Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Кто у вас?
Кошка/кошки 315 59.32%
Собака/собаки 137 25.80%
Грызуны (мыши, крысы, хомячки, морские поросята, кролик) 54 10.17%
Птички 32 6.03%
Рыбки 48 9.04%
Насекомые (тараканы, богомолы, пауки...) 30 5.65%
Рептилии (змеи, ящерицы, черепахи) 25 4.71%
Растения 139 26.18%
Мышь компьютерная 205 38.61%
Никого нет 32 6.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 531. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2003, 18:52   #301
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Ну, мышь компьютерная - само собой

А вообще кошка, ей вот уже 11 лет исполняется, совершенно обычная непородистая серая с небольшими полосками.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 19:07   #302
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn

А вообще кошка, ей вот уже 11 лет исполняется, совершенно обычная непородистая серая с небольшими полосками.
Ну вот Копия моя Мурка. И тоже11 лет
Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 22:11   #303
Elvira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 426
Лайки: 0
А у меня живут - 2 собаки - 11-летняя немецкая овчарушечка Норд-Джекки-Джулия (а дома ее зовут Джекки или Жорина, ну, или просто - Жорка) и 8-летняя дворняга Алиса, 2 мышки - Чернушка и Дикушка (совсем недавно их было 5, но 3 из них уже ушли в Мышиный Рай) и 2 волнистых попугайчика Яша и Даша.

Руби, наверно, твоему сомику в чистой воде жить тошно... они болото любят... всякие водоросли на камнях и стенках... ил на дне... у моего друга как-то толпа сомиков жила... он про них забыл месяца на 2... они жили-не тужили... а потом он о них вспомнил... поменял воду, почистил аквариум - а они взяли все и умерли...

Балу, здорово, что у тебя щеночек! Моему-то "щеночку" уже 11 лет недавно исполнилось.... а когда-то ей тоже 1,5 мес. было... эх, наша молодость!... про прививки - от 2 до 3 месяцев надо обязательно сделать прививку комплексную, повторную делают уже где-то после полугода, тебе в вет. клинике скажут... главное, не носи щенка на улицу без прививок и обувь после улицы мой, а то очень легко какую-нить заразу принести... а воспитывать щенулю конечно надо... главное, как можно раньше это дело начать, а то я по молодости лелеяла теорию, что у собаки до года должно быть детство, и воспитывать ее надо не особо строго... а когда моей Жорке стукнул год и вес ее дорос до 35 кг., она мягко мне намекнула, что детство у собаки должно быть вечно... ..вот мы и до сих пор периодически выясняем, кто все-таки из нас главный... по дрессировке написана куча книг, и обязательно походи в собачью школу... а еще у меня получилось 2 очень серьезных упущения - я не научила свою псинку ездить на общественном транспорте (автобусы-троллейбусы) и теперь при моем намеке на поездку она пытается меня оттащить подальше от остановки или на худой конец падает на спину - мне становится стыдно за нее и я сама ухожу от остановки... и второе упущение - я ее не приучила к походам к врачу - она их теперь жутко боится... последний поход на прививку был вообще нечто... она чуть не съела врача с медсестрой, потом разнесла им весь кабинет, перепугала всю очередь, а меня при этом душил такой безудержный хохот, что я даже скомандовать ей ничего толком не могла... правда, прививку мы ей все-таки сделали... а, вообще, несмотря на свой сумасбродный характер, она самое ласковое и милое существо на свете.... и еще у нее есть шарм - когда ее начинаешь ругать, она делает такие глазки, что аж за себя совестно становится... вот такие дела.
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 18:56   #304
Balu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Лайки: 107
Elvira, спасибо тебе огромное за ликбез , а то я мучалась делать ему прививку сейчас, или подождать до 3 мес. Если чесно, то вздохнула с облегчением, а то квартира и так уже походит на Содом на границе Гаморры.. Мой 7 летний котяра безумно ревнует, и пытается в тихаря навешать Сэму по наглой черной морде, пока я не вижу
Balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 19:08   #305
Ruby Goldworthy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ruby Goldworthy
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: мечтая жить
Сообщений: 160
Лайки: 0
Цитата:
у моего друга как-то толпа сомиков жила... он про них забыл месяца на 2... они жили-не тужили... а потом он о них вспомнил...
*вспоминает о том, что сомики вроде как хищники* Элв, как, СОВСЕМ забыл?.. А что же они ели?.. Неужели... друг друга?!!
__________________
Я рыцарей ждала и дни считала (с)...
Ruby Goldworthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2003, 03:03   #306
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка

Ну вот Копия моя Мурка. И тоже11 лет
На даче нашел котенком, взяли домой...
Я маленький был, но кошку уговорил взять
И до сих пор никто не жалуется
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2003, 19:04   #307
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn


На даче нашел котенком, взяли домой...
Я маленький был, но кошку уговорил взять
И до сих пор никто не жалуется
Тоже уличная находка. Правда в городе. Под кустом И еще у меня два кота, попали к нам тем же способом. Один был обнаружен под гастрономом, в коробке. Брать я его не собиралась, ведь Мурка уже есть. Там толпа сердобольных бабушек была, взывала к прохожим с предложением взять "малюточку". Скрепя сердце, я уже почти миновала это сборище, когда притащился какой то грязного вида господин и произнес роковую фразу: "Щас сверну ему шейку, шоб не мучился". Через полминуты я, позабыв о не купленном молоке и еженедельнике, с котенком в руках неслась к дому.
О Мурке не пожалели, а о нем очень даже. Такой, зараза, нечистоплотный.
Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2003, 21:09   #308
Elvira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 426
Лайки: 0
Неее, Руби, сомики всякой мутью питаются... хищниками они вроде никогда не были... по-крайней мере, у меня как-то тоже парочка сомиков жила в одном аквариуме с гуппи и никого за все время не съели (хотя гуппи раза в 2 мельче были)... а вот без мути и зелени на стенках им точно конец... мои день на пролет пылесосили дно аквариума, даже улитка здоровенная офигивала при виде такой скорости.

А у меня сегодня очередная мышка умерла... осталась одна Чернушка.
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 20:55   #309
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Жуть
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 05:58   #310
Ruby Goldworthy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ruby Goldworthy
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: мечтая жить
Сообщений: 160
Лайки: 0
Элв, сочувствую... Бедная Дикушка...
__________________
Я рыцарей ждала и дни считала (с)...
Ruby Goldworthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 20:54   #311
Elvira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 426
Лайки: 0
Руби и всем, спасибо за поддержку. По-настоящему очень жалко мышек - они такие милые и забавные создания, а живут тааак мало. Дикушка всего 1 год и 8 мес. прожила, а остальные и того меньше... я точно их возраст знаю, т.к. на свет они появились у меня дома. Думаю, вряд ли я когда-нибудь еще мышек заведу, уж больно нечестно с ними поступила природа. Надеюсь, мои прожили счастливую мышиную жизнь. У меня и все мои домочадцы говорят, что эти "вонючки" как сыр в масле катались - у них и парк развлечений был, и свежая травка круглый год, и полезные витаминки, и всяческие вкусности. Хочется верить, что я максимально выполнила все их малюсенькие пожелания.

Да, Балу, когда сделаешь Сэму прививку - не гуляй с ним 2 недели, он может заболеть, да и кого-нить заразить (точно не уверена, ну, а вдруг!), не купай его и следи, чтоб на сквознике или на холодном полу (особенно, в своих собственных лужах ночью, моя-то, свинка, как "обдуется" - такой плачь поднимала, что мама родная!, но бывают псинки гордые, кот. лежат и ни гу-гу) он не находился. После прививки всех собак особенно беречь надо, а уж щенуль тем более. И держи нас в курсе событий, как он у тебя подрастает.

Последний раз редактировалось Elvira; 16.06.2003 в 21:03.
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 00:24   #312
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Elvira, не переживай..
Заводи себе котенка..
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 01:33   #313
Elvira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 426
Лайки: 0
Thanx, Арагорн! Только у меня на кошек аллергия... и еще на морских свинок...

Вот, вспомнила забавную историю про маленького котенка. Как-то раз за пару дней до Нового года я возвращалась с учебы домой. Я уже открывала ключем свою дверь, как вдруг в подъезде раздался такой писклявый, но при этом громогласный " мяяяяяуууу!" Крики были прямо-таки угрожающие, я, конечно же, не смогла удержаться от того, чтобы поглядеть на хозяина сего голоса. Я поднялась этажом выше и увидела - на полу прямо у моих ног сидело некое серое пушистое чудо размером с мою ладонь... и, что самое интересное, бОльшая часть этого чуда - это была его огромная пасть, из которой и вырывались такие потрясающие звуки. Короче, через минуту я уже стояла в дверях своей квартиры и читала своим домочадцам яростную лекцию о защите животных, взывала к их совести, украшая свою речь страшными рассказами о том, что бывает с маленькими котятами, если их оставить в подъезде, когда на улице - 25С и т.д. Через некоторое время сопротивление моих родственников было сломленно (да, и не могло быть иначе!), и котенок был торжественно внесен в дом! Его появление в доме повергло в почти коматозное состояние мою овчаринку - большую любительницу погонять кошек по двору. Но это был малюсенький котенок, она не посмела его тронуть, но всегда гордо удалялась из той комнаты, где появлялся он. Через пару дней она додумалась до самого экстремального способа изгнания котенка из дома - она началась пИсаться дома!!!! Вот такой страшной и мокрой бывает ревность. Все мои родственники выпали в осадок, и каждый раз, когда они начинали прочищать мне мозги по поводу "навеки испорченной" немецкой овчарке, Жорка явственно хихикала, озорным взглядом постреливая в мою сторону. В общем, через 10 дней после прибытия (во время кот. я поедала тоннами всякие Супрастины и Тавегилы) котенок благополучно переехал жить к моей подруге, "испорченная" овчаринка снова стала хорошей и в меру послушной, и лужи моментально прекратились. Вот такая история.

Да, чуть не забыла - у моей дворни Алиски сегодня день варенья - завтра поутру несу ей кучу всяких косточек, собачих печенюшек и т.д.

Последний раз редактировалось Elvira; 17.06.2003 в 01:39.
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 21:15   #314
Balu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Лайки: 107
Цитата:
Да, чуть не забыла - у моей дворни Алиски сегодня день варенья
Наши ей поздравления!!1
Скоро отсканю фотки Сэма, повешу сюда - полюбуетесь. Кста, а не рановато у него ( 2 с небольшим мес) ушки встают? Как у твоей было, Элвира, не помнишь?
Balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2003, 00:04   #315
Элвея
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элвея
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: там, где зажигается закат
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elvira
Дикушка всего 1 год и 8 мес. прожила, а остальные и того меньше... я точно их возраст знаю, т.к. на свет они появились у меня дома.
Элв, мышки обычно долго не живут (не более 1,5 лет), очень жаль... Я тоже очень хотела мышку, но у меня кошка дома, вот и не стала заводить. А морских свинок ты не держала? Они вроде большие, может с кошкой уживутся? Если кто-нибудь знает - подскажите, можно ли их вместе держать дома?
__________________
Есть только небо, вечное небо...(с)
Но там, в конце разлук, в краю без горя и невзгод,
Над встречей наших рук зажжется золотой восход.(с)

Моя визитная карточка Мой Дневник
Элвея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 19:44   #316
Elvira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 426
Лайки: 0
Balu, Алиска передает тебе большое дворняжистое спасибо за поздравления! Кстати, Алиска с Джекой чуть было опять не подрались из-за подарков, но в меру строгой хозяйской рукой были распределены каждая к своей миске..

У моей Жорки ушки тоже начали вставать где-то с 2 с небольшим месяцев, к 3 мес. они уже хорошо встали, но как раз в это время мы переезжали в другой город и весь этот стресс с поездами вылился в то, что одно (левое) ушко у нее опять упало - и она почти до 4-х мес. ходила, как зайка - одно ухо крепко стояло, а другое было согнуто посерединке, как у колли, и болталось вверх-вниз.

Элвея, я никогда не держала кошек, и поэтому не знаю, насколько они уживаются с другими животными. Мне кажется, что по логике, они могут ужиться со многими только если они еще котятки. А на свинок у меня тоже аллергия. Я, наверное, потом хомяка заведу. У меня еще хомяков никогда не было.
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 20:20   #317
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Элвея, у меня кошка с собакой живут вместе и ничего. У нас кошка была уже взрослая и собаку мы взяли тоже не молодую,теперь друзья лучшие. Самое главное это хозяева. Все зависит от них, уживуться ли кошка с морской свинкой или нет.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 15:34   #318
Элвея
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элвея
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: там, где зажигается закат
Сообщений: 182
Лайки: 0
Офеелия, кошка с собакой у меня нормально уживаются, пес у меня вообще не конфликтный, а вот кошка... Она постоянно пытается достать попугайчиков, рыбок раньше ловила, но мы крышку на аквариум поставили. Вот я и боюсь свинку заводить.
А хомяк у меня был в детстве, когда еще ни кошки, ни собаки не было. Они такие милые! И очень быстро к людям привыкают. У меня была ручная хомячиха, добрая и веселая. С тех пор мне постоянно хочется снова хомяка завести или морскую свинку.
__________________
Есть только небо, вечное небо...(с)
Но там, в конце разлук, в краю без горя и невзгод,
Над встречей наших рук зажжется золотой восход.(с)

Моя визитная карточка Мой Дневник
Элвея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 13:04   #319
Лёлик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 295
Лайки: 0
Кто-нибудь сталкивался с воспалением кости после переломов у своих питомцев? Чем это грозит?

Вчерашний рентгеновый снимок вверг меня в ужас!!!
И хирург пока ничего кокретно не сказал. Ограничился тем, что это плохо.

Последний раз редактировалось Лёлик; 24.06.2003 в 13:26.
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 13:10   #320
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Люди, у кого-нибудь еще кот обрастает шерстью на лето? С моим что-то случилось, в первый раз за пять лет он на лето оброс так, что я замучилась его вычесывать. К чему это? К холодному лету, что-ли?
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 13:20   #321
Лёлик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 295
Лайки: 0
Лилит, это вполне нормально. Сейчас действительно прохладная погода, а волосяной покров у животных реагирует не столько на сезон, сколько на реальную температуру.
Особенно, если вы вывезли его на лето на дачу - ночи-то холодные.
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 15:30   #322
Lucky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Spb
Сообщений: 95
Лайки: 0
Чудовище:)

А у меня уже две недели пребывает на иждивении вот такое маленькое чудовище
http://www.diary.ru/attachment/300603/e349ba0363.jpg

http://www.diary.ru/attachment/300603/c19647c5a0.jpg
__________________
А я так счастлив, я так рад,
Что кто-то счастлив...
Стоит ли злиться?
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 11:20   #323
Лёлик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 295
Лайки: 0
А вот моя киса:
Изображения
Тип файла: jpg Симба 6-м1.jpg (87.8 Кб, 18 просмотров)
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 11:58   #324
Tvitti
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tvitti
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: в "Гарцующем эльфе", третий диван справа:)
Сообщений: 170
Лайки: 0
Лёлик, какая классненькая у тебя киска:-) Очень на тебя похожа (конечно, если это ты на аватаре)
__________________
Рожденная свободной
Мой дневник
Tvitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 12:17   #325
Лёлик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 295
Лайки: 0
Да, на аватаре я.
Она - найденыш.
Сейчас, правда, она выглядит гораздо хуже (похожа на терминатора, особенно когда пытается ковылять на перевязанных передних лапках), но я верю, что выкарабкается, все-таки еще молодая.
Я еще у меня уже 2 месяца живет собачка: длинношерстная такса. Но я еще до конца не отщелкала пленку с ее фотками.
И сейчас в больших раздумьях оставлять ее себе или пока не поздно отдать кому-нибудь. (собаке 2 года, досталась нам от знакомых, оказалась абсолютно не воспитанной: каждое утро делает мне лужу на кухне , а в остальном - просто прелестное создание).
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 12:42   #326
Tvitti
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tvitti
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: в "Гарцующем эльфе", третий диван справа:)
Сообщений: 170
Лайки: 0
А что у нее с лапками?
Но выкарабкается обязательно, всетаки лапы это не так страшно для кошки, самое главное лечить у хорошего ветеринара. Просто больше 10 лет назад у меня из-за недобросовестного ветеринара погиб кот, т.ч. теперь я осторожнее к ветеринарам обращаюсь
Обожаю такс Милые создания:-) Я бы оставила Только у меня и так уже кошка и собака. Кошка тоже найденыш, в детстве была ужасно злая, сейчас (ей уже 10 лет) не злая, но вредная жуть:-) А собаку мы у друга купили маленьким щеночком, который сейчас вымахал в бельгийскую овчарку переростка
Надо будет тоже выложить здесь фотки моего зверья:-)
__________________
Рожденная свободной
Мой дневник
Tvitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 13:17   #327
Лёлик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 295
Лайки: 0
Лапки были сломаны (упала с 8-го этажа), одна уже срослась, а со второй возникли проблемы: началось воспаление кости. Сейчас колем ей очередной курс антибиотиков. Естественно, надеюсь на лучшее.
У меня кошка ОЧЕНЬ добрая, я даже не думала, что они могут быть такими (до этого у нас была вреднючая, но не очень злая кошка, я думала, что ее можно назвать доброй, пока не появилась эта - теперь я знаю, что такое добрая кошка ) и исключительно порядочная.

Таксу я бы тоже оставила, но как представлю, что в течение ближайших десяти лет мне предстоит каждое утро мыть полы на кухне...

Хотя это фотография не моей таксы, но очень похожей на мою:

Последний раз редактировалось Лёлик; 02.07.2003 в 16:36.
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 17:28   #328
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
А у меня кот. пыталась взважить его на весах- вырывается, зараза. Но где-то около 10кило стопудово весит! А монстера и гардения у меня тоже есть. На работе - рыбки и драцена с юккой, ну и куда ж я без компутерной мыши!
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 19:19   #329
Tvitti
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tvitti
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: в "Гарцующем эльфе", третий диван справа:)
Сообщений: 170
Лайки: 0
Лёлик, может можно будет таксу приучить к улице, хотя она уже достаточно взрослая.
Ainedil, я обычно свою кошку в сумку кладу, а сумку на весы:-)
Здесь кошка... А псинка не влезла, потом вывешу.
Изображения
Тип файла: jpg ???#2d1ca.jpg (84.6 Кб, 20 просмотров)
__________________
Рожденная свободной
Мой дневник

Последний раз редактировалось Tvitti; 02.07.2003 в 19:29.
Tvitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 19:38   #330
Estell Greydaw
Доставляю всегда, везде!
 
Аватар для Estell Greydaw
 
Регистрация: 21.06.2003
Адрес: Арда
Сообщений: 3,256
Лайки: 0
Привет! У меня живет семейка фиалок, парочка разномастных кактусов, плющ и здоровенный ленивый наглый сибирский котяра с бандитской мордой.
По паспорту его зовут Лорд Саймон Первый, а в жизни у него тьма имен
"Вспомните, как вы называете вашего кота, когда:
а)наступаете на него в темноте?
б) это единственное существо в доме, у которого можно потребовать ответа по поводу подозрительного пятна на ковре?
в)вам необходимо подманить его, чтобы дать лекарство?.."(с) Терри Праттчет
Так вот у и моего бандита. Но обычно мы зовем его Кошатина, Кошара, Кошка, папик называет его Котяра, мама -- Кошарик, а бабушка -- Батько Махно
P.S. Еще мышь живет, японская. Mitsumi, если не ошибаюсь.
__________________
ЛЕГОЛАС: жаль, что в пределах возможного. Потому что то, что находится в этих самых пределах, мне как раз и не нужно (с) - ПГ-2.
Estell Greydaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования