Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2002, 19:39   #151
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin

А насчет игры ума - у меня, боюсь, другой случай. Бывает, когда спорят легко и изящно, с жаром, но в удовольствие. А тут - ввязываешься с желанием поведать миру Правду, через некоторое время с неизменным изумлением понимаешь, что у окружающих правда своя, и все равно тупо, с отчаянием в душе пытаешься хоть немного на свою сторону перетянуть. Нередко кончается тем, что перетягивают именно меня.
Что меня больше всего поражает, так как все эти Правды уживаются в одном человеке...
Для меня абсолютно непостижимо, как могут в одном человеке существовать либеральные ценности, пламенное христианство и любовь к аристократии...
Не убивая при этом друг друга...
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 19:50   #152
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Wayseeker

Для меня абсолютно непостижимо, как могут в одном человеке существовать либеральные ценности, пламенное христианство и любовь к аристократии...
Пламенное христианство? Это обо мне?.. Я вообще-то даже и не крещеная...

А либеральная идея совсем не противоречит христианству, - напротив, вполне с ним дружит. Что до любви к аристократии, то я для того и привела этот пример, чтобы проиллюстрировать, как меня тянет в очередной крестовый поход вопреки здравому смыслу. Я не ЛЮБЛЮ аристократию. Она мне нравится, как нравится цветок, - нечто вполне бессмысленное, без чего мир потеряет часть своей прелести. О безобразных сторонах этого цветка я в курсе:исторические книжки читаю, Ивлина Во люблю... Но и при этом готова лезть в драку.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 20:12   #153
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Общение

Цитата:
автор оригинала Tcapь
Вот теперь и у меня депрессуха пошла. Привет ей, давно не виделись!

Компании, в которых я раньше был теперь для меня не находится места. Перешел на второй курс универа.. теперь уже со мной никто не общается. "Привет?.." "Ну привет!" "Как дела?" "Нормально/хорошо/отстойно". И все. В нашем потоке образовались свои компании и в каждой из них я лишний.

Точно так же и в других места, в том числе и на этом форуме. Люди, с которыми я раньше проводил время теперь от меня отдаляются.. Чувствую. что скоро я на этот форум ходить не буду.

Я понимаю, что все это только из-за меня, что мои действия/поступки/манеры/поведение не позволяют мне долго держать контакт со многими замечательными людьми. с которыми мне бы хотелось... Но все равно, паскудно все это...
Хм..Тарас, одно время ты писал что ты пофигист. А не случилось ли так часом, что из-за своей приверженности к пофигизму, ты добился того что людям действительно стало на тебя пофиг. Тебе было пофиг все, и они привыкли. И ... забыли про тебя.

Просто может стоит повернуться к народу другим боком? Пересмотреть свои принципы? Люди то в общем-то не злые, особенно у нас на форуме. Попробуй, с людьми -то по другому пообщаться, и сразу найдешь себе друзей.
Тем более в твоем цветущем возрасте, смена компаний вещь неизбежная. У меня например в институте почти не было друзей. Так, все тусовки.
В итоге сейчас, те люди с которыми я не общалась в институте, теперь мои друзья. Может ты слишком много думаешь, а твои сверстники еще не способны думать. Вот тебе и разница.

Довольно сумбурное утешение, но зато искренне.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 20:53   #154
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
какой-то кошмар.
Ругается ФКФБ, ругается СХИ...

жалко. время что-ли такое...осень?
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 20:59   #155
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Это не осень... Это неизбежный кризис. Он пройдет. Выжившие сплотятся. Только кто выживет? Теперь и мне грустно. Надо чаще встречаться в реале, вот что.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 21:16   #156
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Неизбежный?
Не знаю. Но это мне напоминает разборки между родственниками. Когда люди друг друга неплохо уже знают и "раскрывают" друг перед другом не только хорошие стороны, но и плохие.
Хорошо бы избежать этого всего.
А по поводу - чаще встречаться... вот мы с Тири недавно встречались, а она пишет... как и Вика, что мы "потрошим" Фродо в ФКФБ. Кошмар!!! Я не согласная.

но ты Дин - прелесть. Умеешь утешать.

А в СХИ вообще обидки какие-то...
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 21:32   #157
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
А, ничего страшного. Вы когда-нибудь видели в реале, чтобы люди жили вместе и никогда не ссорились? Просто рано или поздно это начинается, происходит и заканчивается.
А разговоры о "снижении уровня" я слышу, можно сказать, с момента открытия на Имладрисе - и ничего, все как-то не понизим его окончательно.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 21:34   #158
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Васенька!
Что то я распереживалась...
ППКС, офф коз!
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 21:39   #159
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
А, ничего страшного. Вы когда-нибудь видели в реале, чтобы люди жили вместе и никогда не ссорились? Просто рано или поздно это начинается, происходит и заканчивается.
А разговоры о "снижении уровня" я слышу, можно сказать, с момента открытия на Имладрисе - и ничего, все как-то не понизим его окончательно.
Вообще-то - безотносительно к данному форуму - снижать уровень можно почти вечно

А что люди ссорятся - так это ж просто праздник какой-то! Значит еще не надоели друг другу. Гораздо страшнее было бы, если бы кто-нибудь завел тред... ну, например "Все хоббиты - уроды", а остальные подумали: "Ну - он так видит. Имеет право. Чего лезть-то?"

Так что - ссориться полезно. Потом можно мириться! Или готовится к новым баталиям. Все равно. Главное - жить.
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 21:44   #160
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

А что люди ссорятся - так это ж просто праздник какой-то! Значит еще не надоели друг другу.

Так что - ссориться полезно. Потом можно мириться! Или готовится к новым баталиям. Все равно. Главное - жить.
Ссора - вид интима
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 21:45   #161
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Между прочим, Экс мне было грустно от того, что ты так редко заходишь сюда.
Я это как раз сваливала на "понизившийся уровень дискуссии", с чем я , впрочем, не согласна.

Ой, какие вы, блин, хорошие, ребята! Серьезно.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 21:47   #162
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Tину


Ссора - вид интима
Ну... В какой-то мере - да. Только не будем развивать эту тему
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 21:50   #163
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
Между прочим, Экс мне было грустно от того, что ты так редко заходишь сюда.
Я это как раз сваливала на "понизившийся уровень дискуссии", с чем я , впрочем, не согласна.

Ой, какие вы, блин, хорошие, ребята! Серьезно.
Святая Джейн, ну я теперь живу большей частью-таки на Экслере... А сюда захожу исключительно серьезно общаться. Хотя - вот иногда срываюсь в несерьезные топики.

А уровень не понизился, он просто другой. И это ни хорошо, ни плохо. Это жизнь.
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 21:53   #164
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Какая нежная любовь к ЗВ!
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 11:39   #165
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Посидим у камелька.

Пребывая в последнее время в грусти (Джейн знает, мы хором плакались на ФК ФБ) я все-таки слабо надеялась, что как-нибудь образуется тред, где будут собираться интересные и милые моему сердцу собеседники.

Сейчас зашла сюда, почитала и стало мне хорошо весьма. Такая атмосфера задушевная, особенно на последних полутора страницах...

О печали и падении уровня дискуссий.
Я полагаю, это связано не с тем, что у нас исчерпались темы для обсуждений или мы резко поглупели. Нет, но реально уменьшилось количество людей, которым есть что сказать, чьи посты, вне зависимости от их длины, содержат какие-то мысли. А, как говорил незабвенный ослик Иа-Иа Кролику, для беседы нужны двое, и в ответ на твою фразу тебе хочется видеть собеседника, а не его исчезающий хвостик за дальним холмом. (Цитата не дословная - воспроизвожу по памяти).

Вот и получается, что высказываешь какую- нибудь мысль по теме, задаешь вопрос, предлагаешь тему для обсуждения и в ответ - ничего. Просто потому, что плотность присутствия твоих собеседников на форуме упала ниже некоей критической величины и когда, даже если кто-то из них и заглянет на этот тред, он может дорогой твоему сердцу пост не увидеть, поскольку пост к тому времени уже будет засыпан большим количеством чего-то другого.

Короче, правильно Дин говорит - надо встречаться. И в реале, кто может, и здесь. Только нужно обозначить место встречи

И Экса мне тоже не хватает. До сих пор вспоминаю его бессмертный тред про библиотерапию. Хотя и не возьмусь упрекать его за уход.

2 Сирин: По-моему, Вей перепутал тебя с Морганой (или Мими)

Кстати, на мой взгляд, Вей своими постами в свое время также немало способствовал украшению наших бесед...

2 Вася. Чего же ты забросил свой тред про Гендальфа? Плохо ему - растет как дикая шалей-трава в поле.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд

Последний раз редактировалось Tari-bird; 04.10.2002 в 11:43.
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 12:05   #166
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Вы когда-нибудь видели в реале, чтобы люди жили вместе и никогда не ссорились? Просто рано или поздно это начинается, происходит и заканчивается.
вася, да за такие слова хочется расцеловать во все щеки!

а без ссор никак не получится: все очень разные, столкновение интересов, опять же... грустно было бы, если бы совсем не спорили, не ссорились и во всем друг с другом соглашались. много бы нас тут осталось при подобном раскладе?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 12:07   #167
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Re: моя тихая история

Цитата:
автор оригинала Tika_Veilan
...
Пару дней назад я поняля для себя самое страшное: она ни разу не сказала мне ни слова ободрения. Даже маленького намека, что у меня хватит на все это сил.
Пусть я верю в себя и готова рисковать и бороться, но мне тоже в глубине души бывает страшно. А вдруг не получится? Какая-то маленькая неурядица все испортит? Я подсознательно рассчитывала на моральную поддержку мамы. Но в толт день поняла, что "осталась одна"... Она что-то говорила мне про фильм по телевизору, а я сидела к ней спиной и плакала...
Тика, слишком многого ты хочешь от мамы... Зачем же она будет тебя ободрять, если ей твое решение совсем не нравится? Понять ее вполне можно - страшно отпускать своего ребенка за такие тысячи километров... Lory уже очень хорошо написала по поводу "успокоить маму". А ты не думай, что осталась одна! Мама тебя любит и, конечно же, поможет и утешит, если понадобиться. Но вот именно в этом своем решении помощи от мамы ожидать не стоит, по крайней мере, сейчас. Если интересует мое мнение: делай, как считаешь нужным. Если думаешь, что режиссура это твое - дерзай! И успехов. Но и родителям прислушиваться, безусловно, стоит, жизненного опыта у них всяко побольше, и зла своему ребенку редко кто хочет. Просто ты становишься взрослой, и самостоятельно выходишь в этот мир...
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 12:19   #168
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Люди! Мне нужен совет юриста - может меня кто-нибудь из присутствующих "утешить"?
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 13:22   #169
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Птицы потянулись на юг....

Вот, в поисках Джейн зашла сюда, думала позвать "домой", а то у нас там все целуются и объясняются во взаимной любви, только Джейн не видно. Не понятно даже, заглядывает ли она в ФК ФБ.
И что-то мне здесь приглянулось, посижу и я с вами у камелька.

Тари, я помню твой пост про историзм в кино. Я думаю , а потом кину тебе ПМ. Не думай, что тебя с твоими постами игнорируют.
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
2 Сирин: По-моему, Вей перепутал тебя с Морганой (или Мими)
Вряд ли со мной, я никогда не пускалась в рассуждения о либеральных или аристократических ценностях.
А вот Вэя действительно не хватает - с ним было весело!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT

Последний раз редактировалось Mimi; 04.10.2002 в 13:26.
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 13:29   #170
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: Птицы потянулись на юг....

Цитата:
автор оригинала Mimi

И что-то мне здесь приглянулось, посижу и я с вами у камелька.

Вряд ли со мной, я никогда не пускалась в рассуждения о либеральных или аристократических ценностях.
А вот Вэя действительно не хватает - с ним было весело!
В своем посте к Сирин Вей перечислил еще и пламенное христианство..

Мими, я рада, что ты тоже присела у камелька. ну ты и сама знаешь - я уже не раз чирикала тебе об этом.

*смущенно* А я в ФК ФБ опять гранату бросила...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 13:35   #171
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Re: Re: Птицы потянулись на юг....

Цитата:
автор оригинала Tari-bird
В своем посте к Сирин Вей перечислил еще и пламенное христианство..
И все в одном человеке, прошу заметить!
Цитата:
*смущенно* А я в ФК ФБ опять гранату бросила...
И что там теперь - обгоревшие развалины и куча трупов? Не пугай меня! * уходит смотреть
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 13:38   #172
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Re: Птицы потянулись на юг....

Цитата:
автор оригинала Mimi
Вот, в поисках Джейн зашла сюда, думала позвать "домой", а то у нас там все целуются и объясняются во взаимной любви, только Джейн не видно. Не понятно даже, заглядывает ли она в ФК ФБ.
Ха-ха-ха-ха!
Мысли об одном!
А я в это время и писала, и писала!
Спасибо, что думали обо мне!
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 13:41   #173
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: Re: Re: Птицы потянулись на юг....

Цитата:
автор оригинала Mimi
И что там теперь - обгоревшие развалины и куча трупов? Не пугай меня! * уходит смотреть
Наоборот!

Никто не заметил! Это я и называю перпендикулярностью мышления.

Или просто В ФК ФБ собрались очень несчастные, очень лиричные и очень одинокие девушки...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 13:43   #174
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Тари, лети ка ты обратно. Уже тепло.

А с твоим постом в ФКФБ я не согласная.
Но все равно люблю.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 14:29   #175
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: Птицы потянулись на юг....

Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Или просто В ФК ФБ собрались очень несчастные, очень лиричные и очень одинокие девушки...
Или чрезвычайно эмоциональные...
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 14:38   #176
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Re: Re: Re: Re: Re: Птицы потянулись на юг....

Цитата:
автор оригинала Mimi
Или чрезвычайно эмоциональные...
Похоже на то. Вот я туда и не пишу, только читаю.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 14:41   #177
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Я всем сразу отвечу

2 Джейн: Я не так чтобы люблю ЗВ... Впрочем - вот что я об этом еще в июле на Имладрисе писал:
Небольшие фанаты мы звездных баталий,
Не кричим Йоде "Секси!" и не падаем ниц.
Просто так получилось, что мы как-то совпали,
Как-то сыгрались и понеслись...
Понятно?

2 Птичка Тари: Вот уж не знал, что тред с посещением тремя человеками - бессмертный Но если чего надо - спрашивай, можем еще один в Свободном завести
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 15:00   #178
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

Вот уж не знал, что тред с посещением тремя человеками - бессмертный Но если чего надо - спрашивай, можем еще один в Свободном завести
Ну, количество - не качество.

А какой вкусный вопрос тебе задать я подумаю.

А-а-а придумала - про историзм психики! Если порыться на треде про типа Кому понравились такие эльфы (что-то в этом роде), то я там запостила вопросик, который остался без ответа.

Но это явно не по теме этого треда. Осталось придумать название нового треда для этого обсуждения. Что -нибудь вроде "различия в средиземских расах", а?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 15:22   #179
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Tari-bird


Ну, количество - не качество.

А какой вкусный вопрос тебе задать я подумаю.

А-а-а придумала - про историзм психики! Если порыться на треде про типа Кому понравились такие эльфы (что-то в этом роде), то я там запостила вопросик, который остался без ответа.

Но это явно не по теме этого треда. Осталось придумать название нового треда для этого обсуждения. Что -нибудь вроде "различия в средиземских расах", а?
Это ты хорошо сказала - про качество
А вопросик я тоже пропустил Так что - давай, создавай. Если не будет нужен - сам и утонет
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 15:39   #180
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Re: Птицы потянулись на юг....

Цитата:
автор оригинала Tari-bird

Кстати, на мой взгляд, Вей своими постами в свое время также немало способствовал украшению наших бесед...
Цитата:
автор оригинала Mimi

А вот Вэя действительно не хватает - с ним было весело!
Спасибо на добром слове, конечно, но не спешите меня хоронить ... Тут я... Читаю вас... Возникнет потребность что-нибудь написать - напишу...

А насчёт христианства Сирин я просто несколько неточно выразился... Но у неё точно был пост с утверждениями типа "европейская цивилизация - христианская" и "европейская цивилизация - лучшая". Отсюда был сделан вывод ...
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования