Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2002, 14:33   #31
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tauriel


И мне тоже... Загадки, однако.
да уж...это, видать, закономерность... прям интересно стало, приснился бы и мне чтоли... а то назгулы были, орки были, а этот отлынивает... непорядок!!!
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 17:05   #32
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Talking Это, наверное, вопрос к Фрейду

Я очень боюсь расчесок, парикмахеров, и всего того, что может привести к порядку на моей голове. Даже не боюсь, а настороженно отношусь.

Волосы у меня не длинные, хотя в последнее время все достали уже предлагать подстричься.

Приснилось мне сегодня, что меня подстригли, перед этим усыпив, чтобы не сопротивлялась. А потом, когда я очнулась и поняла, я рыдала маме в плечо и кричала, что буду ненавидеть их до конца дней моих (или их). Подстригли меня младшая сестра и бабушка

Короче, жуть
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 18:02   #33
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Тьфу, кошмар какой...

Плывём мы (я и штук 50 эльфов) на таком чёрном-чёрном корабле. За нами летит (!!) Саурон. Летит-то мышь, а я знаю, что это он и как давай вопить, мол, ходу прибавьте. А Эльфы не верят, спрашивают, где траву такую взяла. (это, наверное, чтение трэда "Эволюция от "цивила" до "дивного" и обратно" на мне так сказывается) Я всё кричу, кричу, а Саушка-то подлетает. Эльфы смотрят сочувственно...
Короче, Гортаур тихонько опустился на палубу и превратился в обычного такого злодея. Я за этим наблюдаю уже в полуобморочном состоянии... Сау подходит, смотрит на меня сверху вниз, думает, достаёт меч... [я уже смирилась со своим печальным концом...] смотрит... и как давай ржать! Ну, тут я обиделась, выхватила у него меч и отрубила голову. Потом до меня дошло, ЧТО я сделала. Так жалко было... Эльфы даже не заметили, а я сижу, рыдаю.
Проснулась, вся подушка мокрая. Ничего себе. Кошмар какой-то. Санитары, где вы?..

Сегодня даже спать не хочется. Вдруг Мелькор приснится, а я его тоже убью по тупости?.. Потом пойду и повешусь.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Morwe получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.09.2002, 18:20   #34
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Хмммм....а Сау-то популярнейший персонаж оказывается! И у всех во снах он не злой....к чему бы это?
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 18:30   #35
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Тинвэ, ну и сон!

Почти што Раскольников... упс, это я так
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 20:01   #36
Гость
 
Сообщений: n/a
Во, ещё сон вспомнила... Было это в походе - вместе с родителями на байдарках плавали.
Сплю, и чувствую, что живот страшно болит. Ну, как всегда, начинаю гладить - это обычно помогает. А сейчас вдруг снится, что я глжу себе живот, а кто-то подошёл, и подсовывает мне под руку хворост, и говорит:
-Когда в лесу появляется целитель, эта новость быстро разносится...
Мне плохо, я всё глажу-глажу, а такое ощущение, что этот "хворост" всё себе забирает. А мне его всё суют и суют, а ещё и приговаривают: "Ты снимаешь боль прикосновением, помоги".
И мне окончательно стало плохо, я проснулась и, собственно, выбежала из палатки минировать окресноти. Так да утра и бегала - уснуть совсем не могла, и потом ещё целый день больгая ходила... Вот такие сны!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 20:35   #37
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
Открываю секрет, который почти никому еще не рассказывала: в общем в ночь на премьеру в Казани (FOTR) мне приснился Фродо, из последних сил звонящий в колокол. Он (колокол) был закреплен на двух высоких столбах(или как там они называются, не знаю), стоящих на черном высоком холме. Фродо ударяет раза три, совершенно жуткий гул , и падает на замлю без сил, и рука его лежит на груди, где кольцо...
А я рвусь ему помочь, и почему-то не могу бежать. Вот такие пироги С лубопытством жду следующую премьеру
Angel Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 01:36   #38
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Gella
........
Почти што Раскольников... упс, это я так
А Саурон - старуха-процентщица...
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 10:46   #39
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Тинвэ


А Саурон - старуха-процентщица...
Ы... предлагаю еще такой расклад - на случай появления Мелькора: Мелькор - ростовщица, Сау - Лизавета.
Как? Сау - он ведь доообренький?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 12:59   #40
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала FILAT
Хмммм....а Сау-то популярнейший персонаж оказывается! И у всех во снах он не злой....к чему бы это?
Вот-вот. Мне тоже очень любопытно. К чему, например, снится, что ты за него замуж выходишь? И что он такой весь из себя замечательный...
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 20:34   #41
Данька
Бывалый участник
 
Аватар для Данька
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: центр
Сообщений: 784
Лайки: 0
А мне недавно приснилось, что меня Мин Кау решил подарить Элронду (тамплевскому) на День Рождения. И вот прихожу я куда-то, зима, снег кругом, народу дофига и все незнакомые. Кто-то мне сует стакан и спрашивает, в качестве кого я сюда явилась. Я честно отвечаю: "В качестве подарка". У меня тут же забирают стакан с криком: "подаркам пить не положено!" Мне обидно стало, я передумала дариться и пошла, искать Кау, чтобы ему об этом сообщить. Иду я по какому-то коридору, на ходу выпутываясь из ленточки, (я как подарок была перевязана золотой ленточкой) и встречаю виновника торжества. Я быстро ленточку в карман запихала, тут он меня и спрашивает, не видела ли я подарок от Кау. Я, сделав максимально честные глаза, отрицательно трясу головой. Потом, попрощавшись, выхожу за дверь, и мне так плохо становится, что и выпить не дали, и именинника обманула. Я очень хочу вернуться, а дверь уже заперта. Вот с таким ощущением я и просыпаюсь.
__________________
Феаноринг - это от слова "naro"!
Данька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 20:48   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
Люди, готовьтесь падать со стула... Щас последуют мои сны... они мне снятся редко, запоминаю я их еще реже, зато как приснится, так либо боевик, либо ужастик, либо так смешно, что потом весь день ходишь и хмыкаешь... Или очень грустно и трогательно... Золотой середины нет. да без нее и интереснее

Когда я почтитала имладрисовский тред про сны мне очень захотелось чтобы мне тоже что-то по ВК приснилось... Но фиг мне... Очень долго не снилось вообще ничего. Я уже успела прочитать Сильмариллион и уже привыкла к тому что снов у меня нет (это в деревне-то, где свежий воздух и нет учебы)... Вдруг снятся мне эльфы. Не то чтобы я большая поклонница эльфов, но хоть что-то... Бред полный
Сначала был эльф в реальном мире. Вернее эльфийка. Она ходит по какому-то дачному поселку, где много маленьких домиков на участках по 6 соток, ночью, судя по всему заблудилась (меня в этом сне не было, а то бы я ей помогла). Выходит на единственный участок где горит фонарь. Фонарь прикреплен к балкону, балкон и весь дом обвит плющом, неплохой такой ухожанный садик. Свет в доме не горит. Эльфийка в некоторой нерешительности останавливается под фонарем. Все это время слышен тихий шум воды, как будто идет мелкий дождик. И тут и вижу, что это не дождик, а какая-то деочка лет 15, видимо живущая в этом домике поливает цветы. Ночью. С балкона. Из шланга с насадкой как у лейки. Ни она эльфийку, не эльфийка ее как будто не заметили. И тут девочка переходит на другой край балкона и... поливает эльфийку. Занавес. Нелегко эльфу в дачном поселке!
Это был смешной бред про эльфов(хотя эльфийку конечно жалко. Сейчас будет бред гораздо грустнее.
Я не помню толком этот сон, он был очень длинный и запутанный, но главными действующими лицами были эльфы. Сюжет был похож на Сильмариллион, может это и были события из Сильмариллиона, но все же было кое-что чего там не было, и этот-то эпизод мне и запомнился, он самый грустный... Я в этом сне тоже была эльфийкой, и была знакома с Галадриэль (она единственный эльф из книги присутствие которого в сне я помню). И вот наша эльфийская армия потерпела разгромное поражение в какой-то битве, и Галадриэль очень сильно ранили, а я находилась рядом с ней. Это был просто ужасный момент, Во сне я плакала без слез, а Галадриэль сама не верила что выживет и ублеждала меня бросить ее , но я не могла. И мне все-таки удалось оттащить ее с поля битвы. Мне казалось, что кроме нас никого не осталось, все убиты или в плену . И тут я встретила еще двух уцелевших эльфов. Мы все в четвером скрывались от врагов в каком-то шалаше, было жуткое ненастье, холодный ветер и даже снег. Но вопреки всем несчастьям нам удалось вылечить Галадриэль, и она была нам очень благодарна. Она сумела как-то с помощью магии видимо, сделать, чтобы нам не страшна была непогода, и это очень пригодилось, ведь нам пришловь потом в жуткую метель пробираться к своим. И мы посчти не замерзнув добрались-таки... Что дальше было не помню, но мне кажется что я проснулась когда меня убили
следующий сон был очень смешной(там были все персонажи фильма и Саурон тоже), но в одно сообщение не гоже пихать столько бреда, так что это будет попозже.. или не будет если мой бред вам надоел...

Последний раз редактировалось Flora; 21.09.2002 в 20:58.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 10:28   #43
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Ухожу с работы домой, и во сне продолжаю общаться на форуме
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 10:38   #44
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joy
Ухожу с работы домой, и во сне продолжаю общаться на форуме
У меня кстати тоже так бывает! Особенно если перед сном на форум залезу
А если в симсов поиграю, так вообще караул!!!
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 10:56   #45
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
То, что мне сниться продолжение общения на форуме, это я уже привыкла. Особенно когда разговаривая с людьми во сне, приходится новый тред для каждой темы открывать

А вот теперь мне по ночам маньяки сняться, а они, в отличие от меня, злы-ы-ые...
Убиваютъ...
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 10:23   #46
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
А мне недавно приснился сон, про то, как я устроил в какой-то южноамериканской стране переворот, чтобы привести к власти комаров..
И тоже, кстати, в недавнем сне приставал к мальчику. Правда, он красивый был...
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 11:59   #47
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joy
Ухожу с работы домой, и во сне продолжаю общаться на форуме
У меня то же. Кошмар, потом всё это на форум перепечатывать!..

hinotf, и ты?!;-) *Тин копается в памяти.... не-ет, мне такая жуть не снится.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 13:24   #48
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Я обычно забываю свои сны, но сегодня я обдумывал его некоторое время после пробуждения и поэтому забыл не полностью. Суть была в том, что я обнаружил, что Зиланткон (известное фэндом-мероприятие) начинается завтра, а я должен работать. Я звоню на работу и убеждаю, что у меня от отпуска осталось два неиспользованных дня (это правда) и что я ужасно болен, так что на работу не пойду. Мне в ответ говорят, что за сутки мне замену не найдут и что предупреждать о таких вещах надо за две недели. Помнится, был какой-то жуткий конфликт, когда я уже стоял с чемоданами, намереваясь вылетать из Лиона в Казань, а женщина из отдела планнинга меня не отпускала ни в какую. С тем и проснулся.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 16:04   #49
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Сны

Мне регулярно снится какая нибудь ахинея.Я тут по совету одного своего провинившегося приятеля прочитала всего Макса Фрая. Последним произведением были волонтеры вечности.

Так вот, там есть такой момент, где Макс попадает обратно к себе в Мир и вернуться не может. Так вот мне снилось, что я оказалась в одном страшном месте, на дороге. Перекресток один очень большой, пятиконечный какой-то и о, ужас я не могу понять по какой дороге идти. А идти надо, если не пойду, пропаду это точно.

В общем я давай голосить ужасно, кричать, топать ногами, и вообще впадать в крайнюю истерику. И вот после минут так эдак пяти этого концерта, появляется какой-то светловолосый паренек в длинной до пят белой рубашке, и говорит :" Ты чего орешь, среди ночи! Иди спать полуночница!"

- А ты кто собственно? Ангел что ли?

- Нууу, в общем, да. Наверное ангел. Только ты мне надоела чуток, орешь среди ночи.

- Я заблудилась... домой хочу.

- Ни черта ты не хочешь. Спать иди, кому говорят. ( а сам спину чешет).

- (я ему) - Ты чего чешешься, не мылся?
- Да крылья, растут, блин щекотно....
- Давай, почешу, что ли?
- Ну если орать не будешь, почеши...

В общем я до "рассвета" так ему и чесала спинку.. А потом увидела дорогу, она всего одна была, не пять как мне показалось.

А на прощание он мне сказал: "В следующий раз не надо орать, свистни просто, и я приду. Но только не ночью..."

Я его хотела еще спросить а что ангелы спят, так он взмыл в вверх куда-то и крылом меня только долбанул по башке и смылся. И тут я проснулась.


Наглый ангел какой-то попался.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.09.2002, 16:24   #50
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Ой, что мне сегодня приснилооось...
Жуть.

Сначало мне приснилось, что я на даче. Стою себе так спокойненько... И вдруг вижу, как по направлению к нам низко летят два самолета и еще какой-то ящик (у нас там вообще самолеты часто летают. А еще - лес совсем близко (черездорогу)). И я понимаю, что эти самолеты сейчас упадут. Я в панике, они пролетают у меня над головой, ящик падает на дорогу, а самолеты собираются рухнуть чуть подальше в лесу. Я в шоке, падаю на четвереньки спиной к лесу, закрываю голову , шею и уши руками, и тут слышу взрыв, а потом до меня доходит взрывная волна (через несколько секунд). Бррр... страшно было.

А еще приснилась какая-то бредятина, про то что я и еще кто-то должны победить каких-то ведьм . С нами была Кэп (почему-то она мне уже второй раз снится ), но потом оказалось, что Кэп тоже стала плохой ведьмой - ее заколдовали. Как мы все это распутали, отдельная история. Помню, надо было прочитать какое-то заклинание или песенку - а я слов не знала, мне дали газету, а там эта песенка на английском. Ну, я начала читать, и тут прозвенел будильник, и я так и не узнала, чем все кончилось Первые минут 10 после пробуждения помнила слова песенки (какой-то безумный набор английских слов, не обремененных особым смыслом ) и даже мелодию, а потом забыла...


Вот. Это я, шоб вы знали, какой бред мне снится. И как бы это истолковатьб можно?
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 16:48   #51
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
ГЫ!

Берта, песенка должно быть была на испанском...
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 17:06   #52
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала Berta
Я в шоке, падаю на четвереньки спиной к лесу, закрываю голову , шею и уши руками, и тут слышу взрыв, а потом до меня доходит взрывная волна (через несколько секунд).
Это напомнило мне мой сон почти годовой давности, когда неожиданно приснилась бомбардировка каким-то мощным оружием, чуть ли не ядерным. Очень острые были впечатления и погружение действительно полное - кинематографу до такого уровня реалистичности ещё расти и расти. Это был единственный сон, напоминающий кошмар, за всю мою сознательную жизнь. Но было не столько страшно, сколько захватывающе.

Кри, посмотри PM
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 17:28   #53
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Re: ГЫ!

Цитата:
автор оригинала Кристина
Берта, песенка должно быть была на испанском...
Не, на англицком. Просто отдельные слова
Я офигела, когда проснулась (хотя, наверное, ТА меня вдохновила... там тоже было что-то про цветочки..)
А еще мне интересно, что бы случилось дальше, после ентой песенки
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 19:02   #54
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Кошмары

Раз уж зашли разговоры про кошмары, то кошмары мои старинные друзья.

Можно даже сказать неразлучные...

Начнем с того, что я помню все свои сны. С детства. Львиная доля моих снов - цветные, с вкусом и запахом. В общем почти как реальность.

Вот один самый можно сказать страшный сон. Он мне приснился в 12 лет, в городе Благовещенске, где волею судеб на короткое время оказалась моя семья. Мне приснилось какая-то большая тень головы человека (а может нет? ), которая меня отчетливо позвала басом по имени, сказала, что она (оно) есть Сатана, и сейчас я буду расплачиваться за все свои грехи.

Помню, отчетливо, что я рыдала стоя на коленях, и судорожно вспоминала свои грехи...

В общем мои вопли про спертую у подружки конфету по причине невыносимого голода ( ) не оказали должного впечатления на ... хм... г-на которого не пристало вспоминать к ночи.

Меня поволокли на убой, и тут я проснулась с диким елистратовским воплем - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Вся была мокрая. После этого у меня поднялась температура, я бредила. Дней пять не приходила в сознание. В общем доставила своим родителям кучу маленьких радостей. После этого случая меня срочно потащили к бабкам, знахаркам и прочим носителям непонятного и неизвестного.

Борьба с товарищем за грехи, в принципе закончилась только после того как я крестилась в церкви. Правда, он до сих пор заглядывает ко мне в сны и тут-то.... мне становиться весело, по той причине, что грехов у меня куда больше чем у 12-летней девочки.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2002, 01:27   #55
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ой...а мне почти перестали сны снится запоминающиеся. Все какой-то бред, где из одной сцены в другую приходится по ссылке переходить...и еще сон тормозит, когда следующая страница никак загружаться не хочет Ну..с этим все ясно. Два месяца в режиме сидения в сети до 4 ночи

А вот раньше мне иногда снились очень даже яркие сны. Но больше всего мне запомнился один - я помнится еще кого-то потом убеждала, что это и не сон вовсе, а воспоминание о прошлой жизни, такое все было реальное.
Так вот. Снилось мне, что я - мужчина. Француз. Летчик военный, и дело происходит во вторую мировую. И был у меня штурман с большими рыжими усами, притом так интересно, я знала, что это Ирка, моя лучшая подруга, но она же - усатый мужик. Так вот, нас сбили и мы попали в плен. В концлагерь. А потом мы бежали. Нашего радиста убили сразу, а мы со штурманом долго прятались, потом, чтоб запутать всех разделились. А потом меня заметили, я кинулась(-лся?) убегать...и дальше так, как в замедленной съемке - я оборачиваюсь на бегу, вижу, как из-за угла дома появляется сначала дуло автомата, потом нога в сапоге, а потом и целиком немец...и я понимаю, что это конец.. действительно, он в меня стреляет..и я так явственно чувствую, как пуля входит в тело, такую обжигающую боль...а потом я лежу на земле..и какие-то бабульки наклоняются и говорят - Ну вот и все, помер, убили...
Бррр...я когда проснулась - не сразу поняла, что жива - настолько все реально было!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 26.09.2002 в 01:29.
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2002, 09:22   #56
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Ух ты, Ро! Это, наверное, что-то из прошлой жизни. А мне снилось нечто похожее, только война была не то в Афганистане, не то в Персидском заливе. В общем, кругом желтый песок, палящее солнце, только изредка скалы попадаются. И я - солдат, прячусь в укрытии возле вражеского блокпоста, такой не то башни, не то дота. Вышка серая, и по верху часовой с винтовкой бродит. И мне нужно его снять незаметно. Я вытаскиваю из-за пояса шумовую гранату, колечко у нее зубами выдергиваю, швыряю в противоположную сторону и быстренько выкатываюсь из своего укрытия/окопа. Но только я к стене подлетел(а) и вскинул(а) автомат, чтоб пришить часового, как тут из-за угла появился еще один. Я увиде(а), как он нацеливает на меня дуло, потом чернота - и все. Не повезло мне, короче...
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Tauriel получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2002, 09:34   #57
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
про кошмары

Кошмары мне тоже сняться часто. Вернее, раньше очень часто снились, иногда в нескольких сериях. То есть ложишься спать - а тебе продолжение кошмара. Несколько лет назад я по этому поводу ненавидела сон, ночь и все с этим связанное. Иногда мои кошмары повторяются. То есть мне сниться что-то, а я уже заранее знаю, что сейчас выскочит из-за угла, во что начнут превращаться близкие мне люди, и что мне нельзя спускаться по этой лестнице или заходить в такую комнату. Но все равно спускаюсь, захожу и все кошмарные ощущения начинаются по новой...

В принципе я научилась справляться с кошмарами, я просто во сне кончаю жизнь самоубийством - выбрасываюсь из окна, кидаюсь в огонь и т.п. Часто не помогает. Тогда я взлетаю, и начинаю смотреть на всю эту ситуацию сверху, иногда очень высоко взлетаю, так, что уже город становиться небольшой яркой точкой внизу. Самое ужасное - когда взлететь не могу, что-то как держит у земли.

Самый частый кошмар у меня - это когда я нахожусь на берегу моря, и вдруг одна волна за волной становятся все больше и больше, и как бы быстро я не убегала от этого моря, все равно не пятая, так десятая волна, которая уже выше 9-этажного здания захлестывает меня. Я это уже знаю и часто даже не пытаюсь убегать, а наоборот подхожу поближе, чтобы уже накрыла эта чертова волна меня побыстрее...
__________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим... (c)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 00:32   #58
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
А я вчера два часа не могла уснуть. Точнее...это был такой полусон, от которого больше устаешь, чем отдыхаешь. А снилось мне при этом ... только не смейтесь ... снился мне родной форум, что вот, пишу я последний пост и думаю - сейчас спать пойду. Жму отправить, смотрю на страничку - а там ужже и ответ чей-то. Я вздыхаю, набираю ответ, жму...а там опять уже кто-то высказался...вот так два часа и не могла с форума уйти - все отвечала кому-то

Кстати, Джул...а мне тоже волны снятся. такие...увеличивающиеся. А самые частые кошмары - про поезд. Все время - то от поезда отстаю, то не в том городе схожу, то вещи теряю, то кого-то в поезде ищу и найти не могу, то я уезжаю, а они остаются...брр...
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 06:55   #59
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Кошмары

Не могу сказать, что мне часто снятся кошмары, но зато помню их все, особенно детские.
Был один сон ужасный (для меня), который повторялся несколько раз в детстве и я даже засыпать боялась.
Будто я захожу в собственный подъезд, еду в лифте и выхожу вроде на нужном этаже. А на площадке одна комната закрытая, без дверей в квартиры и лифт тут же пропадает. Короче меня замуровывают...И появляется какой-то старичок с пингвинами , которые на меня нападают...
Я даже пингвинов потом боялась в реальной жизни.....
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Filat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.09.2002, 18:12   #60
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Пингвины

ну, блин старичок с пингвинами это мощно...
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования