Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2014, 16:46   #29011
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
Намбер раз
Смело можно переименовывать спящую красавицу в сонного принцессу)) Здорово!

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
В эту же копилку можем бросить фразу Локи "А твоя смерть - от руки сына Одина". Он таким макаром, получается, отомстил кровному отцу, который не пытался его разыскать, отобрать и прочая
Эта фраза, кстати, ещё и контраргумент против тех, кто утверждает, что Локи возненавидел свою асгардскую семью. Ничуть! Был обижен - да. Был выбешен - тоже да, но ненависти в парне не было. Он вершит месть кровному отцу фактически от имени отца приемного. Слова его искренние и поступок тоже: в душе он ощущал себя асгардцем, полноправным сыном Одина, для которого иного отца и иной семьи не существовало.

Цитата:
Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
Все дело в том, что Локи не родной. Когда он узнает об этом, он понимает, почему каким бы умным и сильным он не был, он никогда не будет лучшим в глазах отца. И что все его старания были напрасны. Ему уже не жалко своей жизни. И с того момента он и идет по пути разрушения.
Тигра, не соглашусь. Все поступки Локи после узнавания правды направлены не на разрушение, а на доказательство семье: он полноправный сын Одина, равный отцу и своему брату. Равный не по крови, а в первую очередь по духу, ведь всё то, что Локи делал, - это было по образу и подобию всецаря. Один впал в коматоз - кто мешал отправить его к Хель? Способов умерщвления тысячи - уж наш мальчик с его-то мозгами нашёл бы верный, чтобы никто не подкопался. Вместо этого он разыгрывает театрализованную драму с нападением йонутов, чтобы его мать и прочие асгардцы увидели: он готов защищать своего отца, свою семью и свою царство. БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО того, что он приёмный!!1 Типа, гляньте: "Я своей шкурой жертвую ради вас, хоть вы меня всегда унижали и указывали мне на моё место. А я не второй. Я равный. Такой же, как вы!" Есть такая поговорка: хочешь доказать что-то себе, докажи это другим. Вот Локи и доказывал, доказывал своё право считаться духовно и душевно родным божественной семье. Он же прямо орёт Тору: "To prove to Father that I am the worthy son <...> I never wanted the throne! I only ever wanted to be your equal". Тор отвечает, что не будет биться с братом, а в ответ: "I'm not your brother. I never was". Только что Локи говорил про равенство, а через минуту он отрицает его через отрицание братства: это крайняя степень отчаяния. И представь, что это такое, услышать в таком состоянии "Нет". Этим словом Один уничтожил веру и надежду Локи на то, что он станет воистину родным и всецело равным. Что парню еще оставалось делать, когда тот, кого ты считаешь отцом, по сути от тебя открыто отрекся? "Нет" подогнало Локи под черту вечного одиночества, поэтому смысла держаться за жизнь в Асгарде не стало.

***

Рядом с м. Беговая на доме во всю стену нарисовали афишу-граффити новых "Мстителей". И вот стою я, смотрю и мысленно кипю: Локички нет! НЕДОДАЛИ!!!1
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Endless Summer; 02.04.2014 в 16:51.
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.04.2014, 17:07   #29012
Nexis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nexis
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: гораздо выше уровня неба
Сообщений: 942
Лайки: 0
Та-Да!!!!

[ame=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZFqaFu2maDg]The Art of Villainy with Tom Hiddleston | F-TYPE Coupe | Jaguar USA - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

И допинг









 
__________________
Жизнь театр, а люди в нем актеры!!!
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6480cae9c30c0286d05d3bc5bf55f3f2 target=_blank><a href=http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/6480cae9c30c0286d05d3bc5bf55f3f2.jpg target=_blank>http://s6.hostingkartinok.com/upload...c5bf55f3f2.jpg</a></a>
Nexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:09   #29013
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0


Надеюсь, не вызову бурю негатива своим вопросом...
А что, на премьеру второго "Капитана Америки" никто не собирается?

 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:15   #29014
Nailya N
-After all this time? -Always.
 
Аватар для Nailya N
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 51
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение


Надеюсь, не вызову бурю негатива своим вопросом...
А что, на премьеру второго "Капитана Америки" никто не собирается?

 
Собираемся конечно!
Nailya N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:20   #29015
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nexis Посмотреть сообщение
Та-Да!!!!

The Art of Villainy with Tom Hiddleston | F-TYPE Coupe | Jaguar USA - YouTube

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

И допинг









 
*где-то на компьтере включился автоматический набор текста, поскольку его владелица скоропостижно скончалась от восхитительного голоса и всего прочего*


---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Nailya N Посмотреть сообщение
Собираемся конечно!
Ну, мало ли.
А то речь только о "Любовниках", я и думаю, одна ли я тут такая, которая с нетерпением ждёт всех марвеловских премьер
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2014, 17:22   #29016
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nexis Посмотреть сообщение
Та-Да!!!!
*лежит полубессознательно* Локичка дорвался до машинки... крутой машинки... "This realm... its all mine!" все, меня можно выносить.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Эта фраза, кстати, ещё и контраргумент против тех, кто утверждает, что Локи возненавидел свою асгардскую семью. Ничуть! Был обижен - да. Был выбешен - тоже да, но ненависти в парне не было. Он вершит месть кровному отцу фактически от имени отца приемного. Слова его искренние и поступок тоже: в душе он ощущал себя асгардцем, полноправным сыном Одина, для которого иного отца и иной семьи не существовало.
Нооо не в третьем фильме там-то чувства к матери остаются, чувства к брату тоже, но не к отцу (особенно после такого теплого приема: ты, говорит, был рожден сдохнуть, дада, спасибо, папа, на добром слове). Я даже могу понять, почему Один злится: воспитывал вроде ребенка как положено, с мечами и драчками, а что ж это выросло? С Тором же подобное воспитание прокатило А с Локи-то по-другому надо было.
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
*где-то на компьтере включился автоматический набор текста, поскольку его владелица скоропостижно скончалась от восхитительного голоса и всего прочего*
О, скинешь дистрибутивчик, мне бы тоже такую прожку всякий раз, как в Приют зайду, такая же проблема возникает.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 02.04.2014 в 17:32.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2014, 17:41   #29017
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0

 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.04.2014, 17:47   #29018
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0

 

Цитата:
Сообщение от Nexis Посмотреть сообщение
Та-Да!!!!
Well domination starts with attention to detail (c)
This England... Обожемой, он отдоминировал старушку Англию и меня заодно...


Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Нооо не в третьем фильме
Было бы очень интересно посмотреть на действия Локи, доведись ему оборонять дворец. Если нужно было бы спасать Одина, спас бы? И что вообще случилось со старым маразматиком? Не верю, что Локи отправил его в Хельхейм.

Кстати, вот я дуууура Только сейчас поняла, что английское "hell" восходит к скандинавской богине Хель (Hel)
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.04.2014, 18:16   #29019
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
С одной стороны, с Локички сталось бы держать где-то дневного бабайку с целью раз в недельку приходить в гости и тщательно глумиться. Но ведь это слишком опасно - или он сбежит, или его сбегут, ведь даже если Локи будет под видом Одина (я настоящий царь, а этот - ненастоящий!), иллюзию-то легко разрушить (если он, конечно, даст себя облапить кому бы то ни было). Шо-то меня несет Вот неверные подданные и помогут реальному Одину.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.04.2014, 18:19   #29020
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Да, но кто ж захочет Одина-то, того, облапать? С этим, мне кажется, у Локи особых проблем возникнуть не должно)))
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.04.2014, 18:21   #29021
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
С твоими бровями эта фраза выглядит особенно шикарно... извини, не удержалась.

Не, ну необязательно же лапать, можно по плечу просто хлопнуть, фамильярность по отношению к царю, конечно, но простительная в исключительных случаях.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.04.2014, 19:08   #29022
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Мамамоя! Меня можно выносить следом за Руней!
А в конце я вообще Марция со слезинкой в глазах вижу



Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.04.2014, 19:31   #29023
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marinalanu Посмотреть сообщение
-согласна. Справедливо. Но ведь он ничего не делает просто так. Значит, он как-то хотел испытать сынка, чтобы убедиться в его-таки избранности? Не верю, что он желал ему зла.
Не усложняй. Тор провинился - Тора наказали. Когда детей наказывают, им, понятно, зла не желают. Другой вопрос, что наверняка точно так же наказали бы любого, кто бы утворил подобную хрень.
Просто убеждаться стоило бы перед коронацией. Но это уже другой вопрос.
Цитата:
Я думаю, что Золушкой Локи все-таки был, может, не так явно, но все же. Возьмем пример с друзьями Тора- они его вечно цепляли, а Тор молчал. Неужели нельзя было сказать- " Не трогайте моего младшего"?.И потом, когда они в Йотунхейм пришли, во имя Торова тщеславия акта возмездия, Тор сказал Локи-" Знай свое место, брат". Это показывает нам, какое место Локи занимает на самом деле.
Друзья Тора? А чего Локи своих не завел? Вопрос. Если пофантазировать, то мне представляется, что друзья Локи... в теории, могли бы построить Торовых так, что мало бы не показалось.
Ехидство от Торовых друзей в фильме я видела один раз. Но, судя по манере общения, они и друг друга задевали вполне себе. И в то, что Локи привел сосулек во время коронации они не поверили. С другой стороны, если они и задевали его, то потому, что он был "другой" - а не потому, что был приемный. Этого то они не знали. А то, что отличающихся в тех же детских коллективах вечно долбят, так это уже не проблема приемных детей вообще.
Фраза Тора про "свое место". Ну,... это Тор так считает. У него расклад простой, как кусок хозяйственного мыла - кто сильнее, тот и прав. Именно за это и поплатился в последствие. И кое что вроде осознал

Цитата:
Но Один мог хотя бы подождать,зная нервозный, склонный к саморазрушению характер Локи, что тот залезет обратно, помочь выбраться, чайком напоить, а потом бы уж и переговорили бы, как мужик с мужиком отец с сыном, кто и в чем был неправ.Один же мудрейший из мудрых, и не мог не предвидеть такого конца. Вот результат. Если честно, я думаю, что Один его по-настоящему никогда не любил. Насчет Тора ще можно поспорить, но он-нет, имхо. Как-то так.
Ну, Тора он чайком не поил. А по поводу предвидения.. так может и предвидел, кто его знает. Тем паче, если предвидел, то, ясное дело, что никакой чаек тут не поможет. Разве, что с цикутой
На счет любил - не любил.. Ну это ИМХА на ИМХУ.. Он его спас. Младенцем. Мотивация, дело десятое. Он его все таки спас. Не убил, не выбросил помирать. Вырастил. Не в бараке, не у кухарки, не в каком-то захолустном мире, а в своем дворце, рядом со своим родным сыном. А любовь, тем паче, когда ты Царь и отвечаешь не только за свою семью.. штука сложная, хотя бы в плане проявления.

Опять таки оговорюсь. Я не хочу спорить. Это просто моя точка зрения. Каждый волен заблуждаться, как ему вздумается. Я вижу это так.
 
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 02.04.2014 в 19:36.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2014, 19:37   #29024
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Айлин, протестую! Кай Марций не злодей!
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.04.2014, 19:47   #29025
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
А! Ягуарчик! Буся! Клевый ролик
Тока, тока, тока.... ну какого бабайки - машина белая! Фу! Белая машина - это холодильник на колесах Белые выпускают на тесты. Ну уж на рекламу то могли и посолидней.. Ну хоча б серебристенькую...
Но ничо.. Хиддлстон и на холодильнике отдоминировал!)))) Шикардос!

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Да, но кто ж захочет Одина-то, того, облапать? С этим, мне кажется, у Локи особых проблем возникнуть не должно)))
Бгы-гы)))
"...она его осязала, и теперь, говорят, даже на сносях!"(с)
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2014, 19:52   #29026
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Посмотрела видео. Убедилась окончательно, что Тома Хиддлстона нет, есть только очень хитрый план Локи по захвату планеты Земля.
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.04.2014, 19:56   #29027
elo4tka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для elo4tka
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Старый принцип всех детективов - нет тела - нет дела!))
А уж кого в какую дырку послали - это, конечно, вопрос интересный! Даже дискуссионный.

Хе.. додумала! В случае с Локи, там и тело, как выясняется, не повод для похорон. Один точняком покривил душой, когда говорил, что все их отличие от людей, это продолжительность жизни. Их качественно укокошить - тот еще квест!
Точно, я наконец поняла почему в последнем Торе тельце Локи оставили на съедение всякой живности, Тор даже после всех передряг не озаботился его разыскать и закопать.
elo4tka вне форума   Ответить с цитированием
elo4tka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2014, 19:58   #29028
aliquis
Прохожий
 
Аватар для aliquis
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 617
Лайки: 0
Addams, прости, что не сразу, НО! Ты просто фантастически, феерично прекрасна! Твои брови вчера спасли меня от депрессии сегодня.
__________________
Без подписи
aliquis вне форума   Ответить с цитированием
aliquis получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2014, 20:03   #29029
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Айлин, протестую! Кай Марций не злодей!
Руня, в каждом британском злодее есть доля Тома Марция
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2014, 20:08   #29030
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Да, но кто ж захочет Одина-то, того, облапать? С этим, мне кажется, у Локи особых проблем возникнуть не должно)))
Вот щас в меня полетят тапки, но мне по полю мороз, потому что, да, я бы Одина облапалаТочнее, не картонного недокрученного недотыкомзера-персонажа комиксового, а старика Хопкинса, люблю, заразу.И вообще это не Один,а Ганнибал Лектор папаня Локи - эстет, маньяк и гурман
 


Цитата:
Сообщение от Nexis Посмотреть сообщение
Та-Да!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да шо за!!
Том,одержимый Локи, внимающий Джону Гонту из "Ричарда II"
(This royal throne of kings, this scepter'd isle,
This earth of majesty, this seat of Mars,
This other Eden, demi-paradise,
This fortress built by Nature for herself
Against infection and the hand of war...) , прынц на белом котэ коне, читающий лекцию о доминировании (сссссссссссссссссссссссс!), пытающий уши зрителей дисторшированными обертонами?!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гениально прописан монолог, композиция вся строится на прецедентном тексте шекспировского Гонта о власти тщеславия с цитированием по ходу развития мысли.Шекспировское "This earth, this realm, this England .." разверзается и после злодейского смеха вылезает Локи:"It's all mine!"
@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

ААААААА!!
НИМАГУ!!!!!
*бьёцца на потолке*
*вырывает мохер пачками*
За что, ну за что??
А выражение лица, когда поршаку всю мазу подорвал?Кот шкодливый!
 
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.04.2014, 20:08   #29031
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
Руня, в каждом британском злодее есть доля Тома Марция
Тяжелое наследство римлян? о_0
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.04.2014, 20:09   #29032
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
вот ты завернула, Пандуся
/восхищонно/

Последний раз редактировалось Lo.; 02.04.2014 в 20:22.
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:12   #29033
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от aliquis Посмотреть сообщение
Addams, прости, что не сразу, НО! Ты просто фантастически, феерично прекрасна! Твои брови вчера спасли меня от депрессии сегодня.
Спасибо
Не депрессуй больше, все будет хорошо.
прорвемся

 


---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Панда, ты мохер-то побереги, я волнуюсь.
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.04.2014, 20:14   #29034
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Панда, ты мохер-то побереги, я волнуюсь.
Новый нарастет
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Omega получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.04.2014, 20:16   #29035
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Тема усыновления очень тонкая и щекотливая начиная от "А стоит ли рассказывать?" до "Зачем вообще вы это сделали?". Имеем Локи, который узнает от Одина правду и понимает: его взяли не просто так, а взяли с целью. Да, пусть она была благая, но всё равно он, Локи, оказывается не более чем средством для осуществления этой цели.
Усыновляют с целью. Таки да. А рожают?
Самое неприятное, что если покопаться в вопросе с какой целью (или мотивацией) нас родили, то лучше застрелиться сразу
О, да! Исчезающе малому количеству людей посчастливилось родиться, потому, что родители были неимоверно влюблены друг в друга и решили завести себе заочно очень любимое чадо.
Почему мы чаще всего появляемся на свет?? А?
Просто лучше об этом не задумываться, потому, что по сравнению с этим, любая мотивация усыновления выглядит, как воровство кастрюли борща у соседа по сравнению с бомбардировкой Хиросимы.
Мы, рожденные своими родителями, разве не средство?
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.04.2014, 20:21   #29036
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
:))))


 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.04.2014, 20:30   #29037
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.04.2014, 20:34   #29038
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
@@@@@@@.%%%%%.
У меня травма.
В лексиконе резко потерялись всее приличные слова.
*рвёт мохер ещё ожесточённее*
Я спать собиралась.Спать, мироздание!Впервые за неделю поспать часов пять.И где тот сон?!А?*заваливает хату мохером*

Змей искуситель.

Рафинированный первородный грех!
This happy breed of men (это куда, это куда на октаву ниже полез?!), this little world (куда уж меньше!не знаем уже, где спастись от твоего голоса!),
This precious stone set in the silver sea(куда разогнался, айайай, мы не пристёгнуты!!),
Against the envy of less happier lands(толерантный выкидыш двух строк про зависть менее счастливых стран на высоких скоростях? океей),
This blessed plot(оёёёёёёй), this earth, this realm(упс.никогда не думала, что слово "отчизна" способно прозвучать как..яростно пикающий рейтинг!), this England(берите шире, мужчина, - этот мир) тут явно смехом перекрыта команда "Кneel!"
It's all mine!(заверните-распишитесь, вам планеточка Земля!)

 


---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Надеюсь, не вызову бурю негатива своим вопросом...
А что, на премьеру второго "Капитана Америки" никто не собирается?
Собирается.Прямо завтра с утра.Мне рецензию на ентот шыдеврь накатать надо, уже коньяком запаслась, чтоб фейспальмы не так сильно от просмотра на мне росли во время сиянса.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.04.2014, 20:37   #29039
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
А вообще - дурня. Сори. Я приношу свои извинения за то, что вообще полезла в эту бутылку. Во-первых, это езда по встречке, а во вторых, для меня эта тема (детишек) слишком болючая и личная, поэтому, я так подозреваю, что и у меня объективности тут будет не много, а вываливать вам это все на головы - дело дурное.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:51   #29040
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
А как желваками на скулах поигрывает, доминант плюшевый!




Ушла в дусш.
 
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования