Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2013, 14:15   #3031
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Специально для Бильбо сегодня звучит эта песня

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=i7MLT4MmAK8]Enya - May It Be - YouTube[/ame]
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 14:18   #3032
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Мне плохо. У меня пусто на душе. А я и в душу то не верю...
С успехами наук несообразно
А ноет - и попробуй заглуши
Моя неоперабельная язва
На дне несуществующей души.
(с)

Гарики Губермана вообще настроение неплохо поднимают.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.07.2013, 14:24   #3033
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
можно пожаловаться здесь?
вчера в своем доме в Петербурге скончался Михаил Горшенёв.
так удивительно больно и опускаются руки...
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 16:47   #3034
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение
можно пожаловаться здесь?
вчера в своем доме в Петербурге скончался Михаил Горшенёв.
так удивительно больно и опускаются руки...
Знаешь, они же там сейчас где-то вместе с Меркьюри может сидят, или с Кобейном...
Человека есть за что вспомнить.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.07.2013, 12:16   #3035
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Король и Шут - разбежавшись прыгну со скалы - YouTube
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:05   #3036
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Ужасно душно. Все окна открыты, а воздух даже не шевелится
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 18:50   #3037
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Всю неделю страдаю от обострения аллергии на мудаков. Пытаюсь набраться сил и изолировать себя от интернета, где их особенно много, хотя бы во внерабочее время (работа-то у меня в интернете... и увы, в околомедицинских новостях и тоже более чем достаточно).
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.07.2013, 17:09   #3038
eagle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 158
Лайки: 0
Поехала отдыхать на Черное море и тут у меня начались приключения. Снаяала у меня обгорела шея, потом поехал на экскурсию на театрализованое предстваление. Представление было хорошим, но турфирма, которая организовывала доставку, хуже я не встречала: автобус подали на пятнадцать минут позже, посадка происходила одновременно с высодкой, в итоге нескольким людям не хватило мест в автобусе, а в довершении всего мы чуть не опазадли к началу предтавления.
На этом приключения не закончились. Здесь полно фотографов с обезьянами, и одна из таких мартышек на меня запрыгнула, а у меня алерия на шерсть, и теперь у меня уже четвертый день руки покрыты красными волдырями. Хороший получается отдых.
eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 17:59   #3039
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Лучи поноса тем кто настраивает громкость объявлений на станции Янкерс. Из-за этих уродов вторую ночь не высыпаюсь, верещит так что я каждое слово в квартире своей слышу, даже если закрыть окна и положить на уши две подушки. Хорошо что такое бывает только иногда, а то б я давно съехала. Но жалобу я все равно накатала. Не ответят - я еще и в мэрию пожалуюсь.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 18:32   #3040
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Hellga, а ты беруши не пробовала? Говорят помогает. А жалобу накатай.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 20:30   #3041
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Во-первых, не помогают, во-вторых, у меня от них уши болеть начинают. У меня есть те, с которыми я на стрельбище езжу.

Сейчас вот уже часа два как тихо... нет чтобы тихо было пока люди спать пытаются. В будни тоже я такого не припомню, а тут трое суток жуть какая-то была... При этом гудок меня не напрягает и не будит, я всю жизнь с рождения живу там где слышно поезда - но когда они начинают вещать про такой-то поезд на такой-то путь на полную катушку - это мешает.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 28.07.2013 в 20:41.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 20:50   #3042
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Мне в этом отношении легче. Дело в том, что у меня от природы слух настолько острый, что у него срабатывает защитная реакция и некоторые наиболее громкие и противные звуки я как бы не слышу (иначе вообще крантец бы был). Но зато природа на мне отдохнула в плане нюха. Я слабо слышу запахи (с годами стало лучше). Кульминация была, когда я подростком сидела в кухне и на плите сгорело что-то, а комната наша (в коммуналке) была от кухни самая дальняя. Мама оттуда запах услышала и прибежала, а я рядом - нет. А беруши я сама не пробовала. Просто советовали.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 21:09   #3043
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
У меня у самой очень острый слух - в компенсацию за плохое зрение - но я слышу все, пока не привыкну к чему-то. Вот к гудкам я привычная - и не замечаю. Когда сюда только переехала, первые пару месяцев плохо спала из-за гусей и чаек (кто ж знал что эти твари обожают орать в 5 утра и летают как раз на уровне пятого этажа?!) потом привыкла. А слова мне всегда трудно игнорировать... Точно знаю что будет еще раз подобное упражнение с громкоговорителем на день города и возможно на праздники опять, но надеюсь больше не будет. У нас тут было крушение поезда на прошлой неделе, только в пятницу поздно вечером восстановили движение - может из-за этого устроили цирк с объявлениями...

PS Сглазила. Только что опять началось.

PPS Проверила - по городскому закону, никаких громкоговорителей между 10 вечера и 7 утра. Если будет - сразу же буду в полицию звонить.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 29.07.2013 в 02:04.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:41   #3044
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Сегодня ночью громкость понизили, спать было можно с закрытыми окнами. Надеюсь что раз сегодня движение нормальное должны были восстановить, то вообще уберут идиотские объявления.

А на жалобу мне пришел ответ, что ее направили в отдел по связям с общественностью.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.08.2013, 07:08   #3045
Alba
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 101
Лайки: 0
Можно мне тоже пожаловаться?
Ничего такого уж серьёзного и страшного, но на форум попала с десятого пинка - антивирус с какого-то перепугу блок поставил, долго уговаривать пришлось, так мне теперь от этого плохо...

Вопрос в нытьё или модераторам?
Alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:35   #3046
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Жутко портят настроение собеседники, которые в ответ на ссылку сходить посмотреть там-то утверждают, что "видел я этот забор, раньше на нем было другое слово написано, а еще раньше тут забора вообще не стояло". Особенно если собеседник кажется умным и от него как-то не ожидаешь. Прямо обидно и общаться не охота.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:38   #3047
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Я, если хочу кому-то что-то указать или о чем-то напомнить в таком случае чтобы не было недоразумений обычно даю прямую ссылку на пост. Например, вот так
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:44   #3048
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Маг, я как-то привык не ставить под сомнение умственные способности собеседника, и надеюсь на взаимность. А если сомнения возникают, общение надо прекращать.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.08.2013, 16:08   #3049
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Я не собираюсь никому ничего указывать или навязывать, но тред еще и для тех кто может утешить. Так вот, по-моему, как-то не очень все-таки хорошо отправлять человека в тред из пятидесяти постов, особенно если он его читал, чтобы он заново выискивал предлагаемую фразу, а если он об этой фразе знает, и не понял ее, так тем паче - и после этого расстраиваться. По-моему, это просто не повод, хотя люди все разные. Не хочу расстраиваться - не гордый, укажу ссылку на конкретный пост. Не хочу искать - заново повторю и объясню, хоть будучи историком
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 19:36   #3050
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Мне не плохо, но подозрительно. Аптеку, в которой я уже шесть лет подрабатываю, отдают в другой округ. Мне очень нравился старый окружной начальник. А тут будет новый человек. Я посмотрела - похоже, она всего на два года старше меня... это подозрительно. либо она мазохистка, либо карьеристка, нормальный человек на такую должность по доброй воле не пойдет, тем более в нашем возрасте. Да и с локациями пока не понятно, куда могут на праздники заслать - правда, вроде бы, поприличнее и всяко не дальше, чем мой нынешний округ...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:56   #3051
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Не то чтобы плохо... Скучно. Пусто. Ничего не хочется.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:32   #3052
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Эти существа, порожденные в результате совокупления с самкой подвида Canis lupus familiaris, отключили горячую воду. Не-на-ви-жу.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:13   #3053
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ударилась утром ногой о колесико чемодана, безымянным пальцем на правой ноге. Сначала ничего было, а сейчас болит, зараза, аж ступить нельзя. Обидно! Если еще и ноготь опять слезет, совсем обидно будет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:18   #3054
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ударилась утром ногой о колесико чемодана, безымянным пальцем на правой ноге. Сначала ничего было, а сейчас болит, зараза, аж ступить нельзя. Обидно! Если еще и ноготь опять слезет, совсем обидно будет.
Ну надо же!!! У меня было ровно то же самое месяца полтора назад (только с мизинцем), так что очень-очень-очень сочувствую, ибо впечатления еще свежи! Не сломала, точно? Ты, как медик, это можешь понять? Может, рентген сделать? Лед поприкладывай. А потом притяни пластырем к соседнему пальцу, чтобы палец был неподвижен, ему так будет комфортнее. Ноготь не сошел, кстати, - может, и у тебя не сойдет.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:34   #3055
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Ну надо же!!! У меня было ровно то же самое месяца полтора назад (только с мизинцем), так что очень-очень-очень сочувствую, ибо впечатления еще свежи! Не сломала, точно? Ты, как медик, это можешь понять? Может, рентген сделать? Лед поприкладывай. А потом притяни пластырем к соседнему пальцу, чтобы палец был неподвижен, ему так будет комфортнее. Ноготь не сошел, кстати, - может, и у тебя не сойдет.
Не сломала (ну может трещина какая есть, но оно однофигственно), да и это у меня далеко не в первый раз (что удариться пальцем, что ноготь потерять), но все равно неприятно. Лед пришлось думать, во что насыпать - взяла перчатку виниловую, в нее насыпала. Отлично вышло... Оно пройдет, просто обидно прихрамывать.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:45   #3056
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Не сломала (ну может трещина какая есть, но оно однофигственно), да и это у меня далеко не в первый раз (что удариться пальцем, что ноготь потерять), но все равно неприятно. Лед пришлось думать, во что насыпать - взяла перчатку виниловую, в нее насыпала. Отлично вышло... Оно пройдет, просто обидно прихрамывать.
Я ходила в носке, в который запихивала лед. Ну, он таял постепенно, оставлял мокрые следы, я еще подсовывала...главное, он все время там находился. Обидно, еще как обидно! Самое неприятное - в обувь влезать. Мерзсская бяка, да. Утешить можно разве что тем, что именно прихрамывать будешь недолго, я всего дня три-четыре конкретно прихрамывала...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:00   #3057
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Палец уже сегодня ходить не мешает, болит только если нажать на него. Зато жуть как спать хочется. И на улице мерзко, парит перед грозой обещанной на вечер... если бы не кондиционеры везде, я б уже сдохла.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:01   #3058
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Некие особи вырубили в доме все водоснабжение. Вообще все. Без какого либо предупреждения. Бесит...
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 23:08   #3059
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Уже не знаю какой день аццкая влажность, хоть жабры отращивай. Судя по тому как разламывается голова - она, похоже, как раз жабры и пыталась отрастить, только почему-то на затылке. Скорее бы уже погода сменилась...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 09:30   #3060
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
В ходе планового обследования было обнаружено что-то подозрительное и взята биопсия тканей. Надеюсь онкология ко мне не вернется.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования