Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2023, 11:30   #212521
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 909
Лайки: 2,375
У меня патовая ситуация сейчас, я хочу пересмотреть много чего, но беда в том, что все и сразу и в итоге смотрю левый сериал))), а тут довольствуюсь клипами.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.08.2023, 11:32   #212522
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
С другой стороны, мы не знаем, какими были условия выделения денег на съемки. Может, проект сняли с полки и стряхнули с него пыль исключительно при содействии очередного ужаленного современными тенденциями чиновника, а Серхио, которого я самозабвенно готова придушить, сделал из бредовой гейско-афро-политкорректной идеи сценарюг вполне себе смотрибельный фильм.
Насчёт узкого круга не согласна: здравомыслящих людей в мире больше.
Планы съемок Севильи были озвучены 10 лет назад, тогда на слуху были коррупционные и секс-скандалы в Ватикане, а сейчас показали их буквально намеками и штрихами.
Интересна будет реакция католических латиноамериканских стран.
Судя по тому, как сошла с ума Европа, особенно за последние 1,5 года в здравомыслие большинства я не верю
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 13:45   #212523
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
А выправка какая у папы, ух (прям сразу свой вопросительный знак за монитором прогнула в кривоватый восклицательный))))
И еще привлек внимание букет невесты. Тем, что, во-первых, интересно собран из, казалось бы, простеньких гладиолусов с астрами (меня тут в личке поправили, что хризантемами, а не астрами и то верно - лепесточки-то с характерными кудрями, у астры они прямые), и вытекающего из первого "во-вторых", что женились, видимо, по осени (об этом наверняка есть в трибьюте, но я не вчитывалась особо).

Последний раз редактировалось RAnya; 13.08.2023 в 17:43.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.08.2023, 19:29   #212524
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Вечер всем, коллеги!

[img]

Опять не успеваю с отчётом по поездке...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.08.2023, 22:29   #212525
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
Какой мучительный август…хоть бы весточку какую…
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.08.2023, 23:00   #212526
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
Какой мучительный август…хоть бы весточку какую…
Не грусти, Алина, - начиная с сентября, как попрёт!

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.08.2023, 06:06   #212527
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,819
Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
Какой мучительный август…хоть бы весточку какую…
Будем надеяться, что 22-го он проявится!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.08.2023, 11:34   #212528
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Салям, поместные!
Выходные были непроходные - шило в одном месте завелось и я превратила кухню в недоремонтное поле боя, потому силоф ни на что более не хватило, кроме как прикинуться ветошью, раз уж Ричард Джонович изволят соблюдать тишину в эфире. Все свелось лишь к лотку с акриловой краской и валику, решила освежить доисторический кухонный гарнитур, по которому давно свалка плачет, но в целом результатом довольна: белый цвет творит чудеса и создает ощущение свежести. На полгода этого "костыля" хватит, а там уже свалка таки получит свое))

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
папа умер на следующий день после приезда в хоспис. Видимо, семья до последнего не хотела его туда помещать, и только при явных признаках скорой кончины обратилась за помощью.
Прекрасно его понимаю. Наша ситуация с бабушкой один в один. И инсульт тут не обязателен.
У него точно так же могла быть очень низкая сатурация по утрам - это когда очень тяжело дышать, падает уровень кислорода. А ему наверняка начали давать какие-то препараты для облегчения состояния, и организм тоже мог на них так отреагировать. У бабушки из-за постоянного сидения/лежания и плохой работы сердца ужасно отекли ноги и левая кисть, ей ставили капельницы, чтоб снять отечность. Уже на следующий день результат был на лицо, отеки спали, но еще через день она утром ушла, сатурация упала критично. Там все вместе плюс стресс от переезда. Какой бы ни был хороший хоспис и заботливый персонал, а для человека в таком возрасте любая смена декораций на "не дома" это стресс. Поэтому и мы, и наверняка родные Ричарда пошли на этот шаг, когда в домашних условиях самостоятельно или даже с нянечкой справиться и оказать необходимую помощь было уже не реально.
Вчера было два месяца с ее ухода (и месяц папы Ричарда), днем мы пришли в бассейн в 13:00 и нам дали ключа от шкафчиков в обеих раздевалках №13. Во такие вот совпадения.
 

Всем легкого поневольника!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.08.2023, 22:28   #212529
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Всем легкого поневольника!
Да я бы не сказала... Вечер всем, поместные!
Пройдёмся по Вене.
Кто-то из нас, кто там ранее был, говорил, что город почему-то не произвёл впечатление; да, красивый, но есть в нём что-то такое, что не трогает...
Вот не соглашусь! Город увиделся мне запредельно прекрасным и иллюзорно огромным - обойти его за полтора дня оказалось нереальным, мы даже не дошли до набережной (хотелось мне удостовериться, что Дунай таки голубой, ибо в Братиславе он был мутно-жёлтый). Но не доползли буквально всего ничего)
Вена сохранится в моей памяти как город бесконечных дворцов и парков, город без деревьев (если это не парк), город фонтанов. Но чтобы полностью проникнуться его красотой, нужно с него начинать путешествие, а мы им, по сути, заканчивали.

Жили мы недалеко от Бельведера, потому и начали поход по городу с него. Мы не собирались ходить в Вене по музеям, но парки во дворцовых ансамблях бесплатны для посещения, и мы воспользовались.

Парк уступами спускается по небольшому склону, по обеим сторонам замыкаясь дворцами. Поэтому они так и называются - Верхний и Нижний Бельведер.
Это вход в Верхний дворец.



Если обойти его вокруг - видно, что фасады неуловимо различаются.





Бельведер был построен в начале 18 века для принца Евгения Савойского, но потом его выкупила Мария-Терезия. Сейчас здесь Австрийская галерея - один из самых больших художественных музеев.



Парк разбит во французском стиле, как в Версале. Но сейчас здесь можно увидеть и современные изваяния, и даже довольно жутковатые.




День приезда был довольно коротким, поэтому мы решили ограничиться походом от Бельведера через Городской парк к дому Хундертвассера.
В парке много изваяний австрийских композиторов, в том числе Моцарта и Штрауса. Но гугл предупредил, что Моцарт в данное время на реставрации, а вот со Штраусом мы поздоровались:



И с Глюком:



Хундертвассера иногда называют "австрийским Гауди", хотя, как по мне, сходства между ними столько же, сколько у Леонардо с Пиросмани Мне кажется, Гауди - сказочник и изобретатель архитектурного фэнтези, а Хундертвассер - симпатичный хулиган и импровизатор, в хорошем смысле слова.
Это постройки 80-х годов прошлого века.



Конечно, это надо смотреть живьём. Дом довольно большой, и в нём. помимо всяческих искривлений и мозаики есть то, чего нет у Гауди - живые растения и даже деревья, растущие на балконах и крыше.




В то время дворцовая Вена не приняла столь масштабной свободы, художник вошёл в конфликт с городскими властями, - зато сейчас туристов специально водят посмотреть на это яркое чудо.
Этот дом (художник и сам жил в нём какое-то время) был, можно сказать, подарен городу - Хундертвассер не взял платы за проект.

Кстати, домов по его проекту несколько. Вот этот - за пару кварталов от того, где он проживал.



И на этом закончился наш первый день.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.08.2023 в 22:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.08.2023, 23:32   #212530
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,136
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...эксклюзивный доступ к семейным архивам?
На сайте хосписа выложили фото, любой может получить доступ.

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
А выправка какая у папы, ух (прям сразу свой вопросительный знак за монитором прогнула в кривоватый восклицательный))))
хихикс))



Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кто-то из нас, кто там ранее был, говорил, что город почему-то не произвёл впечатление
Это была я)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 14.08.2023 в 23:53.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.08.2023, 23:37   #212531
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
На сайте хосписа выложили фото, любой может получить доступ.
*Рванула на сайт*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.08.2023, 11:05   #212532
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это была я)))
И я И по большому счету осталась при своем первичном мнении.
Парки хороши, но город - старый центр - в целом лично для меня остался однообразным, изобилующим барокко. Лично для меня это красиво, когда точечно, а шо занадто, то не здраво. Спасибо создателю за геолокацию, ибо без нее плутать по этим одинаковым с лица белоснежным, залитым палящим солнцем (от чего глаза режет неимоверно) улицам до скончания веков. Так что у меня что в прошлый беглый, что в этот степенный разы Вена вызвала стойкое чувство перенасыщения.
 

Ну что, народ, до выхода "Женевы" осталось меньше месяца, можно закидывать деньгу на карту и ждать списания начинать обратный отсчет

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.08.2023, 14:27   #212533
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Всем привет, Поместье!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И я И по большому счету осталась при своем первичном мнении.
*Закатывает глаза* Ну и ладно, побуду в меньшинстве!
Сегодня не успею закончить рассказ о Вене, но взамен коротенькое "расследование"
Это кадр из БО-3, когда Кирш и Рафаэль в Вене шукают левого персонажа-наркомана, который должен помочь им выйти на след похитителей Дэна. И находят они этого субъекта в монастыре, который на фото справа.



А это мы с Кэт идём мимо памятника, который слева:



Так вот, в реальности никакого монастыря справа нет - доказательство вот это фото из сети:



Зачем надо было шопить два ландшафта в один - загадка.
Но памятник интересный: поставлен в честь мэра Вены в конце 17 века Либенберга. Прославился тем, что смог создать такое сильное народное ополчение в городе, что когда больше 10 тысяч турок осадили Вену в 1683 году, 2 тысячи ополченцев смогли их победить! Сам мэр не дожил до победы всего 2 дня, но горожане его не забыли, памятник был поставлен к его столетию.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.08.2023, 15:30   #212534
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,227
Лайки: 11,597
Девчонки, если кому пригодится, то вот здесь можно скачать "Атлас: История Па Солта" в EPUB и PDF формате. Яндекс очень даже неплохо переводит.

__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.08.2023, 16:31   #212535
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Спасибо, Энни! Отличное подспорье для прослушивания будет.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.08.2023, 17:35   #212536
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Девчонки, если кому пригодится, то вот здесь можно скачать "Атлас: История Па Солта" в EPUB и PDF формате. Яндекс очень даже неплохо переводит.

https://i.ibb.co/ZTCb8Wq/maxresdefault.jpg
Энни, вы с миРАзданием читаете мои мысли?? Я буквально полчаса назад болтала с Кэт о том, где бы достать текст, хоть для гугл-переводчика!!
Спасибище!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2023, 11:21   #212537
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,819
Девочки! Час назад появилась новость

https://www.yahoo.com/entertainment/...060500988.html

EXCLUSIVE: Sex Education and Doctor Who star Ncuti Gatwa is set to star as David Copperfield in a new all-star audible series executive-produced by Oscar winner Sam Mendes.

Also starring in the series will be Helena Bonham Carter (Sweeney Todd), Theo James (The White Lotus), Jessie Buckley (Chernobyl), Richard Armitage (The Hobbit), Jack Lowden (Slow Horses) and Toby Jones (Tinker Tailor Soldier Spy)

Последний раз редактировалось Britu; 16.08.2023 в 11:29.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.08.2023, 13:04   #212538
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,760
Лайки: 1,322
Это аудиоспектакль будет?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.08.2023, 14:23   #212539
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Цитата:
Согласно Audible, эта инсценировка «исследует сложности и интимность отношений Стирфорта, выходящие за рамки всего, что было возможно во времена Диккенса».
Мне уже страшно При всей моей глубокой симпатии к некоторым участникам, но одноголосая начитка от Ричарда forever! Хотя за новый проект для него конечно рада.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.08.2023, 14:33   #212540
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Это аудиоспектакль будет?
Видимо, да, если пишут, что аудиоинсценировка.

Всем добрый день!

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мне уже страшно При всей моей глубокой симпатии к некоторым участникам, но одноголосая начитка от Ричарда forever! Хотя за новый проект для него конечно рада.
Ммм... Ну да, напрашивается неприятное... В любом случае - бедный Диккенс.
Не читала роман и, соответственно, не слушала Ричарда. Пойду хоть сюжет гляну, кто такие Стирфорты - может, не всё так плохо, как хотелось бы? И потом - вдруг Ричарда пощадит топор сценерастов творческое вдохновение создателей, и он таки озвучит любимого Урию Гипа? Или - не с нашим счастьем?..

Посмотрела краткое содержание.
Хмм, а Диккенс тот ещё шалун надо читать! Но да - сценерастам и без тяжёлых веществ усилий есть где разгулять больную фантазию Надежда на то, что персонаж всё-таки молодой, и Тэо Джеймс как нельзя более подходит его внешнему облику.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.08.2023 в 14:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.08.2023, 15:23   #212541
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,227
Лайки: 11,597
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
озвучит любимого Урию Гипа?
Это будет Эдвард Мэрдстон: https://twitter.com/RABulgaria/statu...57769756410335
Цитата:
надо читать!
Читай обязательно! Ричарда я не слушала, но роман мне очень понравился: и смеялась, и плакала, и смеялась сквозь слёзы... В общем, осталась под впечатлением. И после ещё посмотрела фильм с Рэдклиффом.
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 16.08.2023 в 15:33.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.08.2023, 16:00   #212542
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Это будет Эдвард Мэрдстон: https://twitter.com/RABulgaria/statu...57769756410335
О, спасибо, - сейчас изу-учим...
Цитата:
Читай обязательно! Ричарда я не слушала, но роман мне очень понравился: и смеялась, и плакала, и смеялась сквозь слёзы... В общем, осталась под впечатлением. И после ещё посмотрела фильм с Рэдклиффом.
И фильм тоже глянем!

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

Ух ты - опять злодей, к тому же отчим!
Хотя отчим уже был - Пол Эндрюс отец только младшей Фионы.
Ну, надеюсь, такого Ричарда ты ещё не видели слышали!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.08.2023, 16:52   #212543
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не читала роман и, соответственно, не слушала Ричарда. Пойду хоть сюжет гляну, кто такие Стирфорты - может, не всё так плохо, как хотелось бы?
Там любвеобильный прожигатель жизни, с которым Дэвид учился. Не буду утверждать, что прям как Дориан Грэй, но близко. Он очень гадко потом поступил с его подругой детства. Т.ч. при желании фантазии есть куда разгуляться(((

Блин, этот Тэо Джеймс вечно меня сбивает с толку. Смотрю на него и упорно кажется, что они браться с Джеймсом Франко, хотя сама не пойму, почему мне так это втемяшилось. Кстати, это он играл поганца-пастора в фильме "Скрижали судьбы", который я недавно смотрела.

Урию Хипа Ричард начитывал невероятно восхитительно омерзительно, мне каждый раз казалось, что меня в слизи зловонной искупали, когда слышала этот голос. Вот такой он по сюжету и есть - мерзкий, бледный, рыжий, конопатый, пресмыкающийся, мямлящий, а в душонке черной - дрянь редкостная. Посмотрим, как красавчик Лауден справится))

Отчим Дэвида не такой мерзкий, конечно, просто холодный, суровый, отчужденный, напыщенный сноб, ни капли любви и нежности ни жене, ни пасынку. Они с сестрицей друг друга стоили.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

Тоби Джонс на мистера Микобера и Хелена Бонем-Картер на тетушку отличный выбор!)))

В фильме тетушку играла великолепная дама Мэгги Смитт! Как она орала "Ослы! Прогоните Ослов!" - это было нечто)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 16.08.2023 в 16:51.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.08.2023, 18:36   #212544
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Урию Хипа Ричард начитывал невероятно восхитительно омерзительно, мне каждый раз казалось, что меня в слизи зловонной искупали, когда слышала этот голос. Вот такой он по сюжету и есть - мерзкий, бледный, рыжий, конопатый, пресмыкающийся, мямлящий, а в душонке черной - дрянь редкостная.
Ааааа, хочу это слышать, - ткнёшь мне, где это, ладно?

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В фильме тетушку играла великолепная дама Мэгги Смитт! Как она орала "Ослы! Прогоните Ослов!" - это было нечто)))
Уже смотрю. Какой тандем! Сэр Йен - прэлесссть какая гадость! А Доун!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.08.2023, 19:44   #212545
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,136
*сквозь зубы* опять аудио
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.08.2023, 07:07   #212546
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Доброе утро, Поместье!



Хихикаю: внимательно вчиталась в перечень актёров новой озвучки Диккенса - Индира Варма озвучивает Джейн Мердстон - опять его несчастную жену!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.08.2023, 10:19   #212547
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 909
Лайки: 2,375
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хихикаю: внимательно вчиталась в перечень актёров новой озвучки Диккенса - Индира Варма озвучивает Джейн Мердстон - опять его несчастную жену!
Это судьба
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.08.2023, 10:32   #212548
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,545
Бодрого утра!

Леди, Джейн Мердстон не жена, а та самая сестрица. А жену звали Клара.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 17.08.2023 в 10:35.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.08.2023, 14:29   #212549
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,335
Лайки: 23,202
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Бодрого утра!

Леди, Джейн Мердстон не жена, а та самая сестрица. А жену звали Клара.
Да? Ой, сорри
Но будет интересно послушать эту старую язву
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.08.2023, 15:44   #212550
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,227
Лайки: 11,597
На том сайте ещё есть "Дрифт" Си Джей Тюдор, если кому нужно.
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования