Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2004, 14:21   #1471
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
Tinko, тэйквандо, или тхэнквандо, на Олимпиаде есть. Причем в огромных количествах! Просто наши там если и выступают, то в полном пролете. Какой смысл показывать его на российских каналах? У меня вот есть Евроспорт. Там тэйквандо показывают в полном объеме!
__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 17:01   #1472
Игла
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Игла
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эстель Телпиниэль


Старость не радость!!!
Мда... он всегда в таком нервном напряжении...
__________________
SMS - это не роскошь, а средство общения!
ЖЖ
Игла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 17:24   #1473
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Ребята! А когда церемония закрытия Олимпийских игр? Она будет вообще?


Цитата:
Первоначальное сообщение от Эстель Телпиниэль
Ну Чебурашка вроде до недавнего времени был талисманом нашей сборной...
Понимаешь... короче, вот:
Цитата:
На должность хранителя олимпийцев Чебурашку "назначил" глава группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович. Именно компания Bosco Sport занималась разработкой талисмана и спортивной формы для Олимпийской команды России.
То есть Чебурашка на олимпийской спортивной форме, которую можно купить просто так, в магазинах. Он не просто талисман, он еще на их товарах. Он, выходит, рекламирует одежду.
Вот где-то так... Возможно! Мне так кажется. И если это так, то это немного противно.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 29.08.2004 в 17:37.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 18:23   #1474
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Идут сейчас соревнования «художниц». Если Кабаевая ничего не уронит, то станет чемпионкой:-) В любом случае золото наше, поскольку на втором месте находится Чащина. Итого 27 золотых, немного не оправдался мой прогноз. Но по-моему все здОрово. Интересно сможем ли побороться в марафоне? Не помешала бы еще одна медаль:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 19:22   #1475
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Карполь действительно сказал, что уходит. Но что-то подсказывает, что он останется еще на один олимпийский цикл. Он создал великолепнейшую команду и выиграл с ней все, кроме олимпийского золота, будет ли честно оставлять ее в шаге от самого главного? Сможет ли он уйти, не сделав «своих девочек» (именно так Карполь назвал наших волейболисток после матча и сказал, что совершенно не расстроен поражением, а наоборот горд своей командой) олимпийскими чемпионками? Ведь будет еще Пекин, только представьте какой сладкой может быть месть – нанести поражение китайцам в родных стенах. Команда у нас достаточно молодая, я думаю она в полном составе, за исключением Тюриной (ей через 4 года будет 37) может сыграть и в Пекине. А в этот раз не хватило совсем чуть-чуть. Не хватило Артамоновой, которая так и не смогла восстановиться после травмы, не хватило здоровой Тищенко, игравшей с травмированным коленом через боль и просто не хватило опыта и мастерства юной Шешениной. Карполя очень сильно критиковали за то, что он ключевую роль в команде отдал такой молодой волейболистке, 19-ти летняя основная связующая на Олимпиаде это нонсенс. Но Карполь – великий тренер, я нисколько не сомневаюсь, что через несколько лет Шешенина станет сильнейшим в мире игроком своего амплуа. Честно признаюсь, когда китайцы выиграли последний мяч, а было это в 6:10 утра по местному времени (смотрел прямую трансляцию), я совершенно не испытал горечи поражения, и позже с улыбкой отправился спать. Поражения бывают разными, это было самым достойным, что я видел. Считаю наших волейболисток одними из главных героев всей Олимпиады.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 21:14   #1476
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Идут сейчас соревнования «художниц». Если Кабаевая ничего не уронит, то станет чемпионкой:-)
Золото и серебро! Кабаева- Чемпионка!
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 22:27   #1477
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Людииииииии!!!!!!!! Все быстро на РТР!!! Закрытие Олимпиады! Я в шоке: думала, еще нескоро..
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 22:29   #1478
Игла
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Игла
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Лайки: 0
Закрытие просто великолепно))
__________________
SMS - это не роскошь, а средство общения!
ЖЖ
Игла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 13:38   #1479
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Кому как. Меня парад греческой попсы почему-то не вдохновил...
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:22   #1480
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Личное мое мнение, что Олимпийские игры для нашей команды удались. И дело даже не в количестве медалей, - примерно на такой результат я надеялся с первых дней, - а то, что большую если не бОльшую часть медалей завоевали молодые спортсмены. Олимпийским чемпионам Юрию Борзаковскому, Елене Слесаренко, Михаилу Неструеву, Михаилу Игнатьеву, Дмитрию Берестову, Андрею Моисееву, Алексею Тищенко (это только те, кого вспомнил навскидку) меньше 24 лет, и для них большой спорт только начинается. Их пример доказывает, что все досужие разговоры о том, что результат, мол, делают одни ветераны, - не более чем досужие разговоры. Новые таланты в российском спорте есть, и их немало. Достаточно, чтобы без особой опаски ждать Олимпиады в Пекине. Это мое мнение.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:08   #1481
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ну что, будем подводить итоги?:-) Лично я совершенно согласен с freshy, на этой Олимпиаде мы выступили даже не «неплохо», а хорошо, на 4. В свою силу и даже с определенным прогрессом, 88 медалей было в Сиднее, и 92 сейчас. То, что Китай опередил нас по золоту, это не более чем стечение обстоятельств, не ошибись Неструев и Галкина в последних выстрелах и дожми китаянок наши волейболистки в финале, расклад был бы такой - у нас 30, у Китая 29. Все кричат, какой огромный шаг вперед сделал Китай – у себя в Пекине они будут всех рвать, я этого честно говоря не вижу – 59 в Сиднее и 63 в Афинах (те же 4 медали, но правда все золотые). Да, они воспитали блестящего барьериста Лю Сяна, немного расширили свою «спортивную географию» – теперь у них даже есть золото в гребном канале и вымуштровали неплохих гимнастов, но в целом выступили на своем уровне. Кстати я считаю, что это совершенно несправедливо – определять победителей в командном зачете по золоту, ведь мы опередили Китай на 29 медалей. Это значит, что мы смогли подготовить на три десятка больше спортсменов, способных бороться за самые высокие места. Безусловно, надо что-то решать с гимнастикой, плаваньем и тяжелой атлетикой, но проблемы с этими видами начались задолго до Олимпиады и для меня это откровением не стало. Причем лишь плаванье выглядит совершенно безнадежно, боюсь, что за этот олимпийский цикл мы не успеем вырастить новое поколение пловцов, в тяжелой атлетике у нас уже есть новые молодые звезды которые окрепнут к Пекину, а в гимнастике, при должном подходе, чемпионов вырастить можно, 13-14-летние талантливые подростки в детских спортивных школах у нас есть. В тоже время колоссальный прорыв вперед сделала легкая атлетика – 17 медалей, мы едва не достали американцев, у них кажется не больше 20). И большинство наших легкоатлетов еще очень молоды. Боксеры и борцы выступили отменно, хотя чуть-чуть и не дотянули до золотого плана, даже смену самому Карелину вырастили в лице Хасана Бароева. Порадовали и командные виды, пять из шести сборных, претендовавших на медали, все таки оказались на пьедестале. Конечно мы надеялись на золото, но увы не сложилось. И смена поколений пожалуй сильно затронет лишь гандболистов (учитывая состояние гандбола в стране, в Пекине нам, к сожалению, надеяться не на что). Остальные наши команды мы увидим через четыре года практически не изменившимися, и уверен, на Олимпиаду пробьются еще и наши баскетболисты мужчины. Про олимпийский футбол, на мой взгляд, беспокоится не нужно и вовсе, так как он абсолютно девальвировался и никому не нужен (этап в подготовке молодежных сборных – не более). Так что в будущее можно смотреть с оптимизмом, правда со сдержанным. В стране по-прежнему серьезные проблемы с детским спортом, а ОКР, не будем утаивать, это болото, хоть не гнилое, но довольно старое.

Ну и напоследок вот что. У меня есть традиция последнее время, после каждой Олимпиады «назначать» главного его героя:-) В Атланте я отдал пальму первенства Мастерковой за две невероятные победы, в Сиднее проголосовал за Екимова (ни один человек в здравом уме не мог такого предположить, в той разделке ехали самые великие велогонщики современности), сейчас же мой герой – Борзаковский. Он выиграл для страны, и выиграл гениально, золото в дисциплине, где олимпийских побед отечественный спорт, я имею ввиду мужчин, не знал никогда. Невозможное – возможно. Выбирайте ваших героев:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:21   #1482
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
http://www.sport-express.ru/art.shtml?91404

цитата:
При этом очевидно, что с окончанием Олимпиады-2004 скандалы, связанные с ней, не закончатся: 3000 проб, взятых во время Игр, будут хранить минимум 8 лет - по необходимости проверяя на вещества, которые пока не умеют выявлять, но научатся это делать в будущем. Значит, даже в 2012 году кто-то из нынешних лауреатов может лишиться своей медали.

Павел
Мой - Тищенко. Улетный бокс.

Последний раз редактировалось Filipp; 30.08.2004 в 17:23.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:22   #1483
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Ребята! А меня эта Олимпиада поразила своей... драматичностью. Я не знаю, почему на предыдущих олимпиадах этого не замечала, но кажется, никогда еще не было стольких разбитых надежд и свалившихся со звездных голов венцов. Те, кто раньше были богами и богинями, теряли пьедестал, падали, падали, падали... Не проходили квалификацию, грохались на беговой дорожке, плюхались в воду, как лягушка, валились с брусьев, занимали черт-те какое (по их меркам) место. Рок, в который верили древние греки, правил судьбами на этих олимпийских играх.


О закрытии. Мне тоже не понравилась греческая попса. Во всяком случае, не в таких же количествах! Зато мне очень нравятся греки своей раскрепощенностью. И огонь у них самый красивый. Просто факел, ничем не сдерживаемый, никакими чашами не закрытый. Открытое пламя.

Китайцы на закрытии рулили. Отлично выступили! Боюсь, несколько затмили хозяев.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 30.08.2004 в 17:25.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 19:27   #1484
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
сейчас же мой герой – Борзаковский.


Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy
Моя десятка наиболее ожидаемых стартов:
1. Легкая атлетика. Мужские 800 метров. Юрий Борзаковский!
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 19:32   #1485
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
О да, как он бежал! Ноги почти не касались земли. В легкую обошел соперников, до них только на самом финише дошло, что случилось, дернулись - а поздно. А еще он плакал на пьедестале и подпевал. Хоть бы ничего больше у наших не нашли из допинга...
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:34   #1486
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
И жаль, что мое мрачное предсказание сбылось.
Попов, Хоркина, Немов, Саитов, Опалев, Поздняков, Шариков, Саутин... Все, за исключением сборной по худ. гимнастике и синхронному плаванию, наши чемпионы Сиднея проиграли. Что ж, герои вчерашних дней сделали все, что могли. Скажем им спасибо.
P.S. Интересно, согласится ли хоть один спортсмен сниматься в рекламе Самсунга через 4 года?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:37   #1487
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Да, очень жаль

Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
герои вчерашних дней
Кое-что напоминает... Если только ты это не случайно сказал

Цитата:
Интересно, согласится ли хоть один спортсмен сниматься в рекламе Самсунга через 4 года?
Мне кажется, что запросто. Почему нет?
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:44   #1488
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Хоркина и Саутин побили рекорд по количеству появлений на экране ТВ в рекламе Самсунга. Результат.. кхм.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:46   #1489
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Да, грустно всё это.. :-(

ЗЫ. А откуда нам знать, кто будет спонсором игр 2008?
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:50   #1490
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Выбирайте ваших героев:-)
А что тут выбирать?

Борзаковский - однозначно!!
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:52   #1491
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
А меня умилила маленькая девочка из Китая, которая пела песню на закрытии - когда бабахнул солют она испугалась .

А если говорить о результатах, то все беды - от плавцов, Если не ошибаюсь, то там чуть ли не 40 комплектов разыгрывается, а мы в плавании в этот раз страшно опозорились.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:53   #1492
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Да уж... Всё Австралия забрала. И, кстати, в велосипедных парах тоже.
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:00   #1493
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Галерион Мистик
все беды - от плавцов
О как.

Взять всех, и утопить.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:06   #1494
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss

О как.

Взять всех, и утопить.
Выплывут
А для меня героем останется все-таки Носов. С разорванной связкой вышел на татами и победил.
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:10   #1495
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
А... Эру, я забыла фамилию! Я просто борьбу не люблю и смотрела в полглаза. Так вот. Тот боец, который руку сломал и "одной левой" в прямом смысле победил.
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:25   #1496
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Он не сломал... но очень сильно повредил. Для меня он на первом месте, на втором - Алипов, который первое золото завоевал, на третьем - Борзаковский, побольше бы таких красивых побед, как у него. Молодцы наши олимпийцы, жалко, не у всех получилось, обидно, что судьи не были честными. Ну что ж, такова жизнь.
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 04:28   #1497
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
P.S. Интересно, согласится ли хоть один спортсмен сниматься в рекламе Самсунга через 4 года?
Я ещё после последних зимних игр эту мысль думала - там ведь и Плющенко, и Чепалова, и сноубордистка (забыла фамилию ), которые снимались для Самсунга, не получили того, на что рассчитывали.
Ан нет, видимо, не суеверны наши спортсмены.

А герой - конечно, Борзаковский. Однозначно!
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.

Последний раз редактировалось Ilana; 31.08.2004 в 04:34.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 07:49   #1498
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
А мне очень понравилась победа нашей четверки в академической гребле. Вот ведь - никто не ждал!
Еще молодец Денис Нижегородцев, который дошел до финиша "на костях".
И Елена Исимбаева, моя слабость.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 10:00   #1499
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Цитата:
Первоначальное сообщение от Masha Klim
То есть Чебурашка на олимпийской спортивной форме, которую можно купить просто так, в магазинах. Он не просто талисман, он еще на их товарах. Он, выходит, рекламирует одежду. Вот где-то так... Возможно! Мне так кажется. И если это так, то это немного противно.
Ничего не имею против Чебурашки, зато много против Боско и ОКР или кто там овечал за этот выбор. Чебурашку символом сборной видимо и правда Боско сделало, но они сначала спросили у Успенского. Он согласился. Однако соглашался он именно на символ. Потом писал против коммерческого использования Чебурашкиоткрытое письмо, так что не зря тебе Маш противно
А еще Как Россия стала Russia и причем здесь Чебурашка - сей вопрос стал предметом разбирательств в госдуме, только до чего договорились не знаю.

Что касается героев Игр, то у меня их много Гребцы, наверное, все же в первую очередь, потом Миша Игнатьев, Елена Исинбаева, да вообще много придется перечислять.
С треском провалились пожалуй только пловцы, теннисисты и гимнасты.
Велосипед, легкая атлетика, бокс, борьба, дзюдо, стрельба, гребля, художественная гимнастика, синхронное плавание - тут все в порядке.
Фехтование, прыжки в воду - очень неплохо, хотя порой хотелось большего.
Игровые виды - серебро и три бронзы это конечно не золото и три серебра как в Сиднее, но результат достойный. Не знаю у кого язык повернется сказать дурное слово о наших волейболистках. Уралочки - вот настоящие героини этой Олимпиады.

Что касается "ненаших" видов спорта хочется отметить успех Дмитрия Мазунова и Алексея Смирнова, которые дошли до полуфинала, сыграли в матче за бронзу, правда уступили ее датчанами, но все равно молодцы.
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 10:07   #1500
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Все медали России

Золото

1. Легкая атлетика - Елена Исинбаева (шест)
2. Легкая атлетика - Наталья Садова (диск)
3. Легкая атлетика - Ольга Кузенкова (молот)
4. Легкая атлетика - Елена Слесаренко (высота)
5. Легкая атлетика - Татьяна Лебедева (длина)
6. Легкая атлетика – Юрий Борзаковский (800 м)
7. Современное пятиборье - Андрей Моисеев
8. Велотрек. Гонка по очкам - Михаил Игнатьев
9. Велотрек. Гонка по очкам - Ольга Слюсарева
10. Фехтование - Татьяна Логунова, Карина Азнавурян, Оксана Ермакова, Анна Сивкова (команда, шпага)
11. Гребля - Сергей Федоровцев, Алексей Свирин, Игорь Кравцов, Николай Спинев (парная четверка)
12. Стрельба - Михаил Неструев (50 м, пистолет)
13. Стрельба - Алексей Алипов (трэп)
14. Стрельба - Любовь Галкина (винтовка из 3-х положений)
15. Греко-римская борьба - Алексей Мишин (84 кг)
16. Греко-римская борьба - Хасан Бароев (120 кг)
17. Вольная борьба – Мавлет Батыров (55 кг)
18. Вольная борьба - Бувайсар Сайтиев (74)
19. Вольная борьба - Хаджимурат Гацалов (96)
20. Бокс – Алексей Тищенко (57 кг)
21. Бокс - Гайдарбек Гайдарбеков (75 кг)
22. Бокс – Александр Поветкин (свыше 91 кг)
23. Синхронное плавание - Анастасия Ермакова, Анастасия Давыдова (дуэт)
24. Синхронное плавание - Елена Азарова, Ольга Брусникина, Анастасия Ермакова, Анастасия Давыдова, Эльвира Хасянова, Мария Киселева, Ольга Новокщенова, Анна Шорина, Мария Громова (групповые упражнения)
25. Тяжелая атлетика - Дмитрий Берестов (до 105 кг)
26. Художественная гимнастика - Олеся Белугина, Ольга Гладких, Наталья Лаврова, Татьяна Курбакова, Елена Мурзина, Елена Посевина (группы)
27. Художественная гимнастика – Алина Кабаева (личное первенство)

Серебро

1. Легкая атлетика – Денис Нижегородов (ходьба, 50 км)
2. Легкая атлетика - Олимпиада Иванова (ходьба, 20 км)
3. Легкая атлетика – Татьяна Томашова (1500 м)
4. Легкая атлетика - Светлана Феофанова (шест)
5. Легкая атлетика – Ирина Симагина (длина)
6. Легкая атлетика – Ольга Федорова, Юлия Табакова, Ирина Хабарова, Лариса Круглова (эстафета 4х100)
7. Легкая атлетика – Наталья Назарова, Наталья Антюх, Олеся Зыкина, Олеся Красномовец (эстафета 4х400)
8. Гребля на байдарках и каноэ – Александр Костоглод, Александр Ковалев (каноэ-двойка, 1000 м)
9. Велосипед. Шоссе - Вячеслав Екимов
10. Велотрек. Спринт - Тамилла Абассова
11. Прыжки в воду. Синхронные прыжки – Юлия Пахалина, Вера Ильина (трамплин 3 м)
12. Прыжки в воду. Синхронные прыжки – Наталья Гончарова, Юлия Колтунова (вышка 10 м)
13. Гимнастика спортивная. Многоборье - Светлана Хоркина
14. Прыжки на батуте. - Александр Москаленко
15. Дзюдо - Виталий Макаров (73 кг)
16. Дзюдо - Тамерлан Тменов (свыше 100 кг)
17. Стрельба - Сергей Поляков (пистолет 25 м по движущейся мишени)
18. Стрельба - Михаил Неструев (пистолет 10 м)
19. Стрельба - Александр Блинов (10 м "кабан")
20. Стрельба - Любовь Галкина (винтовка 10 м)
21. Греко-римская борьба - Гейдар Мамедалиев (72 кг)
22. Вольная борьба - Гюзель Манюрова (55 кг)
23. Плавание - Станислава Комарова (200 м на спине)
24. Волейбол – женская сборная России: Евгения Артамонова, Ольга Чуканова, Екатерина Гамова, Александра Коруковец, Ольга Николаева, Елена Плотникова, Наталья Сафронова, Любовь Шашкова, Марина Шешенина, Ирина Тебенихина, Елизавета Тищенко, Елена Тюрина
25. Тяжелая атлетика - Наталья Заболотная (72 кг)
26. Тяжелая атлетика - Хаджимурат Аккаев (94 кг)
27. Художественная гимнастика – Ирина Чащина (личное первенство)

Бронза

1. Легкая атлетика - Татьяна Лебедева (тройной прыжок)
2. Легкая атлетика - Данила Буркеня (тройной прыжок)
3. Легкая атлетика - Светлана Кривелева (толкание ядра)
4. Легкая атлетика - Наталья Антюх (400 м)
5. Легкая атлетика – Сергей Макаров(копье)
6. Легкая атлетика – Алексей Воеводин (ходьба 50 км)
7. Легкая атлетика – Татьяна Котова (длина)
8. Баскетбол – женская сборная России: Анна Архипова, Ольга Артешина, Елена Баранова, Диана Густилина, Мария Калмыкова, Елена Карпова, Илона Корстин, Ирина Осипова, Оксана Рахматулина, Татьяна Щеголева, Мария Степанова, Наталья Водопьянова
9. Гребля на байдарках и каноэ – Максим Опалев (каноэ-одиночка, 500 м)
10. Гребля на байдарках и каноэ – Александр Костоглод, Александр Ковалев (каноэ-двойка, 500 м)
11. Велосипед. Шоссе - Ольга Слюсарева
12. Прыжки в воду - Дмитрий Саутин (трамплин 3 м)
13. Прыжки в воду – Юлия Пахалина (трамплин 3 м)
14. Фехтование - Павел Колобков, шпага
15. Фехтование - Юрий Молчан, Реналь Ганеев, Руслан Насибуллин, Вячеслав Поздняков (команда, рапира)
16. Фехтование - Сергей Шариков, Станислав Поздняков, Алексей Якименко, Алексей Дьяченко (команда, сабля)
17. Гимнастика спортивная - Анна Павлова (опорный прыжок)
18. Гимнастика спортивная – женская команд России: Светлана Хоркина, Наталья Зиганшина, Елена Замолодчикова, Анна Павлова, Людмила Ежова
19. Дзюдо - Дмитрий Носов (81 кг)
20. Дзюдо - Хасанби Таов (90 кг)
21. Дзюдо - Теа Донгузашвилли (78 кг)
22. Стрельба - Сергей Алифиренко (пистолет 25 м по движущейся мишени)
23. Стрельба - Владимир Исаков (пистолет, 10 м)
24. Стрельба - Дмитрий Лукин (10 м, "кабан")
25. Греко-римская борьба – Вартерез Самургашев (74 кг)
26. Вольная борьба – Махач Муртазалиев (66 кг)
27. Вольная борьба – Сажид Сажидов (84 кг)
28. Бокс – Сергей Казаков (48 кг)
29. Бокс – Мурат Храчев (60 кг)
30. Бокс – Олег Саитов (69 кг)
31. Тяжелая атлетика - Олег Перепеченов (77 кг)
32. Тяжелая атлетика - Зарема Касаева (69 кг)
33. Тяжелая атлетика - Валентина Попова (75 кг)
34. Тяжелая атлетика - Эдуард Тюкин (94 кг)
35. Тяжелая атлетика – Глеб Писаревский (105 кг)
36. Гандбол – мужская сборная России: Павел Башкин, Михаил Чипурин, Александр Гобатиков, Вячеслва Горпишин, Виталий Иванов, Эдуард Кокшаров, Алексей Костыгов, Денис Кривошлыков, Василий Кудинов, Олег Кулешов, Андрей Лавров, Сергей Погорелов, Алексей Растворцев, Дмитрий Торгованов, Александр Тучкин
37. Волейбол – мужская сборная России: Павел Абрамов, Сергей Баранов, Станислав Динейкин, Андрей Егорычев, Алексей Казаков, Вадим Хомутских, Тарас Хтей, Александр Косарев, Алексей Кулешов, Сергей Тетюхин, Константин Ушаков, Алексей Вербов
38. Водное поло – мужская сборная России: Роман Балашов, Реваз Чумахидзе, Александр Ерышов, Александр Федоров, Сергей Горшков, Николай Козлов, Николай Максимов, Андрей Рекечинский, Дмитрий Стратан, Виталий Юрчик, Марат Закиров, Ирек Зиннуров
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования