Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2022, 13:57   #193891
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Тут уже расизм в том, что белые мужики снимают про чёрных а вот над вашими отзывами я зависла, так глубоко наверное, сам Кобен не размышлял)))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:11   #193892
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тут уже расизм в том, что белые мужики снимают про чёрных а вот над вашими отзывами я зависла, так глубоко наверное, сам Кобен не размышлял)))
Арктика, помнишь наш фильм "Театр": он и не думал, что из его пошлой пьесы выйдет такой шедевр!

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
шо-то мне подсказывает, Ричард (и мама) имели в виду несколько критический взгляд на ситуацию по типу "нифигасебе, такая фигня на первом месте"
Дык, не такое у них с мамой воспитание, чтоб сразу порвать с классикой
Цитата:
Ну так и показали бы жизнь: КАК они этого добиваются, преодолевая эти самые предубеждения и расизм. Как они заработали дом, машину, добились возможности отправки в хорошие школы троих детей и т.д.
Вооот! Оно, может, так и было - но кому это надо знать в новом потребительском мире?
Цитата:
*слюнявит карандашик* Дорогая БЛМ!
Дорогая передача! Раз в Сочельник, чуть не плача...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:13   #193893
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну так и показали бы жизнь: КАК они этого добиваются...
Тебе ж показали способ: надо эспроприировать у угнетателей))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:18   #193894
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
РАнь, так книга - совершенно другое и гораздо более естественное Там совершенно неполитизированная история, поэтому, не знаю, как другие, а я прочитала её и забыла
Да, но ты пишешь же, что "сильно подкузьмил им всем Харлан наш дорогой Кобен. Мне даже показалось, что получилась такая острая сатира на «цветных представителей среднего класса»."

Поэтому я и написала, что не думаю, что Кобен планировал "кузьмить" книгой)))
Это уже коварные сценаристы сделали.
Или Кобен был в сценаристах?
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:21   #193895
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Поэтому я и написала, что не думаю, что Кобен планировал "кузьмить" книгой)))
Это уже коварные сценаристы сделали.
Или Кобен был в сценаристах?
А, сорри, неточно выразилась) Но Кобен, по-моему, удалённо контролировал процесс? надо интервью пересмотреть.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.01.2022 в 14:27.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:29   #193896
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Меня в этой связи занимает мысль: что же сам Кобен (Шиндлер, О'Хара, Несбит, Ричард) никого не ограбили?))) или мы об этом просто не знаем
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:37   #193897
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а вот над вашими отзывами я зависла, так глубоко наверное, сам Кобен не размышлял)))
Вот и я смотрю себе и смотрю, а тут такие глубокие междустрочия, оказывается еще выискивать можно))) Ну да, не сказали. где работают, хотя интересно. Но если бы показывали весь процесс борьбы и становления, это уже был бы сериал не про Рэя, Кэсси и Лоррейн)))
Цитата:
Оно, может, так и было - но кому это надо знать в новом потребительском мире?
А вам действительно это так уж прям надо знать в контексте данной истории?)) Мне вот как-то фиолетово, пахал ли он на дядю, вложился ли в удачный бизнес, играет ли на бирже или получил наследство от богатой бабушки
Интересно, будь в сериале Меган и Дэйв белыми, подобные поиски глубинных смыслов вообще возникли бы?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:39   #193898
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Меня в этой связи занимает мысль: что же сам Кобен (Шиндлер, О'Хара, Несбит, Ричард) никого не ограбили?))) или мы об этом просто не знаем
Нипонял...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:51   #193899
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Леди, перечисленные мною граждане - успешные люди, имеющие возможность позволить себе всё что есть у Меган. И даже больше. И если ее способ возможный и его можно показать, как естественный (то есть не объясняя прочих деталей, кроме воровства из сейфа), то почему творческий коллектив не идет таким путем? Что ж они парятся в накладках, носятся по миру на презентации, интервью и проч, проч?

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
е
Интересно, будь в сериале Меган и Дэйв белыми, подобные поиски глубинных смыслов вообще возникли бы?
У меня - да
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:52   #193900
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А вам действительно это так уж прям надо знать в контексте данной истории?)) Мне вот как-то фиолетово, пахал ли он на дядю, вложился ли в удачный бизнес, играет ли на бирже или получил наследство от богатой бабушки
Интересно, будь в сериале Меган и Дэйв белыми, подобные поиски глубинных смыслов вообще возникли бы?
Кать, я ж не о документальной стороне дела, а о том, что случайность есть проявление необходимости врёшь, врёшь - и вдруг правду соврёшь То есть, создатели, скорее всего, не планировали, что кто-то может вот так понять то, что они сняли - но объективно они идут в ногу со временем, и фильм это отразил Меньшинствам, действительно, сложнее выбиться наверх, они же сами это признают. И тут во всей своей простоте и незамысловатости показана история золушки без подробностей. То есть, лишённая прежнего смысла, потому что Золушка это заслужила - а Кэсси?? Хмм... И в конце совсем не торжество добра над злом, мстя перекрывает мстю

Прастити, я больше нибуду!! Просто захотелось поделиццо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:52   #193901
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
шо-то мне подсказывает, Ричард (и мама) имели в виду
Не знаю, шо вам там подсказывает и шо они имели в виду, но я, прочитав это, прямо почувствовала единение с РА, как во времена сиреневых полосатых носков)) Мне мама тоже самое постоянно говорила, когда я в детстве долго сидела перед ТВ)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 14:59   #193902
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Леди, перечисленные мною граждане - успешные люди, имеющие возможность позволить себе всё что есть у Меган. И даже больше. И если ее способ возможный и его можно показать, как естественный (то есть не объясняя прочих деталей, кроме воровства из сейфа), то почему творческий коллектив не идет таким путем? Что ж они парятся в накладках, носятся по миру на презентации, интервью и проч, проч?
Аааа, - хи! Как в том анекдоте: это даже не мысль, это - ИДЕЯ! Думаю, творческий коллектив "шото знает" (Ричард же в интервью проболтался: деньги, мол, шли )
А вот снова кстати: Я было подумала, что Кэсси имела на руках стартовый капитал в виде каких-то там денег Грина. И Брум так думал поначалу. Но ведь нет же - остатки денег были в сумке в подвале. Значит, таки фея-крёстная подсобила
Цитата:
У меня - да
У меня тоже Может, не так остро. Но, думаю, тут как раз показали бы, как представители белого шобла большинства горбатятся за копейки
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 15:05   #193903
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Да ради Эру, рассуждайте, дискутируйте и изыскивайте себе на здоровье))) Мне просто невдомек, почему в обществе, где вроде как продвигается, со скрипом, но все же, мысль о равных правах и возможностях, для того чтобы просто рассказать историю любовно-детективную, нужно обязательно дать подробный обоснуй благосостоятельности героев, чтоб зритель не дай бог не принял их за нахлебников. Почему так сложно принять как факт, что у Дэйва семья уже выгрызла себе место под солнцем и он продолжает это место удерживать, а Кэсси "ну просто повезло дуре" с ним встретиться, влюбить в себя и усесться на все готовое? Когда нам оставляют открытый финал или еще какие-то линии мы можем сами додумать что-то адекватное и хорошее. А тут оставили подробности за кадром - и сразу поползли предположения подозрительного толка)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 15:15   #193904
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да ради Эру, рассуждайте, дискутируйте и изыскивайте себе на здоровье))) Мне просто невдомек, почему в обществе, где вроде как продвигается, со скрипом, но все же, мысль о равных правах и возможностях, для того чтобы просто рассказать историю любовно-детективную, нужно обязательно дать подробный обоснуй благосостоятельности героев, чтоб зритель не дай бог не принял их за нахлебников. Почему так сложно принять как факт, что у Дэйва семья уже выгрызла себе место под солнцем и он продолжает это место удерживать, а Кэсси "ну просто повезло дуре" с ним встретиться, влюбить в себя и усесться на все готовое? Когда нам оставляют открытый финал или еще какие-то линии мы можем сами додумать что-то адекватное и хорошее. А тут оставили подробности за кадром - и сразу поползли предположения подозрительного толка)))
Значит, пусть так и будет!

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

А, ещё хихикнуло: пацан у Мэган играет на виолончели))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 15:52   #193905
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Леди, чтоб ты понимала, я тоже не ради прекратить дискуссию, а просто высказать свой взгляд на свой просмотр и на ваши мысли для. А то сейчас еще кинетесь мою корону тщательно спрятанную искать, вопить, шо хулиганы зрения лишают у нас тут рассадник диктатуры и прочие прЭлести тоталитаризЪма, знаю я вас
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:00   #193906
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А вот и новенькое!
Сборник рассказов писательницы, которая никак не выпустит Манию"
Ричард - среди читающих:
https://twitter.com/BookBrunch/statu...56122267807744

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.01.2022 в 20:33.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:04   #193907
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Нашла на аудибле, она в числе множества писателей, но книга под ее редакцией. Авторов там тьма, но время пока на сайте не указано, как и чтецы.
Кстати, Ричард с женушкой из Незнакомки с этом сборнике пересечется))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:05   #193908
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, чтоб ты понимала, я тоже не ради прекратить дискуссию, а просто высказать свой взгляд на свой просмотр и на ваши мысли для. А то сейчас еще кинетесь мою корону тщательно спрятанную искать, вопить, шо хулиганы зрения лишают у нас тут рассадник диктатуры и прочие прЭлести тоталитаризЪма, знаю я вас
Ха. Скажу тебе как диктатор диктатору: гони назад корону!! тоталитаризЪм всегда побеждает - а хто нипонял, тому в глаз!

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
но книга под ее редакцией.
Главное, чтоб не замусолили, как предыдущую
Обещают 17 февраля.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.01.2022 в 16:08.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:12   #193909
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Немного информации о сборнике:

Everyday Kindness — это благотворительная антология коротких вымышленных историй о доброте под редакцией Эл Джей Росс. Эти воодушевляющие рассказы о надежде и маленьких повседневных проявлениях доброты предназначены для поддержки более широких, позитивных целей в области психического здоровья и укрепления благополучия посредством прослушивания рассказов о доброй воле, вдохновленных другими. В этом уникальном сборнике слов представлены авторы самых разных литературных жанров, в том числе некоторые международные бестселлеры и отмеченные наградами писатели.

Доходы от книги будут переданы в благотворительную организацию Shelter, которая ежегодно помогает миллионам людей, борющихся с плохим жильем или бездомностью.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:35   #193910
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Ага, Рэю с Чопом перепадет

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

Кать, это когда же мы не разобрали кино Ричарда на запчасти, не помыли кости всем, от ГГ до костюмеров и уборщицы??
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:43   #193911
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Слушайте, щаз внесу маленький оффтоп в вашу дискуссию.

Лечилась вчера Ричардом после одного… гм… грубо говоря, эмоционального насилия (да-да, он ещё не только от того помогает!) и просто после Катиных саб серфила по ютубу любые попадавшиеся интервью. Дошла до пересмотра ролика, где Ричард с Дженнифер Сондерс, и какие-то там в конце странные шуточки (сорри за неточность, ибо воспроизвожу по памяти): типа Ричард говорит что-то про накрасить губы синим, а ведущая: «и твоя жена (???) скажет, что за странная помада?» Это же так, оговорка по Фрейду, да?)))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:47   #193912
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А вот Digital Theatre на своём сайте в разделе "Звезда на экране" написали о Ричарде:
https://www.digitaltheatre.com/news
Цитата:
Richard Armitage in The Crucible

You may recognise our next star of the screen from the hugely popular The Hobbit trilogy, where Richard Armitage stars as Thorin Oakenshield, or from the star-studded cast of Ocean’s 8. On TV, Armitage’s portrayal of Francis Dolarhyde in Hannibal earned him several award nominations and two wins. TV fans will also remember him from the iconic BBC spy drama Spooks, and more recently as the lead in Netflix’s The Stranger. The Hobbit movies may be his biggest screen credit to date, but one of Armitage’s earliest theatrical roles was as an elf in a staging of The Hobbit!

A later highlight in Richard Armitage’s stage career was as John Proctor in The Crucible, which enjoyed a sold-out run at the Old Vic and an unprecedented amount of five-star reviews. Interestingly, despite having begun his career on-stage, The Crucible was his first return to theatre after ‘around 12 years’ of working only in TV and film. Armitage said that he and his agent ‘had been searching for a piece of theatre to do for six or seven years – all the way through Spooks. We just couldn’t find the right director, the right venue, the right thing. … Then along came The Crucible.’ The production was a huge success, and audiences were captivated by the brutal physicality and intensity of the performance.

Acting for the stage requires a great deal of stamina - performing eight shows a week and delivering equal levels of energy to every audience is very different to working on a film set. The Crucible was a particularly demanding show, with highly sensory and physically taxing performances. When asked if he was ‘knackered’ after three and a half hours in such a ‘draining production’, Armitage said, ‘It’s such an enigma. Before the two-show day, I thought: “How am I going to get to the end of this?” And then I’d find myself at the curtain call of the second show thinking: “I don’t know how I got here.” The play just carried you with it. … [the director Yaël Farber] was commended for the transitions between the acts, which in traditional productions would be called scene changes. But she took the time to create imagery and allow the society to function, which was very important.’

Armitage was nominated for an Olivier Award for his performance, and due to a worldwide demand for the production, Digital Theatre captured the show live, which screened at cinemas. You can now watch Richard Armitage’s celebrated performance in The Crucible on Digital Theatre.


https://twitter.com/DigitalTheatre/s...81168290054146
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.01.2022 в 17:44.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:50   #193913
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кать, это когда же мы не разобрали кино Ричарда на запчасти, не помыли кости всем, от ГГ до костюмеров и уборщицы??
Сегодня тем более ещё Крещение - так что мыть всех полностью)))

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Арктика, помнишь наш фильм "Театр": он и не думал, что из его пошлой пьесы выйдет такой шедевр!

Дык, не такое у них с мамой воспитание, чтоб сразу порвать с классикой Вооот! Оно, может, так и было - но кому это надо знать в новом потребительском мире?


Дорогая передача! Раз в Сочельник, чуть не плача...

Воспитанные британцы! (Умиляется) интересно, все ли британцы так воспитаны?

Маэстро, даёшь продолжение!)))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:51   #193914
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Слушайте, щаз внесу маленький оффтоп в вашу дискуссию.

Лечилась вчера Ричардом после одного… гм… грубо говоря, эмоционального насилия (да-да, он ещё не только от того помогает!) и просто после Катиных саб серфила по ютубу любые попадавшиеся интервью. Дошла до пересмотра ролика, где Ричард с Дженнифер Сондерс, и какие-то там в конце странные шуточки (сорри за неточность, ибо воспроизвожу по памяти): типа Ричард говорит что-то про накрасить губы синим, а ведущая: «и твоя жена (???) скажет, что за странная помада?» Это же так, оговорка по Фрейду, да?)))
Хмм... Что-то я про жену как-то не... Арктика, а дай, плиз, ссыль? Аж любопытствие взыграло!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:56   #193915
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хмм... Что-то я про жену как-то не... Арктика, а дай, плиз, ссыль? Аж любопытствие взыграло!
Оть))) https://youtu.be/TewgBdYi2KM Может, я конечно, чего-то перефантазировала….))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.01.2022, 16:58   #193916
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кать, это когда же мы не разобрали кино Ричарда на запчасти, не помыли кости всем, от ГГ до костюмеров и уборщицы??
Никогда!

АРктика, что-то я такого не помню. Вот оно у меня с переводом. сейчас гляну
https://youtu.be/FV30RrWKQHk
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 17:04   #193917
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Никогда!

АРктика, что-то я такого не помню. Вот оно у меня с переводом. сейчас гляну
https://youtu.be/FV30RrWKQHk
О, спасибо! А то вчера не нашла…
Просто я четко услышала «wife » и автоматические сабы мне родили тоже что-то такое… и я: ЧТООО?! ?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 17:17   #193918
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Боже, с каким удовольствием я пересмотрела это замечательное интервью! Обожаю их с Сондерс в дуэте! Спасибо, АРктика, что напомнила)) Но ведущая сказала не wife а what - I'll tell you what кто-то там делает с этой помадой. И Ричард спросил "Что же он делает?". Но кого назвала ведущая, я не разобрала. То ли своего мужа, то ли кого-то из команды.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 17:19   #193919
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Боже, с каким удовольствием я пересмотрела это замечательное интервью! Обожаю их с Сондерс в дуэте! Спасибо, АРктика, что напомнила)) Но ведущая сказала не wife а what - I'll tell you what кто-то там делает с этой помадой. И Ричард спросил "Что же он делает?". Но кого назвала ведущая, я не разобрала. То ли своего мужа, то ли кого-то из команды.
Ну воооттт!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2022, 17:24   #193920
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Ослышка по Фрейду!
Спасибо, тезка! Вечерочком ещё раз прокручу, не торопясь… (Прячется под ковёр) двойка мне по инглишу, двойка… придёт Патрон - дам зачетку…

Последний раз редактировалось АРктика; 19.01.2022 в 17:26.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования