Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2004, 11:56   #3241
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Лучиэнь, пожалуйста, скажи чего-нибудь еще! Спойлерным цветом

EDIT Почитала у тебя в ЖЖ, очень интересно - все примерно совпадает с моими ожиданиями (и хорошими, и не очень)
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."

Последний раз редактировалось Cath; 04.06.2004 в 12:50.
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 12:22   #3242
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Вот вам спойлер, как на самом деле фильм называется
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 12:48   #3243
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Пожалуйста
Сначала про троицу... Ну как сказать-то, как обычно, только повзрослели и похорошели. Эмма действительно очень похорошела. Руперт всё такой же милый, ну и Дэн то же.
Драго... свун полный хороший нытик из него вышел, особенно когда Герми на него палочку направила
Снейп... как-то его мало оказалось :/ Но был великолепен, как всегда ) как же он отважно защещал троицу, да и вообще герой... не моего романа
Дамбладор... вот так и знала, что он всю малину испортит, только один человек способен его играть, но... да жаль, что так вышло, ну да ладно, пережили
Время... , классно сделали, я не так себе представляла это беганье от самих себя , но прикольно, особенно когда Клювиг Рему по башке дал... я аж так испереживалась вся, как же у него сотрясение мозга не случилось? Но Альбус у хижины их умела отвлекал, умело, милый герой, люблю его.
Дементоры... уфь какие у них ротики... есть одна серия Х-files, где у мужика был такой рот
Мардж... ну и дура она, хорошо летала, когда Гарри шел по улице
Клювик... очень, очень красивый зверёк. ХОЧУ ТАКОГО!!! После книги то же хотела, но сейчас еще больше Когда Гарри взлетел... о Великая Сила!!! Я не могу описать чего чувствовала, это... это не объяснимо....
«Ночной рыцарь»... классный, всё что я могу про него сказать, особенно бошка , или как Рон сказал «кочерыжка»
Патронус... красота!!! Напомнила ядерный взрыв ;D, ладно это я так пошутила. Если честно, то разочаровалась в том, что у Гарри со второго раза получилось Вот это мне не понравилось.
Питер... крыса- она и есть крысы!!!
Карта... я ей уже давно восхищаюсь так, что здесь без вопросов.
Ремус... да-с, всё-таки не тот он, это просто фотка хорошая попалась (для тех кто не знает, мне он как-то понравился), мда... но начинаю привыкать Когда он стал обортнем... напомнил таракана, чес слово, у Каарона извращенная фантазия, *сама себя утешая* это, наверно, от зелья он таким стал... да, и почему он с палочкой?! :/
Сириус... он... он... я не могу этого описать, да он такой!!! В виде псинки он такой милый, как и в обычном образе. Сначала я не въехала в его сумасшествие, а потом догнала. Блин, какие глаза, какая игра... Особенно в момент, когда Рем становился оборотнем... Ох... нет... всё... хнык...
недовольна
Так, теперь хочу сказать, что озвучка меня убила, чес слово... Ну зачем им дали голоса тех, кто озвучивает ВСЁ фильмы в кинотеатрах. Герми и Рон говорят голосами детей шпионов... фу, как отвратительно... У Рема тоже голос... не из лучших. А Сириус... мама дорогая, ему не идет такой голос, не идет!!! Уж лучше бы они показали в оригинале Олдмен намного лучше играет голосом, чем этот... А у Драго... блин, ну это ж надо же..
Убило 2 отступления от книги... 1 с патронусом, а второе в диалоге Рема с Гарри было... И когда ж это от Люпина всё отвернулись, интересно мне знать?
НО: перевод имен мне понравился здесь не прогадали, как раз для меня.

остальное эмоции, буря эмоций
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 20:25   #3244
Искра
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: мск
Сообщений: 352
Лайки: 0
Давайте же и я внесу посильную лепту.

Гарри.Прусь, тащусь, балдею! По сравнению с предыдущими фильмами! Совершенно здорово играет, мне очень понравилось. Как-то он естесственнее стал, что ли. Не понравилось - то, как он плакал. С ясными зелеными глазами. А вот Фр... нет, промолчу. Просто очень неестесственно получилось, лицом плачет, а глаза чистые. Меня это после игры Фр... молчу снова... покоробило, короче говоря, несколько. Но молодец. Особенно мне прямо неприятно стало в сцене на первом уроке с Хагридом, жутко. И "Ты похож на своих родителей" с Люпином, тоже, настолько естесстевенно получилось, тоскливо так стало...
Гермиона. Стала высокомернее, больше похожа на ту, которую я представляла. Ай бравушки. Ничего не могу сказать. Откровенно порадовало то, как она ударила Гарри по руке, когда тот попытался рассмотреть Маховик. Стало забавно. Еще озвучка такая - шарах! Гы.
Рон. Все такой же дурачок, чем и молодец.
Драко. В новом имидже, с новой прической, взрослее и серьезнее. Понравился.
Дамблдор. Скрытое превосходство, вот он какой. Харрис (простите!) был старичком-магом-немного странным, этот старичок, но могущественный, елки-палки. И сцена с гиппогрифом...
Клювик. Лапа, лапа, обожаю! Красавец! Не такой, как я себе представляла... Не знаю даже, почему. Но как он Гарри покатал... Я в восторге. Если галоп по земле - это так здорово, то как клево было Гарри там на небе!.. Завидую...
Хогвартс и Ива. Прусь, тащусь, балдею! Горы! Вереск! Красота! Замок старый, таинственный... Этот узкий коридор, где Гарри столкнулся со Снейпом (он, кстати, кажись не Снегг, да?)... Эта винтовая лестница в кабинет Трелони... Эти башенки, этот коридор на улице, где Гарри беседовал с Люпином... Меня все это очаровало, потому что полностью соответствовало моим представлениям о том, что есть Хогвартс. А Ива? Ива - это шедевр! Как она стряхивает листы, снег, как распускаются почки - своеобразный индикатор времен года... А эта бедная птичка... Ну и конечно, ультразвук Гермионы на этой Иве меня порадовал. Эх... Ива - супер. Ива навеки.
Люпин. Очень понравился. Сцены, где он разговаривал с Гарри, напоминали сцены из фильмов про буддистов... ученик-учитель... монастырь... меня поразила его простая, открытая мудрость. Даже непонятно, в чем она заключается... Доброта, что ли... Не знаю и не могу понять. Но понравился он мне безумно, ибо не соответствовал моим представлениями иключительно внешне... А душой - один в один... Не могу я описать его.
Сириус. Псих. Полный псих. Совершенно сумасшедший, одержимый. Представляется, КАКОВО ему было. Именно такой, каким я его представляла. Все мысли а-ля "Мортенсен сыграл бы лучше" отвалились и сдохли в корчах, как только я его увидела.
Зал не шушукался, не шумел, не ржал. В некоторых моментах аплодировали. В некоторых моментах особо впечатлительные, типа меня, вскрикивали. Но главное - НИКТО не ржал. Иногда смеялись в смешных моментах. Но орков на сеансе не было. Мне кажется, это показатель.

Общий вывод - в восторге.
__________________
Надеяться на лучшее, готовиться к худшему.
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 20:26   #3245
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Tika_Velian, мне как поклоннику Уотсон идти на фильм?
В обязательном порядке! Гермиона там просто не сходит с экрана. А уж как она классно визжала когда вместе с Гарри они летели за Сириусом. Я думала: весь Хогвартс, идиоты, перебудят

Цитата:
Ну неужели никто не знает ресурсов Уотсон? Я лично почти ничего не нашёл в инете
http://www.emma-community.co.uk/, например. Там нужно сначала зарегистрироваться. Зато каков результат !!!!!

А еще можно просто в images.google.com покопаться

Цитата:
И все-таки КАК он его несет?
Суть не в том КАК Хагрид несет Малфоя, а КАК Драко при этом выглядит *сказал антислэшер*

Цитата:
Я хочу фотку Панси! Большую фотку!
Зачем?

Дальше идет ответ на пост Лучиэнь-Тэнувиэ. Под спойлерным цветом, офф корс:
Мне как раз новый актер на роль Дамблдора очень понравился. Разницы почти не ощущалось, а это главное.
Беганье от самих себя было, имхо, не так живописно. Особенно меня раздражают эти камешки. А что все-таки сказала Гермиона о себе со спины? Я по-английски не поняла.
Альбус, рассказывающий о мосте "построеннном тогда-то тогда и являющемся гордостью Хогвартса" - гыыыыыы. Эта отсебятина мне понравилась.
"Ядерный взрыв"... А я чуть не пустила скупую слизеринскую слезу. Чесслово. Если рядом с дементором чувствуешь, как вся радость испаряется через уши, ноздри и другие отверстия... Ой, не то хотела сказать В общем - покидает тебя. То при Патронусе я ощутила реальный прилив жизненных сил. Сила искусства!


А почему Драго?

Так значит загубили они стоны Малфоя. Дементора на них нет

Смотревшим: а как вам Полная Дама с бокалом???


ЗЫ: У меня теперь обои с Герми, Роном и Живоглотом в поезде
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 20:55   #3246
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Post да не получу я по головушке от модераторов за двойной пост - ответ на второй отзыв

Цитата:
Первоначальное сообщение от Синица
Гарри.Совершенно здорово играет, мне очень понравилось. Как-то он естесственнее стал, что ли.
Люди, признайтесь. Я тут одна считаю Редклиффа не актером вовсе??? Вроде нет. Так почему же получаются такие кардинально противоположные взгляды?! Ничего не понимаю (с)
The many moods of Harry Potter, млин (те, кто видел картинку про Гомера Симпсона, поймут)

Цитата:
Гермиона. Стала высокомернее, больше похожа на ту, которую я представляла. Ай бравушки. Ничего не могу сказать. Откровенно порадовало то, как она ударила Гарри по руке, когда тот попытался рассмотреть Маховик. Стало забавно.
У Гермионы там всё и все под контролем. Растерянной/подавленной она была только при первой встрече/на казни гиппогрифа. И в эти моменты приставала к Рону. Но, боггарт побери, как она положила голову ему на шею. Не знай я сюжета, разхныкалась бы нафик.

Цитата:
...
Ничего не могу сказать. Откровенно порадовало то, как она ударила Гарри по руке, когда тот попытался рассмотреть Маховик. Стало забавно.
Чтобы знал, кто в доме хозяин! А как Клювокрылу досталось?

Цитата:
Дамблдор. Скрытое превосходство, вот он какой. Харрис (простите!) был старичком-магом-немного странным, этот старичок, но могущественный, елки-палки. И сцена с гиппогрифом...
Но вовсе не стоило ему Рона по больной ноге хлопать. Сдается мне, прежний Дамлдор так бы не оплошал.

Цитата:
Хогвартс и Ива. ...А Ива? Ива - это шедевр! Как она стряхивает листы, снег, как распускаются почки - своеобразный индикатор времен года... А эта бедная птичка...
Имхо, вместо трех последних "ив" можно было сэкономить время и расширить "Хижину".
Кстати, деревце сильно переехало после второго фильма. Никто там живой водицы не проливал?
И по-моему "индикатор времен года" был не своеобразным, а очеееень явным. Хедвиг тоже неплохо с этой ролью справилась.


Цитата:
Сириус. Псих. Полный псих. Совершенно сумасшедший, одержимый.
Мне больше всего зацепил момент про первые шаги в Хогвартсе. Как будто одними словами отбросил на поколение назад. К призракам, воспоминаниям о былой дружбе, забавах, проделках. Друзьях, которых нет на этом свете. Молодец.

У нас зал в конце дружно аплодировал. А я еще и на титрах с Томом Фелтоном
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 21:22   #3247
Искра
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: мск
Сообщений: 352
Лайки: 0
Осмелюсь ответить.

Гермиона. На мой взгляд, все-таки высокомернее. Даже по поводу их ссор с Роном из-за крысы. Ну и ясное дело, держит себя в руках все время. Даже иногда "слишком".

Дамблдор. [color=fdf5e6]Ну, наверное, не стоило... Но не знаю... Это "Мы успели!" - "Что успели? " и "А в ваших услугах, палач, мы более не нуждаемся"... Не знаю, мне кажется, больше он похож на Дамблдора из книги... Хотя, конечно, без странноватости Харриса - уже не то.

Цитата:
[color=fdf5e6]Кстати, деревце сильно переехало после второго фильма. Никто там живой водицы не проливал?
[/quote]
Не, ну это нелогично. Так можно вообще весь фильм вместе с замком разнести - и замок изменился, и озеро другое, и лес другой...

Цитата:
Люди, признайтесь. Я тут одна считаю Редклиффа не актером вовсе??? Вроде нет.
Не знаю, кто он... Не задумывалась. Я на Гарри смотрела. Единственное, что я хотела отметить - то, что Гарри стал естесственнее, и все. И ничего более.
Но по поводу актерства... назвался, как говорится, груздем - получай в кузов. То есть, Гарри Поттером, конечно...
__________________
Надеяться на лучшее, готовиться к худшему.
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 21:35   #3248
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Синица, очень приятно обсуждать фильм с тобой
Цитата:
Гермиона. На мой взгляд, все-таки высокомернее...Ну и ясное дело, держит себя в руках все время.
Я опять не по-русски выразилась. Совершенно согласна насчет "высокомерной".
А с Малфоем-то она себя в руках не держала! Вредная девчонка.


Цитата:
Дамблдор. Это "Мы успели!" - "Что успели? " и "А в ваших услугах, палач, мы более не нуждаемся"...
От Гермионы нахватался. Не иначе.

Цитата:
Не, ну это нелогично. Так можно вообще весь фильм вместе с замком разнести...
Просто в глаза бросается, что Ива не около внешней стены замка, а почти у самого домика Хагрида. И лесок вокруг.

Цитата:
Единственное, что я хотела отметить - то, что Гарри стал естесственнее, и все. И ничего более.
С такими успехами мы далеко не уползем-с.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 21:50   #3249
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Ответ Тики:
Обсуждение актёров, таких как Харисон и этот я предпочту опустить, лично моя ИМХА, потому что Харисона я покак Дамладора, а этого ну не могу, ходит он как-то там... никак.
Герми сказала: "Это мои волосы так сзади выглядят?" чисто девичий порок ИМХО
И еще немного про Сирю , непосредсвенно к Синице
прочитала начала про него и хотела уже обидеться, но рада, что представления у нас сошлись Олдмен-гений!!!
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 22:01   #3250
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Эмма Уотсон

И вот Пенси Паркинсон. И много фотографий Фелтона. Все. Я потеряна для этого мира.


Ой, чую достанется мне за словоохоливость

Красавица. Люблю черно-белую фотографию. Но здесь она скорее светящеся-серая. Нежная, милая, добрая.

Ребята, вы мне не поверите!

PG-17

Все еще PG-17, но помощнее

На премьре Возвращения Короля в Лондоне. Такая счастливая
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 22:33   #3251
Искра
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: мск
Сообщений: 352
Лайки: 0
Серьезно, как приятно обсуждать фильм... Я уже два сообщения написала больших.

Цитата:
А с Малфоем-то она себя в руках не держала! Вредная девчонка.
Дык держать себя в руках - значит, проявлять чувства только тогда, когда надо. Иэх... как она ему! Не, конечно, здорово она ему двинула. Возглас из зала: "Ума Турман в молодости!"
Ну и с Маховиком Гарри по Руке... Гм! Вывод: Гермиона стала более раскованной, однако, но и умеет себя в руках держать.


2Лучиэнь и остальные по поводу Сириуса. Совершенно жуткий момент, когда Сириуса Гарри с Гермионой спасли, и он прощается. Эх... Слышно прямо мысли: "Все равно будем вместе, слышишь, слышишь!!!" (Слэшеры, молчать! ) Согласна, что Олдмен - гений, потому что сыграть человека, совершенно опустошенного эмоционально, практически психа, двинутого на одной идее...В хижине - "Нет, давай убьем его сейчас!" и глаза совершенно бешеные. Столько лет ждал, мучался - и все зря! Страшно было, как бывает страшно, когда видишь сумасшедшего. А он таким и должен быть. А когда у него человеческая искра в глазах появляется - становится тоскливо неимоверно. Так вот, такого человека может сыграть только очень, очень опытный актер. ИМХО.
П.С. И никаких Мортенсенов!
__________________
Надеяться на лучшее, готовиться к худшему.

Последний раз редактировалось Искра; 04.06.2004 в 22:36.
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 22:37   #3252
Искра
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: мск
Сообщений: 352
Лайки: 0
Такая невидимая страничка...
__________________
Надеяться на лучшее, готовиться к худшему.
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 22:40   #3253
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
Уууу... я увижу ЭТо только завтра...
Спасибо за отзывы, я все таки не удержалась и спойлеры прочла.
Мням... это обещает быть очень вкусным.
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 22:51   #3254
Искра
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: мск
Сообщений: 352
Лайки: 0
Ну на всякий случай лучше не надеяться. А то вдруг не понравится (не знаю, как, только), и будет обидно вдвойне.
__________________
Надеяться на лучшее, готовиться к худшему.
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:00   #3255
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Есть новость... Тьюлис пополнил мой свун-список.. Никогда б не подумала.. мдаа.. Я думала, что он совсем не подходит на эту роль и играть не умеет.. как я ошибалась!
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:07   #3256
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Эх... Сириус, эх Олдмен
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:13   #3257
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Олдмен - это да.. Я вспомниила, что это Олдмен только в самом конце.. так классно отыграл.. Гений!
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:16   #3258
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
Не, мне понравится, я даже не сомневаюсь. И причин тут несколько:
1. Я давняя фанатка Олдмена.
2. Наличие хотя бы одного Малфоя в фильме уже делает его незабываемым.
3. А хватит и первых двух.
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:21   #3259
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Малфой - просто класс! Когда он посылает самолетик Поттеру на ЗОТС... это что-то потрясающее.. как он нежно сдувает его со своей руки... слэшеры и извращенцы, молчать!

У нас зал хлопал только на одном моменте.. Когда Гермиона ударила Малфоя..

Вот.
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:26   #3260
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
Злыдни. Растравили душу
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:34   #3261
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Цвет-то спойлерный.. Так что нас не вини, Кэт!
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:41   #3262
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Эх.. ладно!

Раз пошла такая пьянка.. Копирую свой дневниковый пост сюда, одни эмоции, потому как рецензии писать не умею.. Звиняйте!

Слов нет... Сначала я была уверена, что Люпин мне не понравится.. беру свои слова обратно... и официально извиняюсь перед Тьюлисом...

Сириус.. Oлдмен, конечно, мастер своего дела! Это даже не обсуждается... Воть.. Я когда смотрела, то никак не ассоциировала Сириуса с Олдменом.. он просто гений!

Троица сыграла как обычно, на том же уровне..

Дамблдора таким я не воспринимаю как-то... А жаль.

Снейп - просто герой! Как он их собой заслоняет!.. Ах!.. В который раз нижайший поклон Рикману.. плавно переходящий в

Трелони - какая-то сумасшедшая.. ну и где ее таинтственный голос, позвольте спросить? Или скинем это на дубляж?

Гиппогриф классный! Мне очень понравился!

Драко.. это.. неописуемо.. как он посылает самолетик Гарри!!!.. Ах!..

Полная Дама с бокалом.. Это что-то потрясающее!!!

Меня убила сцена, когда они в самом конце, спасая Сириуса, летели на Клювокрыле и кричали на весь Хогвартс, о чем они думали?! Млин, да их любой бы услышал..

Ну а как Гарри на квиддитче летел.. Да не поверю я, что снитч "запрогрммирован" летать так высоко.. Извините, но это слишком..

Что они сделали с оборотнем?! Мама!!! Это тихий ужас!!! Бедный Ремус, над ним так поиздевались..

Ну ладно, дальше помолчу, остальное скажут другие..
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )

Последний раз редактировалось Элли; 04.06.2004 в 23:48.
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:49   #3263
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Tika_Veilan, сделаю всё по порядку:
1)Сайт куда-то переходит. Будем ждать
2) "Результат" начал меня убивать
3) На PG-17 я перестал чуствовать ноги
4) На PG-17, но помощнее, я перестал чуствовать руки
5) На фотке с премьеры ВК я умер.
Всё! Пока.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!

Последний раз редактировалось Bilbo Baggins; 04.06.2004 в 23:52.
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:51   #3264
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
*пытается вернуть супруга к жизни* Скажи спасибо, что не ревную!
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 23:53   #3265
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
[offtop]мы же насчёт ревности поговорили уже[/offtop]
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 00:55   #3266
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Только что вернулась из кинотеатра.

Фильм мне не очень понравился. Я бы дала ему 5 баллов из 10-ти. Он получился скучным и неярким, по сравнению с книгой. Третья книга - моя любимая, но я практически разочарована фильмом.

Сириус оказался не так плох, как его ругали до выхода фильма. Люпин тоже, но всё же Сириус получился более "живым". Очень понравился Гиппогриф - милашка!

Не могу понять, что именно не так, но этот фильм я не смотрела с замиранием духа, как прошлые два. Смена режиссера, и всё стало как-то "не так". Что же именно - я не могу понять.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 01:46   #3267
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Cool Ну и я посмотрела.

Спойлерным цветом писать не пробовала, сейчас учиться не время, поэтому просто дам ссылку на свой ЖЖ, а там вы уж сами решайте, читать или нет, тк спойлеры, конечно - http://www.livejournal.com/users/shi...05.html#cutid1
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 19:02   #3268
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
тоже посмотрел, все как и в двух предыдущих сериях, будто и не меняли режиссера. нормально вообщем снято и чего все опять недовольны.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 19:44   #3269
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Кто недоволен? ты что?! все наоборот!!!
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 19:46   #3270
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Thumbs up Раз пошла такая пьянка со сливочным пивом...

Лучиэнь-Тэнувиэ, я нисколько не претендую на обсуждение актеров. Я скорее говорила про образы Дамблдора.

Цитата:
Герми сказала: "Это мои волосы так сзади выглядят?" чисто девичий порок ИМХО
Хорошо хоть не про размеры попы . Имха, тоже очень женский вопрос.

Цитата:
Гм! Вывод: Гермиона стала более раскованной, однако, но и умеет себя в руках держать
И я ей завидую. Чесслово

Элли, у нас с тобой вышел контакот по поводу Трелони, Полной Дамы, криков Г и Г, оборотня

Бильбо, всегда рада помочь человеку впасть в свун.

Сиере (правильно прочитала?), у меня были такие же соседи. Мальчишки впереди пулялись во всех поп-корном. В конце концов чистые пол под ногами был только у меня с мамой. Девочка сзади громко обсуждала фильм и повизгивала "Гарри Поттер!" Но исландцы дружно смеялись над всеми положенными сценами и молчали над трогательными, так что я прониклась любовью к своим сотоварищам по залу.
Две девушки даже пришли в костюмах!!! Ведьмочки в плаще со звездами и черном шляпе конусом. Вообще для Исландии фанатское проявление чувств в одежде - редкость. А тут... приятно так было
В следующей части просто-напросто не будет Дарслей. Поэтому и перед Сириусом трепетать им не надо.

Филипп, третий фильм сильно отличается от двух первых. Взять хотя бы конец:
"Камень" и "Комната" оглашались громогласными аплодисментами в Главном Зале. Камера плавно выезжала через окно и показывала ночной Хогвартс с горящими окошками. Сказка. Как на картинке из детской книжки.
А Куарон преподнес нам размазанную физиономию Гарри, мчащегося на новой метле. Тоже счастье, но в перых фильмах самой хотелось хлопать в ладоши, а тут.

Аплодировала фильму, актерам, операторам и всей остальной команде.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования