Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2003, 01:58   #181
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Ну, самое позднее, когда выйдет немецкая ДВД в августе сл. года.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 02:10   #182
Dreamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: во вне
Сообщений: 238
Лайки: 0
Эх вы, поглядевшие, вам хорошо издеваться. Вы билет в любой момент купили и возрадовались, а мы... волнуемсся, моя прелессть!
__________________
Wesley, you don't change a guy like that. In fact - generally speaking - you don't change a guy. What you see is what you get. Scratch the surface and what do you find? More surface. (c) ATS, "Five by five"
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 02:22   #183
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Купите и вы через месяц ровно а я куплю себе завтра оный, да схожу снова на хоббитцев поглядеть.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 02:27   #184
Dreamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: во вне
Сообщений: 238
Лайки: 0
Я же говорю - издеваетесь! Завидую завистью цвета стен Барад-Дура!
__________________
Wesley, you don't change a guy like that. In fact - generally speaking - you don't change a guy. What you see is what you get. Scratch the surface and what do you find? More surface. (c) ATS, "Five by five"
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 02:30   #185
Dreamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: во вне
Сообщений: 238
Лайки: 0
Кстати, а с билетами все о'кей? Помнится мне, у нас после премьеры ТТТ с недельку билетов было не достать вообще, потом боковые стали появляться.
__________________
Wesley, you don't change a guy like that. In fact - generally speaking - you don't change a guy. What you see is what you get. Scratch the surface and what do you find? More surface. (c) ATS, "Five by five"
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 14:01   #186
Pit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Tropic of Cancer
Сообщений: 3
Лайки: 0
Privet vsem, ya zdes noven'kij i moi comp ne podderzhivaet russkij :-(
Ya v taipee uzhe smotrel 3 raza. Kitaicam ne ponyat glubini filma! Pri vse protivorechevosti scenariya, plusi pereveshivayt minysi! Posle filma menya perepolnyalo chyvsto schast'ya i nemnozhko prichastnosti :-), a potom nemnogo- pustota...chego teper zhdat? :-((( No vsem prixodit konec....
sorry for disturbance
__________________
Pit
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 15:58   #187
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka
Зря вы так . не знаю, конечно же, как это будет на русском, но на немецком исполнение песни дублером НИ НА ЙОТУ не уступило английскому. если где-нибудь найду ссылку на немецкую песню - кину сюда.
Ну так это-же немецкие дубляжисты, которые себя прекрасно зарекомендовали еще с первого фильма. А у нас ду***жисты совсем другие, и зарекомендовали они себя совсем по другому. С самого первого фильма.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 20:41   #188
10thNazgul
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 102
Лайки: 0
Legolas drinks beer

enjoy:
http://www.elflady.com/legolasgreenl.../lotrclips.htm
10thNazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 01:27   #189
Dreamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: во вне
Сообщений: 238
Лайки: 0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!!
__________________
Wesley, you don't change a guy like that. In fact - generally speaking - you don't change a guy. What you see is what you get. Scratch the surface and what do you find? More surface. (c) ATS, "Five by five"
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 02:04   #190
Bagira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 29.01.2003
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Лайки: 0
Вот что написала моя подруга, смотревшая ВК в Дании (не поклонница, мнение, так сказать, со стороны):
Posmotrela ja Vlastelina, da zabjila tebe skazat`!!!!!!
Shodi (а то я не пойду! ), ochen`ґhoroshaja chast`ґ!!! Poslednja!!!
Samoe smeshnoe, cho uwe vrodebji i konec, a net!!!
V konce est`ґ3 epizoda! dumaesh`ґchto konec, a ewe net!!!! smeshno!!!!

...Вот так. Теперь ещё больше хочется посмотреть. После таких комментариев...
__________________
'Be patient, stay proud'. &copy VACUUM
"За круг друзей незримых, неизвестных, за братство существующих миров!" &copy ВИТалий ВладАСович
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2003, 03:19   #191
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
Цитата:
А скажите, еще никто не провел параллель между сценами с Гэндальфом, висящим на обломке морийского моста и Фродо, висящим над лавой?
Лично у меня было чувство дежа-вю, когда Сэм с Фродо убегают из Саммат Наур, а куски моста по очереди картинно рушатся вниз у них по пятам.
telpelen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2003, 22:50   #192
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily
По-настоящему может испугать только первый ложный финал:
Spoiler:

Сэм и Фродо на Маунт-Думе взбираются на утес, спасаясь от извергающейся лавы и готовятся к смерти, а Фродо произносит классическое "I'm glad you were with me, Samwise Gamgee".

И тут затемнение.
Нечитавший спойлеры человек может получить микроинфаркт.
Потом там еще пара затемнений, но к этому времени народ приходит в себя, изумленно cмотрит на часы и понимает, что это режиссерская засада, так как до конца фильма еще добрых двадцать минут.
Боже, какой же всё-таки редиска Джексон.
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 04:38   #193
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
только что с просмотра

Это не то, чего я ждала. Это лучше!!!!! The way it`s supposed to be. Я не знала, что такое тропа мертвых. Не представляла себе величие Минас-Тирита. Я просто влюбилась в Фарамира. Пиппин... нет слов. Как он готовился к смерти?! Сигнальные огни!!! Я даже Лив Тайлер уже люблю за то счастье, которое Арвен принесла Арагорну. Гимли и Леголас: "Я не готов умереть бок о бок с эльфом!" - "А бок о бок с другом?" Эти двое вообще лично для меня олицетворяли надежду. Сколько бы ни было потерь, солнце все равно взойдет и найдется время для забавы.

За что спасибо соседям по кинозалу: никто, ни один не шелохнулся при "обманном" финале. А в конце они даже аплодировали. Но три каких-то дегенерата весь фильм шуршали обертками от чипсов и конфет. Но молчали. Спасибо им большое!

Последняя улыбка Фродо. Она стоила всего. И в ней была не печаль. Умиротворение. Я почувствовала это. Джексон сделал правильную концовку. "Время нельзя обернуть вспять". И нужно ловить свое счастье, как и поступил Сэм.

И, чуть изменив подпись:
Я не сожалею, что это кончилось. Я счастлива, что это было.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 04:48   #194
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Tika, очень рад за тебя. Я вчера вернулся со второго просмотра, и люблю этот фильм все больше и больше.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 19:22   #195
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Tika, очень рад за тебя. Я вчера вернулся со второго просмотра, и люблю этот фильм все больше и больше.
А я вчера поняла, что просто не могу идти второй раз. Было очень тяжело прощаться с Фродо... И теперь, когда я уже let him go, снова видеть тот истощающий путь к Роковой Горе - нет.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 23:01   #196
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Купите и вы через месяц ровно а я куплю себе завтра оный, да схожу снова на хоббитцев поглядеть.
Едва справилась с собой. Все-таки впечатления уже посмотревших доводят до какой-то грани, когда уже не знаешь, где право, где лево, где верх, где низ. Болтаешься посередине, и нервничаешь. Волнуешься из-за дубляжа, а потом уже все равно, покупаешь пиратку... и отдаешь ее на хранение от себя подальше. Да, через месяц. "Но это так долго. На все про все - лишь вечность. Что вечность есть? Миг." (с)
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 23:54   #197
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tika_Veilan

А я вчера поняла, что просто не могу идти второй раз.
Я тоже не могу. Это настолько сильный фильм, что до выхода DVD я точно не стану смотреть его ещё раз. Боюсь, тут продюсеры дали маху, позволив заключительной серии оказаться слишком хорошей - сборы очень пострадают из-за того, что фанаты не смогут заставить себя пройти через этот трёхчасовой катарсис ещё раз.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Лэймар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2003, 23:59   #198
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
А стоит того между прочим. Нужно только отойти немного от первого просмотра. Я вот отходил недельку всего.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2003, 00:15   #199
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Может, после 10-го января, когда я вернусь из отпуска - если я действительно неожиданно отойду от потрясения (и если его ещё будут крутить)... Посмотрим. Хочется, конечно, посмотреть некоторые сцены повнимательнее, чтобы найти больше аргументов для тех, у кого возникли вопросы.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Лэймар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2003, 07:19   #200
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Я посмотрела три раза за три дня. Это был шок.
Может, и хорошо, что пока не имею возможности посмотреть еще. Уже со страхом жду следующего просмотра 21-го. Все-таки три раза за три дня...это , считай, один
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2003, 17:34   #201
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Леймар, согласна с Хаттом! После первого просмотра, когда я выползла из кинозала, сказала себе: "О нет, второй раз я посмотрю не скоро!!" Но через неделю опять появилось желание попасть в тот мир. Вчера побывала второй раз. Мало того, что эмоций, слава Богу, было меньше, я и начала разбираться во многих мелочах, многие вещи стали гораздо понятнее. нет-нет, второй раз имхо интереснее всего смотреть. Я по крайней мере очень рада!!
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 01:29   #202
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Что ж, у меня есть неделя А потом - кто знает, может снова зажатый в руке платок и аплодисменты в конце. Но пока рано...
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 17:58   #203
Ailiu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 324
Лайки: 20
Три раза прокрутила пиратку.

В первый раз фильм показался слишком эмоциональным и очень коротким.
Во второй раз я злилась на урезания: "Питер Джексон, ты мне крепко задолжал!". Твердо решила отложить кассету подальше. До выхода СЕЕ.
Но на следующий день все равно не удержалась. И поняла, что обкорнав все что только можно, Джексон тем самым выдвинул Фродо с Сэмом на первый план. Так и должно быть. Хорошо, что он это донес до непросвещенного зрителя.

А вообще, с каждым просмотром фильм все больше и больше затягивает.

Последний раз редактировалось Ailiu; 29.12.2003 в 18:02.
Ailiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2003, 14:02   #204
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
А у нас сегодня закрыли мой любимый кинотеатр. Вот ведь как бывает. Только хотел пойти снова посмотреть. Хороший новогодний подарок.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2003, 16:26   #205
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Доживу, не доживу, доживу, не доживу... Судя по впечатлениям посмотревших, не доживу...
На рынке в воскресенье пиратку видела, не купила...Не буду, доживу...
Всех с Наступающим НГ и Наступающей премьерой (она у меня с середины октября "наступающая")!!!
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 10:05   #206
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Ошеломлена.
Ошеломлена, что фильм в целом не понравился.
Обиднее всего, что я и не собиралась сравнивать его с книгой на предмет полного/частичного/никакого соответствия. Изначально для меня экранизация с первоисточником существовали в параллельных плоскостях, хотя бы потому, что сначала_был_фильм (ФотР). Поэтому, казалось бы, ничто не должно было помешать получить удовольствие, по крайней мере, не меньшее, чем от первых двух частей. К тому же позитивно настраивали в основном хвалебные отзывы значительной части из тех форумчан, что уже посмотрели фильм. Ну и благосклонная зарубежная критика.

Утомил рваный ритм, постоянное переключение внимания с одной сюжетной линии на другую. Иной раз мне казалось, что я просто-напросто не поспеваю за знакомыми событиями.
Изучение спойлеров вроде должно было подготовить меня к некоторым изменениям, но даже чисто визуально не глянулись следующие сцены: чавкающий Денетор во время пения Пина; Гендальф, орудующий магическим жезлом, как Робин Гуд или монах Тук; пробежка охваченного пламенем Денетора на расстояние не менее (если не более) двухсот метров; лупцевание Голлума.
Совершенно неуместным показался прилюдный, да еще под пошлые аплодисменты, поцелуй Арвен и Арагорна. В этот момент (единственный раз за весь посмотр) я вся буквально вжалась в кресло, расширив от удивления глаза и прошептав: «Примите меня в пуристы!»
Отсутствие Палат Врачевания, так сильно напрягавшее до просмотра, прошло незамеченным. Согласна, что в том бешенном калейдоскопе неспешность госпитальной жизни была бы не к чему. Сейчас с умилением вспоминаются форумские споры о ТТТ, мол, убери Джексон Осгилиат и добавь пять минут в Хеннет Аннуне, как бы раскрылся тот же Фарамир. Да, по сравнению с мелко порубленным винегретом РотК, и Фарамира, и тех же энтов в ТТТ было более, чем достаточно.
Кстати, переглядывание Фарамира и Эовин на коронации не показалось мне таким уж красноречивым, даже зная, что было вырезано.
Пелленорская битва не впечатлила опять же в целом. ХП - на порядок выше и напряженнее.
Удивили уличные бои в Минас-Тирите. Правда, порадовал юмор, когда обороняющиеся использовали обломки рушившихся, как конструктор Лего, белокаменных стен в качестве зарядов для метательных орудий.

Что же понравилось?
Дивной красоты Арвен в синем, а потом в бордовом платьях в начале. Бледно-зеленый цвет на коронации совершенно убивает ее лицо. Обретение Смеагорлом Кольца и превращение его в Голлума. Сигнальные костры. Тропа Мертвых. Пение Пиппина и Арагорна. Впечатлило Логово Шелоб и она сама, за исключением процесса пеленания Фродо в кокон (в зале даже смеялись!). (Когда Сэм пытался освободить голову Фродо от паутины, тут посмеялась и я, уж больно возвращения всяких там мумий вспомнились). Атака роханцев с кличем: «На смерть!» и «Эорлинги, вперед!» Здесь был единственный шанс прослезиться, но эмоций не хватило. Архитектура Минас-Тирита. Ближний бой по обороне Осгилиата. Мерри и Пин в Изенгарде.

Итого: 1 случай смеха, 1 несостоявшийся плач и 1 вжимание в кресло + глаза на лбу.
Маловато будет, особенно учитывая, с каким нетерпением я ждала. Перегорела, видимо.
Почему Джексону не дали 4 часов? Полагаю, тогда количество/качество/продолжительность действительно удачных моментов перевесило бы тяжкое впечатление от неудачных.
Пересмотреть пока не тянет. Две недели точно.

Путешествие закончилось. (с) И это радует.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2004, 18:47   #207
Agamemnon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Agamemnon
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: Латвия
Сообщений: 328
Лайки: 0
Итак, наконец и я посмотрел "Возвращения Короля". В целом фильм понравился. Очень понравился. The greatest movie of our time. По крайней мере для меня.
Правда было несколько моментов в фильме, которые мне не понравились, но не испортили впечатление от просмотра. Что за моменты? Ну теже, о которых уже тут довольно много говорили. Чавкающий Денетор во время пения Пиппина, Гендальф бьющий посохом того же Денетора.

В остальном все понравилось. Понравилась песня Пиппина, сцены сражений, Шелоб...Да, она сделана потрясающе. Джексон просто молодец. Игра актеров также понравилась. Не знаю даже кого выделить. Все играли просто замечательно.
Ну и финалы, конечно же финалы. Снято просто потрясающе. И когда на экране появилась надпись "The End" весь зал дружно заопладировал, а некоторые даже засвистели.

Теперь осталось дождаться SEE, в которой мы наконец увидем вырезанные сцены. Думаю, что после SEE фильм мне будет нравится еще раз.
А пока буду пересматривать киноверсию несколько раз. Надеюсь выйдет пиратка нормального качества.
__________________
Страх - это убийца разума...(с) from Dune by F.Herbert
Agamemnon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 21:37   #208
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Agamemnon
Что за моменты? Ну теже, о которых уже тут довольно много говорили. Чавкающий Денетор во время пения Пиппина...
Может это странно, но меня его чавканье не раздражало. Вообще. Прошло фоном. И, как мне кажется, без карикатурного "папаши" скачующие навстречу смерти воины смотрелись бы эээ... по-голливудски. Пусть зрители прочувствуют всю их отвагу и бла-бла. А Денетор возвращает на землю: бессмысленно, они обреченны погибнуть из-за приказа. И ничего кроме печали не возникает в груди. Без оправданий.

Цитата:
Шелоб...Да, она сделана потрясающе. Джексон просто молодец.
Я от неожиданности сами-знаете-какого-момента зажала рот рукой и прошептала "как же?". Весь зал забыл на минуту о своих попкорнах.

Цитата:
Ну и финалы, конечно же финалы.
Больше всего меня поразила в Гаванях их пустынность. Действительно, время ушло. И от прежних обитателей осталась лишь грустная красота.
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 00:34   #209
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Ну где же они уже все, наконец?!

Могу себе представить, во что превратило этот просмотр сборище ехидных газетчиков...
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 00:35   #210
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
У них, наверное, отходняк
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования