Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века > Фильм "Суета вокруг колец"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2002, 15:26   #241
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Кратко и сумбурно - от режиссера:)

Мы.
Это.
Сделали.

....утро? половина первого? Открываю глаза, вижу ножки стула (спала на полу) и свешивающуюся надо мной рожицу Йолли Соображаю, что спала два часа... а она, в отличие от меня, не спала вообще. Вова сидит за компом и не реагирует на окружающий мир. Сашка спит. "Мы где?" "В Мории". "А остальное???? А Лориэн, Андуин???" "Туда Вовка музыку и эффектов немного поставил..." Тигра оборачивается: "Какую музыку? Ничего я туда не ставил!" "Ты что, не помнишь?? Ты ж два часа назад туда это зафигачил..." "Да? А, ну ладно..."

...кухня. Звонок Льдоре, едущей с фуршетными материалами к нам. "Вы где?" "Стоим в пробке. А вы там как?" "А хрен его знает. Может. успеем..."

Успели.

...4 часа дня. Вылетаем из дому - Льдора, я, Фириэль, Ольвенде. Ловим такси. Я уже проснулась. Я почти адекватна. Дома оставлен переписываться на кассету фильм. Вместе с Вовкой и Йолли, которые должны сразу, как закончится запись, хватать кассету с видиком и ехать в "Ханой". Развлекаем таксиста интересными разговорами, до такой степени, что он начинает сам поглядывать на часы - как бы мы не опоздали... На МКАДе попадаем в пробку. Срочный звонок Тигре: "Ни в коем случае не едьте через МКАД! Только через город. Как вы там?" "Десять минут осталось..." В пять с копейками прибываем к "Ханою", Фириэль, фронтовой оператор, снова включает камеру: вот мы идем к кинотеатру... В фойе мается несколько человек. Хватаем администратора, идем в зал. Нам открывают двери... Шок. Тысячеместный зал - это... внушительно. Изрекаю "ё-моё" и иду переодеваться. За сценой - закуток. Там висят наши куртки, режутся бэджики, туда стаскивается прибывашая на фуршет еда... Организовываем продажу билетов. Лин и Дин окружены толпой - многие выкупаю билеты прямо сейчас... Звонок Тигре: "Вы где?" "Мы везем фильм. Мы в пробке около Коньково". Это еще полчаса - минут двадцать... "Льдора, в шесть начнем запускать народ в зал". Фойе забито людьми. Около зала толпится не меньше, там почти невозможно пройти. На бегу успеваю обнять приехавшую Амор, держащую на руках Михал Иваныча - дублера Фродо:-) И тут же натыкаюсь на Тигру с Йолли. Восторженный вопль: фильм прибыл! какой бы он ни был, но сейчас ЭТО начнется, обратной дороги нет... Впрочем, ее не было и раньше. Она одна, это дорога. Правильная. Мы с Льдорой становимся по бокам Тигры, обнимающего сверток с магнитофоном и кассетой, буквально выносим столпившихся у зала людей, расчищая ему путь. В зале немедленно проверяем: идет!!! работает!!! Восторженный хоровой вопль. "Мы готовы начинать, открывайте двери. Где радиомикрофон?". Микрофона нет. Пока люди заходят в зал, лечу за ним. Странного (полупьяного?) вида инженер, глядя на мою возбужденную предстоящим мероприятием рожу, без разговоров выдает микрофон. Не заботясь о том, что я ему не начальник: "Сразу после моей речи - уберите большой свет на сцену, дежурное освещение вырубим сами. Ни в коем случае не включайте свет, пока не пройдут титры. Удачи". Кажется, он обалдел... Бегом в зал. Спускаясь к сцене, на зал не смотрю. Льдора хватает микрофон, поднимается на сцену. "Здравствуйте, несколько слов скажет наш режиссер..." Поднимаюсь под яркие лампы. Беру у Льдоры микрофон. поворачиваюсь к залу и с трудом удерживаюсь от возгласа "Упс!" и делания глаз по пять копеек. Зал полон. По краям рядов почти нету народ, последний ряд пуст, на первых двух сидят наши, а остальное - люди. Пришедшие смотреть фильм, начавшийся с глупой, невыспавшейся фразы на форуме... Что-то бодро говорю, представляю создателей, приглашаю всех посмотреть... Спускаюсь, сажусь в первый ряд. Свет выключается. Сначала крутят ролик - аплодисменты в зале. Странно, ведь фильм еще не начался. Смена кассеты. Фильм. Саурон кует Кольцо...

И когда они засмеялись, я поняла: МЫ. СДЕЛАЛИ. ЭТО.

Они смеялись там, где нужно. Они приняли фильм с восторгом, несмотря на баги и перекрывающий изредка актеров звук (а и хрен бы с ним). Финал компенсировал все. У многих на глазах были слезы.

Потом мы вышли на сцену. Под овации.

...Когда сбываются мечты - это так странно и так прекрасно. Когда сбываются мечты других, а ты к этому причастен, - это так правильно. Это было ПРАВИЛЬНО.

До Нового года мы будем отдыхать. Хотя сейчас, сидя перед компом, я ощущаю острую нехватку работы. Ничего, я себе найду дело. Например, Beyond the movie. После НГ этим мы и займемся. Решено.

Я - счастлива.
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 15:43   #242
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Ребят, кто уходил с премьеры последними, никто не находил прозрачную папку с распечатками пресс-кита? В нее была вложена старая карта Лондона.

(Льдор, а фотоаппарат нашелся )
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 16:35   #243
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
как я рад, как я рад, что поехал на премьеру в москву!

после того, как закончились финальные титры, эмоции просто хлынули через край: захотелось обнять каждого встречного, захотелось кричать "мы это сделали!", пока не сорвется голос...

чего я никогда не забуду, так это нашего путешествия в "ханой" с тайгером и йолли. вообще-то, с утра я была спокойна, как удав, но во время этой поездки героически погибла добрая половина моих нервных клеток. помню, как тайгеру позвонили на мобильный, и он в разговоре сказал что-то вроде "сколько-сколько?", подразумевая количество народа в фойе "ханоя". как только он положил трубку, мы с йолли завопили в один голос: "молчи!!!" кажется, от волнения в кубе трясло даже попутку, на которой мы ехали
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 17:06   #244
Olwendё Ingel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2002
Сообщений: 180
Лайки: 0
Люди!!!
Какие вы все хорошие! Как я вас всех люблю!
Как здорово, что мы вместе!
Как здорово, что мы сделали это!!!!!
Как вы там, выспались, пришли в себя-то?

И еще....

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СНИМАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!
Olwendё Ingel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 17:26   #245
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Re: Кратко и сумбурно - от режиссера:)

Цитата:
автор оригинала Captain Solo

И когда они засмеялись, я поняла: МЫ. СДЕЛАЛИ. ЭТО.
Кэп, я плачу...

Я так и не подошла лично к тебе там, скажу здесь... Кэп, огромное спасибо тебе лично!
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 17:36   #246
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Знаете, я поняла, в чем состоял главный недостаток премьеры. В том, что нельзя было тут же пойти и купить билет на следующий сеанс! У меня от СВК осталось ощущение, как после первого сеанса БК - все проскочило, все промелькнуло, а распробовать не успела.

Когда ДГ устроим?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 17:39   #247
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
*смущенно* Спасибо, Гелла правда, не только и не столько меня надо благодарить. Многие сделали гораздо больше, чем я

Ольвенде, ты погоди вторую часть снимать, нам бы с первой разобраться...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 17:45   #248
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Аликс
Когда ДГ устроим?
ДГ по ТОТР... да...
Желающих подрикингеймить будет... ну наверняка не меньше сотни
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 17:49   #249
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Аликс, тоже самое! Когда приехала домой и немного пришла в себя, поняла, что хочу ещё, а что под рукой? только ролик, который я и посмотрела раз n-цать. Хорошо, что на следущий день удалось посмотреть у Полли ещё раз, спасибо ей и Амор огромное!!! С интересными комментариями, с пояснениями реплик в некоторых местах. Но потом захотелось посмотреть ещё раз и музыка постоянно в голове, до чего ж приставучий саундтрек в самом лучшем смысле!!! А кто-нибудь может выслать текст песен???
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 17:57   #250
Polly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 1,048
Лайки: 0
Talking про ДГ

Аликс, а кто пункты будет выписывать? Сопьемся же!!!
__________________
Однажды, неважно, рано ли, поздно ли,
Мы станем лишь плотью сгнившей, -
Не памятью, не теплым ветром, не звёздами, -
Нас забудут - и друзья, и Всевышний
©
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 18:20   #251
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Кэп, не смущайся ты - с морковкой! Поэтому тебе я очень хотела сказать отдельно
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 23:31   #252
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
собственно продолжение...

21.02.2002 17.45 Фильм стоит в пробке у Коньково, но он все-таки едет - это главное. Количество народу в фойе слегка потрясает. Боже, зачем они пришли? Они что собираются смотреть НАШ фильм? ВСЕ? Кстати, как там фильм?

21.02.2002 18.00 Фильм приехал. Мы с Кэп расталкиваем толпу, расчищая дорогу. Билетеры просят начать пускать в зал, а то народ волнуется. Пробуем кассету - все в порядке. Пускаем. Большой пустой зал становится маленьким и заполненным. Кэп бежит за микрофоном, приносит микрофон. Я иду на сцену. Уже на сцене замечаю, что Кэп куда-то убежала. Наконец, она возвращается. Поехали!

Быстрая торжественная речь, начался ролик. Народ принимает его хорошо, но это же еще не фильм. Сидим на первом ряду: режиссер, продюсер, оператор, братство. Кажется, все мы затаили дыхание, наконец, заставка и...

На экране появляется Саурон, в зале раздается смех. Мы с Кэп хватаем друг друга за руки - получилось, они смеются... Ясно вижу и слышу все недостатки, гораздо яснее, чем зрители. Первая затемненная сцена и понятно, что проектор не совсем справляется. Все гораздо темнее, чем на кассете. Быстый шепот Кэп: "Что же будет в Мории?" "Ничего прорвемся". До Бри сижу, потом иду гасить свет за сценой. Слышу взрыв хохота - зрители увидели Арагорна. Дальше смотрю, стоя на лестнице в боковом проходе. Смотрю то на экран, то в зал. Все хорошо, все очень хорошо. Лориен - ничего не слышно. Еще немного и самое страшное. Смерть Боромира. Смеются, опять смеются, все еще смеются. Неужели не получилось? И вот она - тишина. Зал молчит, еще чуть-чуть... Титры. Включается свет. Братство на сцене. Мы это сделали!!!

Если бы год назад кто-то сказал бы мне, что через год я окажусь на премьере фильма, в котором я принимала непосредственное участие, в кинотеатре, я бы рассмеялась этому человеку в лицо.

По приезду жадно читаем первый отзыв (спасибо Пластуну ) и, наконец, ключевая фраза, которая вызывает новый крик радости - "Боромира жалко".
__________________
Арт-группа Fellowship
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 04:06   #253
10th Nazgul
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москвич
Сообщений: 50
Лайки: 0
Как же мне жаль, что не удалось вырваться на премьеру... Теперь к ожиданию ТТТ прибавилось и ожидание СВК на CD. Поскорей бы.
10th Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 04:12   #254
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала 10th Nazgul
Как же мне жаль, что не удалось вырваться на премьеру... Теперь к ожиданию ТТТ прибавилось и ожидание СВК на CD. Поскорей бы.
Выругаюсь: ППКС.

Как же я горжусь тем, что принимала какое-никакое участие в этом! Ребята, я вас люлю и поздравляю!
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 04:49   #255
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Эх, ну вот и я добралась...
Хочу сказать: ЗРИТЕЛИ, СПАСИБО ВАМ!!! Теперь у меня есть ощущение, что я не зря потратила несколько месяцев своей жизни на это. Я и так об этом не жалела. Но тем не менее, я не думала, что это станет моей неофициальной второй работой, которая заняла во время монтажа куда большее время, чем работа официальная. Сейчас когда я вижу, что этот фильм доставляет какое-то удовольствие не только участникам проекта, я понимаю, что это некие результаты. Это приятно. Чуть позже я тоже напишу некий отчёт о дне премьеры со своей стороны. Ещё раз спасибо.
Отдельное спасибо Кэп за смелость и безумие. Это оно привело нас к тому, что мы сделали.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 14:13   #256
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
хочу извиниться перед дивным народом, который ЭТО сделал, что убежал сразу после титров, только успев сумбурно выдохнуть Льдоре "большое спасибо", потому что опаздывал на автобус!!!
было бы время - аплодировал бы час!!!
Я ВАС всех ОЧень люблю !
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 14:58   #257
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
мне очень-очень жаль(себя), потому что я этого не видела ((

Но я очень рада за всех, кто работал над фильмом - БРАВО ВАМ!
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 15:04   #258
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Дюдя, а что случилось? Почему ты не пришла?
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 15:27   #259
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
ура лучшей сарумаме!
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 21:11   #260
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Люди это было круто!!!!! Люди, вы все гении!!!!!
Я вас всех люблююю!!!!
Смеялась весь фильм( кроме смерти Бори)!
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 21:39   #261
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Цитата:
автор оригинала Одуванчик
Дюдя, а что случилось? Почему ты не пришла?
Оди, ангиной болела (доплавалась в открытом бассейне при минус 20ти )

Причем не дома(доковыляла бы как-нибудь до Хоноя) - а на даче. Вот такие пироги... как бы мне теперь фильм посмотреть?? интересно же!!

2lazy: спасибо
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 22:40   #262
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Дюдя, говорят, второй показ может быть. А в крайнем случае на кссете посмотришь - она-то уж точно будет! Кстати, у тебя действительно появилось много поклонников! Как и у Элронда, кстати...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 22:48   #263
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Ой! Я чувствую, у наших девочек сейчас начнут появляться поклонники! Я даже не представляла, что у нас столько красивых девчонок!
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2002, 02:14   #264
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss

Хельга, это исключено Я буду любоваться теми, у кого это лучше получается.
Вайс, из тебя вышел бы отличный эльф-пофигист Который стоял бы прислонясь к дубу, и лениво так на всех поглядывал
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2002, 10:15   #265
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Цитата:
автор оригинала Одуванчик
Дюдя, говорят, второй показ может быть. А в крайнем случае на кссете посмотришь - она-то уж точно будет! Кстати, у тебя действительно появилось много поклонников! Как и у Элронда, кстати...
Я ему дам поклонниц!

если будет второй показ - пойду!!! ) я так рада, что фильм так отлично приняли!
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2002, 18:37   #266
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Это было здорово, моим родителям очень понравилось. Вы все МОЛОДЦЫ! УРА!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВСЕ КТО НАД ФИЛЬМОМ РАБОТАЛ!
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2002, 19:16   #267
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Помнится, я тоже очень расстроилась, когда на смерти Боромира люди продолжали смеяться... И когда зал затих, все стало правильно. Так, как должно было быть.

Едит: Сорри, я все-таки тормоз

Спасибо за все!
Хочу саундтрек.

Последний раз редактировалось Berta; 25.12.2002 в 22:30.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2002, 22:09   #268
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Berta
Кажется, не было фразы Бори, обращенной к хоббитам - "бегите, это вам не игрушки!" Почему? Нет, мне просто интересно.
берта, ты уверена, что ее не было? мне показалось, что все-таки была.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2002, 22:16   #269
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Была. Только она по-моему прозвучала как "Бегите, это вам уже не игра".
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2002, 00:30   #270
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Фразы Боромира: "Бегите, я задержу их! Ну бегите, это не шутки!"
(благо фильм я знаю наизусть - наслушалась на озвучке))
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования