Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2014, 23:46   #29731
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан,

Знаешь, банальность скажу, но - каждое твоё слово мне в самое сердце))
Я так рада, что ты к нам пришла!
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Хочется безумно "спрятаться" - в скрины с его тёплыми как солнце улыбками, с могучими руками где по вздыбленным венам течёт сила...
 
Девочки, простите
Согреться в лучах его улыбки. Завернуться в его тепло, в его надёжность, в его силу, как в живой плащ. Почувствовать себя укрытой от всего и всех. Что может быть в мире плохого, что может с тобой случиться плохого, что значат трудности, огорчения, печали - если есть Он. Не здесь, не с тобой, но всё равно - есть. И навсегда будет. Подумай о нём - и два лазурных солнца озарят твой мир.




 

И ещё из серии "Записки сумасшедшего"

Вы замечали, когда открываешь окно поиска по форуму, там внизу есть какое-то "облако поиска меток" - видимо, перечень главных запросов И имя "ТОРИН" там самыми крупными буквами))) Наверно, у всех так же отображается, не только у меня? Одно имя, что правит всеми Да, знаю, это совсем-совсем глупо и по-девчоночьи, но как мне это нравится!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 29.04.2014 в 23:49.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.04.2014, 00:14   #29732
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
Цитата:
Наверно, у всех так же отображается, не только у меня?
Итриль, не только у тебя

Раз уж начали про "записки сумасшедшего", добавлю своё КУ по этому поводу))

Меня тут сегодня знатно перекосило)) Еду, значит, в универ, никого не трогаю - и вдруг, ни с того ни с сего...

БДЫЩ!

Сапог. Да-да, тот самый (явлЭнье страсти нЭзЭмной - Итриль, ещё раз спасибо за ликбез по локальным мемам)))

Я в метро еду, народу полно, кучу всего прочитать успеть надо по дороге - а у меня раз в 30 секунд в голове - БДЫЩ!
И при каждом БДЫЩе я вот так начинаю улыбаться -

В метро, ага. В десять утра.

Фишка ещё в том, что тёмных очков я в метро не снимаю, а народ начинает оглядываться, поправлять причёску, отряхиваться - потому что никак не может понять, на кого я смотрю с таким "выраженьем на лице"

А мне хорошоооо, у меня приход по сапогу случился! А от физиономий вокруг так и вовсе ржать тянет. Через пять остановок аж челюсть начало сводить)))

В общем, не знаю, как меня не побили всем вагоном Плохо вы на меня влияете, дамы
__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.04.2014, 00:31   #29733
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Сельва, это у тебя в голове так? Ууууууу, круто. И никакого допинга не надо для настроения, все мозги набекрень.....
Интересный симптом, кстати. Не может быть такое из-за того, что ты дала зарок пока что не рисовать и стихов не писать, пока курсовая не отвисится над головой? Внутренний Торин против такого насилия! Сегодня он явился тебе сапогом - бдыщь! - затра появится до колена, через неделю - весь. А через полторы обретет речь и начнет тебя костерить за саботаж. И вот тогда да, тогда уже ничего не поможет.

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

Я после выхода того трейлера С САПОГОМ боялась, что у меня мозговые извилины в отпечаток узбадовского сапога сами собою сложатся..... Было весело)))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.04.2014, 00:55   #29734
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Интересный симптом, кстати. Не может быть такое из-за того, что ты дала зарок пока что не рисовать и стихов не писать, пока курсовая не отвисится над головой? Внутренний Торин против такого насилия! Сегодня он явился тебе сапогом - бдыщь! - затра появится до колена, через неделю - весь. А через полторы обретет речь и начнет тебя костерить за саботаж. И вот тогда да, тогда уже ничего не поможет.
А кто его знает)) Может и из-за зарока %)

Угу, а потом будет "Мама, извини, я тебя не слышу, я ругаюсь с внутренним Торином - он думает, что я про него забыла. Можно, я с ним договорю? А то у него топор..."

Не, "мам, я только что разговаривала с воображаемым Торином" у меня уже было - после двух стаканов красного шампанского. Мама тоже, к счастью, была после шампанского, поэтому сделала очень озабоченный вид и спросила - "я надеюсь, он тебе хотя бы не отвечал?"

А ещё было "мама, на меня Торин нехорошо посмотрел - наверно, надо его помыть"

Последнее, конечно, вот про этого Торина, который живёт на моём комоде рядом с кроватью

Куда-то я уже приносила эти фоточки - но вроде бы не сюда)



__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.04.2014, 04:47   #29735
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ура, догнала трактир
Прежде всего, Оля, Маша, Эйре - с прошедшими Днями Рождения!!!
Желаю чтобы в вашей жизни время от времени случалось что-то по-настоящему волшебное и прекрасное
Знаете, когда после двух безумно тяжелых, обидных и дурацких дней дороги мы всё-таки добрались вовремя в Гранд-Каньон, над нами было вот такое небо:

 

Я не преувеличиваю, оно было засыпано звездами, как крошкой алмазов засыпана мастерская гнома-ювелира. И каждая подмигивала и обещала удачу. Это было маленькое, но очень настоящее счастье От всей души желаю вам такого И побольше!

Фэй, дорогая, прибежала, буркнула что-то неразборчивое, и снова умчалась Возвращайся и расскажи уже поподробнее!

Девочки, я хочу предупредить. В рамках акции "не испорти себе третий фильм" я заглядываю под спойлер только если там написано: Мышь, тебе сюда надо. Предупреждаю на всякий случай

Ну а теперь. Соскучились по ультразвуку в моём исполнении?
УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! Фотки с Хоббит-кона!!!! Какой Грэм, какой Кен, какой Дино! Джет! Джет-Кен-Грэм-Дин!!!! Дино, солнышко, люблю всё больше!!! Кен, какой чудесный, теплый Кен!
И, чёрт побери, хочу на Хоббитконе Бенедикта!

Ещё мне очень понравилась игра в буквы

Вот, теперь всё. А, да, ещё не смотрела клипы, это уже дома.
А рисунки и стихи - просто кладезь сокровищ!!
Ирия, спасибо, что собираешь всё это в оглавление
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 30.04.2014 в 04:50.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.04.2014, 06:13   #29736
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Мыша, я так за тебя рада!
Сейчас обновила страничку, а у меня 16! "лайков". Думаю - откуда?
А это ты в трактире!
Я даже сама кое - чего повспоминала и прошлась по некоторым ссылочкам.
Спасибо за потрясающее звёздное небо! Это ж невыразимая красота! Я в восторге! А ты ещё видела ЭТО в живую!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.04.2014, 09:20   #29737
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Доброе утро,Трактир! Доброго дня, дорогие девушки!

Захожу с охапкой свежих тюльпанов, которые казалось бы недавно взошли как уже распускаются... про 7 мая - я за четыремя лапами.

Итриль, пусть кому-то мои слова могут показаться банальными, слишком восторженными и что-то в этом роде,но я пишу как чувствую.И мне очень приятно встретить человека, кому моё слово может затронуть струны души. Настолько разделяющего мои мысли и чувства к Торину и творчеству Ричарда. Я тоже очень рада. Как ты верно сказала :"Что значат трудности, огорчения, печали - если есть Он..." Они не существенны. Он учит нас быть ещё сильнее и всё преодолевать,ничего не бояться.Будем держаться.И да,я вчера видела небо декабря.

HouseMouse, потрясающе красиво. Вспомнилось ..Видишь звёзды, великие короли прошлого глядят на нас с небес...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2357.JPG (189.3 Кб, 13 просмотров)
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 30.04.2014 в 10:39.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.04.2014, 10:19   #29738
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Девочки, организационное!

Как вы смотрите на то, чтобы провести игру в квадрат вечером в следующую среду, 7-го мая?
Ничто не помешает нам выпить мне поиграть в среду. А вечером - это во-сколько?
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.04.2014, 10:35   #29739
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Мышка! Какое небо!!! Потрясающе. Мне один раз в жизни посчастливилось половину августовской ночи наблюдать звездное небо... Такое непередаваемое ощущение - когда ты, маленький человечек, стоишь в поле, нет ни машин, ни домов, ни фонарей... Тишина. Еле теплится костерок, поблескивают угольки... А у тебя над головой движется Вселенная. Море звезд. Бесконечность.

Грэм все успевает, в этом потрясающем человеке столько энергии, вот, пожалуйста, не успел закончиться ХоббитКон, а он вчера уже был на премьере нового фильма с его участием "Plastic" в Odeon West End.
Мышка, тебе можно))) Там фото Грэма

 

Элиан, откуда красота?
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.04.2014, 10:41   #29740
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Роса, прямиком из Александровского сада. Благо работаю через дорогу от Кремля
Наблюдала за караулом и заметила как вместе с ребятами в форме движутся ёлочки
О космосе - однажды мы купались ночью в море - чернильная синь слилась с горизонтом и из воды как по волшебству стали подниматься золотые огоньки. Фосфорицирующий планктон. Словно руками золото в воде разводишь...Потрясающее ощущение.
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 30.04.2014 в 10:47.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.04.2014, 12:58   #29741
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Мыша, сначала о паранойе, это...
получилось, нехорошо я встретила тебя, в том же посте накатав свою ангстятину про Двалина
не вовремя меня прорвало
но я исправляюсь!!!
Мыша! Там для тебя!



 


Гранд Каньон -- ооооо!!! Только вчера думала о том, есть ли место в Северной Америке, где я бы хотела побывать, и пришла к выводу, что это только он))
Спасибо тебе за рассказ!
и выкладываю своего Дина))

еще Дино





 

И не своего Дина и Джеда)

там они







 


и все это делаю с большииим удовольствием))
Своего Грэма, увы я уже выложила (мало я там снимала, да...)
так что... язык не поворачивается сказать "не мой" Грэм))

там Грэм




 

и нечто новенькое еще) Из Outlander

__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!

Последний раз редактировалось Kazzirinka; 30.04.2014 в 13:11.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.04.2014, 15:45   #29742
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Verkin Посмотреть сообщение
Ничто не помешает нам выпить мне поиграть в среду. А вечером - это во-сколько?
Ну, я думала, где-нибудь в 20.00 или 21.00 по Москве. Но со вчерашнего дня пока, кроме Росы и тебя, никто не отписался. Так что теперь не знаю. Двое - это мало. Если больше не наберётся участников, тогда, наверно, не стОит. И так, много других мероприятий к юбилею. Можно отложить и сыграть как-нибудь потом, когда у остальных будет желание.

Мышка, звёздное небо - красота невозможная!
И спасибо!
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Вспомнилось ..Видишь звёзды, великие короли прошлого глядят на нас с небес...
А мне вспомнился "Волкодав" Семёновой, веннское поверье о том, что звёзды - "глаза умерших, глядящие на нас с Острова Жизни"...

По поводу спойлеров.
У меня предложение! Давайте, если под спойлером действительно спойлер, а не большая картинка, или что-то ангстовое, не совсем приличное, и т.п., предупреждать об этом жирным красным шрифтом, как мы делали перед Пустошью. Тогда Мышке сразу будет понятно, куда можно без вреда залезть, а куда нет

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ну а теперь. Соскучились по ультразвуку в моём исполнении?
УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Да!!! Соскучились!!!
И хотим даже повизжать с тобой в унисон)))))
Особенно, когда повод есть:

Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
А мне хорошоооо, у меня приход по сапогу случился! А от физиономий вокруг так и вовсе ржать тянет. Через пять остановок аж челюсть начало сводить)))
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Я после выхода того трейлера С САПОГОМ боялась, что у меня мозговые извилины в отпечаток узбадовского сапога сами собою сложатся..... Было весело)))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................
нет, не так

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот, так лучше))

И вы же понимаете, да? не могу НЕ





А я сегодня в метро улыбалась, вспоминая взгляд на Одинокую Гору на Карроке. Такой гордый и счастливый. И улыбку...
Мышка, тебе сюда можно)))

 


Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Плохо вы на меня влияете, дамы
Гыы
А ты думала))
*приосанилась с гордостью*
С нами в одном Трактире поживёшь - ещё и не то будет

В редкие моменты трезвого просветления думаю: ёлки дубовые, до чего ж я докатилась чуть больше чем за год А ведь не так давно была приличным человеком))
Дорожка вниз, она лёгкая и приятная, дасссс, моя прелесссссть.....
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.04.2014, 15:46   #29743
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ну и давненько я скринами не баловалась )))))))







__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.04.2014, 16:15   #29744
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
*рыдаю* У меня опять лайки не ставятсяяяяяяяаааааааа....

Итрилиан, по поводу среды, 7 мая, так поздно я не смогу...(((
А скрины просто... просто... невозможно прекрасные... *сползла на диванчик*
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.04.2014, 16:42   #29745
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
Цитата:
И вы же понимаете, да? не могу НЕ
Итриииль))) Теперь БДЫЩ в голове с частотой раз в секунду
А мне ещё две пары греческого вести, ляляля %) Приду, сяду перед аудиторией, и будем вместо нормальных человеческих фраз составлять в разной комбинации слова "гора, сапог, ключ, обморок"

Кстати о греческом - мы на кафедре с толкинутыми товарищами обожаем читать википедию на греческом про мир Арды %) В разных его проявлениях, конечно же)

Названия и имен там, по большей части, просто транслитерированы, но Торину, как обычно, "повезло", и его перевели))
Thorin Oakenshield на греческом получилось Θόριν Δρυάσπις (Торин Дриаспис). Народ сказал, звучит лучше, чем "Дубощит"

Цитата:
В редкие моменты трезвого просветления думаю: ёлки дубовые, до чего ж я докатилась чуть больше чем за год... А ведь не так давно была приличным человеком))
Ёлки дубовые - ЭТАПЯТЬ! Беру на вооружение %)
Ты хоть за год! А у меня... эта... полугода ещё нет Но вштырило-то крепко!

Что получается: внешне я - приличный человек, по характеру - Гэндальф, а где-то в глубинах душевных - отдубекаренное НЕЧТО, у которого необычная и не совсем адекватная реакция на синий цвет, а также на слова "ключ", "дуб", "гора", "САПОГ!!!" и ещё на пару десятков подобных

Всё, жизнь явно не станет прежней

И - да, про игру седьмого мая. С 4 по 13 включительно я уплываю в Валинор - повидаться со знакомыми, но надеюсь, что в Валиноре будет интернет, и что часовые пояса нам тоже не помешают
__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.04.2014, 17:12   #29746
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Кстати о греческом - мы на кафедре с толкинутыми товарищами обожаем читать википедию на греческом про мир Арды %)
Ого))
Но ты-то понятно. А мои познания в греческом куда скромнее...
Цитата:
Названия и имен там, по большей части, просто транслитерированы, но Торину, как обычно, "повезло", и его перевели))
А почему "повезло" в кавычках? Мне нравится, когда фамилии и прозвища переводят. Как во французской версии ВК и Хоббита (я люблю их смотреть). Иначе не всем понятно же, особенно если прозвище, которое должно что-то значить, как у Торина.
Thorin Ecu de Chêne, звучит
И по-гречески тоже красиво.

Цитата:
Ёлки дубовые - ЭТАПЯТЬ! Беру на вооружение %)
А это не я, это наша Крокодильчик (кто же ещё!))))

Цитата:
Что получается: внешне я - приличный человек, по характеру - Гэндальф, а где-то в глубинах душевных - отдубекаренное НЕЧТО, у которого необычная и не совсем адекватная реакция на синий цвет, а также на слова "ключ", "дуб", "гора", "САПОГ!!!" и ещё на пару десятков подобных

Помню, как один раз на работе моя начальница рассказывала коллеге про какого-то знакомого, сгорбленного седого старичка с бородой, и говорила, что он "был похож на гнома" А я сидела рядом за компом, вспоминала

 
и улыбалась загадочной улыбкой посвящённой
Мы-то знаем, какими на самом деле были гномы)))


Машутунечка, а во сколько сможешь? В смысле, сколько это будет у нас по Москве? (если хочешь сыграть, конечно).
Ладно, подождём, может, ещё кто выскажется))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.04.2014, 17:36   #29747
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
*Маша сидит и слушает разговор девушек*
Да, красиво! И по - гречески, и по - французски..
Спасибо за просвещение!

Итриль, удобнее всего мне было бы часов в 18 по Мск, но я понимаю, что в такое время все ещё не работе.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.04.2014, 19:31   #29748
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Сходила на концерт. Арфа. Там была арфа ....... Соло и потом в обрамлении оркестра. Знаете, арфа... она стоит,стоит, а потом так делает "Ахх.." и припадает на плечо играющему, а потом плавно покачивается, как на волнах, нежно опершись на человека.
Да, я до сих пор не интересовалась живыми выступлениями, довольствуясь аписью. Зря. Это такой визуальный экстаз!
Да..... арфа же.
Эххх..........
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.04.2014, 19:46   #29749
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Thorin Oakenshield на греческом получилось Θόριν Δρυάσπις (Торин Дриаспис). Народ сказал, звучит лучше, чем "Дубощит"
На фоне китайского "Солинь Сянму Дунь" звучит точно круто

Поиграть с вами в будний день я не смогу, просто потому что вы под вечер соберетесь, а у меня это будет уже глубокая ночь. Но потом с интересом почитаю, что вы наиграете)
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.04.2014, 19:55   #29750
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
А по кыргызски будет "Торин Эмендүү Калкан". Вот.
А играть я, наверное, смогу когда угодно, потому что ближайшие две недели я вообще дома.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.04.2014, 21:22   #29751
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Я в новогреческом,к сожалению, очень плохо(мне очень стыдно,учитывя прадеда-грека ),только в древнегреческом понимаю,поэтому радуюсь,когла вижу много общего
А по-немецки звучит - Thorin Eichenschild. Немцы тоже все имена собственные переводят и адаптируют.
7-го вечером не смогу,видимо,так как работаю допоздна,но потом с удовольствием почитаю
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.04.2014, 21:33   #29752
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Про квадрат.
Девочки, кто ещё собирается сыграть, высказывайтесь насчёт времени. Каззиринка, Мышка, вы хотите? Кто ещё из наших? Партизаночка, Эрато, где вы запропали?
Потом, как решим про время, нужно будет дать объявление в Поместье.
_____________________________________________________________

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Да..... арфа же.
Эххх..........
Арфа........
*мечтательно вздыхает*
Крокодильчик, а вдруг, это тебя вдохновит на рисунок?
Мне ещё не встречалось красивых (для меня красивых) артов с Торином и арфой.

Не с арфой, но...




Ой, что нашла!))
Then something Tookish woke up inside him...





А знаете, что я сейчас делаю? Загружаю большие гифки с Двалином на хостинг и сохраняю ссылки в Ворд. Чтобы с дачи выложить на юбилей
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.04.2014, 21:50   #29753
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
С арфой - это угумс, но там бы с походной, маленькой.... Здоровенную арфень я все равно не вижу, как рисовать, она мне все время полторина заслоняет (ага, пыталась же), а в рисунках с Торином главное - это Торин))) Было обидно столько места под инструмент отадвать.
Сейчас у меня другой приход. Давно. Торин в синих сумеречных цветах. Спит. Спит мирно. Я нигде не могу найти вкусный исходник! Ни по скринам, ни по Ричарду, ни по его ролям (нос и бороду вырисовать - легко; лицо надо найти нужное). Я знаю, как оно должно выглядеть. И теперь разыскиваю похожий исходник.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

Может, не спит, а задумался. Но глаза полуприкрыты и лицо мирное. А так на Каррок свет падает снизу на лицо, очень странно выходит. Еще в гоблинских пещерах есть, но там глаза страдальческие... Впрочем, могу попробовать изменить выражение. Очень хочется нарисовать уже.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.04.2014, 22:02   #29754
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Добрый вечер, дорогие все! Скажите пожалуйста - кто-нибудь будет на майские здесь или все на природу? А то у меня дилемма - ехать завтра на дачу или с вами оставаться У меня там интернета нету
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.04.2014, 22:15   #29755
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан, я на природу, но с мобильным интернетом. Каждый день буду заходить, не хочу пропустить юбилей Про остальных московских не знаю, но даже если кто и уедет, всё равно Трактир не опустеет, это точно

И чтобы не оффтоп



__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.04.2014, 22:27   #29756
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Ну, я, как вы поняли, туточки торчу. И на праздники тоже. Что молчу порой, как рыба об лед - это издержки чрезмерной интровертности, уж простите человека. Сейчас вообще говорить трудно, потому что меня изнутри рвет новыми образами (по Торину, ага....) - сделаю я их на бумаге или нет, непонятно, но все занято внутренними пертурбациями. Торин в цветочкаааах!!!!!!! А-ля Кимберли, у нее здорово с акварелью работать получается. Торин с арфой. Фили в осеннем лесу.

Так. Итриль сносит пространство Торином. Ломает напополам. Ну, я тоже не удержусь и поделюсь....
Вчера с утра зависла, минут пятнадцать смотрела и весь день светилась, как чернобыльская лампочка.
Страшный мужчина. Страшно неотвратимо красивый. Ващщщще...


 

Вы понимаете. Плечи. Руки (две). И Торин. И локоны. И этакое выражение лица, что и определить трудно, но все едино
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.04.2014, 22:39   #29757
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
В одном плаще,в одном ваще)))) Охх не знаю как без переживу 3 дня...Итриль,Крокодильчик - решено! Остаюсь и не пропущу юбилей! До связи завтра!
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 01.05.2014 в 13:44.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.04.2014, 22:43   #29758
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
В одном плаще,в одном ваще))))
В одном плащщеееее...... ващщее.... Ноосфера такая ноосфера. К твоему сведению, Элиан это "ващщееее" я написала именно подпевая себе под нос эти провокационные строчки))))))
Торин, издеватель.....

__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.04.2014, 22:44   #29759
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Итриль, я сейчас не дома, потому меня тут мало сейчас, но я слежу, и я конечно буду играть в любой день, какой назначишь)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.04.2014, 22:51   #29760
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
К сожалению, не могу сказать ничего определённого про своё участие в юбилейных торжествах.

Квадрат. Понедельники и пятницы у меня заняты под завязку, среда свободна только после 21 часа. Остаются вторник и четверг, но тоже не факт. А ещё вопрос: будет ли в моём распоряжении достаточно быстрый интернет и вообще компьютер на межпраздничные дни.

Перевёртыши. Задания я составила, пояснения написала. На всякий случай могу под спойлером прислать их тому, кто точно сможет провести игру (на тот случай, если у меня не получится).
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 07.05.2014 в 23:29.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования