Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2018, 00:23   #71101
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
У Локи любая сцена сплошной секс
Вот именно. Мало нам этого, так еще и дама.
Представила - влюбленный и счастливый Локи, влюбленный и несчастный Локи, ни фига не влюбленный Локи использует бедную дамочку в каких-то своих целях

Последний раз редактировалось polichka; 14.05.2018 в 00:39.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 00:43   #71102
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
лично мне нравится Локи/Валькирия. Между ними в Рагнареке был флирт, который вырезали, сцена драки - вообще сплошной секс, и такая дама способна держать Локи в ежовых рукавицах и не давать громить Нью-Йорк. Плюс у обоих тёмное прошлое.
Ой, да ладно. Алкоголичка, икающая в кустах? Какой там, простите, секс!

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
У Локи любая сцена сплошной секс, Валькирия для этого необязательна. Лично мне Валька не нравится, для Локи она слишком груба. Как человек, имевший дело с ежовыми рукавицами, могу сказать, что от них лучше держаться как можно дальше. Всем будет гораздо спокойнее.
Вообще не могу поддержать стремление втиснуть Локи в какие-то рамки и решать за него "громить-не громить"

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

Я вообще мыслю старомодно: ничей - значит, мой. И мне никакие другие дамы в постели у Локи не интересны. А если серьезно, одно из определяющих качеств Локи - его духовное одиночество. Он настолько неравен
ВСЕМ, что странно даже пытаться пристегнуть ему "пару". Лучше уж велосипед
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.05.2018, 00:53   #71103
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение
Вот именно. Мало нам этого, так еще и дама.
Представила - влюбленный и счастливый Локи, влюбленный и несчастный Локи, ни фига не влюбленный Локи использует бедную дамочку в каких-то своих целях
Велкам на фикбук, там такого добра навалом)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 00:56   #71104
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение
Вот именно. Мало нам этого, так еще и дама.
Представила - влюбленный и счастливый Локи, влюбленный и несчастный Локи, ни фига не влюбленный Локи использует бедную дамочку в каких-то своих целях
Как-то ты пост радикально отредактировала. На 180 градусов. Учимся у Повелителя приемам дискуссии!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.05.2018, 01:12   #71105
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Как-то ты пост радикально отредактировала. На 180 градусов. Учимся у Повелителя приемам дискуссии!
Как-то я медленно свой пост редактировала. Ты вот даже успела прочитать старый. Плохая я ученица

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Велкам на фикбук, там такого добра навалом)
Сколько бы там было того добра, если бы это было в фильме
polichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 01:27   #71106
Jormungardr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jormungardr
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 280
Лайки: 0
Кто-то правда ревнует Локи? Дамы, одумайтесь! Да мы такие богини, что Локи любую из нас в хель отправит, стоит только при нём о любви заикнуться. Сначала отплюётся, просмеётся, а потом испепелит. Сомневаюсь, что кто-то из нас даже пьянющему Хиддлстону сойдёт)) Забудь надежду, как говорится, особенно если учесть нематериальность Локи. Идею ревновать будем?
Лучше смотрите, что Локи за персонаж - роскошный, интересный и разноплановый. А какая-нибудь красна девица, Сигюн или нет, добавит ему новых граней (и слэш может придушить). Любые отношения помогают раскрыть персонажа. Они со Скурджем 3 репликами обменялись, а уже Локи-начальник виден. Вы хотите больше души или красивую куклу в шлеме с рожками?

А дрянной фанфикшн - на помойку, там ему и место) Хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Последний раз редактировалось Jormungardr; 14.05.2018 в 01:30.
Jormungardr вне форума   Ответить с цитированием
Jormungardr получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.05.2018, 01:35   #71107
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Jormungardr Посмотреть сообщение
А какая-нибудь красна девица, Сигюн или нет, добавит ему новых граней
Повторюсь - девицу не жалко?

Цитата:
и слэш может придушить
Тут мне опять понадобилась кнопка "поставить 10 лайков".
polichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 01:36   #71108
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Можно подумать, что из-за того, что у Локи появится пассия женского пола, все разом прекратят писать слэш.... Нет, вы реально так думаете?! Наивные!!!
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.05.2018, 01:37   #71109
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Jormungardr Посмотреть сообщение
Кто-то правда ревнует Локи? Дамы, одумайтесь! Да мы такие богини, что Локи любую из нас в хель отправит, стоит только при нём о любви заикнуться. Сначала отплюётся, просмеётся, а потом испепелит. Сомневаюсь, что кто-то из нас даже пьянющему Хиддлстону сойдёт)) Забудь надежду, как говорится, особенно если учесть нематериальность Локи. Идею ревновать будем?
Лучше смотрите, что Локи за персонаж - роскошный, интересный и разноплановый. А какая-нибудь красна девица, Сигюн или нет, добавит ему новых граней (и слэш может придушить). Любые отношения помогают раскрыть персонажа. Они со Скурджем 3 репликами обменялись, а уже Локи-начальник виден. Вы хотите больше души или красивую куклу в шлеме с рожками?

А дрянной фанфикшн - на помойку, там ему и место) Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Как мило, что ты взяла на себя труд открыть нам глаза на истинное положение вещей

Последний раз редактировалось faina; 14.05.2018 в 01:51.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.05.2018, 01:41   #71110
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
К тому же, если у Локи появится пассия а-ля Джейн Фостер, которую Тору присунули ток потому, что надо было, то ну нафиг такое раскрытие! Я лучше слэш почитаю лишний раз)))
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 01:50   #71111
Jormungardr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jormungardr
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 280
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
К тому же, если у Локи появится пассия а-ля Джейн Фостер, которую Тору присунули ток потому, что надо было, то ну нафиг такое раскрытие! Я лучше слэш почитаю лишний раз)))
Слэшер проявился) Я лучше лишний раз джен почитаю.
Jormungardr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 01:51   #71112
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
К тому же, если у Локи появится пассия а-ля Джейн Фостер, которую Тору присунули ток потому, что надо было, то ну нафиг такое раскрытие! Я лучше слэш почитаю лишний раз)))
А в слэше он раскрывается на славу?
polichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 01:54   #71113
Jormungardr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jormungardr
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 280
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Можно подумать, что из-за того, что у Локи появится пассия женского пола, все разом прекратят писать слэш.... Нет, вы реально так думаете?! Наивные!!!
Нет. Хорошего слэша станет несколько меньше, но это уже победа. Если будет хорошая любовная линия с химией, быть может, кое-какие авторы с умом и вкусом напишут нормальный гет, не думаешь?

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Как мило, что ты взяла на себя труд открыть нам глаза на истинное положение вещей
Не стоит благодарности, Фая, тут я всегда рада услужить
Jormungardr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 01:57   #71114
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Jormungardr Посмотреть сообщение
Слэшер проявился) Я лучше лишний раз джен почитаю.
А Я и не скрывалась) Каждый читает то, что ему нравится) Какие-то проблемы?)

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Jormungardr Посмотреть сообщение
Нет. Хорошего слэша станет несколько меньше, но это уже победа.
Борец со слэшем проявился)))
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.05.2018, 01:57   #71115
Jormungardr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jormungardr
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 280
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
А Я и не скрывалась) Каждый читает то, что ему нравится) Какие-то проблемы?)
Та-даммм... Выходит, я задеваю твои личные интересы.))
А что читаешь? Все жанры и пейринги подряд, лишь бы Локи был, или что-то определённое предпочитаешь?

Борец за честь хорошего персонажа, так сказать. Без гомофобии, он в Марвел почти точно гетеро, поэтому писать с ним слэш, имхо, сродни ментальному изнасилованию. Моё личное мнение, никому не навязываю. Была уверена, что и ты, Леди, меня поддержишь, а вышло совсем иначе.

Последний раз редактировалось Jormungardr; 14.05.2018 в 02:02.
Jormungardr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 02:07   #71116
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Jormungardr Посмотреть сообщение
Та-даммм... Выходит, я задеваю твои личные интересы.))
А что читаешь? Все жанры и пейринги подряд, лишь бы Локи был, или что-то определённое предпочитаешь?
Я в первую очередь предпочитаю хороший и интересный сюжет) А слэш это, гет или джен, для меня второстепенно. Но таки да, большая часть моего избранного составляет слэш. И на этом Я предлагаю данную дискуссию всё таки уже прекратить.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Jormungardr Посмотреть сообщение
Борец за честь хорошего персонажа, так сказать. Без гомофобии, он в Марвел почти точно гетеро, поэтому писать с ним слэш, имхо, сродни ментальному изнасилованию. Моё личное мнение, никому не навязываю. Была уверена, что и ты, Леди, меня поддержишь, а вышло совсем иначе.
В комиксах его недавно сделали би... Какая-то мадама собирается писать книгу о марвеловском Локи, в которой будет раскрывать его сексуальность с неожиданных сторон...говорит, что он там пансексуал... Вот по этому поводу могу сказать, что мне это не слишком нравится... Одно дело фанфики, и совсем другое попытка вывести это на официальный уровень.
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.05.2018, 02:10   #71117
Jormungardr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jormungardr
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 280
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Я в первую очередь предпочитаю хороший и интересный сюжет) А слэш это, гет или джен, для меня второстепенно. Но таки да, большая часть моего избранного составляет слэш. И на этом Я предлагаю данную дискуссию всё таки уже прекратить.
А, извиняюсь, это совсем другой уровень восприятия. Слэш часто используют, чтобы читателей приманить, согласна, фанф сам по себе может быть вполне замечательный. Сама читала АУ по Древнему Риму, где Том был одним из первых христиан, Крис - центурионом, а Роберт с Марком стали сенаторами. Но, Лединька, таких умных, как ты, мало, большинству совсем не то нужно)
Всё, последнее сообщение, завязываю)))
Jormungardr вне форума   Ответить с цитированием
Jormungardr получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.05.2018, 02:13   #71118
Jormungardr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jormungardr
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 280
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
В комиксах его недавно сделали би... Какая-то мадама собирается писать книгу о марвеловском Локи, в которой будет раскрывать его сексуальность с неожиданных сторон...говорит, что он там пансексуал... Вот по этому поводу могу сказать, что мне это не слишком нравится... Одно дело фанфики, и совсем другое попытка вывести это на официальный уровень.
Мадама тоже напишет фан-статью. Гарантия 200%)
Jormungardr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 02:13   #71119
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
... А если серьезно, одно из определяющих качеств Локи - его духовное одиночество. Он настолько неравен
ВСЕМ, что странно даже пытаться пристегнуть ему "пару". Лучше уж велосипед
Я согласна про определяющее качество. Но вот сейчас, когда он пришел к определенной гармонии с миром и самим собой, мне было бы очень интересно увидеть влюбленного Локи. Когда земля уходит из под ног, инстинкты спорят с чувствами, и можно создавать миры и падать в черные дыры. Увидеть его в моменты счастья.
Хотя это, возможно, из другой вселенной)))
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.05.2018, 02:13   #71120
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
В комиксах его недавно сделали би... Какая-то мадама собирается писать книгу о марвеловском Локи, в которой будет раскрывать его сексуальность с неожиданных сторон...говорит, что он там пансексуал... Вот по этому поводу могу сказать, что мне это не слишком нравится... Одно дело фанфики, и совсем другое попытка вывести это на официальный уровень.
Уже сделали или только собираются? Или комиксы отдельно, а книга мадам отдельно?
Идея, кстати, давно такая, видимо, была. В каком-то интервью Том говорил, что это здорово, что Локи би.

Шепотом: а потом они это снимут
polichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 02:15   #71121
Jormungardr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jormungardr
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 280
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение
Уже сделали или только собираются? Или комиксы отдельно, а книга мадам отдельно?
Идея, кстати, давно такая, видимо, была. В каком-то интервью Том говорил, что это здорово, что Локи би.
Интервьювер: Как вы относитесь к тому, что Локи теперь би?
Том: Какое счастье!
Интервьювер: ???
Том: Какое счастье, что у меня на ВБ контракт заканчивается!
Jormungardr вне форума   Ответить с цитированием
Jormungardr получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.05.2018, 02:18   #71122
Jormungardr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jormungardr
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 280
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Terra_nova Посмотреть сообщение
боже... какой ужс!!! нельзя так себя недооценивать.
я, например, еще б подумала на кой мне нужен пьянющий Хиддлстон... разве что уложить его проспаться. а утром таблеточку дать?!...

Мы все прекрасны по своему и достойны самого лучшего для нас.
если Вселенная считает, что для кого то это Хиддлстон, то пускай)
Мы же просто восхищаемся, любим, обсуждаем любимого героя, любимого актера. Это разве значит, что мы какие то ущербные? любовь - прекрасное чувство, она спасет мир)
Нельзя себя переоценивать. Все мы с Томом в разных весовых категориях в социальном плане и не только. Разбалован он ужасно, выбор у него огромный)
Jormungardr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 02:18   #71123
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Jormungardr Посмотреть сообщение
Интервьювер: Как вы относитесь к тому, что Локи теперь би?
Том: Какое счастье!
Интервьювер: ???
Том: Какое счастье, что у меня на ВБ контракт заканчивается!
Ну правда же!

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=UJy33qfQ7zw"]http://www.youtube.com/watch?v=UJy33qfQ7zw[/ame]
polichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 02:26   #71124
Jormungardr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jormungardr
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 280
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение
Да верю же) "Главное - не мне это играть, а там творите, что хотите".
Тут скорее речь о бигендере. Женщина, которая любит мужчин, и мужчина, который любит женщин, не бисексуал. В комиксах, кажется, он превращался, чтобы кого-то из героев в команду Мстителей затащить. Этот момент не слишком показателен для его настоящей сексуальности.
Jormungardr вне форума   Ответить с цитированием
Jormungardr получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.05.2018, 02:35   #71125
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Jormungardr Посмотреть сообщение
Именно! Давайте лучше придумаем ему даму сердца, чтоб никто такую ерунду не сочинял. Стандарт - Сигюн. Ещё варианты?
Ненене
Во-первых, наличие дамы сердца никоим образом не отменяет слэш. Как и наличие парня сердца не мешает слэшить предмет с другими парнями.
Во-вторых, прекрасно Локи обходится в КВМ без дамы сердца, некогда ему. Не то чтобы Тор - эта дама, но пока его интересы не включают в себя романтику. Наверняка успевает порешать свои интимные дела, но не позволяет им определять вектор развития.

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Terra_nova Посмотреть сообщение
я, например, еще б подумала на кой мне нужен пьянющий Хиддлстон... разве что уложить его проспаться. а утром таблеточку дать?!...
Ограбить еще можно Или фоток наделать и шантажировать потом
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2018, 02:38   #71126
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение
Уже сделали или только собираются? Или комиксы отдельно, а книга мадам отдельно?
Идея, кстати, давно такая, видимо, была. В каком-то интервью Том говорил, что это здорово, что Локи би.

Шепотом: а потом они это снимут
В комиксе Молодые Мстители (это предыстория Агента Асгарда) Локи говорит, что в его культуре иные представления о сексуальном самоопределении. И называет себя богом-покровителем вполне определённых и весьма популярных проявлений.
Книга мадамы идёт отдельно и ещё ток планируется.
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 02:43   #71127
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Какие свиньи все-таки играют в Барселоне, прсрть какому-то вшивому Леванте 5-4!!! Прощелкать сезон без поражений! Свинью отвратительные!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 03:11   #71128
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.05.2018, 10:56   #71129
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Jormungardr Посмотреть сообщение
Слэшер проявился)
Кхм...Вот теперь даже и не знаю, стоит ли тебя расстраивать..

Тут гораздо больше, чем один, тех, для кого важен интересный сюжет и хороший слог, а гет это, слэш или джен, для нас второстепенно.))
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.05.2018, 11:13   #71130
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
В комиксе Молодые Мстители (это предыстория Агента Асгарда) Локи говорит, что в его культуре иные представления о сексуальном самоопределении. И называет себя богом-покровителем вполне определённых и весьма популярных проявлений.
Буду знать.
Извинюсь сразу за незнание матчасти. Я и Торов то смотрела с перемоткой

Про сексуальное самоопределение тоже понятно. В мифах вон Слейпнир был. Просто мне, как зрителю, не очень хотелось бы это увидеть. Для меня Локи именно сексуально привлекательный МУЖЧИНА.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования