Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2018, 18:09   #72721
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
А я согласна в том плане, что это многослойный фильм, а не просто комедия.
Но для меня главной тут была не тема смерти, а власти, представленная Одином, Хелой, Грандмастером и Локи.
Один отказывается от власти в пользу непутевого сына - этот раз. Всплывает кровавая правда о могуществе Асгарда - это два.
А теперь с точки зрения Локи - есть два пути власти. Первый - Хела - жестокость и разрушения - Локи пошел по нему в Мстителях. Другой - Грандмастер - гедонизм - Локи этим занимался под л ичиной Одина, но все равно на этом пути не остался. Т.е. Локи в итоге ни один путь не выбирает,
И как мне кажется, отказывается от власти вообще, без борьбы сдавая Асгард Тору.
И вообще Локи - агент хаоса, он не может подолгу оставаться у власти.



---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

И еще после объявлегия о сериале мне стало казаться, что в ВБ Локи специально задвинули, зная, что ему целый сериал дадут.

Последний раз редактировалось GGGalka; 21.09.2018 в 18:34.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2018, 19:34   #72722
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
И еще после объявлегия о сериале мне стало казаться, что в ВБ Локи специально задвинули, зная, что ему целый сериал дадут.
Могли и не задвигать, и серал дать)))).
Я опять вспомнила, как Том на промо ВБ говорил о Локи "Все хорошо". Что-то знал?
А оф. подтверждения все еще нет . Может, на коне октябрьском что-то скажут?
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.09.2018, 06:24   #72723
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
https://www.instagram.com/p/Bn_t8XKF...en-by=peggfrey

Mon pote Loki et moi, on vs souhaite un happy week end���� Le bizou with @twhiddleston at @ralphlauren show! ( pr ceux qui suivent...la reponse est OUI, il meurt vraiment !!����)
My friend Loki and I, we wish you a happy weekend. The kiss with @twhiddleston at @ralphlauren show! (for those who follow … the answer is YES, he really dies !! ����)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.09.2018, 09:51   #72724
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
для меня главной тут была не тема смерти, а власти, представленная Одином, Хелой, Грандмастером и Локи.
Ух ты. А ведь это действительно интересно - посмотреть на эволюцию Локи с этой точки... отношение к власти. Какой власти он хотел и как добивался. И Хела, у которой вместо "здрасьте" первая реплика "Kneel!" ему кое-что напомнила - некую стадию, которую он к этому фильму уже перерос. И кровавая правда о могуществе Асгарда - это да, тут он тоже увидел кое-какие свои прошлые устремления.

Я даже не знаю, насколько вообще изначально ему именно власть была нужна. Возможно, когда он сделал открытие насчёт своего происхождения, и разом потерял (как ему казалось) свою сущность, своё место в мире и своё право на безусловную любовь - пожалуй, это было чересчур, нужен был очень мощный суррогат, чтобы выжить. Вот тогда да, власть, могущество - это был вопрос именно выживания, и он уже в первом Торе дошёл до последних столбов.

Он ведь и по природе персонаж из серии "если я чего решил, выпью обязательно", с его высоким интеллектом, магическими способностями, самовлюблённостью и вывихнутыми мотивами. Остановить его грубой силой трудно, обыграть в стратегические шахматы невозможно. Но - в первом фильме он делает открытие, что есть одна сущность во Вселенной, которая может заставить его перестать хотеть того, чего он хочет и заставить отменить то, чего он решил, и эту сущность зовут Тор. Он в момент прозрения Тора чуть не прихлопнул с досады, и кстати это было бы логично, хочешь абсолютной власти - убей того, кого любишь, но вот у Таноса, например, рука не дрогнула, а у Локи именно что да. На 87 минуте первого Тора он упустил шанс продать свою душу злу, получить патент на вседозволенность и стать не сильно интересным абсолютным злодеем.

После того самого момента он в общих чертах - с парой рецидивов в Мстителях - прекратил рыпаться и признал за Тором эксклюзивное братское право хватать его, Локи, за шиворот, трясти как грушу и "привлекать к эмоциональной ответственности", как выразился человек с классическим образованием Томас Уильям Хиддлстон.

Тор, кстати, тоже никому, кроме Локи, не станет давать отчёта в своих душевных метаниях. Он товарищ общительный, и пожаловаться на доставучего братца в виде анекдота - это всегда можно, а вот естественная эмоциональная связь с семьёй, которую они чувствуют, ревность, боль, отчаяние, болезненные разочарования - никого, кроме двоих, это не касается. Такой взаимный телефон доверия, который ни к одной станции во Вселенной больше не подключен.

Нда, а если вернуться к вопросу о жажде власти - то Локи её заполучил, заняв место Одина, и очень может быть, что довольно быстро ею пресытился. Спектакль, на который попадает Тор - он уже в общем-то о другом. Это такой проективный тест, чего Локи хочет на самом деле - признания, благодарности и любви. Да, и памятник мне поставьте, угу?

Дальше был вираж действительно в сторону гедонизма и такого, знаете, азартно-игрового отношения к жизни. Сыграть с Грандмастером в опасную игру и втереться в доверие. Делать ставки на гладиаторских боях. Сыграть в "казаки-разбойники", разыскивая Тора наперегонки с Валькирией. В "стрелялки-убивалки" бок о бок с Тором. Сыграть против Тора и наконец-то проиграть, тоже свежее ощущение. В революцию опять же, раз уж пошла такая пьянка.

Потом игры кончились, а вот артистизм остался: "Встречайте своего спасителя!"

Нет, ну классный фильм, действительно. Вот где ещё у Локи была возможность жить столь полной жизнью и под занавес разнести планету со страшным грохотом, поправ одну смерть с помощью другой? Агент хаоса, лучше не скажешь, да
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2018, 10:16   #72725
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение
Могли и не задвигать, и серал дать)))).
Я опять вспомнила, как Том на промо ВБ говорил о Локи "Все хорошо". Что-то знал?
А оф. подтверждения все еще нет . Может, на коне октябрьском что-то скажут?
Я тоже вспомнила. Конечно, знал.
Главное, что нет официального опровержения.
Я теряюсь в догадках, что именно будут экранизировать. Вряд ли прошлое и вряд ли Агента Асгарда - Том уже не юноша.
Зато в комиксах полно сюжетов, как Локи хулиганит вполне во взрослом возрасте.
И уверена, что ни Асгарда, ни Тора в сериале не будет. Асгард разрушен, а Хемсворт слишком дорогим стал.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2018, 13:54   #72726
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
«Глава Marvel Television Джеф Лоэб о переменах для Marvel TV:

— Что касается более свежих новостей, на этой неделе нам стало известно, что потоковая сеть Disney может снять сериалы про Локи и Алую Ведьму из фильмов, контролируемые киностудией. Как это повлияет на Marvel TV в целом?

«К сожалению, я собираюсь дать вам один из самых известных ответов Marvel на подобные вопросы: Это засекречено».
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2018, 19:27   #72727
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2018, 19:44   #72728
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Повторюсь - мне очень бы хотелось, чтобы в сериале не было ни Тора, ни Асгарда. Потому что эта линия давно изжила себя, и Локи заслуживает собственной истории, а не приложения к Тору.
Мне очень понравился сакаарский Локи, космический авантюрист, на это я бы еще посмотрела.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.09.2018, 01:40   #72729
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Я тоже не хочу Тора. Не могу простить ему фразы "Знай своё место, брат, сказанной ещё ДО того, как все завертелось. О многом эта фраза говорит.
Я хочу Локи-йотуна😍 Законный король Йотунхайма", может не зря это прозвучало?
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.09.2018, 20:33   #72730
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение
Не могу простить ему
Да смилуйся уже, Полечка Он же извинился.

Сегодня поймала себя на том, что... в общем, бегу домой, чтобы под дождь не попасть, гроза собирается, она в результате стороной прошла, но тучи заходили солидные, так вот: гром гремит - а я смотрю в сторону откуда гром и улыбаюсь, как будто меня знакомый окликнул

во Марвела насмотрелась...
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.09.2018, 21:43   #72731
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Локи-йотун! Хочу Локи-йотуна!
Не зря же он вспомнил вдруг про трон Йотунхейма.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.09.2018, 22:17   #72732
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Да смилуйся уже, Полечка Он же извинился.

Сегодня поймала себя на том, что... в общем, бегу домой, чтобы под дождь не попасть, гроза собирается, она в результате стороной прошла, но тучи заходили солидные, так вот: гром гремит - а я смотрю в сторону откуда гром и улыбаюсь, как будто меня знакомый окликнул

во Марвела насмотрелась...
Я вообще всегда говорю - Тор, да погоди ты, дай до дома-то дойти, ну)))
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.09.2018, 23:16   #72733
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Да смилуйся уже, Полечка Он же извинился.
Травка, не могу. Это я еще не припомнила ему "ты худший брат".
Посмотрим, как у них дальше будет. Если будет...

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Локи-йотун! Хочу Локи-йотуна!
Не зря же он вспомнил вдруг про трон Йотунхейма.
Ох, я бы взятку дала, если б знала, чем и кому
Локи-йотун это же такая прелестная прелесть

Последний раз редактировалось polichka; 23.09.2018 в 23:19.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2018, 00:52   #72734
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Уж даже и не знаю, найдется ли тут желающие поддержать разговор. Если что - я вас понимаю, я уже меньше отстаю, всего на год, но для большинства все эти мысли-переживания в прошлом, зачем ещё раз переживать-пережёвывать.

Но согласно концепции обратной связи, если мне позарез нужно выговориться, то уж лучше выговориться, ибо по необъяснимой милости провидения всегда находится кто-то, кому это тоже нужно. А выговориться мне действительно неплохо бы, потому что фильм я посмотрела позавчера и сегодня он ну типа достроил себя в моём сознании, как это часто бывает с хорошими фильмами, и пришли всякие мысли.


Сначала глубоко персональный бзик.

Мне почему-то показалось, что, несмотря на присутствие Хелы, этот фильм таки о смерти. В хорошем смысле слова. Смерть как повод подумать о жизни, понимаете ли. Как там сказала Масяня в мульте "Деньги, небо и машины"? Самый главный вопрос ты задашь себе, когда помирать будешь.

Фигня это всё - деньги, машины власть, трон, сладкая жизнь и выпивон в ассортимента. Ты, когда подыхать будешь, Хрюндель, что вспоминать будешь?


До определённого момента фильма этот вопрос некоторым персонажем внушил бы, мягко говоря, некоторый дискомфорт.

Скурдж, тебя порадует, что ты однажды вот именно так спас свою шкуру?
Валькирия, тебя утешит воспоминание о перманентном запое на помойной планете?
Халк, тебе это было за счастье - существовать, не приходя в сознание?
Локи, сложная твоя душа, ты ведь и правда всегда был самый умный, но скажи - это единственное, чего ты хотел от жизни?

Вот у Тора всё в порядке, он к роковому вопрос готов в любую минуту. Бусидо, или путь воина - этот товарищ буквально каждый день проживает как последний. "Страсть у меня к геройству". Ну повезло, что тут скажешь, врождённый иммунитет против синдрома "а-что-я-мог-сделать-жизнь-такая"

Остальные - ну, возможно, в этой форме они себе вопросов не задавали, но по факту они именно что противопоставили "свинье-жизни" свою готовность погибнуть - и вот тут "пригорелая каша" куда-то делась и откуда-то взялись цель, смысл и перспектива.

Даже Один, проживший жизнь разнообразно и со вкусом, терпеливо ждал сыновей и ушёл только после того, как сказал, что любит их обоих. Это было странно после того, какие траблы он на них напоследок повесил - но вот так. Самый главный вопрос - и его ответ.

Так что смерть как предельная инстанция ответственности сработала в фильме замечательно. В этом фильме. А теперь смотрим продолжение, и что видим:

Исходя из предположения, что создатели Вселенной Марвел таки вменяемые существа (несмотря на избранное ими жизненное поприще), хочется спросить - если Асгард был точкой сборки для всех достойных упоминания героев фильма, если они объединёнными усилиями добрались до идеи, что Асгард - это не место, а люди,
и спасение асгардцев даёт цель и перспективу жизни и придаёт смысл смерти -
- то какого... в общем, как можно было обесценить всё это в ВБ? Танос разнёс звездолёт на атомы и вот что теперь?

Кстати, смерть, которую несёт Танос, абсолютно лишена "хорошего смысла". Это статистическая "пуля-дура", которая делает человека жертвой, а не хозяином своей судьбы. Они бы с Хелой договорились, даже странно, что Танос не попытался вступить с ней в контакт. Никаких перчаток и прочей галантереи, берёшь Хелу и крошишь ею половину Вселенной согласно генеральному плану. Профессиональная ревность? Подождал, пока она ушла со сцены, и только тогда эффектно оформил свой выход.

Шансы вернуть смысл происходящему ещё есть, наверное, если и правда будет прорыв в прошлое и попытка пустить события по альтернативному пути...
Между прочим, несмотря на названия "Мстители", месть их не занимала никогда. Всегда и везде они занимались спасением, а не местью.
 


В общем, такие дела. Дабы совсем не раскиснуть - пересмотрела последний, непривычно краткий диалог Тора и Локи. Тор, как обычно, говорит именно то, что говорит. Локи, как это ему свойственно, использует слова для проверки IQ собеседника.

"It suits you" означает приблизительно "На троне Асгарда ты будешь смотреться как минимум не хуже отца"

А "I'm here" можно примерно интерпретировать как "Тут назревает твоя коронация, так вот - на сей раз я не против"

По-моему, Тор понял
Найдутся. Я нашлась сразу, но болела, поэтому не отписалась. Кризис миновал, попробую ответить.
Скурдж и Валькирия, по моему, реабилитировались.
Правда, жертва Скурджа в результате, оказалась бесполезной. Он спас асгардцев, а потом бац и Танос. Так нечестно.
Локи хотел признания. В смысле, что бы его приняли такого, какой он есть. Как личность, а не как младшего брата, сына и прочее. Он его получил.
А Танос с Хелой не договорились бы. Вроде бы, результат у их действий один, но при этом они противоположности. Хеле нужна война и кровь, а не спасти ресурсы Вселенной.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Я вообще всегда говорю - Тор, да погоди ты, дай до дома-то дойти, ну)))
Помогает?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2018, 07:47   #72735
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Помогает?
Не поверишь, пару раз помогло)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2018, 10:13   #72736
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Локи хотел признания. В смысле, что бы его приняли такого, какой он есть. Как личность, а не как младшего брата, сына и прочее. Он его получил.
Да. Я согласна. Локи, как и прочие, оказался просто на вершине самореализации.

На Сакааре... там вообще такое место, которое делает всех более примитивными, чем они есть. Грандмастер поставляет зрелища, уж не знаю, что там в качестве хлеба, а плавильный жезл и система электрошокеров отучает от всякой ерунды типа свободы воли. Локи принял условия игры и пробился на самый верх, и когда он в виде иллюзии приходит к Тору, то он зашибись как доволен своим умом (впрочем, готов поделиться всеми благами, это да). Валькирия приняла условия игры и вполне удовлетворена возможностью не просыхать. Халк принял условия игры и доволен жизнью циркового монстра.

Ну то есть у всех всё хорошо, ставишь на кон свой ум/боевые искусства/физическую силу - выигрываешь недурную жизнь.
И тут приходит Тор и говорит - ставим на кон жизнь и побеждаем смерть (Хелу). Или проигрываем.

И вот почему-то такое ненормальное повышение ставок оказывается неотразимо притягательным. Даже для Локи, с которым, по-моему, Тор научился разговаривать на языке парадокса (с кем поведёшься). Локи, оставайся здесь, тебе тут будет классно. Локи подумал-подумал, да и полетел спасать Асгард. И получил признание и благодарность.

Он же правда замечательный, слушайте, и Тор это знает лучше всех. Тора просто жизнь научила не требовать от Локи невозможного - тактической надёжности. На каждом отдельном шагу надо быть готовым, что Локи чё-нить отмочит. А в масштабах замысла в целом на него положиться можно, особенно если замысел достаточно сумасшедший.

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Он спас асгардцев, а потом бац и Танос. Так нечестно.
Да мрак воще Ну вот serik говорит - создатели фильма утверждают, что часть людей спаслось уже после нападения Таноса. И никто кроме этих самых создателей (вот тоже темнилы) не знает как.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.09.2018, 17:13   #72737
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение

Да мрак воще Ну вот serik говорит - создатели фильма утверждают, что часть людей спаслось уже после нападения Таноса. И никто кроме этих самых создателей (вот тоже темнилы) не знает как.
Пойте, пойте Локи дифирамбы, всегда приятно слушать!

Я тоже скажу: часть асгардцев спаслась. Наверняка на таком большом корабле были спасательные челноки. Танос никогда не убивает всех - он же за равновесие, он уничтожает половину. Причём, ему всё равно: женщин, мужчин, детей, воинов, врачей. Просто половину. Как в воспоминаниях о планете Гаморы. Просто размели всех на две части, одну перестреляли. Так и на корабле, видимо, растолкали пополам подданных, а царевичей оставили. Кстати, есть определённая логика Таноса - если он везде убивает половину, то и из двух царевичей убил тоже одного. и это Локи
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.09.2018, 00:43   #72738
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
[ame="https://youtu.be/0RpbCTzCPoU"]https://youtu.be/0RpbCTzCPoU[/ame]
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.09.2018, 18:19   #72739
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.09.2018, 20:20   #72740
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Я залипла на его голосе [emoji7][emoji847]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 00:23   #72741
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Ещё один Локичка в моей коллекции)
Официальная Коллекция Герои Marvel 3D N° 19 ❤ Loki ❤

__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2018, 20:47   #72742
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2018, 22:23   #72743
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.09.2018, 22:35   #72744
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Как же мне его костюм нравится! Сапоги особенно)

Молоденький Томка в Цимбелине





polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2018, 22:30   #72745
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.09.2018, 23:20   #72746
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Подлец [emoji847][emoji7]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2018, 23:36   #72747
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Сейчас поняла, что после MCU-Локи мне больше всего нравится Локи из мультика Стражи Галактики. Там у него ничего не выходит, но он такой обаятельный манипулятор.
Изображения
Тип файла: jpg loki.jpg (4.9 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось GGGalka; 30.09.2018 в 13:11.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.09.2018, 16:48   #72748
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Концепт-арт Локи от Чарли Вена





polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2018, 06:35   #72749
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
"Все звезды" #21/2018 - в киосках с 4 октября!

__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2018, 09:37   #72750
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Танос никогда не убивает всех - он же за равновесие, он уничтожает половину.
Шизофреникам вообще свойственна железная логика.
Почему-то эти любители равновесия и гармонии никогда не начинают с себя. Раз уж так необходимо уменьшить нагрузку на мироздание.


А я тут вспомнила "Алису в Зазеркалье":

- "Мою любовь зовут на З", - быстро начала Алиса. - "Я его люблю,
потому что он Задумчивый. Я его боюсь, потому что он Задира. Я его
кормлю... Запеканками и Занозами"

и решила поддомкратить себе настроение.

И знаете, это мне удалось.

Присоединяйтесь, игра простая, но прикольная, и почему-то способствует душевному просветлению

Итак, на "А"

Мою любовь зовут на "А" - Антиобщественный Авантюрист из Асгарда:




Я его люблю, потому что он Азартный:



Я его боюсь, потому что он Агрессивный:


https://media.giphy.com/media/5NKy5WxhWeWUU/source.gif

Я его кормлю... ну, по сезону. Сейчас, например, в основном Арбузами



 



Щас попробую "осалить" следующего игрока

Та-а-ак... serik, на "Б"? Если в течение суток не откликнессе - приглашаю продолжить любого желающего
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования