Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2004, 22:51   #271
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Они уже независимость обретали на несколько лет. Во что эта ихняя независимость для нас вылилась, наверное, еще все помнят.


Последний раз редактировалось Rika; 02.09.2004 в 13:24.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 02:04   #272
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Кошмар. Скоро нам, москвичам, ходить нельзя будет. Сегодня выслушала истерику на тему "на улице взрывают, уехать нельзя-взрывают, дома останешься- дом взорвут". сорри за флуд.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 06:35   #273
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Начинаем отсчет по новой, ну когда же это кончится?! Рика в порядке, уже слава Богу. Моргана, Йолли, Фидель, продмосковные девицы, черт вас возьми!.. Отзовитесь, все ли в порядке?.. Москвичи, отпишитесь на тред, пожалуйста.
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 07:57   #274
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Народ, все целы, а? Отзовитесь!!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 08:23   #275
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Я здесь.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 08:56   #276
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Маша, слава Богу!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 11:46   #277
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
:-((((
Боже, какой ужас. Снова теракт.


В Северной Осетии боевики захватили школу
В среду стало известно о захвате школы в Северной Осетии.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на министра по чрезвычайным ситуациям республики Бориса Дзгоева, группа вооруженных людей захватила среднюю школу №1 в городе Беслане.

По словам министра, сейчас боевики ведут перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов.

Пока не ясно, каковы требования бандитов. Сейчас на место происшествия выехали представители силовых министерств с целью проведения переговоров.

---

Три человека погибли в результате захвата боевиками школы в городе Беслан. Об этом сообщает РБК.

Все погибшие - гражданские лица. Между тем, очевидцы утверждают, что за зданием школы находятся ещё несколько тел погибших. В республиканском МВД подтвердили также, что убит один боевик.

Количество заложников в настоящее время уточняется. По предварительным данным, оно может составлять от 400 до 500 человек. Сообщает РБК.
Всех заложников боевики согнали в спортзал. Захватчики одеты в чёрные одежды, их лица скрыты масками. Они вооружены гранатомётами и стрелковым оружием. По последним данным, боевиков около 30 человек. Как сообщает ИТАР-ТАСС, вооружённые люди ворвались в школьный двор в тот момент, когда заканчивалась торжественная линейка, и загнали всех школьников, учителей и родителей в помещение. Сообщается о том, что в здании школы открыта стрельба, есть жертвы среди учителей. В перестрелке был убит также один боевик, предположительно одному из школьников удалось бежать.

В руководстве республики Северная Осетия заявили, что захвачена одна, а не две школы, как сообщалось ранее. Председатель правительства республики Михаил Шаталов сказал, что боевики захватили среднюю школу номер 1 в Правобережном районе города Беслана.

---

Террористы, захватившие в среду школу в Беслане, требуют вызвать на переговоры президента Северной Осетии Александра Дзасохова, главу Ингушетии Мурата Зязикова и доктора Леонида Рошаля.
Среда, 01 Сентября 2004 года, 11:44

Об этом сообщил "Интерфаксу" депутат Госдумы Михаил Маркелов (фракция "Родина), находящийся на месте событий.

Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 11:55   #278
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Господи, да детей то за что?

Я отчаялась понять что должно быть в голове у "людей", когда они все это делают. Эти существа уже проблематично людьми назвать....
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 12:26   #279
Тюня
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тюня
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Мск - Спб
Сообщений: 266
Лайки: 0
Дети то причем? Неужели у людей вообще не осталось ничего святого!? (хотя, как уже сказано было, их и людьми язык не поворачивается назвать!!!)
__________________
А пинчера гоняли и гоням
За то, что он, каналья, не вменяем! ©


Cause I wrote it ten times or more
It's about to be writ again (с)
Тюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 12:41   #280
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А они и не люди. Это взбесившиеся животные.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 12:52   #281
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Животные, как мне казалось, только в экстренных случаях убивают себе подобных.....
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 12:56   #282
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Боевики, захватившие школу в Беслане, вышли на переговоры, террористы передали видеокассету с записью происходящего в школе.

Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили в оперативном штабе, который возглавляет президент Северной Осетии Александр Дзасохов.
Боевики также передали записку, в которой они потребовали освободить тех, кто был арестован в результате расследования обстоятельств нападения боевиков на государственные объекты в Ингушетии в ночь с 21 на 22 июня текущего года. Они также требуют прибытия к ним президента республики Александра Дзасохова, главы Ингушетии Мурата Зязикова и известного российского детского врача Леонида Рошаля. На месте ЧП находятся Александр Дзасохов и вице-спикер Госдумы Дмитрий Рогозин, а также руководители силовых структур республики.

---

В больницах Беслана находятся 10 человек, раненых при захвате школы.
Среда, 01 Сентября 2004 года, 12:32

Как сообщает "Интерфакс", это родители учеников а также случайные прохожие.

---

Около 50 детей сумели бежать из захваченной боевиками школы. В основном, это старшеклассники.
Среда, 01 Сентября 2004 года, 12:31

Школьникам удалось спрятаться от боевиков ещё в момент захвата. Воспользовавшись некоторым затишьем, они выбрались из здания. Сейчас они помогают родителям составить списки заложников, находящихся в здании.
Боевики передали правоохранительным органам записку. В ней всего одно слово: "Ждите". Ранее сообщалось о том, что захватчики требуют встречи с президентами Северной Осетии и Ингушетии, а также с детским врачом Леонидом Рошалем. Президент Александр Дзасохов уже находится в Беслане, а Леонид Рошаль заявил радиостанции "Эхо Москвы", что готов вылететь в Беслан.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 12:59   #283
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alyona
Животные, как мне казалось, только в экстренных случаях убивают себе подобных.....
Здоровые животные - нет. А бешеные животные смертельно опасны для всех, кто их окружает, в том числе и сородичей.

Последний раз редактировалось Rika; 01.09.2004 в 13:45.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 13:23   #284
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tun
Дети то причем? Неужели у людей вообще не осталось ничего святого!?
Вы меня простите, идиота, но не вижу я разницы особой между захватом Норд-Оста и захватом школы.
И те и другие террористы для меня одинаково отвратительны.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 13:30   #285
Тюня
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тюня
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Мск - Спб
Сообщений: 266
Лайки: 0
я и не говорю, что они отличаются. Оба случая просто ужасны. Но все же… Я не знаю, как это объяснить. Просто захват школы - это… не знаю, сейчас я не могу подобрать нужных слов!
__________________
А пинчера гоняли и гоням
За то, что он, каналья, не вменяем! ©


Cause I wrote it ten times or more
It's about to be writ again (с)
Тюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 13:54   #286
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss

Вы меня простите, идиота, но не вижу я разницы особой между захватом Норд-Оста и захватом школы.
RW,
ну, плз, не стоит косить под идиота. Все Вы прекрасно понимаете! Естественно, убийцы-терриристы омерзительны в любом случае. Но речь о том, что на этот раз мишенью для террористического удара было специально выбрано учреждение, где по определению жертвами в подавляющем большинстве станут _маленькие дети_. В театре дети тоже имелись, то там большинство заложников все же были взрослыми людьми.

Хотя, впрочем, быть может, Вы действительно чего-то недопонимаете? Наверное, мы, женщины, в отличие от вас, просто гораздо острее реагируем на все, что связано с угрозой детям.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 14:54   #287
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Интересно, можно ли рассуждать логически на такую ужасную тему? Не знаю. Но, если можно, то попытка боевиков кажется именно что логичной
На Норд-Осте заложников наши силовые структуры не пощадили. А здесь, в случае с детьми, это не пройдет. Пустишь газ - всех заложников убьешь.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 15:07   #288
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Просто врослому трудно пережить такое, а каково маленькому ребенку? Он же вообще ничего не может сделать и понять. Почему взрослые которые должны его оберегать и защищать так поступают.

Что потом будет с его психикой?

И RW, согласна, что освобождать детей будет сложнее. Видимо на это и расчитано. К сожалению.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 15:26   #289
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
RW,
именно в такой ситуации надо стараться рассуждать и просчитывать все логически, потому что эмоции не помогут. Несчастье уже произошло, местная милиция и спецслужбы прохлопали ушами этих ублюдков, и теперь надо думать, как выбраться из патовой ситуации с наименьшими потерями.

ИМХО, теперь это уже дело спецслужб, антитеррористических подразделений, а не политиков, журналистов или общественности. Ведь силовым структурам все равно придется идти на штурм, т.к. уступки этим бешеным волкам делать нельзя, иначе они превратят захват детишек в национальный вид спорта....

Да, ой сложно придется Альфе, Вымпелу, или кто там у нас этим занимается.... Придется страшно голову поломать, чтобы свести жертвы к минимуму. А жертвы, к несчастью, будут по любому.

Последний раз редактировалось Rika; 01.09.2004 в 16:39.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 16:37   #290
Тюня
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тюня
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Мск - Спб
Сообщений: 266
Лайки: 0
Жертвы уже есть, вроде только среди взрослых пока =((
А так… ППКС, больше и нечего сказать.
__________________
А пинчера гоняли и гоням
За то, что он, каналья, не вменяем! ©


Cause I wrote it ten times or more
It's about to be writ again (с)
Тюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 17:24   #291
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
с одной стороны, это оффтопик...

А с другой - очень мрачно.

Взято отсюда

"12 августа 2000 года

С 12 по 14 августа проходила зачистка в селе Алхан-Кала. Она сопровождалась издевательствами и избиениями людей.

Например, на улице Стадионной российские военнослужащие захватили отца и брата депутата чеченского парламента Беслана Ижиева, Анаси и Руслана Ижиевых, вывезли на окраину села и жестоко избили их.

У Розы Нагаевой, проживающей неподалеку от птицефабрики, военнослужащие забрали 13-летнего сына. Матери же сказали: "Будет до 7 часов вечера автомат, отпустим мальчика". Р.Нагаева купила автомат у российских военнослужащих. Уплатила - 2 тысячи 500 рублей. Сына ей вернули, но он был сильно избит; у него на спине и между пальцами рук гасили сигареты. Он рассказал, что военные предложили ему позвонить матери. Когда он сказал, что у них телефона нет, заявили: "Зато есть у нас". И приложили к уху мальчика провод, подключенный к источнику тока.

Был избит и подвергнут пыткам током 15-летний сын Сайдулаевых, проживающих в этом же районе села. Та же участь постигла Магомед-Салеха Тахаева, проживающего на улице Элеваторной, 28.

Сыну Дауда Насиева российские военнослужащие выдернули ногти с пальцев рук. Лишь на третий день вернулся домой Ади Хатуев, захваченный российскими военнослужащими 12 августа. Он также был сильно избит.

Кончилась "зачистка" подрывами и поджогами домов. К примеру, на улице Мира военнослужащие взорвали дом Саламу Сугаипова.

Вся бронетехника, задействованная в Алхан-Кале в операции по проверке паспортного режима (так официально называется "зачистка"), была без номеров или же они оказались замазанными.

Информация Представительства ПЦ “Мемориал” в Назрани."
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 18:10   #292
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
меня всегда интересовал вопрос, неужели нельзя найти родственников террористов? ведь на что-то спецслужбы существуют? или там пригрозить главам их тейпов или кланов, чтобы разобрались со своими выродками жаль, что закон гор уступает свои позиции исламу, теперь аксакал уже не авторитет, я стану шахидом и вперед и все же заложников можно обменивать только на заложников

а сколько там в Чечне и прочих горячих точках еще детей, которые кроме войны ничего не знают... мне кажется надо сейчас купить у чеченцев всех их детей, перевезти в разные города подальше и поспокойнее и воспитать нормальных людей в нормальных уловиях... неосуществимо, конечно, а жаль, но в мою тупую голову другого решения не приходит, сколько ни думаю об этом
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 19:18   #293
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Как показывает опыт, тактика "око за око" не приводит ни к чему, кроме эскалации насилия.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 19:21   #294
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Re: с одной стороны, это оффтопик...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
А с другой - очень мрачно.

Информация Представительства ПЦ “Мемориал” в Назрани."
Извиняйте, RW, но я доверяю господам либералам из "Мемориала" не больше, чем официальным лицам из правительства.

ИМХО, каждый пытается представить общую картину в выгодном для себя свете; единственная разница между ними - в заказчиках информации и источниках финансирования.

Последний раз редактировалось Rika; 01.09.2004 в 22:13.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 20:32   #295
Петрович
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: в полусонном состоянии
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
Как показывает опыт, тактика "око за око" не приводит ни к чему, кроме эскалации насилия.
Был похожий случай то ли в Ливане то ли в Сирии в 85м. Тоже захватили наших дипломатов в заложники. Так вымпеловцы сумели донести до террорюг ЧТО они сделают с их семьями если вдруг... Дипломатов отпустили немедленно и с тех пор ни одного нашего там в заложники не захватывали.
З. Ы. По другой версии какому то террористу просто отправили в ящике голову одного из его родственников. Но это уже неподтверждённые данные.
__________________
Скатертью, скатертью диоксин стелится
И забирается под противогаз
Каждому, каждому в лучшее верится
Падает, падает ядерный фугас
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 21:25   #296
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Blin, kakie svolochi!!!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 21:36   #297
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Треть бюджета уходит на оборону. Неужели напрасно?
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 00:16   #298
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Вот что пишет Boston Glob об этом::
http://www.boston.com/news/world/eur...dren_will_die/

Кто читает по-английски, обратите внимание, как эти гады - нет сейчас другого слова, расставили акценты.

И что за бред про сбежавших 50 детей и 15 детей, которые террористы отпустили? Еще умилило в этой статье, что "terrorist acts" было поставлено в кавычки...
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 03:00   #299
Экзель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экзель
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Москва, а иногда в леса Лордэрона и Кринна.
Сообщений: 211
Лайки: 0
Предсказуемо, глупо и жестоко. Я давно перестал удивлятся подобным вещам. Возможно я ошибаюсь, но в нашей родной России все уже привыкли. Встать утром, пойти на работу, вечером вернуться живым.
Твари поганые, вот кто они такие.У меня вчера друг погиб, почти как брат мне был. Мне больно осознавать, что его больше нет, но почему-то, я совсем не удивлен... В чем-то я согласен с Петровичем, возможно, следовало бы проявить жестокость, но ведь не у всех террористов есть семьи, фанатиков не запугаешь смертью близких. Чувствую себя ужасно.
__________________
Не прощенья прошу, но ответа, почему я лишён той любви? Почему возрождённого светом, одиночеством ты наградил?
Я такой же как ты - я творенье твоё. Всё что я совершил - ты мне дал вот и всё.(с)Экзеля несло не хуже Элиона.

Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось Экзель; 02.09.2004 в 03:03.
Экзель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 10:38   #300
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Просто слов нет. Ну хоть бы самых маленьких отпустили. Им-то каково.
На кавказе всегда с любовью относились к детям. но что тут творится это уже просто беспредел.

Хотя если бы отдать пару террористов в толпу ожидающих матерей сейчас, мне кажется детей бы уже не захватывали.

Я бы на месте любой матери точно растерзала бы, причем голыми руками.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования