Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 20:13   #2701
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она положила ему руку на плечо, потом прижала его голову к себе. Во взгляде её плескалась река времени.
-Всё так и ...не так!Нам предстоит бороться за Наш МИР!Надеюсь, самые страшные из моих видений -не сбудутся. Но другие, что я являла тебе... Вспомни... Как через триста лет будет гореть наш Лес...Как погибнут Серые Гавани...Лесные эльфы на короблях, готовых к отплытию...Про выбор, куда им плыть: на запад, в Валинор (Валары примут, ибо будет кому просить за нас Эленион, Леголас, Галадриэль...) или к Водам Пробуждения ( Об этом договорюсь я)...Не стану утверждать...Я не видела на кораблях тебя. Возможно наш народ разделится, одни выберут дорогу на запад, другие на восток..Неоспоримо одно- Чёрное копьё пронзит Средиземье...Король без королевства придёт...Ты ведь читал написанное мной, не так ли?Люди, Трандул, люди возьмут своё!Что останется нам? Эстель и борьба...-она вздохнула-Я не могу сейчас объяснить и рассказать всего. Не время для откровений. Многое ещё ПРЕДСТОИТ узнать. Я не озвучу всего, пока не разберусь сама. А на это уйдёт время..У нас с тобой уже был подобный разговор. Давай пока оставим дела грядущего. Сейчас, у нас есть над чем подумать...
Она посмотрела в даль...и вдруг
- Не будет разлуки НАВСЕГДА!Ни с нашими детьми,ни нам с тобой!...Эленион уйдёт,... чтобы вернуться...Я Видящая и я ВИЖУ!

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 29.01.2014 в 20:48.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:34   #2702
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
- Придёт, - криво усмехнулся Трандуил. - Придёт, разумеется. Враг в человеческом обличье. Узнаю его... А он никуда не уходил. Можешь звать его Сауроном, Некромантом или Олмером - суть не изменится. Он всегда хотел уничтожить нас. - Выдержав паузу. - Но ты права: сейчас не время для таких разговоров. Что будем делать? Помнится, я намеревался проехаться в степь... Не желаешь прокатиться со мной? Может, и мысли, таким образом, удастся привести в порядок...
*мягко*:
- Любимая, не будем пока далеко загадывать. У нас есть этот день, этот час, эти мгновения... Завтра будет завтра - если завтра будет, - он кликнул коня.

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 29.01.2014 в 20:48.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:42   #2703
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Цитата:
Сообщение от Namarie Посмотреть сообщение
Мама дочкой гордится, прелесть,девка получилась!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.01.2014, 20:50   #2704
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nimgilhari Посмотреть сообщение
Мама дочкой гордится, прелесть,девка получилась!
Папа тоже горд и счастлив - красавицы мои!
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:53   #2705
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль приподняла бровь и внимательно взглянула на него.Глаза её блеснули.
-Я следую за МОИМ КОРОЛЁМ!- чуть усмехнулась
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:57   #2706
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
- Я не велю следовать за мной. Я прошу поехать со мной. Снесёшь нас, дружок?.. - обратился к Ветерку. - Он унесёт двоих - если согласится.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:03   #2707
марго
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для марго
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 309
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Папа тоже горд и счастлив - красавицы мои!
[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Nimgilhari Посмотреть сообщение
Мама дочкой гордится, прелесть , девка получилась!
как мило
***
Кстати , не подскажите как дальше сюжет вести?

Последний раз редактировалось марго; 29.01.2014 в 21:05.
марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:51   #2708
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 22:10   #2709
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
В лагере их встретили хмурые Лаирсул и Таургвет
-Где Луи?
-Он ушёл Мы не знаем куда
Король с королевой тревожно переглянулись...



Вороной потряхивал роскошной гривой. Нимгиль облокотилась о широкую грудь мужа, в которой билось принадлежавшее ей сердце. « Так же как и ему моё»- улыбнулась она этой мысли.Её собственное гулко стукнуло в ответ. Прижалась теснее. Она почувствовала как он усмехнулся и его губы коснулись её волос...Потом мысли потекли в другом направлении.
-Почему- спросил король через некоторое время нарушив молчание,- не уничтожить эти проклятые кольца сразу?
-Нимгиль нахмурилась
-Нельзя!
-Почему?
-Мне бы самой хотелось этого!Однако я не знаю точно. Великий Орлангур, не удосужился объяснить конкретно. А он не из тех с кем можно спорить!Наверное потому. же, почему, мы не можем убить Боромира, Потому, что Весы. Потому, что эти тролевы Законы Равновесия и Предопределённости! Потому. что ОНА только этого и ждёт!И ...есть ещё кое что...
Леди закрылась обдумывая некую мысль....и вдруг решилась.
-Скажи, ты слышал легенду о Великом Учителе Севера. Я не в счёт..?


Лиэлу погладила нос кобылы.
-Тише,Лилэ, Тише. Нужно подождать....Война!
В просвете между ветками, живой рекой двигалось войско истерлингов...
Ночь она провела в на дне небольшого оврага
Сознания коснулись...Она мгновенно вскочила смертельно бледная.
-Мне нужно, то зачем ты едешь. Вспомни о данной клятве и вернись к Служению. Награда будет более, чем щедрой!..

Дайра не понимала откуда брались силы. Почему она до сих пор жива. Он не домогался её ,как она опасалась в начале. Старик как будто разговаривал с кем-то и периодически менялся. С ним творилось нечто странное. .То словно тень пробегала по нему и взгляд делался жутким. То становился жалким , сжимался в комок, начинал тяжело дышать и лоб покрывался испариной, и тогда боль и неведомый страх наполняли его глаза..Она понимала одно-чужая воля управляет им. Её же охватывала такая слабость, что о побеге нельзя было и помыслить...Да и куда бежать.. Вот уже несколько дней они двигались на восток. Когда Ильгей становился «тёмным», она старалась быть как можно тише. Просто лежала или сидела закрыв глаза. А когда « возвращался» тихонько наблюдала за ним. Они почти не разговаривали. Да он ,вообще, редко обращал на неё внимания. И, она боялась.!..Но хуже всего была неизвестность. И однажды не выдержав, она спросила его.
-Зачем я нужна тебе?Отвези меня назад- мой отец хорошо заплатит!
«Темный»Ильгей жёстко усмехнулся
-Мне не нужны деньги
-А что же?-вся внутренне сжавшись
-Ты сама!
-Но зачем?
Он ухмыльнулся и подошёл к ней. Рванул ворот платья, обнажая плечо. Там чуть пониже ключицы у неё располагалось родимое пятно странной формы. Запахнув обратно, отошёл в сторону.
Дайра ничего не поняла. При чём тут родимое пятно. Да, оно необычное. Но что из того? Когда она попыталась снова заговорить с ним , он одарил её таким взглядом, что она в ужасе закрыла глаза.
У «другого» Ильгея тоже не удалоось что-либо выведать. На заданный ею вопрос он скосид на неё полные страха глаза и прохрипел
-Молчи! Может ещё и живы останемся...
Девушка совсем бы впала в отчаяние, но у неё ещё оставалась надежда. Зеленоглазая эльфийка обязательно найдёт её.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 30.01.2014 в 00:03.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 22:22   #2710
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
- Погоди... Что ты имеешь в виду?.. - глаза Трандуила потемнели. - Слышал ли я о Приходившем в Ночи?.. Знаю ли сказки о Железной Твердыне? Знаю. Но это было давно, и я всегда считал эти истории сказками. То есть, мне известно, что они - Учитель и Чёрная Твердыня - существовали, но какие они - то мне не ведомо. - Он потёр щёку. - С Некромантом довелось встречаться. И я помню времена, когда возле Эребора водились драконы. Не из-за одного Смауга эта местность называлась Раздраконье...

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 29.01.2014 в 23:16.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 23:26   #2711
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль промолчала.Да он мог слышать эти рассказы. Почему нет?Как рассказать о Крылатом?Для него Мелькор-Враг! Моргот!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 23:31   #2712
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Трандуил ободряюще улыбнулся.
- Ты ждёшь от меня открытости - а сама закрываешься. В чём дело?.. Не бойся.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 23:43   #2713
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она провела рукой по лбу
-Айони.Тебе знакомо это имя?
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 23:48   #2714
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Сдержанный кивок и настороженный взгляд. Трандуил напрягся: "Зачем тебе?.."
- Отец упоминал как-то... - произнёс он вслух.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 00:01   #2715
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
"О,Эа!"...
- А Вещи? Помимо ожерелья, были какие-нибудь необчные вещи?Украшения, перстни?-Она вся замерла в ожидании ответа
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 00:13   #2716
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
- Я не знаю. Почему ты считаешь, что у меня должны храниться вещи, незнамо кому принадлежащие?.. Ну, хорошо, это мать моего отца - но в нашей семье имя её под запретом. Тингол не одобрял... Отец моего отца - благородный синда, дальний родственник короля Дориата, а она... Впрочем, моя мать была из нолдор... или от смешанного союза, - он тихо фыркнул. - Однако любви к нолдор, за некоторыми исключениями, данное обстоятельство мне не прибавило. До их возвращения в Средиземье мы не воевали - так, стычки, локальные конфликты, когда один народ нарушал границы другого. Война началась из-за Камней. Заметь, до прихода нолдор мы с тёмными были близкими соседями, и никто нас не трогал, кроме, пожалуй, самых обнаглевших либо самых голодных орков. И не надо про Пояс Мелиан. Если Мелькор к тому времени ещё не растратил свою мощь, он по определению сильнее майэ. Не захоти Тингол сильмарилл - возможно, Дориат не погиб бы. А так - проклятия, предательство, братоубийство... - с горечью. - Нимгиль, какое отношение имеет ко всему этому наш род, что нам пришлось расплачиваться? Отец не давал присяги нолдор. Он не обязан был помогать Гил-Галаду. Но ради Верховного Короля отправился на смерть, - Трандуил покачал головой. - Похоже, я никогда этого не пойму, не приму и не прощу. И никогда не забуду.

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 30.01.2014 в 05:10.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 00:21   #2717
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
"А она -Айони!Надежда и Свет Крылатого!Аэт!"
-Что ж, я понимаю! Забудь, что я спрашивала у тебя об этом.
" Он- не готов!Я должна найти способ.Зато теперь Я ЗНАЮ!..Одним вопросом меньше"

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 30.01.2014 в 22:05.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 00:26   #2718
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
- Ты ищешь следы Девятерых?.. - выдохнул он едва слышно.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 08:07   #2719
марго
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для марго
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 309
Лайки: 0
Темная прищурилась - По моему я уже говорила с ним ... Я уже сказала ему все... - произнесла эльфийка. - Зачем вам свиток? Зачем вам снова меня просить вернуться?.
Лиэлу нахмурилась. Ох не нравилось ей все это! Слишком странно... Слишком...
- Как мне сейчас нужна ваша помощь королева!- подумала темная про себя опустив глаза. А вслух произнесла- Что за награда?
Лиэлу решила для себя. Пожалуй она сыграет эту роль... Роль предательницы! Пускай пока подумают, что якобы она вернулась!
- Простите меня королева! Поверьте я найду свиток! Я принесу его! Обещаю!! Клянусь!- подумала эльфийка. - Вы только верьте мне!
марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:31   #2720
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
- "Где же Луи?.." - мысли короля вернулись к происходящему. - "Не нравится мне это - пахнет неприятностями..."

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 30.01.2014 в 22:26.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:44   #2721
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
Леголас пробежался пальцами по броши. Зелёный лист, у них такие брошки не украшение, а вполне повседневный элемент костюма. Но эта брошь больше. И форма у неё другая.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:51   #2722
марго
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для марго
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 309
Лайки: 0
Внезапная боль пронзила Лиэлу.
- Выполнишь задание- узнаешь... И без выкрутасов! Мы знаем твое уязвимое место!!!
Сил у темной хватило лишь на слабый кивок. - Не троньте брата!- только и смогла прошептать она . Сознание медленно угасало . Лиэлу упала в обморок...
марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:17   #2723
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Всё-таки как приятно ощущать себя в его сильных руках!Довериться его вновь пробуждённой силе. Эта мощь плещется в нём, и там, внутри него, не имеет конца ...поднимется, качнётся на самой грани и отступит в тень до времени... Близость мужа давала возможность переложить на него бдительность и ответственность за безопасность дороги. И ,она, всецело полагаясь, позволила себе немного расслабиться и «уплыть»...Мысли кружились...
Река Времени...Прошлое...память! Она горька и светла. Будущее... видения и образы ..Тревога и Эстель. Настоящее ...искания и деяния ... Путь. Над Ардой властвует закон Предопределённости. В Эа- закон Равновесия...Эльфы и люди. Эльфы почти полностью во власти первого. Особенно, западные. Валары возлюбили их и хотели уберечь ..От чего?Кого?... «Врага»?. Желая уберечь от него, давая « правильные» знания...Мудрость Запада- она есть!
Считается, что Авари сами достигли своего Знания. Но ведь это не совсем так. У них тоже были Учителя. Конечно, их так не опекали, однако некий толчок был дан.
Эльфы не познавшие Учителей превратились в орков...
Все деяния Дивного народа свершаются в рамках предопределённости? Просто по самой своей СУТИ они близки к этому. В какой то мере она им НЕОХОДИМА?
Люди...О-о!Эти одним существованием будут раскачивать Весы. Они не могут двигаться только вперёд. Их всегда манит отклониться от тропы. Выбирают пути сложные, извилистые. И потому , зачастую не могут предвидеть, что ждёт в конце дороги. Их счастье в поиске, метании. И конечный результат им не столь важен.
Этим отличаются между собой Дети Эру...
-«ЧТО? Девятерых?...Луи?»-Нимгиль всплыла на «поверхность»...
Трандуил странно смотрел на неё. Неуловимая усмешка и встревоженность одновременно.
Усмешка , понятно-она опять выпала из реальности. Тревога же вызвана догадкой и исчезновением Тёмного. Её взгляд -ответ «Да»...Эа!Какое счастье быть нежной и слабой в его руках!...Снова лёгкая лукавая полуулыбка в глазах!Она вздохнула... «Однако пора брать себя за за...ОЙ!В общем, в руки.» Она тряхнула головой., прогоняя навязчивую пелену, что опять попыталась окутать её мозг...Куда сначала? Искать Боромира...Дайра? Луи?Здесь сложнее...
Боромир...Эльфийка настроилась на Мелодию... « Куда его несёт! Хоть она и пустая...Едем»

Кобыла упрямо встала и не желала сделать больше ни шагу. Ни уговоры , ни понукания не действовали. Когда же он разъярившись попытался ударить её, то полетел вверх тормашками, Луизара же непостижимым образом, осталась на месте. Он поднялся и посмотрел на лошадь. Та заржала, покосив на него умным глазом, мотанула головой и переступила с ноги на ногу.
-Боромир, может не стоит, посмотри, остальные лошади тоже волнуются.-Байрон попытался остановить друга.
Дейловец ответил льдистым взглядом.
-Я ДОЛЖЕН посмотреть.-его спокойный и властный голос, заставил торговца невольно вздрогнуть-Оставайтесь здесь.
-А Луизара? Как разбудить её...Какого барлога, мы уже столько времени блуждаем по степи!
-Я сказал!... Эльфийка сама найдёт нас. Я скоро вернусь.

Он следовал наитию....Край ямы. Какая странная. Смутные , неясные ощущения... Пальцы крепче сжали рукоять. Чёрный Меч привёл его сюда...Зачем? Непонятно!Он поднял горсть земли растёр в ладони...Чёрная. Обугленная. Какое- то беспокойство.Раздражение. Разочарование.Злость ...Это Он или Меч?....Снова прислушался к себе...Ничего!Ещё раз обвёл всё взглядом. Потом повернулся и пошёл прочь...

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

-Мой принц! Что скажет ваш отец, когда вернётся?
Леголас положил ему руку на плечо.
-Там война, Халлорн!Король Эллесар -мой друг. Итилиэн-сколько труда в него вложено. Я ДОЛЖЕН быть там. А отец...он поймёт!...Ты справишься здесь. С владыкой Келеборном я договорился.

Леголас посмотрел принцессе прямо в глаза
-Намариэ...сестрёнка. Понимаешь,Лисёнок. Мне НАДО ехать!

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 30.01.2014 в 23:11.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:20   #2724
марго
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для марго
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 309
Лайки: 0
Так... А куда едет принц?
марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:29   #2725
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
На войну. Истерлинги собираются напасть на Гондор.Манёвр Назгула...
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:42   #2726
марго
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для марго
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 309
Лайки: 0
Ясненько, а у нас тут ( у темной ) проблемы...

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

И две идейки в запасе есть . только ваша помощь нужна
марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:49   #2727
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Трандуил, тихонько вздохнув, обхватил жену за талию.
- Н-началось... Куда едем?

Вдали показался силуэт всадника.

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 30.01.2014 в 23:18.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:53   #2728
марго
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для марго
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 309
Лайки: 0
Я в шоке!! Посмотрите на Это!
Книга Воббит - читать онлайн. Автор: Пол Эриксон. LoveRead.ec
марго вне форума   Ответить с цитированием
марго получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.01.2014, 00:13   #2729
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Король неуловимым движением соскочил на землю - казалось, его подхватило порывом ветра.
- "Лора!"
- "Погоди, в лагерь доставим. Обошлось без серьёзных травм, но..."
- "Она... в порядке?"
- "Относительно".
- Милорд, нам надо поговорить.
- Да, Ваше Величество, - склонил он голову, не глядя в сторону королевы.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Майве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.01.2014, 08:04   #2730
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
О Эру... Вытащите меня с моего города, кто-нибудь... Это ж ужас. Морозы под полтинник, работа, на почте проблемы. Хоть на войну, хоть в Морию - вытащите!
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования