Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2019, 23:37   #177061
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
На ночь - от Мэт:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.11.2019 в 23:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2019, 02:02   #177062
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,629
Леди, спорить есессно не возьмусь, но мне показалось как раз наоборот, типа "Ты действительно хочешь обсуждать это здесь и сейчас?!"
Делаем ставки?

---------- Сообщение добавлено 17.11.2019 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 16.11.2019 в 23:58 ----------

Оффтоп.
Только что вернулась с "Аутсайдеров" с Деймоном, Бейлом и Бернталом (последний там ну чисто итальянский мафиози, ему бы в стан Феррари, а не к Форду))) Не пожалейте времени и денег, сходите, фильм получился великолепный! Я давно не выходила из кинотеатра с таким чувством полного удовлетворения.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2019, 02:02   #177063
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, спорить есессно не возьмусь, но мне показалось как раз наоборот, типа "Ты действительно хочешь обсуждать это здесь и сейчас?!"
Делаем ставки?
Кать, я в том смысле, что если и вопрос, то риторический
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.11.2019, 10:52   #177064
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Доброе утро, девы!
Неужели завтра уже понедельник??

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2019, 13:12   #177065
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,193
Лайки: 23,898
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро, девы!
Неужели завтра уже понедельник??

https://i.yapx.ru/Fua4e.gif
Ага! Отдохнем после воскресенья!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2019, 13:24   #177066
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,977
Лайки: 22,230
Дас! Деньки летят, все ближе Незнакомец, Дядя Ваня, Лодж, Зои...




Добрый день всем!
И да, о Дяде Ване: кого пугает возможная адаптация, можете сходить по этой ссыли, там тоже эээ...Чехов, да Один кадр мне особенно понравился: https://pbs.twimg.com/media/EJc2_VBWsAE89sC?format=jpg
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2019, 14:26   #177067
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
кого пугает возможная адаптация, можете сходить по этой ссыли, там тоже эээ...Чехов, да Один кадр мне особенно понравился: https://pbs.twimg.com/media/EJc2_VBWsAE89sC?format=jpg
Нууу..... Если это тоже английская постановка, то остаётся молиться надеяться, что Гарольд Пинтер не захочет повторять заезженный приём осовременивания...
[модераториум]
Удалена карикатура, способная оскорбить чувства верующих - TheHutt
[/модераториум]
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось TheHutt; 17.11.2019 в 21:27.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2019, 15:35   #177068
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,977
Лайки: 22,230
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...мне показалось как раз наоборот, типа "Ты действительно хочешь обсуждать это здесь и сейчас?!"
Делаем ставки?
Мне показалось, он из-за няни на нее кричал, мол, плохая. Няня потом приходила в больницу к Зои
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.11.2019, 19:27   #177069
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Френдлента принесла видео. ("Жди меня, и я вернусь").

Гай/Мэриан 21 век ))
Ну, или в этой сказке у Джона Портера все хорошо ))

[ame]https://youtu.be/cgt-32VtMXQ[/ame]
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2019, 21:07   #177070
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Френдлента принесла видео. ("Жди меня, и я вернусь").

Гай/Мэриан 21 век ))
Ну, или в этой сказке у Джона Портера все хорошо ))

https://youtu.be/cgt-32VtMXQ
Очень хороший ролик, профессиональный, давно его приметила)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.11.2019 в 22:02.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2019, 21:58   #177071
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Добрый вечер!
Женщина сказала – женщина сделала, или Прогулка про «призрачным» местам. Все фото кликабельны

Что-то я все по заграницам таблички прибиваю, непорядок! – подумала я и отправилась по московским лукасячьим местам. Разумеется, я почти везде была, но без «привязки» к Ричарду и его герою.

Для похода я смонтировала "карту"
https://yadi.sk/i/BluQRndQk0jMEQ

Домодедово было отметено сразу . Обратите внимание на глаза таксиста в зеркале! Он, как Норта увидел, все просек сразу, кто ж летом в пальто ходит?! Поэтому и повез его зиг-загами на всякий случай . Мы с мужем, любезно составившим мне компанию, не шпиены, поэтому маршрут был географически логичен. Начался он с самой дальней для нас точки – Дома на набережной. Вот тот самый угол Театра эстрады


Калитка во двор, конечно, закрыта, вход где-то с другой стороны в музей Дома, не пошли искать. Сейчас тут грандиозное строительство. На другой стороне – Храм Христа Спасителя.



Далее по набережной, мимо резиденции посла Великобритании

до Большого Москворецкого моста. То есть Лукаса у Театра эстрады мы видим аккурат идущим от резиденции . Большой Москворецкий мост и Раушскую набережную наш разведчик проезжал на такси из Домодедово.

На мосту, как видите, сейчас тоже большая реконструкция.



Вид с моста. По левую сторону – Раушская набережная. Если пойти прямо, то будет высотка, попавшая в кадр. Поскольку сегодня был туман, фото не очень получались, поэтому извиняйте, нет фото высотки. Справа – парк Зарядье и новомодный Парящий мост, то есть это половина моста на самом деле. Честно скажу, я не люблю эти новоделы – Зарядье и Музеон, не нравятся они мне. Я лучше по улицам прогуляюсь.
А вот и она – знаменитая Лушанка, то бишь Лубянка


Далее Политехнический музей. Во времена Лукаса он был закрыт лесами и полотнами

Следующая точка – Тверская и бар Бедуар. Сказать, что за 12 лет Тверская изменилась – ничего не сказать. Мне кажется, ни одно место в Москве не меняет облик столь быстро, как Тверская. Тут к квесту активно подключился муж: вот они, кирпичики! Имелись ввиду выпуклые коричневые колонны (?), стены (?). Эти стеклянные витрины Лукас проходит и далее как раз коричневые «кирпичики». Надеюсь, меня поняли. Тут и был бар


Напротив розовый дом, в котором когда-то была оптика со знаковым названием «Смотри»

Уезжал Лукас обратно тоже откуда-то с Тверской.
Для нас, москвичей, конечно, смешно видеть Лукаса, когда он уходит от подруги Гарри Пирса, заворачивающего за угол Театра эстрады, а вскоре он уже топает по Тверской . Видимо, нам просто не показали, как он в метро ехал.

Наконец, Театр сатиры с колоннами, который недавно Бриту показывала

и тоннель под Садовым кольцом, который Лукас проезжал на такси в начале своей поездки

Тут мое путешествие закончилось, точнее оно продолжилось до Белорусской, но Лукас там не был. Выглядела я, наверное, забавно, фотографируя довольно-таки странные объекты . Если бы еще погоду получше, было бы вообще шикарно.

 


---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Френдлента принесла видео. ("Жди меня, и я вернусь").

Гай/Мэриан 21 век ))
Ну, или в этой сказке у Джона Портера все хорошо ))

https://youtu.be/cgt-32VtMXQ
Спасибо! Душевный ролик и Портера я очень люблю
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2019, 22:01   #177072
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Рона, ты гений - спасибо за ещё одну возможность пройти по этим памятным местам!
Ролик прокрутила раза три...
И опять всплыл риторический вопрос: ну почему они не сняли с него пальто?? Что изменилось бы? Жарко же + должен привлекать внимание, хотя по факту, видимо, наоборот - дядьки-громилы возле дома явочного мимо проскакивают, как Голлум мимо Бильбо с кольцом на пальце.................... Может, это пальто-невидимка??
И жёлтых такси в то время ещё не было, да и сейчас не так часто встретишь...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2019, 22:06   #177073
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Рона, ты гений - спасибо за ещё одну возможность пройти по этим памятным местам!
Ролик прокрутила раза три...
И опять всплыл риторический вопрос: ну почему они не сняли с него пальто?? Что изменилось бы? Жарко же + должен привлекать внимание, хотя по факту, видимо, наоборот - дядьки-громилы возле дома явочного мимо проскакивают, как Голлум мимо Бильбо с кольцом на пальце.................... Может, это пальто-невидимка??
И жёлтых такси в то время ещё не было, да и сейчас не так часто встретишь...
Пожалуйста
Если бы это был РГ, никого пальто не удивило бы . Да, непонятно его назначение. Ну как же - невидимка? На обратном пути его засекли
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2019, 22:14   #177074
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Пожалуйста
Если бы это был РГ, никого пальто не удивило бы . Да, непонятно его назначение. Ну как же - невидимка? На обратном пути его засекли
Это когда "друг" сняла с него пальто?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.11.2019, 22:40   #177075
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Это когда "друг" сняла с него пальто?
Мне показалось, что мужики его увидели идущим по двору, ломанулись туда, но он благополучно скрылся на Тверской а они, дурачки, все вокруг Театра эстрады бегали . Ты права, они его вообще не видели. Точно, пальто-невидимка, новейшая разработка МИ-5
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2019, 23:16   #177076
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Что-то я опять забросила рассказы о путешествиях, — спасибо Североне, напомнила))
Итак, мы покинули Рим и поехали на юг, в самую южную на нашем маршруте точку — Помпеи.
Очень боялась, что группа захочет вместо знаменитого города прошвырнуться куда-нибудь на Капри, но тут судьба нам улыбнулась, и все захотели увидеть мёртвый город.
Мы приближаемся к Везувию. После извержения он стал почти на треть ниже, и кратер расширился от взрыва.



Просто красивая вилла совсем рядом от вулкана. Интересно, а они не боятся, что скоро должен опять рвануть, по подсчётам вулканологов?))



И вот мы выгрузились и идём к главному входу в город.



Честно говоря, не ожидала, что он такой большой и так хорошо сохранился. Думала, это будут совсем мелкие развалины под палящим солнцем, а то, что сохранилось. Будем рассматривать издали. Но нет. Город занимает сорок с лишним га, для осмотра лишь небольшая часть, на остальной территории продолжаются раскопки.
Это тренировочное после гладиаторов, а по периметру расположены казармы. Город был большим, популярным, поэтому здесь были все зрелища того времени. Гладиаторские бои — часть обязательной «зрелищной программы».





Трибуны не сохранились, поскольку, видимо, были деревянными, а вот подпоры остались. И можно представить, как с небольшой высоты за тренировками могли наблюдать зрители:



Везувий здесь виден с любой точки.



А это театр. Их здесь было два, Большой и Малый. Это Малый, потому как сохранился почти в неизменности; Большой почти полностью разрушен.





Ну — и дороги. Этому надо посвящать отдельную экскурсию. Жаль, мы не увидели знаменитую Аппиеву дорогу (она, кстати. Была где-то неподалёку), но уже могли себе её представить, глядя на мощёные улицы Помпей. Они не изменились с тех пор.



Высокие тротуары, потому что весной потоки воды с Везувия неслись по мостовым, а стоков было очень мало.


 

Окончание в следующем посте.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2019, 23:19   #177077
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Помпеи (окончание)
И вот первый полноценный сохранившийся дом — кроме крыши. Она была черепичная. А вот стены и внутренний вид сохранились с тех времён. По всему видно, что дом принадлежал местному богачу.



Долгожданная прохлада: входим во внутренний дворик. Здесь есть всё, чтобы посетители не хотели уйти — зелень, фонтан, скамьи. И главное — всё это не огорожено, до всего можно дотронуться, хотя гиды просили нас этого не делать. Но близость тысячелетних стен просто лишает последнего ума)







Это триклиний — гостиная на мужской части дома, где принимали значимых гостей. В центре маленький бассейн, куда вода попадает во время дождя из отверстия в потолке.



Кое-где очень хорошо сохранились фрески. В богатых домах стены были полностью зарисованы ими. Фреска «Сафо»:



Фреска «Принесение в жертву Ифигении»:



А здесь в нише стоят лары — домашние божества:



Мозаика на полу тоже сохранилась. «Корабль Одиссея»:



А вот сохранившая часть водосточной трубы — их делали из глины и замуровывали в стены. И они выдержали века:



Это термы.



Своды внутри украшены барельефами.



Ну, и какой уважающий себя город обойдётся без дома терпимости? В Помпеях было несколько борделей, нам показали один) На стенах сохранились фрески соответствующего содержания и каменное ложе в одной из комнат:










В конце пути мы выходим на агору:







Жертвенник:



В конце агоры в закрытых помещениях собраны найденные на месте катастрофы предметы и тела людей. Большинство из них в столичных музеях, но кое-что оставили на месте. Это слепок человека, которого извержение застало врасплох, он даже не проснулся.



А этот явно был жив в тот момент , когда его накрыл вулканический переел:



Большинство жителей Помпей успели спастись, потому что как только началось извержение, со стороны Капри подошли корабли Лукулла и загрузили всех, кого смогли. Остались только рабы, старики и те, кто не захотел покидать свои дома. Ну, и те, кого случайно забыли, кто спал и не успел проснуться.
Спускаемся с акрополя:


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.11.2019, 00:12   #177078
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,629
Вечер, всем!
Арабелла, спасибо, классный ролик. Эх, если б еще раздобыть тот сериал с Люси. Давно так хотела его посмотреть, но нигде не могу найти. Но где-то ж люди его качают для роликов!

Рона, ну вы следопыты! Класс)) Хоть для меня этот маршрут и остается абстрактным - в Москве была совсем ребенком и помню только трассу из аэропорта вдоль всю в одуванчиках, двор дома дяди, остановку и троллейбус... куда-то меня везли в гости, куда я жутко не хотела))) - поэтому и при просмотре Призраков меня ничто совершенно не смущало)))

Леди, здорово в середине ноября снова вернуться в лето! Спасибо!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 18.11.2019 в 01:40.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.11.2019, 09:37   #177079
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Доброе утро!
Lady, спасибо за очередной экскурс в историю Италии . Вот так жили себе люди, жили и вдруг... Жуть.
Ketvelin, у меня подсказки были. Приезжай, прогуляем тебя по злачным местам
Тяжело у меня идёт Берлин, девушки . 3 серии пока. Не получается проживать с героями, не понимаю я их.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.11.2019, 09:51   #177080
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Тяжело у меня идёт Берлин, девушки . 3 серии пока. Не получается проживать с героями, не понимаю я их.
Ура, нам больше достанеццо! Так не насилуй себя, - я тоже не могу заставить себя пересмотреть некоторые фильмы с Ричардом

Доброе утро, дамы!
Я уже что-то запуталась: это уже было? Признание "Нашествия марсиан" лучшей аудио-драмой 2019?
https://twitter.com/bigfinish/status...60184948461568
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.11.2019 в 09:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.11.2019, 11:40   #177081
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,629
Доброе утро!

Да, Марсиане и Татуировщик в разных номинациях победили. Че-то они повторяются)) Книги-то 2018 года, победителей еще в марте 2019 определили.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 18.11.2019 в 13:09.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.11.2019, 14:02   #177082
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
А чего никто не несёт новую афишу?



Девы, хочу сказать, что не смертельно вроде, как на мой взгляд.
Костюмы интересно стилизировали - в меру условные, но не современные. И практически все лица чеховские)

 

Но по гамме цветов у меня ассоциация с Крусиблом))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.11.2019 в 14:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.11.2019, 14:36   #177083
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,629
Ниче так, живенько))) Главное, чтоб и декорации не были монохромными, а то башка будет болеть, как у меня после недавнего похода на "Все о Еве" с незабвенной Беделией (Джилиан Андерсон). Сперва решение показалось интересным, вроде как интерьер есть, а вроде и нет, не отвлекает, вся концентрация исключительно на актерах. но через час от сплошной темноты головушка начала болеть и уже темнело в глазах. Хотелось и света и цвета.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2019, 14:41   #177084
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Кать, возможно, этот цвет патины - только для промо, а на сцене будет разное освещение.
Идея, в общем, понятна: все в разной степени чёрно-белые, только Ваня цветной)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2019, 15:48   #177085
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,629
Дерзкий, однако!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.11.2019, 16:05   #177086
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,193
Лайки: 23,898
Жаль, что Астров и Ваня сидят. Хочется оценить их разницу в росте. Боюсь, что Ваня будет немного комично выглядеть из-за своего роста, а не хотелось бы.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.11.2019, 16:24   #177087
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,629
Да простит меня Тоби Джонс, но он при любом раскладе выглядит комично))) Что ни разу не умаляет его актерского таланта!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.11.2019, 22:37   #177088
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Просто день сегодня такой...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.11.2019, 00:47   #177089
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,629
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Просто день сегодня такой...

http://i.yapx.ru/FvTGd.gif
Блин, ты даже себе не представляешь, насколько! А с учетом моей "любви" к рыбе, аналогия просто не в бровь, а в глаз.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.11.2019, 11:01   #177090
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,629
ПадЪём и нах арбайтен!!! Расслабились тут, паимаишь ли


Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования