Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2018, 06:26   #167881
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Доброе Гай-утро, милые дамы! Кто стучится в дверь?


Последний раз редактировалось Britu; 08.06.2018 в 06:30.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2018, 06:50   #167882
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
С пятницей, дамы!

[img][/img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2018, 07:13   #167883
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Дамы! У нашей доброй Мыши сегодня еще один подвиг, а именно перевод After Show о том, как проходил рабочий процесс записи Росомахи.

Селия Кинан-Болджер (агент Пирс):

Когда я шла на запись, я представляла, что буду записывать свои отдельные реплики, находясь в изолированной кабине с надетыми наушниками и руководствуясь только подсказками режиссера. Это довольно сложно.
Но, вопреки ожиданиям, я стала участником этого прекрасного совместного творческого процесса. Брендан (режиссер) использовал специальный микрофон для записи объемного звука, поэтому во время записи ты можешь находиться в любой части помещения. При работе с обычным микрофоном ты даже голову в сторону повернуть не можешь, потому что он тебя не словит. А при работе с микрофонами для объемного звука можно выстраивать сцену так, как если бы ее снимали на камеру или ставили в театре: вначале стоим здесь, потом перемещаемся сюда… Поэтому мы двигались, смотрели друг другу в глаза, когда произносили реплики, мы могли реагировать друг на друга очень естественно и правдоподобно. Игра других актеров помогала увидеть происходящее с новой стороны, а не только исходя из собственной интерпретации: «я реагирую на то, что ты делаешь».

Я жалею, что не сделала больше фотографий рабочего процесса. Вы бы видели, какая там крошечная студия. И это удивительно, как происходящее в тех стенах превратилось в нечто масштабное, что я слышу в наушниках во время прослушивания. В итоге получилось многослойное повествование: персонаж рассказывает о том, что происходит, и ты как будто попадаешь туда, и перед тобой открываются события из его воспоминаний, как будто с помощью звуков ты переносишься в другое место. Это удивительно! Действие как будто балансирует между событиями, которые происходят сейчас, воспоминаниями и монологами, и все это происходит так естественно и органично.

Устный рассказ истории очень отличается от истории, показанной в фильме, потому что способ взаимодействия со слушателем разный. Когда ты рассказываешь хорошо написанную историю, ты голосом выделяешь, делаешь ударение на то, что является важным в сцене, это как будто камера делает наезд, чтобы показать что-то крупнее. Вот сейчас мы сосредоточились на каком-то частном моменте, а потом видим эту ситуацию масштабнее.
Если сравнивать с комиксами, ведь в комиксах нет настоящего звука и настоящего движения, но это можно изобразить. Аналогично и через звук можно передать информацию. Поэтому мы и используем звукоподражания, звуковые эффекты, различные диалекты и тому подобное, пытаемся передать эмоцию с помощью голоса, ведь через голос можно очень много рассказать о своем персонаже.

Отто Эссандо (агент Маршалл):

Эта работа стала хорошим упражнением на воображение.
Я много работал с зеленым экраном раньше. Это когда тебе говорят: «Там чудовище», а на самом деле там зеленый экран, и для того, чтобы убедительно сыграть, это чудовище нужно вообразить. Так что эта работа стала серьезным тестом и упражнением на воображение.
С одной стороны, помогало то, что в помещении, кроме меня, были другие актеры, но, с другой стороны, всем нам приходилось напрягать фантазию и в уме представлять происходящее, поэтому каждый из нас привносил что-то в общую картинку.

До этого у меня был большой опыт работы в театре, а также съемок для кино и телевидения. И то, что я усвоил: микрофон – это тоже что-то вроде камеры. Он может уловить эмоции, которые я передаю голосом, пусть даже не видно их отображения на лице. В этом смысле важно то, как ты дышишь. В повседневной жизни мы мало обращаем на это внимания, хотя на самом деле это наша подсознательная реакция на происходящее. Поэтому даже вдох, сделанный, пока кто-то говорит что-то, здорово помогает понять и осмыслить происходящее.

Я иногда играю на музыкальном инструменте, совсем чуть-чуть. Так вот, когда ты играешь не один, а с кем-то, всегда нужно понимать, насколько ты вписываешься в общее исполнение. Если ты не слушаешь игру другого, у тебя никогда не получится хорошее исполнение. Но если ты начинаешь осмысливать: «Эту партию я играю на гитаре так, ударник сыграет вот так, а вокалист споет вот так», тогда ты начинаешь понимать, как слушатели смогут воспринять целостное произведение. Аналогично режиссер и продюсер выстраивают звуковое сопровождение.

(пытаясь воспроизвести голос Росомахи, подражая Ричарду): Армитидж – это вообще просто один большой вокальный резонатор, как будто он весь ходячий голосовой аппарат. Это великолепно!

Гордон Ташьян (охотник):

У нас была великолепная возможность перемещаться по студии, потому что стоять перед микрофоном, выдерживая дистанцию в шесть дюймов, все-таки неестественно. А поскольку мы использовали микрофоны для записи объемного звука, мы могли перемещаться, и это позволяло чувствовать себя гораздо более свободно, как будто ты как всегда играешь на камеру.
Очень здорово, что во время рабочего процесса мы записывали сцены, которые отыгрывались между актерами, а не отдельные реплики каждого персонажа. Ведь даже в актерской школе мы учились играть, реагируя на игру друг друга, иногда даже просили друзей просто подавать реплики, ведь это здорово помогает.

Майкл Дж. Бёрг (мистер Райли, отец убитой девушки):

Я ожидал, что запись будет проходить в изолированной кабине, где будет только микрофон и стул, но режиссер и продюсер превратили процесс во что-то похожее на театральную постановку. Сцена, которую я записывал, происходила на кухне. Поэтому там был стол, заварочный чайник, чашки. И мы разыгрывали это как небольшую пьесу. И это здорово, потому что режиссер хотел, чтобы это звучало, как будто происходит на самом деле, а не как в старых радио-спектаклях.
Учувствовать в подобном было немного волнительно. Ведь, когда у тебя в голове есть какое-то представление о том, как все будет происходить – а я ожидал, что это будет привычный радио-спектакль, где нужно преувеличенно и утрированно работать голосом – процесс записи подкаста весьма отличался от моих ожиданий. Например, в моменте, когда я и Кэтлин Гаррет, которая играла мою жену, зовем дочь вернуться домой, во время записи мы кричали и плакали, слезы бежали по щекам – это была очень творческая, но в то же время очень тяжелая сцена, это было совсем не похоже на радио-спектакль.
Когда мистер Райли с друзьями идут в поселение общины, чтобы забрать оттуда его дочь, мы слышим звуки шагов, стук в дверь и даже выстрел. У меня действительно было ружье – воображаемое. Кажется, это была метла. Изначально планировалось, что мы должны ворваться в помещение. Но во время репетиций я сказал, что я бы не врывался в незнакомый подозрительный дом, где нет освещения, и вообще взял бы с собой ружье. Вообще весь процесс записи был прекрасным творческим взаимодействием на основе талантливо написанного сценария.

Дженни Радлет (продюссер):

Я большой фанат подкастов, который записывается вне студии, в «полевых» условиях, в частности подкаста «Правда», созданного замечательным продюсером Джонатаном Митчелом. Каждый эпизод – это отельная короткая аудио-драма. Они выпускают его уже лет 10, наверное. Но когда я его впервые услышала, это показалось мне чем-то революционным, потому что с помощью микрофонов, которые обычно используются для записи в студии, делали записи и на улице, и в метро, и в машине, и в других местах. Сцены записывались именно там, где, как предполагалось, и происходили события.
Поэтому мне хотелось, чтобы хотя бы некоторые сцены нашего подкаста были записаны подобным образом. Для этого мы выделили два дня. И этого было вполне достаточно, чтобы записать необходимый материал: сцены в хижине Логана, сцены в лесу. Все остальное мы писали в условиях студии, но как вы знаете, в студии была возможность перемещаться, на полу для воссоздания звука шагов были фоли-ямы с различным типом поверхности, как будто вы идете по гравию, или бетонному покрытию, или по лесу. Потом режиссеры наложили спецэффекты для передачи чувства объема и пространственности, как будто вы действительно находитесь в баре или на лесопилке.
Поскольку подкаст – это звук без картинки, для нас было важно, чтобы слушатель с помощью звуковых эффектов или с помощью реплик героев уже в самые первые секунды понимал, где именно происходит действие – в больнице, в офисе шерифа, в полицейском участке, так как для аудио-рассказов важно, чтобы слушатель ориентировался в действии. Это похоже на съемку общим планом, чтобы слушатель не потерялся в происходящем.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.06.2018, 07:47   #167884
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Мышка, это гигантский труд, ты - мощь!



Прочитаю позже, сейчас убегаю
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.06.2018, 09:12   #167885
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе Гай-утро, милые дамы! Кто стучится в дверь?
Мышка с подарками!



С Гайницей, поместные! День сбора податей настал!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.06.2018, 12:19   #167886
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вы бы видели, какая там крошечная студия.
Точно, первое впечатление, что это сауна Имхо: сильно легло на душу, что Марвелы не выпендриваются, сосредоточиваясь на главном. Это может быть хоть обычный подвал, главное его оборудовать, чтобы казалось, что ты переносишься в разные стороны света.
Цитата:
Армитидж – это вообще просто один большой вокальный резонатор, как будто он весь ходячий голосовой аппарат. Это великолепно!
А шо тут скажешь?
Цитата:
Сцена, которую я записывал, происходила на кухне. Поэтому там был стол, заварочный чайник, чашки. И мы разыгрывали это как небольшую пьесу. И это здорово, потому что режиссер хотел, чтобы это звучало, как будто происходит на самом деле, а не как в старых радио-спектаклях.
Точно, стоял чайник, а я подумала, что это питьё для поддержания голоса в тонусе.
Цитата:
У меня действительно было ружье – воображаемое. Кажется, это была метла.
Наверно, нужна железная воля, чтобы при этом сохранять серьёзность Хотя мы все видели допы у "Импрессионистам"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2018, 13:48   #167887
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Привет!
“My Zoe” by Julie Delpy. Its all in the DNA.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.06.2018, 14:06   #167888
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
А паччиму глаза карие? ну совсем другой человек!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2018, 14:33   #167889
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Ну правильно, - у девочки ж карие глаза Наверняка ей бы не стали вставлять линзы, ребёнку сложнее к ним привыкать.

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

Очередной твит: https://twitter.com/RCArmitage/statu...34200972611585
Хвалит Аню, говорит, что не понимал, насколько она хороший комик, и что сейчас у неё самое лучшее время (для творчества). И ещё - что она заставила его смеяться над собой (?) Я правильно поняла?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.06.2018 в 14:55.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2018, 15:02   #167890
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Мда... Для Торина Ричарду изменили тело, спрятали лицо под протезом и бородой, голос заменили дублером, оставив нам только его глаза. А Жюли Дельпи оставила все, как есть, но изменила ему глаза... Новый опыт, однако. Посмотрим, как он сыграет с линзами.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2018, 15:06   #167891
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Чуток не так, Леди
"Хочу сказать, я никогда не осознавал, насколько Анна хорошая комедийная актриса. Она шутит настолько к месту, что заставляла меня смеяться до коликов даже во время моих крупных планов, а ведь я так хорошо умею держать лицо!!!" Хэштэг Веганский Суп [из кино, его ела Анна]


---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

И да, видимо, вокруг глаз тоже будет дело в кине, ведь и Ричард, и Жюли светлоглазые, а карий ген доминантный, и было бы непонятно, откуда у ребенка карие, если родители оба светлоглазые.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.06.2018, 15:07   #167892
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Ааа, спасибо, Катюш, - не поняла, что это был "крупный план"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2018, 15:08   #167893
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
*злится* А на Вейбо вона какая!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2018, 15:15   #167894
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
голос заменили дублером
Чивоооо???
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.06.2018, 15:18   #167895
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Чивоооо???
Я тоже сперва подпрыгнула возмущённый пост писать, потом поняла, что Бриту про озвучку говорит
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.06.2018, 15:24   #167896
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Да, про озвучку.

Сейчас мне Зоя стала в два раза интереснее.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2018, 16:06   #167897
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Ну так в Зое его тоже дублировать будут... если в кино пустят.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2018, 19:21   #167898
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
А вот что Хелен нашла!



https://twitter.com/audibleuk/status...93645257773056

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

А Мэт уже выдала продукт:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.06.2018 в 18:46.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2018, 19:29   #167899
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
А вот что Хелен нашла!
Ыыыыыыы, Дэн на пенсии
Наконец-то этот рабочий день кончился и можно вас прочитать толком.
Во-первых, Мышка, тебе - сэра сыру!

И сэра, а как же
[IMG]

А это мы, лопающие перевод)))


Во-вторых, по существу интервью:
Цитата:
Я жалею, что не сделала больше фотографий рабочего процесса.
Селия, а уж как мы жалеем... Отдай хоть те, где Ричард что сделала!
Цитата:
Но во время репетиций я сказал, что я бы не врывался в незнакомый подозрительный дом, где нет освещения, и вообще взял бы с собой ружье. Вообще весь процесс записи был прекрасным творческим взаимодействием на основе талантливо написанного сценария.
Если уж сценаристы-режиссеры прислушались к мнению Майкла, можно предположить, наш золотой голос тоже нашел к чему придраться внес коррективы в процесс записи, с его-то дотошностью про это могли бы и побольше рассказать
Короче, вкусно, но мало *пошла искать таблетки от жадности*

В-третьих, вот тут статья про Восьмерку, есть спойлер, но совсем незначительный, поэтому не буду его прятать
Once released from prison, Ocean heads straight to a swanky gallery opening. She’s there to see art dealer Claude Becker (Richard Armitage), her ex-boyfriend, owner of an eponymous space at 547 West 25th Street.
Гугл-перевод:
После освобождения из тюрьмы Оушен попадает прямиком к открытию шикарный галереи. Она там, чтобы увидеть арт-дилера Клода Беккера (Richard Armitage), своего бывшего бойфренда, владельца одноименной площади(выставочного зала?) на 547 West 25th Street.
То есть то фото, что вчера выложила Муся, должно быть, сделано в личном помещении принадлежащей Клоду галереи а я уж было решила, что он нищий вряд ли он повел бывшую пассию отмечать ее отсидку в ресторан.

В четвертых... в-четвертых, если уж так надо было, Жюли могла бы свои глаза сделать карими
Но Кэт, наверное, права - скорее всего, Джеймс по сценарию должен быть кареглазым и это обстоятельство влияет на сюжет.
И тут мне вспоминается финальная фраза не совсем приличного анекдота про цвет глаз - "...голубые, голубые... какие получатся!"
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 08.06.2018 в 19:32.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2018, 19:55   #167900
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
То есть то фото, что вчера выложила Муся, должно быть, сделано в личном помещении принадлежащей Клоду галереи а я уж было решила, что он нищий вряд ли он повел бывшую пассию отмечать ее отсидку в ресторан.
Судя по тому, что оба были в повседневной одежде, она застала его врасплох. Но как истинный джентльмен, бокал он ей поставил или себе
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.06.2018, 21:29   #167901
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Ричард начитал Аудиблу еще 2 аудиокниги:
Четвертый друг и Сын убийцы
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2018, 21:47   #167902
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Этот человек вообще когда-то отдыхает?!
Нет, я конечно рада, по книге в месяц закажу, членство не простаивает зря, а там, глядишь, и продолжение)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2018, 22:00   #167903
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Добрый вечер! Девчата, огромное спасибо за переводы интервью!

Я когда посмотрела на фото ребёнка с карими глазами подумала: "Никак мозаичное расщепление по генам устроят, тксзть усложнят задачу". Ан нет. Видоизменили Ричарда.
И шо? Эти лучезарные, обворожительные глаза чайного цвета также прекрасны.

Можно я под настроение (автор клипа молодец!)

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=2YQGiZH6Rsc"]https://www.youtube.com/watch?v=2YQGiZH6Rsc[/ame]
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 08.06.2018 в 22:16.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2018, 22:02   #167904
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ричард начитал Аудиблу еще 2 аудиокниги:
Четвертый друг и Сын убийцы
http://i6.pixs.ru/storage/3/0/4/Bezi...4_30351304.jpg

Урожайно!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.06.2018, 22:10   #167905
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Славка принесла найденную Йежом ссыль на экранку Восьмёрки
Все заинтересованные могут по этому поводу заглянуть в Качалку на РАО

Прощаюцца тебе, Йошш, все прегрешения твои!
И тому святому человеку честному пирату - тоже, грешите дальше!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.06.2018 в 22:39.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.06.2018, 22:33   #167906
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Slavyanka, спасибо! Челюсть просто отвалилась)))






 

Последний раз редактировалось Britu; 08.06.2018 в 22:36.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.06.2018, 22:56   #167907
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Это еще что, а вот...


 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2018, 00:27   #167908
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это еще что, а вот...


Что ж ты, добрый человек, не под тем углом телефон держишь? Спасибо тебе, добрый человек!

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

Это ж надо было столько промо с собаками, да ещё и самые первые фото, какие мы увидели, - и всё ради полутора секунд на экране!
Но вообще - это уровень, - всего лишь мелькнул, а одёжки до мелочей подобраны!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.06.2018, 00:28   #167909
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Извращенки! Такую красоту нечеловеческую битым пикселом замыливать Ни-за-фто!
Трандуил терпел и нам велел)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.06.2018, 00:34   #167910
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Зато звук есть!))) нунафик Трандуила с его терпением
Прастити, не могу удержаться
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования