Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2014, 22:40   #91
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Сижу вот голову ломаю. С одной стороны - если быть честным с самим собой - в фильме есть вагон и маленькая тележка поводов для вполне обоснованных придирок и критики, со стороны "книжников" особенно. Кино как-будто само по них нарочно подставляется. С другой стороны - как-то и не хочется обращать на них совсем внимания, потому что те искренность, фантазия и старание, с которыми фильм сделан, покоряют и подкупают. Ну меня по крайней мере. Джексона свободно несёт его вдохновение, его порой чересчур резко заносит на крутых поворотах (прямо как ту "вырезанную" колесницу), но своей цели в итоге он достигает. Не знаю как другой более изысканный, рациональный и "логичный" режиссёр экранизировал бы эту сказку, но сумбурный, ребячливый, простецкий и вечно всё переделывающий в последний момент Джексон опять смог снять большое блокбастерное кино с душой; кино, которое запоминается не столько спецэффектами и трюками, сколько персонажами, мизансценами и атмосферой. Ну и моё непопулярное мнение: без книги Толкина всё-таки здесь никуда, она фундамент, на котором стоит фильм, почва, которая питает и даёт ему жизнь. И сравнивать, копаясь в мелких деталях, даже и не интересно - кино для меня получилось ровно о том же, что и книга, остальное уже не так важно.
И ещё. Почему-то никакой грусти после фильма не случилось. Ожидал грусть-тоски и щемящего чувства в груди, а в итоге получил светлую радость - прямо как после прочтения последней страницы оригинальной книги. И это для меня фильму лучший комплимент.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:43   #92
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати, я забыл написать, но на сцене с желудем прослезился под очками. Мне даже не стыдно об этом писать.
Это нет слов сказать какая потрясающая сцена. Все-таки Торин очень привязался к Бильбо. Вообще возникает такое чувство, что у Торина несколько разных лиц, но вот это - настоящее, отражающее его истинную суть. А когда его клинит, появляется что-то вроде маски.
А у Бильбо все лица - его. Кроме разве что того момента во втором фильме, где он паука покрошил. Но Бильбо - очень цельный, поэтому чужие лица у него не приживаются.
Еще я хочу понять, показали ли нам хоть раз настоящее лицо Трандуила. Вот у него такая маска, что жутко делается.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2014, 22:49   #93
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Ко мне иногда приходят воспоминания.

Фишечка с призраком Смауга бродящего в мозгах Торина очень понравилась. И гремящий голос.
Смауг - умер.
Но дело его живёт!

Интересно, а у Смауга в начале фильма голос другой. Мне даже понравился.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.12.2014, 22:49   #94
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Трандуила вот вообще тоже жалко в конце стало
Мне Трандуила было настолько жалко, что даже не осталось сил как следует попереживать за Торина. И теперь я не могу понять, кто из них на самом деле более сумасшедший. Зато окончательно ясно, почему они друг друга терпеть не могут: у них общие недостатки, а это невыносимо.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.12.2014, 22:49   #95
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Еще я хочу понять, показали ли нам хоть раз настоящее лицо Трандуила. Вот у него такая маска, что жутко делается.
Оно там всегда есть, настоящее, за тем, что видно на поверхности.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.12.2014, 22:49   #96
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
И кстати, вот как-то не глянулась мне сцена, где Торина засасывает золото (засасывает золото, ахаха, лол). Нет, оно в принципе вполне в духе описаний Толкина (когда он в БК описывал злобного карлика Бильбо, тянущегося к Кольцу в Ривенделле). Но как-то не в духе она самого Джексона, как мне лично сейчас показалось, и попсовенько чуток, что ли... ну да ладно, все ок.
Этот фильм, как я уже сказал, нужно переварить. Нет, не потому что он неудобоваримый (что вовсе не так, вполне себе отличный и расслабляющий), просто он ну вот такой. такой короче.
Фильм ПиДжея о Средиземье это в общем)
Дам эмоциям время устаканиться и всем того же желаю. Потом всё у всех будет хорошо, и у Хоббита тоже. Инфа 100% :-)

Последний раз редактировалось Маг; 11.12.2014 в 22:53.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:50   #97
Gardaskald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gardaskald
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 209
Лайки: 0
По мелодиям согласен... Кроме узнавания старых "не услышал" ни одной...
__________________
Толкин с ПиДжеем - братья на век!
Gardaskald вне форума   Ответить с цитированием
Gardaskald получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.12.2014, 22:56   #98
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
По мелодиям согласен... Кроме узнавания старых "не услышал" ни одной...
Новых особо не услышал, но старые использованы хорошо.

Sons of Durin в один ряд с ВКшным саундтреком. И Raven Hill, когда дуэль с Азогом начиналась.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.12.2014, 23:04   #99
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Кстати, Джексон, Блум, говорили, что в финале мы узнаем, почему Леголас стал таким, каким он есть в БК. Хм, значит, Леголас понял, что Тауриэль действительно любила Кили, и после ее смерти, она больше не сможет любить. Он оставил надежду, и просто ушел от дома. И тогда ему говорят про Арагорна, и так он познакомится, и подружится с ним. В этом весь смак?)
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2014, 23:15   #100
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Вообще кино-примирение, кино-прощение, кино-возвращение долгов. Но так оно и должно было быть. Торин "братается" с Даином, который его вроде как не поддержал в первом фильме; Леголас отдаёт должок за своё спасение во время речной гонки на бочках тому же Торину, попутно возвращая ему Оркрист; Трандуил меняет гнев на милость, понимает и прощает Тауриэль. Для полноты картины только возвращения Аркенстона Торину и самоцветов Ласгалена Трандуилу не хватает. Но расширенная версия и/или фантазия тут выручают.

Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
По мелодиям согласен... Кроме узнавания старых "не услышал" ни одной...
"Ironfoot" Когда под эту шикарную мелодию впервые появился не менее шикарный Даин и затмил своей харизмой всех и вся, я готов был аплодировать стоя. И собственно в битве она тоже вроде бы неоднократно звучала.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2014, 23:20   #101
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Оно там всегда есть, настоящее, за тем, что видно на поверхности.
Да, конечно. Я еще во второй части поняла, что с ним что-то сильно не так, хотя не поняла, насколько. Он какой-то несколько бесцветный. В нем не хватает жизни и теперь понятно, почему. Я бы очень хотела посмотреть на его настоящее лицо, не омраченное печалью. Но, видимо, никак.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2014, 23:23   #102
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Плюс: есть что ждать, в отличие от ВКВК, тут уж я потом буду пересматривать только режиссерку однозначно.
И даже спасибо Пете, что сейчас ожидания уж точно не заканчиваются.

Но так поступать все равно нехорошо, пол дня не могу отойти.)))

На большом экране я этого не увижу, что ходи 5-7 раз, как я обычно делаю, что нет

Последний раз редактировалось Туромбар; 11.12.2014 в 23:27.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2014, 23:32   #103
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
А, кстати, никто не обратил внимание что Торин во время своего выхода из Эребора и атаки на орков кричал? Мне отчётливо привиделось что-то вроде "Барук Казад!". Или же я просто выдаю желаемое за действительное

Последний раз редактировалось bres; 11.12.2014 в 23:37.
bres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 23:32   #104
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Момент передачи посохов от одного волшебника к другому показан в сцене у Росгобеля, просто на нём не заостряется внимание.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2014, 23:36   #105
V.I.S.mut
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 61
Лайки: 0
Таки похоже дизайн гномов в The battle for Middle-Erth II тоже заслуга пиджеевской команды. После БПВ как-то укрепился в этом мнении. Неужели у них уже были готовы эскизы экипировки гномов в середине нулевых?
V.I.S.mut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 23:43   #106
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
А, кстати, никто не обратил внимание что Торин во время своего выхода из Эребора и атаки на орков кричал? Мне отчётливо привиделось что-то вроде "Барук Казад!". Или же я просто выдаю желаемое за действительное
Это "Дубекар" вернулся после отсутствия во второй части.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2014, 23:50   #107
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Мда, со всей ответственностью собиралась в субботу, но не выдержала и помчалась на семичасовой сеанс. Это надо было видеть - на улице темень, ливень хлещит, мама крутит пальцем у виска, но я пру вперед, как тот вепрь.)))
В целом, мои эмоции можно выразить следующим образом.

 

Потом попытаюсь собрать мысли в кучку и выдать что-то более членораздельное. Но пока только так. =\
З.Ы. - Иди-ка ты на север, сынок, - сказал Трандуил.
"Как раз похудеешь по дороге, - добавила я про себя".
- Встретишь там Странника. Очень интересная личность, скажу я тебе! - продолжил король, а мое воображение услужливо дорисовало Арагорна, который в стиле майора Пейна гоняет бедного Леголаса по горам и весям, попутно выбивая из него терминаторские замашки и отключая режим бога.
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 23:57   #108
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Писать эпические полотна это не мой конёк к сожаление, поэтому коротко как обычно, фильм не разочаровал, достойное завершение саги, ну и жду допы и режиссёрку, а потом можно устроить марафон по средиземью, ну и само сабой Петька бог фэнтези, посмотрим чем ответит Варкрафт в 2016, надеюсь будет на уровне, а не подделкой которыми были другие экранизации игр, не считая первую часть мортал комбата.
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Ромасик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2014, 23:58   #109
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Я кажется понял своё ощущение.
Хорошо. Но мало.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2014, 23:58   #110
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Кстати
Нам обещали что Бомбур выстрелит своей первой и единственной фразой
Ну и где? :-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:01   #111
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати
Нам обещали что Бомбур выстрелит своей первой и единственной фразой
Ну и где? :-)
Кто это обещал?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:04   #112
V.I.S.mut
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 61
Лайки: 0
Кстати да, ждал в БПВ танка-Бомбура, но так и не дождался. Да и вообще гномов(окромя традиционных Двалина и Балина) в третьей части совсем не раскрыли, даже в гуще сражения не показали - не дело.
V.I.S.mut вне форума   Ответить с цитированием
V.I.S.mut получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2014, 00:04   #113
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
попутно выбивая из него терминаторские замашки и отключая режим бога
Судя по всему не очень справился
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Ромасик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2014, 00:04   #114
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Посмотрела. Совершенно нет желания придираться. Пока один сплошной сумбур. Но в целом Хоббит, все его части - складываются в единую картину которую совершенно нет смысла сравнивать с Властелином Колец. Ровно как Битву Пяти армий и Битву на Пелленорских полях. Обе хороши и обе по-разному.
З.Ы. Смерть Фили не прощу и не приму. Он уполз!
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.12.2014, 00:09   #115
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Да, конечно. Я еще во второй части поняла, что с ним что-то сильно не так, хотя не поняла, насколько. Он какой-то несколько бесцветный. В нем не хватает жизни и теперь понятно, почему. Я бы очень хотела посмотреть на его настоящее лицо, не омраченное печалью. Но, видимо, никак.
Для меня это не совсем бесцветность.
Как - то иначе.
Настоящее я постоянно видела через все прочие, еще с лосеразворота. Мне кажется, там уже многое видно.
Но это ИМХО
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.12.2014, 00:14   #116
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Интересно, сам ещё не смотрел фильм, читаю отзывы. Так было и к первой и второй частям, но такие интересные, содержательные, прямо изящные отзывы - только к третьей. Я уже боюсь стать жертвой завышенных ожиданий
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2014, 00:15   #117
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Ндаа,после фильма осталась только куча вопросов, и ощущение что все намешано, нарезано как попало и склеено как придется. Логика персонажей попросту ставит в тупик.
Торин, в последней сцене истерики я все ждала, когда же он трагично высморкается в рукав шубки. Но нет, сдержался, то ли шубку жалко, то ли решил не позорится перед камерой. Особенно порадовали золотые глюки, больше смахивающие на хороший такой приход от наркотиков. Но апофеозом было то что 13 раздетых гномов отправились в бой. Нет я понимаю Торин пафосно вернулся с прояснившимся сознание, но доспехи-то снимать зачем? Им в горе угрожала большая опасность чем в бою? Танцы на льду доставили отдельно. Остальных гномов было катастрофически мало. И таки да, я все время ждала пока он в сокровищнице скажет "Моя прелесть", ПиДжей отлично визуализировал чахнувшего над златом кощея.
Галардиэль, в образе типичной русской кикиморы, вообще заставила вжаться в кресло и пытаться понять, что с ней не так, почему ее перекосило. Что в прочем не снимает вопроса, почему босая-то?
Тауриэль, тыкающая в своего короля стрелами только потому, что он не послушался ее и не кинулся спасать любимого гномика умилила. Но почему же она при всех показных чувствах не сказала что готова идти на смерть ради любимого? Сам вопрос Трандуила вообще привел ее в шок и ужас. Потребовать умереть за ее гнома она может, а вот сама никак?
Леголас висящий на летающей обезьяне летучей мышке вообще заставил молиться, что бы нам не показали, чем именно он за нее цепляется. Почему он ен может вернутся в Лихолесье? Что мешает? И таки да, хотелось взять шпатель, и снять в с него всю штукатурку, которую намазали на его лицо кто-то ошибочно посчитал это гримом.
Трандуил, ну что сказать, логика фееричная, вы меня не интересуете, но продукты я вам привез, и винца за одно. Хотела написать про камни, но внезапно поняла что при всей абсурдности ситуации, он все же решил не рисковать жизнями эльфов ради камней, ради людей правда тоже. И с Тауриэлью он поступил достаточно мягко, что там делают с личностями угрожающими королю? Правильно, казнят. А вот Леголаса он попросту... послал, к Арагорну правда, но оно и правильно, пусть посмотрит как на самом деле выглядит жизнь, спасать его от неприятностей Король все время не может.
Бильбо был милым, хоббитом, вляпавшимся в такие грандиозные приключения, но он был настоящим, на удивление логичным и за всю трилогию ниразу не разочаровал.
Барда было на удивление мало, но мне понравилось как он стрелял простыми стрелами в дракона, мог не особо напрягаться, пойти, и зубочисткой потыкать в лапу Смауга.
Смауг прорисован просто шикарно, движения, полет, все, кроме любимого клише, рассказа злого персонажа о никчемности доброго персонажа, обойдись фильм без этого, и было бы намного красочнее.
Фили и Кили, ну что тут сказать, смерть братьев разочаровала своей не эпичностью что ли. Одного поймали как нашкодившего котенка, другого показательно убили, как куренка.

Отдельными доставляющими были:
Вентилятор, включающийся в особо пафосные моменты, и видимо работающий именно на этом самом пафосе.
Криво приклеенная борода Торина.
Олень Трандуила, в тихую что-то жующий у барда.
Даин на домашней свинюшке (не иначе как ферму в Шире разорил)
Абажурный дизайн некоторых шлемов у гномов.

А вот в отличии от сюжета работа актеров порадовала, кто-то делал все, что сказал режиссер, кто-то откровенно играл на два характера, слова одни, мимика и жесты другие.

Отдельным фейспиалмом идет русская озвучка, потому как именно в ней прозвучало грандиозное "Торин Тупощит"

Последний раз редактировалось Волвера; 12.12.2014 в 00:17.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:21   #118
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Он уполз!
Готовить план мести. А вообще это было сурово.

У меня назрел опрос!

Что вас больше проняло: Умирание Торина или Умирание Боромира? Два душераздерающих дуэта.

Их конечно тяжело сравнить. Шон Бин мастер этого жанра. С другой стороны - я очень люблю слова Торина про ценности. И в фильме они прозвучали прекрасно.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:27   #119
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение

Что вас больше проняло: Умирание Торина или Умирание Боромира? Два душераздерающих дуэта.

Их конечно тяжело сравнить. Шон Бин мастер этого жанра. С другой стороны - я очень люблю слова Торина про ценности. И в фильме они прозвучали прекрасно.
Боромира.

Торин - хорошо, но
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:32   #120
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Главный вопрос: где мои концовки?????
Вот я тоже с этого начал.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
Ну нету пышных похорон Торина,... и??? Фильм от этого, что сильно проигрывает???
вы не поверите...

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Второго столь мощного, величественного и эпохального фильма, подобного этому шестисерийному кинополотну, человечеству больше не суждено увидеть.
вы, кстати, тоже -)
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!

Последний раз редактировалось radio_weiss; 12.12.2014 в 00:32.
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования