Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Курите ли Вы?
Да 47 25.97%
Нет 134 74.03%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2004, 03:22   #451
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
К примеру качалка не очень полезна для здоровья, потому что редко кто-то делает всё действительно правильно, а в результате гробит себе спину...
Да уж, Бильбо, ты прав. Вот у меня брат ходил в качалку, теперь у него не очень-то красивые растяжки-шрамики на руках (от плеча до локтя).

Цитата:
Первоначальное сообщение от Айлана А про пассивное курение - это правда, да. Хуже.
Тогда напрашивается такой вопрос. Когда ты в курящей компании, ведь не будешь у друзей отбирать сигареты, чтобы они не надымили на тебя. Они, конечно, стараются, чтобы дым шел в другую сторону... Но все же. Менять друзей? Но ведь это не повод расходиться.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 03:29   #452
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Видимо, надо просто оставаться самим собой.
Курящие пусть дымят, но если не куришь, то зачем начинать??? Вот это реально признак слабости характера.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 03:36   #453
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn
Видимо, надо просто оставаться самим собой.
Курящие пусть дымят, но если не куришь, то зачем начинать???
Арагорн, я не о том, чтобы мне начинать. Я о табачном дыме и пассивном курении.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 03:47   #454
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cea

Тогда напрашивается такой вопрос. Когда ты в курящей компании, ведь не будешь у друзей отбирать сигареты, чтобы они не надымили на тебя. Они, конечно, стараются, чтобы дым шел в другую сторону... Но все же. Менять друзей? Но ведь это не повод расходиться.
Искать компромисс. Например, выгонять всех курить на улицу/балкон. Или самой выходить, пока они покурят..
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 10:55   #455
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt


На ХА секса нет! На ХА есть только аннунизм!
Можно в подпись?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 16:30   #456
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Cea, что можно тут сказать, старайтесь ограничивать контакт в это время, в конце концов, вся наша экология не идеальна.

Последний раз редактировалось Vladimir_82; 29.03.2004 в 00:43.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 19:49   #457
marla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для marla
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 545
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cell
Оффтоп.
Марла, что ты хотела сказать своей сигнатурой?
слон - моя любимая игра
Цитата:
Гораздо интереснее болеть, не правда ли?
Бильбо, тут уже дело такое... зависит от того, чего человек хочет в жизни испытать и добиться, и какую цену он готов за это заплатить. ведь платить-то за все надо мне сразу же вспоминается сказка Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь"...

про пассивное курение могу сказать следующее. тут уж все дело зависит от совести курящих. у меня, к примеру, полно некурящих друзей. и я, ессесно, понимаю, что им без мазы дышать моим дымом. так что просто надо проследить за направдением ветра, если вы на улице. или действительно выходить на балкон или лест. площадку, если вы дома. так что в этом смысле проблем нет
__________________
turn on, tune in, drop out
marla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 22:25   #458
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins

Можно в подпись?
Бильбо, а, может, не стоит? Бо всё-таки рейтинг..
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2004, 23:16   #459
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
А есть тут любители попыхтеть трубкой?
Я, кстати, перешел на трубку после фильма - больно уж мне понравилось. Благодаря этому я бросил курить сигареты. Что в этом хорошего? А то, что, впервую очередь, цель курения трубки - не изгадить свои легкие всякой дрянью, а насладиться вкусом табака, а также получить эстетическое удовольствие. Трубку не принято курить взатяг, кроме того, в сигаретах и бумага и табак (который даже в дорогих сигаретах довольно паршивого качества) пропитаны различными очень вредными химическими составами для особого тления. Еще хочу отметить, что трубку я курю не чаще чем раз в день - для этого нужна спокойная подходящая обстановка (а не то что до этого сигареты - на бегу, во всякие свободные минуты), поэтому это еще и выгодно с финансовой точки зрения. И еще - хороший трубочный табак (даже не ароматизированный) пахнет очень приятно - это отмечают даже мои некурящие друзья.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2004, 23:48   #460
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от pascallisimus
Пусть не вдыхаю и не находятся рядом с людьми курящими. Никто не заставляет идти в курилку или в ресторан для курящих. Увидели, что человек курит отходите и не портите здоровье.
Лемма 1: Свобода моего кулака заканчивается там, где начинается свобода лица другого человека.
Возражения есть? Если есть - представьте мой кулак прилетающий в ваши зубы. Всё ещё есть возражения?
Лемма 2: Право на жизнь (в том числе на здоровье) первично, право на удовольствия - вторично.
Возражения есть?


И какого тогда хрена вторичное право на удовольствие курильщика мешает соблюдению моего права на здоровую жизнь? (если рассматриваем ситуацию курения в общественных местах).
Просто не все способны осознать, что у них помимо прав есть еще и обязанности (не ущемлять права других). Тоже мне - "никто не заставляет", "отходите и не портите здоровье". А если я на улицу с пулеметом выйду и начну очередями поливать - вас тоже "никто не заставляет" по этой улице ходить? А если вы там оказались - то это только ваши проблемы?
pascallisimus - так, как вы, рассуждают только эгоисты, неспособные или не хотящие думать ни о ком, кроме себя.
dixi
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 07:51   #461
pascallisimus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pascallisimus
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Таверна
Сообщений: 76
Лайки: 0
quote:
Evilworder

Лемма 1: Свобода моего кулака заканчивается там, где начинается свобода лица другого человека.
Возражения есть?

Есть. Кто дал такую свободу? Кулак в отличие от сигарет ни кем не одобрен и не утвержден к употреблению!

quote:
Если есть - представьте мой кулак, прилетающий в ваши зубы. Всё ещё есть возражения?

Обана да вы батенька устраиваете виртуальную драку, используя форум, интересно в реале можете также? Или только так для красного словца загнули?

quote:
Лемма 2: Право на жизнь (в том числе на здоровье) первично, право на удовольствия - вторично.
Возражения есть?


А не думали ли вы, что мое вторичное право, в моем представлении, стоит выше вашего первичного?
Плюсом к дискуссии в общественном месте мне лично не разу ни кто не сделал замечания по поводу курения. Людям фиолетово курю я или нет, если я от остановки автобуса за десять метров и с подветренной стороны. Evilworder вы на верно имеете больший опыт общения с эгоистами, нежели я, поэтому вам виднее как они рассуждают.
__________________
Аллах знамо дело Акбар, но голову тоже иметь надо.
pascallisimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 08:24   #462
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
pascallisimus, но ты же не куришь в толпе народа на остановке и с наветренной стороны, значит, сам накладываешь на свое курение определенные ограничения и косвенно подтвержадешь 1-ую лемму Evilworder'a. Разве нет?
Я не курю при детях, в закрытых помещениях, в больших скоплениях людей. Самой бывает неприятно - идешь утром,свежо так, а перед тобой какой-нибудь заскорузлый дядька "Примой" провонял все окрестности. Но если я НИКОМУ не мешаю, то считаю грубым наездом вопли "чего ты здесь раскурилась?"
А уж в каком-нибудь барчике, да под пиво - святое дело...
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 08:29   #463
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от pascallisimus
Лемма 1: Свобода моего кулака заканчивается там, где начинается свобода лица другого человека.
Возражения есть?

Есть. Кто дал такую свободу? Кулак в отличие от сигарет ни кем не одобрен и не утвержден к употреблению!
я свободен делать ЧТО УГОДНО пока это не затрагивает других людей. В том числе - махать кулаками, курить шышки, стрелять из пейстолета и т.д. Неужели это так сложно?
Пока мои кулаки лупят воздух или макивару - это не затрагивает ничьей свободы и никому не мешает. Если я кому-то заехал по чану - это нарушение свободы того человека на жизнь без огребания по чану.

Цитата:
Обана да вы батенька устраиваете виртуальную драку, используя форум, интересно в реале можете также? Или только так для красного словца загнули?
я всё могу. а к драке именно вы сводите. но если очень хоцца - приезжайте, обмозгуем

Цитата:
Лемма 2: Право на жизнь (в том числе на здоровье) первично, право на удовольствия - вторично.
Возражения есть?
А не думали ли вы, что мое вторичное право, в моем представлении, стоит выше вашего первичного?
Вот я и говорю - эгоист. Ставящий любые свои интересы выше любых интересов других людей.
Если вам так плевать на интересы и представления других людей - не удивляйтесь аналогичному отношению к вам.

Почему тогда не согласиться, что для кого-то удовольствие избивать бейсбольной битой случайных прохожих, в его представлении, выше прав этих прохожих на непроломленную собственную башку?
Но вы ведь не хотите оказаться на месте такого случайного прохожего?

Курение, в том числе пассивное - убивает.
Я против того, чтобы кто угодно мотивируя чем угодно убивал меня заради своих удовольствий.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 08:41   #464
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Evilworder
Курение, в том числе пассивное - убивает.
Ну, в этом мире много что убивает. Например, стейк.

Не значит ли это, что, будучи приглашенным на пикник, следует взять с собой паровые диетические котлетки.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 08:48   #465
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сверчок

Ну, в этом мире много что убивает. Например, стейк.

Не значит ли это, что, будучи приглашенным на пикник, следует взять с собой паровые диетические котлетки.
Стейк в вас никто вроде силком не пихает - хотите ешьте стейки, хотите - свои паровые котлетки. Когда кто-то курит, он отравляет воздух, которым я дышу и у меня нет возможности дышать чистым воздухом.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 08:56   #466
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Странно как-то, что я, курильщик с 10-тилетним стажем, практически во всем соглашаюсь с активным борцом со мной Evilworderом.
Хотя, с другой стороны, мои соседи за стеной обожают часа в 3 ночи врубить музыку и никакая милиция с ними ничего не может поделать. Значит, они могут издеваться надо мной безнаказанно? А если я курю, то я прям убийца невинных людей? При всем том, что я стараюсь максимально щадить некурящих.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 08:58   #467
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Я рассуждаю с точки зрения хозяйки. Если я знаю, что человек не страдает язвой, но, тем не менее, отказывается присоединиться к трапезе, да еще выставляет привезенный в Тулу самовар...

Что касается собственно курения. А я не посещаю прокуренные заведения, придерживаюсь совета pascallisimus. Или занимаю места для некурящих. Просто сделала вывод (на примере своих сослуживцев), что втолковать ничего никому нельзя. Даже такую малость, как заходить в мой кабинет за документами до, а не после перекура.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:10   #468
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Девица Тук - я ведь не борюсь с тобой
ты имеешь полное право пичкать себя любой едой, выпивкой, сигаретами, и прочая и прочая.
Я лишь говорю о том, что надо уважать права других людей на здоровую жизнь и не навязывать им ингаляции табачным дымом. В ответ на то что они уважают ваши права травиться этой гадостью
К сожалению, у нектороых способность уважать права других людей редуцирована.
Как, например, у твоих соседей. И таких людей надо лечить. Если этого не может сделать милиция - надо искать другие пути.

Я надеюсь дожить то того светлого дня, когда в моей любимой бильярдной (да вообще во всех барах) оборудуют отдельную курилку и запретят курение во всех остальных помещениях. А то проведешь там часа три, а потом два дня одежда ВОНЯЕТ. И голова полдня после болит. А сколько всякого дерьма в легких оседает - вообще лучше не думать
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:11   #469
pascallisimus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pascallisimus
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Таверна
Сообщений: 76
Лайки: 0
quote: я свободен делать ЧТО УГОДНО пока это не затрагивает других людей.

Не мешай другим делать тоже самое

quote: я всё могу. а к драке именно вы сводите. но если очень хоцца - приезжайте, обмозгуем

С удовольствием точный адрес на мыло скинте, плюсом вызов в Канаду.

quote: Вот я и говорю - эгоист. Ставящий любые свои интересы выше любых интересов других людей.
Если вам так плевать на интересы и представления других людей - не удивляйтесь аналогичному отношению к вам.

Ярлыки вы мастер навешивать, хотя со мной не знакомы и не знаете ни моих интересов не моего отношения к людям. Это с вашей стороны выглядит голословно, если не сказать глупо.
Отношению других людей ко мне я уже давно не удивляюсь возраст уже не тот.

quote: Почему тогда не согласиться, что для кого-то удовольствие избивать бейсбольной битой случайных прохожих

Согласен что для кого-то это удовольствие.

quote: Я против того, чтобы кто угодно мотивируя чем угодно убивал меня заради своих удовольствий.

Хорошо ваш голос услышан я убивать не буду, обратись с этой же просьбой к мировому терроризму и правительствам всех стран. Интересно что ответят



quote: Девица Тук
А уж в каком-нибудь барчике, да под пиво - святое дело...


ППКС
__________________
Аллах знамо дело Акбар, но голову тоже иметь надо.
pascallisimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:14   #470
pascallisimus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pascallisimus
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Таверна
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Evilworder
Я надеюсь дожить то того светлого дня, когда в моей любимой бильярдной (да вообще во всех барах) оборудуют отдельную курилку и запретят курение во всех остальных помещениях. А то проведешь там часа три, а потом два дня одежда ВОНЯЕТ. И голова полдня после болит. А сколько всякого дерьма в легких оседает - вообще лучше не думать [/B]
Не ходте в места скопления курящих людей вас туда не тянут. Берегите здоровье!
__________________
Аллах знамо дело Акбар, но голову тоже иметь надо.
pascallisimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:19   #471
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Интересно, а каково соотношение курящих/некурящих в этой бильярдной?

Хотя я только "за" отдельные места для курения.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:21   #472
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от pascallisimus
[B]quote: я свободен делать ЧТО УГОДНО пока это не затрагивает других людей.

Не мешай другим делать тоже самое
Не мешаю - до тех пор пока они не мешают мне

Цитата:
я всё могу. а к драке именно вы сводите. но если очень хоцца - приезжайте, обмозгуем

С удовольствием точный адрес на мыло скинте, плюсом вызов в Канаду.
ПМкой паспортные данные присылайте


Цитата:
Ярлыки вы мастер навешивать, хотя со мной не знакомы и не знаете ни моих интересов не моего отношения к людям. Это с вашей стороны выглядит голословно, если не сказать глупо.
Отношению других людей ко мне я уже давно не удивляюсь возраст уже не тот.
Для вывода "эгоист" достаточно того, что вы написали в постах выше. Потому что вы написали, что ставите свои интересы выше интересов других - это и называется эгоизм.
Да, мой возраст еще "ужее", если это, конечно имеет значение. (Если информация в вашем профиле верная.)



Цитата:
Хорошо ваш голос услышан я убивать не буду,
Я счастлив. Расцениваю это как согласие не курить в моем присутствии.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:24   #473
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от pascallisimus


Не ходте в места скопления курящих людей вас туда не тянут. Берегите здоровье!
Не ходите курить в места скопления людей. Вас туда не тянут. По второму кругу заходим - Лэймар уже писал об этом много страниц назад.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:27   #474
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сверчок
Интересно, а каково соотношение курящих/некурящих в этой бильярдной?

Хотя я только "за" отдельные места для курения.
да пополам где-то.
Вот и я - "за".
Если б можно было часть столов объявить зоной свободной от курения... Но как? когда они все в одном зале?
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:35   #475
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Evilworder
Но как? когда они все в одном зале?
Шансов, практически, никаких.
Если только не будет принято решение на государственном уровне. Вот в Ирландии вроде запретили в барах курить.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:40   #476
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Всё, блин, бросаю всё и еду в Ирландию.
:-)
Кстати, может и срастётся.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:43   #477
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
/me спасла человека!!
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:47   #478
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Ирландия приобретает всё больше плюсов в моих глазах
И там ТАКОЕ пиво...
и ТАКАЯ музыка...
эх.. а теперь еще и дышать можно нормально это ли не прелесть?
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 09:50   #479
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
И трава там зеленая...
И девушки рыженькие...

Только вот ирландцы счастья своего не понимают и валом валят в Северную Америку
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 10:00   #480
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А мне теперь плохо будет в Ирландии! Мало того, что курить в пабе нельзя (ну не бейте камнями, правда, абсурд?), так там еще появится Evilworder и будет не то, чтобы бороться со мной, а так укоризненно смотреть...
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования