Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2014, 12:24   #5221
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Впечатления о сезоне могут разниться, если смотреть его целиком или в онгоуинге.
Во втором случаем слишком много времени остается на раздумия и переваривания, а в первом - можно что-то проигнорировать и быстренько заполнить разум новыми сериями)
Так что ответы на старые посты очень любопытно почитать)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:01   #5222
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
13 серия 8-го сезона
Так может финал девятого будем уже вместе смотреть. А если нет, то уж десятый-то наверняка.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Эх, я вот отстала, не повезло мне
Ну как же не повезло! Ты же все-таки приобщилась к такому замечательному явлению, как СПН, пусть и не в онгоуинге.

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Впечатления о сезоне могут разниться, если смотреть его целиком или в онгоуинге.
Это безусловно. Вот то, что посмотрела сплошняком, люблю. Даже шестой. А там, где перешла на онгоуинг, не люблю, хотя хорошие моменты везде есть. Впрочем, хочу летом пересмотреть 7, 8 и 9 сезоны подряд. Может, несколько улучшится впечатление.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:42   #5223
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Впечатления о сезоне могут разниться, если смотреть его целиком или в онгоуинге.
Это безусловно, но впечатления не только от режима просмотра зависят
Я пока все смотрю подряд в своем темпе, уже 8-й сезон, ну и впечатления всем известные:
1-2 сезон - кино из серии "должна же я под что-то ужинать после тяжелого трудового дня и оттеребоньканых мозгов"
3-4-5 сезон - боже, как оно прекрасно, как они все прекрасны, не может современный сериал быть таким прекрасным
6-7-8... - люблю их и не могу остановиться (с точки зрения художественной целостности закончили бы 5-я, а, с другой стороны, как хорошо, что не закончили)

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Так может финал девятого будем уже вместе смотреть. А если нет, то уж десятый-то наверняка.
Угу, а 31 сезон мы будем смотреть в одном доме престарелых, специально оборудованный для любителей ... всего- такого

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Ну как же не повезло! Ты же все-таки приобщилась к такому замечательному явлению, как СПН, пусть и не в онгоуинге.
Это да.
Утешаю себя мыслью, что все бывает вовремя.
Может, лет 5 назад у меня ума бы не хватило оценить всю прИкрасТность супернатуралов )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.04.2014, 10:19   #5224
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Угу, а 31 сезон мы будем смотреть в одном доме престарелых, специально оборудованный для любителей ... всего- такого
Если они не остановятся, боюсь, что да.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.04.2014, 11:01   #5225
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
В психушке мы будем его смотреть, вы что!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.04.2014, 11:16   #5226
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
В психушке мы будем его смотреть, вы что!
Размечталась
Это в СПН легко в психушку попасть, приходишь и говоришь, что тебе Люцифер мерещится, и привет, комната с мягкими стенами.
А у нас, в России, пока парочку соседей топором не зарубишь, фиг тебе там найдут место

Хотя я хотела вовсе не об этом. Смотрю вчера 8:14, про очередной квест пойти туда - сделай то - закрой врата ада в очередной 101 первый раз. Про то как братьям надо было убить адского пса, в общем. Там, конечно, правильно показано, что дин, который считает, что он пройдет путь и сдохнет, проигрывает, а Сэм, который верит в какое-то там светлое будущее и хочет жить, спасает Дина и выполняет квест. Хоть и банальщина. Зато Сэм сказал, на 1001 заявление Дина, что вот он-то, Сэмми, у нас умный мальчик, он должен выжить, и зажить наконец нормальной жизнью:
- Ты очень умный, Дин , да ты просто гений! Ты самый лучший охотник из всех, кого я знаю, лучше меня, и лучше отца (за дословность не ручаюсь, но смысл - такой).
Как я порадовалась, что наконец-то Сэм Дину это сказал!
Всё-таки я сентиментальная курица
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 11:52   #5227
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
.
А у нас, в России, пока парочку соседей топором не зарубишь, фиг тебе там найдут место
Плохо ты знаешь моих соседей
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 00:19   #5228
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Как интересно в твоем случае получилось - начать с 3.11. Но серия, безусловно, одна из лучших, так что может и неплохо с нее начинать. Первые две -три первого сезона так не цепляют.

Как я понимаю, у тебя сейчас острая стадия. Завидую.
Очень острая, неофитская ))
3.11 ещё как-то для меня тон задала, эта Сэмова полная фиксация с отключением эмоций. На её фоне питьё демонской крови в 4 сезоне было таким понятным.
Вот и после вчерашний серии на фоне воспоминаний о 3.11 как-то захотелось, чтобы случился из-за метки с Дином какой-то ужас, а Сэм его спас, и при этом так, что закрыл бы уже эти свои внезапные "не братья", для самого себя в первую очередь.
Как-то иначе у меня в голове пока сюжетные линии сезона не складываются.

А смотреть в онгоуинге - я бы с ума сошла, наверное, от ожидания, неизвестности, прокручивания вариантов и прочих выматывающих душу прелестей фанатства. Так что да, люди, пережившие самые драматичные сезоны в онгоуинге, - настоящие герои )).
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.04.2014, 14:18   #5229
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Вот и после вчерашний серии на фоне воспоминаний о 3.11 как-то захотелось, чтобы случился из-за метки с Дином какой-то ужас, а Сэм его спас, и при этом так, что закрыл бы уже эти свои внезапные "не братья", для самого себя в первую очередь.
Как-то иначе у меня в голове пока сюжетные линии сезона не складываются.
Думаю, что ужас с Дином не заставит себя ждать. А Сэмми, конечно, спасет, вон как переживать начал за брата. *шепотом в сторону* гад такой!
Но ведь нас еще ждет десятый сезон, так что ужас снова случится, и спасение, и тема "не братья" еще раз пицот встанет. Не соскучимся.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.04.2014, 14:48   #5230
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ужас точно близится, Дин так в глаза свои в зеркале вглядывался, будто ждал увидеть их чёрными, разговор этот ядовитый с Гадриэлем, бывший по сути разговором с самим собой.
Сам сезон стал 4-й всё больше напоминать, только теперь Дин на месте Сэма, и метка вместо демонской крови.

*гад такой, да уж. С другой стороны, я так поняла, cмысл 9.15 был в том, что духоловы не пережили вскрывшегося обмана и манипуляций и разбежались, а Сэм, наговорив ужасных вещей, остался.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 10:12   #5231
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
. Зато Сэм сказал ...
- Ты очень умный, Дин , да ты просто гений! Ты самый лучший охотник из всех, кого я знаю, лучше меня, и лучше отца

Как я порадовалась, что наконец-то Сэм Дину это сказал!
Да, тут он молодец был. Прогресс с четвертого сезона, когда он, будучи заперт в бункере, ловил глюки и в них ему мама Мэри говорила, что он сильный, он все сможет, а Дин этого не понимает, а сам не сможет.
Только, к сожалению, недолго Сэм таким молодцом продержался.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
... я так поняла, cмысл 9.15 был в том, что духоловы не пережили вскрывшегося обмана и манипуляций и разбежались, а Сэм, наговорив ужасных вещей, остался.
Меня вообще несколько напрягает такое навязчивое сопоставление , можно даже сказать отзеркаливание этих ситуаций. Мне они представляются ну очень разными. У духоловов один пытался препятствовать личному счастью другого и врал. Дин же врал, спасая жизнь брату Объединяет эти ситуации только вранье. Но к этому у меня собственное отношение, я тут не раз уже его высказывала - не считаю ложь прям таким уж смертельным злом. Часто смертельной как раз может оказаться правда.
Поэтому мне не нравится параллель 9.15 с конфликтом между братьями.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 11:23   #5232
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Объединяет эти ситуации только вранье. Но к этому у меня собственное отношение, я тут не раз уже его высказывала - не считаю ложь прям таким уж смертельным злом. Часто смертельной как раз может оказаться правда.
Поэтому мне не нравится параллель 9.15 с конфликтом между братьями.
Мне именно из-за разницы обстоятельств 9.15 кажется не параллелью, а контрастом, в котором подчёркнут ещё и разный исход ситуации - Сэм никуда не ушёл. Что сделало "мы не братья" (потенциально как раз смертельную правду) не совсем правдой, не знаю только, насколько это уловил Дин, в его нынешнем состоянии, с туннельным видением и всё такое.
Лично я Сэма отчасти понимаю, задолбался от подселенцев, быть объектом и не контролировать даже самого себя. Но вот так с размаху бить в главную Динову проблему, особенно во втором разговоре, на кухне в бункере, который Сэм специально начал. Эх...
Лора на твой старый пост ссылку дала недавно, меня он тоже очень впечатлил, когда тред читала, так логично и красиво всё суммировано. А ещё был пост один, зацепил неожиданной мыслью по поводу сезонов Крипке и цепочки сделок и самопожертвований, что, возможно, идея на самом деле в том, что нужно научиться отпускать.
Возможно, в этом и смысл того, что сейчас происходит между Сэмом и Дином, и мне кажется, это не так уж неправильно, для самого же Дина.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:44   #5233
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Всё-таки 8-й сезон - бледная тень.
Ну шел бы Эккзл бы уже что-нибудь другое играть, а? Я сама с этой травы не слезу, силы воли не хватит.
Зомбированный Кас, Наоми какая-то... Кто все эти люди?
В 16 серии одна (прописью - одна) симпатичная шутка:
Сэм - Дину
- Кем может быть парень, который дерется, как Джейсон Борн, всё время умирает и водится со стремными бабами?
Дин - Сэму
- Ну... например, - тобой.
Идея серии просто офигеть - давайте спасем Прометея от злого Зевса!
Дальше кого будут спасать? Кецакоатля от монотеистов?
17 серия нужна для того, чтоб братья поговорили о ВК и Дин процитировал известнейшую фразу другого Сэма. Меня, конечно, не могут не радовать подобные вещи, но это - всё?
Зато грохнули единственный нераздражающий женский персонаж на протяжении нескольких сезонов. Потому что остальные тетки - Амелия в особенности, вот уж век кого бы не видеть. Эта Мег мне очень даже нравилась, как и Кроули.
Ах не, вру, еще была смешная шутка:
- Зачем ты перекрасила волосы?
И Тимон и Пумба от Кроули.
И что там последний брехал про МЕсопотамию, он же недавнего разлива, вроде как 16 века?

Да, всё равно смотрю. Видела в недрах треда смайлик с мышью поедающей кактус. Ну как в зеркало смотрюсь!
А все потому что можно бесконечно смотреть на динопрофиль на водительском месте импалы
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.04.2014, 12:25   #5234
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
... был пост один, зацепил неожиданной мыслью по поводу сезонов Крипке и цепочки сделок и самопожертвований, что, возможно, идея на самом деле в том, что нужно научиться отпускать.
Возможно, в этом и смысл того, что сейчас происходит между Сэмом и Дином, и мне кажется, это не так уж неправильно, для самого же Дина.
Ага, это Николь, кажется, писала. Мысль, конечно, правильная, хотя вряд ли можно сводить сезоны Крипке только к одной этой идее про согласие и готовность отпустить близкого человека. Что до нынешней ситуации и маниакального нежелание и неумения Дина "отпустить" , думаю, тут надо учитывать все в совокупности, что формировало Дина с детства. Смысл его жизни( спасибо папеДжону ) - в заботе и спасении Сэма. Я бы сказала, у него уже просто условный рефлекс тут выработался. И чтобы отпустить, ему надо просто ломать себя. Ну и, конечно, никто не отменял любовь к брату, которая у него, видимо,гораздо более глубокая, чем у Сэма. А если учесть, что , кроме Сэма у него никого в мире нет, то вполне понятно, почему он не может и вряд ли сможет отпустить.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 12:47   #5235
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Всё-таки 8-й сезон - бледная тень.
Зомбированный Кас, Наоми какая-то... Кто все эти люди?
Да уж. Если начало сезона мне вполне понравилось(несмотря на Амелию ), то вот эта вся хренотень с ангелами, Наоми, пытками и зомбированием напрочь испортили впечатление от сезона. Впрочем, дальше там, на мой вкус, еще хуже будет, уж извини за спойлер.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну шел бы Эккзл бы уже что-нибудь другое играть, а? [/S]
Кто б возражал! Да только тут как минимум два момента: во-первых они там в СПН очень даже неплохо зарабатывают с учетом конвеций. Ну и во-вторых, а не факт, что его прям забрасывают предложениями и очередь из режиссеров-продюссеров к нему стоит. Хотя он говорил когда-то , что у него есть предложения и его обещали ждать, но это когда было-то! Года три-четыре, если не больше назад. Кто ж столько ждать будет. А семейному человеку отказывться от верного куска хлеба с маслом ради неизвестно чего тоже, наверное, неправильно. Нет, я как-то уже перегорела и особо не жду Эклза в большом кино. Хотя жаль, конечно, потенциал его очень и очень многообещающий.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А все потому что можно бесконечно смотреть на динопрофиль на водительском месте импалы
Динопрофиль прекрасен до невозможности, но я все же предпочитаю диноанфас.
Изображения
Тип файла: jpg 019-2_s.jpg (4.5 Кб, 10 просмотров)
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:19   #5236
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Да уж. Если начало сезона мне вполне понравилось(несмотря на Амелию ), то вот эта вся хренотень с ангелами, Наоми, пытками и зомбированием напрочь испортили впечатление от сезона. Впрочем, дальше там, на мой вкус, еще хуже будет, уж извини за спойлер.
*смайлик, жрущий кактус*

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Хотя жаль, конечно, потенциал его очень и очень многообещающий.

Да я всё понимаю.
И мне необязательно "большое кино", в большом кино тоже щас тенденции преобладают, которые меня не сильно радуют, прямо скажем. Большая роль в хорошем новом сериале меня бы устроила более чем!
Это вопли в мироздание, скорее.

Дорогое Мироздание!
Я очень, очень, очень хочу видеть Дженсена Эклза в больших хороших ролях в сериалах или кино в ближайшие дцать лет, сколько я там еще проживу )))) Чтоб разные и чтоб много и чтоб на протяжении долгих долгих лет.
Если это не то, чего хочет Дженсен Эклз, то, может, ты поговоришь там с ним, может, он хотя бы согласится подумать в эту сторону? Очень-очень прошу!
Спасибо, дорогое Мироздание, я надеюсь на тебя!


Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Динопрофиль прекрасен до невозможности, но я все же предпочитаю диноанфас.
Я предпочитаю всё )))))))) Дин меня скоро доведет до того, что я стану считать кривые ноги обязательным атрибутом мужской красоты и привлекательности
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.04.2014, 15:04   #5237
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Большая роль в хорошем новом сериале меня бы устроила более чем!
Это был бы наилучший вариант - сериал-то ведь может долго длиться. Например, 10 сезонов.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Дорогое Мироздание!
Я очень, очень, очень хочу видеть Дженсена Эклза в больших хороших ролях в сериалах или кино в ближайшие дцать лет, сколько я там еще проживу )))) Чтоб разные и чтоб много и чтоб на протяжении долгих долгих лет.
Если это не то, чего хочет Дженсен Эклз, то, может, ты поговоришь там с ним, может, он хотя бы согласится подумать в эту сторону? Очень-очень прошу!
Спасибо, дорогое Мироздание, я надеюсь на тебя![/I]
Ну вот, повторяй мантру перед сном и по пробуждении, может что и выгорит. Я тоже буду.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
:Дин меня скоро доведет до того, что я стану считать кривые ноги обязательным атрибутом мужской красоты и привлекательности
И правильно! Зачем мужику вообще ноги? Это дамы пусть заморачиваются. А мужик вскочил на коня и поскакал сел в Импалу и покатил. Ноги ему без надобности, хоть кривые, хоть прямые.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 16:44   #5238
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
И правильно! Зачем мужику вообще ноги? Это дамы пусть заморачиваются.
А вот у мужиков как раз красивые ноги чаще бывают!!! Одна нога Хиддлстона длиннее, чем вся я!!! А вспомни Бреда Питта в Трое???

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Да уж. Если начало сезона мне вполне понравилось(несмотря на Амелию )
(...)
Нет, я как-то уже перегорела и особо не жду Эклза в большом кино. Хотя жаль, конечно, потенциал его очень и очень многообещающий.
Ох, а я и забыла про Амееееелию и ее ДРАМУ. А папа Амееееелии! Монументальный персонаж!!!


Лучше бы Экклз Хоукая играл, чем Реннер
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 19:23   #5239
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Это был бы наилучший вариант - сериал-то ведь может долго длиться. Например, 10 сезонов.
Как показывает практика, 10 сезонов всё-таки перебор ))
Лучше - 5 сезонов оттрубил, в перерывах тоже где-то появляясь, - перешел на слудующий уровень дальше ))))

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Ну вот, повторяй мантру перед сном и по пробуждении, может что и выгорит. Я тоже буду.
Заметано.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
И правильно! Зачем мужику вообще ноги? Это дамы пусть заморачиваются. А мужик вскочил на коня и поскакал сел в Импалу и покатил. Ноги ему без надобности, хоть кривые, хоть прямые.
Нет, но это уже перебор. Ноги однозначно нужны! Чтобы хотя б добрести до Импалы
Вспомни, как Бобби страдал без ног.
Нет, на это я пойтить не могу, пусть бодро бегает на своих кривых ножках (прям Мойдодыр )

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Лучше бы Экклз Хоукая играл, чем Реннер
Кто такой Хоукай и кто такой Реннер? Это что-то из Мстителей?

Амелию в топку вместе с драмой.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.04.2014, 22:41   #5240
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А вот у мужиков как раз красивые ноги чаще бывают!!! Одна нога Хиддлстона длиннее, чем вся я!!!(
Ну, не знаю. Тебе виднее.
Врочем, длиннее он, конечно, может быть, но как он может быть красивее, чем вся ты?! Не верю!

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ох, а я и забыла про Амееееелию и ее ДРАМУ. А папа Амееееелии! Монументальный персонаж!!!
Пересмотри 8 сезон, освежи в памяти.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кто такой Хоукай и кто такой Реннер? Это что-то из Мстителей?
.
Кто такой Реннер, знаю. Ну, ничо так, пусть будет, хотя ажиотажа вокруг него не понимаю. Кто такой Хоукай не знаю. Так из "Мстителей", да?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2014, 03:53   #5241
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Да, Хоукай это такой второплановый мститель, которого Старк обозвал Леголасом СТЫДНО ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ НА ХА!!! Эхехехехе ))

Не, ну я помню, конечно, про Амелию, просто до сих пор не догоняю, на фига на нее и ее ДРАМУ было столько времени угроблено.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 22:29   #5242
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
А кто звать будет, если все знают, что они повязаны контрактами и намертво сидят в головах у зрителей как «Дин и Сэм».
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:27   #5243
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Ага, это Николь, кажется, писала. Мысль, конечно, правильная, хотя вряд ли можно сводить сезоны Крипке только к одной этой идее про согласие и готовность отпустить близкого человека.
это конечно, просто лично я содержание элегической речи Чака в 5.22, которая как бы подводит итог с точки зрения авторов, восприняла иначе.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Что до нынешней ситуации и маниакального нежелание и неумения Дина "отпустить" , думаю, тут надо учитывать все в совокупности, что формировало Дина с детства. Смысл его жизни( спасибо папеДжону ) - в заботе и спасении Сэма. Я бы сказала, у него уже просто условный рефлекс тут выработался. И чтобы отпустить, ему надо просто ломать себя. Ну и, конечно, никто не отменял любовь к брату, которая у него, видимо,гораздо более глубокая, чем у Сэма. А если учесть, что , кроме Сэма у него никого в мире нет, то вполне понятно, почему он не может и вряд ли сможет отпустить.
о да!!!, поэтому я надеюсь, что ситуацию с самоидентификацией Дина сценаристы как-то разрешат уже. Потому что в следующий раз Сэм что-то сделает - искать не будет, или со Смертью гарантированно договорится, и Дин просто развалится на части. Я не переживу, лучше пусть как-то изменятся оба (не знаю даже, каким смайликом передать мои эмоции, сердце рвётся на части).
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 23:46   #5244
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Мне было скучно и я пошла читать днявочку Лилит, про которую так много читала на предыдущих страницах треда. И меня разорвало как хомячка от никотина

Я в полном восторге, что Эклз понимает, что СПН на протяжении всех 9 сезонов - шоу одного героя. И этого героя играет не он. И пусть после этого мне кто-нибудь попробует сказать, что в СПН два главных героя! Буду сразу давать ссылку на этот пост.
Тому, что он сам видит, что ему и играть-то нечего я могу только посочувствовать. Ведь в любой профессии (и не думаю, что актёрство здесь исключение) если не делать что-то новое, а несколько лет обходиться парой давно заученных приёмов, то деградируешь как профессионал. Может именно от этого пошла тяга Дженсена коль уж не судьба быть актёрам, стать хотя бы режиссёром? (с)


Я согласна, что Дженсену уже несколько сезонов преймущественно приходится играть два выражения лица "посмотрите, как я страдаю" и "я обиделась". Ну так это ещё при Крипке началось (с)

Общая тема (прим. - сериала)- разгребание проблем Сэма. А Дин в этой системе - постоянно имеющийся под рукой у сценаристов как источник дополнительных проблем, так и помощник в их разгребании (правда его помощь обычно порождает ещё большие проблемы). (с)

Моя имха, сериал о том как Сэм остаётся ЧЕЛОВЕКОМ в нечеловеческих условиях. Дин - одно из этих условий. (с)

Дину прописывают постоянно меняющиеся взгляды и убеждения (то он не работает с демонами, то работает, то убивает ни за что не про что Эми, то только что не целуется с Бенни, т о пить кровь демонов плохо, то хорошо и т.д. и т.п.) и в этом плане я и говорю об отсутствии определённого характера персонажа. Но все душевные метания персонажа Дженсен отыгрывает используя большую часть времени два стандартно-привычных выражения лица. (с)

У Дина нет характера, а у Дженсена 2 выражения лица на весь сериал!!!! АААААААААААААААААААААА! *бегает по стенкам*

И это только один (!!!) пост!
 


И что еще меня повеселило (см. скриншот). Сейчас я, конечно, статистику испортила
Изображения
Тип файла: jpg 666.jpg (139.3 Кб, 19 просмотров)
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 23.04.2014 в 13:36.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2014, 17:58   #5245
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Оооо, ты таки сходила, причастилась высшей мудрости?
Она, конечно, жжОт просто напалмом.
Надо будет как-нибудь попробовать откомментировать серию какую-нибудь старую в ее духе. Хотя не, не сможем
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:12   #5246
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Оооо, ты таки сходила, причастилась высшей мудрости?


Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Надо будет как-нибудь попробовать откомментировать серию какую-нибудь старую в ее духе. Хотя не, не сможем
Можно попробовать. Обсуждать по серьезному этот фанфик не получается, бурление фандома во время 1-5 сезона я пропустила, а так хоть постебаться. Задайте серию, точку зрения, и персонажа )))
Можно на пару написать и сравнить, у кого лучше вышло )))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.04.2014, 02:29   #5247
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Это ты, конечно, поздновато в фандом пришла Самые жаркие битвы пропустила!

Напиши мне про серию с Джинном, мою любимую.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 11:00   #5248
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Пичаль, да...
А сезон/номер скажешь? )

нашла, 2 сезон, 20 серия
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 25.04.2014 в 10:47.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 13:06   #5249
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Упс... Второй, по-моему, сезон-то был. Пошукаю!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 07:46   #5250
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Нашла.
Это «Что есть и чему никогда не бывать»
«What Is and What Should Never Be» (сезон 2, эп. 20)


А по 9х19 могу сказать, что в ней Дин был неправ! А шерифовна права как раз, умничка.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования