Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2013, 02:08   #5431
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Да, и я с ним переборщила, похоже, если странно поглядываю даже на процесс Филькиного разоружения...
Ты такая не одна!
А еще, когда он говорит Бильбо про то, чтоб тот осторожно обращался с его оружием, я млееееею. От голоса, от взгляда, от чуть ироничного тона... Потому что сразу представляю, ЧТО ЕЩЕ он таким голосом может говорить
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2013, 02:13   #5432
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Фэй, да-да-да! Я даааавно прусь по этой сцене... именно по этому голосу... я еще подмечала, что, блин, Дину-Браги, собственно, даже не обязательно было бы какими-то сверх-способностями обладать - за этот голос ему оооооочень многое можно было бы позволить...
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Кейси получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2013, 02:14   #5433
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Кейси, это правильно. Вот Каззиринка придет и ей сразу станет хорошо и без всякого допинга

А я забираю своего Короля и ухожу на твой уютный сеновал


В общем всем сладких и волшебных снов и трезвой головы и сил с утра.
Целую
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.03.2013, 02:21   #5434
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Так и не нашла Филин боевой клич. Нашла зато как он перекатывается. Когда смотрю на эту гифку, у меня ощущение, что приземлится он у меня в квартире


---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

Еще нашла боевой клич короля


Даже не знаю, Фоксь, желать тебе спокойной или беспокойной ночи
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.03.2013, 02:26   #5435
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Даже не знаю, Фоксь, желать тебе спокойной или беспокойной ночи
А это уже не от меня зависит

*Фоксь дико смущается, краснеет, мяукает что-то нечленораздельное и тихо уползает туда куда собиралась *
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2013, 02:27   #5436
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
..Нашла зато как он перекатывается. Когда смотрю на эту гифку, у меня ощущение, что приземлится он у меня в квартире
Мышик, так ты лови его! Смотри, он похоже, к тебе прямо в руки и катится!
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 02:28   #5437
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
...Слабый писк из-за двери вдогонку*
Мышка и вообще какая спокойная ночь, когда тут так на тебя прыгают с такой страстью...Последний кадр меня добил совершенно...Все. Уносите.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2013, 02:41   #5438
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Мышка, посмотрела кадр, те же ощущения: в мою квартиру он тоже катится!

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

Фокси, спокойной ночи и самых светлых и счастливых снов!
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 02:46   #5439
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Йош…ну вы что творите, так же до инфаркта недалеко!! Называется – а зайду-ка я перед сном на форум... Захожу – а прямо мне в объятия катится Филя!

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
А еще, когда он говорит Бильбо про то, чтоб тот осторожно обращался с его оружием, я млееееею. От голоса, от взгляда, от чуть ироничного тона... Потому что сразу представляю, ЧТО ЕЩЕ он таким голосом может говорить
*Подпрыгивает и лезет целоваться* О, как хорошо, что ты, наконец, это озвучила!!! Я так долго стеснялась… А расскажи еще что-нибудь?...

Стоп…а что точно он Бильбо говорит?... Йош, да даже фразу можно ту же самую оставить, только ситуацию поменять…

Спокойной всем ночи, девочки!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 09.03.2013 в 03:11.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.03.2013, 03:06   #5440
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Мышик, так ты лови его! Смотри, он похоже, к тебе прямо в руки и катится!
И чего я буду с ним делать, чайком с мятой поить? Пусть уж приземлится у Дварфи и Фэй, они ему более приятное времяпровождение обеспечат. Косички, например, переплетут

Всем спокойной ночи и до завтра!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2013, 03:18   #5441
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
И чего я буду с ним делать, чайком с мятой поить? Пусть уж приземлится у Дварфи и Фэй, они ему более приятное времяпровождение обеспечат. Косички, например, переплетут

Всем спокойной ночи и до завтра!
А вдруг он к ним не закатится, а к тебе вот уже почти закатился! Так если он к тебе в квартиру закатится ты не отпускай его! Подавай сразу сигнал Дварфи и Фэй! Пусть скорей приходят и забирают!
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2013, 03:50   #5442
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Дамы!!! Вы ушли и оставили меня с Грэмом наедине... и еще несколько полуголых мужиков...
среди них и Трандуил затесался!
Кошмар!
*мамаааааа!*
Ладно... Грэм.... я к тебе!!

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

*Каззиринка тискает обнаженный торс Грэма и балдееет....*
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 03:56   #5443
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Kazzirinka, мы уже поняли что у вас с Грэмом дело к ночи и просто вежливо потихоньку удалились, дабы не мешать вам!

*Грэм? Точно? Не Двалин?! Впрочем 8ое марта - женский день (ночь) - продолжается, так что всё можно!*
__________________
Follow the white rabbit (c)

Последний раз редактировалось Странница; 09.03.2013 в 04:05.
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2013, 04:22   #5444
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Странница да какая разница)) они у меня в голове тесно переплетены... если выбирать - Двалин, а на этой страничке у меня выбора нет)) поэтому... *жмурясь* Гррррррэм

---------- Сообщение добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Стоп…а что точно он Бильбо говорит?... Йош, да даже фразу можно ту же самую оставить, только ситуацию поменять…
вот.. поосторожнее с такими фразами на ночь
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!

Последний раз редактировалось Kazzirinka; 09.03.2013 в 04:34.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 04:40   #5445
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
так интересно... давно уже НИЧЕГО серьезного не пишу... даже неудобно иногда становится... а знаешь почему не пишу? До такой степени я приняла каждого героя. И любая информация, рассуждение о нем для меня проходят будто насквозь - я все это уже прочувствовала и знаю, и что бы я про него неожиданного даже не узнала - он останется мне дорог, со всеми достоинствами и недостатками... Как бы он живет во мне, и я даже не знаю что сказать про него... хотя сказать про каждого героя я сейчас могла бы больше, чем когда писала свой последний серьезный пост.
Во многом ППКС. Но иногда появляется вдохновение, и хочется что-то добавить. Из-под палки себя не заставить ни за что…оно только само иногда приходит, когда захочет. Мы вот с Фэй как раз давеча сетовали на эту тему, - что вроде и хочется что-то умное и глубокое написать о любимом, а вместо этого снова и снова скатываешься в "окакжетыневозможнопрекрасен"…
Но вот сейчас мне гифка с братьями за столом опять навеяла про "уже-взрослость" и "еще-не-взрослость". Ведь в этот момент Филька, хлопая ладонью по столу, фактически, напрямую возражает Балину – да еще в такой резкой форме! Этого себе не позволяет даже Торин, - ведь он потом, поднявшись из-за стола, говорит в несколько более общем ключе - о том, что сокровища лежат без присмотра, и на них могут наложить лапу чужие. А вот резкое заявление Фили: "Да, нас мало, но все мы – воины!" – это прямой ответ на замечание Балина: "Нас всего тринадцать, и нас не назовешь ни богатырями, ни мудрецами."
И слова Фили ничего не меняют – их по-прежнему мало, причудливая разношерстная компания, тринадцать не становятся тысячей... Но после всего этого гротескного спектакля со швырянием посуды только при словах Фили впервые начинаешь задумываться и понимать, что за всем этим действительно стоит что-то настоящее, что все это серьезно…
Ему веришь. Веришь его чувству собственного достоинства, горячей убежденности в его словах и глазах, искреннему возмущению "да как же можно нас так недооценивать?!", горячности, с которой он ударяет ладонью о стол, решительности во взгляде, сердито сдвинутым бровям. Его - воспринимаешь всерьез
Вот когда радостно-взволнованный Килечка напоминает всем о том, сколько драконов убил Гэндальф, наступает "фэйспалм" и хочется погладить деточку по головке – ну, правда, совсем ведь детское выступление получилось. Да и Фили, хотя и кивает, конечно, в знак согласия, но как-то, имхо, не очень убежденно.
(Мы вот говорили уже раньше про показательную сцену с выговором Торина за троллинг Бильбо. Какая разная у них реакция. Взрослая и детская. Филькина абсолютно адекватная сокрушенность в духе "прости, понял, сделали безобразную глупость" и Килькины дрожащие губы и чуть ли не слезы на глазах: "ах, все погибло, Я разочаровал дядю!")…
Все-таки, имхо, для Кильки поход – в первую очередь, приключение, некое захватывающее действо. С дядей, на родину предков, где живет дракон, навстречу подвигам, достойным героев древних легенд, услышанных в детстве. Мне кажется, вот какими-то такими яркими картинами и образами полна его восторженная голова. А Филю я вижу несколько иначе – да, и он знает семейную историю, и вдохновлен, верит в дядю, в себя и во всех них и надеется на успех их дела. И для него этот поход тоже – первая настоящая "проверка на прочность" и выход в "большой мир", он, безусловно, взволнован, но… Имхо, он уже в какой-то степени осознает масштаб происходящего, понимает, насколько это предприятие на самом деле серьезное и рискованное. Но он помнит и о том, кто есть он сам – воин и наследник рода, и готов с открытыми глазами идти навстречу опасности. Хотя, конечно, и у Фили энтузиазм молодости несколько сглаживает восприятие, и все видится чуть легче, чем оно есть на самом деле. Но вот этого Килькиного упоения и радостной перевозбужденности я в нем не вижу совсем. Он очень уравновешенный и здравомыслящий все-таки и всегда все понимает правильно…
Но развитие этой мысли уводит меня в совсем уж грустную область – и поэтому лучше я пока остановлюсь здесь…
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.03.2013, 11:03   #5446
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Dwarfy, ты молодец, а я опять кроме ППКС и загадочной улыбки из себя ничего выдавить не могу))



моя реплика!
Может к вечеру что-то словами скажу)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:15   #5447
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Расскажу тут, чего-то в дневнике у меня тишь и пауки по углам сохлые висят. А тут люди есть. Люди, выслушаете идею мою прарисунок?
В общем, затеяли мы иллюстрировать "Хоббита" на дайрях. Мне 13 глава выпала, "Пока хозяина не было дома". Вроде бы ничего особенного, кроме Аркенстона и Бильбо там нету. Нету? А если задуматься? - сказала я себе и пошла думать.

Ну, кажется, я знаю, что буду рисовать на тринадцатую главу. Там, конечно, Аркенстон и Бильбо, держащий его в лапках, и гномы в сокровищнице. Нет, я вспомнила то, о чем думалось уже давно: первый проход Торина и гномов под сводами родимых залов. Грязь, тоска, запустение. Пиршественный зал, похожий на склеп. Эхо былых песен, проносящихся в ушах гномьего короля, тени живших здесь когда-то. Это же шиздец что может выйти, если не запороть при работе!

Торин, с напряженным вниманием глядящий в провалы глаз черепов. Возвращение домой, который помнишь домом - а он уже стотыщщлет не дом никому из вас. Не спасли, не отстояли. Двалин, замерший, стиснув рукоять топора: что ж это такое, кому мстить за павших и неупокоенных, неужто боимся Смауга мы, оставшиеся в живых?! Кили, придавленный несусветной тяжестью мертвых сводов и настоявшейся за десятилетия мертвой тишины. Еще не-смерть, но уже давно не-жизнь. И это - дом? Дом, о котором столько пелось и мечталось?
Они возьмут себя в руки, уйдут наружу, будут стоять и ждать вестей. А пока - это самое страшное для них для всех. За все путешествие. Как у Фродо, который вернулся домой, а память словно обманула его.
А потом окажется, что долг мести отдан другим, случайно, тем, то жил бок о бок с драконом всю жизнь и не желал особенно его уничтожать.

С чего ж удивляться, что Торин слетел с катушек под конец? Тут, по-моему, не только алчность, тут и бешеная, скрученная в груди ярость, и вернувшаяся через столько лет боль, и желание хоть так обозначить для себя право владеть своим, раз уж главный ворог пал не от нужной руки.

Ну, дай мне сил Махал!

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Я еще тут вам рассказываю, чтобы обозначить себе: вот, люди знают. Знают, что и как хотелось нарисовать, так что не отступишь уже, крокодильчик!
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 09.03.2013, 11:24   #5448
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

KrokoBill, ты, пожалуйста, покажи потом что получилось)
я, правда, всегда по-другому это представляла... Даже захотелось написать, но чщщщщ! Не сбивать с панталыку художника!

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------


захотелось узнать, кто нарисовал, и тут увидела, что это кадр из фильма))
Художник ПиДжей
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!

Последний раз редактировалось Kazzirinka; 09.03.2013 в 11:27.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2013, 11:36   #5449
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Бух - падаю я с лестницы.... Смотрю видеозапись...
Ой-Ё!
жорево и порево - это очень здорево!
 
Мужички то какие! Люди тут накачанные мышцы оказывается до 5 утра ласкали... И шубу непойманного Торина делить пытались Слава богу, не поймали, не поделили!
Отловлю я его... Не уйдет...
 
Теперь пойдут грабить Транди, ибо нафиг ему столько заколочек?..

Krokobill, мне все очень понравилось в твоих идеях! Здесь много уже писали про положение гномов в сокровищнице, что они совсем не виноваты в таком своем поведении. Есть же люди, которые считают, что нашего Торина за это и того... Мне таким, если чессно, навешать хочется! А сколько народу вообще не врубается - почему дракона какой-то левый мужик того - это просто отдельный разговор Я лично объясняла ВСЕМ ЗНАКОМЫМ. Никто не понял, что за хрень, сказали - раз такая хрень, читать не будем... И теперь еще больше любят киношных гномов, имея дополнительные аргументы их любить в виде несправедливости и отчаянной жалости... Рисуй! Ждем результатов!

PS: муж шарится по другим форумам - не толкиновским. Зовет меня. Смотри, говорит, у тетки подпись под сообщениями: "Мало того, что он м*дак, он еще и благороднейший из эльфов!"... Интересно, это она про кого? Извините, цитирую подпись символ в символ...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 09.03.2013 в 11:53.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 11:44   #5450
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Есть же люди, которые считают, что нашего Торина за это и того...
ой.. а можно расшифровать?

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

ааааааа! туплю с утра по-страшному!
За это профессор его и убил! Поняла!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:47   #5451
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
ой.. а можно расшифровать?
Kazzirinka, да не далее как два дня назад читала саги в контакте, где ребята убирали свернувшуюся девочку, которая доказывала всем, что раз они в горе так - так как же с ними иначе? Извини, пишу как можно мягче. Ну, воспринимают люди все буквально. Никакого анализа и понимания ситуации. А я очень хорошо помню, как Дварфи и Mrs.Underhill кучей доводов всем пояснили и доказали, что вся эта ситуация (внешне некрасивое поведение Торина) - не то что закономерна, но и, можно сказать, демонстрирует как раз его сдержанность... Могло и хуже быть в такой ситуации...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:01   #5452
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Kazzirinka, за это и того - это, значит, за плохое поведение на переговорах и обиженного Бильбо его это самое... Не потому что это война такая штука, не потому что Торин вышел на бой заведомо на одной лишь эстель, без надежды (ну не мог он не понимать, что его - их - сил не хватит в этой черной каше на то, чтобы взять и всем врагам накостылять), не потому что вышел - Королем и умер на пике, прекрасном, величавом, мощном взлете. Нееет, говорят нам, это его за карму покарали.

Извините, был взволнован))

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

Revelin, спасииибаааа!! У меня все вдруг так большой яркой картинкой со звуком, объемом и телепатической передачей эмоций-мыслей гномов пошло-поехало. Теперь так и никак иначе))
Kazzirinka, покажу, конечно же! А чего я тут рассказываю-то вам всем? Кстати, меня с панталыку не собьешь уже, трамваем не сдвинешь, так что расскажи, а? Как оно видится?
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2013, 12:03   #5453
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0

Revelin, KrokoBill,
, да я уж поняла))

спасибо, за терпеливый ответ))
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:06   #5454
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Крокодильчик, два слова, не совсем в тему, (надо убегать)…но сейчас хочу обязательно тебе повторить на случай, если тебе не попался мой отзыв в ФК РА : твой портрет раненого Торина незадолго до смерти – просто невероятная вещь! Так можно нарисовать, только по-настоящему приняв героя в свое сердце. Так что я уверена – что бы ты ни задумала, у тебя все получится и это будет правильно. По поводу твоей трактовки - ни с чем не спорю, но хочу только напомнить, что потом Торин все-таки пришел в очень светлое расположение духа и уже вслух мечтал о том, как будет восстанавливать Эребор...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 09.03.2013 в 12:08.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.03.2013, 12:11   #5455
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
KrokoBill а можно ссылку на этого Торина? а то, боюсь, не найду
давно там не была...
Дварфи - умничка, написала
Цитата:
Торин все-таки пришел в очень светлое расположение духа и уже вслух мечтал о том, как будет восстанавливать Эребор...
оставлю ее слова, потому что у меня такое ангстовое изложение своих мыслей в голове родилось...
вообще, она лучше меня пишет, так просто, что вроде и не так грустно))
(даже без содранной шкуры варга обошлась, в отличие от меня)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:13   #5456
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
KrokoBill, удачи тебе!!! Это очень красиво на самом деле...Все получится..
Только вот про Торина , съехавшего с катушек не соглашусь... Я вот всю дорогу кричу о том, что даже в книге он проявлял чудеса сдержанности....Даже после довольно подлого поведения Бильбо..(дадада! Бильбо -редиска)..И Гэндальф знал, что Торин не совершит ничего ужасного и плохого, потому что разрешил Бильбо вернуться. Он в Торине уверен.
Я об этом столько простыней на форуме писала, про Ториновское поведение и мотивации его поступков..И меня столько раз в пристрастности обвиняли...
В общем вот. А тебе еще раз удачи!!! Мы все с тобой)))

Не могу много писать..И чегой-то мысли путаются и пальцы в кнопки не попадают...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.03.2013, 12:15   #5457
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
KrokoBill, как ты красиво сцену в Эреборе описываешь! Я себе ее именно так и представляла. Очень надеюсь, что тебе удастся передать всю эту атмосферу на бумаге. И обязательно покажи результат!
А насчет "за это и того" - а Кили с Фили за что тогда? За компанию? Или за то, что не вмешались? Так там никто не вмешивался. Логика некоторых людей меня просто убивает. Как я рада, что у нас на форуме адекватные (относительно ) люди, с которыми можно поговорить на серьезные (и не очень ) темы, не опасаясь за свой мозг.
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума   Ответить с цитированием
Chrysophrase получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2013, 12:15   #5458
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Foxy, и у меня
Цитата:
чегой-то мысли путаются и пальцы в кнопки не попадают
странный вчера чай был... дааа
меня вот на ангст махровый пробило с утра пораньше.. (какое утро! на часы посмотри!)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2013, 12:17   #5459
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Крокодильчик, два слова, не совсем в тему, (надо убегать)…но сейчас хочу обязательно тебе повторить на случай, если тебе не попался мой отзыв в ФК РА : твой портрет раненого Торина незадолго до смерти – просто невероятная вещь! Так можно нарисовать, только по-настоящему приняв героя в свое сердце. Так что я уверена – что бы ты ни задумала, у тебя все получится и это будет правильно. По поводу твоей трактовки - ни с чем не спорю, но хочу только напомнить, что потом Торин все-таки пришел в очень светлое расположение духа и уже вслух мечтал о том, как будет восстанавливать Эребор...
Спасибо!... Вот просто огромное от сердца спасибо. Правда, так тепло стало. И за кисть взяться. И рисовать до рассвета над Эребором))

***
Ох, друзья мои, сколько поддержки, сколько теплоты! Спасибо вам.
Воистину, наши треды - лучшее, что случалось со мной в интернете. Вот.

Последний раз редактировалось KrokoBill; 09.03.2013 в 12:21.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2013, 12:19   #5460
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Каззиринка..хм..гхм..Да...вечер был вчера , и чай.. и ночка на сеновале

И вообще я только что встала...Даже не завтракала еще...)

Кстати, про ангст..Я рада, что не одна такая...))
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования