Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2012, 14:24   #2521
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Спойлер:
Он все-таки жив наверное. Так мне хочется думать. Есть знаки что он жив. Но последняя сцена дала мне сомневаться почему-то.
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:59   #2522
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Один из самых, на мой взгляд, важных вопросов в этой теме (если мы еще про Бэтмена) - является ли третяя, финальная часть лучше прошлой? Лучшая ли она в трилогии? Или не лучшая? Или кому-то вообще больше нравится Batman Begins? Или все одинаково хороши? Говоря за себя, я скажу что третяя часть во многом лучше Темного Рыцаря 2008, но кое в чем ему проигрывает. Я не про злодея. Хоть Джокер Леджера мне показался каким-то более харизматичным и многосторонним, в отличие от Бейна, но Бейн с другой стороны больше внушает ужас. Он не кажется абсолютным психопатом, в отличие от Джокера. Он более верен своей идее. Хоть в конце показывает какие-то человеческие эмоции в отличие от безумца-Джоекра. Я про другое. Этот фильм, в отличие от остальных показался мне более... простым, что ли. Линейное повествование, не типичное для фильмов этого режиссера (нет, были отступления, отклонения и т.д., но это немного другое). Какой-то он более другой... Но это не минус.
Темного Рыцаря со злодеем Джокером, мне так кажется, можно было смотреть даже не видя Бэтмен: Начало. Его сюжет развивался более самостоятельно и независимо от первого Бэтмена, чего нельзя сказать о "Возрождении", где обязательно нужно смотреть две предыдущие части чтобы понять эту. Тоже не уверен, минус это или плюс. В чем-то он превосходит "Темного Рыцаря", а в чем-то может и нет, "Темный Рыцарь" был более самобытным + без обычного в современных голливудских блокбастерах обилия компьютерной графики (этим тоже Нолан кстати и славится). Здесь же последняя битва и все такое, что придает фильму эпичности, но и делает его более похожим на все обычные завершения какой-либо истории. В общем, побил ли этот фильм прошлую часть и отнял ли у нее титул лучшего кинокомикса (ну для меня, по крайней мере, он был лучшим в своем жанре) или нет? Я пока окончательно ответить не могу.

Последний раз редактировалось Маг; 26.07.2012 в 15:02.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:12   #2523
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Думаю пора это все в тему про Бэтмена перевести)
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:11   #2524
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Спойлер:
Меня терзают сомнения насчет одного момента. Бэтмена показали в машине за 5 секунд до взрыва. Я не уверен что он что-нибудь успел бы сделать Может, все это с автопилотом и бэт-сигналом было сделано специально для того чтобы дать надежду зрителю или запутать его? А бэт-сигнал в конце мог настроить и не Бэтмен? Может, ошибаюсь
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:18   #2525
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Cпойлер:
Маг, а может вобще все это был сон Брюса? Ведь как он так быстро добрался из тюрьмы обратно в Готэм без гроша в кармане, попал в заблокированный остров и нашел женщину кошку. Наверное это все был сон во сне в еще одном сне. Напоминаю, это не Инсепшен. Бэтмена вконце показали. Он живой.
 
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:27   #2526
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Bilbo Baggins, да, я тоже об этом задумывался (на счет как он туда попал, ну, Вам понятно про что я, не хочу опять спойлером текст закрывать))) Вот как раз от того что его так явно нам показали, я и задумался, о том,
живой или нет (черт, все равно пришлось спойлером прикрыть)
 
. Вот если бы его показали, как Женщину-Кошку в фильме Тима Бартона, только намеком, тогда бы я безо всяких вопросов, поверил на все 100, что
Бэтмен жив!
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:38   #2527
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
В общем, надеюсь что
с нашим Темным Рыцарем Готэма все хорошо, мирно попивает чаек с Селеной Кайл, но НОЛАН - БОЛЬШЕ ТАК НАС НЕ ПУГАЙ! Я "смотрю по сторонам")))
P.S. Жив он или нет - концовка офигенная, такая какая и должна быть, но вот если подумать, для драматической составлящей сюжета было бы куда интересней если бы оставалось загадкой - жив он или нет... Все таки мне этот момент за 5 сек. до взрыва...* и еще то, что все обставили так, будто фиг разберешь, сбылась мечта Альфреда или нет, по крайней мере, ему и мне в это хочется верить)
 

Последний раз редактировалось Маг; 26.07.2012 в 18:41.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:03   #2528
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Да
жив он, жив
 
я проверял
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:12   #2529
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Bilbo Baggins, как проверили? С Бэтменом поговорили?
Что-то мне сдается, что все моменты, которые позволяют выйти на теорию Бэтмен-жив Нолана заставили вставить Ворнеры, а те которые дают подумать бэтмен-мертв или а-так-ли-он-жив (?) у Нолана были в сценарии.
Перезапуск могут сделать, планы уже есть. Но трилогия закончилась прекрасно! Единственная трилогия, кроме ВК, где мне сложно выделить лучшую часть и где явно наблюдается подъем режиссера. Даже оригинальная трилогия "Звездных Войн", возможно, не может похвастаться такой целостность, там, хоть Лукас, по сути, контролировал весь процесс, все же режиссеры менялись. Да и вообще, там другое...

Последний раз редактировалось Маг; 26.07.2012 в 19:56.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:41   #2530
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,235
Лайки: 31
Да-а-а!
We need to go deeper.

А если по фильму. То сам фильм стилистически больше напоминает первую часть, которую я ставлю повыше Темного Рыцаря, который весьма серьезно вытягивает Джокер, а так весьма затянут. В смысловом же значении третий фильм весьма близок со своим предшественником. И если Темный рыцарь был о том, что люди гораздо лучше чем кажутся и снести им крышу совсем не просто даже апостолу хаоса и анархии, то Возрождение темного рыцаря о том, какие все-таки люди сволочи и как легко они готовы следовать и склонится перед чудовищным, но порядком. Таким образом Бэтмен: Начало - фильм о надежде, Темный Рыцарь - фильм о вере в людей, а Возрождение Темного Рыцаря - об умении этих самых людей прощать, и не ждать слишком многого.
ЗЫ:

__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!

Последний раз редактировалось Petrov-Vodkin; 26.07.2012 в 19:44.
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:52   #2531
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Petrov-Vodkin, дык какую часть Вы ставите выше всех, или одинаково?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:11   #2532
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,235
Лайки: 31
Я рассматриваю трилогию Нолана, как единое произведение искусства. Но при этом, если пару лет назад я ставил Темного Рыцаря на вершину, то пересмотрев два фильма перед третьим решил что все-таки первая часть мне больше по душе. Теперь надеюсь что Нолан еще вернется к теме Начала, ведь хотя история Кобба завершена, но сам сеттинг больно хорош для одного фильма.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:15   #2533
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Нее, ИМХО, "Начало" - это один фильм. Я бы больше хотел второй триллер вроде "Бессонницы", может продолжение. Хотя не знаю, какое там продолжение, Дормер ведь погиб, этим и кончилось. Тем более что это римейк был, просто фильм понравился. Вообще, не знаю даже какой фильм Нолана можно под продолжение писать. Никакой наверное Надеюсь, он еще чего-нибудь интересное снимет. Проблема только в том, что его фильмы долго ждать приходиться...(
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:26   #2534
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Bilbo Baggins, как проверили? С Бэтменом поговорили?
.
Да
жив он!!!! Неужели надо большой плакат поставить в конце фильма "Бэтмен жив. Ниже подписанный Кристофер Нолан без влияния Уорнеров." Нолан вполне мог закончить и на позитвной нотке что Робин заменяет Бэтмена.
 


И да, Нолан уже не раз говорил что для него Бэтмен закрыт. Он к нему не вернется.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:38   #2535
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Bilbo Baggins, я знаю что Нолан и его команда не вернуться. Я говорил об очередном перезапуске. Бредовая идея, но не моя. На КиноПоиске это есть и на остальных киношных сайтах. И это пока только далекие планы. Думаю, могу даже ссылку скинуть.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:49   #2536
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Вот оно как раз! Планируется очередной перезапуск Бэтмена. Глупо, на мой взгляд. http://www.kinopoisk.ru/news/1538338/ Есть еще источники
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:40   #2537
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Посмотрела сериал "Навигатор", втянулась не на шутку. Очень понравилось! Наполовину мистика, наполовину детектив. 2011 год.
Но каково же было моё удивление, когда узнала, что сценарий там писала Наталья Кудрявцева, которая писала сценарий к "Суете вокруг колец"...
А сериал хороший, ребят... Там играет куча белорусских артистов. Все артисты белорусские. И так здорово некоторые играют!

Последний раз редактировалось Masha Klim; 27.07.2012 в 08:02.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:53   #2538
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
В тему о Бэтмене))))))
Изображения
Тип файла: jpg 4868752_700b.jpg (75.5 Кб, 15 просмотров)
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 18:41   #2539
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Ха, круто-круто, Бейл - суперчувак, к сожалению не все фильмы с его участием смотрел.
Вот люблю почитать еще и чужие рецензии на фильмы которые мне понравились/не понравились (но в основном все же на те, которые понравились), вот прочитал несколько на "Возрождение Легенды". Очень часто в них и в комментариях пишут о том, что мол как им хотелось бы камео Джокера (понятно, не Хита Леджера, а со спины или еще как), например, как он по льду из города бежит или из тюрьмы выходит, пишут еще что очень сильно бросалось в глаза его отсутствие. При всем уважении к Леджеру и его герою, это НЕПРАВДА! Когда я смотрел кино, я не то что не думал о его отсутствии, я даже не проводил параллели с Бейном Тома Харди. Я почти не вспоминал о Джокере. Безусловно, персонаж классный, много привнес в историю Нолана, но "Возрождение" увлекает своим действием настолько, что, погружаясь в него головой, я почти не сравнивал историю с "Темным Рыцарем". Часто читаю, что во многом из-за остуствия хотя бы упоминания Джокера фильм во-многом проиграл. Имхо, дребедень! Во-первых, сам Нолан сказал что это было сделано из уважения к Хиту Леджеру. Во-вторых, помню, говорилось, что по истории, рассказанной Кристофером, герой погиб или его убили, либо в тюрьме/психушке, либо сразу после его финальной битвы с Бэтменом в конце "Темного Рыцаря". Так какие проблемы тогда, не пойму? Я считаю, все сделано правильно, а разговоры о том, что фильм проигрывает из-за отсутствия упоминания о Джокере по-моему просто надуманны и ведутся отчасти от того чтобы опустить третюю часть и сказать что Нолан, якобы "уже не тот" Думаю, отсутсвие Джокера реально не понравилось очень малому проценту посмотревших. Кто хочет видеть Джокера - смотрите "Темного Рыцаря". Его не могут показывать в каждом фильме!!..
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 19:35   #2540
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Фильм конечно же понравился.
Джокера в этом фильме очень хотелось бы видеть в роли судьи, т.к. напомнило.

 

Но и у Мерфи роль судьи-пугала получилась на отлично. Очень был рад его появлению.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:13   #2541
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Когда я смотрел кино, я не то что не думал о его отсутствии
угу, ппкс. не нужен он был этому фильму. "Возрождение" - простой и понятный фильм, типа Мстителей, только с огромным ЧСВ и без юмора. А раз так, то он, чтобы зацепить большую кассу, должен был бы брать чем-то еще. Вот Темный Рыцарь брал абсолютным сумасшествием Джокера. которого у Бэйла ни разу нет. Убить всех человечков идея неплохая, но уж больно потрепанная. Увы, вместо пика я увидел падение. Но куда было деваться Нолану? Он прыгнул выше головы в предыдущем фильме, а делать это регулярно умеет только Кэмерон, увы.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 01:29   #2542
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Вот Темный Рыцарь брал абсолютным сумасшествием Джокера. которого у Бэйла ни разу нет.
У Бэйна все-таки, по идее.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 04:45   #2543
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Не важно, это не Толкин -)
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 05:49   #2544
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
У Бейна (Bane) Бейл-то как раз людям помогает, а не убивает Кэмерон, конечно, Профессионал, именно так, с большой буквы, да. Но все же одна неудача у него была, причем практически сразу после великолепного «Терминатора 2». Пусть и мелкая, но одна точно была (надо мне еще кстати его «Бездну» глянуть)...

Последний раз редактировалось Маг; 28.07.2012 в 06:02.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 09:24   #2545
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Но все же одна неудача у него была, причем практически сразу после великолепного «Терминатора 2».
Ничего себе наезд на прекрасную "Правдивую Ложь"! -)
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 09:46   #2546
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Можно подумать, что снимал Майкл Бэй, если бы не присутствие Шварценеггера и не упоминание Кэмерона в титрах как режиссера. Нет, фильм не то чтобы плохой, просто как по мне фантастика Кэмерону лучше дается, нежели комедия. По-моему таких фильмов, как «Правдивая ложь» в Голливуде очень много, а Кэмерон обычно наделяет каждый свой фильм особенностями, присущими только ему
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:11   #2547
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
При чем здесь Джокер вобще не пойму?? Может еще скажут что и Бэтмен: Начало проигрывает из-за того что Джокера там нет... Фильм то в конце концов, называется Бэтмен, а не "Злодеи против Бэтмена". Нолан более чем справился со своей задачей
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:17   #2548
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Можно подумать, что снимал Майкл Бэй, если бы не присутствие Шварценеггера и не упоминание Кэмерона в титрах как режиссера. Нет, фильм не то чтобы плохой, просто как по мне фантастика Кэмерону лучше дается, нежели комедия. По-моему таких фильмов, как «Правдивая ложь» в Голливуде очень много, а Кэмерон обычно наделяет каждый свой фильм особенностями, присущими только ему
Я хочу таких же фильмов, как Правдивая Ложь, назови мне очень много их, чтобы я могла посмотреть
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:51   #2549
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Видели наверное Крепкий Орешек (4 части), Коммандо с тем же Арни (но он мне не понравился), а еще фильмец про супружескую пару, где они получают заказ друг на друга, но сами сначала не догадываются об этом. С Бредом Питтом фильм) ну и еще много есть, сразу не вспомнить, комедийный боевичок - один из самых популярных жанров Голливуда.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 13:10   #2550
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
«Мистер и миссис Смит», да. Наверное, самый похожий из мною названных. Тоже друг от друга скрывали, только в фильме Кэмерона один Арни скрывал от жены. Много фильмов где жену/дочку держат в заложниках или в плену, а главный герой спешит за ними, заодно угоняя какой-нибудь самолет,вертолет,грузовик (в «Праадивой лжи» подобное тоже есть, четвертый крепкий орешек видимо позаимствовал), эту тему даже в мультиках современных копируют.От Бэя такой фильм по сравнению с его «Трансформерами» этот фильм мне казался бы шедевром, но от Джеймса Кэмерона после его Аватара, Терминаторов, Титаника и Чужих - нет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования