? - спросил он вкрадчиво.
- А может лучше Гэндальфа дождемся?... - виновато вздохнул Кили. - Я больше так не буду...
- Так, никого никуда не надо отправлять! - раздался в Гостиной голос Сэрик. Она уже стряхивала с черной шубки снег и доставала планшет. - Мы сейчас позвоним Гэндальфу на палантир и все уладим.

Мужчины все, как один, наблюдали за ней.

- А девы?... - нерешительно подал голос один из Гаев.
- А девы? Дорогие мои, напоминаю вам - Сэрик засмеялась. - ЫЫЫ не лечится! Но что наших болеющих - как "Ы", так и без "Ы" - немного отпустит - это я вам гарантирую!

КОНЕЦ
Спасибо всем за терпение
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.12.2022, 00:44   #204016
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,218
А Дэвид наш незабвенный Хьюсон даёт на ютубе интервью по поводу выхода бумажной версии своего "Гамлета", и на 1.56 речь идёт о Ричарде:
https://www.youtube.com/watch?v=dpTsR6mZP5o
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.12.2022, 00:44   #204017
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
*чутка придя в себя апосля созерцания Патрона через призму выпитого* Аааа, Гыыыындальфф!!! Тезка!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.12.2022, 00:52   #204018
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,612
Такого я не ожидала!))))



АРктика, спасибо тебе огромное за чудесное настроение!
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.12.2022, 00:55   #204019
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Slavyanka
Энни, иллюстрация офигенская))
Полезла пересмотреть этот момент, не удержалась, вырезала гиф, но он получился такой нечеткий
И тебе спасибо за гиф! А иллюстрация... кажется, я знаю, откуда она взята, с какого волшебного сайтика...)))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn
Кать, я смеюсь так, что сейчас опять выбью диск на пояснице
А кто такой в полосатой рубашке и синем жилете?? Моне?
Эй, радость моя, ты поаккуратнее! Янехотель, чтобы настолько...))
В жилете вообще еще Муллиган разгуливал... вот только не могу найти кадр

Цитата:
Сообщение от Annie Jane
Здорово! Какое Ыыытельное продолжение!!!
Спасибо!

Леди, про Хьюсона тоже послушаю (когда инет перестанет тупить)
Наверняка хвалит НашеФсьо

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*чутка придя в себя апосля созерцания Патрона через призму выпитого* Аааа, Гыыыындальфф!!! Тезка!

Сразу видно, лечиться никто не хотел))) Настойчиво
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.12.2022, 01:05   #204020
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,162
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
- Ну что, дружок, будем вскапывать деревья и озимые сажать? - спросил он вкрадчиво.
Ыыыыыыыыы!!!)))
Арктика, это прелесть что такое!

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

однако, Патрон, чистящий дорожки в Поместье...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.12.2022, 01:11   #204021
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
- А девы? Дорогие мои, напоминаю вам - Сэрик засмеялась. - ЫЫЫ не лечится! Но что наших болеющих - как "Ы", так и без "Ы" - немного отпустит - это я вам гарантирую!

КОНЕЦ
Спасибо всем за терпение
*амбулатор, ваще потерявши голос, срочно выучив язык жестов, ОЧЕНЬ громко подтверждает - не лечится!*
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.12.2022, 01:11   #204022
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,612
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В жилете вообще еще Муллиган разгуливал... вот только не могу найти кадр



 
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.12.2022, 01:20   #204023
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,218
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
однако, Патрон, чистящий дорожки в Поместье...
Это не Патрон, это - вот:



он же тоже Ричард

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Да... Тут только в глазища пялюсь и не помню, как одет

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Арктика, спасибо за чудесную сказку на ночь!!!
Взятка:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.12.2022, 01:31   #204024
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Энн, спасибо! Ух ты, я даже правильно помню цвет жилета и помню, что он ему не очень подходит на мой взгляд... но об этом я подумала не сразу...


Слав, да, Леди все правильно вспомнила насчет Ричарда)))

Так, всем болеющим - наказ срочно поправляться (но только не от Ы) Эль, Славка, Леди, РАня, надеюсь, вы уже лучше! А здоровым не болеть)))

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

Леди, взятка как надоть! А чего падре такой озадаченный?)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.12.2022, 01:41   #204025
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
И водяные пистолеты тоже …ыыыыы!! Очень весело!
Спасибо Арктика!
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.12.2022, 11:38   #204026
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,162
- Тетенька, вы Яско не видели?
- Яско? Это кто такой? Ты откуда взялся здесь, хлопчик?
- Из леса я... от немцев прятался, Яско потерял...фермер он.
Голос из-за Славкиной спины:
- Wer bist du? Hände hoch!
....................
- Не бойся, малыш, он шутит. Яско пока у нас не появился.
На дорожке нарисовался упитанный синий кот и с интересом оглядел мальчишку.
- Иди-ка вон за Валерьянычем, он покажет кухню, тебя накормят там.
Тот же голос, по-русски:
- Стой! Держи пистолет, от гудовской шайки отбиваться будешь. Да не бойся ты, он водяной))

Последний раз редактировалось Slavyanka; 15.12.2022 в 13:04.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.12.2022, 11:39   #204027
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,229
Лайки: 11,612
Доброе утро!



Леди, спасибо за ссылку на интервью с Д. Хьюсоном, я даже успела чуть послушать - интересно

Ой, Славянка, класс!

Последний раз редактировалось Annie Jane; 15.12.2022 в 11:51.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.12.2022, 11:53   #204028
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
- Тетенька, вы Ясько не видели?
Хи-хи, милота какая! Слав, спасибо за утреннее настроение - а то как раз его не было
А кто там пистоли раздает? дядя Миллер?)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 15.12.2022 в 13:20.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.12.2022, 12:13   #204029
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,162
*задумалась* а кроме дяди Миллера и отца Куарта кто-то немецкий знает
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2022, 12:17   #204030
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*задумалась* а кроме дяди Миллера и отца Куарта кто-то немецкий знает
Ну... есть один...

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования