Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2003, 10:02   #61
Гость
 
Сообщений: n/a
Представили кентавра, и хорошо. А теперь можете представить троянского коня Triksi. В нем Трикси-отец, Трикси-дочь и маленький попугай Гоша.
2. По поводу "Детской энциклопедии". Истинные знания не ржавеют и не портятся от присутствия в "Детской энциклопедии". Поэтому и в "Д. Э." можно найти "пищу" для ума и удачных решений. Советую заглядывать в нее почаще.
3. По поводу "представлений" и интереса к происхождению нравственности и религии. Представляю наших предков, чьи курганы и захоронения раскапывают археологи. Вместе с костями там находят оружие, запасы пищи, убитых коней, украшения. Глядя на вооруженные скелеты, снабженные питанием и украшениями, мы снисходительно улыбаемся, удивляясь наивности наших предков. Они, "бедные", не знали, что не оружие надо было класть, а надо было молиться о спасении души.
Чтобы наши потомки не улыбались снисходительно, изучая наши фантазии, старайтесь почитывать "Д. Э." и задумываться о происхождении жизни, нравственности и прочих весьма интересных вещей.
И творите добро, потому что к этому призывают нас заповеди религиозных мыслителей, весьма умных и проницательных, к тому же обязывают нас законы живой природы, которые интуитивно открыли древние философы.
От троянского коня Triksi.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 15:55   #62
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking Ой, я лежалъ

Цитата:
автор оригинала Ellen
А я представила себе Голлума из ТТТ Такую... разностороннюю личность.

Смогли зарегистрировать один ник - в чем проблема с регистрацией другого?
Ой, держите меня четверо! Ленусь, браво! Браво!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 09:31   #63
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристине.
А зачем второй ник? Для разговора на таком уровне достаточно и одного. Скучно вы живете дамы и господа! Пока что ограничиваетесь легкой перебранкой и выяснением анкетных данных, как в отделе кадров.
Троянский конь Tricsi
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 15:17   #64
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
автор оригинала Triksi
Геном породил человека, его сознание, а сознание породило многоликого и всесильного Бога.

"..."Бог" по сути своей - имя тайны; никто и не думал, что человеку легче представить себе сотворение мира, чем сотворить мир. Но почему-то считается, что если скажешь "эволюция", все станет ясно. Есть у этого слова роковая особенность - тем, кто его слышит, кажется, что они поняли и его, и все прочее."


Мне на два вопроса так и не ответили - как там быть с воскресением Лазаря, и кто, все-таки, создал этот самый код? "Мать-природа" - не годится - ибо что тогда есть эта самая мать-природа? С чего это вдруг она что-то стала создавать?
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 18:01   #65
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Triksi
2. Mimi & Elwing предлагают новую тему: происхождение нравственности, душа, духовное.
Triksi, протестую! Я даже не заикалась про нравственность и ничего подобного не предлагала!
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 18:54   #66
Elwing
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elwing
 
Регистрация: 02.12.2002
Адрес: Israel
Сообщений: 87
Лайки: 0
Talking

Цитата:
автор оригинала Mimi
Triksi, протестую! Я даже не заикалась про нравственность и ничего подобного не предлагала!
Мими, что интересно - я тоже.
Elwing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования