Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2004, 06:40   #391
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zooey

а я об общеевропейской ситуации....
А там та же политика...
Атаман, как всегда, поддерживаю тебя всеми лапами
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 04:42   #392
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Про Евро мы еще успеем поговорить. В конце концов, чемпионат еще даже не начался! Может, расскажете, кто за какие команды болеет, какие чемпионаты смотрит и у кого какие любимые игроки?
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 05:13   #393
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Энгель, так на следующие выходные уже начинается! Я уже в программке отметила.

Болею за Спартак и местный Луч. Смотрю только Еврокубки и чемпионаты мира и европы (это святое!).
Игроки... Из нынешних - никто. Раньше были Дасаев, Кантона, Марадона, Тигана, Каниджа, Батистута
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 11:52   #394
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Я смотрю Чемпионат Украины и России (на ЧУ и Кубок на все матчи на стадион хожу). Конечно же смотрю Лигу Чемпионов, ЧМ и Евро, а также игры своей сборной.

Любимых команд у меня много: "Динамо" (Киев), "Зенит" (СПб), "Шахтер" Донецк, "Арсенал" Киев, "Валенсия", "Бавария", "Реал".

Из игроков: Пеев, Леко (ДК), Малафеев (ЗСПб), Канисарес, Касилиас, Рауль, Кан. А самые-самые, хоть уже и не играющие - Лев Яшин и Леонид Буряк.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 14:04   #395
Sydhe
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Мск
Сообщений: 200
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
Может, расскажете, кто за какие команды болеет, какие чемпионаты смотрит и у кого какие любимые игроки?
А мне уже болеть не за кого. Переименовали наше любимое "Торпедо-Металлург" в безликий ФК "Москва" и все, история закончилась.
Так что симпатизирую Локомотиву (Мск), хотя в этом сезоне у них испортилась игра из-за попыток играть в линию в обороне.
А за рубежом... разве что Милан (мог раньше посочувствовать Лацио и Фиорентине, но без Синьори и Батистуты это другие команды).
Из игроков - только Р. Баджо, великий игрок.
__________________
И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах. (с) Стругацкие
Sydhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 14:08   #396
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sydhe

Переименовали наше любимое "Торпедо-Металлург" в безликий ФК "Москва" и все, история закончилась.
Это как наше киевское ЦСКА переиминовали в "Арсенал" (его мэр наш купил), так все сначала вообще смеялись. Подруга моя говорит: "Ага, а дальше "Динамо" переиминуют в "Спартак"!"
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 18:47   #397
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
Я болею за московский Локомотив. И, соответственно, люблю его игроков Еще мне нравятся Малафеев и Аршавин из Зенита.
__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 18:59   #398
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Да какой нафик футбол?
В финате Ролан Гаррос сыграют Мыскина с Дементьевой!
ВАУ ВАУ ВАУ!
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 19:03   #399
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Футбол люблю. Болею за красивую игру. Только после полуфинальной игры ЕВРО-2000 (Италия-Голандия) я не люблю Италию и люблю Голандию. Ещё очень тепло отношусь к Англии
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 19:18   #400
Sydhe
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Мск
Сообщений: 200
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Да какой нафик футбол?
В финате Ролан Гаррос сыграют Мыскина с Дементьевой!
ВАУ ВАУ ВАУ!
На субботу действительно на.....!!!!!!!!
Ждали, надеялись
Это ведь будет наша первая женская победа на турнирах большого шлема!!!

ЗЫ Но после мы вернемся к футболу. (если сможем )
__________________
И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах. (с) Стругацкие
Sydhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 19:23   #401
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Да какой нафик футбол?
В финате Ролан Гаррос сыграют Мыскина с Дементьевой!
ВАУ ВАУ ВАУ!
Значит Дементьева выиграла?!?!?! Ура!!!! А то я не сумела посмотреть этот матч...
__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 21:03   #402
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
RW, ах ты ж спойлерщик, за ногу тебя!:-) Я же хотел за Дементьеву в записи после работы поболеть. Ну какое это отношение имеет к футбольному треду?:-( (Кстати, насчет Дементьевой, вот уже три года слежу за ее игрой и все эти три года меня мучает один вопрос – ну что же мешает ей стать первой ракеткой мира, иногда она показывает такой теннис, которого просто не может быть).

edit: А в Сборную я верю. Несмотря на все наши проблемы в обороне (жуть какая - в самый последний момент Онопко с Игнашевичем из-за травм потерять!), есть стойкое ощущение, что из группы выйдем.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 03.06.2004 в 21:11.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 14:22   #403
Professor Higgins
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Professor Higgins
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: playing Daes Dae'mar
Сообщений: 97
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от LiPa
Я болею за московский Локомотив. И, соответственно, люблю его игроков
Аналогично!
Professor Higgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 17:10   #404
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
офтоп. Да наши девушки как всегда отдуваются за мужчин и вполне успешно

и по теме: шансов выйти из группы вообще нет. не единого. Была бы группа послабее.
Остается надеяться лишь на чудо.

Последний раз редактировалось Filipp; 05.06.2004 в 19:04.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 19:11   #405
Professor Higgins
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Professor Higgins
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: playing Daes Dae'mar
Сообщений: 97
Лайки: 0
ну и что?
по крайней мере, мы вышли в число 16 лучших команд Европы, и будет за кого болеть.
по крайней мере. мы не чужие на этом празднике жизни.
а выйдем или не выйдем - это же футбол, игра, всяко может повернуться. надеяться надо, болеть надо, а ногами затаптывать игроков и тренера, если не получится, - НЕ НАДО.
__________________
We did not know whence she came
What land she could call her home
It was maybe her fate - to have no rest,
And the whole world to roam...
Professor Higgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 00:27   #406
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Да какой нафик футбол?
В финате Ролан Гаррос сыграют Мыскина с Дементьевой!
ВАУ ВАУ ВАУ!
Вот за что люблю теннис - так это за сюрпризы. В командных играх они встречаются куда реже.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 19:05   #407
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
радует меня футбольная реклама с Сусаниным.
польскую сборную до сих пор найти не могут - ЛОЛ.

Последний раз редактировалось Filipp; 05.06.2004 в 20:18.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 20:11   #408
singlewhite
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для singlewhite
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: где солнце начинает свой поход
Сообщений: 185
Лайки: 0
Тааак-с...Позволю себе высказать свое скромное мнение.
Значицца так.Спортсмены ничем нам не обязаны.Однако, каждый из них сделал для страны гораздо больше,чем мы все вместе взятые,и поэтому надо не ругать их,а поддерживать.Это так..маленькое лирическое отступление на тему спорта вообще.
Касательно конкретно футбола скажу,что шансов у нас даже призрачных нет.И не потому,что наша сборная плоха,у нас крепкая средняя команда,но слишком много команд гораздо лучших.
Поэтому лично я собираюсь купить пивка,кириешек,сесть перед телеком,расслабиться и поорать всласть "Судью без мыла".
__________________
Подпись удалена Администрацией за несоответствие Правилам Форума(§3.6).
singlewhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 02:30   #409
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp
радует меня футбольная реклама с Сусаниным.
польскую сборную до сих пор найти не могут - ЛОЛ.
Я вообще люблю всю рекламу, в которой каким-то образом фигурирует футбол. На украинском телевидение есть примерно 5 рекламных роликов с участием Андрея Шевченко. Он либо рекламирует пиво, либо бритвы "Gillete".
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 12:00   #410
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
с http://www.sport-express.ru
"из интервью с колосковым"

- Задача-минимум, поставленная РФС перед командой, - выйти из группы. Это жесткое требование или скорее все-таки пожелание?

- Если не ставить конкретной задачи, то нет смысла ехать на соревнования. Правильно сказал на этот счет Георгий Ярцев: "Я могу поставить задачу побороться за третье место в группе, да боюсь - не поймут". Нет, цель определена четко, и игроки отдают себе отчет в том, что она выполнима, потому что сегодня нет явных фаворитов. Взять прошлый чемпионат мира. Все записывали в фавориты Францию, Италию, Англию, а в полуфинале играли Турция и Корея.

- Создалось впечатление, что два года назад задача - по крайней мере в прессе - формулировалась жестче: обязательно выйти из группы. Правда, и группа у нас теперь объективно сложнее.

- "Обязательно" - неприменимое в данном случае слово. "Надо" - другое дело.

- Контракт с Ярцевым останется в силе при любом исходе?

- Естественно. Он действует до 2006 года.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 01:46   #411
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Сегодня Украина сыграла товарищескую игру с Францией. Проиграли буквально на последней минуте 1:0. Отличился Зидан. На удивление Украина смотрелась просто замечательно! Уверенно. Отлично сыграл Шовковский, видимо, потихоньку возвращается к прежней форме. Хм, был бы Шева, может и победили бы.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 10:02   #412
Professor Higgins
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Professor Higgins
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: playing Daes Dae'mar
Сообщений: 97
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp
- Контракт с Ярцевым останется в силе при любом исходе?

- Естественно. Он действует до 2006 года.
Если честно, мне как-то не верится. Зная наших функционеров от спорта, боюсь, что повесят на Георгия Ивановича всех собак если из группы не выйдем да и пошлют далеко и надолго.
Professor Higgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 16:39   #413
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Prof Higgins
могут и повесить. фигурально выражаясь.
правда для этого надо выступить очень уж позорно. Например проиграть все три игры с разницей в 3 мяча. Ну вообщем это вполне вероятный результат, учитываю отсутствие сыгранности нашей сборной по сравнению с теми же португальцами и испанцами которые давненько уже заиграли основной состав.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 18:54   #414
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
В детстве-юности-молодости футбол я смотрела часто, много, регулярно. Первый ЧМ, который смотрела целиком и более-менее помню -1982 год, Испания. Сейчас смотрю только крупные международные соревнования - чемпионаты Европы и мира, финалы всяких кубков. В игре люблю эстетику и ум. Болею за тех, кто играет красиво и осмысленно.

Что касается нашей сборной... Предпочитаю, чтобы она на эти самые ЧЕ и ЧМ не попадала. А то болеть за них приходится, хотя изначально прекрасно известно, что и сыграют хреново, и из группы никуда не выйдут. Жаль без толку нервы тратить.

За кого буду болель на ЧЕ-2004 после вылета наших еще не решила. Варианты (по убыванию): Португалия, Испания, Италия. Отдаю предпочтение латинским командам (американским и европейским) - они потемпераментней играют. Из прочих всегда неровно дышала к Голландии.

Если честно, мне не очень нравится современный футбол. ИМХО, в 80-х годах игра была более раскованной, темпераментной, открытой. Быть может, поэтому среди нынешних футболистов у меня нет ярко выраженных предпочтений. Получаю удовольствие от игры многих бразильцев, голландцев, испанцев, португальцев. Уважаю Зидана, Фигу,

Но все же мои самые сильные футбольные привязанности пока остаются в прошлом.
Изумителен был в начале 80-х Мишель Платини. Ах какая при нем была французская сборная! Красиво играли - просто сказка. Их тогда "европейскими бразильцами" звали. А какие блистательные в 80-х были голландцы - Ван Бастен, Гуллит... Нравились мне и аргентинцы 80-х -90-х - Каниджа, Баттистута.

Но по большому счету я всегда отдавала предпочтение плеймейкерам, "под нападающими", которые в состоянии дирижировать игрой и своими парнерами, изменять, переламывать ход игры.

На моей памяти самой фантастической - гениальной! - "десяткой" был Марадона. Уж на что он по жизни безнадежный лопух, все время наступает на все грабли, которые можно найти... Но на поле Диего был умницей и настоящим чудом. Фантастическая техника, невероятное видение поля, игру читал, как по открытой книге... А как он умел дирижировать своей командой, вдохновлять ее, организовывать... Он по праву был капитаном аргентинской сборной.

Даже в самом конце карьеры, в США-94, когда он уже был толстый, больной и не такой быстрый - он все равно был гением футбола. Я до сих пор помню его последний матч за сборную Аргентины. Соперниками их были кто-то из африканцев (нигерийцы, кажется) - здоровенные лоси, очень быстрые, агрессивные и грубоватые. Аргентинцы пропустили тогда быстрый гол и запаниковали. Но их капитан - Марадона - старый, толстый, почти пешком ходивший "колобок"! - сохранил спокойствие, умудрился привести своих парней в чувство, собрать в кулак - и организовал все ответные голы в нигерийские ворота... Чистой воды харизматик, пассионарий. Гениальный был футболист. Наблюдать за его игрой было наслаждением.
Я до сих пор в обиде на FIFA, что Марадоне не дали доиграть его последний ЧМ.

В Европе на этой позиции (10) очень хорош был Роберто "Хвостик" Баджо. Тоже умница.

Последний раз редактировалось Rika; 08.06.2004 в 17:41.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 19:53   #415
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Rika, во-первых впечатлен твоим постом. А во-вторых, за одну из команд (Испания, Португалия), тебе после группового этапа болеть не придется, так как одна из них не выйдет из группы:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:37   #416
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Павел
весьма смелое заявление Имхо греки не потянут, все таки нет у них опыта игр такого уровня. Греки только один раз попадали на Евро, и в тот раз из группы не вышли. Для сравнения наша сборная 4 раза играла в финалах Евро.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 13:38   #417
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Rika, во-первых впечатлен твоим постом. А во-вторых, за одну из команд (Испания, Португалия), тебе после группового этапа болеть не придется, так как одна из них не выйдет из группы:-)
Павел ,
в каком смысле - впечатлен?
Что же касается того, за кого мне "не придется" болеть... Должна Вам признаться: я почти не сомневаюсь, что из этой группы в плей-офф выйдут Португалия и Испания. На мой взгляд, греческая команда, и уж тем более, наша, классом ниже их. Конечно, в футболе всякое бывает... Но по логике я бы ставила именно на испанцев с португальцами.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 15:22   #418
Аlice
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аlice
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 11
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от ATAMAH
Еще одна отмазка, которую у нас так любят. Мол у нас тут зима 9 месяцев в году, медведи все норовят на поле залезть и тренировку сорвать. Чушь собачая. Знаем мы, что плохому танцору мешает.
Не. Самая популярная отмазка (это после того как на жалобы про вечную мерзлоту отвечают что в хоккей тоже круглый год нельзя играть, однако же и летом хоккеисты как-то тренируются и не вякают, что климат не тот, а вот если бы мы жили бы на Антарктиде... - раз; и в самом деле, что мешает, если всё так печально, сборы, к примеру, проводить южнее - два) - это менталитет. У-у-у-у. Как они с ним достали. Не заточен у нас типа менталитет под правильную футбольную стратегию вот и лажаем с завидной регулярностью. Бразильцам вот хорошо. Им везёт. У них менталитет другой, он под футбол заточен. А у нас нет. Поэтому и получается, что хотим вроде как лучше, а получается как обычно. Ну менталитет у нас такой. Чего тут сделаешь?..

Самое смешное, что пацанье школьно-хулиганского вида и зимой играет в футбол (был бы мяч и место) без проблем. При этом, уж не знаю, как играют такие же, но бразильские и без утоптанного снега, но тоже явно не на поле со спортивной травой, но крайне сомнительно, что настолько же лучше, насколько сборная Бразилии играет лучше сборной России.

Душераздирающее зрелище, в общем. Но куда деваться? Всё равно свои. Так что болеть будем. (Насчёт любоваться и гордиться - надеяться особо не приходиться, но болеть, как ни крути, болеем.) Теорию вероятности, в конце концов ещё никто не отменял...
Аlice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 17:02   #419
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Павел ,в каком смысле - впечатлен?
Ну в каком, в прямом:-) Приято было узнать, что Rika еще и футболом серьезно интересуется.

Сейчас сложилась такая ситуация, что Сборная способна показать максимально возможный результат, так как в команде действительно собраны все сильнейшие российские игроки (причем все они здоровы и в отличной форме, по большей части) плюс один и сильнейших тренеров на пост-советском пространстве. Фактически, выступление на ЧЕ нашей команды определит уровень развития футбола в стране.

Мой прогноз. Из группы выходят Испания и Россия, а Португалия неожиданно проваливается на глазах своих болельщиков.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 17:30   #420
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Мой прогноз. Из группы выходят Испания и Россия, а Португалия неожиданно проваливается на глазах своих болельщиков.
НЕЕЕЕЕЕТ!!! Только не это! Четыре года назад я уже облила горькой слезой проигрыш португальцев! Они играют в тот футбол, который мне очень нравится.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования