Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2004, 12:06   #91
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
2 Rika.

Их действительно приглашали. Они выступали в Константиновском дврце, на праздновании Петербурга. Но выступали только для глав государств. Все это показывали по телевизору.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 14:52   #92
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Открыл для себя Scott Williams. Играет он, в общем, песни для любителя кельтского и американского фолка знакомые, но обработка просто шикарная, на редких струнных инструментах.
Образцы можно послушать на его странице - целиком по паре-тройке песен с каждого альбома.
http://www.scottdulcimer.com/mp3/holiday.html
http://www.scottdulcimer.com/mp3/roadto.html
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 12:14   #93
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Ау, здесь есть еще любители Энии ? Если коллекционеры ее творчества попрятались по разным тредам, прошу их выйти из тени (с).

Меня интересует вот что. Всего у Энии пять альбомов плюс переиздания и сборники. На сборниках часто попадаются такие песни, о которых нигде больше речь не идет, - это синглы, b-singles, rarities (как будет по-русски? ). Так давайте поглядим, какие редкости таятся в наших коллекциях; это будет не только познавательно, но и полезно (по крайней мере, будем знать, что искать).

1. Frog Prince +
2. Dreams (1985)
3. Eclipse (1988)
4. Morning Glory (1988)
5. Oriel Window (1989)
6. Silent Night (Gaelic) (1989)
7. 'S Fagaim Mo Bhaile (1991)
8. I May Not Awaken (1996)
9. The Taliesin Orchestra - Watermark (1997)
10. Storms In Africa (Part II)
11. Book Of Days (Gaelic)
12. Ebudae (Toys Remix)
13. Depeche Mode - Sea Of Sin (Blue Enya Remix)
14. Anywhere Is (Remix)
15. Only If You Want To
16. Willows On The Water
17. May It Be
18. The Council of Elrond
19. Song Of The Sandman (Lullaby)
20. The Promise

А у вас что есть ?

Последний раз редактировалось Tivien; 19.10.2005 в 12:08.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 14:23   #94
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Так. Я хотя Энью не люблю, т.к. предпочитаю именно ранний Clannad.
2 - не уверен, что это именно она, но в сборнике Clannad это есть
7 - это известная песня, по-моему она у Clannad есть.
9 - не знаю, что значит этот оркестр, но сама песня у меня есть.
11 - это одна из самых известных, также имеется.
17 - (кстати правильно называется Siuil a Run) - это старинная кельтская песня (одна из моих любимых), у меня есть несколько ее версий - 2 от Clannad, 1 от Lothlorien, еще, вроде, есть у Лорины Маккеннит, но у себя я не нашел, хотя у меня все ее альбомы.
18 - тоже старинная песня, естественно, в исполнении Clannad имеется
21,22 - это с диска к Братству Кольца - естественно, у меня наличествуют.
23 - это также старинная кельтская песня, у меня от Loreena McKennitt, вероятно, есть и от Clannad
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 12:42   #95
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Забыла: ни в один альбом не вошла еще песня "Paint the Sky with Stars".

Галерион Мистик
Насчет Watermark - эта мелодия открывает первый альбом, там она исполнена на фортепиано, но существует другая версия - в исполнении оркестра (она вошла в сборник Singles and Rarities), на мой взгляд, одна из лучших вещей Энии.
Вообще все, что ты написал, очень интересно. Не мог бы ты дать мне пару ссылок из твоего списка? Страсть как хочется сравнить !

Последний раз редактировалось Tivien; 03.09.2004 в 13:40.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 13:54   #96
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Тивиэн, поскольку достать такую музыку очень сложно, то я даже не могу припомнить, откуда у меня все эти песни. Песни именно Эньи я у кого-то брал, но вот они в битрейте 128 - я такое слушать не могу в силу хорошей акустики и слуха. Clannad я покупал все альбомы в mp3 для ознакомления, там тоже качество довольно посредственное, но поскольку мне нравятся только первые альбомы, то я собираюсь покупать AudioCD этих альбомов и уже самостоятельно их перегонять в mp3 в максимальном качестве.
Насчет ссылок довольно сложно. В принципе, есть сайт легендарного Яра http://yar.hole.ru - там вообще неплохая подборка кельтики, Siuil A Run (одна из моих любимых старинных кельтских песен) там точно есть в 2х вариантах - от Clannad (правда, студийная запись, а мне более нравится концертная) и Lothlorien (я здесь уже говорил об этой замечательной группе, правда, _нигде_, даже на иностранных сайтах, я не смог найти не то что их альбомов, но даже какой-либо информации и них, а сам Яр информацией не делится). Проблема в том, что последний человек, которому я давал этот адрес, сказал, что там ничего не грузится, боюсь, что это связано с тем, что файлы лежат на чьей-то личной студенческой страничке МГУ - сейчас лето, поэтому, возможно, эти студенты из своей общаги уехали и их комп скорее всего выключен - т.е. в оффлайне.

Насчет Лорины Макккеннитт - это очень настоятельно советую, хотя я далеко не ярый ее поклонник, но на сто процентов проверено, что те, кому нравится Энья, от Лорины без ума - ее голос, игра на арфе просто бесподобны - это Энья в квадрате, но ее музыка более традиционная, хотя и не такая как у раннего Clannad, но все же более для меня приятная нежели поздний Clannad и Энья. Ее диски достаточно распространены у нас, также в интернете можно много найти (хотя бы на той же странице Яра неплохая подборка). В принципе, в любом магазине, где продаются диски при просьбе достать что-нибудь кельтское, предлагают именно Лорину в первую очередь.
Кстати, должен предупредить - в магазинах гуляет диск "celtic women ", некоторые говорят, что это "почти Энья и Лорина" - не верьте и ни за что не покупайте - дрянь редкостная.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:22   #97
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Увы, ссылки не работают. Впрочем, теперь я узнала много нового и могу поискать где-нибудь еще , так что большое тебе спасибо.
Лорина прекрасна, хоть для меня она и не "Эния в квадрате" . Именно благодаря этому треду я узнала о ней.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:46   #98
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Галерион Мистик
Lothlorien (я здесь уже говорил об этой замечательной группе, правда, _нигде_, даже на иностранных сайтах, я не смог найти не то что их альбомов, но даже какой-либо информации и них, а сам Яр информацией не делится).
Видимо, плохо искал. Вот их страничка.

http://homepages.ihug.co.nz/~nick-cj/lothmain.html

Вообще, в стиле фолк и нео-фолк сейчас играют довольно много групп. Направления и стили - на любой вкус. Только в моей музыкальной подборке их более 30.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 15:24   #99
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
А, я просто забыл - дело в том, что эту страничку я тогда нашел, но она у меня не загружалась.

Меня интересует чистая кельтика, а таких исполнителей не так уж и много, да и найти их диски - очень сложно.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 15:33   #100
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Галерион Мистик

Меня интересует чистая кельтика, а таких исполнителей не так уж и много, да и найти их диски - очень сложно.
Зависит, что ты понимаешь под чистой кельтикой. Что-то вроде Энии, Майка Олдфилда или Марка Нопфлера, или что-то вроде Caprcaillie, Comhluadar, De Dannan. Первые - более раскручены и играют осовремененную кельтику, вторые - менее известны и играют в традиционном стиле. Но и тех и других очень много.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 16:55   #101
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
То что я понимаю под чистой кельтикой - чистой кельтикой и является - т.к. чистая - это традиционная.
Enya к этому не относится, и это не "современная кельтика" - кельтика она одна, с многовековыми традициями, а это - такого рода вариации на тему, то, что сейчас принято называть World. К кельтике традиционной относятся ранний Clannad, Silly Wizard, Ceoltoiri Chualann, Pogues, Planxty, Boys of the Lough, Waylander, Maddy Prior и June Tabor, Altan, Joannie Madden, Miriam Stockley, Dubliners, Chieftains, Lothlorien и многие другие, в том числе и некоторые из перечисленных тобой. Я ведь не отрицаю, что их много (хотя если сравнивать со всякой фолк-попсой, то их действительно немного), но найти их альбомы, за исключением Clannad (и то, как раз первые их альбомы - большая редкость, особенно Clannad I) - очень непросто.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 19:41   #102
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Галерион Мистик
Меня интересует чистая кельтика, а таких исполнителей не так уж и много
Цитата:
Первоначальное сообщение от Галерион Мистик
Я ведь не отрицаю, что их много


Такого жанра как "кельтика" вообще-то не существует. Это общее понятие, включающее в себя музыкантов, использующих традиционные ирландские и шотландские мотивы и инструменты. Так что кельтика может быть и современной.

Последний раз редактировалось freshy; 24.06.2004 в 20:06.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 20:51   #103
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Для меня это понятие более узкое - я понимаю под этим музыку с традиционным звучанием, поэтому и акцентирую на этом. Использование мотивов совершенно не обязывает к причислению к кельтике, вот Григ с Вагнером тоже многие мотивы использовали - что же их теперь кельтами называть? Энья, Лорина, поздний Кланнад - это уже вторичные переработки.
Если ты под современной кельтикой подразумеваешь World и New Age, тогда я с тобой согласен.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 01:42   #104
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Мистик, Тивиэн - наши люди! Я так рада, что вам нравится/понравилась Лорина!
Ее действительно "кельтикой" (чистой) назвать сложно, сама она свой стиль называет ecletic Keltic. Или иногда опять же world music. Слишком уж много у нее некельтских элементов - Марокко, Испания... вот теперь обещается чуть ли Монголия...
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 12:30   #105
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Мне как раз восточные и испанские мотивы у нее не нравятся, поэтому я оставил у себя лишь наиболее "кельтские" песни.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 13:20   #106
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Постараюсь подвести некий промежуточный итог своего знакомства с Clannad и Лориной МакКеннитт.

В обоих случаях – замечательные исполнители, прекрасные песни. Музыка Лорины по-прежнему кажется мне более яркой и интересной, чем творения Clannad, очень по стилю и настроению близких Энии (что неудивительно ). Альбомы Лорины очень хороши – каждый по-своему. На данный момент наименее понятным () для меня является “The Mask and Mirror”, все-таки он выбивается из общего стиля – не только из-за испанских мелодий, но и… чрезмерным буйством красок, что ли. Чего я, кстати, не могу сказать о “To Drive…” и поэтому не могу согласиться с Реммират: этот альбом как раз не отходит от стиля Лорины (разве что песня “The King” сильно отличается от других из-за довольно оригинальной манеры исполнения). В целом – очень красивые песни, великолепный голос, знакомые и не очень мелодии, а об аранжировках и говорить не приходится . Большое спасибо всем, кто указал мне на эту исполнительницу.

Что же касается Clannad, то я лишь начинаю знакомство с ними – уж очень это плодовитый коллектив (дискографию группы я нашла здесь). Пока могу сказать лишь одно: поздние работы Clannad мне более интересны, чем их первые альбомы. Вначале чувствуется недостаток опыта, имхо. К тому же, качество записи оставляет желать лучшего. Тем не менее, и на первых альбомах есть множество хороших песен. (Недавно я выяснила один курьезный факт. Помните, на прошлой странице я приводила список неизданных или просто редких песен Энии? Так вот, как оказалось, четыре песни из этого списка принадлежат Clannad, причем того времени, когда Энии еще/уже не было в группе. Вот так пираты дурачат неопытных меломанов… Список отредактирован, прошу прощения у Галериона и отмечаю его наблюдательность .) Пока не могу остановиться на группе подробно – недостает слушательского опыта.
Солистка Clannad, Мойя Бреннан (дискографию смотрим здесь), также хороша. Конечно, с младшей сестрой (имхо) ей не сравниться, однако сольный альбом “Two Horizons” оставляет приятное впечатление. В ближайшее время постараюсь отыскать остальные альбомы “voice of Clannad”.

И напоследок – еще раз об Энии. Галерион, ты говорил, что Эния тебе не по вкусу, т.к. ее музыка недостаточно «кельтская». В таком случае могу порекомендовать ее альбом “The Celts” (он же “Enya” образца 1985 года), саундтрек к одноименному документальному сериалу BBC. Само собой, упомянутый диск – наиболее «кельтский» из всех альбомов этой замечательной певицы .

Последний раз редактировалось Tivien; 03.09.2004 в 13:23.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 14:25   #107
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
ЧТо же касается музыки Энии, то я слушал все ее самостоятельные альбомы, и могу сказать, что мне это не так нравится, потому что я люблю именно _традиционную_ музыка, а Enya - это уже переработки, очень осовремененные (синтезаторы и другие новые инструменты).
Что касается поздего и раннего Clannad - здесь тот же расклад. Ранний Clannad (кстати, у меня их записи очень высокого качества, и недостатка опыта, ну по-крайней мере, мастерства, у них нет) это именно _традиционная_ музыка, все эти песни - старинные кельтские песни, многие из них на гэльском языке. Я эти песни обожаю. А поздний Clannad - это уже свое творчество, эксперименты со звуком, в общем, совсем не то. Я не говорю, что это плохо, это даже хорошо, все сделано мастерски, но я не поклонник такой музыки.
Лорину люблю за игру на ирландской арфе, особенно за обработки (и просто игру) произведений Кэролайна, ну и голос прекрасный. Причем во всех альбомах есть песни, которые мне очень нравятся.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 00:23   #108
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Прослушала четыре из шести "традиционных" альбомов Clannad. О, как я была неправа. Красивейшая музыка. За фразу про неопытность бить меня по ушам . Ничего подобного. Исполнение просто замечательное. Надеюсь, более современная музыка понравится мне не меньше.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 10:41   #109
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
На официальном сайте Энии спец. акция: певица написала для фирмы Panasonic песню "Sumiregusa" на японском языке, в связи с чем японские фаны решили, что скоро выйдет ее новый альбом. Увы, дата выхода нового альбома по-прежнему не определена, однако песню "Sumiregusa" (что в переводе значит "Wild Violet") можно послушать на сайте.
Песня, к слову, красивая. Как бы ее скачать...
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 23:35   #110
Roana
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Израиль
Сообщений: 2
Лайки: 0
Для тех, кто может позволить себе слушать радио онлайн:
http://www.live365.com/index.live
Регистрируемся бесплатно (а за деньги можно стать вип-мембером), находим по жанру станции, которые играют celtic или irish, получаем огромный список и наслаждаемся хоть 24 часа в сутки Я там уже около полугода каждый день с утра...
Roana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 00:06   #111
Roana
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Израиль
Сообщений: 2
Лайки: 0
Да, кстати официальный сайт одной из самых солидных станций Highlander Radio
английский, разумеется. Там есть форум, всяческие новости и если зарегистрироваться, можно заказывать песни из плэйлиста (по-моему до 6 заказов в день), а в плэйлисте на четыре с лишним тысячи названий

Последний раз редактировалось Roana; 12.10.2004 в 00:11.
Roana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 20:24   #112
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Да... когда жа я смогу добиться от ублюдков из ЖЭК, чтобы они дали добро на подключение дома к локалке, уже задолбал этот dial-up....
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 19:33   #113
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0

Tебе не нравятся испанские мотивы у Лорины? Ну что ж... такое у нее творчество двусторонее, тебе и Тивиэн больше нравится кельтская сторона, а мне отчасти как раз пестрая, восточная, у меня the mask... как раз любимый ее альбом. Или лучше сказать - больше всего нравится именно это сочетание кельтики и востока. Хотя сводить их - это не совсем по-Толкиеновски.

Кстати уже давно не могу отделаться от ассоциаций. The Two Trees... все хочу добавить of Valinor. Или No Journey's End и рядом с этим No, the journey doesn't end here...

Тивиэн, это ты ведь та Тивиэн, которая мне аватар с Элайджей делала?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 08.05.2005 в 00:53.
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 20:33   #114
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
За скрещенные пальчики спасибо

Насчет Лорины - дело вкуса. Т.е. я бы так выразился - вся музыка хорошая, и мне Mask тоже нравится, но он мне _просто_ нравится, а от остального я балдею
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 22:04   #115
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Приятно. Спасибо.

Ты что, в невидимке?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 22:44   #116
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
где, прости?
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 13:02   #117
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
I mean, в "режиме невидимки". Это когда ты сидишь на форуме, твое имя не показывается в списке присутствующих, и значок "в онлайне" у тебя постоянно выключен. Но если ты спрашиваешь, значит, наверное, нет. Это мне просто так подумалось - ты вроде бы постоянно мне отвечал, а показано, что ты в оффлайне.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 17:59   #118
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Тивиэн, это ты ведь та Тивиэн, которая мне аватар с Элайджей делала?
Она самая .

Пожалуй, кельтская часть творчества Лорины мне и вправду нравится больше. Но и испанские темы хороши. Срабатывает эффект неожиданности .
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 17:50   #119
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tivien

Она самая .

Пожалуй, кельтская часть творчества Лорины мне и вправду нравится больше. Но и испанские темы хороши. Срабатывает эффект неожиданности .
Рада снова тебя видеть! Это мой любимый аватарчик!

Неожиданность - это когда поставишь сначала She Moved Through The Fair, a потом без предупреждения Marrakesh Night Market??

Кстати самая "неожиданная" у LM песня - это, на мой взгляд, Lullaby, котпорая на стихи Блэйка.
Я ее до сих пор спокойно слушать не могу.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 03:31   #120
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Нашла замечательную фотографию молодoй Лорины.
Меня терзают смутные сомнения, а не переименовать ли тред? А то если принять, что он только об Энье, то слишком много оффтопим, а если на Клэннэд и на Лорину по отдельному треду заводить, замотаешься туда-сюда скакать. Только как назвать? "Современная кельтская музыка"?
Изображения
Тип файла: jpg sleeping.jpg (54.0 Кб, 17 просмотров)
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 26.11.2004 в 20:27.
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования