Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Ваши намерения в сложившейся (и складывающейся) ситуации?
Все равно останусь здесь 20 39.22%
Попытаюсь прорваться на Имладрис 7 13.73%
Поищу другой форум (или еще что-то) 8 15.69%
Не хочу с вами общаться, надоели вы мне все 1 1.96%
Не знаю 4 7.84%
Мне все равно 2 3.92%
Другое 9 17.65%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2002, 01:58   #91
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
автор оригинала Foreva
2Rohirrimka - Спасибо большое, что не забываете и беспокоитесь о СХИ Я думаю, мы будем иметь в виду переезд на подфорум, если Атаман не против.
Ну, на то я и тётушка
Может и действительно не стоит в названии слово флуд употреблять. Как насчет чего-то про Общение. Или Клуба по интересам Или "Зеленый Дракон"?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 02:05   #92
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Так, почистила я эту тему, и теперь все равно не уверена, нужна ли она нам в таком виде - может, лучше эту тему совсем прибить, а открыть новую, чтобы настроения не портить?

Тред по ЗВ снова открыт, разговорные треды (давайте их так называть, а не флудом, ОК) могут жить здесь сколько угодно, т.к. у Атамана на это хватает ресурсов.

И даже если мы куда-то переедем у нас начнутся там проблемы с трафиком, мы всегда сможем оставить разговорную часть у Атамана, хотя мне лично не хотелось бы делиться. Мне бы хотелось, чтоб мы были все вместе.

Давайте попробуем тут спокойно обсуждать проблему разговорных тредах. Технически это не проблема - отлично!

Единственное, о чем мы теперь просим (это упомянуто в новых правилах) - держать разговоры в только в некоторых тредах, и не превращать все треды в разговорные, иначе новым посетителям будет очень трудно что-то найти.

Выделять такие треды в отдельный раздел мне не хочется, т.к. они могут возникнуть в люых разделах. Я, например, вижу что-то вроде такого:
- Ролевушка по герою или актеру и тут же рядом информативный тред про этого же.героя и актера, чтоб там новичок не потерялся.
- Ролевушка по ЗВ, а рядом - информативно/дискуссионный тред по ЗВ, чтобы все нашли себе что нужно по душе.

Вот. И чистки в тредах были бы полезны, может быть - самими постерами по взаимной договоренности, или модератором с согласия постеров.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 02:06   #93
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Миссис Аксман, Атаман - большое вам спасибо! Возвратили душевный покой.
Со своей стороны обязуюсь следить за собой и не загружать сервер "левыми" сообщениями и аттачами.
Цитата:
И чистки в тредах были бы полезны, может быть - самими постерами по взаимной договоренности, или модератором с согласия постеров.
Мне кажется, лучше - самими постерами. Если, конечно, правило о запрещении удаления не пройдёт. Будем назначать день генеральной уборки, и - вперёд!

Кстати, а как насчёт слияния постов? К примеру, в нескольких постах развивается какая-то мысль или ситуация. Сэкономит ли место уменьшение количества постов при увеличении их объёма? Эскьюз, я чайник...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось Викки; 09.09.2002 в 02:15.
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 02:45   #94
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Огромное спасибо Атаману!!! Огромное спасибо Mrs.Underhill за проявленное понимание и мудрость!!! Ро, спасибо за сочувствие СХИ! Мы действительно будем думать о модераторе и подфоруме для своего треда, если это необходимо. Мы всё для него сделаем.

2Натали: Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор с Arbeks и Хеленой. Просто хочу сказать, как наблюдавший со стороны. И не хочу, чтобы были обиды. Это просто дружеский совет, так сказать. Педагогическое образование, вполне возможно, что и сказалось. У меня оно не педагогическое, но пришлось мне стать именно педагогом. И мне ваша ситуация очень напоминает то, что периодически и со мной бывает. Как раз недавно было нечто похожее. То есть я отлично понимаю ситуацию, когда ты отдаёшь себя какому-то делу, которое делаешь для всех, не спишь из-за него. Но при этом те самые окружающие больше думают о своих интересах и душевных проблемах, чем о труде того, кто руководит этим всем. В данном случае мы именно так и поступаем по отношению к вам. Я не исключение, хотя и не высказывалась как-то в ваш адрес. У нас есть на это свои эмоциональные причины, и мы, естественно, не можем понимать всех проблем, которые вы переживаете по части обустройства форума. Поэтому когда у вас где-то не выдерживают нервы, а я знаю, как это бывает в таких ситуациях, то со стороны для нас это может выглядеть именно, как командный и холодный тон. Когда позапрошлой ночью питерский СХИ коллективно у меня дома читал многие ваши высказывания о разговорных тредах, у нас тоже сложилось тяжеловатое впечатление. То есть, это мнение не только Arbeks или Хелены, но и ещё, как минимум, четверых человек. Что до меня, то я не обижаюсь, так как пытаюсь понять ваши чувства. Так что давайте просто успокоимся и постараемся понять друг друга. Всё будет хорошо. Мы очень любим ваш сайт, именно благодаря ему мы познакомились. Просто мы не хотим потерять то, что нам также дорого, как вам ваша работа. Успехов.

Последний раз редактировалось Amor; 09.09.2002 в 02:47.
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 06:50   #95
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
У меня вопрос. Поскольку треды сложно чистить вручную. Важны ли вам посты, отправленные месяц назад? Мне кажется, что ценность постов в разговорном треде со временем стремится к нулю. Так вот, если такие сообщения чистить автоматически, то проблем вы не будете создавать вообще никаких.
А вот идея хранить часть форума у меня, хмм... я не знаю как осуществить ее так, чтобы это не выглядело как два разных форума. Но а в целом, я не против.
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 08:57   #96
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Доброе утро!
Цитата:
Важны ли вам посты, отправленные месяц назад? Мне кажется, что ценность постов в разговорном треде со временем стремится к нулю.
В СХИ (это - неразговорный тред), например, важны все посты, независимо от срока их годности, кроме может быть отдельных приветствий-прощаний, которые идут абсолютно отдельным постом. Чистить автоматом его очень печально, скорей всего ИМХО мы сами будем его чистить от "неважных" сообщений.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 11:06   #97
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Однако приятно, что мы все друг другу еще не надоели если верить результатам теста
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 11:16   #98
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: Мой ответ сонцу

Цитата:
автор оригинала Экс

По поводу админства - потянешь? Ежели вдруг решимся? И п поводу денег - сколько мы генерим трафика приблизительно (мы - "флудеры вообще" и "ЗВ отдельно") И как растет база, то есть сколько покупать места... Нужно считать... Домен - вообще дело десятое, меня лично и "flood.host.com" устроит...
Потяну. Опыт есть. Идея по поводу покупки тоже неплоха. 10 бакинских комисаров - это не сумма. Это 1 раз за пивом сходить. Мне не жалко. Также неплоха идея отстегнуть зеленых Экслеру.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 11:22   #99
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрите. Оцените. Обсудите.

http://www.q-h.net/
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 13:37   #100
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Атаман, боюсь чиста тредов "по сроку годности" нам не подойдет. Те треды, где идет ролевушка естественно такого не вынесут. Да и просто разговорные треды...там ведь и картинки вывешиваются, и стихи, и просто иногда кто-то такое завернет - хочется вставить в рамочку и на стенку повесить Так что лучше действительно - или все свои посты периодически чистят, или в каждом треде - дежурный по уборке
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:43   #101
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Re: Посмотрите. Оцените. Обсудите.

Цитата:
автор оригинала smittyboy
http://www.q-h.net/
Максимум, что они предлагают - 1.5Гб, а у нас разговор шел, что и 5Гб может быть мало.
Это, правда, было до новой парадигмы.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 19:51   #102
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Re: Re: Посмотрите. Оцените. Обсудите.

Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Максимум, что они предлагают - 1.5Гб, а у нас разговор шел, что и 5Гб может быть мало.
Это, правда, было до новой парадигмы.
Плюс вот это меня настораживает: "скрипты, загружаещие сервер сверх нормы". Кто его , что они сочтут "загрузкой сверх нормы"...
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 03:34   #103
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Foreva
Доброе утро!

В СХИ (это - неразговорный тред), например, важны все посты, независимо от срока их годности, кроме может быть отдельных приветствий-прощаний, которые идут абсолютно отдельным постом. Чистить автоматом его очень печально, скорей всего ИМХО мы сами будем его чистить от "неважных" сообщений.
Да, присоединяюсь.
Атаман! В СХИ все страницы имеют значение. Я понимаю, что это выглядит со стороны дико, но у нас люди, отсутствующие, например, в отпусках, после приезда перечитывают по сотне и более страниц! У нас так принято. Если ты не читаешь всех предыдущих событий хотя бы как-то, ты не будешь в курсе дела и соответственно не сможешь на равных участвовать в ролевой игре. Плюс к тому у нас иногда бывают очень удачные страницы, которые и много времени спустя, хочется перечитать. У каждого свои любимые. Я уж не говорю о том, что каждую неделю у нас могут появляться разные фанфики, стихи и т.п.
Так что нам просто стоит подумать, как отправлять всё это в архив. Способов немало. А мы бы расчищали пространство для новых стр.
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 05:53   #104
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: Посмотрите. Оцените. Обсудите.

Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Максимум, что они предлагают - 1.5Гб, а у нас разговор шел, что и 5Гб может быть мало.
Это, правда, было до новой парадигмы.
Обижаете господа, я Вам хоть 40гб обеспечу на каждого участника Вашего форума конечно не бесплатно но по приемлемым ценам.
Если что обращяйтесь, поможем чем сможем.
Качество нормальное скорость можно сказать супер, каналов 7 ГИГАБит в секунду, хватит?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 15:53   #105
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Официальное заявление

Тред ЗВ начал свою жизнь в прежнем качестве по адресу: Ролевая игра по "Звездным Войнам"

Мы ухали не из "страшной мсти", а просто потому что Все, кто желает - может присоединиться к нам там.

Это НЕ означает, что мы будем игнорировать этот форум или затевать интриги и пр. Просто там теперь новый дом для ЗВ
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования