Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2022, 23:50   #197521
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*возмущенно* а тебя кто, как не я, в Ханкот вытолкал?
я упиралась, как могла!
====
кажется, я её не постила сюда. та церквушка в Ханкоте.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 31.07.2022 в 23:59.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.07.2022, 23:50   #197522
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тута это... наш король доктор удостоился портрета от Sammy. Грит, масляными красками...
Вот не зря мне эта радужная Сэмми не нра...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.07.2022, 23:54   #197523
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,113
Лайки: 13,922
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Артур?)
Близко, но нет)) Камелот)


 


---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вот не зря мне эта радужная Сэмми не нра...

ну шо ты так ее, она сама понимает, что это не лучшая ее работа)))
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.08.2022, 10:53   #197524
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,505
Лайки: 27,598
С первым августовским поневольником!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2022, 11:32   #197525
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,113
Лайки: 13,922
Дратути считаем дни?


https://i.ibb.co/1fxGkzc/tumblr-a26c...cc0692-540.gif
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2022, 12:50   #197526
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,368
Лайки: 23,243
С новым летним месяцем, народ!



---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

А вот как здорово: среди великих людей Англии Ричард тоже есть - и даже не самым мелким шрифтом!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.08.2022, 08:04   #197527
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
«For mistress RAnya» – было написано на конверте большими зелеными буквами. Ранька покрутила конверт в руках, покорябала ногтем край не слишком тщательно заклеенного клапана и даже зачем-то его понюхала. Присылать ей письмо было решительно некому: в реале о существовании виртуальной сказки никто из её окружения не знал, а в самом Поместье до самого дальнего домика можно было дойти гораздо быстрее, нежели сляпать шедевр эпистолярного жанра. И это ещё не говоря о наличии телефонов, интернета и прочих плюшек цивилизации, навроде Скайпа. Есть над чем поразмышлять, - пробормотала она себе под нос, пытаясь отыскать ножницы среди разбросанных на столе словарей и журналов. Тут выяснилось, что конверт не совсем цел. С торца уже был разрез, правда, не на весь край, а так, на две трети. Ранька сунула палец в щель и рывком разорвала плотную бумагу. Внутри обнаружился свернутый вчетверо листок обычной «Снежинки», да несколько разнокалиберных огрызков, различающихся цветом и размером. Разворачивая листок, она успела подумать, что на такой бумаге обычно печатают ордер на арест.

Miss RAnya!
Вам надлежит явиться на беговую площадку Поместного стадиона для сдачи задолженности по ГТО 02 августа 2022г. к 8:00.
Неявка к указанному времени будет приравнена к злостному нарушению общественного порядка и, согласно Правилам Поместья, карается пятью нарядами вне очереди на расчистке бурелома.

С уважением,
Спорткомитет Поместья.

Ранька перечитала текст дважды, потом, озадаченно глянув на веер клочков, выпавших из конверта следом за листком, прочла письмо снова. Странное предписание могло быть составлено только Ли Престоном, однако тот, не далее как три дня тому, растянув сухожилие на щиколотке, валялся на диване поместного медпункта, благодушно принимая ранькины заботы и скептически ухмыляясь наставлениям доктора Алека. Заботы выражались в виде нанесения на поврежденную конечность довольно вонючей мази да заваривания брусничного чая, и они явно нравились пациенту, поэтому предположить, что Ли вдруг решил над ней подшутить, Раня все же не могла.

В задумчивости отложив листок, она взяла первый попавшийся клочок из кучки и смогла лицезреть несколько неровных строчек, нацарапанных карандашом. "Раня, за тобой бег на средню дистанцию. И да, прихвати мяч, за тобой еще долг в регби". Офигеть. Почесав переносицу, mistress взяла другой клочок. На нем четким летящим почерком было начертано "Спортивная стрельба. Десять из десяти выстрелов, Парабеллум P-08, забрать в арсенале Поместья в 7:50 мск 02.08.22, сдать до 10:00 мск того же дня."

"Стрельба из лука" - вензели на сером пергаменте не оставляли надежды отвертеться. "Награда - золотая стрела. Но можно булками"
Интересно, какой степени черствости булки у Робина с его вечной меткостью. И сколько он их лопает, когда крестьяне из манора не видят.

На четвертом обрывке, почему-то голубовато-зеленого цвета, красовалась кривая рожа в шлеме а-ля Илья Муромец. Ранька повертела рожу в руках, потом догадалась заглянуть на оборотную сторону. "Фехтование на мечах" - гласила надпись. - "Доспехи и шлем получить в пристройке к конюшне, 7.40 утра. Меч у г-на Де Мервилля". Вежливое обращение было дважды перечеркнуто, чуть ниже намалевано слово "фраейр", которое тоже было зачёркнуто, правда, только один раз, и не до конца. Еще ниже было приписано "Сир", но как-то неубедительно. В авторстве этого последнего листочка сомневаться не приходилось: блок бирюзовых квадратиков Раня видела на столе у Миллера, когда проводила санитарную проверку его кабинета на предмет повышенного электромагнитного излучения. Задание выглядело прямо-таки издевательски, и она мысленно пообещала Дэниелу мелкую месть в виде укола какого-нибудь болючего витамина.

"Спортивное ориентирование. Форма одежды - камуфляж. Не забудьте прихватить перочинный нож и парочку бриллиантов. P. S. Ножик и бриллианты положить в карман". На этом Ранька густо покраснела и отложила листочек отдельно. Нда... Как ей справиться с таким многогранным экзаменом, она не представляла совершенно, но деваться: нормы ГТО в Поместье сдавали все, правда, никто не копил столько долгов, во всяком случае, подобных историй она не помнила. Как не помнила и странных, в ее представлении, нормативов.

Следующий обрывок бумаги толсто намекал на существование в небренном поместном мире кошек. Точнее, котов. Надпись на нем, коряво выведенная синим фломастером, не требовала от Раньки спортивного снаряжения, зато радовала лаконичностью:
НЕ ЗАБУДЬ ВИСКАС.

Утро второго августа выдалось ясным. Ранька топала по тропинке к стадиону, сгибаясь под тяжестью рюкзака. Сир де Мервилль, складывая в него металлические наколенники, кольчугу и шлем, скептически прищелкнул языком, потом, сжалившись, сказал, что меч и кирасу принесет на спортплощадку сам и заодно заберет у Лукаса парабеллум. Теперь Раня размышляла, а не бросить ли снаряжение под ближайший куст и не рвануть к себе в медпункт. Потому что ни при каких обстоятельствах она эти странные нормы, конечно, не сдаст. Тут она представила укоризненный взгляд ясных зеленых глаз и со вздохом поправила лямку рюкзака. Бравый сержант... он станет свидетелем ее позора со всеми этими упражнениями, ну и пусть. Зато будет рядом хоть какое-то время и можно будет вблизи рассмотреть короткие пряди волос надо лбом.
На стадионе почему-то никого не было. Совсем. Хотя обычно по утрам тут хватало народу, спортивные снаряды почти все были заняты, и Раньке, особенно когда Алек был занят, приходилось приглядывать за чрезмерно усердствующими, чтобы не торчали на солнце долго. Она с облегчением сбросила рюкзак в траву. Что там первое в списке? Кросс?
- Мисс Раня, разминка 10 минут, потом бег вооон до той красной отметки.
Он появился из-за спины, как всегда бодр и подтянут, ткань зеленой футболки обтягивала бицепсы, трицепсы и прочие привлекающие внимание участки тела. Хорошо быть таким здоровенным... и сильным. Раньке стало так себя жалко, что она чуть не заплакала. Ничего, она побежит этот проклятый кросс, даже если в конце дорожки от нее останется только бледная тень.
- Достаточно разминки, мисс Раня. Поправьте вашу обувь и идите к стартовой линии. Я побегу вместе с вами, чтобы помочь взять нужный темп.
Угу. Да у меня ноги будут заплетаться от одной мысли, что вы рядом, господин сержант. Ранька немного подтянула шнурок на левом кроссовке и собралась сделать то же с правым.
- Неправильно. Ступня не должна болтаться в кроссовой обуви. Позвольте вам помочь, - он присел перед ней на корточки и у нее заколотилось сердце, как будто кросс уже стартовал. - Так-то лучше. Ну, готовы? Высокий старт! Раз, два... Три!
Раньке казалось, что легкие вдыхают раскаленный пар. Как он может бежать так легко, когда она уже готова свалиться на дорожку. Где там отметка? Боже, как ещё далеко. Зато ему тоже жарко, вон, на спине проступает темное пятно.
- Прибавим ходу, мисс, последняя треть участка. А потом ориентирование.
Раньке захотелось сказать, что она больше не хочет никаких ГТО, что пусть ей поставят незачет, что она согласна всю жизнь просидеть у себя в медпункте, делая перевязки и ставя прививки, только пусть ее оставят в покое с этим ужасным спортом. Но ничего не успела произнести: впереди замаячила красная лента, а Портер вдруг резко притормозил и отстал, зато из-за дерева на дорожку высыпала целая толпа поместного народу, в которой Ранька заметила Валерьяныча. Все они принялись скандировать "Раня! РАНЯ!" Они все это придумали нарочно, думала Ранька, хватая воздух. И кросс, и мяч... Хорошо, что не заставили бегать в доспехах. Ну, Лукас, припомню я тебе Парабеллум P-08... Она из последних сил пробежала ещё несколько метров и оказалась в объятиях Кетвелин.
- Happy birthday! - скандировали вокруг.
- Happy birthday! - прошептал из-за спины самый красивый голос мира.
С днем рождения, Ранечка!
Пусть при любом жизненном кроссе за твоей спиной будет самый надёжный человек!





- Ты Вискас не забыла? - прошипели рядом. - Забыла, ясно. Так я и знал. Хотя у меня тоже зеленые глаза!

Последний раз редактировалось Slavyanka; 02.08.2022 в 18:33.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.08.2022, 09:18   #197528
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 919
Лайки: 2,376
Прочла ветку в период лета 2014, когда был спектакль "Суровое испытание" и премьера "Навстречу шторму", прочла все отзывы и рецензии. Всем спасибо еще раз, кто принимал в этом участие)
В итоге пересмотрела фильм даже, а то что-то невнимательной я как-то первый раз была.
Теперь надо время и пересмотреть спектакль.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2022, 10:00   #197529
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,368
Лайки: 23,243
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Пусть при любом жизненном кроссе за твоей спиной будет самый надёжный человек!
...чтобы отступать было некуда!
Ранька, с Днём Рождения тебя!
Желаю не унывать в трудных ситуациях,
быстро находить нужные решения
и всегда видеть светлые перспективы!




Славка, хорошо-то как!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.08.2022 в 10:02.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2022, 10:26   #197530
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Это ещё бабушка надвое сказала, насчет "хорошо", придет Раня, возможно накостыляет мне по первое число
Притом я второпях наделала кучу ошибок-опечаток, чуть позже отредактирую, некогда сейчас(
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2022, 10:52   #197531
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,505
Лайки: 27,598
Ну вот и как после ТАКОГО как-то поздравлять? Это будут лишь бледные тени, но тем не менее
с Днем Рождения, Анюта! *снова стискивает именинницу в объятиях*
Пусть здоровье будет крепким, настроение бодрым, а люди вокруг только хорошие!



Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2022, 11:33   #197532
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,113
Лайки: 13,922
*притаскивает подарок, напевая «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте…»*



Ранька! С Днём Варенья! С Днём Эскимо!
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2022, 12:05   #197533
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 919
Лайки: 2,376
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Сидеть в подвале с включёнными фонариками - это они здорово придумали.
Это тут у вас был совместный просмотр ОУ про Зимбабве, прочла это и долго смеялась))
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2022, 12:32   #197534
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
С Днем Рождения!

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2022, 12:34   #197535
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
*хватаясь за бок и стараясь дышать через нос, пыхтит*
Ух ты!!!
С утреца меня уже поздравляють!
Спасибо, девочки

Вот вам по жаре освежиться)) много не тащу, чтобы потом никому ГТО в тройном размере в борьбе за стройность не сдавать)))



*чешет Валерьяныча за синим ушком*
Про тебя тоже не забыла, пушистик, зря ты во мне сомневался:



*ворчит Славке, подбежавшей с поздравлениями* Вы бы меня еще с парашютом прыгать заставили!!! *Славка - ехидно* а что ты хотела, в такой день родилась - должна соответствовать)

Последний раз редактировалось RAnya; 02.08.2022 в 12:52.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2022, 13:00   #197536
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
...в такой день родилась - должна соответствовать)
*упоенно уминая взбитые сливки с ежевикой* шпашыба, ошеньфкусно Именно совпадение твоего ДР с днем ВДВ натолкнуло поместный люд на мысль о твоих нормативах. Таки скажи спасибо Ричарду, бо он не снимался в роли парашютиста пока
но в фонтане тебя вечером искупают
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2022, 13:02   #197537
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,113
Лайки: 13,922
Седни день парашютиста-бегуна?))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2022, 13:34   #197538
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,368
Лайки: 23,243
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Седни день парашютиста-бегуна?))
Ага, лётчика-пловца))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2022, 14:12   #197539
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это будут лишь бледные тени
У тебя-то бледные тени? С твоим отлично подвешенным языком?? Во дает!)))

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Седни день парашютиста-бегуна?))
В России сегодня день воздушно-десантных войск. ДембелЯ крушат ладонями кирпичи и купают друг друга в фонтанах) Раньке тоже перепадет
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2022, 15:03   #197540
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,505
Лайки: 27,598
Вот так: я ей комплименты отвешиваю, а она меня треплом обозвала
Мурмитидж, будь человеком, отлей валерьянки, а?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2022, 17:26   #197541
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
*кипятитсо* это где же я ее обозвала, дюди добрыя! Поклеп и наветы, не было такого *примеривается к пирожному на тарелке у Кэт* да шоб все так умели общаться, как ты
И да, объясните ваши намеки сэру...ну вот сир Раймон попался))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2022, 17:51   #197542
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 919
Лайки: 2,376
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хочу Ричарда в роли Астрова!!!! Вот прям вижу!!!!
Хорошо когда желания сбываются. Всего-то пять лет прошло и вуаля.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.08.2022, 18:13   #197543
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Аааа, это же тот пост, что я долго и нудно искала, когда объявили об участии Ричарда в Дяде Ване!
Помнила - кто-то загадывал, а где и когда, не находилось((
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2022, 18:42   #197544
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,368
Лайки: 23,243
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Хорошо когда желания сбываются. Всего-то пять лет прошло и вуаля.
А ещё хочу его в роли Одиссея и Воланда!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2022, 19:11   #197545
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,191
Лайки: 23,863
Рядовой РАНЯ!
С Днем Рождения!
С этого дня можете считать себя лейтенантом!
И можете вертеть сержантом на 360 градусов!



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2022, 19:39   #197546
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
*разглядывает новенькие погоны с двумя симпатичными звездочками
Ураааа! Меня повысили в звании!!!

*с хитрой улыбкой - сержанту* И с рядового сразу в лейтенанты, минуя *загибает пальцы* ефрейтора, младсержа, сержа, старсержа, старшину, прапорщика, старпрапорщика и младлея)))
Вот что значит иметь мохнатую лапу изящную руку с нюдовым маникюром в генштабе АА)))

Последний раз редактировалось RAnya; 02.08.2022 в 19:42.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2022, 20:08   #197547
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
*сержант, скептисски покосившись на погон дамы* Мисс Рания, вы уверены в иерархии поместных званий?)

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.08.2022, 21:42   #197548
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,113
Лайки: 13,922
Все пьёте?! *прибегает с поезда и стаскивает первое попавшееся пирожное*
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2022, 21:55   #197549
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,368
Лайки: 23,243
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Рядовой РАНЯ!
С Днем Рождения!
С этого дня можете считать себя лейтенантом!
И можете вертеть сержантом на 360 градусов!



https://i.yapx.ru/TKuIE.jpg
Фигасе ты щедра сегодня... По-моему, даже Портер слегка офигел
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.08.2022 в 23:53.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2022, 22:35   #197550
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,495
Раня! С днём рождения!

__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования